Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга
XIV традиционные многодневные соревнования
"Уктус-2005 - Надежды Урала"
Третий день
04.06.2005
Екатеринбург
Ж10, 6 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Лозицкая Полина Тюменская обл. 535 11:17:00 11:17:00 1 663:34( 6) 2:15( 1) 1:50( 2) 3:23( 1) 3:09( 1) 2:07( 1) 0:42
2 Митюшова Юлия Первоуральск 515 00:17:33 11:27:46 2 2:17( 1) 2:30( 2) 1:42( 1) 3:44( 3) 3:41( 3) 2:53( 5) 0:46
3 Шарипова Гульнара Школа 1 К-Ур. IIIю 526 1996 00:27:33 11:38:44 3 6:00( 3) 3:34( 3) 2:17( 5) 4:00( 4) 6:10( 4) 4:43( 6) 0:49
4 Фахрутдинова Юлия Пеленг Каменск-Ур IIIю 533 1996 00:31:41 12:02:41 4 2:31( 2) 16:22( 6) 2:29( 6) 3:23( 1) 3:37( 2) 2:36( 3) 0:43
5 Трубина Марина ДЮСШ-5 Курган IIIю 543 1996 01:34:40 13:06:40 5 8:24( 5) 5:23( 5) 1:56( 3) 4:54( 6) 70:29( 5) 2:38( 4) 0:56
6 Филюкова Светлана ДЮСШ-5 Курган 544 1996 01:33:04 13:07:04 6 6:26( 4) 5:18( 4) 2:01( 4) 4:50( 5) 71:06( 6) 2:14( 2) 1:09
Ж12, 6 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Лукина Елена Юнитур IIю 522 1993 11:12:03 11:12:03 1 661:23( 22) 1:40( 1) 1:12( 1) 3:17( 10) 2:07( 1) 1:49( 4) 0:35
2 Аристархова Оксана ДЮСШ-5 Курган IIю 537 1993 00:15:16 11:15:32 2 1:45( 2) 2:06( 14) 1:33( 9) 3:24( 14) 3:57( 15) 1:53( 5) 0:38
3 Яслева Ольга Тюменская обл. IIIю 551 1993 00:14:43 11:15:37 3 1:26( 1) 1:48( 4) 1:27( 6) 3:10( 9) 4:44( 17) 1:31( 1) 0:37
4 Семенова Ксения Тюменская обл. IIIю 550 1994 00:13:22 11:15:48 4 2:09( 11) 1:50( 5) 1:26( 3) 3:04( 6) 2:28( 2) 1:47( 3) 0:38
5 Мотина Анастасия Первоуральск 516 00:14:18 11:16:20 5 1:47( 3) 2:01( 12) 1:27( 6) 3:01( 5) 3:20( 13) 1:53( 5) 0:49
6 Власова Юлия ДЮСШ-5 Курган IIю 538 1993 00:14:04 11:16:51 6 1:50( 4) 1:51( 7) 1:28( 8) 3:21( 12) 2:47( 5) 2:04( 11) 0:43
7 Ануфриева Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIю 536 1993 00:14:06 11:19:18 7 2:23( 13) 1:50( 5) 1:26( 3) 2:40( 3) 3:07( 11) 1:59( 9) 0:41
8 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 503 1993 00:22:04 11:22:07 8 10:45( 21) 1:44( 3) 1:24( 2) 2:45( 4) 2:51( 8) 1:56( 7) 0:39
9 Чеснокова Татьяна ДЮСШ-5 Курган IIIю 545 1993 00:21:05 11:23:27 9 8:31( 20) 1:42( 2) 1:26( 3) 3:06( 8) 3:02( 10) 2:40( 17) 0:38
10 Кузнецова Валентина Юнитур IIю 521 1994 00:21:56 11:28:58 10 1:54( 5) 1:56( 9) 9:58( 18) 2:31( 1) 2:48( 7) 2:07( 12) 0:42
11 Митюшова Татьяна Первоуральск 514 00:31:41 11:34:40 11 4:47( 17) 2:03( 13) 16:13( 19) 3:05( 7) 2:47( 5) 1:58( 8) 0:48
12 Пильщикова Галина Первоуральск 518 00:30:40 11:34:40 12 2:00( 6) 2:06( 14) 17:37( 20) 3:29( 16) 2:43( 4) 1:59( 9) 0:46
13 Игнатьева Наталья ДЮСШ-5 Курган IIIю 539 1993 00:27:07 11:38:56 13 5:25( 18) 3:39( 19) 2:21( 14) 4:44( 18) 5:16( 18) 4:48( 20) 0:54
14 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 510 1993 00:40:49 11:44:48 14 2:00( 6) 1:54( 8) 22:04( 22) 2:32( 2) 9:07( 20) 2:31( 15) 0:41
15 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 513 1994 00:17:35 11:56:35 15 2:32( 14) 2:39( 17) 1:58( 13) 3:21( 12) 3:54( 14) 2:27( 14) 0:44
16 Самохвалова Екатерина Тюменская обл. 549 1994 00:21:03 11:59:03 16 2:08( 10) 1:57( 10) 1:34( 10) 9:02( 22) 3:10( 12) 2:24( 13) 0:48
17 Тихомирова Ираида ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 511 1994 00:19:00 12:00:00 17 2:12( 12) 2:14( 16) 1:43( 11) 3:19( 11) 3:00( 9) 2:43( 18) 3:49
18 Маслакова Полина Пеленг Каменск-Ур 531 1994 00:20:44 12:02:44 18 2:42( 15) 5:13( 22) 2:29( 16) 4:22( 17) 2:37( 3) 2:35( 16) 0:46
19 Базарбаева Махрибан Юнитур 519 1994 00:29:08 12:13:08 19 7:40( 19) 2:59( 18) 2:39( 17) 5:00( 20) 6:32( 19) 3:31( 19) 0:47
20 Малых Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 507 1994 00:45:26 12:30:26 20 3:06( 16) 4:50( 21) 2:21( 14) 7:48( 21) 20:52( 21) 5:17( 21) 1:12
21 Рудакова Олеся ДЮСШ-5 Курган IIIю 542 1994 01:25:20 13:05:20 21 2:02( 8) 3:39( 19) 1:51( 12) 4:51( 19) 70:29( 22) 1:46( 2) 0:42
22 Литвинова Ольга ДЮСШ-5 Курган 540 1994 п.7.8 2:02( 8) 1:59( 11) 17:39( 21) 3:25( 15) 4:09( 16) 3:11
Ж14, 7 КП, 2.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Конышева Анна Тюменская обл. II 444 1991 11:17:31 11:17:31 1 662:21( 15) 3:36( 10) 1:22( 3) 2:48( 5) 3:02( 1) 1:37( 11) 1:57( 7) 0:48
2 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган III 437 1991 00:16:08 11:22:05 2 2:40( 7) 2:44( 4) 0:59( 1) 2:08( 1) 4:45( 9) 0:50( 6) 1:27( 1) 0:35
3 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 415 1991 00:15:07 11:30:05 3 1:28( 1) 2:54( 6) 1:27( 5) 2:40( 4) 3:15( 2) 0:59( 9) 1:47( 4) 0:37
4 Костюкова Алена Тюменская обл. Iю 445 1992 00:18:25 11:32:45 4 4:53( 9) 2:25( 1) 1:11( 2) 2:21( 2) 4:37( 7) 0:37( 1) 1:48( 5) 0:33
5 Зюлина Евгения Тюменская обл. IIIю 442 1992 00:16:56 11:33:05 5 1:55( 3) 3:18( 9) 1:24( 4) 3:17( 9) 3:40( 3) 0:45( 5) 2:02( 8) 0:35
6 Кропотина Вероника Тюменская обл. IIю 446 1993 00:14:50 11:38:57 6 1:40( 2) 2:31( 2) 1:27( 5) 2:37( 3) 3:50( 4) 0:39( 2) 1:32( 2) 0:34
7 Киселева Анастасия Тропа 429 00:23:53 11:39:13 7 2:46( 8) 2:42( 3) 4:36( 12) 3:04( 6) 7:47( 13) 0:41( 3) 1:39( 3) 0:38
8 Дёмина Ирина ДЮСШ-5 Курган IIIю 462 1992 00:22:15 11:39:38 8 5:30( 11) 2:48( 5) 1:46( 10) 3:05( 7) 5:45( 12) 0:44( 4) 1:54( 6) 0:43
9 Багирова Гуля Тюменская обл. IIю 439 1992 00:25:28 11:39:48 9 4:58( 10) 3:10( 8) 6:08( 13) 3:20( 11) 4:13( 5) 0:57( 8) 2:04( 10) 0:38
10 Пахарукова Катя ДЮСШ-5 Курган IIIю 466 1991 00:20:43 11:50:14 10 2:16( 4) 2:56( 7) 1:37( 8) 3:17( 9) 4:39( 8) 2:50( 12) 2:30( 12) 0:38
11 Петрова Ирина Тюменская обл. IIю 443 1991 00:19:28 11:58:28 11 2:22( 5) 3:46( 11) 1:45( 9) 3:07( 8) 4:34( 6) 0:55( 7) 2:09( 11) 0:50
12 Лаптева Полина Тюменская обл. IIIю 447 1992 00:34:02 11:58:35 12 2:28( 6) 17:31( 13) 1:32( 7) 3:28( 12) 5:00( 10) 0:59( 9) 2:02( 8) 1:02
13 Быкова Ксения ДЮСШ-5 Курган 460 1992 00:37:32 12:02:58 13 10:40( 12) 6:16( 12) 2:00( 11) 4:49( 13) 5:34( 11) 4:44( 13) 2:47( 13) 0:42
14 Акулова Ольга ДЮСШ-5 Курган 459 1991 п.7.8 17:51( 14) 84:16
15 Пуерова Ольга ДЮСШ-5 Курган 467 1991 п.7.8 16:06( 13) 10:54
Ж16, 8 КП, 4.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск I 317 1991 00:35:27 11:39:06 1 1:30( 2) 7:54( 4) 1:46( 2) 4:43( 1) 4:12( 3) 2:58( 1) 7:09( 6) 4:31( 6) 0:44
2 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 309 1990 11:39:06 11:39:06 2 661:27( 11) 6:41( 2) 1:28( 1) 5:29( 3) 8:43( 9) 3:00( 2) 7:02( 5) 4:33( 7) 0:43
3 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 322 1989 00:49:14 11:59:14 3 2:22( 6) 9:09( 8) 2:20( 8) 7:18( 4) 10:23( 12) 3:16( 4) 9:15( 9) 4:30( 5) 0:41
4 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 320 1989 00:47:26 11:59:14 4 2:32( 7) 7:08( 3) 2:19( 6) 7:21( 5) 10:21( 11) 3:15( 3) 9:16( 10) 4:34( 8) 0:40
5 Долгова Татьяна Юнитур Iю 339 1990 00:52:56 12:08:57 5 2:07( 4) 8:08( 5) 2:56( 10) 18:19( 9) 6:38( 6) 4:46( 6) 5:47( 4) 3:40( 2) 0:35
6 Цыпышева Екатерина Озерск КМС 240 00:35:03 12:09:03 6 0:36( 1) 6:23( 1) 1:54( 4) 5:09( 2) 4:06( 2) 7:32( 12) 4:45( 3) 4:04( 3) 0:34
7 Кощеева Татьяна Юнитур 342 1989 01:02:01 12:09:04 7 721:59( 12) 14:50( 13) 3:45( 11) 19:47( 11) 6:42( 7) 4:45( 5) -714:-5( 1) 3:38( 1) 0:40
8 Волошина Мария Тюменская обл. II 356 1989 01:02:30 12:09:24 8 2:07( 4) 8:44( 6) 1:49( 3) 17:51( 8) 5:54( 5) 6:23( 11) 13:25( 12) 5:40( 9) 0:37
9 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган II 377 1989 01:05:46 12:23:01 9 724:37( 14) 13:22( 12) 7:58( 13) 11:39( 7) -712:-21( 1) 5:24( 10) 10:15( 11) 4:17( 4) 0:35
10 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган II 372 1990 01:09:26 12:23:41 10 722:12( 13) 10:30( 10) 2:03( 5) 19:05( 10) 5:52( 4) 4:50( 7) -712:-48( 2) 16:55( 12) 0:47
11 Боровягина Жанна СКИ Родник Iю 333 1989 01:19:21 12:53:21 11 3:37( 10) 9:14( 9) 2:48( 9) 34:07( 12) 7:35( 8) 5:18( 9) 8:53( 8) 7:03( 11) 0:46
12 Огнева Наталья Первоуральск 328 01:02:02 13:12:02 12 3:31( 9) 8:50( 7) 9:01( 14) 10:49( 6) 9:34( 10) 5:01( 8) 7:55( 7) 6:33( 10) 0:48
13 Рафикова Светлана ДЮСШ Росток IIIю 311 1989 п.7.8 3:03( 8) 60:03( 14) 6:19( 12) -40:-25
14 Кулакова Анна Юнитур Iю 343 1990 п.7.8 1:58( 3) 13:15( 11) 2:19( 6) 45:04
Ж18, 11 КП, 7.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 221 1988 12:24:17 12:24:17 1 662:38( 4) 2:06( 2) 4:53( 2) 11:55( 2) 7:05( 2) 16:47( 1) 9:21( 2) 7:51( 2) 13:13( 2) 5:14( 2) 2:29( 2) 0:45
2 Шарипова Жанна Юнитур I 255 1988 01:23:13 12:24:17 2 3:40( 1) 2:37( 3) 4:31( 1) 11:10( 1) 6:06( 1) 18:08( 2) 7:39( 1) 7:26( 1) 13:27( 3) 5:19( 3) 2:26( 1) 0:44
3 Силина Ольга СКИ Родник II 242 1988 01:51:14 13:00:21 3 6:12( 2) 1:44( 1) 7:47( 3) 19:57( 3) 10:50( 3) 22:44( 3) 13:37( 3) 11:55( 3) 7:06( 1) 5:08( 1) 3:15( 3) 0:59
4 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток IIю 212 1988 п.7.8 9:28( 3) 6:18( 4) 8:45( 4) 24:26( 4) 14:31( 4) 27:36( 4) 20:35( 4) 15:11( 4) -89:-59
Ж21, 11 КП, 7.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Букреева Алена Луч-тур Ек-г КМС 232 1977 01:03:55 12:05:52 1 2:51( 1) 2:28( 10) 4:39( 2) 10:53( 1) 5:57( 2) 13:05( 2) 7:46( 3) 6:01( 4) 4:11( 2) 2:49( 3) 2:28( 4) 0:47
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 229 1967 01:06:25 12:11:37 2 35:53( 13) 690:18( 14) 6:22( 11) 11:09( 2) 5:59( 3) 14:35( 6) 6:50( 1) -714:-25( 1) 3:56( 1) 2:53( 4) 2:10( 2) 0:45
3 Жиганова Елена Луч-тур Ек-г КМС 234 1986 12:12:54 12:12:54 3 662:44( 14) 1:39( 4) 5:23( 4) 11:32( 4) 7:23( 5) 18:25( 10) 7:40( 2) 7:18( 5) 4:37( 3) 3:11( 5) 2:21( 3) 0:41
4 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 213 1975 01:18:41 12:22:34 4 8:38( 11) 1:14( 1) 4:33( 1) 11:13( 3) 5:50( 1) 22:12( 11) 8:51( 5) 5:51( 3) 5:16( 6) 2:15( 1) 2:08( 1) 0:40
5 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток КМС 217 1985 01:22:00 12:24:05 5 3:15( 4) 1:41( 5) 5:22( 3) 13:47( 9) 8:00( 9) 16:21( 7) 12:53( 10) 7:44( 8) 5:04( 5) 4:34( 10) 2:31( 5) 0:48
6 Корчагина Ольга Тропа МС 247 1960 01:19:01 12:25:35 6 3:49( 7) 1:35( 2) 5:46( 8) 13:38( 8) 9:56( 11) 14:22( 5) 9:39( 8) 7:39( 7) 5:19( 7) 3:42( 8) 2:42( 7) 0:54
7 Ефремова Ольга Луч-тур Ек-г КМС 233 1977 01:28:26 12:30:55 7 3:43( 6) 1:43( 6) 5:52( 9) 16:52( 11) 10:17( 12) 17:01( 8) 9:31( 7) 10:42( 11) 5:42( 9) 3:30( 6) 2:43( 8) 0:50
8 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 228 1969 01:26:20 12:34:25 8 4:04( 9) 1:37( 3) 5:23( 4) 12:37( 7) 7:14( 4) 14:18( 4) 18:38( 12) 7:28( 6) 6:56( 11) 4:06( 9) 3:03( 10) 0:56
9 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 227 1966 01:10:08 12:45:08 9 3:16( 5) 4:47( 12) 5:27( 6) 12:03( 5) 7:41( 8) 12:01( 1) 8:31( 4) 5:50( 2) 4:38( 4) 2:32( 2) 2:36( 6) 0:46
10 Вольхина Ольга Каменск-Уральский МС 224 01:22:55 12:56:55 10 3:06( 2) 5:58( 13) 5:27( 6) 12:30( 6) 7:36( 7) 14:04( 3) 9:02( 6) 8:10( 9) 5:42( 9) 7:11( 12) 3:10( 11) 0:59
11 Ведина Ольга Тюменская обл. 243 01:23:57 13:01:57 11 3:10( 3) 1:49( 7) 6:03( 10) 16:03( 10) 7:26( 6) 17:08( 9) 10:09( 9) 9:24( 10) 5:31( 8) 3:34( 7) 2:44( 9) 0:56
12 Агафонова Ольга Пеленг Каменск-Ур I 238 1985 02:01:12 13:12:24 12 3:55( 8) 1:52( 8) 6:37( 12) 23:09( 12) 9:19( 10) 27:14( 12) 15:00( 11) 11:37( 12) 11:52( 12) 4:39( 11) 4:20( 12) 1:38
13 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 214 1986 п.7.8 13:53( 12) 2:02( 9) 7:12( 13) 29:38
14 Ивченкова Елена Команда № 44 230 1977 п.7.8 6:46( 10) 2:50( 11) 40:41
ЖВ, 8 КП, 4.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Раскостова Ксения ВСМПО МС 302 00:01:03 11:38:03 1 681:47( 7) 8:00( 3) 2:00( 2) 5:28( 3) 7:18( 2) 3:57( 1) 6:40( 2) 4:59( 3) -719:-6
2 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 337 00:42:34 11:46:01 2 1:56( 1) 8:00( 3) 1:52( 1) 5:29( 4) 8:16( 6) 4:07( 3) 7:06( 4) 4:57( 2) 0:51
3 Агафонова Татьяна Пеленг Каменск-Ур КМС 350 1949 11:46:47 11:46:47 3 661:51( 6) 7:32( 1) 2:22( 3) 8:51( 5) 8:23( 7) 4:00( 2) 7:18( 5) 5:29( 4) 1:01
4 Бакуева Галина Тюменская обл. II 355 1949 01:09:11 12:10:57 4 722:27( 8) 10:17( 7) 2:53( 5) 17:54( 6) 9:11( 8) 4:59( 5) -706:-17( 1) 6:46( 7) 1:01
5 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 326 1937 01:06:59 12:15:00 5 2:41( 5) 10:35( 8) 8:04( 8) 18:53( 7) 7:27( 4) 5:10( 6) 7:29( 6) 6:01( 5) 0:39
6 Сумина Нина Юнитур 347 00:43:25 12:23:25 6 2:00( 2) 7:46( 2) 3:08( 6) 5:00( 1) 6:17( 1) 6:53( 8) 7:02( 3) 4:29( 1) 0:50
7 Павлова Ольга Кедр Новоуральск 334 00:47:23 12:26:23 7 2:37( 4) 8:30( 5) 2:52( 4) 5:13( 2) 8:04( 5) 4:56( 4) 7:35( 7) 6:36( 6) 1:00
8 Апокина Евгения Калининец Ек-г 323 1934 01:16:08 12:54:08 8 2:35( 3) 9:36( 6) 3:25( 7) 30:13( 8) 7:19( 3) 5:25( 7) 8:57( 8) 7:32( 8) 1:06
М10, 6 КП, 2.060 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Муртазин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 509 1995 11:22:16 11:22:16 1 670:51( 5) 1:43( 1) 1:20( 1) 3:03( 3) 2:44( 1) 1:54( 1) 0:41
2 Туринцев Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 512 1993 00:55:27 12:01:28 2 2:03( 1) 1:51( 2) 42:13( 4) 2:55( 1) 3:17( 2) 2:25( 2) 0:43
3 Печёрских Артём ДЮСШ-5 Курган 541 1996 00:20:17 12:07:17 3 3:19( 2) 2:03( 3) 1:37( 2) 2:57( 2) 3:39( 3) 6:07( 3) 0:35
4 Замойский Александр Юнитур 520 1994 п.7.8 31:11( 4) 2:32( 5) 3:24( 3) 4:16( 5) 10:56
5 Демин Артем Пеленг Каменск-Ур 529 1995 п.7.8 5:14( 3) 2:04( 4) 42:38( 5) 4:03( 4) 3:49( 4) 4:54
М12, 7 КП, 2.110 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Лиханов Павел Тюменская обл. Iю 448 1994 00:15:07 11:16:37 1 1:13( 1) 2:13( 1) 0:59( 1) 3:07( 22) 3:53( 7) 1:36( 22) 1:27( 1) 0:39
2 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 413 1993 00:14:07 11:16:43 2 1:37( 4) 2:42( 3) 1:18( 5) 2:29( 5) 2:17( 1) 1:33( 20) 1:33( 5) 0:38
3 Шульгин Константин Тюменская обл. IIю 457 1993 11:16:46 11:16:46 3 662:19( 34) 2:38( 2) 1:04( 2) 2:36( 11) 4:29( 12) 1:35( 21) 1:30( 2) 0:35
4 Дениченко Георгий Тюменская обл. IIю 441 1994 00:14:25 11:22:24 4 1:35( 3) 2:42( 3) 1:43( 19) 2:31( 8) 2:45( 3) 0:57( 12) 1:37( 8) 0:35
5 Горбачев Василий Тюменская обл. IIIю 440 1994 00:14:44 11:22:27 5 1:52( 6) 2:43( 5) 1:54( 22) 2:19( 2) 2:47( 4) 0:57( 12) 1:35( 6) 0:37
