Урал 2017: теперь 4 дня!

Оргкомитет соревнований УРАЛ информирует о-сообщество, что в 2017 году соревнования Урал-2017 будут проходить в новом формате — четыре соревновательных дня в период с 09 по 12 июня. Центр соревнований будет расположен там же, на озере Песчаном. Будет задействованы три новых части карты от 0,6 до 1,8 кв.км.

Ждем вас!

Новый формат!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Думаю четыре дня многовато для начала июня, если с погодой не повезет, то тяжко будет! Надеюсь организаторы не сделаю зачет по 4 дням, тогда часть взрослых спортсменов не смогут участвовать! Ведь у людей отпуск не резиновый, а если выбирать куда его тратить на июньские или июльские многодневки, то выбор пока очевиден.

    • Латынцев Сергей 7 сентября 2016 , 10:41 -

      Если не повезёт с погодой, то и три дня «не сахар». Четвёртый день здесь «погоды» не сделает. Будем надеяться на лучшее. На многодневке «Урал» всегда была хорошая погода. Ну может быть за исключением 2015 года.
      Для того чтобы поучаствовать в соревнованиях в один рабочий день не обязательно брать отпуск. Есть много других способов. Если у Вас по другому не получается, то выбор всегда за Вами. Мы, как организаторы, постараемся сделать так, чтобы этот выбор был не так очевиден как сейчас.

    • Предложение: сделать 4 дня Урала в рабочие дни и Альтернативу — в выходные.

  2. http://www.ксовездеход.рф/2016/09/blog-post_6.html
    Мое мнение, как всегда не правильное. Но прошу где же я не правильно выдаю информацию? Считаю, что свердловчане не умеют и не хотят искать компромиссов и договоренностей в части проведение соревнований со своими ближними соседями.