Состав в Тюмень

Официально утвержденный тренсоветом (2 июля 2011 года) состав на финансирование по итогам УрФО (по линии ЦСП). Будет оплачен проезд Екатеринбург-Тюмень и обратно, питание в дни соревнований 7 сут. х 350 руб. , проживание в полевых условиях, заявочный взнос за счет родителей.

Напоминаю в каждой группе может участвовать по 7 спортсменов от одной области, остальные принимают участие во всероссийских соревнованиях . В принципе все желающие смогут бежать на первенстве России , так как 7 спортсменов не набирается ни в одной из групп.

Также кто планирует отъезд детей поездом туда и обратно срочно (до пятницы) связаться с Жабреевой И.А. по вопросу приобретения билетов на скоростной электропоезд ( необходимы паспортные данные).

Без страховки от несчастного случая, разрядной книжки, документа, удостоверяющего личность спортсмены к соревнованиям не будут допущены.

Киселева Анастасия
Чагин Евгений
Мотина Анастасия
Лукина Елена
Сидорова Анна
Евтюхов Василий
Сушилин Артемий
Прокопьева Екатерина
Фахрутдинова Юлия
Красноперова Анна
Вычегжанин Яромир
Васин Денис
Шафиков Руслан
Пензина Ксения
Дрыгин Максим

Тренеры — Жабреева Инна Анатольевна, Рязанов Алексей Викторович, Шафиков Равиль Лаисович, Краевская Жанна Матвеевна, Агафонова Татьяна Николаевна, Маркин Валерий Петрович.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Алексей Рязанов 28 июля 2011 , 9:09 -

    Деньги на проезд получил.
    Деньги на питание будут перечисленны не раньше 10 августа, т.е. питаемся пока за свои.