Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
Федерация спортивного ориентирования Свердловской области
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
Выбор 60 минут (0830121511Я)
17.07.2005, пос. Рудный
Ж12, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лозицкая Полина Тюмень 508 1995 00:31:33 в/к
2 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 504 1994 00:33:31 1
3 Садовская Алена ДЮСШ Родонит 512 1993 00:35:17 2
4 Тихомирова Ираида ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 514 1994 01:12:22 3
Ж14, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мордасова Ярослава Первоуральск IIю 516 1991 00:31:19 1
Ж16, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Саранчук Наталья ВСМПО I 318 1989 00:40:11 1
2 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский I 316 1989 00:42:13 2
3 Ермолаева Юля ВСМПО II 324 1990 00:44:26 3
4 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 320 1990 00:45:25 4
5 Чепчугова Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 312 1989 01:14:20 5
6 Боровягина Жанна СКИ Родник I 310 1989 п.7.8
Ж18, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Конурина Анна ДЮСШ-4 Новоуральск КМС 306 1988 00:40:38 1
2 Шарипова Жанна Юнитур I 302 1988 00:49:09 2
3 Силина Ольга СКИ Родник II 308 1988 01:02:02 3
Ж20, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток КМС 204 1985 01:06:04 1
2 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 208 1986 01:07:40 2
Ж21, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фрей Наталья Спутник Н.Тагил МСМК 226 1970 00:34:51 1
2 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 228 1977 00:38:04 2
3 Сухарева Елена Кедр Новоуральск МС 214 1976 00:41:30 3
4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 236 1981 00:48:14 4
5 Долгорукова Наталья Кедр Новоуральск КМС 206 1979 01:03:04 5
6 Кислова Наталья ДЮСШ Родонит 222 01:25:23 6
Ж30, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Диева Ольга Кедр Новоуральск 406 00:54:32 1
2 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 232 1975 п.7.8
Ж35, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 230 1968 00:39:39 1
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск МС 218 1967 00:42:13 2
3 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург МС 216 1965 00:45:09 3
4 Жабреева Инна Кедр Новоуральск КМС 210 1969 00:45:53 4
5 Ефимова Елена Кедр Новоуральск МС 234 1966 01:06:57 5
Ж40, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа МС 609 1960 00:32:38 1
Ж45, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванова Нина Факел Екатеринбург 408 п.7.8
Ж50, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рычкова Тамара Каменск-Уральский I 416 1954 01:06:33 1
Ж55, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 418 00:38:40 1
2 Раскостова Ксения ВСМПО МС 420 1950 00:48:38 2
3 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 422 1948 01:00:45 3
Ж60, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сумина Нина Юнитур 426 01:10:25 1
Ж65, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савиных Лидия Комета Екатеринбург 430 1937 01:04:27 1
2 Селяхина Валентина Калининец Ек-г 432 01:14:55 2
3 Баталова Галина Факел Екатеринбург 428 01:33:44 3
4 Васильева Тамара Комета Екатеринбург 434 сошел
М12, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 530 1993 00:26:48 1
2 Самофеев Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 534 1993 00:51:34 2
3 Жабреев Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск 526 п.7.8
4 Островкин Эдуард ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 538 1994 п.7.8
5 Муртазин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск IIIю 542 1995 п.7.8
М14А, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск II 342 1991 00:31:08 1
2 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 334 1990 00:32:34 2
3 Мошков Вячеслав ДЮСШ Родонит 330 1991 00:33:26 3
4 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит 340 1991 00:36:36 4
5 Лозицкий Илья Тюмень II 332 1991 00:37:51 5
М16А, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 243 1990 00:41:52 1
2 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 245 1989 00:46:06 2
