Чебаркуль-2005
Четвертый день
27 июня 2005 г.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
140.1 Черепанова Ольга ЮУрГУ МС 00:38:39 00:38:39
140.2 Шевченко Нина ЮУрГУ МС 00:34:25 01:13:04
140.3 Горяева Елена ЮУрГУ МС 00:29:00 01:42:04
2
138.1 Галкина Татьяна Челябинск Галкина КМС 00:39:40 00:39:40
138.2 Исакова Ольга Челябинск Галкина КМС 00:33:46 01:13:26
138.3 Наумова Наталья Хабаровск МСМК 00:29:49 01:43:15
3
133.1 Медведева Светлана Чебаркуль МС 00:41:25 00:41:25
133.2 Злобина Татьяна Чебаркуль МС 00:39:45 01:21:10
133.3 Капитонова Елена Уфа МС 00:36:16 01:57:26
4
136.1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 00:36:23 00:36:23
136.2 Жабреева Инна Кедр Новоуральск МС 00:49:25 01:25:48
136.3 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 00:36:59 02:02:47
5
134.1 Лязгина Венера СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:41:50 00:41:50
134.2 Еникеева Ирина СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:45:37 01:27:27
134.3 Гречко Марина СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:36:35 02:04:02
6
145.1 Сорокина Светлана шк.68 Челябинск МС 00:44:19 00:44:19
145.2 Воробьева Юлия шк.68 Челябинск 00:49:50 01:34:09
145.3 Калимуллина Ирина ОСДЮСШОР Кучина 00:37:52 02:12:01
7
135.1 Кучина Ольга ОСДЮСШОР Кучина КМС 00:42:07 00:42:07
135.2 Юрченко Наталья ОСДЮСШОР Кучина КМС 00:52:18 01:34:25
135.3 Рыженкова Антонина ОСДЮСШОР Кучина КМС 00:44:03 02:18:28
8
144.1 Арцимович Евгения Омск 00:40:18 00:40:18
144.2 Чупрасова Ирина Омск КМС 00:45:54 01:26:12
144.3 Белова Людмила Омск 00:56:02 02:22:14
9
139.1 Попова Татьяна Челябинск Галкина КМС 00:46:09 00:46:09
139.2 Корнеева Светлана Челябинск Галкина МС 00:42:49 01:28:58
139.3 Сергеева Оксана Челябинск Галкина МС 00:53:28 02:22:26
10
142.1 Федорова Тамара Пермь КМС 00:43:23 00:43:23
142.2 Пшениснова Анна ДЮСШ-5 Курган I 00:44:02 01:27:25
142.3 Лушникова Елена ДЮСШ-5 Курган I 00:56:11 02:23:36
11
131.1 Вольхина Ольга К-Уральский КМС 00:41:53 00:41:53
131.2 Щербань Маргарита К-Уральский I 00:46:47 01:28:40
131.3 Рычкова Тамара К-Уральский I 01:00:01 02:28:41
12
137.1 Федотова Елена Тюменская I 00:45:31 00:45:31
137.2 Архипова Светлана Тюменская I 00:49:51 01:35:22
137.3 Абрамова Татьяна Тюменская I 00:53:34 02:28:56
13
141.1 Диева Ольга СДЮСШОР Нягань КМС 00:47:09 00:47:09
141.2 Деревянко Ирина СДЮСШОР Нягань II 01:16:10 02:03:19
141.3 Шилкина Анжела Омск
14
132.1 Салихова Татьяна СКСЮ Уфа I 01:06:02 01:06:02
132.2 Асфандиярова Ляля СКСЮ Уфа I 01:18:00 02:24:02
132.3 Мугинова Ляля СКСЮ Уфа I
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
D135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
264.1 Суханова Флюся ДЮЦ Салям Уфа МС 00:36:02 00:36:02
264.2 Григорьева Галима ДЮЦ Салям Уфа КМС 00:38:37 01:14:39
264.3 Новикова Марина СДЮШОР Горнозаводск I 00:32:44 01:47:23
2
271.1 Васенкова Валентина Пермь I 00:39:18 00:39:18
271.2 Митина Ирина Пермь КМС 00:37:05 01:16:23
271.3 Киселева Елена Пермь МС 00:40:12 01:56:35
3
274.1 Степина Елена СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:38:50 00:38:50
274.2 Кузьмина Галина СДЮСШОР-25 Омск МС 00:43:19 01:22:09
274.3 Гатаулина Светлана СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:42:26 02:04:35
4
268.1 Михасева Любовь Кедр Новоуральск 00:48:09 00:48:09
268.2 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск 00:50:32 01:38:41
268.3 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 00:41:31 02:20:12
5
270.1 Майоркина Ирина Омск МС 00:43:20 00:43:20
270.2 Кузьминых Надежда Омск МС 00:55:13 01:38:33
270.3 Медведева Людмила Омск МС 00:45:50 02:24:23
6
267.1 Корчагина Ольга Тропа Екатеринбург МС 00:37:57 00:37:57
267.2 Медведева Людмила Тропа Екатеринбург МС 00:49:24 01:27:21
267.3 Ведина Ольга Тюменская МС 00:58:09 02:25:30
7
263.1 Байкова Ирина КВИК Уфа 00:38:27 00:38:27
263.2 Байбурина Диля КВИК Уфа 01:03:22 01:41:49
263.3 Русских Ольга КВИК Уфа 00:45:38 02:27:27
8
261.1 Володина Ольга КВИК Уфа 00:49:05 00:49:05
261.2 Еличева Зинаида КВИК Уфа 00:49:17 01:38:22
261.3 Сорокина Марина КВИК Уфа 00:49:07 02:27:29
9
278.1 Астапова Тамара Спартак Челябинск КМС 00:47:29 00:47:29
278.2 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 00:52:58 01:40:27
278.3 Шафикова Лидия Юнитур Екатеринбург КМС 00:47:11 02:27:38
10
262.1 Тимонина Надежда НадеждаУфа 00:49:03 00:49:03
262.2 Бикташева Ирина НадеждаУфа 00:47:24 01:36:27
262.3 Полещук Алиса НадеждаУфа 00:54:19 02:30:46
11
266.1 Казакова Раиля Златоуст 00:51:42 00:51:42
266.2 Коротких Людмила Златоуст 00:44:41 01:36:23
266.3 Симашева Валентина Златоуст 00:55:39 02:32:02
12
265.1 Короткова Валентина СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:49:42 00:49:42
265.2 Тимофеева Татьяна СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:51:57 01:41:39
265.3 Лукошко Наталья СДЮСШОР-7 Уфа I 01:07:15 02:48:54
13
277.1 Азаркова Людмила Златоуст I 01:00:30 01:00:30
277.2 Иванова Зинаида Златоуст I 00:57:03 01:57:33
277.3 Шуплецова Наталья Златоуст I 01:03:25 03:00:58
14
269.1 Лиханова Татьяна Тюменская II 00:48:10 00:48:10
269.2 Королева Наталья Тюменская I 00:48:30 01:36:40
269.3 Болдырева Анастасия Кедр Новоуральск II 01:30:13 03:06:53
15
272.1 Беломоина Лидия Тюменская I 00:47:59 00:47:59
272.2 Бакуева Галина Тюменская I 01:11:21 01:59:20
272.3 Кобелева Галина Тюменская II 01:12:57 03:12:17
16
273.1 Гохфельд Лариса Факел-1 Екатеринбург 01:58:30 01:58:30
273.3 Селяхина Валентина Факел-1 Екатеринбург
17
275.1 Раскостова Ксения Факел Екатеринбург 00:41:33
275.2 Чернецова Ольга Факел Екатеринбург п.7.8
275.3 Ковригина Вера Златоуст 00:45:36
18
276.1 Иванова Нина Факел Екатеринбург 01:29:59
276.2 Иванова Наталья Факел Екатеринбург п.7.8
276.3 Лавринова Ольга Факел Екатеринбург
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
D165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
489.1 Кашперская Ольга Нота Свердловская I 00:34:46 00:34:46
489.2 Агафонова Татьяна Нота Свердловская I 00:26:22 01:01:08
489.3 Сумина Нина Нота Свердловская I 00:34:55 01:36:03
2
488.1 Горелик Надежда ЧТЗ Челябинск 00:34:57 00:34:57
488.2 Турченюк Галина ЧТЗ Челябинск 00:42:39 01:17:36
488.3 Турулина Александра ЧТЗ Челябинск 00:27:17 01:44:53
3
487.1 Долганова Людмила КВИК Уфа 00:39:52 00:39:52
487.2 Лобанкова Зинаида КВИК Уфа 00:38:01 01:17:53
487.3 Романова Зайнаб КВИК Уфа 00:29:46 01:47:39
4
490.1 Павлова Ольга Кедр Новоуральск МС 00:36:07 00:36:07
490.2 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск МС 00:39:55 01:16:02
490.3 Безымянная Любовь Кедр Новоуральск МС 00:33:36 01:49:38
5
486.1 Блажнова Елена Уфа п.7.8
486.2 Муратова Ляля Уфа 00:31:00
486.3 Пахомова Валентина Уфа 00:28:42
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
D42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
471.1 Горяева Евгения ОСДЮСШОР Исакова II 00:30:17 00:30:17
471.2 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮСШОР Исакова IIю 00:33:57 01:04:14
471.3 Иваненко Полина ОСДЮСШОР (Балаев) I 00:42:36 01:46:50
2
462.1 Ситухина Екатерина Октябрьский I 00:30:37 00:30:37
462.2 Аглиулина Алина Октябрьский I 00:47:04 01:17:41
462.3 Сергеева Анастасия Октябрьский II 00:31:01 01:48:42
3
474.1 Мамаева Ирина СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:35:50 00:35:50
474.2 Карнаухова Наталья СДЮШОР Горнозаводск II 00:47:00 01:22:50
474.3 Мифтахова Татьяна СДЮШОР Горнозаводск II 00:38:24 02:01:14
4
470.1 Рудакова Анастасия СДЮШОР Горнозаводск IIю 00:40:23 00:40:23
470.2 Захарова Виктория СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:57:33 01:37:56
470.3 Коробейникова Виктория СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:33:05 02:11:01
5
465.1 Алексеева Евгения Тюменская II 00:47:35 00:47:35
465.2 Костюкова Алена Тюменская Iю 00:41:54 01:29:29
465.3 Конышева Анна Тюменская II 00:42:08 02:11:37
6
461.1 Заточная Виктория ДЮЦ Салям Уфа II 00:39:35 00:39:35
461.2 Садрова Айгуль ДЮЦ Салям Уфа IIю 00:46:27 01:26:02
461.3 Костылева Ксения Октябрьский IIю 01:07:43 02:33:45
7
469.1 Петрова Анастасия СДЮСШОР-25 Омск I 00:56:24 00:56:24
469.2 Родина Елена СДЮСШОР-25 Омск Iю 00:49:43 01:46:07
469.3 Степина Ксения СДЮСШОР-25 Омск IIю 00:54:29 02:40:36
8
473.1 Тараканова Ксения СДЮШОР Горнозаводск 00:35:18 00:35:18
473.2 Киселева Анастасия Тропа Екатеринбург 01:02:37 01:37:55
473.3 К.61
9
467.1 Багирова Гуля Тюменская Iю 00:40:30 00:40:30
467.2 Попова Екатерина Тюменская Iю 01:02:44 01:43:14
467.3 Лаптева Полина Тюменская IIю
10
466.1 Кропотина Вероника Тюменская IIю 01:05:56 01:05:56
466.2 Кондрашова Мария Тюменская Iю 01:26:45 02:32:41
466.3 Ражева Анастасия Тюменская Iю
11
463.1 Байбурина Аида СДЮСШОР-7 Уфа IIю 01:16:14
463.2 Кириллова Галина СДЮСШОР-7 Уфа IIю 00:57:46
463.3 Зайнуллина Эльвира СДЮСШОР-7 Уфа IIю п.7.8
12
464.1 Гатилова Екатерина Юность Омск Iю 00:57:11
464.2 Ильиных Евгения Юность Омск III п.7.8
464.3 Кадырова Вероника Юность Омск III
13
468.1 Мозжегорова Дарья Тюменская IIIю 01:44:10
468.2 Прохоренко Наталья Тюменская IIIю 00:36:51
468.3 Кобелева Ольга Тюменская II п.7.8
14
472.1 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган III 00:40:33
472.2 Пахарукова Екатерина ДЮСШ-5 Курган IIю 00:41:15
472.3 Демина Ирина ДЮСШ-5 Курган IIIю п.7.8
15
475.1 Бурнатова Виктория СКИ Родник 01:05:01
475.2 Шульгина Елена СКИ Родник 01:15:54
475.3 Стратонова Любовь СКИ Родник п.7.8
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
D48
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
386.1 Медведева Татьяна Якорь 00:31:29 00:31:29
386.2 Цыпышева Екатерина Якорь 00:35:35 01:07:04
386.3 Глухова Мария Якорь 00:32:26 01:39:30
2
390.1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 00:36:46 00:36:46
390.2 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск 00:37:51 01:14:37
390.3 Панина Екатерина Родонит Екатеринбург 00:35:29 01:50:06
3
382.1 Борисова Кристина СДЮТиЭ Стерлитамак 00:30:31 00:30:31
382.2 Сафонникова Анастасия СДЮТиЭ Стерлитамак 00:40:57 01:11:28
382.3 Мурсалинова Альмира СДЮТиЭ Стерлитамак 00:38:47 01:50:15
4
385.1 Капитонова Алена СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:43:56 00:43:56
385.2 Капитонова Татьяна СДЮСШОР-7 Уфа I 00:39:18 01:23:14
385.3 Ахметова Эльвира СДЮСШОР-7 Уфа I 00:29:59 01:53:13
5
400.1 Девятых Алиса Приамурье КМС 00:45:43 00:45:43
400.2 Выборнова Дарья Приамурье I 00:40:49 01:26:32
400.3 Леонтюк Марина Приамурье КМС 00:26:45 01:53:17
6
394.1 Чеканова Ксения ОСДЮСШОР Исакова КМС 00:47:27 00:47:27
394.2 Коржук Надежда ОСДЮСШОР Исакова I 00:41:12 01:28:39
394.3 Лисицына Алина ОСДЮСШОР Исакова I 00:31:12 01:59:51
7
381.1 Можарова Алина Октябрьский I 00:41:33 00:41:33
381.2 Фаррахова Алина Октябрьский II 00:48:26 01:29:59
381.3 Нуртдинова Альфия Октябрьский I 00:35:30 02:05:29
8
387.1 Черныш Евгения ДЮСШ-5 Курган I 00:43:44 00:43:44
387.2 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган II 00:37:55 01:21:39
387.3 Соколова Светлана ДЮСШ-5 Курган III 00:47:14 02:08:53
9
392.1 Гатаулина Анна СДЮСШОР-25 Омск I 00:46:06 00:46:06
392.2 Лучкина Елена СДЮСШОР-25 Омск IIю 00:45:50 01:31:56
392.3 Кошелева Ольга СДЮСШОР-25 Омск II 00:41:44 02:13:40
10
396.1 Потапенко Анастасия Приморский край I 00:45:51 00:45:51
396.2 Ильюша Полина Приморский край I 00:53:21 01:39:12
396.3 Макаровская Евгения Приморский край I 00:41:28 02:20:40
11
391.1 Болдырева Ольга Юность Омск I 00:41:51 00:41:51
391.2 Картоножкина Татьяна Юность Омск I 00:42:21 01:24:12
391.3 Борзунова Алена Юность Омск II 01:00:34 02:24:46
12
383.1 Галина Эльза СДЮСШОР-7 Уфа I 00:45:17 00:45:17
383.2 Шайхлисламова Лиля СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:52:48 01:38:05
383.3 Короткова Анастасия СДЮСШОР-7 Уфа II 00:49:13 02:27:18
13
399.1 Маслакова Екатерина ДЮСШ-5 Курган II 00:46:44 00:46:44
399.2 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган I 00:54:12 01:40:56
399.3 Логинова Светлана СДЮШОР-12 Нижегор. II 01:11:49 02:52:45
14
397.1 Бунина Анастасия Приморский край II 00:51:23 00:51:23
397.2 Стрижова Дарья Новогорный II 00:57:33 01:48:56
397.3 Халикова Юлия Новогорный I 01:11:56 03:00:52
15
398.1 Ахметьянова Римма ОСДЮСШОР (Балаев) Iю 00:43:42 00:43:42
398.2 Словцова Анна ОСДЮСШОР (Балаев) Iю 01:04:49 01:48:31
398.3 Алексеева Екатерина ДЮСШ-5 Челябинск I 01:21:26 03:09:57
16
388.1 Власова Анастасия ДЮСШ Старт Нтагил II 00:47:34 00:47:34
17
384.1 Фатихова Диана СДЮСШОР-7 Уфа Iю п.7.8
384.2 Миниахметова Алина СДЮСШОР-7 Уфа II 00:43:46
384.3 Яннурова Юлия СДЮСШОР-7 Уфа Iю 01:16:35
18
389.1 Фадеева Анна ДЮСШ-4 Новоуральск п.7.8
389.2 Меринова Ольга ДЮСШ-4 Новоуральск 00:57:52
389.3 Кичигина Юлия ДЮСШ-4 Новоуральск
19
393.1 Беюсова Алсу СДЮШОР-12 Нижегор. II 00:42:17
393.2 Глазырина Елена СДЮШОР-12 Нижегор. II 00:50:46
393.3 Кроткова Мария СДЮШОР-12 Нижегор. II п.7.8
20
395.1 Столярова Дарья ОСДЮСШОР Исакова I 00:39:14
395.2 Даутова Ольга ОСДЮСШОР Исакова II п.7.8
395.3 Орлова Ольга ОСДЮСШОР Исакова II 00:33:37
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
D54
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
235.1 Гизатуллина Регина ЮУрГУ КМС 00:34:21 00:34:21
235.2 Овчинникова Ирина ЮУрГУ КМС 00:38:45 01:13:06
235.3 Игнатьева Ольга ЮУрГУ КМС 00:34:09 01:47:15
2
237.1 Качагина Мария ОСДЮСШОР (Балаев) КМС 00:33:45 00:33:45
237.2 Михайлова Екатерина ОСДЮСШОР (Балаев) КМС 00:38:06 01:11:51
237.3 Щербинина Дарья ОСДЮСШОР (Балаев) КМС 00:36:30 01:48:21
3
239.1 Пьянкова Екатерина Пермь КМС 00:38:22 00:38:22
239.2 Муртазина Инна Пермь I 00:39:25 01:17:47
239.3 Мальцева Ольга Пермь КМС 00:32:55 01:50:42
4
236.1 Турченюк Мария ЮУрГУ КМС 00:35:56 00:35:56
236.2 Крупицина Дарья ДЮСШ-5 Челябинск А II 00:39:40 01:15:36
236.3 Симашева Екатерина Златоуст 00:37:49 01:53:25
5
233.1 Гилаздинова Лариса СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:40:10 00:40:10
233.2 Пекарская Дарья СДЮШОР Горнозаводск I 00:46:50 01:27:00
233.3 Лашкова Раиса СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:31:26 01:58:26
6
234.1 Медведева Елена СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:45:07 00:45:07
234.2 Суслова Наталья СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:41:31 01:26:38
234.3 Гатаулина Александра СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:37:22 02:04:00
7
240.1 Казинская Виктория СДЮСШОР-7 Уфа I 00:48:54 00:48:54
240.2 Гизатуллина Асия СДЮСШОР-7 Уфа I 00:53:03 01:41:57
240.3 Бикташева Регина КВИК Уфа 01:05:12 02:47:09
8
238.1 Шарипова Жанна Юнитур Екатеринбург I 00:37:40 00:37:40
238.2 Кащеева Татьяна Юнитур Екатеринбург II 00:48:56 01:26:36
238.3 Долгова Татьяна Юнитур Екатеринбург II 01:20:40 02:47:16
9
232.1 Агафонова Ольга К-Уральский I 00:53:07 00:53:07
232.2 Агафонова Светлана К-Уральский I 01:21:14 02:14:21
232.3 Севостьянова Татьяна К-Уральский I 01:07:53 03:22:14
10
241.1 Козина Татьяна ДЮСШ-5 Челябинск А 00:44:36 00:44:36
241.2 Бронских Елена СКИ Родник 01:11:02 01:55:38
241.3 Боровягина Жанна СКИ Родник
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
DE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
101.1 Гуревич Лариса Челябинск МС 00:33:57 00:33:57
101.2 Малахова Лариса Челябинск МС 00:34:19 01:08:16
101.3 Нохрина Екатерина Челябинск МС 00:25:25 01:33:41
2
103.1 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 00:32:20 00:32:20
103.2 Новикова Ольга СДЮШОР Горнозаводск МС 00:31:56 01:04:16
103.3 Шилова Мария Пермь МС 00:33:20 01:37:36
3
114.1 Мосейчук Полина Челябинск КМС 00:37:19 00:37:19
114.2 Петрова Наталья Челябинск КМС 00:33:45 01:11:04
114.3 Стрепетова Марина Челябинск МС 00:28:41 01:39:45
4
105.1 Букреева Алена Екатеринбург КМС 00:35:16 00:35:16
105.2 Тархова Ирина Екатеринбург МС 00:31:31 01:06:47
105.3 Корнева Татьяна Екатеринбург МС 00:33:23 01:40:10
5
112.1 Ермакова Ирина Октябрьский МС 00:33:14 00:33:14
112.2 Лукьянова Зинаида Октябрьский МС 00:33:21 01:06:35
112.3 Пахомова Анна Тюменская I 00:40:13 01:46:48
6
111.1 Сухарева Елена Кедр Новоуральск МС 00:40:23 00:40:23
111.2 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 00:32:42 01:13:05
111.3 Власова Татьяна Магнит Уфа КМС 00:39:54 01:52:59
7
109.1 Волошина Юлия Тюменская МС 00:36:39 00:36:39
109.2 Волошина Анна Тюменская III 00:44:59 01:21:38
109.3 Волошина Мария Тюменская II 00:32:44 01:54:22
8
108.1 Галимгалеева Алиса Челябинск КМС 00:36:23 00:36:23
108.2 Сибатрова Мария Челябинск КМС 00:44:39 01:21:02
108.3 Рахманкулова Эльвира Челябинск КМС 00:42:58 02:04:00
9
107.1 Шакирова Мария Челябинск КМС 00:38:32 00:38:32
107.2 Хренникова Татьяна Пермь МС 00:35:31 01:14:03
107.3 Коновалова Оксана Челябинск МС 00:56:58 02:11:01
10
115.1 Шелепова Ирина СКИ Родник КМС 00:38:11 00:38:11
115.2 Малюгина Елена СКИ Родник 00:47:48 01:25:59
115.3 Мачанова Ксения СКИ Родник 00:57:19 02:23:18
11
110.1 Блажнова Анастасия Уфа I 00:45:59 00:45:59
110.2 Кускильдина Гульшат Уфа I 00:47:41 01:33:40
110.3 Шилкина Анастасия Юность Омск КМС 00:54:46 02:28:26
12
104.1 Григорьева Наталья Тюменская I 00:46:45 00:46:45
104.2 Першина Мария Тюменская II 00:54:48 01:41:33
104.3 Сидорова Ульяна Тюменская II 00:48:27 02:30:00
13
117.1 Мельникова Камила Уфа 00:44:37 00:44:37
117.2 Кузнецова Евгения Тропа Екатеринбург 00:52:39 01:37:16
117.3 Романова Евгения Уфа 00:53:30 02:30:46
14
113.1 Филиппова Елена ВОГ Челябинск МС 00:41:33 00:41:33
113.2 Батова Вика ВОГ Челябинск II 00:46:59 01:28:32
113.3 Платонова Антонина СДЮШОР Горнозаводск
15
102.1 Исавнина Оксана Аэроплан МСМК 00:37:44
102.2 Фрей Наталья Аэроплан МСМК 00:32:48
102.3 Швецова Светлана Аэроплан МС п.7.8
16
106.1 Ознобкина Ольга СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:36:40
106.2 Салиенко Елена Саратов КМС п.7.8
106.3 Рахманкулова Елена Челябинск I 00:32:46
17
116.1 Никифорова Наталья Пермь 00:44:10
116.2 Зорина Ульяна Челябинск
116.3 Савега Галина Хабаровск п.7.8
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
36.1 Коцюба Владимир Материа Медика Холди КМС 00:36:33 00:36:33
36.2 Просвирин Сергей Материа Медика Холди КМС 00:36:20 01:12:53
36.3 Столяров Максим Материа Медика Холди КМС 00:34:13 01:47:06
2
35.1 Медведев Владимир Аэроплан-2 МС 00:35:45 00:35:45
35.2 Мишарин Алексей Аэроплан-2 МС 00:36:20 01:12:05
35.3 Епифанов Филипп Аэроплан-2 МС 00:39:52 01:51:57
3
44.1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 00:44:44 00:44:44
44.2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 00:36:16 01:21:00
44.3 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МС 00:31:04 01:52:04
4
31.1 Акимов Максим Аэроплан МС 00:35:39 00:35:39
31.2 Кокорин Сергей Аэроплан МС 00:46:08 01:21:47
31.3 Глухарев Василий Аэроплан МС 00:33:19 01:55:06
5
41.1 Вольхин Олег К-Уральский МС 00:43:41 00:43:41
41.2 Бакунин Игорь К-Уральский КМС 00:40:19 01:24:00
41.3 Щербань Аркадий К-Уральский КМС 00:39:34 02:03:34
6
48.1 Арцимович Максим Омск 00:39:10 00:39:10
48.2 Гатаулин Ринат Омск 00:42:12 01:21:22
48.3 Семичев Игорь Омск 00:43:20 02:04:42
7
46.1 Маракулин Сергей Н Тагил 00:48:41 00:48:41
46.2 Новожилов Сергей Н Тагил 00:38:13 01:26:54
46.3 Чурилов Дмитрий Н Тагил 00:38:34 02:05:28
8
37.1 Бац Александр NONAME 00:48:41 00:48:41
37.2 Шабашов Павел NONAME 00:39:57 01:28:38
37.3 Давыдов Михаил NONAME 00:37:54 02:06:32
9
45.1 Антипин Сергей Легионеры Екатеринбу 00:44:04 00:44:04
45.2 Конышев Вадим Легионеры Тюменская КМС 00:42:18 01:26:22
45.3 Ярков Александр Легионеры Тюменская КМС 00:56:44 02:23:06
10
47.1 Паршаков Алексей Пермь КМС 00:39:19 00:39:19
47.2 Федоров Сергей Пермь КМС 00:49:21 01:28:40
47.3 Румянцев Иван Пермь КМС 01:01:18 02:29:58
11
32.1 Сорокин Олег шк.68 Челябинск КМС 00:47:47 00:47:47
32.2 Свидер Сергей шк.68 Челябинск КМС 00:54:15 01:42:02
32.3 Микушин Алексей Челябинск КМС 00:51:57 02:33:59
12
33.1 Бикташев Ринат СКС Уфа I 00:57:42 00:57:42
33.2 Салихов Иильгиз СКС Уфа I 00:46:39 01:44:21
33.3 Суханов Федор СКС Уфа I 00:51:02 02:35:23
13
49.1 Белов Игорь СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:56:11 00:56:11
49.2 Сидоров Виктор Тюменская III 00:54:41 01:50:52
49.3 Баталов Сергей Факел Екатеринбург I 00:46:34 02:37:26
14
39.1 Сытов Дмитрий ДЮСШ-5 Курган I 00:52:48 00:52:48
39.2 Михеев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 01:05:28 01:58:16
39.3 Лушников Юрий ДЮСШ-5 Курган I 00:46:07 02:44:23
15
42.1 Лавринов Михаил Таганай Златоуст I 01:09:41 01:09:41
42.2 Немков Павел Таганай Златоуст I 00:47:20 01:57:01
42.3 Кукутин Андрей Таганай Златоуст I 00:52:18 02:49:19
16
34.1 Кучин Михаил ОСДЮСШОР Кучина II 01:08:48 01:08:48
34.2 Галкин Игорь ОСДЮСШОР Кучина КМС 00:47:04 01:55:52
34.3 Ческидов Владимир ОСДЮСШОР Кучина КМС 01:01:16 02:57:08
17
40.1 Иванов Павел ДЮСШ-5 Курган КМС 01:14:40 01:14:40
40.2 Баращенко Александр ДЮСШ-5 Курган I 00:52:30 02:07:10
40.3 Вяткин Дмитрий ДЮСШ-5 Курган I 00:50:42 02:57:52
18
43.1 Горяинов Вадим Зенитка КМС 00:48:01 00:48:01
43.2 Можайцев Дмитрий Зенитка КМС
43.3 Горяев Николай Зенитка КМС
19
38.1 Дьяков Александр УПИ Екатеринбург 00:50:21
38.2 Яговкин Андрей УПИ Екатеринбург п.7.8
38.3 Занин Владимир УПИ Екатеринбург п.7.8
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
161.1 Глухов Сергей ОСДЮСШОР (Балаев) КМС 00:31:33 00:31:33
161.2 Губайдулин Сахий Новогорный МС 00:33:09 01:04:42
161.3 Потопаев Александр ОСДЮСШОР (Балаев) МС 00:23:39 01:28:21
2
178.1 Камшилин Александр Лесной 00:33:32 00:33:32
178.2 Чепкасов Владимир Лесной 00:31:11 01:04:43
178.3 Никишкин Дмитрий Лесной 00:26:43 01:31:26
3
172.1 Шилкин Анатолий Юность Омск МС 00:31:25 00:31:25
172.2 Вандышев Александр Юность Омск МС 00:33:19 01:04:44
172.3 Сухоруков Игорь Юность Омск КМС 00:28:49 01:33:33
4
167.1 Мутонин Петр Омск КМС 00:32:35 00:32:35
167.2 Боргуль Александр ДЮСШ Старт Нтагил 00:31:07 01:03:42
167.3 Маркин Валерий ДЮСШ Старт Нтагил I 00:29:52 01:33:34
5
175.1 Волков Сергей Екатеринбург МС 00:36:12 00:36:12
175.2 Карпухин Валерий Екатеринбург МС 00:32:39 01:08:51
175.3 Шайхметов Айрат Екатеринбург КМС 00:25:59 01:34:50
6
176.1 Черепанов Сергей Челябинск МС 00:37:24 00:37:24
176.2 Черемшанцев Игорь Челябинск МС 00:34:24 01:11:48
176.3 Просвирин Виталий Копейск КМС 00:26:41 01:38:29
7
169.1 Лиханов Владимир Тюменская КМС 00:34:06 00:34:06
169.2 Захаров Михаил Тюменская КМС 00:35:18 01:09:24
169.3 Ефимов Виктор Тюменская КМС 00:31:39 01:41:03
8
165.1 Пахомов Олег Башкирия 00:35:40 00:35:40
165.2 Мударисов Марат Башкирия 00:33:42 01:09:22
165.3 Курагин Сергей Дзержинск КМС 00:33:57 01:43:19
9
162.1 Зорин Виталий Аэроплан МС 00:39:40 00:39:40
162.2 Зорин Михаил Аэроплан МСМК 00:34:29 01:14:09
162.3 Зорин Александр Аэроплан МС 00:31:31 01:45:40
10
177.1 Рыбаков Виктор Самара I 00:43:39 00:43:39
177.2 Сынтин Сергей Самара I 00:37:47 01:21:26
177.3 Лесняк Виктор Омск II 00:31:26 01:52:52
11
164.1 Улыбин Виктор Ассорти Уфа 00:40:26 00:40:26
164.2 Григорьев Николай Ассорти Уфа 00:37:17 01:17:43
164.3 Байбурин Раис Ассорти Уфа 00:35:15 01:52:58
12
173.1 Шафиков Равиль Юнитур Екатеринбург МС 00:37:23 00:37:23
173.2 Шафиков Ренат Юнитур Екатеринбург МС 00:42:34 01:19:57
173.3 Лебедев Андрей Юнитур Екатеринбург КМС 00:35:27 01:55:24
13
170.1 Ефимов Сергей Картограф МС 00:36:33 00:36:33
170.2 Новиков Александр СДЮШОР Горнозаводск МС 00:41:05 01:17:38
170.3 Исаков Павел Картограф КМС 00:38:13 01:55:51
14
171.1 Алексахин Алексей Озерск I 00:34:06 00:34:06
171.2 Понамарев Евгений Озерск I 00:36:49 01:10:55
171.3 Лаптев Владимир Озерск I 00:45:09 01:56:04
15
166.1 Шабалин Юрий ДЮСШ-5 Курган 00:41:26 00:41:26
166.2 Фалев Владимир ДЮСШ-5 Курган 00:46:00 01:27:26
166.3 Ющенко Юрий ДЮСШ-5 Курган 00:38:40 02:06:06
16
163.1 Семенчуков Юрий Вездеход КМС 00:55:10 00:55:10
163.2 Антонов Алексей Вездеход I 00:51:38 01:46:48
163.3 Махов Александр Вездеход КМС 00:41:44 02:28:32
17
174.1 Савинков Юрий ВОГ Челябинск КМС 00:49:23 00:49:23
174.2 Филипчинский Анатолий ВОГ Челябинск I 01:36:57 02:26:20
174.3 Хапов Андрей ВОГ Челябинск III 00:43:55 03:10:15
18
179.1 Гуревич Яков Челябинск 00:40:57 00:40:57
179.2 Акимов Андрей Озерск КМС 00:49:12 01:30:09
179.3 Подкорытов Виктор СДЮСШОР-25 Омск КМС
19
180.1 Васенков Константин Пермь 00:55:22 00:55:22
20
168.1 Лозицкий Андрей Тюменская КМС п.7.8
168.2 Ведин Аркадий Тюменская КМС 00:32:39
168.3 Кобелев Леонид Тюменская КМС 00:34:04
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
214.1 Чернецов Георгий Таганай Златоуст 00:29:39 00:29:39
214.2 Васильев Александр Таганай Златоуст 00:31:18 01:00:57
214.3 Гаврилов Сергей Таганай Златоуст 00:33:42 01:34:39
2
201.1 Берданосов Александр Суперстар МС 00:31:20 00:31:20
201.2 Гудков Михаил Снежинск КМС 00:34:08 01:05:28
201.3 Габдрахманов Фаукат Суперстар КМС 00:29:53 01:35:21
3
205.1 Раянов Руслан Омские соколы 00:29:41 00:29:41
205.2 Брычков Павел Омские соколы 00:37:31 01:07:12
205.3 Арцимович Анатолий Омские соколы 00:34:55 01:42:07
4
203.1 Долганов Михаил КВИК Уфа 00:37:05 00:37:05
203.2 Лобанков Валерий КВИК Уфа 00:42:47 01:19:52
203.3 Седюк Леонид КВИК Уфа 00:31:30 01:51:22
5
213.1 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 00:41:22 00:41:22
213.2 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 00:40:24 01:21:46
213.3 Иванов Олег Факел Екатеринбург 00:35:13 01:56:59
6
207.1 Железников Валерий Озерск 00:40:52 00:40:52
207.2 Шелкоплясов Валерий Озерск 00:41:24 01:22:16
207.3 Сокольский Николай Озерск 00:35:57 01:58:13
7
209.1 Шишкин Григорий К-Уральский 00:42:11 00:42:11
209.2 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 00:42:43 01:24:54
209.3 Рычков Владимир К-Уральский 00:34:21 01:59:15
8
212.1 Рахманкулов Наим Полет Челябинск 00:34:52 00:34:52
212.2 Власевский Владимир Полет Челябинск 00:39:01 01:13:53
212.3 Бреймаер Виктор Полет Челябинск 00:46:17 02:00:10
9
204.1 Муфтахов Рим Златоуст 00:38:45 00:38:45
204.2 Симашев Леонид Златоуст 00:35:58 01:14:43
204.3 Сукачев Владимир Златоуст 00:49:13 02:03:56
10
208.1 Турченюк Александр ЧТЗ Челябинск 00:40:16 00:40:16
208.2 Асадулин Александр ЧТЗ Челябинск 01:49:44 02:30:00
208.3 Турулин Николай ЧТЗ Челябинск 00:-25:-8 02:04:52
11
202.1 Кунавин Александр КВИК Уфа 00:39:43 00:39:43
202.2 Володин Николай КВИК Уфа 00:38:35 01:18:18
202.3 Романов Виталий КВИК Уфа 00:54:07 02:12:25
12
216.1 Крохалев Александр ДЮСШ-5 Челябинск 00:45:56 00:45:56
216.2 Козлов Павел Челябинск КМС 00:58:03 01:43:59
216.3 Шакиров Вячеслав Челябинск МС 00:39:59 02:23:58
13
206.1 Ярков Виктор Тюменская КМС 00:55:19 00:55:19
206.2 Логинов Сергей Тюменская I 00:53:45 01:49:04
206.3 Шибанов Валерий Тюменская I 00:45:19 02:34:23
14
211.1 Геласимов Михаил Факел-1 Екатеринбург 01:37:44 01:37:44
211.2 Гохфельд Виктор Факел-1 Екатеринбург 00:38:46 02:16:30
211.3 Щербаков Юрий Факел-1 Екатеринбург 00:36:11 02:52:41
15
218.1 Шешенин Игорь Екатеринбург 00:30:21 00:30:21
218.2 Волошин Виктор Тюменская 00:45:05 01:15:26
16
217.1 Вагин Валентин Миасс 00:35:48 00:35:48
17
210.1 Вельмогин Сергей Миасс 00:29:37
210.2 Свистунов Владимир Миасс п.7.8
210.3 Гришанов Юрий Миасс 00:31:49
18
215.1 Эльконин Лев Калининец Екатеринбу I 01:01:26
215.2 Разницын Леонид Калининец Екатеринбу I п.7.8
215.3 Мамаев Валерий Калининец Екатеринбу I 00:51:02
19
219.1 Изотов Стас Антолл
219.2 Фрей Евгений Антолл
219.3 Толстов Анатолий Антолл
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
410.1 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Нтагил II 00:29:20 00:29:20
410.2 Чагин Евгений Кедр Новоуральск Iю 00:33:37 01:02:57
410.3 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Нтагил I 00:21:36 01:24:33
2
402.1 Воропаев Владимир ДЮСШ-5 Курган I 00:36:49 00:36:49
402.2 Конохов Андрей ДЮСШ-5 Курган II 00:29:08 01:05:57
402.3 Сытов Александр ДЮСШ-5 Курган II 00:24:12 01:30:09
3
426.1 Кузнецов Владимир ДЮСШ-5 Челябинск II 00:27:50 00:27:50
426.2 Дашевский Стас ДЮСШ-5 Челябинск IIю 00:36:02 01:03:52
426.3 Погорелый Алексей ДЮСШ-5 Челябинск IIю 00:27:10 01:31:02
4
412.1 Захаров Владимир Тюменская I 00:25:08 00:25:08
412.2 Лозицкий Илья Тюменская II 00:43:26 01:08:34
412.3 Новоселов Максим Тюменская I 00:22:43 01:31:17
5
401.1 Салыев Ринат Октябрьский II 00:34:02 00:34:02
401.2 Крылов Анатолий Октябрьский II 00:30:37 01:04:39
401.3 Крахмальный Евгений Октябрьский II 00:27:19 01:31:58
6
406.1 Жужгов Валентин ОСДЮСШОР Кучина Iю 00:27:39 00:27:39
406.2 Шигарев Тимофей ОСДЮСШОР Кучина Iю 00:36:11 01:03:50
406.3 Тагинцев Константин ОСДЮСШОР Кучина Iю 00:32:29 01:36:19
7
408.1 Андреев Дмитрий ДЮСШ-5 Курган III 00:23:42 00:23:42
408.2 Малашкин Алексей ДЮСШ-5 Курган III 00:48:23 01:12:05
408.3 Малыхин Игорь ДЮСШ-5 Курган III 00:26:03 01:38:08
8
416.1 Шаихов Роман Пеленг К-Уральский I 00:29:44 00:29:44
416.2 Майер Вячеслав Пеленг К-Уральский I 00:38:57 01:08:41
416.3 Панфилов Андрей Пеленг К-Уральский II 00:29:33 01:38:14
9
413.1 Лиханов Егор Тюменская II 00:31:23 00:31:23
413.2 Сидоров Николай Тюменская Iю 00:39:11 01:10:34
413.3 Лиханов Павел Тюменская Iю 00:28:03 01:38:37
10
430.1 Симашев Егор Златоуст 00:30:06 00:30:06
430.2 Гареев Артур Уфа 00:38:28 01:08:34
430.3 Пахомов Кирилл Уфа 00:37:31 01:46:05
11
407.1 Курбатов Антон ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:36:58 00:36:58
407.2 Подкорытов Иван ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:41:43 01:18:41
407.3 Добрынин Максим ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:32:32 01:51:13
12
420.1 Никитин Никита СДЮСШОР-25 Омск II 00:47:57 00:47:57
420.2 Рябченко Михаил СДЮСШОР-25 Омск IIю 00:32:51 01:20:48
420.3 Кейник Сергей СДЮСШОР-25 Омск III 00:31:46 01:52:34
13
404.1 Слета Игорь СДЮСШОР-7 Уфа II 00:48:06 00:48:06
404.2 Ахметзянов Артур СДЮСШОР-7 Уфа II 00:29:51 01:17:57
404.3 Истомин Артем СДЮСШОР-7 Уфа Iю 00:34:42 01:52:39
14
424.1 Котельников Максим Юнитур Екатеринбург Iю 00:28:58 00:28:58
424.2 Малышев Павел Юнитур Екатеринбург IIю 00:42:24 01:11:22
424.3 Клименко Юрий Юнитур Екатеринбург Iю 00:44:32 01:55:54
15
425.1 Вахонин Владимир Новогорный IIю 00:35:53 00:35:53
425.2 Кучугулов Владислав Новогорный IIю 00:38:20 01:14:13
425.3 Щербаков Кирилл Новогорный IIIю 00:44:15 01:58:28
16
428.1 Семенчиков Евгений ДЮСШ-5 Курган IIю 00:52:11 00:52:11
428.2 Вирфель Андрей Октябрьский Iю 00:35:22 01:27:33
428.3 Фатхутдинов Марсель Октябрьский III 00:35:05 02:02:38
17
419.1 Нигматуллин Руслан СДЮШОР Горнозаводск IIю 00:47:58 00:47:58
419.2 Санников Иван СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:32:53 01:20:51
419.3 Тохтуев Егор СДЮШОР Горнозаводск IIIю 00:42:21 02:03:12
18
415.1 Гальчук Денис Тюменская IIю 00:41:57 00:41:57
415.2 Черепанов Александр Тюменская IIю 00:43:06 01:25:03
415.3 Новиков Иван Тюменская Iю 00:41:06 02:06:09
19
417.1 Гончаров Евгений СДЮШОР Горнозаводск II 00:40:05 00:40:05
417.2 Газин Рустам СДЮШОР Горнозаводск II 00:31:40 01:11:45
417.3 Зайцев Алексей СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:59:10 02:10:55
20
431.1 Беспалов Андрей Родонит Екатеринбург 00:27:30 00:27:30
431.2 Вальнев Владимир Родонит Екатеринбург 00:43:47 01:11:17
431.3 Магсумов Роман Родонит Екатеринбург 00:59:42 02:10:59
21
421.1 Степин Артем СДЮСШОР-25 Омск I 00:34:30 00:34:30
421.2 Самойленко Игорь СДЮСШОР-25 Омск Iю 01:08:49 01:43:19
421.3 Дежурко Сергей СДЮСШОР-25 Омск Iю 00:39:00 02:22:19
22
423.1 Хохлов Михаил СДЮСШОР-25 Омск III 00:36:50 00:36:50
423.2 Кузьминых Алексей СДЮСШОР-25 Омск IIIю 01:03:58 01:40:48
423.3 Кокшаров Дмитрий СДЮСШОР-25 Омск III 00:41:39 02:22:27
23
409.1 Голубцов Сергей ДЮСШ-5 Курган IIю 00:44:55 00:44:55
409.2 Голубцов Евгений ДЮСШ-5 Курган III 00:56:12 01:41:07
409.3 Захаров Дмитрий ДЮСШ-5 Курган IIIю 00:45:08 02:26:15
24
429.1 Иовенко Виктор ОСДЮСШОР Галкина IIIю 00:34:39 00:34:39
429.2 Миронов Валентин СДЮСШОР-7 Уфа Iю 00:50:24 01:25:03
429.3 Никифоров Владимир СДЮСШОР-7 Уфа IIIю 01:08:21 02:33:24
25
411.1 Жуков Тарас ДЮСШ Старт Нтагил IIю 01:10:51 01:10:51
411.2 Лавров Алексей ДЮСШ Старт Нтагил IIю 00:59:54 02:10:45
411.3 Воронин Павел ДЮСШ Старт Нтагил Iю 01:13:16 03:24:01
26
405.1 Тагиров Влад СДЮСШОР-7 Уфа IIю 00:43:20 00:43:20
405.2 Лязгин Степан СДЮСШОР-7 Уфа IIIю 01:14:35 01:57:55
405.3 Узянбаев Никита СДЮСШОР-7 Уфа IIю 01:27:21 03:25:16
27
432.1 Воронов Сергей Миасс 00:49:45 00:49:45
432.2 Гаврилов Дмитрий Миасс 01:40:15 02:30:00
432.3 Рыбаков Андрей Самара II
28
403.1 Котов Андрей СДЮСШОР-7 Уфа I 00:27:32
403.2 Калимуллин Марат СДЮСШОР-7 Уфа II 00:36:50
403.3 Зарипов Марат СДЮСШОР-7 Уфа Iю п.7.8
29
414.1 Секисов Стас Тюменская IIIю 00:55:46
414.2 Демин Иван Тюменская IIю 01:18:23
414.3 Тихонов Павел Тюменская IIIю п.7.8
30
418.1 Теребенин Дмитрий СДЮШОР Горнозаводск IIю 00:47:25
418.2 Абрамов Антон СДЮШОР Горнозаводск IIю п.7.8
418.3 Калинин Михаил СДЮШОР Горнозаводск Iю 00:47:42
31
422.1 Будыкин Дмитрий СДЮСШОР-25 Омск I 00:34:28
422.2 Белов Андрей СДЮСШОР-25 Омск Iю п.7.8
422.3 Галоян Арсен СДЮСШОР-25 Омск III 00:39:15
32
427.1 Черепанов Вадим Челябинск IIю 00:43:38
427.2 Злобин Иван Чебаркуль IIю п.7.8
427.3 Герасимов Максим Тюменская Iю 00:56:59
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H48
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
301.1 Зорин Егор Аэроплан КМС 00:31:01 00:31:01
301.2 Скозырев Евгений Аэроплан КМС 00:26:18 00:57:19
301.3 Чернышев Андрей Аэроплан I 00:18:41 01:16:00
2
326.1 Сергеев Дмитрий Хабаровский край КМС 00:24:19 00:24:19
326.2 Цой Алексей Хабаровский край I 00:28:04 00:52:23
326.3 Лагода Максим Хабаровский край КМС 00:27:31 01:19:54
3
302.1 Махмудов Ильдар Октябрьский КМС 00:26:49 00:26:49
302.2 Лукьянов Артем Октябрьский I 00:33:19 01:00:08
302.3 Хайбрахманов Тимур Октябрьский I 00:27:27 01:27:35
4
308.1 Бревнов Антон ДЮСШ-5 Курган II 00:34:34 00:34:34
308.2 Загороднов Максим СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:29:39 01:04:13
308.3 Лашков Александр СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:25:50 01:30:03
5
318.1 Бабенко Владимир ДЮСШ-5 Челябинск II 00:30:16 00:30:16
318.2 Галявеев Тимур ДЮСШ-5 Челябинск II 00:36:48 01:07:04
318.3 Сергеев Вячеслав ДЮСШ-5 Челябинск II 00:25:14 01:32:18
6
327.1 Гурин Сергей Дальний Восток I 00:30:55 00:30:55
327.2 Варивода Антон Дальний Восток КМС 00:30:23 01:01:18
327.3 Барохоев Дмитрий Дальний Восток I 00:33:07 01:34:25
7
316.1 Повышев Иван СДЮШОР-12 Нижегор. КМС 00:30:31 00:30:31
316.2 Калинников Егор СДЮШОР-12 Нижегор. I 00:36:03 01:06:34
316.3 Дербенев Александр СДЮШОР-12 Нижегор. I 00:27:55 01:34:29
8
313.1 Ершов Сергей Новогорный I 00:26:59 00:26:59
313.2 Перевертун Сергей Новогорный II 00:34:46 01:01:45
313.3 Шарманов Егор Новогорный II 00:34:45 01:36:30
9
304.1 Степанов Олег СДЮСШОР-7 Уфа I 00:30:32 00:30:32
304.2 Салимов Айрат СДЮСШОР-7 Уфа I 00:38:02 01:08:34
304.3 Гарипов Рафис СДЮСШОР-7 Уфа I 00:29:38 01:38:12
10
305.1 Ряпосов Алексей Родонит Екатеринбург 00:36:53 00:36:53
305.2 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 00:28:26 01:05:19
305.3 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск 00:40:44 01:46:03
11
324.1 Плотников Сергей Пермь I 00:49:06 00:49:06
324.2 Муртазин Василий Пермь II 00:32:52 01:21:58
324.3 Истомина Елена Пермь I 00:28:08 01:50:06
12
306.1 Калашников Сергей Юность Омск I 00:31:07 00:31:07
306.2 Мандронов Михаил Юность Омск I 00:40:40 01:11:47
306.3 Васильев Александр Златоуст 00:39:06 01:50:53
13
322.1 Хаснутдинов Роман СДЮСШОР-7 Уфа 00:30:40 00:30:40
322.2 Шаяхметов Альфред СДЮСШОР-7 Уфа 00:42:00 01:12:40
322.3 Журавов Максим СДЮСШОР-7 Уфа II 00:44:38 01:57:18
14
309.1 Киселев Александр СДЮШОР Горнозаводск I 00:52:53 00:52:53
309.2 Букин Владимир СДЮШОР Горнозаводск I 00:36:00 01:28:53
309.3 Капарушкин Евгений СДЮШОР Горнозаводск II 00:29:51 01:58:44
15
311.1 Попов Евгений Юнитур Екатеринбург I 00:34:20 00:34:20
311.2 Межин Максим Юнитур Екатеринбург Iю 00:55:00 01:29:20
311.3 Бобин Денис Юнитур Екатеринбург I 00:30:15 01:59:35
16
325.1 Мордасов Андрей СКА ПУрВО II 00:42:52 00:42:52
325.2 Огородников Александр СКА ПУрВО 00:42:03 01:24:55
325.3 Соловаров Георгий СКА ПУрВО II 00:38:42 02:03:37
17
307.1 Митин Антон Юность Омск II 00:38:37 00:38:37
307.2 Белоконенко Николай Юность Омск II 00:42:09 01:20:46
307.3 Зубакин Александр Юность Омск III 00:54:29 02:15:15
18
314.1 Карабута Максим СДЮСШОР Нягань II 00:40:30 00:40:30
314.2 Кабдышев Евгений СДЮСШОР Нягань IIIю 00:44:42 01:25:12
314.3 Сиюткин Сергей СДЮСШОР Нягань I 00:55:51 02:21:03
19
320.1 Брагин Евгений Тропа Екатеринбург 00:38:08 00:38:08
320.2 Маслов Данил Тропа Екатеринбург 00:48:05 01:26:13
320.3 Котов Евгений ДЮСШ-5 Челябинск IIIю 00:55:48 02:22:01
20
321.1 Бабыкин Александр ОСДЮСШОР Юрченко 00:46:14 00:46:14
321.2 Рахматулин Тимофей ОСДЮСШОР Юрченко 00:56:23 01:42:37
321.3 Сидаков Илья ОСДЮСШОР Кучина III 00:44:39 02:27:16
21
310.1 Петухов Сергей СДЮШОР Горнозаводск I 00:40:35 00:40:35
310.2 Шилов Павел СДЮШОР Горнозаводск IIю 00:50:16 01:30:51
310.3 Кадочников Алексей СДЮШОР Горнозаводск IIю 00:58:43 02:29:34
22
319.1 Михасев Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск 01:01:42 01:01:42
319.2 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск 00:51:20 01:53:02
319.3 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск 00:46:00 02:39:02
23
312.1 Лемешев Антон Юнитур Екатеринбург IIю 00:50:49 00:50:49
312.2 Линкер Николай Юнитур Екатеринбург Iю 00:46:49 01:37:38
312.3 Соколов Александр Юнитур Екатеринбург IIю 01:11:56 02:49:34
24
303.1 Сердюк Павел Октябрьский II 01:05:20 01:05:20
303.2 Шайхиев Тимур Октябрьский II 00:56:07 02:01:27
303.3 Алексеев Михаил Октябрьский I 01:07:51 03:09:18
25
315.1 Васильев Андрей ДЮСШ-5 Челябинск А II 00:32:24
315.2 Кудряшов Илья ДЮСШ-5 Челябинск А II п.7.8
315.3 Путилов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск 00:57:16
26
317.1 Кузнецов Валерий СКИ Родник п.7.8
317.2 Шитов Виктор СКИ Родник 00:57:03
317.3 Межибор Иван СКИ Родник 00:39:43
27
323.1 Байбурин Эмиль КВИК Уфа п.7.8
323.2 Бикташев Марат КВИК Уфа
323.3 Фалев Вячеслав ДЮСШ-5 Курган
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
H54
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
351.1 Пилюгин Игорь Октябрьский КМС 00:26:47 00:26:47
351.2 Федотов Алексей Октябрьский КМС 00:27:36 00:54:23
351.3 Вирфель Сергей Октябрьский I 00:24:09 01:18:32
2
361.1 Артеменко Артем Приморский край I 00:30:15 00:30:15
361.2 Михайлов Денис Приморский край КМС 00:31:03 01:01:18
361.3 Нурмухаметов Петр Приморский край КМС 00:18:39 01:19:57
3
360.1 Затеев Александр ОСДЮСШОР Юрченко 00:26:49 00:26:49
360.2 Колесников Михаил ОСДЮСШОР Юрченко 00:34:04 01:00:53
360.3 Дерябин Алексей ОСДЮСШОР Юрченко 00:21:51 01:22:44
4
354.1 Кухарчук Сергей СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:30:24 00:30:24
354.2 Игнатов Владимир СДЮШОР Горнозаводск КМС 00:35:22 01:05:46
354.3 Назаров Евгений Челябинск КМС 00:21:28 01:27:14
5
358.1 Благих Павел Аэроплан КМС 00:31:52 00:31:52
358.2 Потопаев Андрей Аэроплан КМС 00:33:52 01:05:44
358.3 Казаков Юрий Аэроплан I 00:26:38 01:32:22
6
353.1 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт Нтагил I 00:27:09 00:27:09
353.2 Ярмиев Артур ДЮСШ Старт Нтагил I 00:34:56 01:02:05
353.3 Ризванов Александр ДЮСШ Старт Нтагил I 00:32:53 01:34:58
7
355.1 Горбунов Кирилл СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:30:24 00:30:24
355.2 Гизатуллин Артем СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:26:44 00:57:08
355.3 Воробьев Артем Новогорный II 00:49:20 01:46:28
8
356.1 Мартынов Алексей СДЮСШОР-25 Омск I 00:45:33 00:45:33
356.2 Степин Алексей СДЮСШОР-25 Омск I 00:33:14 01:18:47
356.3 Гилев Игорь СДЮСШОР-25 Омск III 00:41:14 02:00:01
9
359.1 Житняков Олег ДЮСШ-5 Челябинск I 00:51:26 00:51:26
359.2 Огородников Кирилл ДЮСШ-5 Челябинск II 00:35:18 01:26:44
359.3 Ханеев Ильдар ДЮСШ-5 Челябинск I 00:48:36 02:15:20
10
352.1 Суханов Евгений ДЮЦ Салям Уфа I 00:43:14 00:43:14
352.2 Ганеев Рамиль ДЮЦ Салям Уфа I 00:38:59 01:22:13
352.3 Калимуллин Рамис ДЮЦ Салям Уфа II 01:01:07 02:23:20
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина
HE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
10.1 Федоров Михаил Пермь КМС 00:37:31 00:37:31
10.2 Кечкин Денис Пермь МС 00:31:28 01:08:59
10.3 Хренников Эдуард Хабаровск МСМК 00:32:08 01:41:07
2
1.1 Ишмухаметов Ирек Аэроплан МС 00:36:35 00:36:35
1.2 Рахманкулов Дамир Аэроплан МС 00:35:48 01:12:23
1.3 Замоздра Сергей Аэроплан МС 00:34:04 01:46:27
3
4.1 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 00:35:17 00:35:17
4.2 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 00:37:18 01:12:35
4.3 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 00:34:01 01:46:36
4
3.1 Сорокин Егор СДЮСШОР-7 Уфа МСМК 00:38:32 00:38:32
3.2 Гимранов Ильшат СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:33:24 01:11:56
3.3 Сорокин Михаил СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:34:40 01:46:36
5
17.1 Солдатов Александр Челябинск КМС 00:37:58 00:37:58
17.2 Костин Вадим Челябинск 00:34:34 01:12:32
17.3 Куличенко Дмитрий Челябинск 00:37:23 01:49:55
6
9.1 Волошко Александр Приморский край КМС 00:37:58 00:37:58
9.2 Морозов Андрей Сигма МС 00:37:26 01:15:24
9.3 Зорин Дмитрий Сигма МС 00:36:29 01:51:53
7
5.1 Ефимов Александр Тюменская КМС 00:36:17 00:36:17
5.2 Пушкарев Виталий Тюменская КМС 00:36:26 01:12:43
5.3 Лиханов Иван Тюменская КМС 00:39:18 01:52:01
8
16.1 Микишев Антон Кедр Новоуральск КМС 00:41:19 00:41:19
16.2 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 00:35:35 01:16:54
16.3 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 00:35:19 01:52:13
9
20.1 Лазарев Константин СДЮСШОР Нягань МС 00:36:33 00:36:33
20.2 Прокопьев Сергей К-Уральский КМС 00:45:00 01:21:33
20.3 Семенов Денис Озерск МС 00:31:21 01:52:54
10
7.1 Фатеев Антон Тюменская КМС 00:40:30 00:40:30
7.2 Фатеев Стас Тюменская КМС 00:41:10 01:21:40
7.3 Фатеев Михаил Тюменская I 00:36:22 01:58:02
11
11.1 Шуплецов Михаил ЮУрГУ КМС 00:39:25 00:39:25
11.2 Казаков Павел ЮУрГУ КМС 00:44:26 01:23:51
11.3 Карлышев Григорий ЮУрГУ I 00:40:34 02:04:25
12
19.1 Лопатка Евгений СДЮШОР Горнозаводск МС 00:41:17 00:41:17
19.2 Шибанов Алексей Тюменская I 00:43:26 01:24:43
19.3 Шилкин Александр Юность Омск МС 00:40:09 02:04:52
13
2.1 Захаров Вадим Лис-Стерлитамак КМС 00:45:43 00:45:43
2.2 Ишбулдин Равиль Лис-Стерлитамак КМС 00:43:03 01:28:46
2.3 Яушев Азат Лис-Стерлитамак КМС 00:39:32 02:08:18
14
6.1 Кобелев Сергей Тюменская КМС 00:40:28 00:40:28
6.2 Кобелев Дмитрий Тюменская КМС 00:47:20 01:27:48
6.3 Логинов Алексей Тюменская I 00:51:17 02:19:05
15
52.1 Дингес Виктор СКИ Родник МС 00:40:48 00:40:48
52.2 Знаменщиков Дмитрий СКИ Родник МСМК 00:41:16 01:22:04
52.3 Рыжов Сергей СКИ Родник КМС 01:00:37 02:22:41
16
8.1 Мельников Тимофей Магнит Уфа КМС 00:45:42 00:45:42
8.2 Мельников Иван Магнит Уфа КМС 00:57:31 01:43:13
8.3 Кудряшов Сергей Магнит Уфа КМС 00:46:53 02:30:06
17
21.1 Разаманов Марат Новогорный I 00:49:01 00:49:01
21.2 Чиглинцев Олег Новогорный I 01:06:08 01:55:09
21.3 Сафуанов Вадим Новогорный КМС 00:38:59 02:34:08
18
13.1 Косенко Валерий ВОГ Челябинск КМС 00:57:42 00:57:42
13.2 Кочетов Алексей ВОГ Челябинск III 00:53:46 01:51:28
13.3 Жиров Сергей ВОГ Челябинск III 00:58:20 02:49:48
19
14.1 Ващенко Евгений Роза ветров I 00:40:13 00:40:13
14.2 Головин Денис Роза ветров I 00:47:02 01:27:15
14.3 Гизатуллин Ильяс Роза ветров I
20
12.1 Иштыбаев Дмитрий Юнитур Екатеринбург I 01:28:18 01:28:18
12.2 Латынцев Сергей Юнитур Екатеринбург I
12.3 Ратов Дмитрий Юнитур Екатеринбург I
21
15.1 Курышев Александр Челябинск МС п.7.8
15.2 Шакиров Иван Челябинск МС 00:38:06
15.3 Шаповалов Константин Челябинск КМС 00:32:47
22
18.1 Оводов Александр Факеры КМС 00:37:58
18.2 Затеев Михаил Факеры КМС 00:47:21
18.3 Горбунов Алексей Факеры КМС п.7.8
23
50.1 Никифоров Андрей Пермь п.7.8
50.2 Сычев Михаил СДЮШОР-12 Нижегор. 00:58:48
50.3 Мингалеев Альберт Уфа
24
51.1 Шавкунов Александр Екатеринбург
51.2 Жиганов Антон Екатеринбург
51.3 Казаков Александр Златоуст
25
53.1 Григорьев Вадим Гастелло Уфа 00:44:06
53.2 Васильев Виктор Белорецк 00:58:41
53.3 Галиаскаров Радик Белорецк п.7.8
Главный судья С. Солдатов
Главный секретарь Т. Злобина