ЧиП Екатеринбурга 21 октября

21 октября 2018 года на Уралмаше при отличной погоде состоялся Чемпионат и Первенство Екатеринбурга по спортивному ориентированию. Дисциплина кросс-спринт (15 минут).

Результаты

Сплиты

Карты

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Комментарии:

  1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Район соревнований: лесопарк в окрестностях лыжной базы — «Парк Победы».

    Местность: слабо – пересеченная с хорошо развитой сетью дорог и тропинок. Район соревнований полностью ограничен: с севера — улица Кировградская, с юга- грунтовая дорога и сады, с запада – железная дорога, с востока- город.
    В лесу сухо, листва опала, крапива полегла, видимость хорошая, можно бежать в любом направлении.
    Карта – формат А4, сечение 2,5 метра, масштаб 1:75000.

    В случае потери ориентировки двигаться на восток (в город) и выходить к лыжной базе «Уралмаш», ул. Бакинских Комиссаров, дом 13. Аварийный Азимут 90 градусов. Моб. тел. организаторов 8-912-245-76-53

    Будьте внимательны при пересечении грунтовой дороги (бывшая танковая дорога). В некоторых местах встречается мусор, оставленный отдыхающими.

    Параметры дистанций:
    1 коридор М10, Ж10 – дист. 1,1 км , 4 кп, с опорой на маркировку.
    2 коридор М12, Ж12 – дист. 2,0 км, 7 кп
    3 коридор М14, Ж14, Ж16 – дист. 3 км 11 кп
    4 коридор М16,Ж18,Ж21 – дист. 3,7 км 15 кп
    5 коридор М18, М21 — дист. 4,4 км 17 кп

    Дисциплина «Спринт»
    Старт по стартовой станции согласно протокола старта. Отметка контактная!!!

    Оборудование КП: Станция и призма (закреплены на деревьях), видимость ограничена.

    Контрольное время для всех групп 1 час , через 1 час после старта последнего участника станции и призмы будут сняты, на деревьях останутся метки с номером КП.

    Детским тренерам!!! Обязательно медицинская заявка для участников групп МЖ10,12,14,16,18. Группам МЖ10,12 – ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. Ответственность за наличие заряженных исправных телефонов возлагается на личных тренеров и представителей команд. Спортсмены должны быть экипированы согласно погодных условий. Прогноз погоды благоприятный! Готовимся!!!

    Удачного старта!

  2. Внимание ! Заявиться можно до 18 октября до 22 часов по Московскому времени.
    В пятницу утром будет печататься тираж карт. Просим Вас своевременно позаботиться о заявке . Организаторы готовы к проведению соревнований! Надеемся на хорошую погоду! Карты будут герметизированы! Для размещения участников будет предоставлено помещение лыжной базы, старт и финиш на поляне перед лыжной базой. Парковка машин у лыжной базы, на газонах не парковаться!!!