Семинар судей

Традиционный осенний семинар судей намечен на 5-6 ноября в Слюдоруднике. Начало 5 ноября в 13 часов. В этот раз программа рассчитана на 2 дня, причем второй день — практический.

В программе: обучение операторской работе со SportIdent’ом для новичков — программирование и обслуживание станций, обзор нововведений в программном обеспечении, некоторые фишки работы на финише, позволяющие облегчить прием заявок. Для тех, кто уже не новичок — развертывание локальной сети на арене, работа с комментаторским экраном и вывод результатов на большой экран, а также разбор судейской практики в летнем сезоне 2011 года.

Во второй день — тренировочный старт (Галкины обещали помочь спортсменами). У всех слушателей, имеющих Wi-Fi  в своем компьютере, будет возможность выполнить весь цикл операторской работы — от ввода заявок, до вывески протоколов. Начало в 10 часов.

Участие в семинаре бесплатное. По размещению и питанию в СЦ «Провинция» обращайтесь, пожалуйста, к Андрею Акимову: rva@ozersk.com либо +7 35190 77001.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии: