Кубок Зеленого мыса

Результаты 08 января. Сплиты 08 января.  Анализ сплитов 08 января.

Результаты 07 января. Сплиты 07 января. Анализ сплитов 07 января.

GPS-трансляции соревнований.

Положение о соревнованиях вы найдёте здесь.

Регистрация участников (выдача стартовых номеров) будет производится с 9.30 07, 08 января в корпусе №3 (административный) на втором этаже, вход со стороны леса.

Фото Евгения Космынина:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Никифорова М.А. 9 января 2018 , 19:04 -

    Сын принимал участие впервые и влюбился в лыжи, зимний лес, скорость и ориентирование. Огромное спасибо всем организаторам и особенно тренерам новоуральской команды Инне Анатольевне и Алексеё Викторовичу за внимание к детям, заботу и высокий организайионный уровень. Искренне благодарим всей семьей и гордимся сыном.

  2. А. Дьяков 11 января 2018 , 11:10 -

    Занимательные видео сделала молодежь. Можно отметить ролик Д. Быкова. Может быть с динамичным саундтреком и gps-слежением было бы более зрелищно, но без купюр свои плюсы. Словно бы сам бежал маркировку по памяти «без проколов» (иногда попадал))).
    Понравилось:
    1. не режут слух «лишние буквы» даже на трудных участках дистанции (ныне большая редкость).
    2. динамичная работа с картой – ни разу «стоп машина!».
    3. начинающим спортсменам и родителям тоже полезно посмотреть и сделать выводы на тему собственной безопасности при «долгом задумчивом чтении карты» посреди лыжни, особенно, на перекрестках. Капюшон на голове пешехода, гуляющего/сопровождающего по дистанции, лишает его адекватной реакции на происходящее. Бывают спортсмены более габаритные и менее культурные, чем Данил.
    Насторожило: обилие противоходов (может показалось). «Летний» стиль планировки дистанций с «бабочками» и затейливыми узорами петель, когда дистанций сразу несколько – не очень подходит для зимы (будущим потенциальным организаторам — на заметку). Ограниченные возможности использования района до предстоящих соревнований наложили свой отпечаток.