Традиционные многодневные соревнования
Уктус-2004
6 июня 2004 г.
г. Екатеринбург
Ж10, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кривоносова Виктория Озерск 275 1994 00:17:22 1 4:06( 1) 3:14( 3) 1:47( 2) 2:11( 1) 2:35( 2) 3:13( 2) 0:16
2 Белослудцева Анна Озерск 262 1996 00:18:52 2 4:30( 3) 2:47( 2) 1:53( 3) 2:44( 3) 3:04( 3) 3:38( 4) 0:16
3 Митюшова Юля Первоуральск IIIю 318 1995 00:18:53 3 7:11( 6) 2:34( 1) 1:45( 1) 2:19( 2) 2:12( 1) 2:40( 1) 0:12
4 Кожевникова Валентина Озерск 273 1994 00:23:49 4 4:27( 2) 3:55( 5) 3:02( 4) 4:32( 4) 3:57( 6) 3:42( 5) 0:14
5 Кулагина Екатерина Озерск 276 1996 00:28:33 5 4:32( 4) 3:51( 4) 3:12( 5) 8:20( 6) 3:19( 4) 4:53( 6) 0:26
6 Прокопьева Екатерина школа 1 К-Ур IIю 227 1996 00:29:53 6 7:04( 5) 4:36( 6) 4:29( 6) 6:24( 5) 3:50( 5) 3:13( 2) 0:17
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костюкова Алена ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 350 1992 00:15:56 1 3:10( 1) 2:51( 3) 3:25( 5) 1:41( 1) 1:38( 1) 2:58( 4) 0:13
2 Митюшова Таня Первоуральск IIIю 317 1993 00:17:38 2 3:33( 2) 2:59( 4) 2:39( 4) 2:50( 4) 2:23( 4) 2:58( 4) 0:16
3 Панасина Виктория Патриот 164 00:18:24 3 3:50( 3) 3:01( 5) 2:14( 3) 3:10( 5) 3:06( 5) 2:46( 2) 0:17
4 Сидорова Анна Кедр Новоур IIIю 213 1993 00:18:39 4 7:00( 4) 2:41( 2) 1:38( 1) 2:14( 2) 1:56( 2) 2:55( 3) 0:15
5 Пильщикова Галя Первоуральск 325 1992 00:18:50 5 7:08( 5) 2:35( 1) 1:44( 2) 2:16( 3) 2:15( 3) 2:39( 1) 0:13
Ранг не определялся
Ж14, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панина Екатерина ЕТТУ I 113 1990 00:14:33 1 5:49( 1) 0:53( 1) 1:17( 3) 1:41( 2) 1:33( 2) 2:31( 1) 0:38( 1) 0:11
2 Фомина Светлана ДЮСШ Старт Iю 244 1990 00:14:37 2 6:00( 4) 0:54( 2) 1:15( 1) 1:33( 1) 1:32( 1) 2:31( 1) 0:40( 2) 0:12
3 Ткачева Ксения ЕТТУ I 117 1990 00:15:27 3 5:51( 2) 0:56( 3) 1:16( 2) 1:46( 5) 1:34( 3) 2:55( 3) 0:57( 8) 0:12
4 Алексеева Женя ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 337 1990 00:16:13 4 5:59( 3) 1:23( 8) 1:30( 4) 1:41( 2) 1:42( 4) 2:58( 4) 0:48( 3) 0:12
5 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Iю 230 1991 00:16:42 5 6:11( 5) 1:13( 5) 1:31( 5) 1:44( 4) 1:53( 5) 3:06( 5) 0:49( 5) 0:15
6 Конышева Анна ДЮСШ-5 - Ермак IIю 349 1991 00:19:36 6 6:50( 6) 1:59( 9) 1:45( 7) 2:12( 7) 1:58( 7) 3:42( 7) 0:57( 8) 0:13
7 Кичигина Юлия Кедр Новоур IIIю 196 1991 00:22:43 7 11:34( 7) 1:08( 4) 1:36( 6) 2:03( 6) 1:57( 6) 3:19( 6) 0:53( 7) 0:13
8 Федотовских Александра Патриот 167 00:33:03 8 11:42( 8) 1:17( 6) 2:07( 9) 4:26( 8) 2:56( 8) 9:31( 8) 0:51( 6) 0:13
9 Иленкова Надежда ДЮСШ Старт IIю 235 00:33:05 9 11:44( 9) 1:19( 7) 2:02( 8) 4:30( 9) 2:56( 8) 9:33( 9) 0:48( 3) 0:13
Ранг не определялся
Ж16, 6 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна Кедр Новоур I 197 1988 00:30:37 1 7:09( 1) 6:05( 1) 1:02( 1) 5:46( 1) 5:55( 4) 4:28( 2) 0:12
2 Силина Ольга СКИ Родник II 256 1988 00:38:03 2 8:37( 4) 7:42( 2) 1:24( 4) 9:01( 2) 5:52( 3) 5:13( 3) 0:14
3 Федорова Яна Первоуральск Iю 334 1989 00:40:33 3 7:33( 2) 11:06( 3) 1:14( 2) 11:39( 3) 4:38( 1) 4:10( 1) 0:13
4 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский IIIю 219 1989 00:47:48 4 7:58( 3) 11:07( 4) 1:21( 3) 13:28( 4) 5:39( 2) 8:02( 4) 0:13
Ранг не определялся
Ж18, 7 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гизатуллина Регина ЮУрГУ КМС 299 1986 00:28:37 1 6:21( 1) 6:04( 1) 3:14( 3) 4:27( 1) 2:43( 1) 4:04( 1) 1:33( 1) 0:11
2 Жиганова Елена УГТУ-УПИ КМС 125 1986 00:34:17 2 6:52( 2) 6:22( 2) 3:17( 5) 5:44( 2) 3:49( 2) 5:57( 5) 2:02( 2) 0:14
3 Колмакова Елена Первоуральск КМС 314 1986 00:35:33 3 6:53( 3) 7:30( 3) 3:12( 2) 6:10( 3) 4:29( 5) 4:51( 3) 2:15( 4) 0:13
4 Логинова Екатерина Тропа I 104 1987 00:36:25 4 7:14( 5) 8:01( 4) 3:03( 1) 6:55( 6) 4:09( 3) 4:34( 2) 2:17( 5) 0:12
5 Мачанова Ксения СКИ Родник II 254 1986 00:38:54 5 7:29( 6) 9:15( 5) 3:14( 3) 6:51( 5) 4:10( 4) 5:09( 4) 2:31( 6) 0:15
6 Шарипова Елена Тропа 118 00:40:33 6 7:12( 4) 9:18( 6) 4:14( 6) 6:22( 4) 4:43( 6) 6:15( 6) 2:14( 3) 0:15
Ранг не определялся
Ж21, 7 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт КМС 243 1981 00:28:43 1 I 6:40( 2) 6:12( 3) 2:33( 1) 4:44( 4) 2:49( 1) 3:57( 3) 1:37( 2) 0:11
2 Фрей Наталья Спутник Н-Т МСМК 130 1970 00:28:48 2 I 6:31( 1) 6:18( 4) 2:47( 4) 4:35( 2) 2:51( 2) 3:59( 4) 1:35( 1) 0:12
3 Букреева Алена ЕТТУ КМС 106 1977 00:29:02 3 I 6:49( 3) 6:01( 1) 2:44( 3) 4:29( 1) 3:22( 3) 3:43( 1) 1:41( 3) 0:13
4 Карпова Полина Кедр Новоур КМС 195 1977 00:29:56 4 I 6:50( 4) 6:05( 2) 2:35( 2) 4:35( 2) 3:29( 4) 3:52( 2) 2:16( 7) 0:14
5 Никитина Мария Первоуральск I 322 1985 00:36:08 5 II 7:10( 8) 7:10( 5) 3:18( 7) 6:46( 10) 3:58( 7) 5:02( 8) 2:32( 11) 0:12
6 Рахманкулова Эля ЮУрГУ I 303 1985 00:36:19 6 II 7:05( 6) 8:01( 8) 3:15( 6) 6:34( 8) 3:55( 6) 5:07( 9) 2:10( 5) 0:12
7 Пахомова Анна Тюмень III 356 1982 00:36:28 7 II 7:04( 5) 8:14( 9) 3:36( 9) 6:11( 6) 4:01( 8) 4:58( 7) 2:11( 6) 0:13
8 Ведина Ольга Тюмень КМС 340 1958 00:36:42 8 II 7:09( 7) 7:55( 7) 3:53( 10) 5:59( 5) 4:21( 9) 4:50( 6) 2:23( 8) 0:12
9 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 257 1985 00:37:14 9 II 7:30( 12) 9:23( 13) 3:03( 5) 6:47( 11) 3:53( 5) 4:17( 5) 2:08( 4) 0:13
10 Вольхина Ольга Каменск-Уральский КМС 217 1970 00:40:31 10 II 7:24( 10) 8:37( 10) 4:27( 13) 6:41( 9) 4:27( 11) 6:10( 12) 2:31( 10) 0:14
11 Щербань Маргарита Каменск-Уральский КМС 221 1966 00:40:34 11 II 7:25( 11) 8:53( 12) 4:25( 12) 6:31( 7) 4:24( 10) 6:09( 11) 2:32( 11) 0:15
12 Туринцева Маргарита Кедр Новоур 112 00:41:56 12 7:21( 9) 7:53( 6) 3:57( 11) 7:20( 13) 4:37( 13) 7:45( 13) 2:47( 13) 0:16
13 Ефремова Ольга ЕТТУ КМС 156 1979 00:45:21 13 13:25( 13) 8:47( 11) 3:35( 8) 6:57( 12) 4:35( 12) 5:18( 10) 2:29( 9) 0:15
14 Федотова Елена Тюмень II 361 1965 п.п.7.8 19:02
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 301.0 баллов
I - 123% - 0:35:19
II - 142% - 0:40:46
ЖВ, 6 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения ЕТТУ МС 116 00:33:22 1 8:00( 1) 6:26( 1) 3:22( 4) 6:37( 1) 3:57( 1) 4:43( 1) 0:17
2 Сумина Нина Юнитур КМС 143 1940 00:36:21 2 8:59( 2) 7:56( 2) 1:34( 2) 7:30( 2) 5:22( 4) 4:44( 2) 0:16
3 Кашперская Ольга ЕТТУ I 108 1948 00:36:39 3 9:18( 3) 7:59( 3) 1:15( 1) 7:30( 2) 5:16( 3) 5:06( 3) 0:15
4 Краевская Жанна Первоуральск КМС 315 1946 00:50:26 4 9:23( 4) 9:50( 4) 1:41( 3) 16:59( 4) 4:57( 2) 7:21( 4) 0:15
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 2.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шамгутдинов Дамир Березовский 178 1995 00:14:24 1 3:11( 3) 2:25( 3) 1:40( 4) 2:13( 5) 2:11( 5) 2:28( 3) 0:16
2 Горланов Владимир Озерск IIIю 267 1993 00:14:25 2 3:08( 2) 2:27( 5) 1:49( 6) 2:06( 3) 2:11( 5) 2:28( 3) 0:16
3 Добрынин Сергей Озерск IIIю 268 1995 00:15:26 3 3:35( 5) 2:01( 1) 1:32( 2) 4:05( 7) 1:44( 1) 2:16( 1) 0:13
4 Абрамов Александр Озерск 260 1994 00:16:07 4 3:07( 1) 2:26( 4) 1:30( 1) 4:12( 8) 1:51( 2) 2:43( 6) 0:18
5 Печенкин Кирилл Озерск 287 1994 00:16:18 5 4:18( 7) 3:24( 7) 1:41( 5) 2:02( 1) 2:04( 3) 2:36( 5) 0:13
6 Левкович Владимир Озерск IIIю 277 1996 00:17:21 6 4:11( 6) 3:36( 8) 1:34( 3) 2:02( 1) 2:28( 8) 3:14( 8) 0:16
7 Ильенко Станислав Первоуральск 312 1994 00:17:25 7 3:22( 4) 3:07( 6) 2:37( 8) 2:51( 6) 2:25( 7) 2:49( 7) 0:14
8 Жуков Игорь ДЮСШ Старт IIIю 232 1994 00:18:30 8 7:21( 8) 2:19( 2) 1:52( 7) 2:08( 4) 2:09( 4) 2:27( 2) 0:14
9 Рычков Сергей Озерск IIIю 292 1994 п.п.7.8 9:27( 9) 12:38
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 233 00:15:02 1 IIю 5:40( 1) 1:13( 4) 1:14( 2) 1:36( 4) 1:25( 1) 2:57( 7) 0:44( 3) 0:13
2 Машков Вячеслав ЕТТУ 109 1992 00:15:16 2 IIю 5:43( 3) 1:06( 1) 1:12( 1) 1:37( 5) 1:29( 3) 3:07( 15) 0:50( 12) 0:12
3 Дениченко Георгий ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 342 1993 00:16:15 3 IIю 6:05( 9) 1:20( 13) 1:29( 10) 1:38( 6) 1:50( 17) 2:53( 3) 0:47( 5) 0:13
4 Новиков Иван ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 353 1992 00:16:25 4 IIю 5:53( 5) 1:26( 18) 1:37( 15) 1:34( 2) 1:48( 16) 3:13( 17) 0:41( 1) 0:13
5 Мельников Дмитрий Озерск IIIю 280 1993 00:16:29 5 IIю 6:18( 12) 1:18( 9) 1:27( 6) 1:48( 14) 1:40( 7) 2:54( 5) 0:51( 14) 0:13
6 Евтюхов Василий Кедр Новоур IIю 189 1993 00:16:33 6 IIю 5:42( 2) 1:24( 17) 2:14( 19) 1:35( 3) 1:31( 4) 2:55( 6) 0:58( 20) 0:14
7 Гальчук Денис ДЮСШ-5 - Ермак IIю 341 1992 00:16:34 7 IIю 6:39( 18) 1:18( 9) 1:23( 5) 1:41( 9) 1:42( 8) 2:51( 2) 0:47( 5) 0:13
8 Сидоров Николай ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 359 1992 00:16:35 8 IIю 6:37( 17) 1:18( 9) 2:26( 20) 1:27( 1) 1:25( 1) 2:30( 1) 0:41( 1) 0:11
9 Нехороших Владимир Озерск IIIю 285 1992 00:16:36 9 IIю 6:21( 14) 1:12( 3) 1:29( 10) 1:47( 12) 1:38( 5) 3:06( 14) 0:50( 12) 0:13
10 Воронин Павел ДЮСШ Старт IIю 231 1992 00:16:37 10 IIю 6:03( 8) 1:28( 19) 1:27( 6) 1:44( 11) 1:46( 14) 3:02( 12) 0:55( 17) 0:12
11 Баталов Александр Озерск IIIю 261 1993 00:16:39 11 IIю 6:23( 15) 1:11( 2) 1:30( 12) 1:49( 16) 1:44( 11) 3:00( 10) 0:49( 10) 0:13
12 Погорельский Даниил Первоуральск IIю 326 1992 00:16:50 12 IIю 6:02( 6) 1:19( 12) 2:09( 18) 1:39( 7) 1:47( 15) 2:59( 8) 0:44( 3) 0:11
13 Лавров Алексей ДЮСШ Старт IIю 237 1992 00:16:50 13 IIю 6:10( 11) 1:23( 16) 1:27( 6) 1:47( 12) 1:43( 9) 3:11( 16) 0:57( 18) 0:12
14 Сердюк Илья Первоуральск IIю 329 1993 00:16:52 14 IIю 6:02( 6) 1:17( 7) 2:06( 17) 1:39( 7) 1:50( 17) 2:59( 8) 0:47( 5) 0:12
15 Мязитов Артем Озерск IIIю 284 1993 00:16:53 15 IIю 6:19( 13) 1:17( 7) 1:33( 13) 1:56( 17) 1:44( 11) 3:01( 11) 0:51( 14) 0:12
16 Павлюк Александр Озерск 290 1992 00:17:14 16 IIю 6:26( 16) 1:14( 5) 1:34( 14) 1:56( 17) 1:54( 19) 3:04( 13) 0:52( 16) 0:14
17 Колчин Кирилл ЕТТУ IIIю 239 1992 00:17:34 17 IIю 6:08( 10) 1:21( 14) 1:20( 3) 1:48( 14) 1:44( 11) 4:09( 19) 0:49( 10) 0:15
18 Магсумов Роман ЕТТУ IIIю 111 1992 00:17:39 18 IIю 5:50( 4) 1:40( 20) 1:27( 6) 1:43( 10) 1:43( 9) 4:14( 21) 0:48( 9) 0:14
19 Вальнев Владимир ЕТТУ 107 1992 00:23:20 19 10:45( 21) 2:50( 21) 1:54( 16) 2:01( 19) 1:38( 5) 2:53( 3) 1:04( 21) 0:15
20 Панов Никита ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 355 1993 00:26:17 20 10:40( 20) 1:21( 14) 2:37( 21) 3:20( 22) 2:56( 21) 4:13( 20) 0:57( 18) 0:13
