С юбилеем!

Поздравляем Шешенина Игоря Георгиевича с 60-летним юбилеем!

Игорь Георгиевич родился 18 августа 1958 г. в Свердловске. Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию. Заслуженный тренер России. Спортивный судья всероссийской категории.

В 1977 году призвался в Спортивный Клуб Армии в г. Свердловске. За 40 лет службы и работы занимал различные должности, от военнослужащего спортсмена до директора детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Неоднократный Чемпион Вооруженных Сил СССР, Призер Чемпионата России и Кубка СССР. С 2001г. по 2009г. был президентом Федерации спортивного ориентирования Свердловской области. За время работы тренером армейскую подготовку под руководством Игоря Георгиевича прошли более 100 спортсменов. Среди них Чемпионы мира, Чемпионы мира среди военнослужащих, Чемпионы СССР, России и Вооруженных Сил.

В Настоящее время Игорь Георгиевич работает инструктором по спортивному ориентированию в ЦСКА г. Екатеринбурга, а также обучает спортивному ориентированию курсантов Суворовского Военного училища.

Здоровья, счастья и удачи!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. Владимир Белоглазов 22 августа 2018 , 1:51 -

    Игорь, с Юбилеем!!! С теплыми воспоминаниями об армейской семье, о СКА-17… Здоровья, новых побед, удачи…

  2. Нечкина Елена 24 августа 2018 , 20:03 -

    С прекрасным Юбилеем, Игорь! Здоровья, энергии чтоб хватало на всё. Продолжай бегать и всех приятно удивлять результатами:))