К конференции ФСО

Первым выставил свою кандидатуру в председатели областной ФСО Владимир Иванович Воробьев — председатель ФСО города Каменска-Уральского. Биография и программа опубликованы на сайте каменских ориентировщиков.

Алексей Рязанов, действующий заместитель председателя ФСО также вчера объявил о намерении баллотироваться. Характеристика кандидата, программа.

На утро 12 ноября — два кандидата в председатели федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Алексей Викторович, может какое-то хоть краткое видение курса развития нашей Федерации в ближайшие годы? Что хотите менять, улучшать?

  2. Фрей Наталья 12 ноября 2009 , 14:32 -

    Алексей Викторович, хочется увидеть реальные мысли,а не номинальные переписанные программы!
    Таких программ, резюме и лозунгов очень много в каждой бюджетной организации. Давайте о решении проблем в Свердловской области, а не в России.
    С ув.Фрей Наталья.

  3. Владимир Белоглазов 13 ноября 2009 , 21:33 -

    Уважаемые коллеги, может две эти инициативы можно объединить и тем самым услить друг друга и все наше небольшое сообщество, а не разъединять путем голосования. Распределить между ними и ношу и звания, да еще третьего добавить в лице Виталия Борисовича. Сегодня важно не разъеденять, не оценивать кто лучше, а кто хуже, давайте лучше посмотрим, что всех нас может объединить, у каждого есть сильные стороны, у каждого из них есть желание поработать, изменить ситуацию к лучшему. Прошу всех подумать над этим.
    С уважением, Владимир Белоглазов.