Стерлитамак, 6-10 мая

Финансирование из бюджета участия сборной команды области в первенстве России в Стерлитамаке под большим вопросом. Деньги если и будут, то после поездки. Рассчитывать на возврат собственных средств, а тем более, на скорый возврат почти не приходится.

Но тренеры и спортсмены к лету готовились.Кто видит крайнюю необходимость участия в столь раннем старте, на технически сложной и физически очень непростой местности, вам необходимо срочно обозначить, кого вы считаете необходимым вывозить на данный старт. Исходя из количества спортсменов и тренеров, наличия или отсутствия финансирования, разработаем план взаимодействий.

Свои пожелания, не откладывая, направляйте в почту ravill2008@mail.ru, по телефону +7 912 245-76-53 или в комментарии к этому посту. Вся информация по мере поступления будет на сайте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. От Новоуральска планирует и готовится (на данный момент в Казахстане) Ефимова Евгения. Прошу рассмотреть её кандитатуру.

  2. От Каменска, скорее всего, поедут Лагунова Екатерина и Прокопьева Екатерина. Возможно, при нахождении необходимых ден. средств, кто то еще. Например: Фахрутдинова Юлия, Щербань Татьяна.