II зимняя Спартакиада учащихся России
Финальные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
Лыжная гонка на маркированной трассе - спринт 15 минут (0830203511Я)
26 февраля 2005 г.
г. Нижний Тагил
М17, 8 КП, 5.100 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: М. Екишев (СРК)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Игнатов Владимир ПрФО - Пермская КМС 28 1988 0 00:16:03 1 2:12( 2) 1:40( 7) 1:10( 39) 0:51( 21) 0:56( 6) 3:49( 1) 0:49( 12) 1:58( 1) 2:38
2 Прохоров Андрей ПрФО - Пермская КМС 35 1988 0 00:17:05 2 2:20( 9) 1:34( 1) 1:17( 58) 1:01( 52) 1:11( 42) 4:08( 3) 0:49( 12) 2:09( 8) 2:36
3 Летуновский Дмитрий ЦФО - Воронежская КМС 79 1988 0 00:17:08 3 2:18( 6) 1:39( 5) 1:03( 12) 0:52( 26) 0:55( 5) 4:11( 8) 0:53( 30) 2:12( 18) 3:05
4 Пыжов Николай ЦФО - Московская I 4 1991 0 00:17:09 4 2:23( 13) 1:48( 28) 1:02( 10) 0:54( 33) 1:02( 18) 4:14( 10) 0:52( 28) 2:13( 21) 2:41
5 Скозырев Евгений УФО - Челябинская КМС 78 1988 1 00:17:42 5 2:23( 13) 1:41( 9) 1:03( 12) 0:46( 8) 1:06( 30) 4:06( 2) 0:51( 23) 2:22( 48) 3:24
6 Васильев Егор ЦФО - Ярославская КМС 55 1988 0 00:17:44 6 2:36( 41) 1:57( 51) 1:10( 39) 0:50( 17) 1:13( 50) 4:25( 22) 0:45( 2) 2:06( 5) 2:42
7 Ряпосов Алексей УФО - Свердловская КМС 86 1988 2 00:17:46 7 2:18( 6) 1:36( 3) 0:58( 3) 0:45( 5) 0:57( 8) 4:09( 6) 0:48( 7) 2:09( 8) 4:06
8 Минов Андрей СЗФО - Ленинградская КМС 89 1988 1 00:17:53 8 2:28( 20) 1:51( 36) 0:57( 2) 0:46( 8) 1:02( 18) 4:21( 19) 0:44( 1) 2:07( 6) 3:37
9 Качанов Дмитрий СЗФО - Вологодская КМС 65 1988 1 00:18:01 9 2:39( 50) 1:50( 30) 1:10( 39) 0:50( 17) 1:03( 22) 4:10( 7) 0:48( 7) 2:00( 2) 3:31
10 Чернышев Андрей УФО - Челябинская I 70 1990 0 00:18:06 10 2:25( 17) 1:38( 4) 1:00( 7) 0:45( 5) 1:01( 17) 4:33( 36) 1:03( 61) 2:41( 76) 3:00
11 Зорин Егор УФО - Челябинская I 62 1989 1 00:18:10 11 2:39( 50) 1:55( 48) 1:04( 15) 0:52( 26) 1:07( 33) 4:16( 14) 0:53( 30) 2:09( 8) 3:15
12 Глухов Валерий ЦФО - Московская КМС 71 1988 0 00:18:15 12 2:29( 21) 1:42( 10) 1:08( 30) 0:56( 39) 1:03( 22) 5:02( 70) 0:53( 30) 2:15( 27) 2:47
13 Масный Дмитрий Москва КМС 83 1988 0 00:18:16 13 2:58( 81) 1:50( 30) 1:06( 22) 0:53( 31) 1:03( 22) 4:26( 25) 0:50( 17) 2:23( 52) 2:47
14 Загороднов Максим ПрФО - Пермская I 14 1989 0 00:18:26 14 2:30( 24) 1:54( 44) 1:12( 46) 1:03( 59) 1:15( 57) 4:27( 26) 0:56( 42) 2:19( 36) 2:50
15 Казаков Юрий УФО - Челябинская II 46 1990 0 00:18:34 15 2:36( 41) 1:55( 48) 0:59( 5) 0:52( 26) 1:13( 50) 4:45( 53) 0:55( 40) 2:11( 15) 3:08
16 Кухарчук Сергей ПрФО - Пермская КМС 42 1988 2 00:18:35 16 2:23( 13) 1:42( 10) 1:04( 15) 0:44( 4) 1:02( 18) 4:28( 29) 0:50( 17) 2:09( 8) 4:13
17 Лапчинский Михаил ДВФО - Хабаровский I 92 1989 2 00:18:48 17 2:33( 29) 1:43( 17) 1:09( 33) 1:04( 62) 0:58( 10) 4:14( 10) 0:49( 12) 2:04( 3) 4:14
18 Затеев Александр УФО - Челябинская КМС 31 1988 1 00:18:48 18 2:37( 45) 1:48( 28) 1:06( 22) 1:15( 76) 1:04( 26) 4:25( 22) 0:47( 4) 2:12( 18) 3:34
19 Лашков Александр ПрФО - Пермская I 7 1990 0 00:18:50 19 2:34( 35) 1:42( 10) 1:22( 63) 0:57( 42) 1:20( 69) 4:36( 41) 0:57( 46) 2:36( 72) 2:46
20 Филенков Александр СЗФО - Ленинградская КМС 57 1989 0 00:18:56 20 2:37( 45) 1:51( 36) 1:00( 7) 0:52( 26) 1:14( 54) 4:56( 63) 0:53( 30) 2:17( 32) 3:16
21 Черницкий Игорь ДВФО - Хабаровский I 76 1988 1 00:18:59 21 2:29( 21) 1:46( 22) 1:04( 15) 1:03( 59) 0:59( 13) 4:32( 34) 0:53( 30) 2:21( 43) 3:52
22 Красноштан Кирилл УФО - Свердловская I 24 1989 0 00:18:59 22 2:38( 49) 1:47( 25) 1:09( 33) 1:16( 79) 1:13( 50) 4:25( 22) 0:54( 36) 2:29( 63) 3:08
23 Белоусов Илья СФО - Томская КМС 85 1988 3 00:18:59 23 2:09( 1) 1:39( 5) 1:04( 15) 0:46( 8) 0:58( 10) 4:12( 9) 0:50( 17) 2:29( 63) 4:52
24 Чистяков Станислав Москва КМС 8 1988 0 00:19:06 24 2:39( 50) 1:58( 55) 1:01( 9) 1:01( 52) 1:08( 35) 4:34( 38) 1:07( 68) 2:14( 25) 3:24
25 Вирфель Сергей ПрФО - Башкортостан I 66 1989 0 00:19:17 25 2:41( 58) 1:47( 25) 1:09( 33) 0:58( 43) 1:14( 54) 5:31( 81) 0:54( 36) 2:19( 36) 2:44
26 Повышев Иван ПрФО - Нижегородская КМС 21 1989 0 00:19:18 26 2:26( 19) 1:46( 22) 1:23( 64) 1:00( 48) 1:09( 38) 5:03( 71) 1:12( 75) 2:27( 59) 2:52
27 Рыженков Вячеслав ЦФО - Ивановская I 39 1988 1 00:19:20 27 2:35( 38) 1:57( 51) 1:06( 22) 0:54( 33) 1:18( 64) 4:37( 42) 0:51( 23) 2:26( 57) 3:36
28 Новиков Алексей ЦФО - Воронежская I 32 1989 1 00:19:49 28 2:31( 25) 1:57( 51) 1:26( 70) 0:54( 33) 1:08( 35) 4:41( 49) 0:56( 42) 2:21( 43) 3:55
29 Сергеев Дмитрий ДВФО - Хабаровский I 68 1989 2 00:19:49 29 2:33( 29) 1:45( 20) 1:25( 67) 1:14( 72) 1:11( 42) 4:17( 15) 0:48( 7) 2:08( 7) 4:28
30 Петренко Олег СЗФО - Ленинградская КМС 1 1989 0 00:19:59 30 лично 2:46( 68) 2:17( 72) 1:15( 54) 0:54( 33) 1:19( 65) 4:54( 61) 0:59( 51) 2:34( 70) 3:01
31 Лебедев Михаил ЦФО - Ивановская I 11 1988 1 00:20:00 31 2:46( 68) 2:13( 69) 1:19( 60) 0:51( 21) 1:19( 65) 4:27( 26) 0:59( 51) 2:30( 66) 3:36
32 Борисов Максим Москва I 29 1989 0 00:20:06 32 2:43( 63) 2:00( 59) 1:16( 55) 1:07( 66) 1:28( 75) 5:04( 73) 1:03( 61) 2:31( 67) 2:54
33 Беркаль Артём Москва КМС 51 1988 1 00:20:07 33 2:35( 38) 1:54( 44) 1:23( 64) 1:04( 62) 1:24( 72) 4:43( 52) 0:47( 4) 2:22( 48) 3:55
34 Кащук Тарас ЦФО - Московская КМС 87 1988 4 00:20:14 34 2:23( 13) 1:42( 10) 1:10( 39) 1:12( 71) 1:15( 57) 4:08( 3) 0:47( 4) 2:11( 15) 5:26
35 Фионов Николай Москва КМС 75 1989 1 00:20:15 35 2:43( 63) 2:11( 66) 1:34( 79) 1:14( 72) 1:19( 65) 4:14( 10) 0:51( 23) 2:13( 21) 3:56
36 Конюхов Василий Санкт-Петербург КМС 33 1988 3 00:20:24 36 2:29( 21) 1:42( 10) 1:04( 15) 0:55( 37) 1:19( 65) 4:24( 21) 1:05( 66) 2:18( 35) 5:08
37 Лиханов Иван УФО - Тюменская КМС 38 1988 3 00:20:26 37 2:36( 41) 1:51( 36) 1:03( 12) 0:51( 21) 1:08( 35) 4:23( 20) 0:49( 12) 2:27( 59) 5:18
38 Мальцев Алексей ЦФО - Московская КМС 63 1988 5 00:20:26 38 2:15( 3) 1:42( 10) 1:07( 27) 0:50( 17) 1:06( 30) 4:08( 3) 0:46( 3) 2:05( 4) 6:27
39 Верещагин Александр СЗФО - Вологодская КМС 41 1988 3 00:20:30 39 2:16( 4) 1:45( 20) 1:14( 50) 1:30( 84) 0:59( 13) 4:34( 38) 0:50( 17) 2:09( 8) 5:13
40 Андриянов Анатолий СФО - Красноярский I 61 1989 3 00:20:31 40 2:40( 56) 1:54( 44) 1:10( 39) 0:53( 31) 0:59( 13) 4:14( 10) 0:55( 40) 2:16( 31) 5:30
41 Назаров Евгений УФО - Челябинская II 17 1988 2 00:20:37 41 2:44( 65) 1:53( 41) 1:09( 33) 1:05( 65) 1:13( 50) 4:33( 36) 0:58( 49) 2:13( 21) 4:49
42 Голышев Иван Москва КМС 15 1988 1 00:20:41 42 2:48( 73) 1:52( 39) 1:11( 44) 1:41( 89) 1:05( 28) 4:42( 51) 1:36( 87) 2:11( 15) 3:35
43 Малиновский Степан СЗФО - Вологодская II 34 1990 1 00:20:42 43 2:41( 58) 1:59( 57) 1:16( 55) 1:15( 76) 1:14( 54) 4:49( 54) 1:10( 72) 2:23( 52) 3:55
44 Оськин Никита Москва I 59 1989 6 00:20:55 44 2:35( 38) 1:53( 41) 1:11( 44) 0:47( 14) 0:58( 10) 4:40( 47) 1:17( 80) 2:13( 21) 5:21
45 Смирнов Михаил ЦФО - Ивановская I 25 1989 2 00:21:06 45 2:46( 68) 2:37( 83) 1:21( 62) 0:55( 37) 1:15( 57) 4:32( 34) 0:52( 28) 2:20( 39) 4:28
46 Мерзликин Роман Москва КМС 67 1988 3 00:21:10 46 2:20( 9) 1:46( 22) 1:27( 72) 1:01( 52) 1:24( 72) 4:37( 42) 1:10( 72) 2:12( 18) 5:13
47 Голяков Станислав ПрФО - Саратовская КМС 58 1988 3 00:21:11 47 2:39( 50) 1:50( 30) 1:23( 64) 0:56( 39) 1:10( 40) 4:40( 47) 0:59( 51) 2:26( 57) 5:08
48 Махмудов Ильдар ПрФО - Башкортостан I 50 1988 4 00:21:17 48 2:32( 27) 1:47( 25) 1:08( 30) 0:59( 45) 0:52( 1) 4:28( 29) 0:51( 23) 2:17( 32) 6:23
49 Киселев Андрей ПрФО - Нижегородская КМС 82 1988 3 00:21:23 49 2:19( 8) 1:50( 30) 1:26( 70) 0:50( 17) 1:17( 62) 4:39( 46) 1:24( 82) 2:09( 8) 5:29
50 Лагода Максим ДВФО - Хабаровский I 84 1989 4 00:21:27 50 2:33( 29) 2:12( 68) 1:14( 50) 0:46( 8) 1:06( 30) 4:27( 26) 0:51( 23) 2:28( 62) 5:50
51 Васильев Алексей СЗФО - Ленинградская КМС 49 1989 0 00:21:30 51 2:59( 82) 2:28( 80) 1:17( 58) 1:10( 70) 1:34( 83) 5:40( 83) 0:56( 42) 2:32( 69) 2:54
52 Гурин Сергей ДВФО - ЕАО I 60 1990 1 00:21:32 52 2:50( 76) 2:04( 61) 1:54( 88) 1:01( 52) 1:11( 42) 5:01( 68) 0:50( 17) 2:42( 78) 3:59
53 Храмцов Андрей Москва I 43 1988 0 00:21:48 53 2:54( 79) 2:09( 65) 1:36( 81) 1:41( 89) 1:31( 82) 5:18( 77) 1:07( 68) 2:22( 48) 3:10
54 Кюлленен Павел СЗФО - Карелия КМС 81 1988 5 00:22:02 54 2:33( 29) 1:53( 41) 0:59( 5) 0:59( 45) 1:00( 16) 4:38( 44) 0:49( 12) 2:24( 54) 6:47
55 Баландин Алексей СЗФО - Вологодская II 20 1990 4 00:22:10 55 2:41( 58) 1:58( 55) 1:14( 50) 1:00( 48) 1:11( 42) 4:38( 44) 0:57( 46) 2:19( 36) 6:12
56 Миньков Георгий Санкт-Петербург I 12 1988 2 00:22:10 56 2:37( 45) 2:15( 71) 1:14( 50) 1:07( 66) 1:10( 40) 5:07( 74) 1:30( 84) 2:29( 63) 4:41
57 Уткин Михаил СЗФО - Карелия КМС 73 1990 7 00:22:12 57 2:16( 4) 1:40( 7) 0:58( 3) 0:49( 16) 0:53( 3) 4:17( 15) 0:54( 36) 2:21( 43) 8:04
58 Щурбинов Антон СФО - Алтайский I 77 1989 5 00:22:18 58 2:39( 50) 1:50( 30) 1:12( 46) 0:52( 26) 1:05( 28) 4:30( 32) 0:59( 51) 2:20( 39) 6:51
59 Матюшков Дмитрий Санкт-Петербург I 19 1989 4 00:22:21 59 2:36( 41) 1:52( 39) 1:12( 46) 0:58( 43) 1:16( 60) 4:49( 54) 0:53( 30) 2:25( 55) 6:20
60 Титов Денис Москва I 22 1988 3 00:22:33 60 2:21( 11) 1:44( 18) 1:32( 77) 1:07( 66) 1:17( 62) 4:53( 58) 1:12( 75) 2:50( 82) 5:37
61 Никифоров Артём Москва КМС 91 1988 3 00:22:33 61 2:49( 75) 2:06( 64) 1:40( 82) 1:02( 57) 1:11( 42) 5:03( 71) 1:04( 65) 2:25( 55) 5:13
62 Попов Алексей СФО - Кемеровская I 45 1989 2 00:22:49 62 3:00( 84) 2:36( 82) 1:30( 75) 1:14( 72) 1:20( 69) 4:51( 57) 1:03( 61) 2:47( 80) 4:28
63 Погуляев Максим СФО - Алтайский КМС 69 1988 7 00:23:02 63 2:25( 17) 1:50( 30) 1:06( 22) 0:41( 1) 1:02( 18) 4:18( 17) 0:48( 7) 2:31( 67) 8:21
64 Шапин Сергей ЦФО - Ивановская I 18 1988 6 00:23:22 64 2:40( 56) 2:38( 86) 1:07( 27) 1:04( 62) 0:54( 4) 4:18( 17) 1:00( 57) 2:22( 48) 7:19
65 Филёв Александр Москва КМС 36 1988 4 00:23:22 65 2:32( 27) 2:18( 74) 1:06( 22) 0:59( 45) 1:36( 86) 4:53( 58) 0:59( 51) 2:27( 59) 6:32
66 Авербах Степан СФО - Красноярский I 37 1988 8 00:23:32 66 2:22( 12) 1:44( 18) 0:56( 1) 0:43( 3) 0:52( 1) 4:31( 33) 0:48( 7) 2:15( 27) 9:21
67 Сафронов Денис СФО - Респ. Алтай КМС 53 1988 7 00:23:39 67 2:34( 35) 1:42( 10) 1:09( 33) 0:51( 21) 1:12( 48) 4:35( 40) 0:58( 49) 2:21( 43) 8:17
68 Акимов Вячеслав СФО - Респ. Алтай I 16 1988 7 00:23:39 68 2:41( 58) 2:05( 62) 1:02( 10) 0:46( 8) 0:57( 8) 4:29( 31) 0:56( 42) 2:15( 27) 8:28
69 Хайбрахманов Тимур ПрФО - Башкортостан I 74 1989 2 00:23:44 69 2:46( 68) 2:24( 76) 1:51( 87) 1:36( 87) 1:41( 87) 4:56( 63) 0:50( 17) 2:15( 27) 5:25
70 Петрика Евгений СФО - Респ. Алтай КМС 23 1988 3 00:24:21 70 2:42( 62) 2:24( 76) 1:35( 80) 1:21( 81) 1:21( 71) 5:43( 84) 1:30( 84) 2:09( 8) 5:36
71 Рачков Денис Санкт-Петербург I 80 1989 1 00:24:22 71 3:23( 88) 2:28( 80) 1:32( 77) 1:00( 48) 1:35( 85) 5:58( 86) 1:07( 68) 2:40( 75) 4:39
72 Михайлов Алексей СФО - Красноярский I 30 1989 6 00:24:39 72 2:33( 29) 1:54( 44) 1:25( 67) 1:00( 48) 1:28( 75) 4:49( 54) 1:13( 78) 2:17( 32) 8:00
73 Шевелев Дмитрий СЗФО - Коми I 27 1988 5 00:24:45 73 2:45( 67) 2:24( 76) 1:25( 67) 1:19( 80) 1:12( 48) 4:53( 58) 1:01( 58) 2:35( 71) 7:11
74 Бубович Дмитрий СФО - Красноярский I 2 1989 8 00:24:57 74 2:44( 65) 1:34( 1) 1:05( 20) 0:45( 5) 0:56( 6) 4:57( 65) 0:54( 36) 2:14( 25) 9:48
75 Сурнин Иван УФО - Свердловская I 54 1989 1 00:25:13 75 25:13
76 Лебедев Артем Санкт-Петербург КМС 64 1988 6 00:25:44 76 2:52( 77) 2:19( 75) 1:20( 61) 1:09( 69) 1:07( 33) 4:54( 61) 1:12( 75) 2:37( 73) 8:14
77 Тарасов Денис ЦФО - Воронежская I 47 1989 5 00:25:45 77 2:31( 25) 1:55( 48) 1:16( 55) 0:42( 2) 1:24( 72) 6:18( 87) 1:01( 58) 2:41( 76) 7:57
78 Кузьмичев Вячеслав СФО - Новосибирская II 9 1990 8 00:26:03 78 2:47( 72) 1:59( 57) 1:05( 20) 0:48( 15) 1:03( 22) 5:01( 68) 0:57( 46) 2:20( 39) 10:03
79 Андреев Олег Санкт-Петербург I 72 1989 6 00:26:11 79 2:55( 80) 2:05( 62) 1:08( 30) 0:46( 8) 1:04( 26) 5:00( 67) 0:59( 51) 3:22( 86) 8:52
80 Задков Александр ПрФО - Саратовская КМС 90 1988 5 00:26:21 80 2:37( 45) 2:45( 89) 2:22( 90) 1:21( 81) 1:29( 78) 5:19( 78) 1:02( 60) 2:20( 39) 7:06
81 Заслонкин Петр Санкт-Петербург I 56 1990 4 00:26:26 81 3:07( 85) 2:11( 66) 1:40( 82) 1:14( 72) 1:34( 83) 5:37( 82) 1:07( 68) 2:48( 81) 7:08
82 Нурмухаметов Петр ДВФО - Приморский КМС 52 1988 8 00:26:41 82 2:33( 29) 2:27( 79) 1:13( 49) 0:51( 21) 1:09( 38) 4:59( 66) 1:05( 66) 2:21( 43) 10:03
83 Божко Павел Санкт-Петербург I 40 1988 5 00:26:44 83 2:34( 35) 2:00( 59) 1:07( 27) 1:32( 86) 2:38( 90) 4:41( 49) 1:45( 88) 3:22( 86) 7:05
84 Махнёв Вячеслав Санкт-Петербург КМС 48 1989 6 00:27:42 84 2:39( 50) 2:13( 69) 1:40( 82) 1:15( 76) 1:11( 42) 5:46( 85) 1:16( 79) 3:14( 84) 8:28
85 Круглов Вячеслав Санкт-Петербург КМС 26 1988 8 00:27:45 85 2:48( 73) 1:57( 51) 1:31( 76) 1:03( 59) 1:16( 60) 5:10( 75) 1:11( 74) 2:55( 83) 9:54
86 Толкачев Евгений СЗФО - Псковская КМС 13 1988 5 00:28:12 86 3:07( 85) 2:37( 83) 1:27( 72) 1:27( 83) 1:28( 75) 5:23( 79) 1:55( 89) 2:45( 79) 8:03
87 Федоров Кирилл Санкт-Петербург I 5 1988 5 00:28:17 87 2:52( 77) 2:41( 88) 1:43( 85) 1:01( 52) 2:05( 88) 5:15( 76) 1:26( 83) 2:38( 74) 8:36
88 Матюхин Сергей Санкт-Петербург I 88 1989 4 00:31:27 88
89 Шевашкевич Артемий СЗФО - Мурманская I 6 1990 6 00:31:37 89 3:20( 87) 2:38( 86) 2:15( 89) 0:56( 39) 1:30( 80) 6:25( 88) 1:03( 61) 3:19( 85) 10:11
90 Воропаев Владимир УФО - Курганская I 3 1990 5 00:31:49 90 3:31( 90) 2:45( 89) 1:27( 72) 1:30( 84) 2:09( 89) 6:41( 89) 1:33( 86) 3:51( 89) 8:22
91 Столбов Антон ДВФО - Приморский II 44 1991 7 00:34:04 91 3:27( 89) 2:37( 83) 1:45( 86) 1:39( 88) 1:30( 80) 7:24( 90) 1:20( 81) 3:25( 88) 10:57
92 Микишев Дмитрий УФО - Свердловская I 10 1990 4 п.п.7.8 2:59( 82) 2:17( 72) 1:09( 33) 1:02( 57) 1:29( 78) 5:30( 80) 11:00
Ж17, 6 КП, 4.000 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: М. Екишев (СРК)
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мендель Татьяна ЦФО - Московская МС 155 1988 0 00:15:58 1 1:39( 4) 1:58( 6) 0:54( 52) 4:02( 4) 1:58( 31) 2:24( 1) 3:03
2 Чукарёва Алёна Москва КМС 156 1988 0 00:16:16 2 1:42( 11) 1:57( 5) 0:40( 9) 4:17( 17) 1:54( 20) 2:41( 19) 3:05
3 Ланева Ирина СЗФО - Карелия КМС 192 1988 0 00:16:19 3 1:42( 11) 2:10( 29) 0:41( 13) 4:06( 6) 2:01( 37) 2:29( 3) 3:10
4 Волкова Татьяна СЗФО - Ленинградская КМС 168 1988 0 00:16:25 4 1:41( 9) 1:58( 6) 0:51( 37) 4:19( 20) 1:58( 31) 2:29( 3) 3:09
5 Ляпсина Надежда СЗФО - Карелия КМС 128 1989 2 00:16:51 5 1:36( 2) 1:54( 2) 0:40( 9) 3:55( 1) 1:37( 1) 2:32( 5) 4:37
6 Свирь Анастасия ЦФО - Воронежская КМС 179 1990 0 00:16:51 6 1:52( 38) 2:09( 24) 0:42( 20) 4:13( 13) 1:46( 9) 2:34( 9) 3:35
7 Сухарева Нина Москва КМС 172 1990 0 00:16:55 7 1:43( 16) 2:07( 19) 0:54( 52) 4:21( 21) 1:47( 10) 2:43( 23) 3:20
8 Олейниченкова Нина ЦФО - Московская МС 187 1988 1 00:16:56 8 1:39( 4) 2:06( 17) 0:34( 1) 4:18( 19) 1:47( 10) 2:49( 33) 3:43
9 Кульбачко Ольга СЗФО - Карелия КМС 176 1988 0 00:17:01 9 1:42( 11) 1:59( 9) 0:51( 37) 4:13( 13) 1:56( 27) 2:34( 9) 3:46
10 Мунина Екатерина Москва КМС 180 1988 1 00:17:02 10 1:42( 11) 2:09( 24) 0:38( 5) 4:25( 23) 1:43( 3) 3:04( 52) 3:21
11 Гилаздинова Лариса ПрФО - Пермская КМС 142 1989 0 00:17:05 11 1:38( 3) 2:19( 49) 0:53( 51) 4:11( 10) 1:56( 27) 2:53( 44) 3:15
12 Ежкова Тамара СЗФО - Карелия КМС 144 1990 0 00:17:06 12 1:45( 23) 2:16( 41) 0:42( 20) 4:25( 23) 2:04( 45) 2:35( 11) 3:19
13 Беркаль Александра Москва КМС 164 1990 0 00:17:07 13 1:40( 6) 2:04( 13) 0:52( 41) 4:24( 22) 1:52( 18) 2:50( 34) 3:25
14 Слепова Мария Москва КМС 188 1988 1 00:17:13 14 1:40( 6) 2:05( 14) 0:46( 29) 4:10( 9) 1:43( 3) 2:38( 14) 4:11
15 Качагина Мария УФО - Челябинская КМС 178 1988 1 00:17:23 15 1:47( 28) 2:25( 61) 0:40( 9) 3:59( 2) 1:48( 12) 2:37( 13) 4:07
16 Жердева Ольга Москва КМС 124 1989 0 00:17:24 16 1:45( 23) 2:07( 19) 0:44( 23) 4:29( 28) 2:02( 40) 2:52( 40) 3:25
17 Лашкова Раиса ПрФО - Пермская КМС 126 1988 1 00:17:26 17 1:40( 6) 2:23( 58) 0:47( 31) 4:11( 10) 1:51( 17) 2:35( 11) 3:59
18 Игнатьева Ольга УФО - Челябинская I 138 1988 0 00:17:34 18 1:51( 36) 2:10( 29) 0:52( 41) 4:51( 52) 1:54( 20) 2:40( 18) 3:16
19 Фершалова Карина Санкт-Петербург МС 143 1990 0 00:17:37 19 1:52( 38) 2:01( 11) 0:40( 9) 5:01( 61) 1:55( 23) 2:50( 34) 3:18
20 Ежкова Галина СЗФО - Карелия КМС 136 1988 1 00:17:41 20 1:46( 26) 2:01( 11) 0:41( 13) 4:09( 8) 1:45( 6) 2:32( 5) 4:47
21 Конурина Анна УФО - Свердловская КМС 115 1988 2 00:17:42 21 1:42( 11) 1:54( 2) 0:41( 13) 4:05( 5) 1:40( 2) 2:38( 14) 5:02
22 Цыпышева Екатерина УФО - Челябинская КМС 170 1989 1 00:17:54 22 1:43( 16) 2:06( 17) 0:52( 41) 4:30( 30) 1:52( 18) 2:43( 23) 4:08
23 Григорьева Елена СЗФО - Ленинградская КМС 152 1988 0 00:17:57 23 1:45( 23) 2:13( 35) 0:44( 23) 4:28( 26) 2:03( 42) 2:50( 34) 3:54
24 Михайлова Екатерина УФО - Челябинская КМС 154 1988 0 00:18:03 24 1:55( 49) 2:48( 82) 1:02( 67) 4:26( 25) 2:02( 40) 2:38( 14) 3:12
25 Щербинина Дарья УФО - Челябинская КМС 162 1988 1 00:18:07 25 1:44( 20) 2:23( 58) 0:50( 36) 4:46( 47) 1:57( 30) 2:42( 21) 3:45
26 Третьякова Ксения ПрФО - Пермская КМС 134 1989 1 00:18:22 26 1:41( 9) 2:09( 24) 0:56( 58) 4:55( 55) 1:54( 20) 2:44( 27) 4:03
27 Платонова Александра СЗФО - Ленинградская КМС 184 1989 1 00:18:23 27 1:52( 38) 2:28( 63) 0:43( 22) 4:28( 26) 1:45( 6) 2:46( 29) 4:21
28 Ефимова Евгения УФО - Свердловская I 146 1991 1 00:18:29 28 1:44( 20) 2:00( 10) 0:52( 41) 4:44( 43) 2:07( 48) 2:41( 19) 4:21
29 Соколикова Светлана Москва КМС 148 1989 1 00:18:39 29 1:52( 38) 2:15( 39) 0:46( 29) 4:29( 28) 1:55( 23) 2:43( 23) 4:39
30 Подольская Алена Санкт-Петербург КМС 135 1988 0 00:18:40 30 1:54( 45) 2:18( 47) 1:08( 76) 4:41( 40) 2:14( 62) 2:53( 44) 3:32
31 Павлова Елена Москва КМС 110 1988 0 00:18:42 31 1:49( 33) 2:18( 47) 1:02( 67) 4:45( 45) 1:59( 35) 3:17( 66) 3:32
32 Лазарева Дарья УФО - ХМАО I 101 1991 1 00:18:54 32 1:48( 30) 2:08( 22) 0:52( 41) 4:31( 32) 2:01( 37) 2:52( 40) 4:42
33 Агапова Екатерина СФО - Красноярский I 193 1988 4 00:18:55 33 1:32( 1) 1:55( 4) 0:38( 5) 3:59( 2) 1:45( 6) 2:27( 2) 6:39
34 Панина Екатерина УФО - Свердловская I 130 1990 0 00:19:01 34 1:52( 38) 2:29( 64) 0:59( 62) 5:00( 59) 2:18( 69) 2:52( 40) 3:31
35 Трехлеб Александра ДВФО - Хабаровский I 165 1990 1 00:19:02 35 1:53( 44) 2:11( 34) 0:45( 27) 4:47( 48) 2:01( 37) 2:56( 47) 4:29
36 Молоткова Маргарита ЦФО - Воронежская КМС 171 1989 1 00:19:09 36 1:56( 52) 2:08( 22) 0:56( 58) 4:17( 17) 1:58( 31) 3:12( 61) 4:42
37 Булавина Татяьна ЦФО - Тульская I 139 1989 0 00:19:15 37 2:09( 78) 2:39( 73) 0:52( 41) 5:00( 59) 2:07( 48) 3:00( 49) 3:28
38 Пименова Александра Москва I 140 1990 0 00:19:32 38 2:00( 60) 2:13( 35) 1:02( 67) 5:01( 61) 1:56( 27) 2:50( 34) 4:30
39 Проценко Олеся ДВФО - Хабаровский I 141 1991 0 00:19:34 39 2:13( 82) 2:32( 66) 0:54( 52) 4:31( 32) 2:13( 56) 3:02( 50) 4:09
40 Гусева Мария ЦФО - Ярославская I 163 1988 4 00:19:34 40 1:48( 30) 1:58( 6) 0:36( 2) 4:15( 16) 1:50( 14) 2:38( 14) 6:29
41 Пекарская Дарья ПрФО - Пермская I 111 1988 1 00:19:34 41 1:59( 56) 2:19( 49) 0:41( 13) 4:38( 36) 2:29( 75) 3:16( 65) 4:12
42 Капитонова Алена ПрФО - Башкортостан КМС 150 1989 1 00:19:51 42 1:56( 52) 2:21( 55) 0:48( 32) 4:47( 48) 2:29( 75) 3:26( 72) 4:04
43 Медведева Татьяна УФО - Челябинская КМС 186 1989 3 00:19:57 43 1:44( 20) 2:34( 68) 0:51( 37) 4:57( 57) 1:50( 14) 2:32( 5) 5:29
44 Истомина Елена ПрФО - Пермская I 174 1989 0 00:20:02 44 1:54( 45) 2:22( 57) 1:37( 89) 4:40( 38) 1:55( 23) 3:31( 75) 4:03
45 Ткачева Ксения УФО - Свердловская I 122 1990 2 00:20:05 45 1:47( 28) 2:17( 43) 1:07( 74) 4:12( 12) 2:03( 42) 2:45( 28) 5:54
46 Гиматова Эльвира ПрФО - Татарстан I 166 1990 0 00:20:09 46 1:59( 56) 2:50( 83) 0:54( 52) 4:45( 45) 2:34( 80) 3:22( 67) 3:45
47 Комарова Анастасия СЗФО - Вологодская I 120 1991 5 00:20:14 47 1:43( 16) 2:09( 24) 0:37( 3) 4:07( 7) 1:50( 14) 2:33( 8) 7:15
48 Чумакова Ксения ПрФО - Нижегородская I 182 1988 0 00:20:22 48 2:13( 82) 2:39( 73) 0:54( 52) 5:08( 64) 2:51( 89) 2:58( 48) 3:39
49 Ситухина Екатерина ПрФО - Башкортостан I 158 1990 1 00:20:29 49 1:55( 49) 2:10( 29) 1:05( 72) 5:46( 80) 2:08( 50) 2:42( 21) 4:43
50 Михейкина Алёна Москва КМС 132 1988 0 00:20:30 50 2:09( 78) 2:20( 54) 0:56( 58) 5:28( 75) 2:00( 36) 3:40( 80) 3:57
51 Тараканова Ксения ПрФО - Пермская I 104 1991 1 00:20:36 51 2:06( 70) 2:19( 49) 0:52( 41) 5:13( 67) 2:13( 56) 3:09( 59) 4:44
52 Кузьмичева Мария СФО - Новосибирская I 114 1988 3 00:20:37 52 1:48( 30) 2:42( 80) 0:41( 13) 4:30( 30) 1:58( 31) 2:52( 40) 6:06
53 Мальцева Ольга ПрФО - Пермская I 118 1988 2 00:20:37 53 1:49( 33) 2:13( 35) 0:44( 23) 5:10( 65) 2:19( 71) 3:08( 58) 5:14
54 Русанова Анастасия СЗФО - Ленинградская КМС 160 1989 1 00:21:11 54 2:00( 60) 2:40( 75) 0:57( 61) 5:24( 71) 2:13( 56) 3:22( 67) 4:35
55 Иванова Диана ЦФО - Московская I 116 1989 0 00:21:15 55 2:14( 86) 2:21( 55) 1:00( 63) 5:58( 82) 2:17( 67) 3:22( 67) 4:03
56 Чеканова Ксения УФО - Челябинская I 108 1989 1 00:21:23 56 2:03( 64) 2:40( 75) 0:52( 41) 5:13( 67) 2:05( 46) 3:52( 85) 4:38
57 Колосовская Мария ДВФО - Приморский II 125 1989 4 00:21:23 57 1:54( 45) 2:10( 29) 0:41( 13) 4:31( 32) 2:13( 56) 2:48( 32) 7:06
58 Гусева Евгения ЦФО - Московская КМС 147 1989 3 00:21:30 58 1:58( 55) 2:19( 49) 0:39( 8) 4:40( 38) 2:03( 42) 2:54( 46) 6:57
59 Евлакова Софья ЦФО - Воронежская I 131 1988 2 00:21:36 59 1:51( 36) 2:05( 14) 1:01( 65) 4:58( 58) 2:33( 79) 3:28( 73) 5:40
60 Кузнецова Екатерина Санкт-Петербург КМС 119 1989 1 00:21:42 60 2:04( 66) 2:10( 29) 0:49( 34) 5:21( 69) 2:29( 75) 3:24( 71) 5:25
61 Девятых Алиса ДВФО - ЕАО II 157 1990 1 00:21:42 61 2:12( 81) 3:00( 86) 1:41( 90) 4:51( 52) 2:13( 56) 3:28( 73) 4:17
62 Пьянкова Екатерина ПрФО - Пермская КМС 190 1989 1 00:21:43 62 2:04( 66) 2:40( 75) 1:04( 70) 5:27( 73) 2:37( 83) 3:04( 52) 4:47
63 Леонтюк Марина ДВФО - Хабаровский КМС 189 1989 2 00:21:57 63 1:54( 45) 2:46( 81) 1:13( 81) 5:31( 78) 2:10( 53) 3:02( 50) 5:21
64 Слугина Светлана СФО - Кемеровская II 137 1989 5 00:22:05 64 1:52( 38) 1:47( 1) 0:37( 3) 5:01( 61) 1:48( 12) 2:50( 34) 8:10
65 Иванова Ольга СФО - Омская КМС 177 1988 5 00:22:21 65 1:55( 49) 2:24( 60) 0:52( 41) 4:14( 15) 1:44( 5) 3:06( 55) 8:06
66 Савега Галина ДВФО - Хабаровский КМС 173 1988 3 00:22:22 66 1:46( 26) 2:09( 24) 1:00( 63) 5:26( 72) 2:35( 82) 3:14( 63) 6:12
67 Брейво Наталья СФО - Кемеровская I 161 1988 1 00:22:25 67 2:01( 62) 2:38( 72) 1:04( 70) 4:48( 50) 2:29( 75) 3:59( 87) 5:26
68 Гоман Елена СФО - Красноярский I 185 1988 5 00:22:40 68 1:59( 56) 2:34( 68) 0:49( 34) 4:55( 55) 1:55( 23) 2:47( 31) 7:41
69 Бурнаева Анна Москва I 103 1989 4 00:22:59 69 1:43( 16) 2:13( 35) 0:48( 32) 4:38( 36) 2:05( 46) 4:56( 93) 6:36
70 Жукова Татьяна ЦФО - Рязанская КМС 102 1988 1 00:23:00 70 2:15( 87) 2:37( 71) 1:19( 85) 5:30( 77) 2:17( 67) 3:34( 76) 5:28
71 Выборнова Дарья ДВФО - Хабаровский I 181 1988 4 00:23:16 71 2:01( 62) 2:17( 43) 1:07( 74) 4:52( 54) 2:34( 80) 3:09( 59) 7:16
72 Смолякова Людмила Санкт-Петербург КМС 175 1988 2 00:23:18 72 2:06( 70) 2:30( 65) 1:15( 83) 5:27( 73) 2:09( 52) 3:50( 84) 6:01
73 Вавилова Анна Санкт-Петербург КМС 191 1988 2 00:23:24 73 2:08( 75) 2:54( 84) 0:51( 37) 5:11( 66) 2:38( 85) 3:06( 55) 6:36
74 Захарова Екатерина СФО - Новосибирская I 169 1991 5 00:23:27 74 1:56( 52) 2:16( 41) 1:01( 65) 4:43( 42) 2:12( 55) 2:50( 34) 8:29
75 Филиппова Юлия ЦФО - Московская I 109 1988 3 00:23:30 75 2:08( 75) 2:17( 43) 1:10( 77) 5:28( 75) 2:13( 56) 3:14( 63) 7:00
76 Гриценко Мария СФО - Алтайский I 129 1988 5 00:23:45 76 1:59( 56) 2:05( 14) 0:41( 13) 4:44( 43) 2:08( 50) 3:48( 83) 8:20
77 Степанянц Екатерина Санкт-Петербург I 112 1991 2 00:23:48 77 2:20( 88) 2:19( 49) 1:12( 80) 5:57( 81) 2:21( 72) 3:36( 78) 6:03
78 Хафизова Инга Санкт-Петербург КМС 159 1988 0 00:23:52 78 2:09( 78) 2:17( 43) 0:45( 27) 6:06( 85) 2:37( 83) 3:22( 67) 6:36
79 Моисеева Анна СЗФО - Карелия I 106 1991 1 00:23:58 79 2:05( 68) 3:19( 89) 1:24( 88) 7:19( 92) 2:16( 64) 3:05( 54) 4:30
80 Галеева Наталья СФО - Кемеровская I 145 1990 6 00:24:18 80 2:13( 82) 2:07( 19) 0:38( 5) 4:33( 35) 2:15( 63) 2:43( 23) 9:49
81 Шелковникова Элина Санкт-Петербург КМС 127 1988 3 00:24:37 81 2:06( 70) 2:15( 39) 0:54( 52) 5:45( 79) 2:25( 74) 3:39( 79) 7:33
82 Агапова Ирина СФО - Красноярский I 121 1990 6 00:24:42 82 2:07( 74) 2:54( 84) 0:44( 23) 4:41( 40) 2:11( 54) 2:46( 29) 9:19
83 Костина Анастасия Москва I 117 1991 2 00:24:46 83 2:06( 70) 2:27( 62) 0:52( 41) 6:00( 83) 2:56( 90) 4:48( 92) 5:37
84 Григорова Анастасия СФО - Алтайский I 153 1990 4 00:25:11 84 1:49( 33) 2:32( 66) 1:18( 84) 4:48( 50) 2:49( 88) 3:45( 81) 8:10
85 Куйдина Алина ДВФО - Приморский 133 6 00:27:10 85 2:08( 75) 2:36( 70) 1:05( 72) 5:22( 70) 2:16( 64) 4:07( 90) 9:36
86 Бровина Екатерина Санкт-Петербург I 167 1991 2 00:27:21 86 2:37( 90) 3:47( 93) 1:20( 86) 6:24( 87) 2:44( 87) 4:06( 89) 6:23
87 Грязневич Наталья Санкт-Петербург КМС 151 1989 4 00:27:44 87 2:05( 68) 2:41( 79) 1:10( 77) 6:12( 86) 4:07( 93) 3:35( 77) 7:54
88 Левинская Виктория Санкт-Петербург I 183 1989 2 00:28:44 88 2:37( 90) 3:09( 88) 2:17( 93) 7:08( 91) 2:24( 73) 4:05( 88) 7:04
89 Будагаева Екатерина СФО - Иркутская I 107 1989 4 00:29:02 89 2:29( 89) 2:40( 75) 1:10( 77) 6:31( 89) 3:19( 91) 3:45( 81) 9:08
90 Боженко Людмила ДВФО - Хабаровский I 149 1989 6 00:29:49 90 2:03( 64) 3:26( 90) 1:22( 87) 6:25( 88) 2:18( 69) 3:55( 86) 10:20
91 Ушакова Анна Санкт-Петербург I 105 1989 3 00:30:05 91 4:00( 92) 3:00( 86) 1:49( 91) 7:00( 90) 2:39( 86) 3:12( 61) 8:25
92 Чепаева Наталья СЗФО - Ленинградская II 113 1992 3 00:30:58 92 2:13( 82) 3:29( 91) 2:06( 92) 7:53( 93) 3:45( 92) 4:24( 91) 7:08
93 Лукина Татьяна ЦФО - Московская КМС 123 1988 2 00:32:05 93 10:14( 93) 3:33( 92) 1:13( 81) 6:00( 83) 2:16( 64) 3:07( 57) 5:42
Главный судья А.М. Прохоров (СРК)
Главный секретарь Т.В. Злобина (СРК)