3 Соловаров Георгий СКА ПУрВО IIю 253 1989 00:58:02 3
4 Мордасов Андрей Первоуральск III 257 1989 01:32:16 4
5 Путилов Андрей ДЮСШ-4 Новоуральск 259 п.7.8
6 Гареев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск II 255 1989 сошел
М18, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Постников Антон ВСМПО I 237 1988 00:31:35 1
2 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 233 1988 00:36:47 2
М20, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новиков Вячеслав СКА ПУрВО КМС 113 1986 00:39:55 1
2 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 135 1986 00:43:52 2
3 Чебыкин Илья Ревда 149 1985 00:44:53 3
4 Благих Павел СКИ Родник КМС 105 1986 00:47:14 4
5 Микушин Илья Первоуральск I 143 1985 00:56:56 5
6 Вешкурцев Александр Каменск-Уральский I 115 1986 п.7.8
М21, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фадеев Евгений ДЮСШ Старт МСМК 107 1975 00:29:29 1
2 Бахтерев Александр Каменск-Уральский КМС 145 1977 00:37:01 2
3 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург КМС 129 1982 00:38:02 3
4 Жиганов Антон Луч Екатеринбург КМС 111 1982 00:38:41 4
5 Морозов Андрей Юнитур МС 125 1984 п.7.8
6 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 131 1965 п.7.8
М30, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дрыгин Константин Первоуральск КМС 121 1973 00:34:44 1
2 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 137 1971 00:35:49 2
3 Козин Вячеслав Кедр Новоуральск 147 00:37:32 3
4 Зеленцов Александр Первоуральск МС 109 1973 00:42:28 4
5 Попов Дмитрий ОриентУралПрофи КМС 127 1974 п.7.8
М35, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 139 1968 00:45:31 1
2 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 101 1970 00:46:05 2
3 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 123 1965 00:46:46 3
4 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 133 1966 00:50:37 4
5 Шайхметов Альберт ДЮСШ Родонит КМС 119 1967 00:51:26 5
М40, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск КМС 211 00:48:09 1
2 Мясников Дмитрий ДЮСШ Родонит МС 201 1964 00:50:04 2
3 Евтюхов Андрей Кедр Новоуральск МС 207 1965 00:51:50 3
4 Сердюк Тимофей Первоуральск I 205 1964 01:05:32 4
5 Виноградов Евгений Ревда 203 1962 01:06:45 5
6 Безводинских Сергей ВСМПО КМС 209 1960 01:10:55 6
М45, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 223 1959 00:36:52 1
2 Карпухин Валерий СКА ПУрВО 221 1956 00:50:47 2
3 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск КМС 215 1959 00:54:31 3
4 Ольков Юрий Артемовский 219 1959 п.7.8
М50, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Сергей ВСМПО МС 411 1954 00:28:21 1
2 Рычков Владимир Каменск-Уральский КМС 405 1954 00:34:47 2
3 Стеценко Валерий ВСМПО КМС 407 1954 00:44:57 3
4 Ряпосов Анатолий ДЮСШ Родонит I 403 1951 00:48:11 4
5 Иванов Олег Факел Екатеринбург 409 00:50:45 5
6 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург 401 01:11:41 6
М55, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт КМС 415 00:29:50 1
2 Селяхин Леонид Калининец Ек-г 423 1947 00:30:20 2
3 Раскостов Владимир ВСМПО 421 00:34:34 3
4 Геласимов Михаил Факел Екатеринбург I 417 00:38:59 4
5 Разницын Леонид Калининец Ек-г 413 1947 00:43:35 5
М60, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург 431 1945 00:29:16 1
2 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 427 1942 00:37:05 2
3 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 429 00:40:13 3
4 Салаев Павел Юнитур 433 00:43:35 4
5 Шишкин Григорий Каменск-Уральский КМС 425 1944 01:01:37 5
М65, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит I 445 1937 00:38:10 1
2 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 443 1933 00:41:37 2
3 Эльконин Лев Калининец Ек-г 439 1938 00:42:09 3
4 Кузьминых Леонид Факел Екатеринбург 449 00:44:08 4
5 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 447 00:44:59 5
6 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 437 1935 00:45:48 6
7 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 435 1936 00:46:17 7
8 Калашников Адольф Комета Екатеринбург 441 00:47:42 8
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина