С новым блогом в Новый год!

Вначале поздравляю всех с Наступающим новым годом!

Хочется пожелать всем успехов, стойкости в это нестабильное время, услышать друг друга и сообща развивать наш спорт дальше.

Огроменное спасибо админу за предоставленную возможность освещения персональных событий и интерактивного общения!

Поехали…

Фадеев Евгений, мсмк, действующий спортсмен, выступаю за Свердловскую область, Нижний Тагил, МОУ ДЮСШ «Старт».

Тренер Маркин Валерий Петрович, тренер-менеджер Казусь Станислав Михайлович .

Думаю на старте блога мне будет понятнее вести темы, отвечая на вопросы и комментарии, связанные со спортивным ориентированием.

Пока зима радует отсутствием снега для различных тренировок, что очень полезно дабы не утратить профессиональные навыки. В декабре втянулся в тренировочный процесс и пришло время для вторых тренировок. В очередной раз появляется ощущение монотонности, но знаю: сделав необходимый объём подготовки, могу рассчитывать на хорошие результаты в предстоящем сезоне. В конце концов сегодня есть много разных способов борьбы с рутиной. Особенно полезен активный отдых.

Надеюсь этой зимой побольше времени проводить в среднегорье, а также в составе сборной команды России быть на планируемом УТС в Кисловодске в феврале.

Вообще для тех, кто не знает: Кисловодск — курортный город с мягким климатом. Расположен на высоте 800-1000 м над уровнем моря и является «Меккой» для подготовки атлетов. Большой парк со множеством дорожек и красивыми пейзажами располагает к активности. Для ориентирования присутствуют две большие карты. Также недалеко расположен курортный город Железноводск, имеется несколько хороших карт.

Всё это привлекает для подготовки в зимний период.

Вэлком!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Ура Женя! Привествую, с почином! Пиши чаще! Ну и с наступающим тебя и всяческих тебе успехов в предстоящем году и сезоне 🙂 Будем за тебя болеть!