Мероприятия ФСО. Проект календаря

4 апреля в 18.30 часов в помещении клуба «Тропа» (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 6) состоялось заседание президиума ФСО Свердловской области. В повестке дня — разработка летнего календаря и положения чемпионатов и первенств Свердловской области, системы отборов в сборную команду области на летние выездные мероприятия, формирование спортивных делегаций для участия в всероссийских соревнованиях в мае и разное.

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ

11 апреля в 16.00 часов в Законодательном собрании Свердловской области (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) пройдет прием делегации спортивного ориентирования (призеров и участников VI Зимней Спартакиады учащихся России, тренерского состава, активистов ФСО). В программе: экскурсия в музей Законодательного собрания, встреча делегации с Председателем Законодательного собрания Людмилой Валентиновной Бабушкиной , награждение спортсменов Президентом ФСО Свердловской области, депутатом Законодательного собрания Геннадием Владимировичем Ушаковым .

13 апреля в 12.00 часов в помещении клуба «Тропа» (г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 6) состоится отчетное Общее собрание ФСО Свердловской области. В повестке дня отчет президента ФСО, утверждение календарного плана и положения Чемпионатов и Первенств Свердловской области, утверждения критериев отборов сборную команду области на летние выездные мероприятия, разное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.