Приз Дятлова. Информация

Дистанция по выбору. В карту впечатаны 25 контрольных пунктов. Из них следует взять на выбор любые КП в количестве согласно таблице. Легенды распечатаны отдельно. Финиш на месте старта отметкой финишного КП. Отметка электронная SportIdent. Очистка и проверка ЧИПов перед началом соревнований под плакатом «СТАРТ».

Местность лесистая, проходимость соответствует карте. Болота замерзшие, мокрые сверху. Местами, в основном в долинах и северных склонах, лежит снег, проваливается по щиколотку. Речка Северка непреодолимая. Переход возможен по мосту возле старта, или по бревну с перилами по просеке, в месте, указанном на карте (в основном для групп М21, 18, 35).

Результаты, Сплиты

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Отличные соревнования!! мне очень понравилось!Начальники дистанции хорошо спланировали её. Спасибо им 🙂

  2. Скажите пожалуйста, на сайте висела таблица (даже после окончания соревнований, я проверил), где было указано что у группы 21Б — 21 КП, а реально все брали почему-то 15
    я в первый раз за 15 лет мог быть первым 🙂

  3. Когда везешь на соревнования детей, всегда думаешь, а хватит ли мудрости и тактичности начальнику дистанции. Не надо много болот в апреле, безвариантных подъемов «тупо» в гору, и т.д. В этот раз многое
    сложилось, интересный район, погода на 5+, вовремя старт, электр. отметка, интересная планировка — спасибо организаторам. Были вынуждены уехать раньше, интересно а победителям по группе М14, будет ли возможность отметить их успех, например 29 мая на Калиновке.