Фестиваль по спортивному ориентированию
«Зауральская весна - 2005», посвященный 60-летию Победы
1 мая 2005 г.
г. Курган
М12, 6 КП, 2.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абрамов Александр ДЮСШ-2 Озерск IIю 39 1994 00:17:29 1 2:14( 1) 1:46( 4) 2:40( 12) 2:39( 10) 4:03( 6) 4:07( 16) 0:00
2 Лиханов Павел Тюмень Iю 327 1994 00:17:56 2 3:19( 11) 1:58( 6) 2:00( 4) 2:17( 4) 4:26( 15) 3:56( 11) 0:00
3 Станев Даниил Спартак Челябинск IIю 278 1993 00:18:52 3 2:25( 2) 2:10( 11) 2:13( 5) 3:50( 20) 4:47( 20) 3:27( 4) 0:00
4 Дениченко Георгий Тюмень IIю 309 1994 00:19:02 4 3:36( 14) 3:05( 21) 2:16( 7) 2:55( 14) 3:29( 3) 3:41( 7) 0:00
5 Гайденко Геннадий ДЮСШ-2 Озерск Iю 43 1993 00:19:37 5 6:20( 18) 1:38( 1) 1:55( 2) 2:15( 2) 4:10( 14) 3:19( 1) 0:00
6 Нечаев Владимир СДЮТур Курган IIю 206 1994 00:19:37 6 2:44( 6) 2:14( 13) 3:47( 24) 2:44( 12) 4:33( 19) 3:35( 5) 0:00
7 Мурашов Андрей СДЮТур Курган IIю 204 1994 00:19:38 7 2:40( 5) 2:29( 15) 4:12( 26) 2:16( 3) 4:02( 5) 3:59( 13) 0:00
8 Добрынин Сергей ДЮСШ-2 Озерск IIIю 44 1995 00:20:20 8 2:53( 8) 2:24( 14) 2:40( 12) 2:19( 6) 5:41( 23) 4:23( 19) 0:00
9 Мязитов Артем ДЮСШ-2 Озерск IIю 52 1993 00:20:42 9 2:28( 3) 2:10( 11) 2:13( 5) 7:08( 25) 3:06( 1) 3:37( 6) 0:00
10 Абдыев Абуш Каменск-Уральский IIю 135 1993 00:20:43 10 7:25( 20) 1:41( 2) 1:55( 2) 2:13( 1) 4:07( 10) 3:22( 2) 0:00
11 Павлюк Александр ДЮСШ-2 Озерск IIю 53 1993 00:21:30 11 2:34( 4) 2:02( 7) 2:41( 14) 4:24( 22) 5:59( 24) 3:50( 9) 0:00
12 Юрин Михаил ДЮСШ-5 Курган IIIю 128 1993 00:21:36 12 4:39( 17) 3:08( 23) 2:24( 10) 2:53( 13) 3:38( 4) 4:54( 23) 0:00
13 Латышев Данила Каменск-Уральский IIю 151 1994 00:21:41 13 3:31( 13) 2:41( 17) 2:51( 16) 4:12( 21) 4:07( 10) 4:19( 18) 0:00
14 Мельников Дмитрий ДЮСШ-2 Озерск IIю 49 1993 00:21:42 14 8:19( 23) 1:42( 3) 1:54( 1) 2:17( 4) 4:08( 13) 3:22( 2) 0:00
15 Новичков Егор Нижний Тагил 187 1993 00:23:30 15 7:41( 21) 3:06( 22) 2:20( 9) 2:59( 15) 3:20( 2) 4:04( 15) 0:00
16 Мишарин Владимир ДЮСШ-2 Озерск 41 1995 00:23:32 16 4:35( 16) 2:03( 8) 2:38( 11) 4:25( 23) 6:00( 25) 3:51( 10) 0:00
17 Медведев Никита Чебаркуль 71 1996 00:24:27 17 3:30( 12) 2:41( 17) 3:14( 17) 3:42( 18) 5:01( 21) 6:19( 26) 0:00
18 Лавров Алексей Нижний Тагил 185 1993 00:26:55 18 3:48( 15) 4:34( 26) 4:06( 25) 3:14( 16) 6:19( 26) 4:54( 23) 0:00
19 Рычков Сергей ДЮСШ-2 Озерск IIю 55 1994 00:27:38 19 9:26( 24) 4:08( 24) 3:30( 22) 2:31( 7) 4:05( 9) 3:58( 12) 0:00
20 Марамыгин Артем ДЮСШ-5 Курган 78 1993 00:31:03 20 13:18( 25) 2:03( 8) 3:29( 21) 3:45( 19) 4:26( 15) 4:02( 14) 0:00
21 Жуков Тарас Нижний Тагил 182 1993 00:31:36 21 3:12( 10) 1:49( 5) 2:44( 15) 2:36( 8) 15:34( 27) 5:41( 25) 0:00
22 Волегов Тихон Нижний Тагил 179 1994 00:31:42 22 2:55( 9) 2:39( 16) 3:17( 19) 13:52( 27) 4:07( 10) 4:52( 22) 0:00
23 Печенкин Кирилл ДЮСШ-2 Озерск IIIю 54 1994 00:35:56 23 17:30( 26) 4:17( 25) 3:15( 18) 2:36( 8) 4:04( 8) 4:14( 17) 0:00
24 Жикин Андрей Каменск-Уральский 156 1996 00:36:54 24 8:00( 22) 2:43( 20) 3:23( 20) 13:55( 28) 4:03( 6) 4:50( 21) 0:00
25 Ермолаев Илья СДЮТур Курган IIю 195 1994 00:37:52 25 19:39( 27) 2:06( 10) 4:18( 27) 3:30( 17) 4:30( 17) 3:49( 8) 0:00
26 Ронжин Владимир Тюмень IIIю 340 1993 00:38:38 26 2:51( 7) 6:06( 28) 2:19( 8) 2:40( 11) 4:31( 18) 20:11( 28) 0:00
27 Шульгин Константин Тюмень IIю 350 1993 00:53:37 27 25:05( 28) 2:42( 19) 3:37( 23) 11:53( 26) 5:37( 22) 4:42( 20) 0:01
28 Архипов Константин ДЮСШ-5 Курган IIIю 64 1994 01:11:59 28 6:49( 19) 5:10( 27) 6:07( 28) 6:39( 24) 40:01( 28) 7:13( 27) 0:00
М14, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сидоров Николай Тюмень Iю 344 1992 00:21:27 1 2:18( 2) 1:35( 1) 1:16( 9) 2:13( 3) 1:56( 1) 3:09( 5) 2:26( 19) 2:03( 7) 0:48( 9) 2:07( 2) 1:36( 5) 0:00
2 Сытов Александр СДЮТур Курган II 214 1992 00:23:49 2 2:32( 7) 2:10( 18) 1:30( 28) 2:16( 7) 2:06( 5) 3:56( 32) 2:26( 19) 2:07( 10) 0:44( 3) 2:16( 7) 1:46( 13) 0:00
3 Бессонов Евгений СДЮТур Курган II 191 1991 00:24:25 3 3:13( 31) 2:09( 16) 1:15( 7) 2:28( 13) 2:03( 3) 3:33( 18) 2:24( 17) 2:06( 9) 0:54( 17) 2:36( 13) 1:44( 10) 0:00
4 Конохов Андрей ДЮСШ-5 Курган Iю 89 1991 00:24:49 4 2:28( 5) 2:13( 20) 1:22( 15) 2:49( 23) 2:38( 16) 3:16( 6) 2:08( 5) 2:29( 17) 0:57( 20) 2:42( 14) 1:47( 15) 0:00
5 Чагин Евгений Кедр Новоуральск I 174 1991 00:24:50 5 2:54( 19) 2:11( 19) 1:19( 10) 2:28( 13) 2:11( 7) 3:35( 20) 2:11( 11) 2:48( 27) 0:56( 18) 2:26( 10) 1:51( 20) 0:00
6 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 19 1991 00:25:05 6 2:16( 1) 2:31( 30) 1:19( 10) 2:13( 3) 1:59( 2) 5:28( 43) 1:55( 1) 2:02( 5) 0:50( 12) 3:03( 19) 1:29( 1) 0:00
7 Майер Вячеслав Каменск-Уральский Iю 152 1992 00:25:42 7 2:51( 18) 2:05( 15) 1:15( 7) 2:18( 10) 4:32( 27) 3:02( 3) 2:10( 8) 2:00( 3) 1:02( 26) 2:46( 16) 1:41( 7) 0:00
8 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит IIIю 18 1991 00:26:00 8 2:31( 6) 2:58( 36) 1:21( 13) 2:13( 3) 2:30( 13) 4:02( 34) 1:57( 2) 3:01( 35) 1:05( 29) 2:47( 17) 1:35( 3) 0:00
9 Андреев Дмитрий ДЮСШ-5 Курган Iю 59 1991 00:26:04 9 2:33( 8) 2:32( 32) 1:24( 17) 2:31( 15) 2:48( 19) 3:31( 16) 2:20( 14) 2:20( 14) 0:57( 20) 3:18( 25) 1:50( 19) 0:00
10 Фролов Сергей СДЮТур Курган Iю 216 1991 00:26:04 10 2:41( 12) 1:59( 9) 2:44( 38) 2:37( 20) 3:20( 23) 3:16( 6) 2:20( 14) 2:05( 8) 0:59( 22) 2:11( 4) 1:52( 21) 0:00
11 Лозицкий Илья Тюмень II 329 1991 00:26:07 11 2:33( 8) 1:50( 5) 1:08( 1) 2:24( 11) 2:03( 3) 3:01( 2) 2:05( 4) 6:09( 42) 0:45( 4) 2:15( 6) 1:54( 25) 0:00
12 Захаров Владимир Тюмень II 313 1992 00:27:01 12 2:45( 15) 1:40( 2) 1:12( 3) 2:16( 7) 2:10( 6) 3:26( 12) 7:00( 43) 2:02( 5) 0:46( 6) 2:02( 1) 1:42( 8) 0:00
13 Евтюхов Василий Кедр Новоуральск I 22 1991 00:27:30 13 3:14( 32) 2:56( 35) 1:29( 26) 3:01( 28) 2:28( 12) 3:50( 28) 2:32( 25) 2:16( 13) 0:59( 22) 2:31( 12) 2:14( 36) 0:00
14 Ваганов Роман СДЮТур Курган Iю 193 1991 00:27:43 14 2:33( 8) 1:49( 4) 1:14( 6) 2:31( 15) 5:15( 34) 3:58( 33) 2:31( 23) 1:58( 2) 0:45( 4) 3:34( 26) 1:35( 3) 0:00
15 Голубцов Сергей ДЮСШ-5 Курган IIIю 73 1991 00:28:33 15 2:46( 16) 2:21( 23) 1:29( 26) 3:12( 31) 2:21( 10) 3:40( 26) 2:31( 23) 2:10( 11) 1:10( 35) 4:52( 32) 2:01( 29) 0:00
16 Кузнецов Василий СДЮТур Курган IIю 202 1991 00:29:53 16 3:05( 26) 2:13( 20) 1:59( 36) 2:14( 6) 2:38( 16) 4:25( 40) 2:10( 8) 2:22( 15) 1:45( 42) 5:13( 34) 1:49( 18) 0:00
17 Воронин Павел Нижний Тагил 180 1992 00:30:13 17 4:03( 40) 3:41( 44) 1:21( 13) 2:32( 18) 2:12( 8) 3:39( 25) 2:09( 7) 4:15( 38) 1:15( 38) 3:05( 21) 2:01( 29) 0:00
18 Черепанов Максим ДЮСШ-5 Курган IIIю 126 1991 00:30:13 18 2:54( 19) 2:09( 16) 3:00( 40) 2:36( 19) 3:16( 21) 3:26( 12) 2:37( 27) 2:29( 17) 0:48( 9) 5:18( 36) 1:40( 6) 0:00
19 Панфилов Андрей Каменск-Уральский II 155 1991 00:30:48 19 2:56( 22) 2:20( 22) 2:58( 39) 2:09( 1) 2:50( 20) 4:20( 38) 2:10( 8) 2:13( 12) 1:56( 43) 5:13( 34) 1:43( 9) 0:00
20 Бородавичев Вадим Тюмень IIIю 298 1992 00:31:32 20 4:34( 44) 3:19( 40) 1:28( 24) 2:39( 21) 2:20( 9) 4:29( 41) 3:16( 36) 2:45( 25) 0:59( 22) 3:34( 26) 2:09( 33) 0:00
21 Тюменцев Андрей ВСМПО В. Салда IIIю 80 1991 00:32:01 21 2:50( 17) 2:21( 23) 1:32( 30) 3:10( 30) 3:41( 24) 4:56( 42) 3:37( 40) 3:05( 36) 1:10( 35) 3:14( 24) 2:25( 39) 0:00
22 Милков Вячеслав ДЮСШ-2 Озерск III 42 1991 00:32:11 22 3:11( 30) 2:34( 33) 1:27( 21) 5:33( 41) 2:30( 13) 3:54( 31) 2:44( 29) 2:38( 23) 1:07( 31) 4:21( 29) 2:12( 34) 0:00
23 Новиков Иван Тюмень Iю 332 1992 00:32:12 23 3:41( 38) 1:58( 8) 1:27( 21) 3:23( 32) 3:18( 22) 3:17( 8) 2:21( 16) 2:46( 26) 1:35( 40) 6:13( 38) 2:13( 35) 0:00
24 Гальчук Денис Тюмень IIю 304 1992 00:32:37 24 3:25( 34) 3:38( 43) 1:22( 15) 2:56( 27) 5:40( 35) 4:02( 34) 3:02( 32) 2:35( 20) 1:08( 34) 2:26( 10) 2:23( 38) 0:00
25 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит IIIю 20 1991 00:32:39 25 2:26( 4) 2:04( 13) 1:12( 3) 2:11( 2) 5:10( 33) 2:55( 1) 2:15( 12) 1:49( 1) 0:43( 2) 2:07( 2) 9:47( 41) 0:00
26 Баталов Александр ДЮСШ-2 Озерск IIIю 40 1991 00:33:33 26 5:11( 46) 3:25( 42) 1:24( 17) 2:25( 12) 2:25( 11) 3:29( 15) 2:08( 5) 7:08( 44) 0:51( 13) 3:13( 23) 1:54( 25) 0:00
27 Мельников Алексей ДЮСШ-2 Озерск III 48 1991 00:34:38 27 4:23( 43) 2:35( 34) 2:16( 37) 3:02( 29) 3:56( 26) 5:33( 44) 3:04( 33) 3:26( 37) 1:11( 37) 3:04( 20) 2:08( 32) 0:00
28 Кононов Игорь ДЮСШ-5 Курган IIIю 88 1992 00:35:00 28 2:55( 21) 2:58( 36) 1:26( 19) 2:54( 26) 4:54( 30) 3:28( 14) 3:39( 41) 7:03( 43) 1:01( 25) 2:50( 18) 1:52( 21) 0:00
29 Захаров Александр СДЮТур Курган Iю 198 1992 00:35:22 29 2:57( 24) 1:55( 6) 4:22( 42) 3:47( 33) 6:22( 37) 3:35( 20) 2:27( 22) 2:37( 22) 1:04( 28) 4:28( 30) 1:48( 16) 0:00
30 Демин Иван Тюмень IIIю 308 1992 00:36:11 30 3:15( 33) 2:00( 10) 1:34( 32) 10:02( 43) 6:54( 39) 3:03( 4) 2:17( 13) 2:01( 4) 0:47( 7) 2:24( 9) 1:54( 25) 0:00
31 Гадяцкий Дмитрий ВСМПО В. Салда III 1 1991 00:36:43 31 3:05( 26) 2:28( 28) 4:43( 45) 3:49( 34) 6:20( 36) 3:36( 24) 2:26( 19) 2:36( 21) 1:05( 29) 4:37( 31) 1:58( 28) 0:00
32 Малыхин Игорь ДЮСШ-5 Курган Iю 99 1991 00:38:12 32 2:38( 11) 6:28( 48) 1:11( 2) 5:10( 39) 6:29( 38) 3:23( 11) 2:37( 27) 2:28( 16) 0:48( 9) 5:27( 37) 1:33( 2) 0:00
33 Левченко Александр ДЮСШ-5 Курган 93 1992 00:42:28 33 3:39( 36) 2:24( 27) 1:58( 35) 11:02( 44) 4:51( 29) 4:19( 37) 5:21( 42) 2:58( 32) 0:56( 18) 3:12( 22) 1:48( 16) 0:00
34 Герасимов Максим Тюмень IIю 305 1992 00:43:44 34 2:25( 3) 4:21( 46) 1:28( 24) 2:49( 23) 4:56( 31) 3:22( 10) 2:24( 17) 16:30( 45) 1:20( 39) 2:23( 8) 1:46( 13) 0:00
35 Секисов Станислав Тюмень IIIю 342 1992 00:43:46 35 2:57( 24) 2:59( 38) 1:19( 10) 2:40( 22) 2:34( 15) 4:22( 39) 3:23( 38) 2:39( 24) 16:48( 44) 2:12( 5) 1:53( 24) 0:00
36 Захаров Дмитрий ДЮСШ-5 Курган IIIю 81 1991 00:46:47 36 4:05( 41) 2:01( 12) 1:30( 28) 5:23( 40) 19:56( 45) 3:53( 30) 2:04( 3) 2:34( 19) 0:52( 15) 2:45( 15) 1:44( 10) 0:00
37 Игнатьев Александр Каменск-Уральский IIю 162 1991 00:49:29 37 3:39( 36) 2:22( 25) 1:36( 33) 3:58( 37) 7:20( 41) 3:35( 20) 3:13( 34) 3:00( 33) 1:07( 31) 17:54( 41) 1:45( 12) 0:00
38 Сидоров Илья ДЮСШ-5 Курган IIIю 120 1992 00:51:25 38 5:11( 46) 3:54( 45) 3:18( 41) 4:18( 38) 4:32( 27) 12:36( 45) 3:33( 39) 4:45( 40) 1:36( 41) 5:07( 33) 2:35( 40) 0:00
39 Туренко Александр Каменск-Уральский IIIю 146 1992 00:57:26 39 11:37( 49) 2:23( 26) 1:39( 34) 3:54( 35) 7:20( 41) 3:35( 20) 3:13( 34) 3:00( 33) 1:07( 31) 17:46( 40) 1:52( 21) 0:00
40 Макаров Евгений Каменск-Уральский II 153 1991 01:01:37 40 4:41( 45) 2:31( 30) 4:23( 43) 12:03( 45) 7:10( 40) 3:50( 28) 3:22( 37) 2:57( 31) 1:02( 26) 17:31( 39) 2:07( 31) 0:00
41 Мельников Павел Тюмень IIю 347 1992 01:06:19 в/к 4:12( 42) 1:56( 7) 1:27( 21) 2:31( 15) 19:53( 44) 4:15( 36) 19:30( 45) 5:58( 41) 0:39( 1) 3:37( 28) 2:21( 37) 0:00
42 Голубцов Евгений ДЮСШ-5 Курган IIIю 72 1992 п.7.8 3:09( 28) 5:02( 47) 30:53
43 Колосов Станислав ДЮСШ-5 Курган Iю 85 1991 п.7.8 2:44( 14) 2:04( 13) 1:26( 19) 7:03( 42) 3:53( 25) 3:32( 17) 2:55( 31) 2:52( 28) 0:53( 16) 42:48
44 Кунгин Кирилл ДЮСШ-5 Курган IIIю 92 1992 п.7.8 3:52( 39) 3:20( 41) 38:04
45 Жуков Сергей Нижний Тагил II 181 1992 п.7.8 3:09( 28) 2:00( 10) 1:13( 5) 2:17( 9) 2:45( 18) 3:17( 8) 7:05( 44) 4:34( 39) 4:45
46 Жилков Иван СДЮТур Курган Iю 197 1991 п.7.8 2:42( 13) 2:29( 29) 1:33( 31) 3:56( 36) 7:29( 43) 3:49( 27) 2:33( 26) 2:56( 30) 0:47( 7) 42:54
47 Паздерин Иван СДЮТур Курган Iю 208 1991 п.7.8 3:31( 35) 33:43
48 Шитов Виктор СКИ Родник Iю 242 1991 п.7.8 7:58( 48) 1:46( 3) 4:31( 44) 2:52( 25) 4:58( 32) 3:34( 19) 2:54( 30) 2:53( 29) 0:51( 13) 42:34
49 Шумаков Дмитрий Спартак Челябинск IIю 275 1991 п.7.8 2:56( 22) 3:13( 39) 20:38
М16, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шаихов Роман Каменск-Уральский I 163 1990 00:45:20 1 3:59( 1) 3:25( 3) 1:47( 2) 4:04( 5) 5:25( 4) 3:13( 2) 3:31( 7) 4:15( 3) 6:26( 6) 2:50( 13) 2:43( 14) 1:59( 5) 1:43( 9) 0:00
2 Лиханов Егор Тюмень II 325 1990 00:46:32 2 4:49( 9) 3:31( 4) 1:49( 3) 4:07( 6) 5:19( 3) 3:13( 2) 3:33( 8) 4:14( 2) 6:46( 12) 2:50( 13) 2:25( 8) 2:08( 12) 1:48( 12) 0:00
3 Новоселов Максим Тюмень II 333 1990 00:46:38 3 4:23( 5) 3:33( 5) 1:54( 5) 4:44( 15) 6:08( 12) 3:15( 5) 4:02( 12) 4:53( 9) 5:56( 3) 2:15( 4) 2:23( 7) 1:43( 1) 1:29( 2) 0:00
4 Кудряшов Илья Спартак Челябинск 330 1989 00:48:09 4 4:14( 3) 4:04( 10) 2:52( 17) 4:07( 6) 5:43( 8) 3:22( 9) 3:22( 3) 4:55( 11) 6:16( 4) 2:51( 15) 2:13( 4) 2:32( 19) 1:38( 5) 0:00
5 Романенко Игорь ВСМПО В. Салда II 7 1990 00:48:20 5 4:32( 7) 5:00( 18) 2:02( 7) 4:02( 3) 5:53( 10) 3:22( 9) 3:22( 3) 4:20( 5) 6:28( 7) 2:48( 11) 2:40( 11) 2:17( 14) 1:34( 4) 0:00
6 Захаров Юрий Тюмень II 314 1989 00:50:15 6 5:15( 15) 5:23( 20) 2:57( 19) 4:00( 2) 5:55( 11) 3:20( 7) 3:24( 6) 4:18( 4) 6:28( 7) 2:48( 11) 2:42( 13) 2:14( 13) 1:31( 3) 0:00
7 Огородников Александр СКА ПУрВО I 220 1989 00:51:46 7 4:35( 8) 3:07( 1) 1:36( 1) 5:55( 18) 4:58( 1) 3:37( 13) 5:33( 19) 10:00( 22) 4:53( 1) 2:06( 1) 2:00( 1) 2:03( 9) 1:23( 1) 0:00
8 Соловаров Георгий СКА ПУрВО III 221 1989 00:52:16 8 4:11( 2) 3:23( 2) 2:15( 10) 4:43( 14) 6:54( 15) 3:14( 4) 3:22( 3) 6:23( 17) 7:59( 17) 3:46( 21) 2:11( 3) 1:59( 5) 1:56( 15) 0:00
9 Бревнов Антон ДЮСШ-5 Курган II 65 1989 00:52:34 9 5:10( 14) 4:01( 9) 2:10( 8) 4:19( 9) 7:15( 18) 4:04( 18) 4:11( 14) 5:02( 13) 7:04( 14) 2:23( 5) 2:57( 20) 2:02( 8) 1:56( 15) 0:00
10 Маслов Даниил Тропа Екатеринбург Iю 290 1990 00:53:27 10 4:14( 3) 12:08( 27) 2:21( 14) 3:51( 1) 5:34( 7) 4:07( 19) 3:56( 9) 4:13( 1) 5:04( 2) 2:08( 2) 2:04( 2) 2:06( 10) 1:41( 7) 0:00
11 Васильев Андрей Спартак Челябинск II 269 1989 00:55:25 11 4:23( 5) 3:57( 8) 1:50( 4) 4:26( 11) 11:50( 24) 4:10( 21) 4:00( 11) 4:25( 7) 7:42( 16) 2:40( 9) 2:20( 6) 1:43( 1) 1:59( 19) 0:00
12 Воропаев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 69 1990 00:56:41 12 4:55( 11) 4:45( 17) 3:13( 22) 4:21( 10) 5:45( 9) 3:51( 16) 8:39( 22) 4:54( 10) 7:02( 13) 2:26( 6) 2:29( 9) 2:25( 16) 1:56( 15) 0:00
13 Фалев Вячеслав ДЮСШ-5 Курган III 124 1989 01:00:22 13 5:08( 12) 3:50( 7) 1:57( 6) 9:49( 23) 6:55( 17) 3:03( 1) 9:29( 23) 5:22( 14) 6:38( 11) 2:11( 3) 2:15( 5) 2:06( 10) 1:39( 6) 0:00
14 Кузнецов Виктор Тюмень III 322 1990 01:01:57 14 5:22( 19) 4:43( 16) 2:15( 10) 5:25( 17) 6:25( 14) 3:43( 15) 4:49( 17) 5:44( 15) 12:54( 21) 3:39( 19) 2:53( 18) 2:00( 7) 2:05( 21) 0:00
15 Новиков Кирилл СДЮТур Курган III 207 1990 01:04:00 15 4:53( 10) 3:40( 6) 2:18( 12) 4:31( 13) 6:17( 13) 3:39( 14) 5:30( 18) 5:58( 16) 16:45( 27) 3:40( 20) 2:31( 10) 2:25( 16) 1:53( 13) 0:00
16 Ткаченко Александр ДЮСШ-2 Озерск 56 01:05:23 16 5:08( 12) 14:21( 28) 8:51( 28) 4:08( 8) 5:18( 2) 3:20( 7) 3:14( 1) 4:21( 6) 6:30( 9) 2:52( 16) 2:50( 16) 2:34( 20) 1:56( 15) 0:00
17 Брагин Евгений Тропа Екатеринбург Iю 283 1990 01:08:18 17 10:39( 29) 11:47( 26) 8:46( 27) 4:03( 4) 5:28( 5) 3:18( 6) 3:16( 2) 4:27( 8) 6:36( 10) 2:46( 10) 2:49( 15) 2:37( 21) 1:46( 11) 0:00
18 Иванов Юрий СДЮТур Курган III 200 1989 01:12:36 18 5:33( 21) 4:05( 11) 2:10( 8) 6:15( 19) 8:00( 19) 3:22( 9) 4:42( 16) 19:00( 23) 9:42( 19) 2:33( 7) 2:53( 18) 2:40( 22) 1:41( 7) 0:00
19 Седаков Илья Челябинск-2 378 1989 01:14:20 19 5:59( 23) 4:37( 14) 3:05( 21) 6:36( 20) 18:13( 28) 4:08( 20) 4:07( 13) 9:15( 21) 9:17( 18) 2:35( 8) 2:52( 17) 1:51( 3) 1:45( 10) 0:00
20 Бондаренко Дмитрий СДЮТур Курган III 192 1990 01:20:11 20 5:16( 16) 7:15( 25) 2:19( 13) 8:52( 22) 20:46( 29) 4:22( 22) 3:57( 10) 5:01( 12) 7:09( 15) 6:19( 28) 2:40( 11) 1:57( 4) 4:18( 28) 0:00
21 Макаров Олег ВСМПО В. Салда III 3 1990 01:23:51 21 6:02( 24) 5:16( 19) 6:12( 26) 5:07( 16) 6:54( 15) 3:33( 12) 18:09( 26) 8:06( 20) 6:22( 5) 4:47( 24) 4:26( 23) 6:34( 26) 2:23( 24) 0:00
22 Кузнецов Валерий СКИ Родник IIю 230 1990 01:30:49 22 5:16( 16) 4:12( 12) 22:41( 29) 4:28( 12) 5:32( 6) 11:28( 28) 6:24( 20) 6:30( 19) 12:49( 20) 3:02( 17) 3:57( 22) 2:27( 18) 2:03( 20) 0:00
23 Васильченко Дмитрий ДЮСШ-5 Курган III 67 1990 01:32:04 23 5:58( 22) 6:56( 23) 2:22( 15) 15:58( 28) 10:41( 22) 4:51( 23) 4:18( 15) 6:28( 18) 22:45( 28) 3:30( 18) 3:49( 21) 2:19( 15) 2:09( 22) 0:00
24 Коровин Кирилл Каменск-Уральский IIIю 148 1990 02:28:04 24 5:21( 18) 4:39( 15) 3:44( 24) 15:35( 27) 12:46( 27) 5:42( 24) 10:28( 25) 50:12( 28) 14:52( 23) 5:55( 26) 6:57( 27) 10:00( 27) 1:53( 13) 0:00
25 Белоусов Николай Каменск-Уральский Iю 140 1990 02:31:13 25 8:23( 25) 4:33( 13) 3:46( 25) 15:33( 26) 12:45( 26) 5:59( 25) 10:19( 24) 50:01( 27) 14:46( 22) 6:12( 27) 6:43( 26) 10:00( 27) 2:13( 23) 0:00
26 Овечкин Вадим СКИ Родник IIIю 236 1989 02:31:21 26 8:23( 25) 6:55( 22) 3:02( 20) 13:42( 25) 8:01( 20) 8:21( 26) 30:13( 29) 39:29( 24) 15:56( 24) 4:37( 23) 6:19( 24) 3:45( 24) 2:36( 26) 0:02
27 Михалев Владимир СКИ Родник IIIю 234 1989 02:33:24 27 10:27( 27) 6:56( 23) 2:53( 18) 13:34( 24) 8:05( 21) 8:32( 27) 30:09( 28) 39:37( 25) 15:58( 25) 5:05( 25) 6:32( 25) 3:12( 23) 2:24( 25) 0:00
28 Ярмеев Александр СКИ Родник IIю 244 1990 02:38:04 28 10:28( 28) 17:34( 29) 3:39( 23) 19:09( 29) 11:58( 25) 11:42( 29) 7:47( 21) 39:52( 26) 16:32( 26) 3:59( 22) 7:13( 28) 4:07( 25) 4:04( 27) 0:00
29 Лемешев Антон Факел Екатеринбург 361 1990 п.7.8 5:26( 20) 5:57( 21) 2:50( 16) 6:45( 21) 11:15( 23) 3:53( 17) 21:53( 27) 75:05
М18, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кобелев Дмитрий Тюмень КМС 316 1988 00:38:00 1 4:23( 1) 2:31( 3) 1:36( 2) 2:23( 1) 2:16( 1) 0:56( 1) 2:46( 1) 2:10( 2) 2:24( 1) 3:42( 1) 2:30( 4) 1:14( 2) 3:13( 6) 2:58( 4) 1:28( 1) 1:30( 3) 0:00
2 Зорин Егор ЮУрГУ Челябинск КМС 240 1989 00:40:08 2 5:01( 4) 2:47( 5) 1:40( 3) 3:15( 9) 2:28( 2) 1:09( 7) 3:22( 6) 2:07( 1) 2:29( 2) 3:44( 3) 2:24( 3) 1:16( 3) 2:52( 2) 2:24( 1) 1:44( 3) 1:26( 2) 0:00
3 Лиханов Иван Тюмень КМС 326 1988 00:41:32 3 4:26( 2) 2:26( 1) 1:34( 1) 2:41( 2) 3:56( 9) 1:08( 6) 3:05( 2) 2:14( 3) 2:30( 3) 3:43( 2) 2:23( 2) 2:47( 9) 3:00( 3) 2:37( 2) 1:31( 2) 1:31( 4) 0:00
4 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 23 1988 00:44:24 4 5:03( 5) 2:42( 4) 2:02( 7) 2:48( 5) 2:42( 4) 1:05( 4) 3:18( 5) 2:32( 6) 2:45( 5) 4:05( 4) 2:50( 6) 1:30( 5) 3:30( 9) 3:19( 6) 2:28( 7) 1:45( 8) 0:00
5 Ризванов Александр Нижний Тагил I 188 1988 00:47:45 5 5:14( 6) 2:28( 2) 1:46( 4) 2:49( 6) 3:51( 8) 1:07( 5) 3:12( 3) 2:26( 4) 2:58( 7) 4:13( 6) 2:55( 8) 1:06( 1) 3:10( 5) 7:08( 10) 1:57( 4) 1:25( 1) 0:00
6 Постников Антон ВСМПО В. Салда I 4 1988 00:50:40 6 5:14( 6) 4:22( 8) 3:29( 9) 3:30( 10) 2:52( 5) 1:12( 8) 3:34( 7) 2:35( 7) 3:05( 8) 4:05( 4) 2:50( 6) 2:04( 8) 3:22( 7) 3:47( 8) 3:02( 10) 1:37( 5) 0:00
7 Казаков Павел ЮУрГУ Челябинск I 385 1987 00:51:06 7 5:26( 8) 2:55( 6) 2:08( 8) 5:04( 11) 5:03( 11) 1:02( 3) 5:40( 9) 2:28( 5) 2:48( 6) 4:20( 7) 2:22( 1) 1:51( 6) 2:43( 1) 2:53( 3) 2:39( 8) 1:44( 7) 0:00
8 Корчагин Дмитрий Тропа Екатеринбург I 287 1987 00:54:31 8 4:57( 3) 5:55( 9) 1:53( 6) 2:59( 7) 2:58( 6) 4:10( 10) 4:22( 8) 3:32( 10) 3:14( 10) 5:23( 8) 2:56( 9) 1:54( 7) 3:06( 4) 3:22( 7) 2:09( 6) 1:41( 6) 0:00
9 Ярмиев Артур Нижний Тагил I 190 1988 00:58:21 9 5:55( 9) 3:06( 7) 4:54( 11) 2:42( 3) 2:38( 3) 1:00( 2) 3:14( 4) 2:45( 8) 2:40( 4) 7:02( 9) 2:30( 4) 8:37( 10) 3:27( 8) 3:14( 5) 2:51( 9) 1:46( 9) 0:00
10 Феоктистов Никита Тропа Екатеринбург II 293 1987 01:27:21 10 8:50( 12) 8:23( 11) 3:39( 10) 3:13( 8) 3:59( 10) 7:27( 11) 10:19( 11) 3:18( 9) 3:11( 9) 11:12( 10) 3:43( 10) 1:16( 3) 11:02( 10) 3:59( 9) 2:00( 5) 1:50( 10) 0:00
11 Коптелов Максим СКИ Родник II 229 1988 п.7.8 8:27( 11) 7:25( 10) 47:09( 12) 7:14( 12) 8:27( 12) 95:40
12 Чистяков Алексей ВСМПО В. Салда 144 1988 н/ф 6:06( 10) 59:37( 12) 1:47( 5) 2:42( 3) 3:01( 7) 1:25( 9) 5:52( 10) 3:40( 11) 4:11( 11) 38:31
М21, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зорин Дмитрий Сигма Челябинск МС 258 1984 00:35:50 1 4:16( 7) 2:28( 3) 1:38( 7) 2:20( 1) 2:17( 2) 0:55( 1) 2:42( 1) 2:11( 2) 2:23( 4) 3:22( 2) 2:12( 3) 1:00( 2) 2:39( 1) 2:13( 1) 1:55( 18) 1:19( 1) 0:00
2 Пятак Илья Сигма Челябинск КМС 261 1986 00:37:27 2 4:13( 5) 2:28( 3) 1:31( 2) 2:27( 4) 2:27( 11) 1:03( 9) 2:45( 3) 3:16( 25) 2:14( 1) 3:31( 6) 2:22( 8) 1:02( 4) 2:45( 2) 2:31( 10) 1:25( 3) 1:27( 5) 0:00
3 Шаповалов Константин Сов. спорт Челябинск КМС 263 1982 00:38:04 3 4:09( 2) 3:07( 20) 1:48( 12) 2:29( 5) 2:17( 2) 1:06( 14) 2:56( 8) 2:24( 13) 2:20( 2) 3:30( 5) 2:13( 4) 1:42( 18) 2:45( 2) 2:22( 3) 1:26( 4) 1:30( 8) 0:00
4 Коцюба Владимир Сигма Челябинск КМС 259 1979 00:38:34 4 4:23( 8) 2:28( 3) 1:33( 3) 2:46( 16) 2:36( 19) 1:03( 9) 2:58( 9) 2:12( 3) 2:31( 11) 3:37( 10) 2:53( 19) 1:09( 11) 3:00( 10) 2:19( 2) 1:37( 12) 1:29( 6) 0:00
5 Яхимович Александр СДЮТур Курган КМС 218 1985 00:38:47 5 4:51( 16) 2:41( 12) 1:42( 9) 2:30( 6) 2:24( 9) 0:59( 3) 2:51( 5) 2:51( 23) 2:28( 9) 3:35( 9) 2:11( 1) 1:14( 13) 2:56( 8) 2:30( 8) 1:26( 4) 1:38( 13) 0:00
6 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 401 1977 00:38:56 6 4:02( 1) 2:35( 7) 1:29( 1) 2:23( 2) 2:21( 7) 1:02( 8) 2:42( 1) 2:28( 14) 2:24( 5) 3:57( 19) 2:11( 1) 1:57( 22) 3:13( 16) 2:50( 17) 1:42( 14) 1:40( 18) 0:00
7 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 219 1986 00:39:39 7 4:25( 10) 2:30( 6) 1:36( 5) 3:06( 21) 2:23( 8) 1:10( 18) 3:16( 13) 2:40( 17) 2:24( 5) 3:46( 13) 2:28( 10) 1:08( 10) 3:10( 15) 2:25( 4) 1:52( 17) 1:20( 2) 0:00
8 Прокопьев Сергей Каменск-Уральский КМС 157 1976 00:39:59 8 5:41( 22) 2:19( 2) 1:55( 16) 2:26( 3) 2:13( 1) 0:59( 3) 4:00( 22) 2:09( 1) 2:54( 21) 3:21( 1) 2:20( 7) 1:25( 17) 2:48( 5) 2:43( 13) 1:20( 1) 1:26( 4) 0:00
9 Садыков Михаил СДЮТур Курган I 211 1986 00:40:20 9 4:23( 8) 2:39( 10) 2:22( 23) 2:41( 12) 2:24( 9) 0:59( 3) 3:12( 11) 2:18( 6) 2:31( 11) 4:12( 21) 2:17( 6) 1:04( 6) 3:20( 18) 2:30( 8) 1:49( 15) 1:39( 17) 0:00
10 Костин Вадим ЧГПУ Челябинск КМС 363 1984 00:40:24 10 4:29( 11) 3:47( 26) 2:27( 24) 2:35( 10) 2:19( 6) 1:04( 12) 2:55( 6) 2:23( 11) 2:27( 8) 4:11( 20) 2:13( 4) 1:04( 6) 2:48( 5) 2:25( 4) 1:57( 19) 1:20( 2) 0:00
11 Валуев Павел СДЮТур Курган КМС 194 1979 00:41:22 11 4:12( 4) 3:20( 22) 1:40( 8) 2:32( 8) 2:34( 16) 1:12( 21) 5:00( 25) 2:19( 8) 2:54( 21) 3:29( 4) 2:36( 14) 1:19( 15) 2:46( 4) 2:25( 4) 1:24( 2) 1:40( 18) 0:00
12 Верилов Вячеслав Тюмень КМС 302 1984 00:41:43 12 4:52( 17) 2:45( 13) 1:54( 14) 2:59( 18) 2:32( 14) 1:10( 18) 3:36( 17) 2:45( 19) 2:38( 14) 3:47( 15) 2:33( 13) 1:07( 8) 3:03( 11) 2:50( 17) 1:34( 10) 1:38( 13) 0:00
13 Дингес Виктор СКИ Родник МС 225 1985 00:41:57 13 4:09( 2) 2:48( 14) 2:03( 19) 4:45( 26) 2:17( 2) 0:59( 3) 2:48( 4) 2:22( 10) 2:21( 3) 3:25( 3) 2:41( 16) 2:00( 24) 3:36( 21) 2:44( 15) 1:30( 6) 1:29( 6) 0:00
14 Пшеничников Сергей СДЮТур Курган КМС 210 1981 00:42:24 14 4:35( 12) 4:33( 27) 2:20( 22) 2:43( 14) 2:30( 13) 0:56( 2) 3:13( 12) 2:23( 11) 2:37( 13) 3:46( 13) 2:23( 9) 1:01( 3) 3:25( 19) 2:34( 11) 1:50( 16) 1:35( 11) 0:00
15 Шабашов Павел УГТУ-УПИ Ек-г КМС 355 1971 00:42:47 15 4:50( 15) 2:50( 15) 1:57( 18) 2:45( 15) 2:48( 22) 1:00( 7) 3:02( 10) 2:44( 18) 2:47( 18) 3:56( 18) 2:46( 17) 1:44( 19) 3:05( 12) 2:54( 20) 1:57( 19) 1:42( 21) 0:00
16 Черников Алексей ЮУрГУ Челябинск КМС 389 1986 00:43:34 16 5:20( 19) 2:38( 8) 1:47( 11) 2:59( 18) 2:40( 20) 1:16( 22) 3:27( 16) 2:35( 15) 2:53( 19) 3:49( 16) 2:49( 18) 1:07( 8) 3:44( 22) 2:40( 12) 2:04( 23) 1:46( 22) 0:00
17 Попов Александр СДЮТур Курган КМС 209 1986 00:43:35 17 6:25( 26) 3:06( 19) 1:43( 10) 2:33( 9) 2:29( 12) 1:09( 17) 5:07( 26) 2:18( 6) 2:54( 21) 3:31( 6) 2:36( 14) 1:14( 13) 2:51( 7) 2:28( 7) 1:31( 7) 1:40( 18) 0:00
18 Шуплецов Михаил ЮУрГУ Челябинск I 390 1986 00:43:36 18 5:20( 19) 2:40( 11) 2:12( 21) 2:41( 12) 2:40( 20) 1:07( 16) 3:51( 20) 2:17( 5) 2:44( 16) 3:50( 17) 2:30( 12) 2:24( 25) 3:27( 20) 2:43( 13) 1:39( 13) 1:31( 9) 0:00
19 Менщиков Андрей ДЮСШ-5 Курган 403 00:44:55 19 4:36( 13) 2:57( 17) 1:36( 5) 2:37( 11) 2:34( 16) 1:05( 13) 3:46( 19) 2:38( 16) 2:28( 9) 3:43( 11) 5:54( 26) 0:59( 1) 3:07( 14) 3:47( 23) 1:32( 9) 1:36( 12) 0:00
20 Кобелев Сергей Тюмень I 317 1986 00:46:36 20 5:25( 21) 2:38( 8) 1:54( 14) 5:15( 28) 2:34( 16) 1:10( 18) 3:19( 14) 2:49( 21) 2:44( 16) 6:11( 28) 2:28( 10) 1:09( 11) 2:58( 9) 2:50( 17) 1:34( 10) 1:38( 13) 0:00
21 Пушкарев Виталий Тюмень КМС 337 1986 00:46:46 21 4:14( 6) 2:16( 1) 1:34( 4) 2:30( 6) 2:18( 5) 1:03( 9) 2:55( 6) 2:12( 3) 2:24( 5) 3:32( 8) 11:22( 28) 1:02( 4) 3:06( 13) 2:46( 16) 2:01( 21) 1:31( 9) 0:00
22 Яковлев Юрий ДЮСШ-5 Курган 262 1972 00:47:00 22 4:38( 14) 2:57( 17) 1:55( 16) 3:05( 20) 2:32( 14) 1:19( 24) 3:20( 15) 2:49( 21) 2:53( 19) 5:00( 24) 3:07( 20) 1:24( 16) 5:51( 26) 3:01( 21) 1:31( 7) 1:38( 13) 0:00
23 Метелев Александр ДЮСШ-5 Курган 404 00:51:26 23 6:07( 24) 3:15( 21) 2:07( 20) 3:15( 22) 2:56( 23) 1:17( 23) 3:58( 21) 2:47( 20) 2:57( 24) 4:27( 22) 3:38( 21) 3:07( 26) 3:19( 17) 3:02( 22) 2:21( 25) 2:53( 27) 0:00
24 Низамов Сергей Каменск-Уральский I 402 1977 00:55:40 24 6:20( 25) 3:22( 23) 2:30( 25) 3:32( 23) 3:35( 24) 1:40( 26) 4:06( 23) 3:28( 27) 3:13( 25) 4:57( 23) 4:32( 25) 1:56( 21) 4:13( 24) 4:04( 26) 2:01( 21) 2:11( 25) 0:00
25 Иштыбаев Дмитрий Юнитур Екатеринбург Iю 392 1972 00:58:52 25 7:21( 27) 3:37( 25) 2:33( 27) 4:00( 24) 3:51( 25) 1:36( 25) 4:35( 24) 3:24( 26) 3:47( 27) 5:17( 26) 4:31( 24) 1:55( 20) 4:10( 23) 3:56( 24) 2:09( 24) 2:10( 24) 0:00
26 Латынцев Сергей Юнитур Екатеринбург I 393 1973 01:01:52 26 5:55( 23) 3:25( 24) 2:31( 26) 4:34( 25) 3:56( 26) 3:37( 29) 6:01( 28) 3:04( 24) 3:32( 26) 5:12( 25) 3:57( 22) 1:57( 22) 4:51( 25) 4:03( 25) 3:12( 27) 2:05( 23) 0:00
27 Ведин Андрей Тюмень I 299 1984 01:31:12 27 12:04( 29) 6:11( 28) 3:50( 28) 5:03( 27) 5:35( 28) 2:50( 27) 5:52( 27) 12:49( 29) 4:39( 28) 5:50( 27) 4:28( 23) 4:36( 27) 6:45( 27) 5:34( 28) 2:41( 26) 2:25( 26) 0:00
28 Гладких Андрей Юнитур Екатеринбург I 391 1971 01:49:21 28 9:27( 28) 6:27( 29) 4:05( 29) 5:52( 29) 5:46( 29) 3:26( 28) 12:43( 29) 9:33( 28) 6:19( 29) 8:44( 29) 9:31( 27) 8:14( 28) 6:53( 28) 5:23( 27) 3:59( 28) 2:59( 28) 0:00
29 Кокин Дмитрий СДЮТур Курган КМС 201 1986 п.7.8 5:06( 18) 2:52( 16) 1:48( 12) 2:49( 17) 4:46( 27) 1:06( 14) 3:38( 18) 2:20( 9) 2:41( 15) 3:45( 12) 12:17( 29) 11:00
М35, 16 КП, 6.960 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Столяров Максим ЮУрГУ Челябинск КМС 387 1966 00:37:50 1 4:16( 1) 2:27( 1) 1:43( 2) 2:28( 1) 2:23( 2) 1:01( 1) 3:00( 4) 2:09( 1) 2:26( 2) 3:46( 5) 2:15( 3) 1:05( 1) 2:57( 5) 2:38( 3) 1:49( 12) 1:27( 1) 0:00
2 Мишарин Алексей ДЮСШ-2 Озерск МС 51 1963 00:40:01 2 4:39( 3) 2:35( 3) 2:03( 13) 2:46( 6) 2:35( 6) 1:22( 14) 2:59( 2) 2:14( 2) 2:26( 2) 3:33( 2) 2:09( 1) 1:47( 11) 2:46( 1) 2:34( 1) 1:57( 15) 1:36( 4) 0:00
3 Епифанов Филипп Челябинск МС 376 1970 00:40:39 3 4:22( 2) 2:36( 4) 1:37( 1) 2:40( 3) 2:27( 3) 1:04( 2) 3:13( 7) 2:24( 3) 2:41( 7) 4:00( 9) 2:39( 11) 1:43( 10) 3:03( 6) 2:48( 7) 1:37( 4) 1:45( 10) 0:00
4 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 168 1965 00:41:59 4 4:48( 4) 2:43( 5) 2:49( 21) 2:38( 2) 2:34( 5) 1:04( 2) 3:05( 5) 3:09( 15) 2:35( 5) 3:34( 3) 2:12( 2) 1:54( 14) 2:47( 3) 2:34( 1) 2:01( 18) 1:32( 2) 0:00
5 Щербань Аркадий СТЗ Каменск-Ур. КМС 246 1968 00:42:30 5 5:56( 17) 2:49( 6) 1:53( 8) 2:41( 5) 2:21( 1) 1:10( 9) 2:56( 1) 4:40( 21) 2:25( 1) 3:24( 1) 2:33( 8) 1:11( 2) 2:46( 1) 2:38( 3) 1:35( 2) 1:32( 2) 0:00
6 Медведев Владимир Чебаркуль МС 373 1967 00:42:45 6 5:05( 7) 2:54( 9) 1:47( 6) 2:52( 10) 2:35( 6) 1:18( 13) 3:35( 14) 2:28( 4) 2:45( 9) 4:08( 12) 2:31( 6) 1:20( 5) 3:08( 8) 2:52( 9) 1:40( 5) 1:47( 12) 0:00
7 Верилов Александр Тюмень II 301 1961 00:44:46 7 5:27( 12) 3:08( 12) 1:54( 9) 2:58( 12) 2:42( 9) 1:08( 5) 3:24( 9) 2:45( 9) 2:53( 11) 4:11( 13) 2:47( 13) 2:18( 19) 3:05( 7) 2:46( 5) 1:36( 3) 1:44( 9) 0:00
8 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 169 00:45:09 8 5:30( 14) 3:29( 16) 2:20( 18) 3:23( 17) 3:41( 19) 1:09( 6) 3:14( 8) 2:31( 5) 2:27( 4) 3:37( 4) 2:20( 4) 1:47( 11) 3:20( 11) 2:54( 10) 1:45( 7) 1:42( 8) 0:00
9 Ческидов Владимир Челябинск-2 379 1970 00:45:30 9 4:52( 5) 2:55( 10) 1:54( 9) 2:46( 6) 2:38( 8) 1:09( 6) 3:31( 13) 2:56( 11) 3:04( 15) 3:52( 7) 3:09( 18) 1:32( 8) 3:55( 16) 3:38( 18) 1:48( 10) 1:51( 15) 0:00
10 Знаменщиков Дмитрий СКИ Родник ЗМС 227 1970 00:45:42 10 6:01( 19) 3:22( 15) 2:08( 16) 2:48( 9) 2:42( 9) 1:09( 6) 3:26( 10) 2:40( 8) 3:12( 17) 4:07( 11) 2:33( 8) 1:59( 15) 3:13( 10) 2:51( 8) 1:43( 6) 1:48( 13) 0:00
11 Ярков Александр Тюмень КМС 351 1967 00:45:43 11 5:20( 11) 4:07( 20) 1:45( 4) 2:52( 10) 2:42( 9) 1:04( 2) 3:08( 6) 2:37( 6) 2:41( 7) 4:00( 9) 2:31( 6) 2:35( 21) 3:49( 15) 3:10( 11) 1:46( 9) 1:36( 4) 0:00
12 Лозицкий Андрей Тюмень КМС 328 1961 00:46:28 12 5:29( 13) 2:49( 6) 2:03( 13) 3:00( 13) 2:56( 13) 1:17( 12) 3:40( 15) 2:39( 7) 3:00( 12) 4:50( 17) 2:55( 16) 1:21( 6) 3:36( 14) 3:19( 14) 1:45( 7) 1:49( 14) 0:00
13 Чесноков Александр ДЮСШ-5 Курган I 16 1963 00:48:03 13 5:17( 10) 3:10( 13) 1:59( 11) 3:13( 16) 3:35( 17) 1:12( 10) 4:00( 16) 2:53( 10) 3:01( 13) 4:27( 15) 2:54( 15) 1:40( 9) 3:30( 12) 3:11( 12) 2:01( 18) 2:00( 19) 0:00
14 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 139 1966 00:48:40 14 5:52( 15) 2:51( 8) 1:44( 3) 2:47( 8) 3:02( 14) 3:10( 21) 2:59( 2) 2:59( 12) 2:39( 6) 3:54( 8) 2:33( 8) 2:16( 18) 4:47( 18) 3:32( 16) 1:59( 16) 1:36( 4) 0:00
15 Акельев Андрей Спартак Челябинск КМС 264 1963 00:48:53 15 5:09( 8) 3:15( 14) 1:47( 6) 3:10( 15) 5:10( 20) 2:00( 19) 4:24( 18) 3:08( 14) 2:47( 10) 3:50( 6) 2:30( 5) 1:47( 11) 3:12( 9) 3:33( 17) 1:33( 1) 1:38( 7) 0:00
16 Антипин Сергей Луч-тур Екатеринбург КМС 177 1965 00:49:18 16 5:15( 9) 2:34( 2) 1:45( 4) 2:40( 3) 2:30( 4) 1:42( 18) 3:29( 12) 3:15( 16) 4:21( 18) 8:38( 21) 2:40( 12) 1:14( 3) 2:54( 4) 2:46( 5) 1:50( 13) 1:45( 10) 0:00
17 Березин Михаил Спартак Челябинск КМС 268 1963 00:52:10 17 5:58( 18) 3:41( 18) 2:05( 15) 3:06( 14) 2:54( 12) 1:33( 16) 4:20( 17) 3:51( 19) 3:08( 16) 4:13( 14) 2:49( 14) 1:14( 3) 5:36( 19) 3:56( 19) 1:48( 10) 1:58( 16) 0:00
18 Астапов Сергей Спартак Челябинск КМС 265 1963 00:53:13 18 5:00( 6) 2:58( 11) 2:00( 12) 8:54( 23) 3:27( 15) 1:14( 11) 3:26( 10) 3:07( 13) 3:02( 14) 4:31( 16) 2:55( 16) 2:03( 16) 3:34( 13) 3:11( 12) 1:52( 14) 1:59( 17) 0:00
19 Федулов Вадим ДЮСШ-5 Курган II 125 1964 01:06:33 19 8:53( 22) 3:38( 17) 3:06( 22) 3:28( 18) 3:36( 18) 1:36( 17) 10:05( 22) 3:37( 18) 4:28( 20) 5:46( 19) 3:47( 20) 2:13( 17) 4:43( 17) 3:24( 15) 1:59( 16) 2:14( 20) 0:00
20 Сидоров Виктор Тюмень III 343 1968 01:08:49 20 5:55( 16) 4:31( 22) 2:15( 17) 3:52( 19) 3:27( 15) 1:26( 15) 6:48( 19) 3:31( 17) 4:23( 19) 5:01( 18) 3:23( 19) 1:31( 7) 14:28( 22) 4:01( 20) 2:18( 21) 1:59( 17) 0:00
21 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 166 1968 01:21:53 21 7:17( 20) 4:02( 19) 2:39( 20) 4:52( 21) 7:21( 22) 2:40( 20) 7:31( 20) 5:44( 22) 5:31( 21) 9:00( 22) 5:31( 21) 2:30( 20) 7:44( 20) 5:03( 21) 2:12( 20) 2:16( 21) 0:00
22 Трясучкин Николай ДЮСШ-5 Курган II 122 1969 01:43:59 22 12:30( 23) 5:04( 23) 3:13( 23) 5:41( 22) 5:31( 21) 12:12( 22) 7:39( 21) 4:25( 20) 5:38( 22) 8:30( 20) 6:09( 22) 6:48( 22) 8:29( 21) 6:09( 22) 3:02( 22) 2:59( 22) 0:00
23 Никитин Александр ДЮСШ-5 Курган II 106 1967 п.7.8 7:26( 21) 4:08( 21) 2:38( 19) 4:14( 20) 20:34
М45, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск КМС 173 1959 00:42:54 1 3:54( 1) 3:06( 1) 1:42( 1) 3:54( 3) 5:21( 3) 5:03( 10) 3:06( 1) 4:09( 2) 4:53( 1) 2:03( 1) 2:01( 1) 2:08( 10) 1:34( 1) 0:00
2 Лиханов Владимир Тюмень I 324 1957 00:45:55 2 4:23( 4) 3:31( 3) 2:04( 6) 3:44( 2) 4:54( 1) 3:23( 7) 3:28( 4) 5:47( 11) 6:33( 4) 2:18( 2) 2:13( 2) 1:47( 3) 1:50( 5) 0:00
3 Фалев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 123 1960 00:47:17 3 4:14( 3) 3:49( 7) 2:14( 10) 4:14( 4) 5:23( 4) 3:00( 2) 3:42( 6) 5:29( 10) 6:38( 5) 2:20( 3) 2:18( 4) 1:49( 4) 2:07( 10) 0:00
4 Зорин Александр Сигма Челябинск МС 161 1953 00:47:37 4 4:39( 5) 3:40( 5) 1:58( 5) 4:36( 9) 5:52( 7) 3:16( 4) 4:04( 8) 5:02( 5) 5:44( 2) 2:29( 5) 2:26( 6) 1:53( 5) 1:58( 7) 0:00
5 Ефимов Виктор Тюмень КМС 310 1956 00:49:54 5 4:43( 6) 4:02( 10) 2:04( 6) 4:19( 6) 8:47( 10) 2:49( 1) 3:06( 1) 5:11( 8) 6:39( 6) 2:20( 3) 2:23( 5) 1:43( 2) 1:48( 4) 0:00
6 Пономарев Евгений ДЮСШ-2 Озерск I 381 1959 00:50:11 6 5:00( 9) 4:00( 9) 2:07( 8) 4:41( 10) 5:40( 6) 3:11( 3) 5:44( 10) 4:53( 3) 6:04( 3) 2:32( 7) 2:39( 7) 1:55( 6) 1:45( 2) 0:00
7 Лушников Юрий ДЮСШ-5 Курган I 95 1960 00:51:09 7 3:57( 2) 3:08( 2) 1:47( 2) 3:43( 1) 4:55( 2) 5:20( 11) 3:06( 1) 3:36( 1) 12:29( 10) 3:30( 11) 2:15( 3) 1:37( 1) 1:46( 3) 0:00
8 Ющенко Юрий ДЮСШ-5 Курган I 129 1960 00:52:10 8 4:52( 8) 3:31( 3) 1:54( 3) 4:16( 5) 5:27( 5) 3:18( 6) 3:39( 5) 5:12( 9) 9:53( 9) 2:34( 8) 3:27( 11) 2:03( 8) 2:04( 9) 0:00
9 Исаков Павел Кедр Новоуральск КМС 167 1959 00:55:29 9 5:21( 11) 4:24( 12) 2:23( 11) 5:07( 11) 7:04( 9) 3:38( 8) 4:03( 7) 5:03( 6) 7:42( 8) 2:57( 10) 3:09( 9) 2:15( 11) 2:23( 11) 0:00
10 Шабалин Юрий ДЮСШ-5 Курган 500 00:57:34 10 4:46( 7) 3:55( 8) 2:12( 9) 4:30( 7) 6:03( 8) 4:03( 9) 4:11( 9) 5:10( 7) 13:25( 11) 2:30( 6) 2:54( 8) 1:57( 7) 1:58( 7) 0:00
11 Кальников Александр ДЮСШ-5 Курган I 82 1958 00:58:01 11 5:10( 10) 3:43( 6) 1:57( 4) 4:35( 8) 10:24( 12) 3:17( 5) 6:21( 11) 4:59( 4) 7:38( 7) 2:40( 9) 3:18( 10) 2:07( 9) 1:52( 6) 0:00
12 Сидоров Алексей Кедр Новоуральск I 170 1960 01:42:29 12 6:03( 12) 4:08( 11) 2:28( 12) 7:25( 12) 9:25( 11) 7:06( 12) 6:32( 12) 28:00( 12) 15:06( 12) 4:13( 12) 5:07( 12) 3:37( 12) 3:19( 12) 0:00
М50, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий Нижний Тагил 186 1948 00:21:09 1 2:29( 2) 1:35( 1) 1:14( 1) 2:03( 1) 1:52( 1) 2:49( 1) 1:54( 1) 2:49( 10) 0:45( 1) 2:03( 1) 1:36( 1) 0:00
2 Волков Сергей Тропа Екатеринбург 284 1954 00:23:28 2 2:39( 5) 1:52( 4) 1:23( 4) 2:19( 3) 2:06( 2) 3:19( 2) 2:28( 7) 2:29( 7) 0:47( 2) 2:16( 3) 1:50( 4) 0:00
3 Ярков Виктор Тюмень КМС 352 1939 00:23:54 3 2:36( 4) 1:53( 5) 1:17( 2) 2:16( 2) 2:23( 5) 3:47( 7) 2:18( 3) 2:02( 1) 1:06( 11) 2:36( 8) 1:40( 2) 0:00
4 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск КМС 270 1948 00:23:54 4 2:35( 3) 1:57( 7) 1:23( 4) 2:31( 5) 2:12( 3) 3:36( 4) 2:20( 4) 2:10( 4) 0:53( 6) 2:24( 5) 1:53( 5) 0:00
5 Берданосов Александр ЧТЗ Челябинск КМС 367 1943 00:24:24 5 2:39( 5) 1:56( 6) 1:20( 3) 2:28( 4) 3:43( 12) 3:21( 3) 2:09( 2) 2:04( 2) 0:51( 3) 2:06( 2) 1:47( 3) 0:00
6 Волович Георгий ЧТЗ Челябинск КМС 368 1946 00:25:34 6 2:59( 7) 2:09( 8) 1:28( 6) 2:38( 7) 2:35( 7) 3:39( 6) 2:27( 6) 2:16( 6) 0:52( 5) 2:29( 6) 2:02( 8) 0:00
7 Плотников Николай ДЮСШ-5 Курган III 111 1955 00:26:37 7 4:40( 14) 1:38( 2) 1:29( 7) 2:36( 6) 2:23( 5) 3:37( 5) 2:26( 5) 2:07( 3) 1:10( 13) 2:35( 7) 1:56( 6) 0:00
8 Стеценко Валерий ВСМПО В. Салда КМС 9 1954 00:27:26 8 3:32( 13) 2:27( 12) 1:42( 10) 2:47( 9) 2:54( 10) 4:03( 9) 2:39( 9) 2:12( 5) 0:51( 3) 2:20( 4) 1:59( 7) 0:00
9 Шабашов Павел УГТУ-УПИ Ек-г I 356 1936 00:27:47 9 3:06( 8) 2:14( 10) 2:02( 13) 2:45( 8) 2:37( 8) 3:50( 8) 2:47( 10) 2:38( 8) 0:56( 8) 2:40( 9) 2:12( 9) 0:00
10 Махов Александр Вездеход Челябинск МС 370 1950 00:29:12 10 3:11( 10) 2:10( 9) 1:32( 9) 3:57( 13) 2:38( 9) 4:10( 11) 2:33( 8) 2:57( 12) 1:03( 10) 2:47( 11) 2:14( 10) 0:00
11 Антонов Алексей Вездеход Челябинск КМС 117 1956 00:31:18 11 3:24( 11) 2:29( 13) 1:53( 12) 3:07( 10) 3:52( 13) 4:08( 10) 2:52( 11) 3:21( 13) 1:07( 12) 2:41( 10) 2:24( 12) 0:00
12 Раскостов Владимир ВСМПО В. Салда МС 5 1951 00:31:31 12 3:09( 9) 3:11( 14) 1:31( 8) 3:12( 11) 3:08( 11) 4:31( 13) 3:03( 12) 2:54( 11) 1:01( 9) 3:26( 12) 2:25( 13) 0:00
13 Асадуллин Александр ЧТЗ Челябинск I 366 1939 00:31:54 13 3:25( 12) 2:16( 11) 1:51( 11) 3:22( 12) 2:17( 4) 4:20( 12) 3:52( 13) 2:39( 9) 0:55( 7) 4:41( 13) 2:16( 11) 0:00
14 Шибанов Валерий Тюмень I 348 1951 п.7.8 2:26( 1) 1:45( 3) 19:03
Ж12, 6 КП, 2.150 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кропотина Вероника Тюмень IIю 321 1993 00:18:30 1 2:36( 2) 2:17( 3) 2:15( 2) 2:42( 3) 3:56( 2) 4:44( 6) 0:00
2 Ануфриева Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIю 62 1993 00:18:56 2 2:30( 1) 2:01( 1) 2:08( 1) 3:15( 6) 5:19( 9) 3:43( 1) 0:00
3 Прокопьева Екатерина Каменск-Уральский IIю 158 1996 00:20:09 3 3:19( 4) 2:11( 2) 2:30( 4) 2:45( 4) 5:22( 10) 4:02( 3) 0:00
4 Яслева Ольга Тюмень IIIю 353 1993 00:20:43 4 3:46( 6) 3:03( 11) 2:22( 3) 2:40( 2) 3:58( 3) 4:54( 7) 0:00
5 Аристархова Оксана ДЮСШ-5 Курган IIIю 63 1993 00:22:08 5 4:30( 8) 2:27( 6) 2:32( 6) 3:13( 5) 5:30( 11) 3:56( 2) 0:00
6 Власова Юлия ДЮСШ-5 Курган IIю 68 1993 00:23:33 6 2:53( 3) 2:40( 10) 3:04( 8) 4:00( 10) 5:01( 7) 5:55( 8) 0:00
7 Леонтьева Ксения ДЮСШ-2 Озерск IIIю 118 1994 00:26:05 7 4:06( 7) 2:30( 7) 3:04( 8) 4:04( 12) 4:58( 4) 7:23( 14) 0:00
8 Сидорова Анна Кедр Новоуральск Iю 171 1993 00:26:40 8 7:05( 10) 2:23( 4) 3:07( 10) 3:51( 9) 3:37( 1) 6:37( 11) 0:00
9 Меньщикова Алена ДЮСШ-5 Курган IIIю 102 1993 00:27:41 9 3:42( 5) 2:34( 9) 2:30( 4) 2:39( 1) 10:09( 16) 6:07( 9) 0:00
10 Шарипова Гульнара Каменск-Уральский IIю 164 1996 00:30:47 10 8:33( 13) 4:07( 14) 3:11( 11) 3:48( 8) 5:00( 5) 6:08( 10) 0:00
11 Кожевникова Валентина ДЮСШ-2 Озерск IIIю 45 1995 00:31:04 11 7:34( 11) 4:04( 13) 3:01( 7) 4:02( 11) 5:00( 5) 7:23( 14) 0:00
12 Самохвалова Екатерина Тюмень 341 1994 00:32:36 12 8:24( 12) 2:25( 5) 6:06( 15) 3:45( 7) 5:14( 8) 6:42( 12) 0:00
13 Митрофанова Александра ДЮСШ-2 Озерск IIIю 50 1994 00:33:00 13 5:43( 9) 3:13( 12) 3:53( 14) 4:55( 15) 8:11( 15) 7:05( 13) 0:00
14 Смышляева Виктория Каменск-Уральский IIю 160 1995 00:34:20 14 10:26( 14) 5:18( 15) 3:42( 13) 4:19( 14) 6:08( 13) 4:27( 4) 0:00
15 Кривоносова Виктория ДЮСШ-2 Озерск IIю 47 1994 00:37:26 15 13:28( 15) 5:18( 15) 3:41( 12) 4:16( 13) 6:04( 12) 4:39( 5) 0:00
16 Игнатьева Наталья ДЮСШ-5 Курган IIIю 60 1993 01:34:14 16 43:32( 17) 2:32( 8) 21:08( 16) 5:29( 16) 7:50( 14) 13:43( 16) 0:00
17 Сухих Ольга ВСМПО В. Салда Iю 12 1993 п.7.8 36:24( 16) 32:54
Ж14, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Костюкова Алена Тюмень IIю 320 1992 00:24:41 1 2:56( 1) 3:31( 1) 2:23( 1) 2:25( 1) 3:22( 1) 5:29( 4) 0:52( 1) 3:43( 2) 0:00
2 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган IIIю 119 1991 00:29:05 2 4:35( 14) 3:40( 2) 2:37( 2) 2:36( 2) 7:38( 14) 3:45( 2) 0:56( 2) 3:18( 1) 0:00
3 Неупокоева Алена СДЮТур Курган Iю 205 1992 00:31:55 3 3:49( 7) 5:51( 12) 3:14( 6) 2:49( 3) 4:22( 7) 6:10( 7) 1:04( 7) 4:36( 8) 0:00
4 Демина Ирина ДЮСШ-5 Курган IIIю 77 1992 00:33:16 4 3:17( 4) 4:45( 7) 3:38( 11) 5:23( 8) 4:11( 4) 6:37( 8) 1:01( 5) 4:24( 6) 0:00
5 Цецерук Ирина СДЮТур Курган Iю 217 1992 00:34:35 5 3:10( 3) 4:10( 3) 3:24( 9) 3:58( 6) 5:27( 12) 7:49( 11) 1:18( 11) 5:19( 13) 0:00
6 Пахарукова Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIIю 110 1992 00:35:13 6 3:09( 2) 5:25( 10) 3:14( 6) 7:30( 10) 3:58( 3) 6:37( 8) 0:57( 3) 4:23( 5) 0:00
7 Ражева Анастасия Тюмень IIIю 339 1991 00:38:15 7 3:45( 6) 7:57( 14) 2:56( 4) 3:35( 5) 4:55( 11) 7:45( 10) 1:22( 13) 6:00( 14) 0:00
8 Гущина Кристина ДЮСШ-5 Курган IIIю 76 1992 00:38:20 8 3:33( 5) 9:04( 15) 2:51( 3) 3:03( 4) 5:33( 13) 7:50( 12) 1:19( 12) 5:07( 11) 0:00
9 Попова Екатерина Тюмень IIIю 336 1992 00:39:25 9 4:02( 9) 4:43( 6) 4:39( 14) 9:55( 11) 4:21( 6) 5:41( 5) 1:16( 10) 4:48( 9) 0:00
10 Лаптева Полина Тюмень IIIю 323 1992 00:41:43 10 10:28( 15) 6:31( 13) 3:55( 12) 4:27( 7) 4:23( 8) 5:43( 6) 1:09( 8) 5:07( 11) 0:00
11 Багирова Гуля Тюмень IIю 296 1992 00:42:51 11 4:22( 13) 4:46( 8) 3:27( 10) 12:48( 12) 4:36( 10) 3:44( 1) 5:02( 15) 4:06( 3) 0:00
12 Зюлина Евгения Тюмень IIIю 315 1992 00:45:31 12 4:14( 12) 4:27( 5) 4:11( 13) 5:48( 9) 9:15( 15) 12:18( 14) 1:02( 6) 4:16( 4) 0:00
13 Мозжегорова Дарья Тюмень IIIю 331 1992 00:47:20 13 3:51( 8) 4:12( 4) 3:20( 8) 15:31( 14) 4:27( 9) 10:10( 13) 0:59( 4) 4:50( 10) 0:00
14 Киселева Анастасия Тропа Екатеринбург IIIю 285 1991 00:50:17 14 4:09( 10) 4:56( 9) 3:12( 5) 15:35( 15) 3:51( 2) 12:46( 15) 1:13( 9) 4:35( 7) 0:00
15 Кондрашова Мария Тюмень IIю 318 1991 00:57:16 15 4:13( 11) 5:28( 11) 13:00( 15) 13:15( 13) 4:16( 5) 4:57( 3) 1:37( 14) 10:30( 15) 0:00
Ж16, 11 КП, 3.470 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 375 1989 00:22:56 1 2:40( 3) 1:51( 2) 1:19( 5) 2:34( 11) 2:11( 2) 3:24( 3) 2:10( 1) 2:01( 2) 0:56( 12) 2:01( 3) 1:49( 2) 0:00
2 Фомина Светлана Нижний Тагил I 189 1990 00:23:13 2 2:37( 1) 2:26( 10) 1:19( 5) 2:27( 4) 2:06( 1) 3:17( 1) 2:20( 3) 2:00( 1) 0:47( 2) 2:09( 6) 1:45( 1) 0:00
3 Цыпышева Екатерина ДЮСШ-2 Озерск КМС 58 1989 00:23:53 3 2:53( 5) 1:58( 3) 1:17( 4) 2:26( 2) 2:12( 3) 3:19( 2) 2:26( 8) 2:24( 12) 0:49( 4) 2:10( 7) 1:59( 6) 0:00
4 Глухова Мария ДЮСШ-2 Озерск 17 00:24:32 4 2:48( 4) 1:50( 1) 1:14( 1) 2:32( 8) 2:34( 11) 3:34( 6) 2:21( 4) 2:37( 15) 0:40( 1) 2:29( 12) 1:53( 4) 0:00
5 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 21 1990 00:26:55 5 3:28( 12) 2:00( 4) 1:23( 7) 2:41( 13) 3:16( 17) 3:42( 10) 2:23( 7) 2:16( 10) 0:49( 4) 2:53( 16) 2:04( 8) 0:00
6 Жевлакова Мария СДЮТур Курган III 196 1990 00:27:10 6 3:05( 7) 3:34( 17) 1:28( 11) 2:37( 12) 2:19( 5) 3:29( 5) 2:59( 13) 2:14( 7) 0:52( 9) 2:28( 11) 2:05( 9) 0:00
7 Корченкина Ольга ДЮСШ-2 Озерск 97 00:27:14 в/к 3:13( 9) 2:11( 7) 1:27( 10) 2:44( 14) 2:29( 10) 3:51( 12) 2:32( 9) 3:08( 20) 1:02( 14) 2:19( 9) 2:18( 18) 0:00
8 Ткачева Ксения ДЮСШ Родонит I 24 1990 00:27:44 7 3:17( 10) 2:11( 7) 1:32( 13) 2:48( 15) 3:15( 16) 3:57( 14) 2:33( 10) 2:31( 14) 1:03( 15) 2:34( 13) 2:03( 7) 0:00
9 Алексеева Евгения Тюмень II 295 1990 00:28:46 8 3:35( 15) 2:18( 9) 1:59( 21) 2:56( 16) 2:55( 15) 4:50( 21) 2:22( 5) 2:15( 9) 0:50( 6) 2:53( 16) 1:53( 4) 0:00
10 Саранчук Наталья ВСМПО В. Салда I 8 1989 00:29:32 9 3:50( 17) 2:02( 6) 1:23( 7) 2:29( 7) 3:36( 18) 4:08( 17) 3:38( 14) 2:22( 11) 1:11( 18) 2:48( 15) 2:05( 9) 0:00
11 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган III 84 1990 00:30:40 10 3:27( 11) 5:05( 22) 1:55( 20) 3:18( 20) 2:24( 8) 4:00( 16) 2:37( 11) 2:24( 12) 0:51( 8) 2:21( 10) 2:18( 18) 0:00
12 Крупицина Дарья Спартак Челябинск II 274 1989 00:31:11 11 3:06( 8) 2:56( 11) 1:15( 2) 2:26( 2) 7:54( 24) 3:28( 4) 2:55( 12) 2:09( 6) 0:48( 3) 2:07( 5) 2:07( 14) 0:00
13 Соколова Светлана ДЮСШ-5 Курган III 121 1990 00:32:23 12 3:33( 14) 3:15( 15) 1:32( 13) 3:06( 17) 2:45( 14) 4:27( 19) 3:46( 15) 2:53( 18) 1:08( 16) 3:30( 19) 2:28( 21) 0:00
14 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган II 61 1989 00:32:24 13 4:02( 19) 3:03( 13) 1:15( 2) 2:25( 1) 7:56( 25) 4:17( 18) 2:10( 1) 2:05( 4) 1:00( 13) 2:05( 4) 2:06( 12) 0:00
15 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 159 1989 00:33:03 14 3:30( 13) 4:09( 18) 1:43( 16) 3:09( 19) 2:34( 11) 3:58( 15) 4:09( 17) 2:38( 16) 1:19( 21) 3:39( 20) 2:15( 17) 0:00
16 Черныш Евгения ДЮСШ-5 Курган I 127 1990 00:33:37 15 2:37( 1) 2:00( 4) 1:31( 12) 2:28( 6) 2:15( 4) 3:39( 9) 12:25( 24) 2:03( 3) 0:50( 6) 1:58( 1) 1:51( 3) 0:00
17 Захарова Евгения СДЮТур Курган II 199 1989 00:34:22 16 2:57( 6) 3:21( 16) 1:43( 16) 2:32( 8) 2:27( 9) 3:38( 7) 2:22( 5) 9:25( 24) 1:18( 20) 2:34( 13) 2:05( 9) 0:00
18 Белоусова Мария Каменск-Уральский I 141 1989 00:34:57 17 5:29( 23) 4:11( 19) 1:46( 18) 3:08( 18) 2:41( 13) 3:46( 11) 4:14( 18) 2:44( 17) 1:08( 16) 3:43( 21) 2:07( 14) 0:00
19 Волошина Мария Тюмень II 303 1989 00:36:32 18 3:53( 18) 4:27( 21) 1:50( 19) 3:40( 21) 4:45( 19) 4:32( 20) 3:49( 16) 2:56( 19) 1:15( 19) 3:15( 18) 2:10( 16) 0:00
20 Ермолаева Юлия ВСМПО В. Салда II 2 1990 00:37:21 19 4:47( 21) 3:03( 13) 1:23( 7) 2:27( 4) 2:20( 7) 3:38( 7) 12:40( 25) 2:05( 4) 0:52( 9) 2:00( 2) 2:06( 12) 0:00
21 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган III 100 1989 00:37:48 20 3:41( 16) 2:57( 12) 1:32( 13) 2:33( 10) 2:19( 5) 3:56( 13) 12:13( 23) 2:14( 7) 0:55( 11) 2:14( 8) 3:14( 24) 0:00
22 Кучина Анна Тропа Екатеринбург III 289 1990 00:56:27 21 5:03( 22) 4:12( 20) 2:34( 23) 4:02( 22) 5:26( 20) 6:11( 22) 4:26( 19) 7:20( 21) 3:09( 22) 11:38( 24) 2:26( 20) 0:00
23 Стратонова Любовь СКИ Родник IIIю 239 1989 01:01:35 22 4:30( 20) 6:48( 24) 2:35( 24) 7:34( 23) 5:57( 21) 6:16( 23) 5:34( 22) 7:25( 22) 4:32( 23) 7:28( 22) 2:56( 22) 0:00
24 Шульгина Алена СКИ Родник IIIю 243 1989 01:03:38 23 6:31( 25) 6:33( 23) 2:39( 25) 7:40( 24) 6:00( 22) 6:24( 24) 5:03( 21) 7:47( 23) 4:35( 24) 7:28( 22) 2:58( 23) 0:00
25 Рафикова Светлана СКИ Родник IIIю 237 1989 п.7.8 5:37( 24) 15:17( 25) 2:17( 22) 14:04( 25) 6:56( 23) 13:12( 25) 5:00( 20) 43:34
Ж18, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Ирина ЮУрГУ Челябинск КМС 386 1987 00:53:55 1 4:38( 1) 11:25( 9) 1:46( 1) 4:30( 1) 5:09( 1) 3:11( 1) 3:40( 1) 4:51( 1) 5:47( 1) 2:26( 1) 2:44( 2) 2:00( 3) 1:48( 1) 0:00
2 Астапова Катерина Спартак Челябинск I 266 1987 00:58:12 2 5:26( 4) 6:52( 7) 2:03( 2) 7:09( 4) 6:52( 5) 3:28( 3) 4:03( 2) 6:20( 5) 6:17( 2) 2:47( 3) 2:43( 1) 2:11( 4) 2:01( 4) 0:00
3 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 83 1988 00:59:40 3 5:20( 3) 4:01( 2) 2:27( 4) 6:47( 3) 6:42( 4) 4:14( 5) 4:41( 3) 5:01( 2) 9:47( 4) 2:52( 6) 3:17( 3) 2:13( 5) 2:18( 5) 0:00
4 Крылова Марина Вездеход Челябинск КМС 15 1987 01:06:05 4 5:16( 2) 6:04( 3) 2:38( 5) 7:24( 5) 5:55( 2) 3:20( 2) 6:18( 6) 6:02( 4) 10:33( 5) 2:38( 2) 6:03( 7) 1:54( 1) 2:00( 2) 0:00
5 Орлова Александра УГТУ-УПИ Ек-г КМС 136 1987 01:11:23 5 14:32( 7) 3:42( 1) 2:19( 3) 4:38( 2) 6:40( 3) 4:02( 4) 5:45( 4) 5:27( 3) 12:11( 6) 2:49( 5) 5:19( 6) 1:59( 2) 2:00( 2) 0:00
6 Силина Ольга СКИ Родник II 238 1988 01:20:59 6 7:25( 5) 6:51( 6) 3:47( 7) 10:42( 6) 9:17( 8) 6:45( 8) 6:02( 5) 6:36( 6) 9:17( 3) 4:01( 7) 3:41( 4) 3:35( 6) 3:00( 8) 0:00
7 Харитонова Анна ВСМПО В. Салда II 13 1988 01:58:24 7 16:05( 9) 6:27( 5) 6:50( 8) 12:21( 7) 8:03( 6) 5:08( 7) 8:26( 7) 10:53( 7) 30:01( 7) 2:48( 4) 4:04( 5) 4:48( 7) 2:30( 6) 0:00
8 Мазеина Надежда СКИ Родник IIю 231 1988 02:23:16 8 14:01( 6) 9:29( 8) 6:53( 9) 12:23( 8) 8:11( 7) 4:56( 6) 8:28( 8) 11:34( 8) 45:21( 8) 6:05( 8) 8:08( 8) 5:02( 8) 2:45( 7) 0:00
9 Белоусова Юлия Каменск-Уральский I 142 1988 п.7.8 14:47( 8) 6:12( 4) 3:42( 6) 47:02( 9) 19:27
Ж21, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сухорукова Светлана СДЮТур Курган КМС 213 1984 00:50:43 1 4:42( 2) 3:24( 1) 1:54( 1) 4:25( 1) 5:28( 1) 3:31( 4) 3:55( 2) 7:40( 15) 6:25( 1) 2:20( 3) 2:48( 5) 2:07( 1) 2:04( 7) 0:00
2 Галимгалеева Алиса ЮУрГУ Челябинск КМС 383 1985 00:53:54 2 5:43( 7) 3:48( 4) 2:14( 3) 4:42( 4) 6:00( 2) 3:22( 3) 5:43( 13) 5:25( 5) 7:46( 3) 2:19( 2) 2:27( 2) 2:24( 5) 2:01( 4) 0:00
3 Петрова Наталья Сигма Челябинск КМС 260 1983 00:58:34 3 4:50( 3) 3:53( 5) 2:19( 4) 4:37( 2) 11:45( 13) 3:56( 10) 3:32( 1) 5:44( 7) 8:17( 6) 2:12( 1) 2:42( 4) 3:03( 13) 1:44( 1) 0:00
4 Пшениснова Анна ДЮСШ-5 Курган I 116 1975 01:01:47 4 5:59( 11) 4:28( 11) 3:00( 13) 6:54( 14) 7:31( 8) 3:51( 6) 4:35( 7) 6:36( 12) 7:52( 4) 2:51( 9) 3:40( 15) 2:25( 7) 2:05( 9) 0:00
5 Козина Татьяна ЮУрГУ Челябинск I 273 1986 01:02:17 5 6:05( 12) 5:13( 14) 2:34( 8) 6:16( 13) 7:07( 6) 3:55( 9) 4:23( 6) 6:31( 11) 7:13( 2) 4:01( 15) 3:39( 14) 2:51( 11) 2:29( 14) 0:00
6 Григорьева Наталья Тюмень II 306 1986 01:02:53 6 5:45( 8) 4:11( 8) 2:28( 7) 5:34( 6) 6:37( 5) 3:54( 7) 4:13( 4) 5:12( 1) 14:39( 12) 2:47( 7) 3:01( 8) 2:23( 4) 2:09( 12) 0:00
7 Стеценко Людмила ВСМПО В. Салда II 11 1981 01:03:51 7 6:47( 16) 4:06( 6) 2:23( 5) 5:38( 8) 6:28( 4) 4:05( 12) 4:13( 4) 5:20( 4) 14:37( 10) 2:47( 7) 3:05( 10) 2:19( 3) 2:03( 6) 0:00
8 Шарипова Елена Тропа Екатеринбург II 294 1986 01:06:08 8 6:44( 15) 6:20( 15) 2:27( 6) 5:50( 12) 8:11( 10) 4:58( 16) 6:21( 15) 6:13( 8) 8:09( 5) 3:16( 12) 3:08( 12) 2:26( 9) 2:05( 9) 0:00
9 Пахомова Анна Тюмень II 334 1982 01:06:45 9 6:08( 13) 4:20( 10) 2:40( 10) 7:40( 15) 7:30( 7) 4:13( 13) 4:04( 3) 5:16( 3) 14:44( 13) 2:44( 6) 3:01( 8) 2:25( 7) 2:00( 3) 0:00
10 Першина Мария Тюмень III 335 1983 01:07:10 10 5:27( 6) 4:14( 9) 3:15( 14) 5:49( 10) 7:54( 9) 4:48( 15) 6:16( 14) 5:32( 6) 13:01( 7) 3:57( 14) 2:36( 3) 2:13( 2) 2:08( 11) 0:00
11 Сухорукова Евгения СДЮТур Курган I 212 1985 01:07:30 11 5:08( 4) 3:42( 2) 2:08( 2) 5:18( 5) 8:16( 11) 2:56( 1) 5:06( 12) 6:24( 10) 16:28( 14) 3:50( 13) 2:21( 1) 4:08( 15) 1:45( 2) 0:00
12 Авдеева Анастасия Тропа Екатеринбург I 280 1986 01:11:01 12 5:23( 5) 4:06( 6) 2:40( 10) 5:37( 7) 13:19( 16) 3:40( 5) 4:57( 10) 6:23( 9) 14:35( 8) 2:54( 10) 2:59( 7) 2:24( 5) 2:04( 7) 0:00
13 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 241 1985 01:11:56 13 5:48( 9) 4:31( 12) 2:42( 12) 5:49( 10) 12:55( 15) 3:54( 7) 4:42( 9) 6:43( 13) 14:37( 10) 2:37( 5) 3:07( 11) 2:29( 10) 2:02( 5) 0:00
14 Агафонова Ольга Каменск-Уральский I 137 1985 01:14:51 14 6:35( 14) 5:01( 13) 2:36( 9) 5:47( 9) 12:45( 14) 4:14( 14) 4:38( 8) 6:44( 14) 14:36( 9) 2:57( 11) 3:25( 13) 2:52( 12) 2:41( 15) 0:00
15 Малюгина Елена СКИ Родник КМС 232 1975 01:36:48 15 4:33( 1) 3:44( 3) 23:21( 16) 4:40( 3) 6:22( 3) 3:13( 2) 5:01( 11) 5:15( 2) 29:57( 15) 2:25( 4) 2:52( 6) 3:13( 14) 2:12( 13) 0:00
16 Анисимова Мария Тропа Екатеринбург I 282 1985 п.7.8 5:50( 10) 7:54( 16) 3:40( 15) 14:48( 16) 10:46( 12) 4:04( 11) 63:21
17 Григорьева Татьяна Тюмень III 307 1982 н/ф
Ж35, 13 КП, 6.640 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горяева Елена ЮУрГУ Челябинск КМС 384 1970 00:44:44 1 4:38( 1) 3:31( 1) 1:51( 1) 4:02( 1) 5:08( 1) 3:06( 2) 3:53( 2) 4:41( 1) 5:20( 1) 2:13( 1) 2:24( 3) 2:02( 3) 1:55( 1) 0:00
2 Корнева Татьяна Луч-тур Екатеринбург МС 178 1965 00:45:36 2 4:41( 2) 3:31( 1) 2:15( 4) 4:28( 2) 5:21( 2) 3:03( 1) 3:30( 1) 4:55( 3) 5:29( 3) 2:17( 2) 2:14( 1) 1:55( 1) 1:57( 2) 0:00
3 Шевченко Нина Кедр Новоуральск КМС 175 1968 00:49:53 3 5:15( 3) 3:46( 3) 2:47( 10) 5:32( 5) 6:25( 3) 3:20( 3) 4:02( 3) 4:45( 2) 5:27( 2) 2:17( 2) 2:17( 2) 1:57( 2) 2:03( 4) 0:00
4 Медведева Людмила Тропа Екатеринбург 292 1962 01:04:03 4 5:47( 6) 4:24( 6) 2:17( 5) 5:26( 4) 8:01( 8) 4:56( 7) 7:13( 10) 8:56( 8) 7:00( 5) 2:47( 6) 2:37( 4) 2:32( 6) 2:07( 6) 0:00
5 Щербань Маргарита СТЗ Каменск-Ур. КМС 247 1966 01:04:42 5 5:40( 5) 4:20( 5) 2:10( 3) 5:32( 5) 7:19( 4) 7:57( 11) 4:37( 6) 5:00( 4) 12:19( 9) 2:18( 4) 2:48( 6) 2:39( 9) 2:03( 4) 0:00
6 Яковлева Ольга ДЮСШ-5 Курган 233 1965 01:06:20 6 6:19( 9) 4:45( 8) 2:34( 8) 5:42( 7) 11:22( 9) 4:15( 5) 4:48( 7) 6:12( 7) 8:31( 7) 3:05( 9) 3:23( 9) 2:46( 10) 2:38( 9) 0:00
7 Калимуллина Ирина Челябинск-2 377 1970 01:06:50 7 6:18( 8) 4:33( 7) 2:36( 9) 6:39( 11) 7:49( 6) 4:35( 6) 4:57( 8) 9:56( 9) 8:03( 6) 3:13( 11) 3:15( 8) 2:33( 7) 2:23( 8) 0:00
8 Лушникова Елена ДЮСШ-5 Курган I 96 1966 01:07:07 8 5:20( 4) 3:58( 4) 3:13( 11) 6:12( 10) 14:06( 11) 5:14( 8) 4:02( 3) 5:56( 6) 9:01( 8) 2:38( 5) 2:41( 5) 2:36( 8) 2:10( 7) 0:00
9 Федотова Елена Тюмень I 346 1965 01:14:33 9 6:07( 7) 5:23( 10) 2:26( 7) 5:49( 8) 7:40( 5) 3:51( 4) 5:04( 9) 12:45( 10) 13:14( 10) 3:10( 10) 3:26( 10) 2:50( 11) 2:48( 11) 0:00
10 Королева Наталья Тюмень I 319 1961 01:15:54 10 6:24( 10) 4:56( 9) 2:05( 2) 5:12( 3) 7:54( 7) 7:24( 10) 4:21( 5) 19:36( 11) 6:49( 4) 2:57( 8) 4:07( 11) 2:07( 4) 2:02( 3) 0:00
11 Сидорова Ульяна Тюмень III 345 1970 01:24:38 11 6:57( 11) 10:40( 11) 2:25( 6) 5:51( 9) 14:05( 10) 6:20( 9) 7:20( 11) 5:21( 5) 14:44( 11) 2:49( 7) 3:04( 7) 2:24( 5) 2:38( 9) 0:00
Ж45, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ведина Ольга Тюмень КМС 300 1958 00:24:47 1 3:01( 1) 4:05( 2) 2:39( 1) 2:32( 1) 3:58( 2) 3:15( 1) 1:16( 4) 4:01( 1) 0:00
2 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург 288 1960 00:25:41 2 3:21( 2) 3:50( 1) 2:52( 2) 2:47( 2) 3:49( 1) 3:48( 2) 0:53( 1) 4:21( 2) 0:00
3 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск МС 172 1954 00:30:55 3 4:20( 3) 4:44( 3) 3:44( 4) 3:15( 3) 4:35( 3) 3:52( 3) 1:10( 3) 5:15( 4) 0:00
4 Авдеева Лариса Тропа Екатеринбург 281 00:36:59 в/к 4:33( 5) 4:52( 4) 7:54( 6) 3:58( 4) 4:56( 5) 4:47( 4) 0:58( 2) 5:01( 3) 0:00
5 Пшеничникова Елена ДЮСШ-2 Озерск 235 1991 00:37:33 4 4:33( 5) 6:28( 5) 4:16( 5) 4:11( 5) 5:26( 6) 5:34( 5) 1:19( 5) 5:46( 5) 0:00
6 Корсукова Елена Тропа Екатеринбург 286 00:59:59 в/к 4:24( 4) 11:17( 6) 3:00( 3) 20:21( 6) 4:39( 4) 7:05( 6) 1:44( 6) 7:29( 6) 0:00
Ж50, 8 КП, 3.140 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 360 1948 00:27:11 1 4:02( 5) 4:26( 5) 3:01( 1) 2:59( 4) 4:04( 3) 3:35( 1) 1:03( 5) 4:01( 1) 0:00
2 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 271 1953 00:27:13 2 3:45( 4) 3:57( 1) 3:06( 2) 2:51( 2) 4:12( 4) 3:36( 2) 1:30( 11) 4:16( 3) 0:00
3 Стеценко Лидия ВСМПО В. Салда МС 10 1954 00:29:02 3 4:13( 9) 4:18( 4) 3:10( 5) 3:11( 6) 4:29( 7) 3:59( 3) 1:18( 7) 4:24( 5) 0:00
4 Астапова Тамара Спартак Челябинск КМС 267 1953 00:29:50 4 4:06( 7) 4:49( 8) 3:25( 7) 3:16( 7) 4:17( 5) 4:25( 8) 1:00( 2) 4:32( 6) 0:00
5 Агафонова Татьяна Каменск-Уральский КМС 138 1949 00:30:08 5 3:35( 3) 4:02( 2) 4:38( 11) 2:41( 1) 4:01( 2) 6:10( 11) 0:53( 1) 4:08( 2) 0:00
6 Турулина Александра ЧТЗ Челябинск КМС 372 1949 00:30:49 6 5:43( 12) 4:31( 6) 3:27( 8) 3:06( 5) 4:17( 5) 4:11( 5) 1:02( 4) 4:32( 6) 0:00
7 Ефимова Нина Тюмень III 312 1954 00:31:26 7 4:02( 5) 4:59( 9) 3:10( 5) 2:53( 3) 5:03( 9) 4:04( 4) 1:01( 3) 6:14( 9) 0:00
8 Бакуева Галина Тюмень II 297 1949 00:33:18 8 4:13( 9) 5:19( 10) 3:37( 9) 3:55( 9) 4:56( 8) 4:49( 9) 1:28( 10) 5:01( 8) 0:00
9 Плотникова Ольга ДЮСШ-5 Курган III 112 1955 00:36:24 9 4:09( 8) 4:46( 7) 5:29( 12) 3:25( 8) 6:30( 11) 4:17( 6) 1:13( 6) 6:35( 11) 0:00
10 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 272 1950 00:38:38 10 3:19( 1) 6:43( 11) 3:09( 4) 11:37( 12) 3:54( 1) 4:17( 6) 1:19( 8) 4:20( 4) 0:00
11 Пономарева Ольга ДЮСШ-5 Курган II 114 1958 00:41:31 11 4:41( 11) 9:33( 12) 3:49( 10) 4:31( 10) 5:24( 10) 5:52( 10) 1:26( 9) 6:15( 10) 0:00
12 Гунько Галина Каменск-Уральский II 145 1934 01:10:49 12 7:14( 13) 9:40( 13) 8:06( 13) 8:37( 11) 10:39( 12) 14:56( 12) 3:23( 12) 8:14( 12) 0:00
13 Раскостова Ксения ВСМПО В. Салда МС 6 1950 п.7.8 3:25( 2) 4:13( 3) 3:06( 2) 16:51
Главный судья
Главный секретарь