Спринт в Тагиле

19 января в Нижнем Тагиле проведен первый этап чемпионата и первенства Свердловской области по спортивному ориентированию.

Результаты, сплиты, распечатки

Очки за первый тур

Общекомандные результаты после 1 тура

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Уважаемые организаторы! Объясните пожалуйста, каким образом изменилось финишное время в группе Ж12 и почему девочки, стартовавшие раньше Ширшовой Марии, а финишировавшие позже ( видели своими глазами) оказались на первых двух местах???

  2. Почему результаты в груаппе Ж12 приведены по шести КП? Было еще седьмое КП плюс финиш. Правда с номером КП напутано, но кто уверн, не испугался. Предварительные результаты были справедливы.

  3. В связи с «технической ошибкой» в печати карт у групп Ж-12, М-12 и ветеранов, были перепутаны номера последнего КП. Для получения достоверной информации о результатах гонки, было принято решение не аннулировать результаты, а посчитать финиш по предпоследнему кп. Это более правильное решение, так как спортсмены находились в неравных условиях. Участники с более дальними стартовыми минутами имел преимущество, так как когда была замечена ошибка (после финиша нескольких ветеранов) в район последнего пункта был сначала выслан судья, а потом вывешена дополнительная информация на перемет КП. До появления судьи, лично мною, во избежание отморожения (не забываем, что температура воздуха была 22 гр.), из района последнего кп были отправлены несколько участников (среди которых была и Ширшова Мария) на отметку последнего КП.
    Решение о финише по предпоследнему КП, принято судейской бригадой. Если кто- то не согласен с этим решение, может согласно правилам соревнования
    4.3.1. При несогласии с предварительным результатом подается письменное заявление Главному
    секретарю. Если решение по заявлению не удовлетворяет представителя (участника), подается
    протест. Протесты рассматривает Главный судья.

  4. Фрей Наталья 20 января 2014 , 13:17 -

    На лыжной базе «Спартак» потеряли чип №1302032 зеленого цвета — ДЮСШ «Родонит».

  5. Пересмотрите, пож-та, результаты в гр М-14 Б по возрастам. В гр Ж-14 Б нет результата у Гончарук Надежды.