Мемориал Ю.И.Безымянного

С 20 по 22 августа в окрестностях города Новоуральска прошел VII Мемориал Заслуженного тренера России Ю. И. Безымянного. Публикуем итоговые протоколы результатов:

1й день протокол, сплиты

2й день протокол, сплиты

3й день протокол, сплиты

Публикуем положение о соревнованиях. Центр соревнований о/ц «Зеленый мыс».

Стал известен прейскурант услуг питания в о/ц «Зеленый мыс». До 16 августа необходимо подать заявки на проживание и питание в о/ц «Зеленый мыс», а также и технические заявки по эл. адресу, указанному в положении.

Общая схема проезда на соревнования.

Списки на въезд в город Новоуральск.

20 августа —  спринт 25/20 мин в заданном направлении (новый район для гостей города Новоуральска — лесной массив школы № 57). Схема проезда на старт первого дня.

21 августа — классическая дистанция 70/50 мин в заданном направлении в районе ст. Таватуй. Схема проезда на старт второго дня.

22 августа — средняя 35/25 мин. в заданном направлении в районе о\ц «Зеленый мыс» (в т. ч.  вторая петля по крупномасштабной карте, нарисованной в знаках спринта, по территории оздоровительного центра и санатория).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Алексей Рязанов 16 августа 2010 , 23:44 - Автор

    адрес ул. Ленина 99
    Схему проезда опубликуем.

  2. Крохмалев Сергей 17 августа 2010 , 8:51 -

    Можно ли проехать на легковом авто с Тагильского тракта через деревню Таватуй ,обогнув с юга озеро Т. и добраться до места старта второго дня??

  3. Серега, я ездил там давеча на велике, как раз с целью понять можно ли там проехать на машине. Вывод такой — даже если проедешь — выигрыш по времени будет минимальным ибо дорога хреновая. Видел там только 2 нивы, на аутбэке бы не поехал. Да еще и развилок тыщщи, сбиться легко. Через Первоуральск 120 км.

  4. Алексей Рязанов 17 августа 2010 , 14:00 - Автор

    В связи с сухим летом состояние лесных дорог (в т.ч. из деревни Таватуй) на порядок лучше чем обычно. Вчера на ВАЗ 2111 доехал до самого старта 2-го дня. Со стороны деревни Таватуй 10-ка еще выезжала.
    Но: — остались камни; -надо знать развилку с аятского тракта;
    — ямы между Тарасково и Мурзинкой немного залотали, шанс на билимбаевской дороге угробить колесо сведен к минимуму; — ну и дожди немного начились.

  5. Уважаемые организаторы,
    прибываем в Екатеринбург на поезде 21-го в 9-15 по местному. Каким способом можно вовремя добраться к месту старта? Первым делом надо в центр соревнований или сразу на старт?

  6. Уважаемый Сергей,
    ссылка на ж/д расписание: http://www.e1.ru/info/transport/electron/dir02.html выдает, что ближайший э/поезд после вашего прибытия — это №6453 Свердловск-Нижний Тагил, отправление в 08.35, прибытие на ст.Таватуй в 09.43 (вр.моск.) От станции еще около 1,5км до старта (см. схему), т.е. на месте вы будете примерно в 12.10. Старт будет длиться около часа, можем поставить Вас в конец протокола. Если Вы поедете сначала в центр соревнований (на этом же э/поезде до ст.Мурзинка), то мимо субботнего старта. Напишите, что Вы выбираете и фамилии для жеребьевки, если планируете стартовать.

  7. Спасибо за помощь!
    Да, я планирую стартовать и поеду сразу к месту старта.
    Имя-Фамилия: Барышников Сергей, группа МЭ

  8. Женька!!Отличные фотки, особенно понравились серии фоток около кп (там где паровоз бежит)))