Кубок и Первенство в Перми

9 декабря в Перми прошла заключительная гонка первого блока. В дисциплине лыжная гонка — многодневная (сумма двух дней) Олеся Рязанова снова победила в Ж17! Поздравляем Олесю с хет-триком! Второе место в этой группе у Кулаковой Юлии из Тюмени. В М14 победу одержал Прокопьев Алексей из Курганской области, Токмаков Егор из Тюменской области — третий. Поздравляем соседей!

Результаты 9 декабря

8 декабря в дисциплине лыжная гонка — классика на Первенстве России у нас две победы! Поздравляем Олесю Рязанову (Ж17) и Данилу Быкова (М17)!

Результаты 8 декабря

7 декабря в Перми начались соревнования первого блока стартов. Это Кубок России у взрослых и Первенство России в МЖ14 и МЖ17.

В первый же день наша Олеся Рязанова выиграла дисциплину Лыжная гонка — лонг — общий старт в группе Ж17! В группе М17 хорошо выступили Быков Данила (5 место) и Михайловский Сергей (7 место). А выиграл в этой группе челябинец Артем Дорма!