6 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит 406 1993 00:19:19 11:25:43 6 3:12( 16) 2:51( 8) 1:59( 25) 2:27( 3) 2:43( 2) 3:04( 29) 2:17( 23) 0:46
7 Жуков Тарас ДЮСШ Старт 410 1993 00:27:49 11:28:09 7 1:32( 2) 2:57( 9) 1:05( 3) 2:39( 12) 15:59( 29) 1:11( 18) 1:48( 15) 0:38
8 Погорельский Даниил Первоуральск 422 00:18:47 11:32:51 8 1:39( 5) 5:41( 28) 1:24( 7) 2:28( 4) 4:23( 10) 0:44( 8) 1:47( 13) 0:41
9 Никонов Дмитрий Школа 1 К-Ур. IIю 435 1994 00:21:18 11:32:53 9 2:06( 8) 2:58( 10) 1:26( 8) 2:46( 16) 8:58( 22) 0:38( 2) 1:47( 13) 0:39
10 Марамыгин Артём ДЮСШ-5 Курган IIIю 463 1993 00:22:20 11:32:56 10 7:04( 31) 3:11( 14) 2:00( 26) 3:02( 18) 3:53( 7) 0:39( 5) 1:50( 17) 0:41
11 Абдыев Абуш Пеленг Каменск-Ур II 436 1993 00:18:37 11:38:53 11 2:32( 10) 2:50( 7) 1:39( 15) 2:14( 1) 6:39( 18) 0:38( 2) 1:32( 3) 0:33
12 Асоян Никита СКИ Родник 426 1994 00:26:50 11:39:09 12 3:20( 17) 7:26( 29) 1:13( 4) 3:04( 20) 8:54( 21) 0:38( 2) 1:32( 3) 0:43
13 Радченко Андрей Тюменская обл. IIIю 452 1993 00:32:41 11:39:13 13 5:12( 28) 3:22( 18) 1:27( 10) 3:09( 24) 16:23( 31) 0:48( 9) 1:36( 7) 0:44
14 Мухаматшин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 419 1993 00:23:13 11:39:50 14 2:51( 15) 5:14( 26) 2:04( 29) 2:43( 14) 6:58( 19) 0:53( 11) 1:48( 15) 0:42
15 Искоренков Егор Тропа 428 00:27:18 11:40:14 15 2:45( 12) 5:21( 27) 1:52( 21) 4:03( 31) 9:22( 23) 0:58( 14) 2:10( 22) 0:47
16 Гончаров Станислав ДЮСШ-5 Курган IIIю 461 1994 00:24:09 11:42:15 16 4:35( 24) 3:03( 12) 1:41( 16) 3:09( 24) 5:47( 16) 3:29( 30) 1:46( 12) 0:39
17 Широких Евгений Юнитур IIIю 434 1995 00:43:15 11:49:52 17 16:09( 33) 3:44( 21) 1:43( 19) 4:01( 30) 12:29( 27) 1:50( 23) 2:39( 26) 0:40
18 Малых Дмитрий Юнитур 430 1994 00:31:27 11:50:10 18 4:07( 22) 3:54( 24) 1:54( 22) 3:46( 28) 12:15( 26) 2:07( 26) 2:35( 24) 0:49
19 Русаков Владимир Юнитур 432 00:33:38 11:50:17 19 6:10( 30) 3:47( 22) 1:42( 17) 4:08( 32) 12:06( 25) 2:11( 27) 2:37( 25) 0:57
20 Шамгутдинов Дамир Березовский IIю 404 1993 00:17:13 12:01:13 20 3:25( 18) 3:04( 13) 1:31( 11) 2:33( 9) 3:21( 6) 1:02( 16) 1:41( 10) 0:36
21 Комаров Василий ДЮСШ-4 Новоуральск 416 1994 00:33:20 12:01:21 21 4:07( 22) 17:42( 31) 2:20( 31) 2:45( 15) 3:05( 5) 1:00( 15) 1:42( 11) 0:39
22 Пятков Александр Березовский IIIю 401 1994 00:45:22 12:02:18 22 5:48( 29) 3:12( 15) 1:26( 8) 14:50( 34) 16:18( 30) 1:06( 17) 2:03( 20) 0:39
23 Ханнанов Сергей Березовский 403 1993 00:20:39 12:06:39 23 2:38( 11) 3:13( 16) 4:31( 34) 2:30( 7) 4:24( 11) 0:40( 6) 2:07( 21) 0:36
24 Ильенко Стас Первоуральск 421 00:17:46 12:06:46 24 2:19( 9) 2:49( 6) 1:55( 24) 2:50( 17) 4:21( 9) 0:48( 9) 1:59( 19) 0:45
25 Казбеков Артур Тюменская обл. IIIю 363 1992 00:44:20 12:07:16 25 2:50( 14) 24:01( 32) 2:41( 32) 2:29( 5) 7:18( 20) 2:29( 28) 1:55( 18) 0:37
26 Султанов Артур Юнитур IIIю 433 1995 00:31:22 12:13:22 26 8:01( 32) 4:52( 25) 2:47( 33) 5:00( 33) 4:58( 13) 1:25( 19) 3:28( 27) 0:51
27 Ширшов Даниил Тюменская обл. IIIю 454 1993 00:36:44 12:27:44 27 5:06( 27) 13:29( 30) 1:22( 6) 2:40( 13) 11:14( 24) 0:36( 1) 1:39( 9) 0:38
28 Вербицкий Илья Тропа 427 01:04:52 12:54:52 28 4:53( 26) 40:51( 33) 2:04( 29) 3:45( 26) 5:29( 14) 2:06( 24) 5:04( 28) 0:40
29 Мелащенко Дмитрий ДЮСШ-5 Курган IIIю 464 1994 01:02:53 12:54:53 29 1:57( 7) 41:47( 34) 2:03( 28) 3:45( 26) 5:29( 14) 2:06( 24) 5:07( 29) 0:39
30 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 412 1994 п.7.8 4:40( 25) 2:59( 11) 2:02( 27) 2:35( 10) 16:25( 32) 3:15
31 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 414 1994 п.7.8 3:48( 21) 3:43( 20) 1:42( 17) 3:58( 29) 6:03
32 Минеев Юрий ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 418 1994 п.7.8 2:49( 13) 3:33( 19) 1:36( 14) 3:05( 21) 15:50( 28) 3:12
33 Олейник Евгений Первоуральск 423 п.7.8 3:30( 19) 3:50( 23) 1:33( 12) 3:02( 18) 6:14( 17) 0:41( 7) 2:06
34 Романов Константин Юнитур 431 п.7.8 20:40
35 Менщиков Евгений ДЮСШ-5 Курган 465 1993 п.7.8 3:37( 20) 3:21( 17) 1:35( 13) 3:07( 22) 16:39( 33) 3:33
М14, 8 КП, 4.280 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 316 1991 11:33:33 11:33:33 1 1381:19( 37) 5:58( 4) 1:25( 1) 6:03( 7) 6:12( 15) 3:11( 7) 4:39( 2) 4:00( 19) -719:-14
2 Андреев Дмитрий ДЮСШ-5 Курган III 367 1991 00:34:31 11:37:16 2 1:27( 6) 6:35( 9) 3:05( 19) 5:53( 6) 4:06( 2) 2:53( 3) 5:56( 5) 4:03( 21) 0:33
3 Лозицкий Илья Тюменская обл. II 361 1991 00:36:05 11:37:40 3 1:24( 3) 6:03( 5) 1:31( 4) 6:33( 9) 6:07( 10) 2:54( 4) 4:34( 1) 6:18( 30) 0:41
4 Сытов Александр ДЮСШ-5 Курган II 374 1991 00:37:07 11:37:55 4 1:16( 1) 5:50( 2) 1:45( 8) 5:28( 5) 4:44( 4) 7:05( 32) 6:32( 8) 3:45( 15) 0:42
5 Захаров Владимир Тюменская обл. I 360 1992 00:41:41 11:42:10 5 1:26( 5) 5:55( 3) 1:51( 10) 11:12( 16) 5:41( 8) 2:49( 2) 8:46( 17) 3:25( 9) 0:36
6 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 307 1991 00:35:52 11:42:24 6 2:18( 26) 5:33( 1) 1:33( 5) 4:37( 1) 6:08( 11) 2:46( 1) 8:54( 18) 3:27( 10) 0:36
7 Новиков Иван Тюменская обл. Iю 362 1992 00:42:04 11:45:50 7 1:39( 13) 9:16( 20) 1:41( 7) 9:01( 15) 5:03( 6) 3:00( 6) 6:30( 7) 5:11( 28) 0:43
8 Сидоров Николай Тюменская обл. II 364 1992 00:45:44 11:55:14 8 1:24( 3) 6:31( 8) 1:58( 11) 17:55( 21) 4:02( 1) 2:54( 4) 6:02( 6) 4:26( 24) 0:32
9 Воронин Павел ДЮСШ Старт 314 1991 00:47:17 12:02:16 9 1:38( 12) 6:45( 13) 3:51( 23) 7:28( 10) 6:41( 20) 3:13( 8) 11:50( 29) 5:15( 29) 0:36
10 Лаптев Александр Школа 1 К-Ур. Iю 348 1991 00:39:31 12:08:54 10 1:53( 21) 6:47( 14) 2:23( 14) 7:33( 11) 6:02( 9) 3:38( 9) 7:50( 15) 2:52( 1) 0:33
11 Герасимов Максим Тюменская обл. IIю 358 1992 00:54:18 12:09:25 11 1:31( 9) 6:43( 12) 3:51( 23) 20:34( 30) 6:25( 18) 4:31( 24) 6:55( 9) 3:18( 7) 0:30
12 Майер Вячеслав Пеленг Каменск-Ур Iю 351 1992 01:06:09 12:09:29 12 1:32( 10) 6:40( 11) 18:25( 33) 18:03( 22) 6:08( 11) 3:44( 11) 7:36( 12) 3:24( 8) 0:37
13 Гальчук Денис Тюменская обл. IIю 357 1992 00:53:59 12:09:30 13 1:40( 14) 9:45( 22) 1:59( 12) 18:58( 28) 6:17( 17) 4:33( 25) 6:57( 10) 3:17( 5) 0:33
14 Макаров Евгений Школа 1 К-Ур. II 349 1991 01:00:22 12:10:02 14 2:46( 29) 11:25( 28) 3:34( 22) 20:39( 32) 6:08( 11) 3:45( 12) 7:47( 14) 3:33( 14) 0:45
15 Колосов Станислав ДЮСШ-5 Курган III 373 1991 00:42:01 12:23:01 15 1:30( 7) 7:17( 16) 2:59( 18) 5:07( 4) 6:10( 14) 6:51( 31) 7:13( 11) 4:20( 22) 0:34
16 Михасев Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 319 1991 01:05:25 12:23:20 16 5:54( 34) 11:15( 27) 8:22( 27) 11:23( 18) 7:38( 28) 5:25( 29) 10:20( 28) 4:26( 24) 0:42
17 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 303 1991 01:03:41 12:24:50 17 2:27( 28) 11:34( 29) 8:14( 26) 11:22( 17) 4:47( 5) 11:25( 33) 10:09( 24) 3:04( 2) 0:39
18 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит 310 1991 01:16:22 12:24:59 18 4:38( 33) 10:33( 25) 3:27( 20) 20:35( 31) 19:24( 31) 3:45( 12) 10:12( 25) 3:09( 3) 0:39
19 Малышев Павел Юнитур IIю 344 1991 00:58:03 12:25:25 19 1:52( 20) 6:52( 15) 2:57( 17) 8:41( 14) 19:27( 33) 3:46( 14) 10:18( 27) 3:32( 12) 0:38
20 Клименко Юрий Юнитур I 340 1991 01:18:31 12:25:26 20 7:28( 36) 9:27( 21) 3:28( 21) 20:29( 29) 19:26( 32) 3:47( 15) 10:16( 26) 3:32( 12) 0:38
21 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 321 1991 00:36:29 12:25:29 21 1:32( 10) 6:17( 7) 1:39( 6) 4:55( 3) 6:16( 16) 6:03( 30) 5:27( 4) 3:48( 18) 0:32
22 Колчин Кирилл ДЮСШ Родонит 306 1991 00:47:25 12:33:25 22 1:42( 16) 7:33( 17) 2:38( 16) 8:18( 12) 6:30( 19) 3:39( 10) 9:35( 23) 6:54( 31) 0:36
23 Голубцов Евгений ДЮСШ-5 Курган IIIю 369 1992 00:51:50 12:34:50 23 1:56( 22) 10:32( 24) 2:33( 15) 6:03( 7) 12:13( 30) 5:01( 27) 7:46( 13) 4:59( 27) 0:47
24 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит 304 1991 00:58:10 12:53:10 24 2:03( 24) 8:58( 18) 10:55( 28) 14:34( 19) 7:32( 27) 4:12( 19) 5:03( 3) 4:02( 20) 0:51
25 Котельников Максим Юнитур Iю 341 1991 00:48:58 12:53:58 25 1:45( 17) 6:39( 10) 1:49( 9) 8:31( 13) 5:08( 7) 4:05( 18) 15:28( 30) 4:44( 26) 0:49
26 Симухин Сергей Юнитур IIIю 346 1991 01:40:07 12:56:53 26 2:23( 27) 9:03( 19) 5:46( 25) 41:27( 33) 7:52( 29) 4:14( 20) 24:15( 32) 4:23( 23) 0:44
27 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит 308 1991 01:02:20 13:03:20 27 1:30( 7) 15:46( 35) 2:09( 13) 18:28( 25) 6:53( 21) 5:05( 28) 8:20( 16) 3:31( 11) 0:38
28 Романов Никита Первоуральск 330 01:13:25 13:03:25 28 2:53( 30) 18:02( 36) 11:23( 30) 16:40( 20) 7:02( 23) 4:03( 17) 9:26( 22) 3:17( 5) 0:39
29 Слободенко Андрей Первоуральск 332 01:15:25 13:03:25 29 1:50( 19) 11:40( 30) 18:58( 36) 18:33( 27) 7:03( 24) 4:02( 16) 9:24( 21) 3:16( 4) 0:39
30 Демин Иван Тюменская обл. IIIю 359 1992 01:18:50 13:03:50 30 2:03( 24) 10:06( 23) 23:20( 37) 18:30( 26) 7:06( 26) 4:17( 21) 9:04( 19) 3:46( 16) 0:38
31 Черепанов Александр Тюменская обл. IIю 366 1992 00:59:57 13:03:57 31 1:40( 14) 13:33( 33) 1:26( 2) 18:23( 23) 7:04( 25) 4:18( 22) 9:08( 20) 3:46( 16) 0:39
32 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 315 1992 п.7.8 1:22( 2) 6:13( 6) 18:41( 34) 4:46( 2) 4:38( 3) 4:28( 23) 21:36( 31) 3:36
33 Сапогов Павел Юнитур IIIю 345 1991 п.7.8 25:38
34 Тихонов Павел Тюменская обл. IIIю 365 1992 п.7.8 4:12( 32) 23:08( 37) 1:26( 2) 18:27( 24) 6:56( 22) 4:51( 26) 19:32
35 Голубцов Сергей ДЮСШ-5 Курган IIIю 370 1991 п.7.8 1:59( 23) 13:02( 32) 18:46( 35) 21:23
36 Левченко Александр ДЮСШ-5 Курган 375 1991 п.7.8 7:06( 35) 12:53( 31) 11:51( 32) 47:43
37 Малашкин Алексей ДЮСШ-5 Курган IIIю 376 1991 п.7.8 1:46( 18) 11:11( 26) 11:16( 29) 47:49
38 Портных Антон ДЮСШ-5 Курган IIIю 378 1992 п.7.8 2:59( 31) 15:15( 34) 11:25( 31) 47:46
М16, 11 КП, 7.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Бревнов Антон ДЮСШ-5 Курган II 223 1989 12:13:10 12:13:10 1 662:25( 9) 2:25( 7) 4:31( 3) 11:36( 6) 7:51( 6) 16:32( 4) 9:27( 7) 7:02( 5) 4:49( 5) 3:31( 6) 2:15( 5) 0:46
2 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 220 1989 01:08:32 12:15:37 2 5:18( 4) 1:19( 2) 4:05( 1) 11:31( 4) 5:44( 2) 14:44( 3) 6:38( 4) 5:27( 2) 4:53( 6) 6:19( 7) 1:52( 1) 0:42
3 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 218 1989 01:13:58 12:20:05 3 6:15( 7) 1:10( 1) 4:10( 2) 11:33( 5) 5:39( 1) 23:11( 8) 6:33( 3) 6:09( 3) 4:47( 3) 2:05( 1) 1:54( 2) 0:32
4 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 219 1991 01:12:18 12:20:20 4 4:22( 3) 1:20( 3) 6:08( 7) 11:38( 7) 8:15( 7) 17:46( 5) 7:06( 5) 6:13( 4) 4:48( 4) 2:08( 2) 1:54( 2) 0:40
5 Бобин Денис Юнитур I 250 1989 00:54:54 12:44:54 5 2:33( 1) 1:42( 5) 4:48( 4) 9:07( 1) 6:12( 4) 9:48( 2) 5:55( 1) 4:48( 1) 4:02( 1) 3:22( 5) 1:58( 4) 0:39
6 Попов Евгений Юнитур I 253 1989 01:18:06 13:01:06 6 5:31( 5) 1:26( 4) 6:57( 8) 9:10( 2) 6:16( 5) 20:47( 7) 8:51( 6) 7:36( 6) 4:45( 2) 2:48( 3) 3:08( 7) 0:51
7 Межин Максим Юнитур II 252 1989 01:14:12 13:01:12 7 5:34( 6) 1:44( 6) 4:49( 5) 9:15( 3) 6:11( 3) 9:38( 1) 5:59( 2) 19:07( 8) 5:04( 7) 2:50( 4) 3:01( 6) 1:00
8 Шаихов Роман Пеленг Каменск-Ур I 239 1990 01:40:23 13:29:23 8
9 Кузнецов Валерий ДЮСШ Росток IIю 211 1990 п.7.8 3:13( 2) 5:42( 9) 5:10( 6) 56:51
10 Межибор Илья ДЮСШ Росток IIIю 216 1990 п.7.8 61:02
11 Соколов Александр Юнитур II 254 1990 п.7.8 8:47( 8) 3:22( 8) 8:27( 9) 16:03( 8) 11:06( 8) 18:42( 6) 15:46( 8) 16:07( 7) -90:-20
М18, 16 КП, 9.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Лебедев Илья ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 115 1987 00:59:14 12:01:29 1 2:22( 1) 2:33( 1) 2:14( 1) 1:42( 1) 8:08( 3) 4:41( 2) 1:33( 1) 6:45( 1) 3:20( 1) 4:40( 4) 5:01( 1) 6:35( 3) 1:42( 1) 1:50( 1) 3:57( 1) 1:38( 1) 0:33
2 Постников Антон ВСМПО I 101 1988 01:06:16 12:09:54 2 3:31( 3) 3:44( 3) 3:21( 4) 2:11( 3) 7:26( 2) 4:53( 3) 1:48( 3) 7:44( 3) 4:34( 3) 3:56( 1) 5:28( 3) 6:14( 2) 1:50( 2) 1:56( 2) 4:49( 3) 2:05( 3) 0:46
3 Кобелев Дмитрий Тюменская обл. I 174 1988 12:21:19 12:21:19 3 662:26( 6) 2:42( 2) 2:28( 2) 1:46( 2) 6:53( 1) 4:33( 1) 1:41( 2) 7:14( 2) 3:42( 2) 6:31( 6) 5:15( 2) 6:06( 1) 20:23( 6) 2:03( 3) 4:32( 2) 2:10( 4) 0:54
4 Корчагин Дмитрий Тропа I 150 1987 01:32:44 12:49:20 4 3:36( 4) 4:16( 4) 3:32( 5) 2:42( 5) 10:18( 5) 9:23( 6) 1:52( 4) 11:28( 4) 7:58( 5) 4:38( 3) 8:18( 6) 8:53( 5) 2:54( 3) 2:20( 4) 7:43( 6) 2:18( 6) 0:35
5 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт II 114 1988 01:48:37 13:07:19 5 3:07( 2) 11:25( 6) 3:13( 3) 2:18( 4) 9:01( 4) 6:26( 4) 2:11( 5) 12:40( 5) 10:14( 6) 5:26( 5) 6:11( 4) 7:52( 4) 18:15( 5) 2:21( 5) 4:54( 4) 2:16( 5) 0:47
6 Чебыкин Степан Ревда I 144 1987 01:55:01 13:26:01 6 7:07( 5) 7:18( 5) 4:15( 6) 4:10( 6) 13:01( 6) 7:01( 5) 2:29( 6) 22:37( 6) 4:42( 4) 4:06( 2) 8:16( 5) 11:03( 6) 6:45( 4) 2:40( 6) 6:57( 5) 2:02( 2) 0:32
М21, 16 КП, 9.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 126 00:54:08 11:54:17 1 2:28( 2) 2:30( 1) 2:24( 4) 1:42( 1) 7:05( 5) 3:42( 1) 1:16( 1) 5:55( 4) 4:24( 23) 3:17( 4) 4:22( 3) 5:17( 1) 1:42( 3) 1:36( 3) 3:56( 5) 1:52( 7) 0:40
2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 125 1962 11:55:56 11:55:56 2 662:28( 33) 2:41( 3) 2:25( 5) 1:44( 3) 6:56( 2) 3:47( 2) 1:17( 2) 5:44( 2) 4:39( 26) 3:26( 6) 4:36( 4) 6:12( 10) 1:44( 6) 2:00( 11) 3:44( 1) 1:53( 8) 0:40
3 Морозов Андрей Юнитур МС 165 1984 00:55:26 11:56:29 3 2:27( 1) 3:37( 21) 2:05( 1) 1:43( 2) 7:11( 7) 4:12( 5) 1:33( 4) 5:49( 3) 3:16( 3) 3:13( 2) 4:15( 2) 7:01( 20) 1:26( 1) 1:37( 4) 3:53( 3) 1:42( 2) 0:26
4 Прокопьев Сергей Школа 1 К-Ур. КМС 170 1976 00:54:33 11:56:30 4 2:33( 3) 2:33( 2) 2:10( 2) 1:46( 5) 7:11( 7) 4:10( 4) 1:41( 9) 5:38( 1) 3:26( 6) 3:15( 3) 4:10( 1) 5:51( 5) 2:48( 26) 1:26( 2) 3:47( 2) 1:42( 2) 0:26
5 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 130 1972 01:00:37 12:01:44 5 3:04( 14) 3:06( 8) 2:46( 9) 2:06( 14) 6:58( 4) 4:47( 11) 1:49( 16) 6:22( 5) 3:25( 5) 4:36( 22) 5:10( 11) 6:31( 13) 1:45( 9) 1:46( 5) 3:56( 5) 1:47( 5) 0:43
6 Шубенкин Алексей Юнитур КМС 169 1984 01:01:24 12:02:44 6 2:41( 4) 3:13( 10) 2:15( 3) 1:45( 4) 8:02( 15) 4:45( 9) 1:44( 12) 6:30( 6) 3:16( 3) 4:41( 24) 5:05( 9) 6:34( 14) 1:42( 3) 2:03( 12) 4:14( 11) 2:19( 24) 0:35
7 Карпухин Валерий СКА ПУрВО 142 1956 01:06:09 12:08:46 7 3:05( 15) 3:36( 20) 3:04( 13) 2:02( 12) 9:02( 20) 5:12( 17) 2:02( 24) 8:02( 14) 4:28( 24) 3:24( 5) 6:01( 20) 5:57( 7) 1:45( 9) 1:54( 7) 3:57( 7) 2:00( 12) 0:38
8 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 124 1968 01:06:18 12:09:29 8 3:11( 18) 3:04( 7) 2:57( 12) 2:14( 20) 9:07( 21) 5:08( 15) 1:41( 9) 7:55( 13) 3:58( 13) 4:28( 17) 5:18( 13) 6:13( 11) 1:49( 12) 1:58( 9) 4:45( 16) 1:58( 9) 0:34
9 Конышев Вадим Тюменская обл. КМС 175 1966 01:06:51 12:11:12 9 3:22( 21) 3:14( 11) 3:09( 20) 2:27( 24) 7:08( 6) 5:04( 14) 1:52( 20) 7:31( 10) 4:23( 22) 4:33( 19) 5:37( 15) 6:42( 17) 2:03( 17) 2:31( 27) 4:32( 12) 2:02( 15) 0:41
10 Лозицкий Андрей Тюменская обл. КМС 176 1961 01:12:09 12:16:02 10 3:10( 16) 3:51( 26) 3:21( 27) 2:16( 22) 7:15( 9) 4:57( 13) 2:07( 26) 7:37( 11) 3:52( 12) 4:38( 23) 5:53( 18) 7:24( 23) 2:15( 22) 4:43( 31) 5:45( 23) 2:18( 23) 0:47
11 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 127 1903 01:08:17 12:16:31 11 2:42( 5) 3:20( 13) 2:38( 6) 1:54( 9) 6:56( 2) 5:44( 19) 3:44( 31) 12:06( 29) 4:13( 18) 3:53( 12) 4:56( 7) 6:00( 8) 1:44( 6) 2:09( 16) 3:55( 4) 1:45( 4) 0:38
12 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 129 01:07:17 12:16:45 12 3:15( 19) 2:52( 4) 3:06( 16) 1:59( 11) 7:36( 11) 4:20( 6) 1:36( 7) 13:08( 30) 4:19( 21) 3:53( 12) 4:50( 5) 6:09( 9) 1:39( 2) 2:09( 16) 3:59( 8) 1:49( 6) 0:38
13 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 110 1970 01:09:27 12:17:00 13 2:54( 7) 2:54( 5) 3:14( 26) 1:48( 6) 9:14( 22) 4:45( 9) 2:11( 27) 9:27( 19) 6:26( 29) 5:02( 27) 5:04( 8) 5:56( 6) 1:44( 6) 1:59( 10) 4:04( 9) 2:03( 16) 0:42
14 Лебедев Павел ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 116 1986 01:12:49 12:20:01 14 2:56( 8) 3:08( 9) 3:05( 14) 1:56( 10) 7:36( 11) 7:03( 28) 1:42( 11) 9:42( 20) 4:10( 15) 5:22( 29) 7:24( 25) 6:54( 19) 2:10( 20) 2:10( 19) 4:51( 17) 2:04( 18) 0:36
15 Ярков Александр Тюменская обл. КМС 179 1967 01:13:22 12:20:03 15 3:31( 27) 3:43( 23) 3:05( 14) 2:23( 23) 9:30( 25) 5:49( 20) 1:33( 4) 8:37( 16) 4:03( 14) 6:39( 31) 5:54( 19) 7:08( 21) 1:56( 15) 2:11( 20) 4:44( 15) 1:59( 10) 0:37
16 Фатеев Антон Тюменская обл. 186 01:21:33 12:24:29 16 3:02( 12) 3:27( 19) 3:13( 24) 2:07( 15) 7:47( 13) 5:21( 18) 3:08( 30) 7:54( 12) 10:02( 32) 6:45( 32) 7:31( 26) 8:07( 28) 2:15( 22) 2:23( 25) 4:57( 19) 2:36( 28) 0:58
17 Ведин Аркадий Тюменская обл. КМС 185 1959 01:20:33 12:27:39 17 3:10( 16) 3:24( 16) 3:12( 21) 2:07( 15) 9:26( 24) 5:58( 24) 1:48( 15) 13:25( 31) 4:10( 15) 4:30( 18) 7:37( 28) 8:02( 27) 2:53( 28) 2:11( 20) 5:40( 22) 2:22( 25) 0:38
18 Боргуль Александр ДЮСШ Старт 111 01:22:15 12:30:59 18 3:18( 20) 3:21( 15) 3:26( 28) 2:09( 18) 8:49( 19) 5:52( 22) 1:56( 22) 11:22( 26) 4:51( 27) 4:41( 24) 7:35( 27) 7:57( 26) 2:58( 29) 3:03( 30) 6:55( 27) 3:07( 30) 0:55
19 Антипин Сергей Луч-тур Ек-г КМС 138 1965 01:22:39 12:31:16 19 3:24( 23) 3:17( 12) 3:27( 29) 2:07( 15) 9:50( 29) 8:04( 31) 1:47( 14) 10:46( 24) 4:18( 20) 4:35( 21) 9:48( 32) 7:42( 24) 2:16( 25) 2:09( 16) 6:26( 26) 2:03( 16) 0:40
20 Ряпосов Александр ДЮСШ Родонит КМС 106 1982 01:28:17 12:34:51 20 3:37( 28) 3:26( 18) 3:27( 29) 2:37( 29) 9:44( 28) 6:12( 26) 2:02( 24) 13:37( 32) 4:36( 25) 5:50( 30) 8:14( 30) 8:31( 29) 3:35( 31) 2:20( 24) 7:16( 28) 2:22( 25) 0:51
21 Шафиков Равиль Юнитур МС 167 1958 01:29:00 12:35:26 21 723:56( 34) 4:02( 28) 4:12( 33) 2:37( 29) 9:36( 26) 6:07( 25) 2:14( 28) 11:57( 28) 5:18( 28) -714:-33( 1) 7:49( 29) 8:43( 30) 3:33( 30) -741:-57( 1) 0:00 0:00 755:26
22 Фатеев Михаил Тюменская обл. КМС 177 1960 01:14:39 12:41:25 22 3:24( 23) 6:59( 33) 3:12( 21) 2:15( 21) 8:36( 18) 7:38( 29) 2:24( 29) 6:56( 7) 3:29( 8) 4:43( 26) 5:48( 17) 6:40( 15) 2:05( 18) 2:59( 29) 4:54( 18) 2:01( 13) 0:36
23 Фатеев Станислав Тюменская обл. КМС 178 1987 01:27:36 12:42:35 23 лично 6:10( 32) 4:12( 31) 3:13( 24) 2:34( 28) 10:11( 32) 9:10( 32) 1:51( 17) 9:02( 18) 8:23( 31) 5:20( 28) 6:28( 22) 7:23( 22) 2:05( 18) 2:56( 28) 5:16( 20) 2:34( 27) 0:48
24 Литенков Алексей Луч-тур Ек-г I 140 1980 01:36:16 12:50:02 24 3:54( 29) 4:01( 27) 3:54( 32) 3:19( 32) 9:55( 30) 11:32( 33) 1:51( 17) 11:37( 27) 7:56( 30) 4:33( 19) 8:22( 31) 8:51( 32) 2:50( 27) 2:17( 23) 7:45( 29) 2:45( 29) 0:54
25 Мишарин Алексей Озерск МС 139 1963 01:04:03 12:59:03 25 3:01( 11) 3:03( 6) 2:45( 8) 1:48( 6) 6:28( 1) 4:24( 7) 1:59( 23) 9:49( 23) 3:42( 10) 3:35( 8) 5:41( 16) 6:40( 15) 1:45( 9) 2:03( 12) 4:35( 13) 2:01( 13) 0:44
26 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 143 1986 00:58:08 13:03:08 26 2:53( 6) 3:48( 24) 2:51( 11) 1:51( 8) 7:16( 10) 3:57( 3) 1:22( 3) 6:59( 8) 3:31( 9) 3:39( 10) 4:51( 6) 5:17( 1) 1:42( 3) 1:52( 6) 4:08( 10) 1:38( 1) 0:33
27 Никишкин Дмитрий Лесной 136 01:06:39 13:04:39 27 3:02( 12) 3:20( 13) 3:40( 31) 2:28( 25) 7:50( 14) 4:39( 8) 3:56( 32) 7:26( 9) 3:08( 1) 3:34( 7) 5:14( 12) 5:38( 3) 2:15( 22) 2:29( 26) 5:23( 21) 1:59( 10) 0:38
28 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 131 01:14:23 13:06:23 28 2:56( 8) 3:25( 17) 2:39( 7) 2:10( 19) 8:12( 16) 5:11( 16) 1:51( 17) 9:47( 22) 3:26( 6) 3:55( 14) 6:07( 21) 6:18( 12) 1:50( 13) 1:54( 7) 12:00( 30) 2:04( 18) 0:38
29 Вольхин Олег Каменск-Уральский КМС 122 01:09:34 13:06:34 29 2:59( 10) 3:49( 25) 2:47( 10) 2:57( 31) 9:25( 23) 4:55( 12) 1:40( 8) 9:00( 17) 3:13( 2) 3:38( 9) 5:29( 14) 6:43( 18) 2:01( 16) 2:06( 14) 5:48( 24) 2:17( 22) 0:47
30 Шафиков Ринат Юнитур 168 1960 01:16:30 13:15:30 30 3:23( 22) 5:23( 32) 3:06( 16) 2:28( 25) 8:21( 17) 5:50( 21) 1:45( 13) 9:45( 21) 4:12( 17) 4:09( 15) 6:38( 23) 7:48( 25) 2:10( 20) 2:15( 22) 6:23( 25) 2:09( 20) 0:45
31 Захаров Михаил Тюменская обл. 187 01:14:34 13:17:34 31 3:30( 26) 3:39( 22) 3:07( 18) 2:04( 13) 10:00( 31) 6:51( 27) 1:52( 20) 8:30( 15) 3:51( 11) 4:09( 15) 6:38( 23) 8:44( 31) 1:54( 14) 2:08( 15) 4:41( 14) 2:15( 21) 0:41
32 Чебыкин Илья Ревда КМС 146 1985 п.7.8 4:14( 31) 4:08( 30) 3:12( 21) 2:30( 27) 9:38( 27) 5:55( 23) 1:33( 4) 10:48( 25) 4:17( 19) 3:51( 11) 5:07( 10) 5:45( 4) 23:04
33 Ивченков Виталий Команда № 44 171 п.7.8 3:56( 30) 4:03( 29) 3:08( 19) 3:28( 33) 10:14( 33) 7:48( 30) 18:49
34 Рыжов Сергей СКИ Родник 189 п.7.8 3:25( 25) 11:59( 34) 12:54( 34) 24:35
МВ, 16 КП, 9.790 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 112 12:07:15 12:07:15 1 662:52( 14) 4:23( 6) 3:37( 7) 1:54( 1) 7:01( 1) 5:00( 2) 1:28( 1) 7:20( 1) 3:54( 1) 4:15( 4) 6:17( 2) 6:04( 1) 1:48( 1) 2:56( 10) 5:29( 3) 2:20( 4) 0:37
2 Волков Сергей ВСМПО 183 1954 01:14:08 12:18:19 2 3:05( 1) 3:35( 2) 3:26( 5) 2:11( 3) 7:28( 2) 5:02( 3) 1:44( 5) 7:30( 2) 4:44( 4) 4:41( 6) 7:24( 6) 8:10( 4) 2:41( 8) 2:25( 2) 6:41( 6) 2:37( 8) 0:44
3 Ефимов Виктор Тюменская обл. КМС 173 1956 01:20:41 12:31:17 3 3:34( 4) 3:54( 4) 3:21( 3) 2:23( 4) 9:10( 4) 4:40( 1) 1:43( 3) 12:05( 6) 4:14( 2) 4:38( 5) 9:45( 10) 9:05( 7) 2:44( 9) 2:21( 1) 4:38( 1) 1:49( 1) 0:37
4 Салаев Павел Юнитур 166 01:33:38 12:42:02 4 3:43( 5) 3:29( 1) 3:19( 2) 2:07( 2) 11:53( 8) 5:46( 4) 1:53( 6) 17:44( 13) 6:05( 11) 6:01( 12) 7:16( 5) 9:01( 6) 15:21
5 Камшилин Александр Лесной 135 1952 01:22:50 12:58:50 5 3:50( 6) 3:46( 3) 3:10( 1) 4:03( 14) 8:26( 3) 6:43( 6) 1:43( 3) 7:52( 3) 10:34( 14) 3:55( 1) 7:07( 4) 8:39( 5) 1:55( 2) 2:43( 5) 5:37( 4) 2:07( 2) 0:40
6 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 156 01:42:46 13:04:43 6 3:33( 3) 6:43( 12) 3:32( 6) 3:02( 9) 9:40( 6) 11:19( 12) 2:18( 10) 16:49( 10) 5:32( 9) 5:28( 7) 7:45( 7) 10:20( 9) 2:13( 3) 2:40( 4) 7:57( 10) 3:07( 11) 0:48
7 Калашников Адольф Комета Екатеринбург 132 01:54:07 13:05:38 7 8:56( 13) 5:14( 9) 5:46( 14) 2:50( 7) 14:30( 13) 8:49( 9) 2:01( 8) 14:58( 8) 4:53( 5) 5:42( 10) 10:39( 13) 13:43( 14) 2:34( 7) 2:44( 6) 7:39( 9) 2:25( 5) 0:44
8 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 153 1942 01:51:11 13:05:44 8 6:31( 12) 5:04( 8) 3:48( 8) 2:41( 6) 13:34( 12) 8:13( 7) 8:38( 14) 15:24( 9) 6:03( 10) 5:38( 8) 8:46( 9) 10:24( 10) 2:47( 10) 2:49( 8) 7:30( 8) 2:35( 7) 0:46
9 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 123 1944 01:34:04 13:13:04 9 4:51( 11) 6:32( 11) 4:44( 10) 3:04( 11) 9:27( 5) 6:04( 5) 2:38( 12) 14:33( 7) 6:29( 13) 4:02( 3) 6:24( 3) 7:46( 2) 2:30( 6) 4:29( 12) 6:50( 7) 2:55( 10) 0:46
10 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 152 1935 01:57:26 13:13:59 10 4:38( 9) 5:01( 7) 5:08( 11) 2:54( 8) 12:23( 10) 13:20( 14) 2:23( 11) 16:57( 11) 5:29( 7) 5:40( 9) 10:06( 11) 10:46( 11) 2:50( 12) 2:47( 7) 12:44( 12) 3:25( 12) 0:55
11 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 161 1952 01:30:57 13:17:57 11 3:21( 2) 3:55( 5) 3:24( 4) 3:09( 12) 10:38( 7) 9:21( 11) 1:38( 2) 10:22( 4) 4:32( 3) 3:59( 2) 6:01( 1) 7:50( 3) 2:21( 4) 11:59( 13) 5:19( 2) 2:19( 3) 0:49
12 Эльконин Лев Калининец Ек-г 121 1938 02:11:25 13:18:35 12 4:30( 8) 14:14( 14) 5:21( 12) 3:34( 13) 16:37( 14) 8:44( 8) 1:59( 7) 18:58( 14) 5:23( 6) 7:29( 13) 16:10( 14) 11:29( 12) 2:49( 11) 2:34( 3) 8:15( 11) 2:31( 6) 0:48
13 Раскостов Владимир ВСМПО МС 102 01:36:44 13:18:44 13 4:06( 7) 5:55( 10) 4:12( 9) 3:02( 9) 12:10( 9) 8:54( 10) 2:03( 9) 11:46( 5) 5:29( 7) 5:45( 11) 8:34( 8) 9:38( 8) 2:24( 5) 2:50( 9) 6:21( 5) 2:42( 9) 0:53
14 Апокин Виктор Калининец Ек-г 118 1936 02:12:41 13:58:41 14 4:38( 9) 6:48( 13) 5:25( 13) 2:37( 5) 12:54( 11) 11:42( 13) 3:39( 13) 17:04( 12) 6:12( 12) 12:52( 14) 10:32( 12) 12:08( 13) 4:10( 13) 3:24( 11) 14:10( 13) 3:25( 12) 1:01
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина