Тюмень, второй день

Сегодня в Тюмени — второй вид программы: заданное направление (классика). Начало старта в 13 часов, стартовые протоколы и он-лайн результаты вы можете увидеть по адресу www.orienteering.ural.ru/live.

Поделитесь в комментариях, кто следил за онлайн-результатами — выясним, насколько этот сервис необходим.

Результаты, сплиты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. инкогнито 14 февраля 2011 , 19:19 -

    Наблюдать за ходом соревнований очень интересно. Тем более нет возможности находиться там,так уж здесь смотреть он-лайн имеет большой интерес.

  2. Ярков Александр 14 февраля 2011 , 19:57 -

    Все хорошо, но не загружаются результы и сплиты. Очень жду.

  3. Ни в коем случае не прекращайте показ онлайн-трансляции. Очень интересно, нам родителям, смотреть результаты детей. Спасибо Вам большое!

  4. Сервис необходим, родители правда жалуются, на время он-лайна они полностью выключаются из работы, так переживают за юных спортсменов, добавим современную мобильную связь и получается практически эффект присутствия на соревнованиях. Крайне не хватает оперативного подсчета командной борьбы, так что есть над чем поработать. А так спасибо, продолжайте развитие, 15 лет назад в такой сервис никто не поверил бы. А может попробуете спрогнозировать уровень информационного сервиса в ориентировании через 15 лет.

  5. Это классно!!! Конечно работа пострадала, но и дети бегают не каждый день на таких соревнованиях. Да и они скоро вырастут. Спасибо огромное за доставленное удовольствие и возможность пережить это воленние.

  6. Челяб. обл жжет! Давайте поднажмите чуть чуть))) ХМАО тоже большие молодцы) Степа вперед по элите.