Чемпионат и первенство Каменска-Уральского
по спортивному ориентированию
03.09.2006,
Колчедан
Ж12, 5 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фахрутдинова Юлия Пеленг IIIю 403 1996 00:31:11 1
2 Прокопьева Екатерина ДЮСШ К-Ур. Iю 404 1996 00:44:49 2
Ж14, 5 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Полухина Ксения Пеленг 405 1995 00:29:02 1
Ж16, 7 КП, 3.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лагунова Екатерина Пеленг 312 1992 00:27:07 1
2 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 311 1990 00:28:35 2
3 Ткачева Ксения ДЮСШ Родонит 313 00:36:13 3
Ж20-45, 9 КП, 4.480 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 201 1977 00:30:10 1
2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 206 1965 00:32:33 2
3 Вольхина Ольга СинТЗ КМС 209 1970 00:34:34 3
4 Щербань Маргарита СинТЗ I 205 00:40:25 4
5 Лагунова Людмила Пеленг II 207 1970 00:51:57 5
6 Прокопьева Светлана ДЮСШ К-Ур. 203 00:57:54 6
7 Ельцова Вера Антей I 208 01:14:35 7
Ж50, 7 КП, 3.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестовских Вера Антей I 309 1953 00:29:40 1
2 Агафонова Татьяна Пеленг КМС 310 1949 00:29:51 2
3 Раскостова Ксения ВСМПО МС 307 1950 00:35:38 3
4 Рычкова Тамара Румб I 305 1954 00:37:39 4
5 Овсянникова Людмила Пеленг I 308 1949 00:38:26 5
6 Крутова Виктория Исеть 302 1943 00:40:39 6
7 Пархачева Надежда Пеленг II 306 1942 00:50:36 7
8 Назарова Валентина Исеть 304 1941 00:55:35 8
9 Матвиенко Надежда Пеленг II 303 1956 01:19:29 9
М12, 5 КП, 1.950 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никонов Дмитрий ДЮСШ К-Ур. Iю 410 1994 00:23:41 1
2 Кинзель Егор ДЮСШ К-Ур. IIIю 409 1994 00:24:41 2
3 Гибадулин Вадим ДЮСШ К-Ур. IIю 415 00:34:49 3
4 Колотилов Даниил ДЮСШ К-Ур. IIIю 413 1994 00:36:44 4
5 Вершинин Артем ДЮСШ К-Ур. 411 1997 00:37:55 5
6 Бакунин Александр Антей IIIю 414 1999 00:43:11 6
7 Комаров Владимир ДЮСШ К-Ур. 408 1994 01:06:53 7
8 Иванов Антон ДЮСШ К-Ур. 407 1994 п.7.8
М14, 7 КП, 3.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Майер Вячеслав Пеленг I 314 1992 00:25:15 1
2 Абдыев Абуш Пеленг I 316 1993 00:30:52 2
3 Братчиков Юрий ДЮСШ К-Ур. 315 00:32:03 3
4 Иванов Дмитрий ДЮСШ К-Ур. Iю 317 1993 01:05:22 4
М16, 9 КП, 4.480 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лаптев Александр Пеленг I 216 1991 00:40:13 1
2 Макаров Евгений ДЮСШ К-Ур. II 215 1991 00:41:19 2
3 Тронин Дмитрий ДЮСШ К-Ур. II 213 1991 00:48:02 3
4 Шаихов Роман Пеленг I 214 1990 01:06:37 4
М18, 13 КП, 5.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гребенщиков Евгений Воробьев, К-Ур. I 125 1988 00:51:09 1
2 Казаков Дмитрий Пеленг II 124 1989 00:52:13 2
М20-45, 13 КП, 5.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьев Сергей Чистый Воздух КМС 112 1976 00:30:34 1
2 Вольхин Олег СинТЗ МС 111 1970 00:32:18 2
3 Щербань Аркадий СинТЗ КМС 123 1968 00:32:41 3
4 Ивачев Артем Воробьев, К-Ур. I 109 1986 00:34:04 4
5 Зайков Дмитрий Пеленг II 107 1982 00:36:02 5
6 Иванов Сергей Чистый Воздух I 108 1969 00:36:58 6
7 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 119 1965 00:40:48 7
8 Бакунин Игорь Антей КМС 115 1966 00:40:58 8
9 Беляев Александр Чистый Воздух I 106 1977 00:41:42 9
10 Никонов Игорь Чистый Воздух I 114 1965 00:41:43 10
11 Крохмалев Сергей Луч Екатеринбург 117 00:42:22 11
12 Адамович Сергей Чистый Воздух КМС 102 00:46:29 12
13 Белых Сергей СинТЗ КМС 121 1963 00:47:01 13
14 Лагунов Григорий Пеленг I 105 1968 00:52:28 14
15 Усатов Сергей Воробьев, К-Ур. КМС 103 1985 00:53:09 15
16 Низамов Сергей Чистый Воздух II 116 1977 00:53:53 16
17 Козлов Кузьма Исеть Iю 101 1970 00:56:33 17
18 Скорб Станислав Чистый Воздух III 104 1977 01:00:32 18
М50, 13 КП, 5.590 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Есенеев Евгений Пеленг II 126 1946 00:50:13 1
2 Раскостов Владимир ВСМПО МС 127 1951 00:51:23 2
3 Рычков Владимир Румб КМС 135 1954 00:52:52 3
4 Васин Александр Исеть 134 1946 00:54:49 4
5 Салаев Павел Галактика 128 00:59:00 5
6 Агафонов Михаил Пеленг I 136 1952 01:01:29 6
7 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 132 1937 01:20:31 7
8 Шишкин Григорий Исеть КМС 129 1944 01:27:50 8
МК, 7 КП, 3.260 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Черноскутов Валентин СинТЗ II 301 1934 00:56:40 1
Главный судья А. Голованов
Главный секретарь И. Кривоногов