Первенство в Цвелодубово

с 13 по 16 февраля в п. Цвелодубово Ленинградской области проходило Первенство России.

Страница соревнований

Жирную точку поставили наши ребята на Первенстве России в Цвелодубово. В общем старте победу одержала Олеся Рязанова! Данила Быков стал вторым, а компанию на пьедестале ему составили челябинцы: Артемий Дорма выиграл, а Даниил Сорокин стал третьим. Светлана Барышникова победила в Ж14, Виталий Гуляев стал вторым в М20, Марина Вяткина победила в Ж20. Отличное завершение соревнований!

Результаты общего старта

В третий день ребята соревновались в универсализме. Комбинация: маркировка плюс заданка. И уральцы выступили очень хорошо. Олеся Рязанова и Данила Быков выиграли группы Ж17 и М17 соответственно! Сергей Михайловский стал шестым, а Ольга Евтюхова — восьмой. Челябинцы Артемий Дома и Виталий Гуляев стали вторыми в М17 и М20, а Светлана Барышникова — третья в Ж14! Круто!

Результаты комбинации

Во второй день в эстафете на маркированной трассе наша команда в составе Евтюховых Ольги и Екатерины и Олеси Рязановой в упорной борьбе уступили победу девушкам из Хабаровского края в группе Ж17. В М17 команда из: Сергея Михайловского, Тимофея Багрецова и Данилы Быкова заняла четвертое место. А победила в этой группе Челябинская команда: Давыдов Даниил, Сорокин Даниил и Дорма Артемий! Поздравляем всех с хорошим выступлением!

Результаты эстафеты

В первый день на маркировке сегодня Олеся Рязанова заняла второе место в Ж17! Ольга Евтюхова шестая. Артем Дорма из Челябинской области победил в М17, Данила Быков восьмой.

Результаты маркировки

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.