МИНСТЕРСТВО РБ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ФСО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
2-й этап зимней Спатакиады школьников по лыжному ориентированию в заданном направлении
г. Уфа 13 января 2005 г.
М-17 18 КП, 5.800 км
1 Хайбрахманов Тимур ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 37 1989 00:33:50 1 I
2 Вирфель Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 41 1989 00:34:11 2 I
3 Волков Иван СДЮСШОР-7 г.Уфа I 17 1988 00:35:34 3 II
4 Махмудов Ильдар ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 23 1988 00:35:43 4 II
5 Котов Андрей СДЮСШОР-7 г.Уфа I 39 1991 00:36:08 5 II
6 Лазненко Владимир СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 II 42 1988 00:37:35 6 II
7 Нигматуллин Ринат СДЮСШОР-7 г.Уфа II 33 1088 00:37:42 7 II
8 Бабич Александр СДЮТиЭ г.Стерлитамак I 45 1988 00:39:20 8 II
9 Алексеев Михаил ДЮСШ-3 г.Октябрьский III 31 1989 00:39:58 9 II
10 Салимов Айрат СДЮСШОР-7 г.Уфа II 34 1988 00:40:15 10 II
11 Габитов Ринат СДЮТиЭ г.Стерлитамак I 12 1989 00:40:16 11 II
12 Садыков Рустам ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 I 21 1989 00:40:23 12 II
13 Хаснутдинов Роман СДЮСШОР-7 г.Уфа III 43 1990 00:41:39 13 Iю лично
14 Гарипов Рафис СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 II 32 1989 00:42:34 14 Iю
15 Ганеев Камиль ДЮЦ "Салям" I 40 1989 00:44:46 15 Iю
16 Абдрахманов Валентин " Гармония " Г.Уфа 50 00:46:02 16 Iю
17 Журавов Максим СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 II 25 1989 00:46:11 17 Iю
18 Зарипов Марат СДЮСШОР-7 г.Уфа II 38 1990 00:46:15 18 Iю лично
19 Фатхутдиннов Марсель ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 IIю 18 1990 00:46:47 19 Iю
20 Суханов Тимур ДЮЦ "Салям" I 27 1988 00:48:24 20 Iю
21 Ахметзянов Алишер ДЮСШ-17 г.Уфа II 36 1990 00:48:35 21 Iю лично
22 Репин Иван СДЮТиЭ г.Стерлитамак II 19 1989 00:49:00 22 Iю
23 Сердюк Павел ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 III 35 1989 00:49:56 23
24 Лукьянов Артем ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 I 29 1990 00:50:36 24
25 Тимербаев Владик ДЮСШ-17 г.Уфа II 22 1988 00:51:49 25
26 Валиев Айрат СДЮСШОР-7 г.Уфа Iю 44 1990 00:53:39 26 лично
27 Арсланов Линар " Гармония " Г.Уфа 6 00:54:43 27
28 Французов Сергей ДЮСШ-17 г.Уфа II 2 1988 00:57:53 28
29 Жерновков Иван ДЮСШ-17 г.Уфа II 46 1990 00:58:17 29
30 Шайхиев Тимур ДЮСШ-3 г.Октябр.-3 II 4 1989 01:02:20 30
31 МусабировтИльдар " Гармония " Г.Уфа 28 01:04:16 31
32 Хафизов Рустам ДЮСШ-3 г.Октябр.-3 IIю 30 1990 01:12:58 32
33 Нурисламов Ильдар ДЮЦ "Салям" IIю 24 1989 01:13:11 33
34 Волков Денис ДЮСШ-3 г.Октябр.-3 III 16 1989 01:27:25 34
35 Тимербаев Слава ДЮСШ-17 г.Уфа II 10 1990 СНЯТ
36 Лузников Александр ДЮСШ-17 г.Уфа IIю 14 1990 СНЯТ лично
37 Ахметзянов Артур СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 II 20 1990 СНЯТ
38 Белов Артем СДЮСШОР-7 г.Уфа IIю 26 1990 СНЯТ лично
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 70.0 баллов
I - 105% - 0:35:31
II - 123% - 0:41:36
Iю - 146% - 0:49:23
Ж-17 16 КП, 5.200 км
1 Капитонова Алена СДЮСШОР-7 г.Уфа КМС 167 1989 00:37:37 1 КМС
2 Ситухина Катя ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 161 1990 00:39:08 2 I
3 Капитонова Таня СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 II 169 1990 00:40:43 3 I
4 Ахметова Эльвира СДЮСШОР-7 г.Уфа II 157 1990 00:43:14 4 II
5 Галина Эльза СДЮСШОР-7 г.Уфа I 171 1988 00:48:21 5 II
6 Борисова Кристина СДЮТиЭ г.Стерлитамак КМС 159 1989 00:48:51 6 II
7 Аглиуллина Алина ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 158 1990 00:49:16 7 II
8 Можарова Алина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 173 1988 00:49:46 8
9 Исхакова Регина ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 I 163 1988 00:52:54 9
10 Шайхлисламова Лиля СДЮСШОР-7 г.Уфа КМС 175 1989 00:53:43 10
11 Жерновкова Катя ДЮСШ-17 г.Уфа II 168 1988 00:55:23 11
12 Черняева Оксана ДЮСШ-17 г.Уфа II 156 1987 00:56:56 12
13 Нуртдинова Альфия ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 165 1989 00:58:02 13
14 Рахматуллина Линара ДЮСШ-17 г.Уфа II 160 1988 01:02:57 14
15 Фатихова Диана СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 Iю 162 1990 01:11:16 15
16 Фаррахова Алина ДЮСШ-3 Октябрьск.-2 II 166 1990 01:12:31 16
17 Волкова Регина ДЮСШ-17 г.Уфа II 164 1989 01:15:37 17
18 Яннурова Юлия СДЮСШОР-7 г.Уфа-2 152 1990 01:21:57 18
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 139.0 баллов
КМС - 100% - 0:37:37
I - 114% - 0:42:52
II - 132% - 0:49:39
М-12 8 КП, 2.300 км
1 Мельников Леонид ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 130 1993 00:30:54 1
2 Гареев Артур " Смена " г.Уфа IIю 123 1993 00:32:51 2
3 Галлямов Айдар ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 126 1993 00:35:56 3
4 Арсланов Артур ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 124 1993 00:37:15 4
5 Ишмухаметов Эмиль ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIIю 136 1993 00:57:47 5
6 Тагиров Стас СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 127 1993 01:01:15 6
7 Материнский Алексей ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 120 1993 01:12:51 7
8 Килин Коля СДЮСШОР-7 г.Уфа 125 1993 02:00:23 8
9 Белобородов Слава ДЮЦ "Салям" 121 1993 СНЯТ
10 Хаиров Алексей " Гармония " Г.Уфа 128 СНЯТ
11 Степанов Иван СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 131 1993 СНЯТ
12 Кабиров Ильшат ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 135 1993 СНЯТ
13 Валиев Руслан " Гармония " Г.Уфа 122 сошёл
14 Игнатов Сергей СДЮСШОР-7 г.Уфа 129 1993 сошёл
15 Батршин Тимур " Смена " г.Уфа IIIю 132 1994 сошёл
16 Хрусталёв Сергей СДЮСШОР-7 г.Уфа 133 1993 сошёл
17 Гаврилов Тимур " Смена " г.Уфа IIIю 134 1994 сошёл
Ранг не определялся
Ж-12 5 КП, 1.500 км
1 Сергеева Настя ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 108 1993 00:18:14 1
2 Закирова Алина СДЮСШОР-7 г.Уфа IIю 109 1993 00:21:20 2
3 Ермакова Элина ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 102 1993 00:21:39 3
4 Тагирова Камила СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 105 1995 00:26:29 4
5 Алексеева Настя СДЮСШОР-7 г.Уфа 103 1993 00:26:30 5
6 Гареева Регина " Смена " г.Уфа IIю 101 1995 00:32:13 6
7 Еникеева Алина СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 107 1995 00:32:15 7
8 Чернейкина Лена ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 104 1993 СНЯТ
М-14 12 КП, 3.600 км
1 Тимербаев Дима ДЮСШ-17 г.Уфа II 79 1992 00:34:16 1 Iю
2 Крахмальный Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 75 1991 00:35:34 2 Iю
3 Крылов Анатолий ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 69 1992 00:36:25 3 Iю
4 Салыев Ринат ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 73 1991 00:37:40 4 Iю
5 Слета Игорь СДЮСШОР-7 г.Уфа IIю 74 1991 00:39:23 5 Iю
6 Голенков Глен ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 57 1992 00:41:19 6 IIю
7 Калимуллин Рамис ДЮЦ "Салям" IIIю 61 1991 00:41:39 7 IIю
8 Вирфель Андрей ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 77 1992 00:47:54 8 IIю
9 Едрёнкин Дима ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 65 1991 00:48:41 9
10 Зернов Максим ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 60 1991 00:51:42 10
11 Султанов Артур ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIIю 54 1992 00:52:16 11
12 Вохмин Евгений ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 71 1992 00:52:36 12
13 Чикишев Денис ДЮСШ-17 г.Уфа IIю 76 1992 00:53:37 13
14 Панчихин Дима ДЮЦ "Салям" IIIю 78 1992 00:55:02 14
15 Калимуллин Марат СДЮСШОР-7 г.Уфа IIю 55 1992 00:55:27 15
16 Юсупов Тимур СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 62 1990 00:57:27 в/к
17 Миронов Валентин СДЮСШОР-7 г.Уфа 51 1991 00:57:38 16
18 Майоров Павел ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIю 52 1992 00:58:37 17
19 Валеев Марат СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 72 1990 01:03:29 в/к
20 Никифоров Вова СДЮСШОР-7 г.Уфа 66 1990 01:05:30 в/к
21 Батыров Ильнур " Гармония " Г.Уфа 68 01:10:13 18
22 Узянбаев Никита СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 81 1990 01:14:23 в/к
23 Калимуллин Олег " Гармония " Г.Уфа 64 01:18:36 19
24 Холмагоров Эдик СДЮСШОР-7 г.Уфа 53 1990 01:20:27 в/к
25 Истомин Артем СДЮСШОР-7 г.Уфа IIю 70 1992 01:20:55 20
26 Телегин Женя ДЮЦ "Салям" IIIю 80 1992 01:21:52 21
27 Гайфуллин Булат ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 56 1992 01:24:17 22
28 Ермаков Владик ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 59 1992 СНЯТ
29 Сайфутдинов Руслан ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 63 1991 СНЯТ
30 Зайнагуутдинов Руслан ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 67 1991 СНЯТ
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 8.20 баллов
Iю - 117% - 0:40:05
IIю - 142% - 0:48:39
Ж14 8 КП, 2.300 км
1 Короткова Настя СДЮСШОР-7 г.Уфа Iю 117 1991 00:28:17 1 Iю
2 Семенищева Настя ДЮСШ-17 г.Уфа IIю 118 1991 00:28:28 2 Iю
3 Костылева Ксения ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 111 1992 00:31:36 3 Iю
4 Суворова Анна ДЮСШ-17 г.Уфа II 113 1991 00:32:36 4 IIю
5 Мурсалимова Альмира СДЮТиЭ г.Стерлитамак Iю 114 1991 00:37:31 5 IIю
6 Чекота Вероника ДЮСШ-3 г.Октябрьский IIIю 119 1991 00:45:16 6
7 Низамова Алина ДЮСШ-3 г.Октябрьский Iю 116 1992 01:16:48 7
8 Кириллова Галина СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 110 1992 01:17:07 8
9 Язева Анна ДЮСШ-17 г.Уфа IIIю 115 1992 01:18:21 9
10 Столбова Надя СДЮСШОР-7 г.Уфа IIIю 112 1992 01:47:55 10
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 7.90 баллов
Iю - 114% - 0:32:14
IIю - 138% - 0:39:01
М-20 18 КП, 5.800 км
1 Гариев Руслан СДЮСШОР-7 г.Уфа II 15 1986 00:33:00 1
2 Дмитриев Николай СДЮТиЭ г.Стерлитамак КМС 7 1987 00:33:13 2
3 Якимов Вадим ДЮСШ-3 г.Октябрьский КМС 5 1986 00:33:49 3
4 Хлытин Никита СДЮСШОР-7 г.Уфа I 11 1997 00:37:26 4
5 Пушкарев Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 9 1987 00:37:52 5
6 Гибадуллин Сергей ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 13 1986 00:38:00 6
7 Уласевич Игорь ДЮСШ-3 г.Октябрьский II 1 1985 00:38:12 7
8 Антипин Александр СДЮСШОР-7 г.Уфа II 3 1986 00:38:58 8
Ранг не определялся
Ж-20 16 КП, 5.200 км
1 Марданшина Регина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 151 1987 00:46:34 1
2 Калкаманова Дарина ДЮСШ-3 г.Октябрьский I 155 1986 00:55:16 2
Главный судья Капитонов В.А.
Главный секретарь Грушин В.И.