Декабрь в Златоусте

В начале декабря в г. Златоусте Челябинской области пройдет целая серия Всероссийских стартов.

С 12 по 17 декабря состоятся Чемпионат России и Всероссийские соревнования.

15 декабря, классика:

Последний день соревнований стал самым успешным для наших ребят!

Второе место в Ж17 Олеси Рязановой, первое и второе места в Ж14 у Екатерины Евтюховой и Кристины Трифоновой,  второе место у Данилы Быкова в М17!!! В М14 Тимофей Багрецов шестой, в Ж17 Алена Матвеева шестая.

 

13 декабря, классика:

Сегодня отмечаем второе место в Ж17 Олеси Рязановой, второе и третье места в Ж14 Екатерина Евтюхова и Кристины Трифоновой!!! В М17 Данила Быков четвертый, в М14 Тимофей Багрецов пятый, в Ж17 Алена Матвеева девятая. Ребята все выше с каждым днем!!

Результаты.

12 декабря, спринт:

Началась новая серия стартов. В дисциплине «Спринт» третье место в Ж17 заняла Олеся Рязанова, второй и третьей в Ж14 стали Екатерина Евтюхова и Кристина Трифонова!!! В М17 Данила Быков седьмой, в М14 Тимофей Багрецов седьмой, в Ж17 Алена Матвеева десятая. Поздравляем ребят!

Результаты.

С 7 по 11 декабря состоялись Кубок России и Первенство России.

8 декабря, лыжная гонка — общий старт:

Результаты Элиты и МЖ20 . Старты остальных групп отменены из-за мороза

9 декабря: старт на Первенстве и Кубке России в  ОТМЕНЕН!

10 декабря, лыжная гонка — классика:

Наконец дали пробежать детям. Очень удачно выступили представители Свердловской области: Олеся Рязанова вторая в Ж17, Кристина Трифонова вторая в Ж14, Данила Быков, проиграв всего секунду, стал четвертым в М17, Евтюхова Екатерина пятая в Ж14, Тимофей Багрецов восьмой в М14, Алена Матвеевна десятая в Ж17.

Все результаты.

11 декабря: МЖЭ бежали спринты. Дети соревновались в эстафетах. Чемпионками стали девочки Свердловской области в Ж17: Евтюхова Ольга, Матвеева Алена, Рязанова Олеся! Катя Евтюхова и Кристина Трифонова в компании с тюменкой Половниковой Полиной стали третьими. Поздравляем девушек!

Результаты.

Сайт соревнований

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.