21 Шишкин Виталий Березовский 179 00:29:37 21 12:48( 22) 4:00( 22) 3:17( 22) 2:54( 21) 2:18( 20) 3:21( 18) 0:47( 5) 0:12
22 Велюжинец Александр Озерск IIIю 266 1993 п.п.7.8 6:43( 19) 1:16( 6) 1:20( 3) 2:33( 20) 3:08( 22) 4:10
23 Рассказов Виктор Озерск IIIю 289 1993 п.п.7.8 19:05( 23) 35:37
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.40 баллов
IIю - 123% - 0:18:29
М14, 6 КП, 3.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Новоселов Максим ДЮСШ-5 - Ермак II 354 1990 00:27:29 1 Iю 7:31( 6) 5:37( 8) 1:14( 13) 5:15( 4) 4:22( 6) 3:20( 4) 0:10
2 Лозицкий Илья ДЮСШ-5 - Ермак Iю 352 1991 00:27:34 2 Iю 7:34( 7) 5:37( 8) 1:02( 8) 5:27( 6) 4:22( 6) 3:21( 7) 0:11
3 Селиверстов Сергей ДЮСШ-5 - Ермак IIIю 358 1990 00:27:35 3 Iю 7:36( 8) 5:36( 7) 1:03( 10) 5:28( 7) 4:20( 5) 3:21( 7) 0:11
4 Бекмансуров Денис Озерск IIIю 264 1990 00:27:39 4 Iю 7:41( 11) 5:44( 11) 0:53( 5) 5:24( 5) 4:24( 8) 3:20( 4) 0:13
5 Вартанян Гайк Кедр Новоур 183 00:29:17 5 Iю 9:29( 15) 5:18( 4) 0:45( 1) 4:35( 1) 5:44( 11) 3:14( 2) 0:12
6 Белых Павел Кедр Новоур Iю 182 1991 00:29:25 6 Iю 9:32( 17) 5:12( 1) 0:51( 3) 4:36( 3) 5:43( 10) 3:19( 3) 0:12
7 Микишев Дмитрий Кедр Новоур Iю 202 1990 00:29:34 7 Iю 7:12( 1) 5:14( 2) 3:42( 17) 6:57( 14) 3:22( 2) 2:56( 1) 0:11
8 Данченко Евгений Кедр Новоур IIю 187 1990 00:29:35 8 Iю 9:31( 16) 5:17( 3) 0:45( 1) 4:35( 1) 5:52( 12) 3:24( 9) 0:11
9 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Iю 234 1991 00:30:00 9 Iю 9:34( 18) 6:26( 15) 1:02( 8) 6:00( 12) 3:24( 3) 3:20( 4) 0:14
10 Михасев Сергей Кедр Новоур 205 1991 00:30:38 10 Iю 7:16( 3) 6:00( 14) 1:07( 11) 5:42( 11) 5:58( 14) 4:23( 12) 0:12
11 Епифанов Артем Патриот 159 00:30:45 11 Iю 7:28( 5) 5:55( 12) 1:00( 6) 5:33( 8) 5:57( 13) 4:38( 14) 0:14
12 Попков Денис Патриот 165 00:30:49 12 Iю 7:38( 10) 5:55( 12) 0:51( 3) 5:36( 10) 6:01( 15) 4:34( 13) 0:14
13 Семенов Александр Кедр Новоур 210 1990 00:30:50 13 Iю 7:25( 4) 5:22( 5) 3:30( 15) 6:59( 15) 3:47( 4) 3:36( 10) 0:11
14 Мелин Алексей Патриот 163 00:30:52 14 Iю 7:37( 9) 5:42( 10) 1:01( 7) 5:34( 9) 6:05( 16) 4:41( 15) 0:12
15 Лаптев Александр школа 1 К-Ур Iю 224 1991 00:30:56 15 Iю 7:14( 2) 5:24( 6) 3:41( 16) 6:50( 13) 3:20( 1) 4:15( 11) 0:12
16 Фрей Анатолий Спутник Н-Т 131 00:39:37 16 8:11( 13) 6:58( 16) 1:10( 12) 13:02( 17) 4:33( 9) 5:23( 16) 0:20
17 Романов Никита Первоуральск IIIю 327 1991 00:47:02 17 9:28( 14) 7:45( 17) 1:34( 14) 10:56( 16) 11:17( 17) 5:48( 17) 0:14
18 Кузнецов Валерий СКИ Родник IIIю 252 1991 п.п.7.8 8:02( 12) 38:53
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.50 баллов
Iю - 114% - 0:31:19
IIю - 138% - 0:37:55
М16, 7 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт IIю 245 1988 00:32:13 1 6:36( 3) 5:30( 3) 4:01( 4) 7:36( 8) 2:52( 2) 3:46( 1) 1:42( 3) 0:10
2 Ризванов Александр ДЮСШ Старт I 240 1988 00:33:32 2 6:42( 5) 5:27( 2) 4:32( 8) 7:07( 3) 3:03( 4) 4:59( 5) 1:32( 1) 0:10
3 Квокотов Петр Озерск I 271 1988 00:33:33 3 7:06( 7) 5:08( 1) 4:00( 2) 7:25( 4) 2:51( 1) 5:20( 7) 1:33( 2) 0:10
4 Мамонтов Евгений Кедр Новоур Iю 201 1988 00:33:45 4 6:32( 1) 5:44( 5) 4:07( 6) 7:28( 5) 3:01( 3) 4:55( 2) 1:44( 4) 0:14
5 Минеев Алексей Кедр Новоур 381 00:33:54 5 6:39( 4) 5:42( 4) 4:00( 2) 7:28( 5) 3:04( 5) 5:00( 6) 1:49( 5) 0:12
6 Шипулин Дмитрий Кедр Новоур IIю 214 1988 00:34:06 6 6:34( 2) 5:46( 6) 4:05( 5) 7:28( 5) 3:07( 6) 4:56( 3) 1:57( 6) 0:13
7 Захаров Юра ДЮСШ-5 - Ермак III 347 1989 00:38:40 7 10:54( 10) 6:37( 8) 3:20( 1) 6:20( 2) 3:40( 8) 4:57( 4) 2:41( 8) 0:11
8 Пасеко Алексей Кедр Новоур 207 00:41:48 8 6:44( 6) 6:25( 7) 4:30( 7) 6:08( 1) 3:10( 7) 12:07( 8) 2:29( 7) 0:15
9 Огородников Александр Спутник Ек-г Iю 153 1989 п.п.7.8 10:00( 8) 8:34( 9) 41:35
10 Чайка Кирилл Спутник Ек-г IIю 154 1988 п.п.7.8 10:03( 9) 10:12( 10) 39:55
Ранг не определялся
М18, 7 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Головань Алексей Кедр Новоур КМС 184 1986 00:24:22 1 5:38( 2) 2:25( 1) 3:34( 1) 5:35( 1) 2:13( 1) 3:14( 1) 1:32( 2) 0:11
2 Лебедев Павел Кедр Новоур КМС 200 1986 00:28:32 2 5:28( 1) 2:27( 2) 3:58( 3) 8:11( 4) 3:00( 4) 3:53( 3) 1:27( 1) 0:08
3 Фатеев Стас Тюмень I 370 1987 00:28:33 3 6:03( 3) 2:46( 4) 3:39( 2) 6:03( 2) 2:47( 2) 5:28( 4) 1:37( 4) 0:10
4 Тархов Андрей ДЮСШ Старт Iю 242 1987 00:28:42 4 6:15( 4) 2:42( 3) 4:25( 4) 6:51( 3) 2:57( 3) 3:49( 2) 1:32( 2) 0:11
Ранг не определялся
М21, 7 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зорин Дмитрий УралГАФК КМС 308 1984 00:23:36 1 КМС 5:37( 10) 2:21( 4) 3:33( 6) 5:28( 3) 2:11( 2) 3:04( 2) 1:13( 1) 0:09
2 Морозов Андрей Юнитур КМС 138 1984 00:23:38 2 КМС 5:24( 2) 2:18( 2) 3:35( 8) 5:11( 1) 2:41( 12) 3:03( 1) 1:17( 2) 0:09
3 Дингес Виктор СКИ Родник МС 249 1985 00:23:52 3 КМС 5:30( 6) 2:19( 3) 3:24( 1) 5:53( 11) 2:07( 1) 3:04( 2) 1:22( 4) 0:13
4 Прокопьев Сергей школа 1 К-Ур КМС 226 1976 00:24:00 4 КМС 5:26( 4) 2:26( 10) 3:29( 3) 5:25( 2) 2:26( 11) 3:07( 5) 1:31( 10) 0:10
5 Шавкунов Александр ЕТТУ КМС 306 1977 00:24:04 5 КМС 5:37( 10) 2:16( 1) 3:31( 5) 5:50( 10) 2:12( 4) 3:08( 6) 1:20( 3) 0:10
6 Бахтерев Александр школа 1 К-Ур КМС 222 1977 00:24:10 6 КМС 5:23( 1) 2:23( 6) 3:34( 7) 6:00( 12) 2:11( 2) 3:05( 4) 1:24( 5) 0:10
7 Рязанов Алексей Кедр Новоур МС 185 1971 00:24:14 7 КМС 5:25( 3) 2:23( 6) 3:35( 8) 5:39( 7) 2:16( 6) 3:11( 8) 1:32( 11) 0:13
8 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 220 1968 00:24:17 8 КМС 5:31( 7) 2:28( 12) 3:28( 2) 5:37( 6) 2:17( 7) 3:13( 9) 1:32( 11) 0:11
9 Микишев Антон Кедр Новоур КМС 180 1988 00:24:18 9 КМС 5:36( 9) 2:24( 9) 3:30( 4) 5:43( 9) 2:15( 5) 3:10( 7) 1:30( 7) 0:10
10 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 385 1977 00:24:20 10 КМС 61:37( 26) 14:40( 27) 655:02( 29) 5:34( 4) 2:23( 10) 3:19( 11) 1:35( 15) -719:-50
11 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 149 1984 00:24:27 11 КМС 5:33( 8) 2:23( 6) 3:38( 10) 5:35( 5) 2:18( 8) 3:16( 10) 1:33( 13) 0:11
12 Жиганов Антон УГТУ-УПИ КМС 124 1982 00:25:07 12 КМС 5:29( 5) 2:22( 5) 3:38( 10) 5:39( 7) 2:22( 9) 3:34( 13) 1:51( 21) 0:12
13 Ефимов Александр Тюмень КМС 343 1977 00:28:27 13 I 5:57( 15) 2:31( 14) 3:59( 14) 6:00( 12) 2:49( 13) 5:27( 25) 1:33( 13) 0:11
14 Чурилов Дмитрий Луч-Спорт МС 123 1966 00:28:46 14 I 6:07( 17) 2:47( 18) 4:10( 16) 7:08( 19) 3:11( 17) 3:35( 14) 1:37( 16) 0:11
15 Ярков Александр Тюмень КМС 364 1967 00:28:51 15 I 62:42( 27) 20:04( 29) 650:31( 27) 6:57( 16) 3:25( 20) 3:31( 12) 1:30( 7) -719:-49
16 Ефимов Виктор Тюмень КМС 344 1956 00:28:55 16 I 6:08( 18) 2:39( 15) 4:26( 18) 6:54( 15) 3:11( 17) 4:00( 18) 1:26( 6) 0:11
17 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 351 1961 00:28:57 17 I 6:18( 20) 2:40( 16) 4:08( 15) 7:04( 18) 3:04( 16) 4:02( 19) 1:30( 7) 0:11
18 Нечкин Игорь Кедр Новоур II 206 1959 00:29:57 18 I 5:41( 13) 2:30( 13) 3:38( 10) 8:27( 22) 2:50( 14) 4:46( 24) 1:53( 23) 0:12
19 Фатеев Михаил Тюмень I 360 1960 00:31:27 19 II 31:27
20 Конышев Вадим Тюмень КМС 348 1966 00:31:31 20 II 6:39( 22) 3:07( 21) 5:07( 20) 6:59( 17) 3:31( 22) 4:12( 21) 1:45( 18) 0:11
21 Ведин Аркадий Тюмень I 339 1959 00:31:35 21 II 65:51( 28) 17:55( 28) 651:13( 28) 6:52( 14) 3:37( 25) 4:04( 20) 1:50( 19) -719:-47
22 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 215 1965 00:33:00 22 II 5:39( 12) 2:26( 10) 3:38( 10) 8:17( 21) 2:56( 15) 7:59( 29) 1:52( 22) 0:13
23 Литенков Алексей Тропа I 103 1981 00:33:41 23 II 6:27( 21) 2:48( 19) 5:29( 22) 9:50( 24) 3:26( 21) 3:49( 16) 1:40( 17) 0:12
24 Ясашных Алексей ЕТТУ КМС 155 1982 00:33:50 24 II 6:16( 19) 2:54( 20) 4:29( 19) 10:53( 25) 3:36( 24) 3:38( 15) 1:50( 19) 0:14
25 Рыжов Сергей СКИ Родник КМС 255 1982 00:33:57 25 II 6:43( 23) 3:17( 22) 5:34( 23) 8:42( 23) 3:33( 23) 3:55( 17) 2:00( 24) 0:13
26 Фатеев Антон Тюмень КМС 371 1980 00:34:54 26 II 6:05( 16) 2:40( 16) 6:35( 26) 7:19( 20) 5:13( 29) 4:19( 23) 2:22( 28) 0:21
27 Микушин Илья Первоуральск I 115 1985 00:42:44 27 5:51( 14) 4:49( 24) 4:21( 17) 15:33( 29) 3:17( 19) 6:15( 28) 2:21( 27) 0:17
28 Якимов Александр Пермь I 297 1979 00:43:16 28 7:29( 24) 6:31( 26) 6:03( 24) 12:19( 27) 4:21( 27) 4:14( 22) 2:07( 25) 0:12
29 Карпов Александр Кедр Новоур КМС 119 1976 00:43:24 29 728:28( 29) 5:09( 25) 5:22( 21) 11:00( 26) 4:44( 28) 6:08( 26) 2:18( 26) -719:-45
30 Корчагин Александр УГТУ-УПИ 122 00:45:50 30 8:59( 25) 4:06( 23) 6:10( 25) 13:13( 28) 4:07( 26) 6:10( 27) 2:47( 29) 0:18
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 440.0 баллов
КМС - 114% - 0:26:54
I - 129% - 0:30:26
II - 150% - 0:35:24
МВ, 7 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт I 238 1948 00:32:54 1 I 6:11( 1) 2:44( 1) 5:44( 8) 9:30( 8) 3:10( 1) 3:33( 1) 1:48( 2) 0:14
2 Ражев Николай ЕТТУ МС 114 1937 00:33:40 2 I 7:22( 2) 3:24( 4) 5:35( 5) 7:59( 1) 3:39( 3) 3:42( 2) 1:46( 1) 0:13
3 Хритохин Владимир Комета I 129 1945 00:34:00 3 I 7:36( 4) 3:36( 7) 4:31( 1) 8:13( 2) 3:50( 6) 4:05( 4) 1:56( 4) 0:13
4 Геласимов Михаил Факел I 102 00:34:14 4 I 7:33( 3) 3:26( 5) 4:55( 2) 8:23( 3) 3:49( 5) 3:52( 3) 2:00( 7) 0:16
5 Безымянный Юрий Кедр Новоур МС 181 1942 00:34:49 5 I 7:41( 5) 3:22( 3) 4:57( 3) 8:44( 5) 3:47( 4) 4:08( 5) 1:56( 4) 0:14
6 Эльконин Лев Калининец I 101 1937 00:36:53 6 I 8:01( 7) 3:28( 6) 5:37( 6) 8:52( 6) 4:04( 8) 4:33( 9) 2:04( 8) 0:14
7 Гохфельд Виктор Факел I 120 00:36:55 7 I 9:31( 8) 3:19( 2) 5:27( 4) 8:40( 4) 3:29( 2) 4:18( 6) 1:58( 6) 0:13
8 Марков Владимир Комета I 127 1937 00:37:00 8 I 7:54( 6) 3:40( 8) 5:39( 7) 9:13( 7) 4:02( 7) 4:23( 7) 1:54( 3) 0:15
9 Лукашанец Эдуард Факел I 132 1933 00:44:46 9 II 10:03( 9) 5:13( 11) 6:36( 11) 10:22( 9) 4:26( 9) 4:28( 8) 2:07( 9) 1:31
10 Малинин Михаил Урал I 151 1942 00:46:10 10 II 10:04( 10) 4:51( 10) 6:34( 10) 11:37( 10) 4:55( 10) 5:30( 10) 2:23( 10) 0:16
11 Калашников Адольф Комета I 126 1938 00:50:14 11 10:44( 11) 4:21( 9) 6:26( 9) 13:57( 11) 5:06( 11) 6:38( 11) 2:44( 11) 0:18
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 280.0 баллов
I - 123% - 0:40:28
II - 142% - 0:46:43
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина