Традиционные многодневные соревнования
Уктус-2004
4 июня 2004 г.
г. Екатеринбург
Ж10, 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривоносова Виктория Озерск 275 1994 00:49:48 1 1:46( 2) 3:06( 2) 12:27( 1) 30:49( 1) 1:22( 1) 0:18
2 Белослудцева Анна Озерск 262 1996 00:54:20 2 2:49( 4) 3:05( 1) 13:06( 2) 32:43( 2) 2:13( 2) 0:24
3 Прокопьева Екатерина школа 1 К-Ур IIю 227 1996 п.п.7.8 1:37( 1) 55:40( 3) 10:16
4 Кожевникова Валентина Озерск 273 1994 п.п.7.8 2:29( 3) 49:46
Ранг не определялся
Ж12, 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костюкова Алена ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 350 1992 00:14:32 1 1:40( 1) 1:34( 1) 6:59( 1) 2:56( 1) 1:07( 1) 0:16
2 Панасина Виктория Патриот 164 00:23:17 2 3:07( 2) 2:29( 2) 7:18( 2) 4:31( 2) 5:31( 2) 0:21
3 Сидорова Анна Кедр Новоур IIIю 213 1993 п.п.7.8 9:12( 3) 39:58
Ранг не определялся
Ж14, 6 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фомина Светлана ДЮСШ Старт Iю 244 1990 00:14:26 1 2:42( 1) 2:30( 3) 1:56( 2) 1:34( 1) 3:20( 4) 2:09( 2) 0:15
2 Ткачева Ксения ЕТТУ I 117 1990 00:16:19 2 3:29( 2) 1:49( 2) 1:59( 3) 2:05( 2) 3:42( 5) 3:00( 6) 0:15
3 Иленкова Надежда ДЮСШ Старт IIю 235 00:20:20 3 5:37( 5) 3:44( 5) 2:00( 4) 2:05( 2) 3:50( 6) 2:49( 5) 0:15
4 Панина Екатерина ЕТТУ I 113 1990 00:20:44 4 3:33( 3) 7:02( 7) 1:55( 1) 3:06( 6) 2:47( 1) 2:09( 2) 0:12
5 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Iю 230 1991 00:21:04 5 8:03( 7) 2:56( 4) 2:02( 5) 2:06( 4) 3:09( 3) 2:30( 4) 0:18
6 Алексеева Женя ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 337 1990 00:23:48 6 6:35( 6) 5:21( 6) 2:46( 8) 3:59( 7) 2:56( 2) 1:57( 1) 0:14
7 Конышева Анна ДЮСШ-5 - Ермак IIю 349 1991 00:25:19 7 4:39( 4) 7:40( 8) 2:11( 6) 2:26( 5) 4:04( 7) 4:01( 8) 0:18
8 Кичигина Юлия Кедр Новоур IIIю 196 1991 00:41:13 8 16:33( 9) 1:45( 1) 2:31( 7) 5:07( 9) 11:31( 9) 3:22( 7) 0:24
9 Федотовских Александра Патриот 167 00:43:00 9 9:44( 8) 8:53( 9) 4:02( 9) 4:04( 8) 9:15( 8) 6:42( 9) 0:20
Ранг не определялся
Ж16, 9 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна Кедр Новоур I 197 1988 00:37:44 1 2:05( 1) 7:03( 1) 3:48( 1) 11:29( 2) 3:28( 2) 2:11( 1) 1:41( 2) 1:45( 1) 3:57( 2) 0:17
2 Силина Ольга СКИ Родник II 256 1988 00:38:40 2 3:13( 2) 7:12( 2) 5:08( 2) 5:47( 1) 3:24( 1) 6:33( 2) 1:35( 1) 2:30( 2) 3:00( 1) 0:18
Ранг не определялся
Ж18, 13 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гизатуллина Регина ЮУрГУ КМС 299 1986 00:25:10 1 2:49( 2) 0:55( 3) 3:00( 1) 2:55( 2) 1:39( 3) 3:34( 2) 2:41( 2) 2:12( 1) 1:07( 1) 1:09( 3) 1:15( 2) 1:13( 1) 0:26( 2) 0:15
2 Логинова Екатерина Тропа I 104 1987 00:39:55 2 3:09( 4) 1:23( 6) 11:45( 5) 3:09( 3) 2:49( 4) 5:37( 5) 2:38( 1) 2:26( 3) 1:12( 2) 1:04( 1) 1:19( 3) 2:43( 3) 0:24( 1) 0:17
3 Мачанова Ксения СКИ Родник II 254 1986 00:44:24 3 4:12( 5) 0:40( 1) 3:18( 2) 2:45( 1) 1:21( 1) 3:36( 3) 18:36( 5) 2:22( 2) 1:22( 4) 1:04( 1) 1:13( 1) 3:02( 4) 0:29( 3) 0:24
4 Петрова Дарья ЮУрГУ 301 1987 00:47:26 4 3:02( 3) 0:56( 4) 3:37( 3) 4:51( 4) 1:24( 2) 3:33( 1) 4:24( 3) 2:54( 4) 1:16( 3) 4:42( 4) 14:37( 4) 1:17( 2) 0:35( 4) 0:18
5 Бодрова Ирина Патриот 158 1987 п.п.7.8 5:30( 6) 0:58( 5) 8:58( 4) 17:01( 6) 7:46( 6) 4:42( 4) 6:12( 4) 18:13
6 Колмакова Елена Первоуральск КМС 314 1986 п.п.7.8 2:46( 1) 0:40( 1) 17:42( 6) 10:23( 5) 7:25( 5) 37:57
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Букреева Алена ЕТТУ КМС 106 1977 00:25:25 1 I 2:33( 2) 0:41( 1) 3:12( 4) 2:12( 1) 1:17( 2) 3:01( 3) 2:12( 2) 3:55( 10) 0:47( 1) 2:13( 7) 1:14( 2) 1:28( 4) 0:24( 1) 0:16
2 Савельева Ольга Озерск КМС 293 1984 00:26:48 2 I 2:57( 4) 0:50( 8) 2:52( 2) 2:40( 4) 1:29( 5) 3:28( 6) 2:20( 4) 2:24( 4) 1:08( 6) 2:57( 8) 1:25( 4) 1:35( 6) 0:26( 4) 0:17
3 Ведина Ольга Тюмень КМС 340 1958 00:27:14 3 I 4:03( 9) 0:44( 3) 3:31( 6) 2:35( 3) 2:32( 9) 3:40( 7) 2:37( 6) 2:13( 3) 1:03( 4) 1:07( 2) 1:14( 2) 1:15( 3) 0:24( 1) 0:16
4 Петрова Наталья ЮУрГУ КМС 302 1983 00:29:32 4 I 3:13( 7) 0:43( 2) 2:24( 1) 3:35( 8) 2:32( 9) 2:58( 2) 2:24( 5) 4:19( 11) 1:02( 3) 1:17( 4) 1:48( 7) 2:36( 11) 0:26( 4) 0:15
5 Тархова Ирина ДЮСШ Старт КМС 243 1981 00:30:06 5 I 2:29( 1) 0:45( 4) 3:13( 5) 10:59( 11) 1:06( 1) 2:57( 1) 2:11( 1) 1:42( 1) 0:48( 2) 0:56( 1) 1:07( 1) 1:11( 1) 0:24( 1) 0:18
6 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 257 1985 00:34:07 6 II 5:04( 10) 0:46( 5) 3:32( 7) 8:07( 9) 1:20( 4) 4:30( 9) 2:48( 7) 1:52( 2) 1:30( 10) 1:12( 3) 1:33( 6) 1:11( 1) 0:26( 4) 0:16
7 Карпова Полина Кедр Новоур КМС 195 1977 00:34:41 7 II 2:39( 3) 0:48( 6) 11:47( 11) 2:29( 2) 1:19( 3) 3:08( 4) 2:13( 3) 2:24( 4) 1:05( 5) 3:01( 9) 1:29( 5) 1:30( 5) 0:29( 8) 0:20
8 Рахманкулова Эля ЮУрГУ I 303 1985 00:40:54 8 3:59( 8) 0:49( 7) 4:30( 8) 9:30( 10) 1:35( 6) 3:22( 5) 4:57( 10) 3:08( 8) 1:13( 8) 1:18( 5) 3:28( 10) 1:55( 8) 0:52( 11) 0:18
9 Федотова Елена Тюмень II 361 1965 00:43:15 9 3:00( 5) 0:55( 9) 3:07( 3) 3:23( 6) 2:52( 11) 4:47( 10) 14:07( 11) 3:26( 9) 1:19( 9) 1:36( 6) 1:51( 8) 2:00( 9) 0:34( 9) 0:18
10 Никитина Мария Первоуральск I 322 1985 00:45:12 10 3:07( 6) 1:31( 10) 11:17( 10) 3:31( 7) 1:37( 7) 3:58( 8) 2:48( 7) 2:46( 6) 1:10( 7) 4:49( 10) 5:37( 11) 2:20( 10) 0:26( 4) 0:15
11 Пахомова Анна Тюмень III 356 1982 00:48:35 11 7:02( 11) 1:48( 11) 4:44( 9) 3:04( 5) 2:03( 8) 11:30( 11) 3:02( 9) 2:54( 7) 1:32( 11) 5:21( 11) 3:00( 9) 1:42( 7) 0:35( 10) 0:18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 233.0 баллов
I - 120% - 0:30:30
II - 138% - 0:35:04
ЖВ, 9 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашперская Ольга ЕТТУ I 108 1948 00:38:42 1 2:39( 1) 12:16( 3) 4:53( 1) 5:05( 1) 3:29( 2) 2:57( 1) 1:53( 1) 2:33( 1) 2:37( 1) 0:20
2 Бакуева Галина Тюмень II 338 1949 00:40:52 2 3:01( 2) 8:51( 2) 6:37( 2) 7:44( 3) 3:26( 1) 3:10( 2) 2:01( 3) 2:47( 2) 2:56( 2) 0:19
3 Савиных Лидия Комета I 128 1941 00:59:22 3 6:28( 3) 7:39( 1) 6:46( 3) 6:25( 2) 3:49( 3) 17:59( 3) 1:55( 2) 3:40( 3) 4:18( 3) 0:23
4 Васильева Тамара Комета I 125 1936 п.п.7.8 28:31( 4) 18:59( 4) 45:49
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Рычков Сергей Озерск IIIю 292 1994 00:13:28 1 IIю 2:22( 8) 1:45( 2) 3:57( 1) 4:06( 2) 1:01( 3) 0:17
2 Абрамов Александр Озерск 260 1994 00:13:37 2 IIю 1:32( 1) 1:35( 1) 4:05( 3) 4:48( 5) 1:17( 7) 0:20
3 Жуков Игорь ДЮСШ Старт IIIю 232 1994 00:14:47 3 IIю 2:34( 10) 1:51( 4) 4:24( 4) 4:24( 4) 1:15( 6) 0:19
4 Белоусов Евгений Озерск 263 1993 00:15:40 4 1:41( 4) 4:24( 9) 4:01( 2) 4:08( 3) 1:10( 4) 0:16
5 Левкович Владимир Озерск IIIю 277 1996 00:21:09 5 2:33( 9) 3:04( 8) 9:59( 9) 4:01( 1) 1:10( 4) 0:22
6 Горланов Владимир Озерск IIIю 267 1993 00:28:07 6 1:34( 2) 1:46( 3) 7:54( 5) 15:40( 9) 0:56( 1) 0:17
7 Добрынин Сергей Озерск IIIю 268 1995 00:29:00 7 1:39( 3) 1:55( 5) 8:43( 6) 15:27( 8) 0:58( 2) 0:18
8 Шамгутдинов Дамир Березовский 178 1995 00:30:52 8 1:46( 5) 2:10( 6) 9:44( 8) 14:58( 7) 1:43( 10) 0:31
9 Печенкин Кирилл Озерск 287 1994 00:40:10 9 1:59( 7) 9:53( 10) 21:41( 10) 4:52( 6) 1:23( 9) 0:22
10 Шафигин Егор Озерск 296 1996 00:45:46 10 1:52( 6) 2:40( 7) 9:22( 7) 30:15( 10) 1:18( 8) 0:19
11 Ефимов Герман Березовский 172 1994 п.п.7.8 87:24
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 0.50 баллов
IIю - 114% - 0:15:21
М12, 6 КП, 1.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новиков Иван ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 353 1992 00:22:08 1 IIю 4:10( 1) 1:58( 9) 2:12( 12) 3:03( 17) 7:01( 6) 3:27( 16) 0:17
2 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 233 00:23:51 2 IIю 13:06( 11) 1:59( 10) 1:40( 1) 1:25( 3) 2:57( 2) 2:29( 12) 0:15
3 Гальчук Денис ДЮСШ-5 - Ермак IIю 341 1992 00:26:04 3 IIю 5:03( 2) 2:16( 13) 5:00( 18) 3:06( 18) 7:01( 6) 3:24( 13) 0:14
4 Нехороших Владимир Озерск IIIю 285 1992 00:26:31 4 IIю 9:36( 6) 1:48( 7) 2:06( 11) 1:49( 9) 8:42( 10) 2:13( 8) 0:17
5 Радченко Андрей ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 357 1993 00:27:47 5 7:08( 3) 2:53( 16) 4:26( 17) 3:23( 20) 5:50( 5) 3:52( 17) 0:15
6 Шульгин Константин ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 363 1993 00:28:30 6 13:02( 10) 2:16( 13) 3:21( 16) 1:56( 12) 3:21( 3) 4:15( 18) 0:19
