Фестиваль по спортивному ориентированию
«Зауральская весна - 2005», посвященный 60-летию Победы
1 мая 2005 г.
г. Курган
М12, 6 КП, 2.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Абрамов Александр ДЮСШ-2 Озерск IIю 39 1994 00:17:29 1 Iю
2 Лиханов Павел Тюмень Iю 327 1994 00:17:56 2 Iю
3 Станев Даниил Спартак Челябинск IIю 278 1993 00:18:52 3 Iю
4 Дениченко Георгий Тюмень IIю 309 1994 00:19:02 4 IIю
5 Гайденко Геннадий ДЮСШ-2 Озерск Iю 43 1993 00:19:37 5 IIю
6 Нечаев Владимир СДЮТур Курган IIю 206 1994 00:19:37 5 IIю
7 Мурашов Андрей СДЮТур Курган IIю 204 1994 00:19:38 7 IIю
8 Добрынин Сергей ДЮСШ-2 Озерск IIIю 44 1995 00:20:20 8 IIю
9 Мязитов Артем ДЮСШ-2 Озерск IIю 52 1993 00:20:42 9 IIю
10 Абдыев Абуш Каменск-Уральский IIю 135 1993 00:20:43 10 IIю
11 Павлюк Александр ДЮСШ-2 Озерск IIю 53 1993 00:21:30 11 IIю
12 Юрин Михаил ДЮСШ-5 Курган IIIю 128 1993 00:21:36 12 IIю
13 Латышев Данила Каменск-Уральский IIю 151 1994 00:21:41 13 IIю
14 Мельников Дмитрий ДЮСШ-2 Озерск IIю 49 1993 00:21:42 14 IIю
15 Новичков Егор Нижний Тагил 187 1993 00:23:30 15
16 Мишарин Владимир ДЮСШ-2 Озерск 41 1995 00:23:32 16
17 Медведев Никита Чебаркуль 71 1996 00:24:27 17
18 Лавров Алексей Нижний Тагил 185 1993 00:26:55 18
19 Рычков Сергей ДЮСШ-2 Озерск IIю 55 1994 00:27:38 19
20 Марамыгин Артем ДЮСШ-5 Курган 78 1993 00:31:03 20
21 Жуков Тарас Нижний Тагил 182 1993 00:31:36 21
22 Волегов Тихон Нижний Тагил 179 1994 00:31:42 22
23 Печенкин Кирилл ДЮСШ-2 Озерск IIIю 54 1994 00:35:56 23
24 Жикин Андрей Каменск-Уральский 156 1996 00:36:54 24
25 Ермолаев Илья СДЮТур Курган IIю 195 1994 00:37:52 25
26 Ронжин Владимир Тюмень IIIю 340 1993 00:38:38 26
27 Шульгин Константин Тюмень IIю 350 1993 00:53:37 27
28 Архипов Константин ДЮСШ-5 Курган IIIю 64 1994 01:11:59 28
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 4.20 баллов
Iю - 108% - 0:18:52
IIю - 132% - 0:23:04
М14, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сидоров Николай Тюмень Iю 344 1992 00:21:27 1 II
2 Сытов Александр СДЮТур Курган II 214 1992 00:23:49 2 Iю
3 Бессонов Евгений СДЮТур Курган II 191 1991 00:24:25 3 Iю
4 Конохов Андрей ДЮСШ-5 Курган Iю 89 1991 00:24:49 4 Iю
5 Чагин Евгений Кедр Новоуральск I 174 1991 00:24:50 5 Iю
6 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 19 1991 00:25:05 6 Iю
7 Майер Вячеслав Каменск-Уральский Iю 152 1992 00:25:42 7 Iю
8 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 18 1991 00:26:00 8 Iю
9 Андреев Дмитрий ДЮСШ-5 Курган Iю 59 1991 00:26:04 9 Iю
10 Фролов Сергей СДЮТур Курган Iю 216 1991 00:26:04 9 Iю
11 Лозицкий Илья Тюмень II 329 1991 00:26:07 11 Iю
12 Захаров Владимир Тюмень II 313 1992 00:27:01 12 Iю
13 Евтюхов Василий Кедр Новоуральск I 22 1991 00:27:30 13 Iю
14 Ваганов Роман СДЮТур Курган Iю 193 1991 00:27:43 14 Iю
15 Голубцов Сергей ДЮСШ-5 Курган IIIю 73 1991 00:28:33 15
16 Кузнецов Василий СДЮТур Курган IIю 202 1991 00:29:53 16
17 Воронин Павел Нижний Тагил 180 1992 00:30:13 17
18 Черепанов Максим ДЮСШ-5 Курган IIIю 126 1991 00:30:13 17
19 Панфилов Андрей Каменск-Уральский II 155 1991 00:30:48 19
20 Бородавичев Вадим Тюмень IIIю 298 1992 00:31:32 20
21 Тюменцев Андрей ВСМПО В. Салда IIIю 80 1991 00:32:01 21
22 Милков Вячеслав ДЮСШ-2 Озерск III 42 1991 00:32:11 22
23 Новиков Иван Тюмень Iю 332 1992 00:32:12 23
24 Гальчук Денис Тюмень IIю 304 1992 00:32:37 24
25 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит IIIю 20 1991 00:32:39 25
26 Баталов Александр ДЮСШ-2 Озерск IIIю 40 1991 00:33:33 26
27 Мельников Алексей ДЮСШ-2 Озерск III 48 1991 00:34:38 27
28 Кононов Игорь ДЮСШ-5 Курган IIIю 88 1992 00:35:00 28
29 Захаров Александр СДЮТур Курган Iю 198 1992 00:35:22 29
30 Демин Иван Тюмень IIIю 308 1992 00:36:11 30
31 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО В. Салда III 1 1991 00:36:43 31
32 Малыхин Игорь ДЮСШ-5 Курган Iю 99 1991 00:38:12 32
33 Левченко Александр ДЮСШ-5 Курган 93 1992 00:42:28 33
34 Герасимов Максим Тюмень IIю 305 1992 00:43:44 34
35 Секисов Станислав Тюмень IIIю 342 1992 00:43:46 35
36 Захаров Дмитрий ДЮСШ-5 Курган IIIю 81 1991 00:46:47 36
37 Игнатьев Александр Каменск-Уральский IIю 162 1991 00:49:29 37
38 Сидоров Илья ДЮСШ-5 Курган IIIю 120 1992 00:51:25 38
39 Туренко Александр Каменск-Уральский IIIю 146 1992 00:57:26 39
40 Макаров Евгений Каменск-Уральский II 153 1991 01:01:37 40
41 Мельников Павел Тюмень IIю 347 1992 01:06:19 в/к
42 Голубцов Евгений ДЮСШ-5 Курган IIIю 72 1992 п.7.8
43 Колосов Станислав ДЮСШ-5 Курган Iю 85 1991 п.7.8
44 Кунгин Кирилл ДЮСШ-5 Курган IIIю 92 1992 п.7.8
45 Жуков Сергей Нижний Тагил II 181 1992 п.7.8
46 Жилков Иван СДЮТур Курган Iю 197 1991 п.7.8
47 Паздерин Иван СДЮТур Курган Iю 208 1991 п.7.8
48 Шитов Виктор СКИ Родник Iю 242 1991 п.7.8
49 Шумаков Дмитрий Спартак Челябинск IIю 275 1991 п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 31.10 баллов
II - 111% - 0:23:48
Iю - 132% - 0:28:18
М16, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Шаихов Роман Каменск-Уральский I 163 1990 00:45:20 1 II
2 Лиханов Егор Тюмень II 325 1990 00:46:32 2 II
3 Новоселов Максим Тюмень II 333 1990 00:46:38 3 II
4 Кудряшов Илья Спартак Челябинск 330 1989 00:48:09 4 II
5 Романенко Игорь ВСМПО В. Салда II 7 1990 00:48:20 5 II
6 Захаров Юрий Тюмень II 314 1989 00:50:15 6 II
7 Огородников Александр СКА ПУрВО I 220 1989 00:51:46 7 Iю
8 Соловаров Георгий СКА ПУрВО III 221 1989 00:52:16 8 Iю
9 Бревнов Антон ДЮСШ-5 Курган II 65 1989 00:52:34 9 Iю
10 Маслов Даниил Тропа Екатеринбург Iю 290 1990 00:53:27 10 Iю
11 Васильев Андрей Спартак Челябинск II 269 1989 00:55:25 11 Iю
12 Воропаев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 69 1990 00:56:41 12 Iю
13 Фалев Вячеслав ДЮСШ-5 Курган III 124 1989 01:00:22 13 Iю
14 Кузнецов Виктор Тюмень III 322 1990 01:01:57 14
15 Новиков Кирилл СДЮТур Курган III 207 1990 01:04:00 15
16 Ткаченко Александр ДЮСШ-2 Озерск 56 01:05:23 16
17 Брагин Евгений Тропа Екатеринбург Iю 283 1990 01:08:18 17
18 Иванов Юрий СДЮТур Курган III 200 1989 01:12:36 18
19 Седаков Илья Челябинск-2 378 1989 01:14:20 19
20 Бондаренко Дмитрий СДЮТур Курган III 192 1990 01:20:11 20
21 Макаров Олег ВСМПО В. Салда III 3 1990 01:23:51 21
22 Кузнецов Валерий СКИ Родник IIю 230 1990 01:30:49 22
23 Васильченко Дмитрий ДЮСШ-5 Курган III 67 1990 01:32:04 23
24 Коровин Кирилл Каменск-Уральский IIIю 148 1990 02:28:04 24
25 Белоусов Николай Каменск-Уральский Iю 140 1990 02:31:13 25
26 Овечкин Вадим СКИ Родник IIIю 236 1989 02:31:21 26
27 Михалев Владимир СКИ Родник IIIю 234 1989 02:33:24 27
28 Ярмеев Александр СКИ Родник IIю 244 1990 02:38:04 28
29 Лемешев Антон Факел Екатеринбург 361 1990 п.7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 37.0 баллов
II - 114% - 0:51:40
Iю - 135% - 1:01:12
М18, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 316 1988 00:38:00 1 I
2 Зорин Егор ЮУрГУ Челябинск КМС 240 1989 00:40:08 2 I
3 Лиханов Иван Тюмень КМС 326 1988 00:41:32 3 I
4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 23 1988 00:44:24 4 I
5 Ризванов Александр Нижний Тагил I 188 1988 00:47:45 5 II
6 Постников Антон ВСМПО В. Салда I 4 1988 00:50:40 6 II
7 Казаков Павел ЮУрГУ Челябинск I 385 1987 00:51:06 7 II
8 Корчагин Дмитрий Тропа Екатеринбург I 287 1987 00:54:31 8
9 Ярмиев Артур Нижний Тагил I 190 1988 00:58:21 9
10 Феоктистов Никита Тропа Екатеринбург II 293 1987 01:27:21 10
11 Коптелов Максим СКИ Родник II 229 1988 п.7.8
12 Чистяков Алексей ВСМПО В. Салда 144 1988 н/ф
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 173.0 баллов
I - 117% - 0:44:27
II - 135% - 0:51:18
М21, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Зорин Дмитрий Сигма Челябинск МС 258 1984 00:35:50 1 КМС
2 Пятак Илья Сигма Челябинск КМС 261 1986 00:37:27 2 КМС
3 Шаповалов Константин Сов. спорт Челябинск КМС 263 1982 00:38:04 3 КМС
4 Коцюба Владимир Сигма Челябинск КМС 259 1979 00:38:34 4 КМС
5 Яхимович Александр СДЮТур Курган КМС 218 1985 00:38:47 5 КМС
6 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 401 1977 00:38:56 6 КМС
7 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 219 1986 00:39:39 7 КМС
8 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 157 1976 00:39:59 8 I
9 Садыков Михаил СДЮТур Курган I 211 1986 00:40:20 9 I
10 Костин Вадим ЧГПУ Челябинск КМС 363 1984 00:40:24 10 I
11 Валуев Павел СДЮТур Курган КМС 194 1979 00:41:22 11 I
12 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 302 1984 00:41:43 12 I
13 Дингес Виктор СКИ Родник МС 225 1985 00:41:57 13 I
14 Пшеничников Сергей СДЮТур Курган КМС 210 1981 00:42:24 14 I
15 Шабашов Павел УГТУ-УПИ Ек-г КМС 355 1971 00:42:47 15 I
16 Черников Алексей ЮУрГУ Челябинск КМС 389 1986 00:43:34 16 I
17 Попов Александр СДЮТур Курган КМС 209 1986 00:43:35 17 I
18 Шуплецов Михаил ЮУрГУ Челябинск I 390 1986 00:43:36 18 I
19 Менщиков Андрей ДЮСШ-5 Курган 403 00:44:55 19 I
20 Кобелев Сергей Тюмень I 317 1986 00:46:36 20 II
21 Пушкарев Виталий Тюмень КМС 337 1986 00:46:46 21 II
22 Яковлев Юрий ДЮСШ-5 Курган 262 1972 00:47:00 22 II
23 Метелев Александр ДЮСШ-5 Курган 404 00:51:26 23 II
24 Низамов Сергей Каменск-Уральский I 402 1977 00:55:40 24
25 Иштыбаев Дмитрий Юнитур Екатеринбург Iю 392 1972 00:58:52 25
26 Латынцев Сергей Юнитур Екатеринбург I 393 1973 01:01:52 26
27 Ведин Андрей Тюмень I 299 1984 01:31:12 27
28 Гладких Андрей Юнитур Екатеринбург I 391 1971 01:49:21 28
29 Кокин Дмитрий СДЮТур Курган КМС 201 1986 п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 350.0 баллов
КМС - 111% - 0:39:46
I - 126% - 0:45:09
II - 146% - 0:52:19
М35, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Столяров Максим ЮУрГУ Челябинск КМС 387 1966 00:37:50 1 КМС
2 Мишарин Алексей ДЮСШ-2 Озерск МС 51 1963 00:40:01 2 КМС
3 Епифанов Филипп Челябинск МС 376 1970 00:40:39 3 КМС
4 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 168 1965 00:41:59 4 КМС
5 Щербань Аркадий СТЗ Каменск-Ур. КМС 246 1968 00:42:30 5 КМС
6 Медведев Владимир Чебаркуль МС 373 1967 00:42:45 6 КМС
7 Верилов Александр Тюмень II 301 1961 00:44:46 7 I
8 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 169 00:45:09 8 I
9 Ческидов Владимир Челябинск-2 379 1970 00:45:30 9 I
10 Знаменщиков Дмитрий СКИ Родник ЗМС 227 1970 00:45:42 10 I
11 Ярков Александр Тюмень КМС 351 1967 00:45:43 11 I
12 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 328 1961 00:46:28 12 I
13 Чесноков Александр ДЮСШ-5 Курган I 16 1963 00:48:03 13 I
14 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 139 1966 00:48:40 14 I
15 Акельев Андрей Спартак Челябинск КМС 264 1963 00:48:53 15 I
16 Антипин Сергей Луч-тур Екатеринбург КМС 177 1965 00:49:18 16 I
17 Березин Михаил Спартак Челябинск КМС 268 1963 00:52:10 17
18 Астапов Сергей Спартак Челябинск КМС 265 1963 00:53:13 18
19 Федулов Вадим ДЮСШ-5 Курган II 125 1964 01:06:33 19
20 Сидоров Виктор Тюмень III 343 1968 01:08:49 20
21 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 166 1968 01:21:53 21
22 Трясучкин Николай ДЮСШ-5 Курган II 122 1969 01:43:59 22
23 Никитин Александр ДЮСШ-5 Курган II 106 1967 п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 593.0 баллов
КМС - 117% - 0:44:15
I - 132% - 0:49:56
М45, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск КМС 173 1959 00:42:54 1 I
2 Лиханов Владимир Тюмень I 324 1957 00:45:55 2 I
3 Фалев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 123 1960 00:47:17 3 I
4 Зорин Александр Сигма Челябинск МС 161 1953 00:47:37 4 I
5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 310 1956 00:49:54 5 I
6 Пономарев Евгений ДЮСШ-2 Озерск I 381 1959 00:50:11 6 I
7 Лушников Юрий ДЮСШ-5 Курган I 95 1960 00:51:09 7 I
8 Ющенко Юрий ДЮСШ-5 Курган I 129 1960 00:52:10 8 II
9 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 167 1959 00:55:29 9 II
10 Шабалин Юрий ДЮСШ-5 Курган 500 00:57:34 10 II
11 Кальников Александр ДЮСШ-5 Курган I 82 1958 00:58:01 11 II
12 Сидоров Алексей Кедр Новоуральск I 170 1960 01:42:29 12
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 240.0 баллов
I - 120% - 0:51:28
II - 138% - 0:59:12
М50, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Маркин Валерий Нижний Тагил 186 1948 00:21:09 1 I
2 Волков Сергей Тропа Екатеринбург 284 1954 00:23:28 2 I
3 Ярков Виктор Тюмень КМС 352 1939 00:23:54 3 I
4 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск КМС 270 1948 00:23:54 3 I
5 Берданосов Александр ЧТЗ Челябинск КМС 367 1943 00:24:24 5 I
6 Волович Георгий ЧТЗ Челябинск КМС 368 1946 00:25:34 6 I
7 Плотников Николай ДЮСШ-5 Курган III 111 1955 00:26:37 7 II
8 Стеценко Валерий ВСМПО В. Салда КМС 9 1954 00:27:26 8 II
9 Шабашов Павел УГТУ-УПИ Ек-г I 356 1936 00:27:47 9 II
10 Махов Александр Вездеход Челябинск МС 370 1950 00:29:12 10 II
11 Антонов Алексей Вездеход Челябинск КМС 117 1956 00:31:18 11
12 Раскостов Владимир ВСМПО В. Салда МС 5 1951 00:31:31 12
13 Асадуллин Александр ЧТЗ Челябинск I 366 1939 00:31:54 13
14 Шибанов Валерий Тюмень I 348 1951 п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 261.0 баллов
I - 123% - 0:26:00
II - 142% - 0:30:01
Ж12, 6 КП, 2.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кропотина Вероника Тюмень IIю 321 1993 00:18:30 1 IIю
2 Ануфриева Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIю 62 1993 00:18:56 2 IIю
3 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский IIю 158 1996 00:20:09 3 IIю
4 Яслева Ольга Тюмень IIIю 353 1993 00:20:43 4 IIю
5 Аристархова Оксана ДЮСШ-5 Курган IIIю 63 1993 00:22:08 5 IIю
6 Власова Юлия ДЮСШ-5 Курган IIю 68 1993 00:23:33 6
7 Леонтьева Ксения ДЮСШ-2 Озерск IIIю 118 1994 00:26:05 7
8 Сидорова Анна Кедр Новоуральск Iю 171 1993 00:26:40 8
9 Меньщикова Алена ДЮСШ-5 Курган IIIю 102 1993 00:27:41 9
10 Шарипова Гульнара Каменск-Уральский IIю 164 1996 00:30:47 10
11 Кожевникова Валентина ДЮСШ-2 Озерск IIIю 45 1995 00:31:04 11
12 Самохвалова Екатерина Тюмень 341 1994 00:32:36 12
13 Митрофанова Александра ДЮСШ-2 Озерск IIIю 50 1994 00:33:00 13
14 Смышляева Виктория Каменск-Уральский IIю 160 1995 00:34:20 14
15 Кривоносова Виктория ДЮСШ-2 Озерск IIю 47 1994 00:37:26 15
16 Игнатьева Наталья ДЮСШ-5 Курган IIIю 60 1993 01:34:14 16
17 Сухих Ольга ВСМПО В. Салда Iю 12 1993 п.7.8
Класс дистанции - IIю
Ранг соревнований - 2.90 баллов
IIю - 123% - 0:22:45
Ж14, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Костюкова Алена Тюмень IIю 320 1992 00:24:41 1 Iю
2 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган IIIю 119 1991 00:29:05 2 IIю
3 Неупокоева Алена СДЮТур Курган Iю 205 1992 00:31:55 3
4 Демина Ирина ДЮСШ-5 Курган IIIю 77 1992 00:33:16 4
5 Цецерук Ирина СДЮТур Курган Iю 217 1992 00:34:35 5
6 Пахарукова Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIIю 110 1992 00:35:13 6
7 Ражева Анастасия Тюмень IIIю 339 1991 00:38:15 7
8 Гущина Кристина ДЮСШ-5 Курган IIIю 76 1992 00:38:20 8
9 Попова Екатерина Тюмень IIIю 336 1992 00:39:25 9
10 Лаптева Полина Тюмень IIIю 323 1992 00:41:43 10
11 Багирова Гуля Тюмень IIю 296 1992 00:42:51 11
12 Зюлина Евгения Тюмень IIIю 315 1992 00:45:31 12
13 Мозжегорова Дарья Тюмень IIIю 331 1992 00:47:20 13
14 Киселева Анастасия Тропа Екатеринбург IIIю 285 1991 00:50:17 14
15 Кондрашова Мария Тюмень IIю 318 1991 00:57:16 15
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 3.0 баллов
Iю - 105% - 0:25:55
IIю - 129% - 0:31:50
Ж16, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 375 1989 00:22:56 1 I
2 Фомина Светлана Нижний Тагил I 189 1990 00:23:13 2 I
3 Цыпышева Екатерина ДЮСШ-2 Озерск КМС 58 1989 00:23:53 3 I
4 Глухова Мария ДЮСШ-2 Озерск 17 00:24:32 4 I
5 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 21 1990 00:26:55 5 II
6 Жевлакова Мария СДЮТур Курган III 196 1990 00:27:10 6 II
7 Корченкина Ольга ДЮСШ-2 Озерск 97 00:27:14 в/к II
8 Ткачева Ксения ДЮСШ Родонит I 24 1990 00:27:44 7 II
9 Алексеева Евгения Тюмень II 295 1990 00:28:46 8 II
10 Саранчук Наталья ВСМПО В. Салда I 8 1989 00:29:32 9 II
11 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган III 84 1990 00:30:40 10
12 Крупицина Дарья Спартак Челябинск II 274 1989 00:31:11 11
13 Соколова Светлана ДЮСШ-5 Курган III 121 1990 00:32:23 12
14 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган II 61 1989 00:32:24 13
15 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 159 1989 00:33:03 14
16 Черныш Евгения ДЮСШ-5 Курган I 127 1990 00:33:37 15
17 Захарова Евгения СДЮТур Курган II 199 1989 00:34:22 16
18 Белоусова Мария Каменск-Уральский I 141 1989 00:34:57 17
19 Волошина Мария Тюмень II 303 1989 00:36:32 18
20 Ермолаева Юлия ВСМПО В. Салда II 2 1990 00:37:21 19
21 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган III 100 1989 00:37:48 20
22 Кучина Анна Тропа Екатеринбург III 289 1990 00:56:27 21
23 Стратонова Любовь СКИ Родник IIIю 239 1989 01:01:35 22
24 Шульгина Алена СКИ Родник IIIю 243 1989 01:03:38 23
25 Рафикова Светлана СКИ Родник IIIю 237 1989 п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 104.0 баллов
I - 111% - 0:25:27
II - 129% - 0:29:35
Ж18, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Ирина ЮУрГУ Челябинск КМС 386 1987 00:53:55 1
2 Астапова Катерина Спартак Челябинск I 266 1987 00:58:12 2
3 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 83 1988 00:59:40 3
4 Крылова Марина Вездеход Челябинск КМС 15 1987 01:06:05 4
5 Орлова Александра УГТУ-УПИ Ек-г КМС 136 1987 01:11:23 5
6 Силина Ольга СКИ Родник II 238 1988 01:20:59 6
7 Харитонова Анна ВСМПО В. Салда II 13 1988 01:58:24 7
8 Мазеина Надежда СКИ Родник IIю 231 1988 02:23:16 8
9 Белоусова Юлия Каменск-Уральский I 142 1988 п.7.8
Ранг не определялся
Ж21, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сухорукова Светлана СДЮТур Курган КМС 213 1984 00:50:43 1 I
2 Галимгалеева Алиса ЮУрГУ Челябинск КМС 383 1985 00:53:54 2 I
3 Петрова Наталья Сигма Челябинск КМС 260 1983 00:58:34 3 II
4 Пшениснова Анна ДЮСШ-5 Курган I 116 1975 01:01:47 4 II
5 Козина Татьяна ЮУрГУ Челябинск I 273 1986 01:02:17 5 II
6 Григорьева Наталья Тюмень II 306 1986 01:02:53 6 II
7 Стеценко Людмила ВСМПО В. Салда II 11 1981 01:03:51 7 II
8 Шарипова Елена Тропа Екатеринбург II 294 1986 01:06:08 8
9 Пахомова Анна Тюмень II 334 1982 01:06:45 9
10 Першина Мария Тюмень III 335 1983 01:07:10 10
11 Сухорукова Евгения СДЮТур Курган I 212 1985 01:07:30 11
12 Авдеева Анастасия Тропа Екатеринбург I 280 1986 01:11:01 12
13 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 241 1985 01:11:56 13
14 Агафонова Ольга Каменск-Уральский I 137 1985 01:14:51 14
15 Малюгина Елена СКИ Родник КМС 232 1975 01:36:48 15
16 Анисимова Мария Тропа Екатеринбург I 282 1985 п.7.8
17 Григорьева Татьяна Тюмень III 307 1982 н/ф
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 123.0 баллов
I - 111% - 0:56:17
II - 129% - 1:05:25
Ж35, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Горяева Елена ЮУрГУ Челябинск КМС 384 1970 00:44:44 1 I
2 Корнева Татьяна Луч-тур Екатеринбург МС 178 1965 00:45:36 2 I
3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск КМС 175 1968 00:49:53 3 I
4 Медведева Людмила Тропа Екатеринбург 292 1962 01:04:03 4
5 Щербань Маргарита СТЗ Каменск-Ур. КМС 247 1966 01:04:42 5
6 Яковлева Ольга ДЮСШ-5 Курган 233 1965 01:06:20 6
7 Калимуллина Ирина Челябинск-2 377 1970 01:06:50 7
8 Лушникова Елена ДЮСШ-5 Курган I 96 1966 01:07:07 8
9 Федотова Елена Тюмень I 346 1965 01:14:33 9
10 Королева Наталья Тюмень I 319 1961 01:15:54 10
11 Сидорова Ульяна Тюмень III 345 1970 01:24:38 11
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 220.0 баллов
I - 120% - 0:53:40
II - 138% - 1:01:43
Ж45, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ведина Ольга Тюмень КМС 300 1958 00:24:47 1
2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург 288 1960 00:25:41 2
3 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск МС 172 1954 00:30:55 3
4 Авдеева Лариса Тропа Екатеринбург 281 00:36:59 в/к
5 Пшеничникова Елена ДЮСШ-2 Озерск 235 1991 00:37:33 4
6 Корсукова Елена Тропа Екатеринбург 286 00:59:59 в/к
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 360 1948 00:27:11 1 I
2 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 271 1953 00:27:13 2 I
3 Стеценко Лидия ВСМПО В. Салда МС 10 1954 00:29:02 3 I
4 Астапова Тамара Спартак Челябинск КМС 267 1953 00:29:50 4 I
5 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 138 1949 00:30:08 5 I
6 Турулина Александра ЧТЗ Челябинск КМС 372 1949 00:30:49 6 I
7 Ефимова Нина Тюмень III 312 1954 00:31:26 7 I
8 Бакуева Галина Тюмень II 297 1949 00:33:18 8 I
9 Плотникова Ольга ДЮСШ-5 Курган III 112 1955 00:36:24 9 II
10 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 272 1950 00:38:38 10
11 Пономарева Ольга ДЮСШ-5 Курган II 114 1958 00:41:31 11
12 Гунько Галина Каменск-Уральский II 145 1934 01:10:49 12
13 Раскостова Ксения ВСМПО В. Салда МС 6 1950 п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 255.0 баллов
I - 123% - 0:33:26
II - 142% - 0:38:36
Главный судья
Главный секретарь