Чемпионат мира в Латвии

С 4 по 11 августа в Латвии проходит самый главный старт сезона — Чемпионат Мира по спортивному ориентированию!

Сайт соревнований

09.08: В эстафетный день на чемпионате мира у нас снова медаль! Бронза у девушек: Анастасия Рудная, Татьяна Рябкина и Наталья Гемперле. Мужчины (Наконечный, Тамбасов, Новиков Л.) стали десятыми.

Результаты

07.08: Ура! Наталья Гемперле стала чемпионкой мира на средней дистанции! Это первая медаль нашей сборной на ЧМ в Латвии.  Серебро забрала Marika Teini из Финляндии, а бронзу Isia Basset из Франции.

У мужчин выиграл норвежец Eskil Kinneberg, наш Леонид Новиков занял девятое место с проигрышем в 72 секунды!

Результаты

05.08: Швеция, Швейцария, Дания — таков пьедестал в смешанной спринтерской эстафете на чемпионате мира. Россия — шестая (Рудная, Храмов, Попов, Виноградова).

Результаты

04.08: Чемпионами мира в спринте стали Майя Альм и Даниэль Хубман.  Артём Попов стал девятым.
Наши девушки рядом: Наталья Гемперле заняла девятое место, а Галина Виноградова десятая!