Федерация спортивного ориентирования Пермской области
Открытый Кубок Пермской области по спортивному ориентированию
30 июля 2004
г. Оса
Ж14, 9 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Панина Екатерина ЕТТУ Екатеринбург I 42 1990 00:42:17 1 II
2 Конышева Анна Тюмень IIю 52 1991 00:44:24 2 II
3 Попова Анна СДЮШОР-3 Пермь Iю 162 1992 00:46:22 3 II
4 Карнаухова Наталья СДЮШОР Горнозаводск IIю 220 00:48:04 4 Iю
5 Окулова Анастасия СДЮШОР-3 Пермь IIIю 12 1991 00:48:23 5 Iю
6 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Н-Т Iю 75 1991 00:49:31 6 Iю
7 Ножнова Анна ДЮСШ Старт Н-Т Iю 79 1990 00:51:10 7 Iю
8 Румянцева Алина СДЮШОР-3 Пермь II 166 1990 00:53:16 8 Iю
9 Алексеева Евгения ДЮСШ-5 Тюмень Iю 121 1990 00:55:25 9 Iю
10 Фомина Светлана ДЮСШ Старт Н-Т I 83 1990 00:56:10 10
11 Тараканова Ксения СДЮШОР Горнозаводск I 239 00:56:16 11
12 Горяева Евгения ЮУрГУ Челябинск IIю 201 1990 00:57:49 12
13 Денисова Мария СДЮШОР-3 Пермь IIю 10 1991 01:15:12 13
14 Батуева Наталья СДЮШОР-3 Пермь IIю 189 1994 02:01:26 14
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 27.70 баллов
II - 111% - 0:46:56
Iю - 132% - 0:55:48
Ж16, 12 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сыстерова Евгения СДЮШОР-3 Пермь II 15 1989 00:49:48 1 I
2 Лашкова Раиса СДЮШОР Горнозаводск I 228 00:50:26 2 I
3 Пьянкова Екатерина СДЮШОР-3 Пермь I 163 1989 00:51:59 3 I
4 Третьякова Ксения СДЮШОР-3 Пермь I 17 1989 00:53:24 4 I
5 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 27 1989 00:53:56 5 I
6 Калинина Юлия СДЮШОР Горнозаводск I 218 00:59:10 6 II
7 Цыпышева Екатерина Озерск КМС 115 1989 00:59:21 7 II
8 Мальцева Ольга СДЮШОР-3 Пермь I 160 1988 01:01:08 8 II
9 Гилаздинова Лариса СДЮШОР Горнозаводск КМС 214 01:01:09 9 II
10 Рогожина Анна Краснокамск 331 01:03:13 10 II
11 Истомина Елена СДЮШОР-3 Пермь I 178 1989 01:04:09 11 II
12 Саранчук Наташа ВСМПО В. Салда III 362 1988 01:10:13 12
13 Пьянкова Любовь ВСМПО В. Салда II 357 1989 01:10:56 13
14 Волошина Мария ДЮСШ-5 Тюмень III 122 1989 01:13:40 14
15 Клянина Ирина ВСМПО В. Салда II 355 1988 01:33:11 15
16 Харитонова Аня ВСМПО В. Салда Iю 356 1989 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 143.0 баллов
I - 114% - 0:56:46
II - 132% - 1:05:44
Ж21, 14 КП, 6.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шипицына Вероника СДЮШОР Гз Киселев МС 146 1977 00:46:07 1 КМС
2 Исавнина Оксана Челябинск-2 МСМК 23 1970 00:47:02 2 КМС
3 Шилова Мария СДЮШОР-3 Пермь МС 174 1986 00:48:00 3 КМС
4 Горяева Елена ЮУрГУ Челябинск КМС 197 1970 00:49:42 4 КМС
5 Букреева Алена Луч-тур Екатеринбург КМС 326 1977 00:49:43 5 КМС
6 Новикова Ольга СДЮШОР Горнозаводск МС 234 1985 00:50:35 6 КМС
7 Антипина Наталья СДЮШОР Гз Киселев КМС 142 1985 00:50:55 7 КМС
8 Расческина Анна СДЮШОР-3 Пермь КМС 164 1984 00:52:38 8 КМС
9 Казымова Ксения Пермь-2 КМС 135 1978 00:53:03 9 КМС
10 Корнева Татьяна Луч-тур Екатеринбург МС 327 1965 00:53:04 10 КМС
11 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н-Т КМС 82 1981 00:56:22 11 I
12 Турченюк Мария Вездеход Челябинск КМС 97 1984 00:56:27 12 I
13 Петрова Наталья Челябинск КМС 8 1983 00:59:31 13 I
14 Оконишникова Ольга СДЮШОР-3 Пермь КМС 11 1963 01:00:33 14 I
15 Логинова Екатерина Тропа Екатеринбург I 62 1987 01:01:10 15 I
16 Щеглова Ирина ЧТЗ Челябинск МС 103 1967 01:01:17 16 I
17 Григорьева Юлия Гринг Уфа 88 1984 01:03:38 17
18 Козина Татьяна Спартак Челябинск I 65 1986 01:04:23 18
19 Филиппова Ольга Ветеран Пермь 345 1972 01:04:47 19
20 Салихова Татьяна СКСЮ Уфа I 58 1970 01:05:19 20
21 Медведева Светлана Чебаркуль МС 26 1967 01:05:27 21
22 Киселева Елена Ветеран Пермь 341 1962 01:05:55 22
23 Бочкарева Ольга Купол Ижевск МС 9 1962 01:08:59 23
24 Ключникова Надежда Сарапул КМС 339 1962 01:12:26 24
25 Суханова Флюся Салям Уфа МС 191 1958 01:13:20 25
26 Федорова Тамара СДЮШОР-3 Пермь КМС 171 1959 01:14:18 26
27 Казаринова Марина СДЮШОР-3 Пермь КМС 156 1986 01:15:45 27
28 Григорьева Галимя Гринг Уфа 87 1956 01:15:50 28
29 Астапова Екатерина Спартак Челябинск I 67 1987 01:16:39 29
30 Крылова Марина Вездеход Челябинск КМС 94 1987 01:17:05 30
31 Копылова Наталья Лысьва I 72 1966 01:17:28 31
32 Муртазина Инна СДЮШОР-3 Пермь I 181 1987 01:18:28 32
33 Васенкова Валентина Краснокамск 342 1956 01:18:45 33
34 Пахомова Анна ДЮСШ-5 Тюмень II 124 1982 01:18:50 34
35 Шарипова Елена Тропа Екатеринбург I 63 1986 01:22:06 35
36 Хатмуллина Татьяна Сарапул КМС 335 1970 01:26:37 36
37 Гудкова Марина Пермь I 28 1987 01:38:27 37
38 Вакатова Мария СДЮШОР-3 Пермь II 154 1987 01:40:16 38
39 Румянцева Лариса СДЮШОР-3 Пермь II 167 1964 01:40:31 39
40 Ярыгина Евгения Гринг Уфа 89 1984 01:46:15 40
41 Григорьева Наталья ДЮСШ-5 Тюмень II 123 1986 02:12:23 41
42 Мельникова Камила Магнит Уфа II 119 1982 02:59:43 42
43 Селедкова Мария СДЮШОР-3 Пермь КМС 182 1987 п.п.7.8
44 Лопатка Юлия СДЮШОР Горнозаводск КМС 230 п.п.7.8
45 Диева Ольга ДЮСШ-5 Тюмень КМС 132 1975 сошёл
46 Томилова Наталья СДЮШОР Гз Киселев МСМК 145 1977 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 650.0 баллов
КМС - 120% - 0:55:20
I - 135% - 1:02:15
Ж50, 9 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург I 330 1948 00:43:08 1
2 Стеценко Лидия ВСМПО В. Салда МС 353 1954 00:46:28 2
3 Турулина Александра ЧТЗ Челябинск КМС 102 1949 00:48:11 3
4 Ефимова Нина Тюмень II 50 1954 00:50:58 4
5 Городилова Любовь Лысьва II 69 1954 00:53:22 5
6 Романова Зайнаб СКСЮ Уфа КМС 56 1949 00:55:38 6
7 Бакуева Галина ДЮСШ-5 Тюмень 131 1949 00:57:21 7
8 Саврасова Фаина Краснокамск 332 1947 01:07:50 8
9 Калинина Мария Купол Ижевск МС 308 1944 01:13:13 9
Ранг не определялся
М14, 9 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лунегов Анатолий СДЮШОР-3 Пермь II 159 1991 00:30:37 1 II
2 Тагиров Игорь СДЮШОР-3 Пермь II 16 1990 00:31:17 2 II
3 Лашков Александр СДЮШОР Горнозаводск I 226 00:33:06 3 II
4 Сидоров Николай ДЮСШ-5 Тюмень IIю 140 1992 00:34:05 4 Iю
5 Чагин Евгений Кедр Новоуральск II 39 1991 00:35:39 5 Iю
6 Муртазин Василий СДЮШОР-3 Пермь II 180 1991 00:36:52 6 Iю
7 Щекотов Дмитрий ДЮСШ-5 Тюмень Iю 127 1990 00:37:11 7 Iю
8 Гайденко Геннадий Озерск Iю 116 1993 00:38:12 8 Iю
9 Смирнов Николай СДЮШОР-3 Пермь Iю 14 1990 00:40:16 9 Iю
10 Капарушкин Евгений СДЮШОР Горнозаводск Iю 219 00:42:08 10
11 Шилов Павел СДЮШОР Горнозаводск IIю 244 00:44:03 11
12 Киселёв Александр СДЮШОР Горнозаводск III 221 00:45:30 12
13 Васев Дмитрий СДЮШОР-3 Пермь IIю 186 1994 00:49:10 13
14 Абрамов Антон СДЮШОР Горнозаводск IIю 211 00:51:38 14
15 Матвеев Александр СДЮШОР Горнозаводск Iю 231 00:53:47 15
16 Кузнецов Виктор ДЮСШ-5 Тюмень Iю 126 1990 00:53:49 16
17 Шабашов Вячеслав СДЮШОР-3 Пермь Iю 184 1990 00:54:36 17
18 Блинков Валерий СДЮШОР Горнозаводск Iю 212 00:55:56 18
19 Новиков Владимир СДЮШОР Горнозаводск Iю 232 00:56:55 19
20 Букин Владимир СДЮШОР Горнозаводск IIю 213 00:57:57 20
21 Сираев Артем СДЮШОР-3 Пермь Iю 168 1990 00:59:11 21
22 Казаков Иван ЕТТУ Екатеринбург Iю 43 1990 01:00:00 22
23 Зайцев Алексей СДЮШОР Горнозаводск Iю 305 1992 01:00:02 23
24 Тюменцев Андрей ВСМПО В. Салда Iю 359 1991 01:01:37 24
25 Неволин Даниил СДЮШОР-3 Пермь IIю 188 1990 01:04:21 25
26 Фейзуллин Мансур СДЮШОР-3 Пермь Iю 172 1991 01:04:30 26
27 Петухов Сергей СДЮШОР Горнозаводск I 236 01:05:47 27
28 Мухарлямов Ильдар СДЮШОР-3 Пермь IIю 187 1992 01:06:07 28
29 Жуков Виктор ДЮСШ-5 Тюмень IIIю 125 1992 01:08:32 29
30 Пряничников Артём ВСМПО В. Салда IIю 361 1992 01:09:20 30
31 Сергеев Артем СДЮШОР-3 Пермь IIю 185 1992 01:09:46 31
32 Лысогор Павел ВСМПО В. Салда IIю 360 1991 01:11:09 32
33 Шварёв Олег СДЮШОР Горнозаводск II 243 01:11:20 33
34 Нарижный Ростислав СДЮШОР-3 Пермь IIIю 179 1990 01:14:28 34
35 Прохоров Игорь СДЮШОР Горнозаводск 247 1993 01:15:19 35
36 Бакулин Дмитрий Челябинск-2 IIIю 19 1991 01:17:06 36
37 Болотов Григорий СДЮШОР-3 Пермь IIю 151 1993 01:17:28 37
38 Лавров Алексей ДЮСШ Старт Н-Т II 77 1992 01:21:03 38
39 Зуев Александр СДЮШОР Горнозаводск III 216 01:21:44 39
40 Ядохин Илья СДЮШОР Горнозаводск Iю 245 01:23:05 40
41 Федотов Артем СДЮШОР-3 Пермь IIIю 177 1992 01:24:30 41
42 Гончаров Евгений СДЮШОР Горнозаводск Iю 306 1992 01:38:25 42
43 Краснов Сергей СДЮШОР Горнозаводск IIю 223 02:07:35 43
44 Касьянов Евгений СДЮШОР-3 Пермь II 157 1992 п.п.7.8
45 Бадьянов Николай Сива 202 1992 п.п.7.8
46 Попов Алексей СДЮШОР Горнозаводск Iю 304 1993 сошёл
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 26.30 баллов
II - 111% - 0:33:59
Iю - 132% - 0:40:24
М16, 12 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Огородников Александр Спутник Ек-г III 1 1989 00:40:30 1 I
2 Кухарчук Сергей СДЮШОР Горнозаводск КМС 225 00:40:43 2 I
3 Назаров Евгений Вездеход Челябинск I 96 1988 00:41:22 3 I
4 Затеев Александр Вездеход Челябинск КМС 92 1988 00:41:42 4 I
5 Третьяков Вячеслав СДЮШОР Горнозаводск II 240 00:43:09 5 I
6 Загороднов Максим СДЮШОР Горнозаводск I 215 00:43:44 6 I
7 Зорин Егор Челябинск-2 I 21 1989 00:44:25 7 I
8 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт Н-Т II 84 1988 00:45:44 8 II
9 Бояршинов Андрей СДЮШОР-3 Пермь II 152 1989 00:46:10 9 II
10 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт Н-Т I 76 1989 00:46:36 10 II
11 Постников Антон ВСМПО В. Салда II 3 1988 00:47:53 11 II
12 Ризванов Александр ДЮСШ Старт Н-Т I 80 1988 00:49:13 12 II
13 Плотников Сергей СДЮШОР-3 Пермь I 183 1989 00:49:34 13 II
14 Ганеев Камиль Салям Уфа Iю 192 1989 00:49:58 14 II
15 Грамастиков Александр ЧТЗ Челябинск I 104 1988 00:51:05 15 II
16 Костарев Игорь СДЮШОР Горнозаводск III 222 00:52:15 16
17 Зубарев Сергей СДЮШОР-3 Пермь II 155 1989 00:53:02 17
18 Боданов Вячеслав СДЮШОР-3 Пермь I 150 1989 00:53:15 18
19 Купренков Владимир СДЮШОР Горнозаводск I 224 00:55:03 19
20 Игнатов Владимир СДЮШОР Горнозаводск КМС 217 00:55:58 20
21 Захаров Юрий ДЮСШ-5 Тюмень Iю 128 1989 00:56:09 21
22 Ряпосов Алексей ЕТТУ Екатеринбург КМС 41 1988 00:57:27 22
23 Харатьян Арман СДЮШОР-3 Пермь I 18 1988 01:03:43 23
24 Кирбабин Семен СДЮШОР-3 Пермь III 158 1989 01:03:58 24
25 Пахомов Никита СКСЮ Уфа II 138 1988 01:05:51 25
26 Богомолов Павел СДЮШОР-3 Пермь IIю 149 1988 01:11:21 26
27 Рябов Евгений СДЮШОР-3 Пермь II 176 1988 01:11:33 27
28 Желтов Фёдор Лысьва IIю 70 1986 01:21:09 28
29 Самойлов Артем ДЮСШ-5 Тюмень III 129 1987 01:41:06 в/к
30 Федяй Илья ВСМПО В. Салда IIю 358 1989 02:00:38 29
31 Новорусов Владимир Лысьва IIю 73 1988 02:50:38 30
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 110.0 баллов
I - 111% - 0:44:57
II - 129% - 0:52:14
М21, 17 КП, 8.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселёв Андрей СДЮШОР Гз Киселев МС 143 1964 00:51:59 1 КМС
2 Федоров Михаил СДЮШОР-3 Пермь КМС 169 1986 00:52:00 2 КМС
3 Хренников Эдуард ШВСМ Хабаровск ЗМС 315 1973 00:52:50 3 КМС
4 Лопатка Евгений СДЮШОР Гз Киселев МС 144 1982 00:57:00 4 КМС
5 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 40 1965 00:57:13 5 КМС
6 Микишев Антон Кедр Новоуральск МС 37 1983 00:57:15 6 КМС
7 Морозов Андрей Юнитур Екатеринбург КМС 321 1984 00:57:43 7 КМС
8 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 36 1986 00:58:11 8 КМС
9 Кормщиков Владислав Пермь Кормщиков ЗМС 203 1967 00:58:14 9 КМС
10 Ефимов Александр Тюмень КМС 48 1977 00:59:07 10 КМС
11 Мишарин Алексей Озерск МС 114 1963 01:00:02 11 КМС
12 Шабашов Павел Факел Екатеринбург КМС 324 1971 01:00:56 12 КМС
13 Мударисов Марат СКСЮ Уфа КМС 137 1960 01:00:57 13 КМС
14 Медведев Владимир Чебаркуль МС 25 1967 01:02:01 14 КМС
15 Мельников Тимофей Магнит Уфа КМС 118 1975 01:02:23 15 I
16 Зорин Дмитрий Челябинск КМС 7 1984 01:02:57 16 I
17 Мельников Иван Магнит Уфа КМС 117 1978 01:03:38 17 I
18 Ардашев Денис СДЮШОР-3 Пермь КМС 148 1983 01:03:49 18 I
19 Конышев Вадим Тюмень КМС 51 1966 01:03:58 19 I
20 Фатеев Стас Тюмень I 54 1987 01:04:38 20 I
21 Хатмуллин Ильдар Сарапул МС 336 1964 01:04:59 21 I
22 Сбитнев Олег Пермь Кормщиков КМС 205 1966 01:05:25 22 I
23 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 30 1986 01:05:32 23 I
24 Алексахин Алексей Озерск КМС 113 1961 01:05:43 24 I
25 Пахомов Олег СКСЮ Уфа КМС 139 1954 01:05:52 25 I
26 Григорьев Вадим Гринг Уфа 85 1982 01:07:38 26 I
27 Верилов Слава Тюмень КМС 47 1984 01:07:43 27 I
28 Лобанов Дмитрий ДЮСШОР-3-Чемпион КМС 208 1985 01:07:51 28 I
29 Ключников Андрей Сарапул МС 340 1961 01:08:13 29 I
30 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 32 1962 01:08:21 30 I
31 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 322 1973 01:08:35 31 I
32 Челнаков Андрей СДЮШОР Горнозаводск КМС 241 1987 01:09:02 32 I
33 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 38 1959 01:09:03 33 I
34 Березин Михаил Спартак Челябинск КМС 64 1963 01:10:30 34
35 Осокин Анатолий Соликамск КМС 314 1959 01:11:26 35
36 Ефимов Виктор Тюмень КМС 49 1956 01:12:39 36
37 Новиков Вячеслав Спутник Ек-г КМС 4 1986 01:12:41 37
38 Яшков Иван СДЮШОР Гз Киселев КМС 147 1983 01:13:00 38
39 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 35 1987 01:13:52 39
40 Ключников Артем Сарапул I 338 1983 01:14:01 40
41 Чудинов Михаил СДЮШОР-3 Пермь I 173 1985 01:15:34 41
42 Ведин Аркадий Тюмень I 46 1959 01:15:53 42
43 Ситдиков Рафиль Сарапул МС 337 1961 01:16:47 43
44 Шавкунов Александр Луч-тур Екатеринбург КМС 328 1982 01:17:16 44
45 Зорин Виталий Челябинск-2 КМС 20 1956 01:17:17 45
46 Черепанов Сергей Челябинск-2 КМС 22 1958 01:17:29 46
47 Можайцев Дмитрий ЮУрГУ Челябинск КМС 196 1966 01:17:54 47
48 Румянцев Иван СДЮШОР-3 Пермь КМС 165 1964 01:18:12 48
49 Ярков Александр ДЮСШ-5 Тюмень КМС 134 1967 01:19:25 49
50 Салихов Ильгиз СКСЮ Уфа I 59 1968 01:19:38 50
51 Нафиков Рауль ЧТЗ Челябинск I 100 1987 01:20:22 51
52 Пятак Илья ЧТЗ Челябинск КМС 101 1987 01:23:13 52
53 Султанбеков Эрнст Магнит Уфа I 120 1968 01:24:56 53
54 Тархов Андрей ДЮСШ Старт Н-Т I 81 1987 01:25:54 54
55 Паршаков Алексей ДЮСШОР-3-Чемпион КМС 207 01:26:03 55
56 Колесников Михаил Вездеход Челябинск КМС 93 1987 01:26:40 56
57 Стяжков Дмитрий Азимут Пермь III 318 1987 01:28:52 57
58 Горяев Николай ЮУрГУ Челябинск КМС 199 1966 01:30:30 58
59 Левитских Сергей Купол Ижевск КМС 34 1959 01:31:58 59
60 Антипин Сергей Луч-тур Екатеринбург КМС 325 1965 01:32:35 60
61 Васенков Константин Краснокамск 334 1959 01:34:11 61
62 Акимов Максим ЮУрГУ Челябинск КМС 198 01:38:07 62
63 Фатеев Михаил Тюмень I 53 1960 01:38:10 63
64 Суханов Тимур Салям Уфа I 193 1988 01:38:48 64
65 Туктамышев Марсель СДЮШОР-3 Пермь КМС 175 1986 01:40:19 65
66 Городилов Алексей Лысьва I 68 1960 01:47:12 66
67 Суханов Фёдор Салям Уфа КМС 190 1957 02:25:32 67
68 Кокорин Сергей Челябинск-2 МС 24 1961 п.п.7.8
69 Вакатов Василий СДЮШОР-3 Пермь КМС 153 1957 н/старт
70 Федоров Сергей СДЮШОР-3 Пермь КМС 170 1959 н/старт
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 720.0 баллов
КМС - 120% - 1:02:22
I - 135% - 1:10:10
М50, 12 КП, 5.400 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Н-Т МС 78 1948 00:40:53 1 I
2 Гудков Михаил Челябинск I 29 1949 00:41:51 2 I
3 Ступников Геннадий Азимут Пермь 320 1951 00:42:57 3 I
4 Неволин Юрий СДЮШОР-3 Пермь I 161 1951 00:44:27 4 I
5 Зорин Александр Челябинск МС 6 1953 00:44:55 5 I
6 Григорьев Николай Гринг Уфа 86 1954 00:45:34 6 I
7 Щербинин Юрий Азимут Пермь 319 1947 00:46:07 7 I
8 Крюков Игорь Ветеран Пермь 350 1949 00:47:21 8 I
9 Баранов Валерий Купол Ижевск МС 31 1947 00:47:51 9 I
10 Майков Владимир Ветеран Пермь 349 1946 00:48:22 10 I
11 Ражев Николай ЕТТУ Екатеринбург МС 45 1937 00:48:58 11 I
12 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург I 233 1944 00:50:43 12 I
13 Козлов Павел ЧТЗ Челябинск КМС 98 1949 00:52:27 13 II
14 Романов Виталий СКСЮ Уфа КМС 55 1951 00:54:14 14 II
15 Трубин Николай Ветеран Пермь I 141 1946 00:54:17 15 II
16 Махов Александр Вездеход Челябинск МС 95 1950 00:55:49 16 II
17 Ноговицын Геннадий Ветеран Пермь КМС 249 1944 00:56:46 17 II
18 Колесников Владимир Ветеран Пермь 347 1946 00:56:51 18 II
19 Асадулин Александр ЧТЗ Челябинск КМС 105 1939 00:57:19 19 II
20 Пирожков Павел Лысьва I 74 1950 00:59:06 20 II
21 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург I 329 1933 00:59:08 21 II
22 Казаринов Николай Ветеран Пермь 348 1946 00:59:47 22
23 Селиванов Станислав Ветеран Пермь I 250 1948 01:01:12 23
24 Антонов Алексей Вездеход Челябинск II 90 1959 01:03:09 24
25 Берданосов Александр Вездеход Челябинск МС 91 1943 01:03:19 25
26 Ряпосов Анатолий ЕТТУ Екатеринбург I 44 1951 01:04:56 26
27 Крохалев Александр ЧТЗ Челябинск 99 1950 01:07:46 27
28 Ярков Виктор ДЮСШ-5 Тюмень МС 130 1939 01:07:59 28
29 Пестов Леонид Ветеран Пермь 343 1935 01:10:11 29
30 Зеленин Валентин Ветеран Пермь 346 1938 01:19:53 30
31 Шатунов Виктор Купол Ижевск I 316 1941 01:22:09 31
32 Стеценко Валерий ВСМПО В. Салда КМС 352 1954 01:28:14 32
33 Гильман Валентин Азимут Пермь 317 1940 01:37:47 33
34 Шабашов Павел Факел Екатеринбург I 323 1936 01:38:16 34
35 Кадыров Раис Лысьва I 71 1942 01:54:40 35
36 Волков Сергей Тропа Екатеринбург МС 60 1954 сошёл
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 320.0 баллов
I - 126% - 0:51:30
II - 146% - 0:59:41
Б, 9 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сбитнев Игорь Пермь Кормщиков КМС 204 1966 00:29:27 1 I
2 Нурисламов Анвар Сокол Пермь КМС 209 1970 00:30:35 2 I
3 Шварёв Олег СДЮШОР Горнозаводск 242 00:30:40 3 I
4 Казусь Станислав ЕТТУ Екатеринбург МС 351 1959 00:30:45 4 I
5 Лашков Сергей СДЮШОР Горнозаводск 227 00:31:34 5 I
6 Негашев Всеволод Сокол Пермь 310 1971 00:33:36 6 I
7 Шешенин Игорь ЕТТУ Екатеринбург МС 301 1958 00:34:04 7 I
8 Неволин Александр Пермь Кормщиков КМС 206 1972 00:34:26 8 I
9 Прохоров Алексей СДЮШОР Горнозаводск 246 1970 00:38:01 9 II
10 Тютикова Елена Сокол Пермь 248 1973 00:38:11 10 II
11 Прохоров Александр СДЮШОР Горнозаводск 237 00:39:47 11 II
12 Гладков Александр Сокол Пермь 309 1973 00:39:51 12 II
13 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 61 1960 00:41:36 13 II
14 Павленко Валентин Сокол Пермь 303 1970 00:41:36 13 II
15 Никифоров Андрей Сокол Пермь 210 1973 00:43:02 15
16 Аверин Игорь Сокол Пермь КМС 311 1970 00:43:02 15
17 Павленко Елена Сокол Пермь 302 1977 00:43:15 17
18 Мударисов Евгений СКСЮ Уфа КМС 136 1984 00:44:17 18
19 Ядохина Надежда Теплая Гора 312 1966 00:45:18 19
20 Сорокина Светлана Теплая Гора 313 1968 00:47:40 20
21 Лашкова Светлана СДЮШОР Горнозаводск 229 00:49:27 21
22 Альгина Светлана Ветеран Пермь 344 1972 00:55:01 22
23 Паньков Иван Пермь-2 307 1966 01:51:55 23
24 Толокнов Владимир Теплая Гора 13 1962 п.п.7.8
25 Бадьянов Василий Сива 194 1960 п.п.7.8
26 Бадьянова Маргарита Сива 195 1959 п.п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 290.0 баллов
I - 123% - 0:36:13
II - 142% - 0:41:49
Главный судья Н. Глухов (СВК)
Главный секретарь В. Вяткин (СРК)