И это не всё о нём…

Алексею Михайловичу Чекасину — 70 лет. К нашим поздравлениям юбиляру, полагаем, присоединится множество людей, имеющих и не имеющих отношение к ориентированию. К Алексею Михайловичу, как ни к кому другому, приложимо определение «легендарный». Достаточно сказать, что практически все нынешние екатеринбургские ветераны в возрасте 50±5 лет — его воспитанники. Сегодня в подарок юбиляру — три фотографии из архива. Но это не всё о нём. И легенд ещё много не рассказано, и фотографий обещали прислать.

Чемпионат СССР в Великих Луках (Псковская область), 1982 или 1983 год.

Семинар-аттестация судей Всесоюзной категории, Киев, 1986 год.

Чемпионат России, Кыштым, 1995 год.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Челябинск присоединяется к поздравлениям!
    Долгих лет жизни и не забывать наш спорт!

  2. Евгений Фрей 7 ноября 2011 , 19:24 -

    Алексей Михайлович! С огромным удовольствием поздравляю Вас с юбилеем! Самые приятные воспоминания остаются от общения с Вами! Здоровья Вам!

  3. Уважаемый Алексей Михайлович!Ориентировщики Титановой Долины Поздравляют Вас с юбилейным Днем рождения!Крепкого здоровья и удачи в делах!

  4. Алексей Михайлович,примите мои поздравления!Классная дата! Присоединяюсь к пожеланиям,особенно крепкого здоровья!

    ps не меня ли там высматриваете? )))))

  5. Дорогой Алексей Михайлович. От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Для нашего поколения Вы распахнули двери в увлекательный и счастливый мир ориентирования. Научили нас бороться, стремиться, достигить. Мы всегда с Вами. Здоровья, удачи, блеска в глазах!

  6. Поздравляем юбиляра!
    to Fade. Женя, это это финиш спринта вроде, а ты выиграл классику:) Помним-помним)

  7. Алексей Михайлович! С днем рождения, с юбилеем. Спасибо за вклад в развитие спортивного ориентирования, многие воспитанники Уралмашевского «Муравейника» бегают до сих пор.
    Здоровья, удачи, всех благ.
    ps Чемпионат СССР 1983 был в Цесисе (Латвия) — сам принимал участие, а это фото — Великие Луки 1982 год.

  8. Сергей Ефимов 11 ноября 2011 , 20:37 -

    Алексей Михалыч! Конечно прими и от иеня поздравления, извини что припозднился, я в последнее время почти без инета . Чтобы всё у тебя было хорошо, и не забывай старых и добрых друзей(я не про себя) удачи во всём.

    P.S. Да, а вот наверно стыдно В.Б не знать что первое фото из Великих Лук с Чемпионата СССР 1982г, где я принимал участие за Беларусь. Очень много знакомых лиц, только вот Безымянного не вижу, наверное отвернулся