Комментарии:

  1. АлексейРязанов 7 декабря 2011 , 19:43 -

    Чтобы не было разночтений при заявках, напоминаю пункт из правил 2010 года:
    5.1. Участники соревнований
    5.1.1. Для соблюдения равенства условий борьбы для всех участников соревнования проводятся по возрастным группам. Принадлежность спортсмена к той или иной возрастной группе определяется полом и календарным годом, в котором он достигает соответствующего возраста.
    «ОЛ» Для спортивного ориентирования на лыжах началом календарного года считать первые соревнования календаря зимнего сезона.
    Т.е. заявляем в группы уже по новому зимнему сезону (Напр. М17 — 1995 — 1997 г.р.)

  2. Получили от нас заявку? Жду известие «принято»…

    Снега достаточно в лесу?

  3. Заезд с Серовского тракта доступен и для автобусов!

    Заявку от кого???

    Снег есть,но лыжи Зэ Бэст не берите)))

  4. Если получится, выложим фото местности,так вообще-то принято в Скандинавии.Чтобы «базар» не устраивать…

  5. Маркин В.П. 8 декабря 2011 , 15:55 -

    Проезд на лыжную базу «Спартак» со стороны Екатеринбурга по шоссе «Екатеринбург-Серов» на 140-ом километре поворот направо по указателям «Горнолыжный комплекс «гора Долгая», «Нижний Тагил» Через 1км движения по этой дороге л/б «Спартак»

  6. АлексейРязанов 12 декабря 2011 , 22:01 -

    Спасибо организаторам старта. Получилась хорошая разминка перед Первенством России у юношей. Снега в лесу было маловато, но за счет хорошей расчистки лыжней можно было вполне комфортно скользить на лыжах. Широкие трассы оказались даже хуже узких — заглянцованны и мусор больше цеплял, когда из последних в подьем…
    Прикольное ориентирование на спусках в сетке. Следа не видно — нужно плотнее читать карту и ждать. Молодежь к этому оказалась не совсем готова.
    Пожелание: при планировке избегать противоходов на заходе на КП, особенно на последнее, как это получилось у женщин.
    А так правильно, что растянули старт. Когда вышли взрослые группы на старт, МЖ12,14 в лесу уже почти не осталось. Мне хвалило Ж17, М50. Но они вменяемые — навстречу уступали.