7 Велюжинец Александр Озерск IIIю 266 1993 00:28:34 7 11:49( 8) 1:38( 3) 2:05( 9) 1:52( 10) 8:36( 8) 2:18( 11) 0:16
8 Евтюхов Василий Кедр Новоур IIю 189 1993 00:29:45 8 7:48( 4) 2:09( 12) 11:48( 21) 1:26( 4) 4:15( 4) 2:01( 3) 0:18
9 Магсумов Роман ЕТТУ IIIю 111 1992 00:32:05 9 15:27( 12) 1:41( 4) 1:59( 8) 1:26( 4) 9:05( 12) 2:12( 6) 0:15
10 Машков Вячеслав ЕТТУ 109 1992 00:32:47 10 15:34( 13) 7:03( 21) 1:48( 2) 3:14( 19) 2:46( 1) 2:07( 4) 0:15
11 Черепанов Александр ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 362 1992 00:33:02 11 16:45( 14) 1:32( 1) 1:49( 4) 1:24( 2) 9:18( 15) 1:58( 2) 0:16
12 Баталов Александр Озерск IIIю 261 1993 00:34:11 12 17:26( 15) 1:56( 8) 1:53( 7) 1:23( 1) 9:08( 14) 2:09( 5) 0:16
13 Павлюк Александр Озерск 290 1992 00:36:35 13 19:30( 16) 2:00( 11) 2:05( 9) 1:52( 10) 8:40( 9) 2:12( 6) 0:16
14 Сидоров Николай ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 359 1992 00:36:53 14 20:41( 18) 1:32( 1) 1:48( 2) 1:29( 7) 9:20( 16) 1:49( 1) 0:14
15 Колчин Кирилл ЕТТУ IIIю 239 1992 00:40:08 15 23:28( 19) 1:42( 5) 1:50( 5) 1:32( 8) 9:05( 12) 2:16( 10) 0:15
16 Вальнев Владимир ЕТТУ 107 1992 00:42:15 16 25:40( 20) 1:46( 6) 1:51( 6) 1:28( 6) 8:58( 11) 2:15( 9) 0:17
17 Рассказов Виктор Озерск IIIю 289 1993 00:50:24 17 26:34( 21) 2:16( 13) 2:30( 14) 2:54( 16) 10:25( 17) 5:24( 19) 0:21
18 Панов Никита ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 355 1993 00:53:19 18 19:46( 17) 6:47( 18) 2:29( 13) 2:50( 15) 21:27
19 Мельников Дмитрий Озерск IIIю 280 1993 00:56:59 19 9:40( 7) 7:01( 19) 6:01( 20) 2:29( 13) 28:06( 19) 3:25( 14) 0:17
20 Мязитов Артем Озерск IIIю 284 1993 01:00:01 20 12:43( 9) 7:01( 19) 5:57( 19) 2:34( 14) 28:03( 18) 3:25( 14) 0:18
21 Бородин Павел Березовский 168 1993 п.п.7.8 34:53
22 Воронин Павел ДЮСШ Старт IIю 231 1992 п.п.7.8 31:00
23 Лавров Алексей ДЮСШ Старт IIю 237 1992 п.п.7.8 36:08
24 Дениченко Георгий ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 342 1993 п.п.7.8 8:44( 5) 5:13( 17) 2:55( 15) 3:57( 21) 30:31
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.20 баллов
IIю - 123% - 0:27:13
М14, 9 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лозицкий Илья ДЮСШ-5 - Ермак Iю 352 1991 00:26:41 1 Iю 1:37( 1) 2:03( 3) 2:54( 1) 6:49( 4) 3:28( 6) 2:07( 1) 1:43( 9) 1:45( 2) 3:59( 10) 0:16
2 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Iю 234 1991 00:27:37 2 Iю 1:51( 5) 2:42( 7) 3:06( 3) 6:31( 3) 4:43( 10) 2:09( 2) 2:04( 11) 1:53( 8) 2:22( 8) 0:16
3 Новоселов Максим ДЮСШ-5 - Ермак II 354 1990 00:29:12 3 Iю 1:45( 2) 2:18( 5) 10:11( 11) 4:47( 1) 2:15( 5) 2:23( 9) 1:24( 7) 1:48( 5) 2:07( 6) 0:14
4 Вартанян Гайк Кедр Новоур 183 00:30:45 4 IIю 4:18( 6) 3:06( 11) 3:21( 5) 6:23( 2) 3:55( 8) 2:19( 7) 1:21( 6) 1:45( 2) 3:59( 10) 0:18
