Комитет по физической культуре и спорту Пермской области
Пермская федерация спортивного ориентирования
Чемпионат Пермской области по лыжному ориентированию
05.01.2005г., "МТ"
Пермь,НИИВС
МЭ, 15 КП, 8.000 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Вып Прим
1 Хренников Эдуард Чемпион ЗМС 309 1973 0 00:34:26 в/к I
2 Яшков Иван ПГПУ КМС 302 1983 0 00:35:09 1 I
3 Киселев Андрей Горнозаводск-К МС 307 1964 0 00:36:48 2 I
4 Лобанов Дмитрий ПГПУ КМС 301 1984 3 00:39:18 3 I
5 Челнаков Андрей ПГПУ КМС 308 1987 0 00:41:43 4 I
6 Паршаков Алексей ПГПУ КМС 306 1986 3 00:41:47 5 I
7 Лопатка Евгения ПГПУ МС 310 1982 3 00:42:50 6 I
8 Туктамышев Марсель Индустриальный р-н КМС 305 1986 8 00:53:30 7
9 Шеин Павел 350 1956 1 01:05:07 8
10 Шайдуров Алексей ПГПУ II 304 1984 28 01:56:35 9
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 453.0 баллов
I - 129% - 0:44:25
II - 150% - 0:51:39
ЖЭ, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шилова Мария ПГПУ МС 319 1986 0 00:33:37 1
2 Томилова Наталья Горнозаводск-К МСМК 318 1977 0 00:35:48 2
3 Хренникова Татьяна Чемпион МС 321 1979 0 00:38:57 3
4 Шипицина Вероника Горнозаводск-К МС 322 1977 0 00:40:06 4
5 Казымова Ксения КМС 317 1978 4 00:57:31 5
6 Антипина Наталья Горнозаводск-К КМС 320 1985 0 01:04:48 6
7 Файзрахманова Аля Горнозаводский р-н II 311 1987 0 н/старт
8 Берсенева Анастасия ПГПУ III 312 1985 0 н/старт
9 Новикова Ольга Горнозаводский р-н МС 313 1985 0 н/старт
10 Воронова Елена ПГПУ III 314 1986 0 н/старт
11 Власова Татьяна Горнозаводский р-н ЗМС 315 1977 0 н/старт
12 Завьялова Дарья ПГПУ III 316 1986 0 н/старт
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 8.000 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Неволин Юрий Индустриальный р-н 327 1951 6 00:48:15 1
2 Крюков Игорь 328 1949 0 00:51:21 2
3 Трубин Николай 326 1946 5 00:55:01 3
4 Ступников Геннадий 324 1951 6 00:57:57 4
5 Левицкий Владимир 349 1952 16 01:02:15 5
6 Глухов Николай 323 1947 2 01:06:28 6
7 Бугаенко Владимир Соликамск 325 1944 16 01:06:59 7
8 Самойлов Алексей 329 1954 8 01:50:26 8
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 3.500 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Букирева Галина 332 1943 2 00:38:09 1
2 Тунева Тамара 334 1948 8 00:57:33 2
3 Шестакова Валентина 330 1956 0 сошёл
4 Гордеева Валерия 331 1947 0 сошёл
Ранг не определялся
М30, 15 КП, 8.000 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мельников Олег С-Петербург 337 1966 0 00:44:10 в/к
2 Осокин Анатолий Соликамск 336 1959 6 00:54:35 1
3 Вакатов Василий Кировский р-н 335 5 00:56:23 2
4 Румянцев Иван КМС 338 1964 14 01:25:33 3
Ранг не определялся
Ж30, 12 КП, 6.500 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Федорова Тамара ПГПУ 341 1959 4 01:03:33 1
2 Филиппова Ольга 340 1972 9 01:29:15 2
3 Альгина Светлана 342 1972 0 н/старт
Ранг не определялся
А, 15 КП, 8.000 км, нач.дист.: Пестов Л.А.,СВК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Нурисламов Анвар Индустриальный р-н 345 1970 1 00:39:19 1
2 Козлов Владимир Индустриальный р-н 347 1979 4 00:46:57 2
3 Никифоров Андрей Индустриальный р-н 344 1973 3 00:54:09 3
4 Павленко Елена Индустриальный р-н 348 1977 1 00:57:34 4
5 Брызгалова Екатерина Индустриальный р-н 343 1986 5 01:47:52 5
6 Гладков Александр Индустриальный р-н 346 1973 0 н/старт
Ранг не определялся
Главный судья Федоров С.П.,СРК
Главный секретарь Фесенко С.В.