Чемпионат области-2009. I тур

Результаты, сплиты.

Сравните свое прохождение дистанции с друзьями и соперниками: meta-wdb от Александра Ефимова: суббота, воскресенье.

Настя Киселева на последнем КП

Настя Киселева на последнем КП

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Подскажите на длинной дистанции правильно ли стоял 15 кп, и корректна ли карта в том месте? Мне показалось, что КП стоит выше на несколько горизонталей.
    Недопросеку перед 7-м КП перебежал и не заметил, пришлось возвращаться.

  2. ШабашOFF 25 мая 2009 , 9:49 -

    Слава, общее мнение таково, что карта корректна, но КП стоял выше на несколько горизонталей. Просека перед 7-м вроде видна, по крайней мере не хуже чем перед 5-м )))

  3. Рязанов 25 мая 2009 , 13:15 -

    Перед 7-м тоже пробежал бы просеку, если б не мальчик, который спрашивал — где находимся. Там повыше (слева заходить) зеленка светилась издалека — как ориентир.
    15-е кп явно выше и Валерий знает. Подпортило впечатление о дистанции. Но все в равных условиях соображали… Особенно на следующем перегоне.
    Старт все равно получился интересным. На склонах без привязок тоже надо бегать уметь, высоту чувствовать и все такое — давно такого не было на обл-х стартах.
    Спасибо Валерию, Владимиру и Станиславу за карту и дистанцию.
    И всем организаторам респект.

  4. Какой вариант на перегоне 6-7кп оказался выигрышным ?? Прямо или справа по просеке ?

  5. ШабашOFF 25 мая 2009 , 18:18 -

    Я думаю, что по просеке было лучше. Под ногами ровно — зеленка пробегаемая, но я ступил — искал на нижних визирках, потерял не меньше двух минут получилось 10 минут с маленькими секундами (.05, по-моему)

  6. Необычное по современным понятиям ор-ие, толпы мечущихся в районах
    пунктов, спрашивают где, где…………….
    Назад в 70-ые???????, думаю не надо, жаль детей которые отбирались, комментировать не буду, но изменений в карте не заметил, где плыло так и плывет, спасибо скажу за «ностальгическое ор-ие», но это все-таки на любителя.
    Теперь понимаю почему все посещают соревнования в Челяб. обл.

  7. Да ладно,не всё так плохо…а в родной Челябинской области и карт больше, и за 12 лет,что занимаюсь ориентированием,вспоминается только один случай,когда с картой был сильный косяк,никогда,наверное,элита не бегала такой толпой)

  8. Рельеф местами явно плыл, а кое-где (прямо на пункте) его не хватало. Тоже показалось, что ничего не изменилось. Бегу и думаю, как это мы детьми здесь что-либо находили?

  9. А мне понравилась дистанция. Были конечно кое-каие несовершенства, но всё равно дистанция была хорошая. Я посмотрела у малышей. Мне кажется, что она была отличная. На 1 туре они могли многому научиться, так как на горку их не заводили, но район был нормальный.