5 Микишев Дмитрий Кедр Новоур Iю 202 1990 00:31:25 5 IIю 1:45( 2) 1:41( 1) 2:57( 2) 15:57( 12) 1:56( 1) 2:11( 4) 1:16( 4) 1:49( 6) 1:39( 1) 0:14
6 Данченко Евгений Кедр Новоур IIю 187 1990 00:35:23 6 IIю 8:48( 9) 1:48( 2) 3:43( 6) 12:04( 8) 1:57( 2) 2:10( 3) 1:15( 3) 1:43( 1) 1:42( 4) 0:13
7 Лаптев Александр школа 1 К-Ур Iю 224 1991 00:37:28 7 1:46( 4) 2:48( 9) 3:51( 8) 15:05( 10) 5:57( 11) 2:26( 10) 1:16( 4) 1:57( 10) 2:05( 5) 0:17
8 Епифанов Артем Патриот 159 00:41:35 8 15:40( 12) 6:15( 12) 3:10( 4) 7:17( 5) 2:05( 3) 2:12( 5) 1:08( 1) 1:53( 8) 1:39( 1) 0:16
9 Кузнецов Валерий СКИ Родник IIIю 252 1991 00:45:26 9 18:39( 14) 2:03( 3) 3:45( 7) 11:40( 7) 2:12( 4) 2:13( 6) 1:12( 2) 1:49( 6) 1:39( 1) 0:14
10 Селиверстов Сергей ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 358 1990 00:47:21 10 10:03( 11) 12:51( 14) 4:44( 9) 8:03( 6) 3:42( 7) 2:19( 7) 1:25( 8) 1:45( 2) 2:11( 7) 0:18
11 Бекмансуров Денис Озерск IIIю 264 1990 00:54:31 11 6:07( 7) 9:47( 13) 8:10( 10) 15:26( 11) 4:05( 9) 3:19( 11) 1:48( 10) 3:09( 11) 2:24( 9) 0:16
12 Мелин Алексей Патриот 163 п.п.7.8 18:29( 13) 2:37( 6) 61:09
13 Попков Денис Патриот 165 п.п.7.8 7:27( 8) 2:44( 8) 11:24( 12) 14:44( 9) 48:43
14 Белых Павел Кедр Новоур Iю 182 1991 п.п.7.8 9:19( 10) 2:53( 10) 21:32
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.50 баллов
Iю - 114% - 0:30:25
IIю - 138% - 0:36:49
М16, 13 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Квокотов Петр Озерск I 271 1988 00:27:03 1 4:22( 7) 0:27( 1) 2:49( 4) 2:21( 4) 1:54( 5) 3:01( 6) 3:50( 7) 3:46( 7) 0:38( 1) 1:04( 5) 1:01( 3) 1:15( 3) 0:20( 1) 0:15
2 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 240 1988 00:33:00 2 2:30( 1) 0:31( 3) 6:02( 7) 2:11( 2) 4:10( 8) 2:46( 2) 9:16( 9) 1:16( 1) 0:43( 2) 1:00( 2) 0:49( 1) 1:09( 1) 0:21( 2) 0:16
3 Шипулин Дмитрий Кедр Новоур IIю 214 1988 00:34:21 3 3:31( 5) 0:31( 3) 6:05( 8) 2:09( 1) 4:10( 8) 2:46( 2) 9:16( 9) 1:16( 1) 0:45( 4) 0:59( 1) 0:51( 2) 1:13( 2) 0:29( 4) 0:20
4 Мамонтов Евгений Кедр Новоур Iю 201 1988 00:34:40 4 2:32( 3) 0:35( 6) 5:49( 6) 11:52( 11) 0:50( 1) 2:59( 4) 1:54( 1) 2:14( 5) 1:34( 10) 1:00( 2) 1:04( 5) 1:16( 4) 0:45( 6) 0:16
5 Огородников Александр Спутник Ек-г Iю 153 1989 00:42:44 5 2:31( 2) 0:39( 7) 2:34( 1) 3:23( 6) 1:22( 2) 9:58( 9) 8:55( 8) 4:47( 10) 0:43( 2) 4:13( 7) 1:03( 4) 1:45( 5) 0:34( 5) 0:17
6 Чайка Кирилл Спутник Ек-г IIю 154 1988 00:45:01 6 4:34( 8) 0:40( 8) 5:19( 5) 8:51( 10) 1:41( 3) 7:56( 8) 2:11( 2) 4:52( 11) 0:47( 5) 4:12( 6) 1:17( 6) 1:59( 6) 0:25( 3) 0:17
7 Ерошихин Егор Патриот 160 п.п.7.8 9:10( 11) 3:37( 10) 27:46( 11) 6:59( 8) 14:12( 11) 14:04( 11) 2:46( 4) 4:11( 9) 1:15( 7) 5:21
