Всероссийские в Алексине

Screenshot_2

Сегодня в Тульском Алексине завершились Всероссийские детские соревнования (соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ), младший возраст). И команда Свердловской области под руководством Инны Жабреевой также выступала там.

Сайт соревнований

 

 

В первой части многодневных соревнований ребята участвовали в личных стартах.

2 июня, спринт: Рязанова Олеся заняла второе место в группе Ж15, Букреева Ольга стала четвертой в той же группе, Михайловский Сергей стал четвертым в группе М15. Результаты.

3 июня, классика: Трифонова Кристина стала четвертой в группе Ж13, Рязанова Олеся также была четвертой в тот день, Безнутров Александр занял седьмое место в группе М11 (161 участник!), Быков Данил — пятый в группе М15. Результаты.

4 июня, выбор: Рязанова Олеся победила в группе Ж15, а Букреева Ольга стала четвертой, Быков Данил занял девятое место в М15. Результаты.

Вторая часть соревновательной программы включала три дня эстафет.

6 июня, трехэтапные эстафеты: Трифонова Кристина с девочками из Саратова заняла пятое место в группе Ж13,  Рязанова Олеся и Букреева Ольга в команде с Трубниковой Екатериной стали шестыми в Ж15, Губанов Артем и Сивков Дмитрий с Перешеиным Константином из Тулы стали девятыми в М12, Быков Данил и Михайловский Сергей в команде с челябинцем Гутровым Романом стали четвертыми в М15. Результаты.

7 июня, смешанные четырехэтапные эстафеты: команда Свердловской области победила в группе МЖ15. Поздравляем Букрееву Ольгу, Быкова Данила, Рязанову Олесю и Михайловского Сергея! Результаты.

8 июня, двухэтапные эстафеты: Букреева Ольга и Рязанова Олеся стали третьими в Ж15, Рубцов Михаил и Безнутров Александр победили в М11, Быков Данил и Михайловский Сергей стали четвертыми в М15. Результаты.

Поздравляем всех призеров и их тренеров! 

Также стоит отметить сильное и кучное выступление ребят из Челябинска и Перми.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии: