IV Зимняя Спартакиада учащихся Челябинской области
"Олимпийские надежды Южного Урала" 2005 года
по спортивному ориентированию на лыжах
23.01.2005 г.г.Чебаркуль
Ж14, 5 КП, 2.100 км, набор высоты 25 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Фомина Ирина ДЮСШ-ЧТЗ 412 1991 00:41:20 1
2 Саломатова Анна Пласт 407 1989 00:47:43 2
3 Соснина Екатерина Пласт 409 1988 00:59:19 3
4 Цогоева Мария Пласт 405 1988 01:03:21 4
5 Садыкова Гульнара Пласт Iю 402 1989 п.7.1.1.
6 Гагарина Ксения Куса 404 1989 п.7.1.1.
7 Иванова Вика Куса 406 1989 п.7.1.1.
8 Исаева Елена Куса 411 1989 п.7.1.1.
9 Фефелова Ксения Куса 413 1989 п.7.1.1.
Ж17, 8 КП, 4.300 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Качагина Мария Челябинск(Балаев) КМС 136 1988 00:23:07 1 I лично
2 Щербинина Дарья Челябинск(Балаев) КМС 140 1988 00:23:27 2 I лично
3 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 124 1989 00:24:01 3 I
4 Игнатьева Ольга Челябинск(Юрченко) I 146 1988 00:25:56 4 I лично
5 Цыпышева Екатерина Озерск КМС 108 1989 00:26:00 5 I лично
6 Глухова Мария Кыштым(Новогорный) I 144 1990 00:28:02 6 II
7 Михайлова Катя Челябинск(Балаев) КМС 150 1988 00:28:41 7 II лично
8 Доможирова Марина Миасс I 142 1988 00:29:57 8 II
9 Крупицина Дарья Спартак Челябинск II 128 1989 00:30:20 9 II лично
10 Чеканова Ксения Челябинск(Исакова) I 102 1989 00:30:47 10 II лично
11 Коржук Надежда Челябинск(север) I 112 1990 00:33:26 11
12 Лисицина Алина Челябинск(Исакова) I 134 1989 00:34:25 12 лично
13 Алексеева Катя Челябинск(север) I 116 1989 00:35:52 13
14 Власова Татьяна Челябинск(Исакова) II 122 1990 00:46:59 14 лично
15 Стрижова Мария Кыштым(Новогорный) III 104 1990 00:47:55 15
16 Артюхова Елена Чебаркуль IIIю 106 1989 00:48:05 16
17 Словцова Анна Челябинск(Балаев) Iю 126 1988 00:50:38 17 лично
18 Орлова Ольга Челябинск(Исакова) II 130 1989 00:51:54 18 лично
19 Ахметьянова Рима Челябинск(Балаев) Iю 110 1990 01:07:59 19 лично
20 Новоселова Наташа Магнитогорск II 120 1988 01:14:20 20
21 Говоруха Елена Магнитогорск II 114 1988 01:19:25 21
22 Кищук Людмила Миасс III 148 1988 01:21:31 22
23 Уразаева Гульшат Чебаркуль 132 1988 п.7.1.1.
24 Золотько Настя Чебаркуль 138 1989 п.7.1.1.
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 193.0 баллов
I - 117% - 0:27:02
II - 135% - 0:31:12
Ж21, 8 КП, 4.300 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Стрепетова Марина Челябинск(Исакова) МС 162 1984 00:23:06 1 КМС
2 Овчинникова Ирина Челябинск(ЮУрГУ) КМС 163 1987 00:24:00 2 КМС
3 Мосейчук Полина Челябинск(Исакова) КМС 153 1986 00:24:30 3 КМС
4 Коновалова Оксана ДЮСШ-ЧТЗ МС 157 1979 00:26:45 4 КМС
5 Турченюк Мария ДЮСШ-ЧТЗ КМС 152 1984 00:27:15 5 I
6 Попова Анна ДЮСШ-ЧТЗ КМС 155 1984 00:27:28 6 I
7 Горяева Елена Челябинск(ЮУрГУ) МС 158 1970 00:28:02 7 I
8 Гизатуллина Регина Челябинск(ЮУрГУ) КМС 154 1986 00:28:44 8 I
9 Астапова Екатерина Спартак Челябинск I 159 1987 00:30:19 9 I
10 Медведева Светлана Чебаркуль МС 160 1967 00:32:55 10
11 Галимгалеева Алиса Челябинск(ЮУрГУ) КМС 161 1985 00:33:06 11
12 Рахманкулова Эля Челябинск(ЮУрГУ) I 156 1985 00:39:37 12
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 560.0 баллов
КМС - 117% - 0:27:01
I - 132% - 0:30:29
Ж40, 5 КП, 2.100 км, набор высоты 25 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Галкина Татьяна Челябинск (Галкина) КМС 334 1965 00:28:12 1
М14, 6 КП, 3.300 км, набор высоты 40 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Семенчуков Евгений ДЮСШ-ЧТЗ IIю 317 1991 00:27:44 1 IIю
2 Борисов Генадий Челябинск (Галкина) IIю 301 1990 00:28:37 2 IIю
3 Кучугулов Владик Новогорный IIIю 316 1992 00:29:07 3 IIю
4 Гайденко Генадий Новогорный Iю 330 1993 00:31:25 4 IIю
5 Пашнин Александр Челябинск (Галкина) IIю 323 1991 00:32:44 5 IIю
6 Черепанов Вадим Спартак Челябинск IIIю 327 1993 00:35:08 6
7 Станев Данил Спартак Челябинск 309 1993 00:35:49 7
8 Ердаков Илья Челябинск (Галкина) IIIю 331 1991 00:36:09 8
9 Нуруллин Ильяс Челябинск (Галкина) IIIю 308 1991 00:37:25 9
10 Бердников Александр Челябинск(север) IIю 319 1993 00:37:54 10
11 Горшков Олег Челябинск(север) IIIю 326 1993 00:38:01 11
12 Сметанин Кирилл Новогорный IIIю 314 1992 00:38:25 12
13 Моисеенко Илья ДЮСШ-ЧТЗ IIIю 328 1991 00:38:45 13
14 Наумов Вячеслав Спартак Челябинск IIю 322 1993 00:39:30 14
15 Нураллиев Руслан Челябинск (Галкина) 306 1990 00:41:01 в/к
16 Шишкин Сергей Челябинск(север) IIIю 305 1992 00:42:14 15
17 Щербаков Кирилл Новогорный IIIю 303 1992 00:43:31 16
18 Манапов Рауль Куса 329 1990 00:46:21 17
19 Халиулин Денис Куса 321 1989 00:54:33 18
20 Титов Андрей Пласт 320 1989 00:58:56 19
21 Волобоев Антон Пласт 318 1988 01:01:42 20
22 Борийчук Александр Челябинск(север) IIIю 324 1992 01:17:41 21
23 Могутнов Семен Пласт 332 1989 01:23:25 22
24 Халиулин Эдик Куса 307 1989 п.7.1.1.
25 Царьков Александр Челябинск(север) IIIю 310 1992 п.7.1.1.
26 Колесниченгко Виталий Пласт 312 1989 п.7.1.1.
27 Жильцов Григорий ДЮСШ-ЧТЗ IIIю 313 1993 п.7.1.1.
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.60 баллов
IIю - 123% - 0:34:06
М17, 11 КП, 6.000 км, набор высоты 80 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Скозырев Евгений Чебаркуль КМС 45 1988 00:28:33 1 I
2 Чернышев Андрей Чебаркуль I 37 1990 00:31:00 2 I
3 Зорин Егор Челябинск(ЮУрГУ) I 61 1989 00:32:57 3 II лично
4 Затеев Александр Челябинск(Юрченко) КМС 57 1988 00:33:46 4 II лично
5 Дерябин Алексей Челябинск(Юрченко) I 7 1988 00:35:20 5 II лично
6 Пичугов Александр Кыштым(Новогорный) I 63 1988 00:36:34 6 II
7 Казаков Юра Златоуст I 15 1990 00:36:51 7 II
8 Назаров Евгений Челябинск(север) I 31 1988 00:36:55 8 II
9 Сергеев Слава ДЮСШ-ЧТЗ I 5 1989 00:38:29 9 лично
10 Нафиков Рауль ДЮСШ-ЧТЗ I 51 1988 00:39:08 10 лично
11 Ершов Сергей Кыштым(Новогорный) I 27 1989 00:40:09 11
12 Медведев Александр Чебаркуль 41 1988 00:40:36 12
13 Дейберт Андрей Магнитогорск IIIю 47 1991 00:44:23 13
14 Бабенко Владимир ДЮСШ-ЧТЗ II 9 1990 00:44:37 14 лично
15 Семенов Дима Магнитогорск IIIю 53 1991 00:45:22 15
16 Галявеев Тимур ДЮСШ-ЧТЗ II 35 1990 00:46:33 16 лично
17 Перевертун Сергей Кыштым(Новогорный) II 39 1989 00:50:31 17
18 Петров Алек. Кыштым(Новогорный) II 11 1990 00:54:30 18
19 Усольцев Матвей Челябинск(Балаев) II 55 1989 00:56:55 19 лично
20 Бабыкин Алексей Челябинск(Юрченко) II 43 1990 00:57:45 20 лично
21 Шарманов Егор Кыштым(Новогорный) III 49 1990 00:57:49 21
22 Васильев Александр Миасс I 59 1989 00:58:50 22
23 Фаезов Расуль Миасс III 23 1988 00:59:01 23
24 Окулов Тима Челябинск(Балаев) II 66 1988 00:59:40 24 лично
25 Воробьев Артем Новогорный II 29 1988 01:00:48 25 лично
26 Злобин Иван Чебаркуль IIю 3 1991 01:05:36 26
27 Вахонин Владимир Кыштым(Новогорный) II 17 1990 01:08:26 27
28 Дашевский Стас ДЮСШ-ЧТЗ II 13 1990 01:12:45 28 лично
29 Царапкин Алексей Челябинск(Балаев) IIIю 25 1987 01:28:35 29 лично
30 Ивлиев Константин Златоуст 33 1988 01:33:17 30
31 Рочий Григорий Магнитогорск III 19 1991 01:36:50 31
32 Жердев Алексей Златоуст II 21 1988 01:45:05 32
33 Чумиков Игорь Магнитогорск III 1 1990 01:53:12 33
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 140.0 баллов
I - 114% - 0:32:32
II - 132% - 0:37:41
М21, 11 КП, 6.000 км, набор высоты 80 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Солдатов Александр Челябинск(ЧГПУ) КМС 72 1986 00:28:58 1 КМС
2 Семенов Денис Челябинск МС 92 1981 00:29:36 2 КМС
3 Шакиров Иван Челябинск МС 82 1982 00:30:25 3 КМС
4 Карлышев Григорий Челябинск(ЮУрГУ) КМС 77 1985 00:31:26 4 КМС
5 Рахманкулов Дамир Челябинск МС 74 1975 00:31:46 5 КМС
6 Костин Вадим Челябинск(ЧГПУ) КМС 89 1984 00:32:12 6 КМС
7 Устьянцев Евгений Челябинск(ЧГПУ) КМС 78 1985 00:32:22 7 КМС
8 Зырянов Дмитрий Озерск КМС 80 1985 00:34:38 8 I
9 Шаповалов Константин Челябинск(ЧГПУ) КМС 84 1983 00:35:15 9 I
10 Колесников Михаил Челябинск(Юрченко) КМС 73 1987 00:36:39 10 I
11 Черников Алексей Челябинск(ЮУрГУ) КМС 75 1986 00:37:20 11 I
12 Кокорин Сергей Челябинск(ЮУрГУ) МС 88 1961 00:39:14 12
13 Казаков Павел Челябинск(ЮУрГУ) I 69 1987 00:39:40 13
14 Закиров Руслан Челябинск II 81 1970 00:40:21 14
15 Зорин Михаил Челябинск МСМК 87 1959 00:40:30 15
16 Микушин Алексей ДЮСШ-ЧТЗ КМС 95 1975 00:42:13 16
17 Коржук Дима ДЮСШ-ЧТЗ I 83 1987 00:42:37 17
18 Благих Андрей Челябинск(ЮУрГУ) КМС 86 1959 00:42:48 18
19 Горских Александр Челябинск(Балаев) I 70 1971 00:43:00 19
20 Терентьев Сергей ДЮСШ-ЧТЗ II 91 1984 00:43:21 20
21 Казаков Александр Златоуст I 68 1962 00:44:55 21
22 Житняков Олег ДЮСШ-ЧТЗ I 93 1987 00:46:10 22
23 Акимов Максим Челябинск МС 79 1967 00:48:20 23
24 Косенко Валерий Челябинск КМС 67 00:50:18 24
25 Сафуанов Вадим Новогорный КМС 85 1987 п.7.1.1. лично
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 510.0 баллов
КМС - 117% - 0:33:53
I - 132% - 0:38:14
М40, 8 КП, 4.300 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: Медведев В.В.
1 Астапов Сергей Спартак Челябинск 166 00:28:38 1
2 Черепанов Сергей Челябинск МС 165 1958 00:31:54 2
3 Зорин Виталий Челябинск МС 167 1954 00:34:12 3
Главный судья Осинцева Н.А.
Главный секретарь Злобина Т.Н.