8 Лебедев Артем Патриот 161 1989 п.п.7.8 3:11( 4) 3:38( 11) 27:41( 10) 7:03( 9) 14:10( 10) 14:03( 10) 2:52( 5) 4:08( 8) 1:12( 6) 5:20
9 Луговых Сергей Патриот 162 1989 п.п.7.8 6:36( 9) 0:28( 2) 2:35( 2) 2:19( 3) 2:12( 7) 2:59( 4) 9:50( 11) 2:37( 6) 2:04( 11) -1:-40
10 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт IIю 245 1988 п.п.7.8 7:33( 10) 0:33( 5) 2:48( 3) 2:28( 5) 1:45( 4) 2:44( 1) 3:17( 6) 1:40( 3) 1:16( 8) 1:02( 4) 4:54
11 Захаров Юра ДЮСШ-5 - Ермак III 347 1989 п.п.7.8 3:47( 6) 2:40( 9) 7:34( 9) 4:00( 7) 1:56( 6) 3:30( 7) 2:32( 3) 1:46( 4) 1:25( 9) 11:21( 8) 7:16
Ранг не определялся
М18, 13 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лебедев Павел Кедр Новоур КМС 200 1986 00:30:29 1 4:39( 4) 2:17( 1) 4:01( 2) 2:58( 2) 2:42( 3) 3:51( 2) 2:23( 4) 0:30( 1) 1:03( 3) 2:21( 2) 1:37( 1) 1:28( 2) 0:26( 2) 0:13
2 Тархов Андрей ДЮСШ Старт Iю 242 1987 00:30:41 2 3:14( 2) 3:26( 4) 3:44( 1) 2:43( 1) 2:36( 2) 4:05( 3) 2:06( 3) 0:35( 2) 0:46( 1) 2:24( 3) 3:05( 2) 1:23( 1) 0:22( 1) 0:12
3 Фатеев Стас Тюмень I 370 1987 00:32:28 3 3:19( 3) 2:19( 2) 7:46( 3) 3:24( 3) 2:16( 1) 2:00( 1) 0:45( 1) 2:10( 4) 1:02( 2) 1:18( 1) 3:30( 3) 1:45( 3) 0:40( 3) 0:14
4 Головань Алексей Кедр Новоур КМС 184 1986 01:06:45 4 2:19( 1) 3:22( 3) 9:11( 4) 28:24( 4) 6:25( 4) 4:37( 4) 1:18( 2) 0:47( 3) 1:06( 4) 9:16
Ранг не определялся
М21, 13 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шайхметов Альберт ЕТТУ КМС 374 1967 00:21:38 1 КМС 2:32( 9) 2:00( 9) 3:51( 7) 2:38( 11) 1:53( 2) 1:05( 3) 0:45( 4) 1:12( 17) 0:51( 12) 1:27( 21) 1:18( 5) 1:24( 19) 0:27( 10) 0:15
2 Фатеев Антон Тюмень КМС 371 1980 00:21:54 2 КМС 2:37( 11) 2:30( 15) 3:36( 5) 2:33( 8) 2:30( 16) 1:24( 12) 1:16( 19) 0:36( 4) 0:48( 9) 1:05( 11) 1:16( 4) 1:07( 4) 0:22( 5) 0:14
3 Морозов Андрей Юнитур КМС 138 1984 00:22:12 3 КМС 2:27( 7) 2:05( 10) 6:08( 16) 1:55( 1) 1:43( 1) 1:43( 19) 0:49( 6) 0:32( 2) 0:47( 8) 0:41( 2) 1:20( 6) 1:15( 14) 0:35( 17) 0:12
4 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 351 1961 00:24:05 4 I 3:17( 18) 2:16( 14) 4:12( 10) 3:32( 16) 2:32( 17) 1:16( 7) 0:58( 13) 0:55( 15) 1:04( 19) 0:58( 8) 1:20( 6) 1:11( 10) 0:20( 2) 0:14
5 Шавкунов Александр ЕТТУ КМС 306 1977 00:24:35 5 I 2:09( 3) 1:47( 5) 3:51( 7) 2:35( 9) 1:57( 4) 5:17( 23) 1:39( 22) 0:41( 8) 0:40( 1) 0:58( 8) 1:12( 3) 1:15( 14) 0:20( 2) 0:14
6 Бахтерев Александр школа 1 К-Ур КМС 222 1977 00:24:40 6 I 2:49( 13) 1:35( 2) 4:42( 11) 4:38( 20) 2:08( 9) 1:07( 5) 0:36( 1) 0:37( 6) 1:01( 15) 1:12( 17) 2:09( 20) 1:29( 21) 0:22( 5) 0:15
7 Прокопьев Сергей школа 1 К-Ур КМС 226 1976 00:24:45 7 I 2:09( 3) 1:28( 1) 3:01( 2) 2:17( 3) 5:48( 25) 1:00( 1) 0:51( 9) 0:29( 1) 0:45( 4) 3:17( 23) 1:07( 1) 1:09( 8) 1:09( 24) 0:15
8 Гимранов Ильшат СДЮШОР-7 Уфа МС 305 1976 00:25:00 8 I 2:29( 8) 2:07( 11) 6:13( 17) 2:29( 6) 3:03( 21) 1:24( 12) 0:45( 4) 0:40( 7) 0:46( 5) 1:18( 19) 1:45( 18) 1:21( 17) 0:23( 7) 0:17
9 Конышев Вадим Тюмень КМС 348 1966 00:25:45 9 I 2:48( 12) 2:50( 19) 4:42( 11) 4:51( 22) 2:11( 10) 1:21( 9) 0:53( 10) 0:41( 8) 1:12( 20) 1:05( 11) 1:10( 2) 1:19( 16) 0:28( 12) 0:14
10 Фатеев Михаил Тюмень I 360 1960 00:26:08 10 I 2:35( 10) 2:34( 17) 5:33( 14) 2:52( 12) 2:27( 15) 1:10( 6) 0:40( 2) 2:29( 23) 1:01( 15) 1:20( 20) 1:32( 15) 1:21( 17) 0:19( 1) 0:15
11 Рязанов Алексей Кедр Новоур МС 185 1971 00:26:19 11 I 2:23( 6) 6:17( 25) 3:08( 3) 2:35( 9) 2:34( 18) 1:04( 2) 0:41( 3) 2:24( 22) 0:46( 5) 1:02( 10) 1:32( 15) 1:08( 5) 0:27( 10) 0:18
12 Сорокин Михаил СДЮШОР-7 Уфа МС 307 1981 00:26:48 12 I 3:18( 19) 2:30( 15) 3:50( 6) 6:50( 24) 2:00( 6) 1:05( 3) 1:02( 15) 0:57( 16) 1:01( 15) 0:53( 6) 1:26( 12) 1:10( 9) 0:28( 12) 0:18
13 Крылов Владимир Кедр Новоур МСМК 198 1965 00:27:41 13 II 5:29( 25) 1:48( 7) 7:43( 21) 2:30( 7) 2:04( 8) 1:26( 14) 0:54( 11) 0:36( 4) 0:52( 13) 0:40( 1) 1:25( 11) 1:28( 20) 0:28( 12) 0:18
14 Зорин Дмитрий УралГАФК КМС 308 1984 00:27:59 14 II 2:02( 2) 1:52( 8) 3:17( 4) 2:20( 5) 4:33( 24) 1:54( 21) 2:36( 24) 1:48( 20) 0:40( 1) 3:33( 24) 1:44( 17) 1:04( 1) 0:20( 2) 0:16
15 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 149 1984 00:28:19 15 II 3:11( 17) 4:58( 24) 8:37( 22) 2:02( 2) 1:57( 4) 1:17( 8) 0:50( 8) 0:35( 3) 0:46( 5) 0:44( 3) 1:21( 9) 1:05( 3) 0:41( 18) 0:15
16 Ведин Аркадий Тюмень I 339 1959 00:30:47 16 II 3:06( 16) 1:41( 4) 8:58( 23) 2:58( 14) 2:11( 10) 1:22( 10) 1:05( 17) 0:45( 10) 0:50( 11) 1:15( 18) 3:52( 23) 1:44( 24) 0:46( 20) 0:14
17 Якимов Александр Пермь I 297 1979 00:31:15 17 II 3:21( 20) 2:35( 18) 6:19( 18) 3:56( 19) 2:58( 19) 3:06( 22) 1:27( 20) 0:53( 14) 1:15( 22) 1:08( 15) 1:49( 19) 1:41( 22) 0:30( 16) 0:17
18 Ясашных Алексей ЕТТУ КМС 155 1982 00:31:50 18 4:11( 23) 2:52( 20) 5:41( 15) 4:42( 21) 2:21( 13) 1:28( 15) 1:04( 16) 0:46( 11) 0:57( 14) 1:07( 13) 4:29( 24) 1:08( 5) 0:49( 21) 0:15
19 Дингес Виктор СКИ Родник МС 249 1985 00:33:32 19 2:01( 1) 3:30( 23) 3:00( 1) 13:31( 26) 1:54( 3) 1:49( 20) 1:37( 21) 1:32( 18) 0:42( 3) 0:46( 5) 1:20( 6) 1:12( 11) 0:25( 9) 0:13
20 Антипин Сергей ЕТТУ КМС 372 1965 00:34:29 20 3:40( 21) 1:47( 5) 9:36( 24) 2:55( 13) 3:47( 22) 5:21( 24) 0:57( 12) 0:49( 12) 1:02( 18) 0:53( 6) 1:27( 13) 1:04( 1) 0:54( 23) 0:17
21 Ярков Александр Тюмень КМС 364 1967 00:35:33 21 2:54( 14) 3:10( 22) 12:19( 25) 6:01( 23) 2:19( 12) 1:30( 16) 1:11( 18) 0:51( 13) 0:49( 10) 1:09( 16) 1:27( 13) 1:14( 13) 0:24( 8) 0:15
22 Литенков Алексей Тропа I 103 1981 00:37:23 22 3:04( 15) 2:09( 12) 5:08( 13) 12:49( 25) 2:02( 7) 1:22( 10) 2:03( 23) 1:42( 19) 2:41( 24) 0:45( 4) 1:23( 10) 1:08( 5) 0:50( 22) 0:17
23 Рыжов Сергей СКИ Родник КМС 255 1982 00:39:07 23 3:43( 22) 2:57( 21) 4:06( 9) 3:03( 15) 4:20( 23) 6:14( 25) 1:00( 14) 4:57( 24) 1:13( 21) 2:07( 22) 2:42( 22) 1:43( 23) 0:43( 19) 0:19
24 Шорин Михаил СКИ Родник КМС 259 1980 00:47:06 24 5:09( 24) 12:19( 26) 6:59( 20) 3:50( 18) 3:02( 20) 1:36( 17) 4:46( 25) 1:52( 21) 1:59( 23) 1:07( 13) 2:24( 21) 1:12( 11) 0:29( 15) 0:22
25 Шешенин Игорь ЕТТУ МС 118 1958 п.п.7.8 48:10( 26) 2:15( 13) 6:24( 19) 3:37( 17) 25:25
26 Шабашов Павел УГТУ-УПИ КМС 157 1971 п.п.7.8 25:02
27 Микишев Антон Кедр Новоур КМС 180 1988 п.п.7.8 2:14( 5) 1:39( 3) 13:17( 26) 2:18( 4) 2:21( 13) 1:36( 17) 0:49( 6) 16:53
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 350.0 баллов
КМС - 111% - 0:24:00
I - 126% - 0:27:15
II - 146% - 0:31:35
МВ, 13 КП, 2.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марков Владимир Комета I 127 1937 00:42:25 1 3:55( 7) 3:03( 2) 5:08( 3) 3:27( 5) 3:54( 6) 6:46( 9) 4:31( 7) 2:44( 3) 1:25( 4) 1:30( 2) 3:06( 4) 2:03( 4) 0:25( 1) 0:28
2 Малинин Михаил Урал I 151 1942 00:44:16 2 3:44( 4) 7:41( 10) 5:45( 7) 4:02( 9) 4:00( 7) 3:43( 7) 1:36( 6) 3:40( 4) 1:02( 2) 1:44( 3) 4:44( 8) 1:42( 1) 0:33( 3) 0:20
3 Гусев Анатолий Урал I 150 1937 00:48:46 3 3:58( 8) 3:10( 3) 8:06( 9) 3:22( 4) 3:40( 5) 1:29( 1) 1:04( 2) 5:42( 6) 4:46( 8) 7:09( 5) 3:26( 7) 1:54( 3) 0:37( 4) 0:23
4 Калашников Адольф Комета I 126 1938 00:51:09 4 4:32( 9) 4:00( 9) 6:24( 8) 3:44( 6) 3:37( 4) 3:00( 4) 1:17( 4) 6:06( 7) 1:35( 7) 9:24( 6) 3:08( 5) 3:02( 7) 1:02( 7) 0:18
5 Эльконин Лев Калининец I 101 1937 00:51:26 5 3:30( 2) 3:59( 8) 5:41( 5) 3:12( 3) 4:37( 9) 3:21( 6) 1:16( 3) 8:05( 8) 1:00( 1) 12:00( 8) 2:17( 2) 1:46( 2) 0:25( 1) 0:17
6 Ражев Николай ЕТТУ МС 114 1937 00:53:47 6 4:34( 10) 3:22( 5) 4:37( 2) 2:57( 2) 3:21( 3) 4:17( 8) 19:44( 9) 1:27( 2) 1:25( 4) 1:47( 4) 2:44( 3) 2:25( 5) 0:44( 5) 0:23
7 Макаров Владимир ЕТТУ I 112 1937 00:55:06 7 3:54( 6) 3:33( 6) 10:45( 10) 3:46( 7) 4:10( 8) 3:13( 5) 1:24( 5) 5:23( 5) 1:25( 4) 10:01( 7) 3:20( 6) 2:57( 6) 0:57( 6) 0:18
8 Раскостов Владимир ЕТТУ МС 115 п.п.7.8 3:40( 3) 2:34( 1) 5:29( 4) 3:58( 8) 3:13( 2) 1:45( 2) 5:05( 8) 8:03
9 Шабашов Павел Факел I 123 1936 п.п.7.8 3:46( 5) 3:15( 4) 5:44( 6) 39:56
10 Щербаков Юрий Факел I 124 1952 п.п.7.8 48:17
11 Хритохин Владимир Комета I 129 1945 п.п.7.8 26:27
12 Безымянный Юрий Кедр Новоур МС 181 1942 п.п.7.8 32:43
13 Маркин Валерий ДЮСШ Старт I 238 1948 п.п.7.8 2:42( 1) 3:40( 7) 3:49( 1) 2:52( 1) 2:36( 1) 1:53( 3) 0:48( 1) 0:53( 1) 1:03( 3) 1:16( 1) 1:27( 1) 2:51
14 Иванов Олег Факел I 375 1954 п.п.7.8 42:18
Ранг не определялся
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина