UAR 2019

Ural Adventure Race 2019
22-23 июня 2019, г. Ревда, Свердловская обл.
uralraces.ru/uar2019

Самая массовая приключенческая гонка на Урале. Велосипед, бег, ориентирование, скалолазание, пещеры, преодоление водных преград и другие испытания настоящих мультиспортсменов.

Форматы участия:

«Екатеринбургский марш-бросок» (ЕМБ) . Дистанция 60 км преодолевается пешком или на велосипеде командами 1-5 человек в автономном режиме. Дистанция спланирована линейно (из точки А в точку Б) через контрольные пункты и спец.этапы, которые установлены на различных достопримечательностях и труднопроходимых местах района. На дистанции организуется место для полевого лагеря, в котором участники живут автономно с субботы до утра воскресенья. Для навигации используются карты. На финише первые 50 человек, преодолевших дистанцию, получают наградный значок ЕМБ. Контрольное время заканчивается в 17:00 23.06.

«Жесть» — суточная мультигонка, название отражает суть формата, который идеально подходит для мультигонщиков и любителей приключений, кто хочет ими стать. Преодоление дистанции порядка 120 км в режиме нонстоп (пешком, бегом, на велосипедах, вплавь и другими способами) в режиме нонстоп. Контрольное время 24 часа, участие в командах по 2 человека — смешанный и мужской зачет. Это настоящее испытание с лимитом всего в 25 команд!

Приключенческий рогейн — однодневное мероприятие в формате рогейна со спец.этапами. Подходит для семейного участия и любителей рогейнов и ориентирования. Контрольное время — семейный зачет 3 часа, общий зачет 6 часов. Допускается как личное, так и командное участие. Итоги подводятся среди мужских и смешанных команд.

Район гонки: располагается в юго-восточном направлении от Екатеринбурга до пос. Дружинино. Основные достопримечательности — это не такие известные, но тем и более привлекательные скалы на г.Каменная, Ельчовочная, Змеёныш, а также соседних безымянных гор; водопад на водосбросе р. Ельчовка, терриконы г. Дегтярска, известный своей 100-летней историей Дидинский тоннель; водохранилище Ревдинское, Мариинское, река Ельчовка; мелкие болота с камышами 3- 4 м высоты и прочие сюрпризы.

Старт Приключенческого рогейна и финиш всех форматов и находится на берегу Волчихинского водохранилища около базы Коровашка.
Базовый лагерь: bit.ly/2WSqnOD

Ждем всех любителей приключений!
Регистрация на https://uralraces.ru/uar2019

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Нет возможности откликнуться. Извините.