Министерство по физической культуре, спорту и
туризму Свердловской области |
|
|
Федерация
спортивного ориентирования Свердловской области |
|
Чемпионат
и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию |
|
ИТОГОВЫЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ |
|
|
|
|
Ж21 |
Тархова Ирина |
1981 |
МС |
ДЮСШ Старт |
100 |
86 |
91 |
93 |
284 |
1 |
Ж21 |
Букреева Алена |
1977 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
95 |
85 |
83 |
100 |
280 |
2 |
Ж21 |
Долгорукова Наталья |
1977 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
50 |
72 |
47 |
86 |
208 |
3 |
Ж21 |
Бондарь Елена |
1981 |
МС |
Кедр Новоуральск |
|
93 |
|
88 |
181 |
4 |
Ж21 |
Ефремова Ольга |
1979 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
66 |
77 |
|
61 |
143 |
5 |
Ж21 |
Шелепова Ирина |
1985 |
КМС |
ДЮСШ Росток |
65 |
|
75 |
140 |
6 |
Ж21 |
Швецова Светлана |
1981 |
МС |
Новоуральск |
|
100 |
|
100 |
7 |
Ж21 |
Никитина Мария |
1985 |
I |
Первоуральск |
50 |
|
44 |
94 |
8 |
Ж21 |
Крылова Ольга |
1976 |
|
Кедр Новоуральск |
|
77 |
|
77 |
9 |
Ж21 |
Пьянкова Любовь |
|
Верхняя Салда |
|
1 |
|
1 |
10 |
|
|
|
Ж30 |
Малюгина Елена |
1975 |
КМС |
ДЮСШ Росток |
15 |
|
91 |
106 |
1 |
|
|
|
Ж35 |
Шевченко Нина |
1967 |
МС |
Кедр Новоуральск |
88 |
100 |
80 |
|
268 |
1 |
Ж35 |
Корнева Татьяна |
1965 |
МС |
Луч Екатеринбург |
94 |
97 |
|
55 |
246 |
2 |
Ж35 |
Вольхина Ольга |
1970 |
КМС |
Каменск-Уральский |
83 |
|
92 |
|
175 |
3 |
Ж35 |
Ефимова Елена |
1966 |
МС |
Кедр Новоуральск |
92 |
75 |
|
167 |
4 |
Ж35 |
Евтюхова Татьяна |
1968 |
МС |
Кедр Новоуральск |
78 |
|
84 |
|
162 |
5 |
Ж35 |
Жабреева Инна |
1969 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
70 |
83 |
|
153 |
6 |
|
|
|
Ж40 |
Корчагина Ольга |
1960 |
МС |
Тропа |
80 |
80 |
64 |
80 |
240 |
1 |
Ж40 |
Медведева Людмила |
1962 |
МС |
Тропа |
63 |
55 |
51 |
69 |
187 |
2 |
Ж40 |
Ефимова Елена |
1966 |
|
Кедр Новоуральск |
|
80 |
74 |
154 |
3 |
Ж40 |
Корнева Татьяна |
1965 |
МС |
Луч Екатеринбург |
|
76 |
|
76 |
4 |
Ж40 |
Щербань Маргарита |
|
Каменск-Уральский |
24 |
|
24 |
5 |
|
|
|
Ж45 |
Туринцева Маргарита |
|
Кедр Новоуральск |
|
63 |
41 |
61 |
165 |
1 |
Ж45 |
Шафикова Лидия |
|
КМС |
Галактика |
51 |
60 |
|
111 |
2 |
Ж45 |
Сидорова Людмила |
|
КМС |
Кедр Новоуральск |
|
58 |
|
58 |
3 |
Ж45 |
Михасева Любовь |
1958 |
|
Кедр Новоуральск |
47 |
|
47 |
4 |
|
|
|
Ж50 |
Рычкова Тамара |
1954 |
I |
Каменск-Уральский |
38 |
57 |
52 |
53 |
162 |
1 |
Ж50 |
Стеценко Лидия |
1954 |
МС |
Верхняя Салда |
35 |
44 |
53 |
61 |
158 |
2 |
Ж50 |
Матвиенко Надежда |
1956 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
30 |
9 |
19 |
49 |
98 |
3 |
Ж50 |
Ваганова Тамара |
1954 |
|
Кедр Новоуральск |
|
63 |
|
63 |
4 |
Ж50 |
Зыбина Марина |
1955 |
III |
ДЮСШ К-Ур. |
38 |
|
38 |
5 |
Ж50 |
Ларионова Любовь |
1956 |
|
Ревда |
|
5 |
|
5 |
6 |
|
|
|
Ж55 |
Раскостова Ксения |
1950 |
МС |
Верхняя Салда |
70 |
69 |
70 |
66 |
209 |
1 |
Ж55 |
Агафонова Татьяна |
1949 |
|
Пеленг Кам-Ур. |
|
70 |
65 |
70 |
205 |
2 |
Ж55 |
Кашперская Ольга |
1948 |
|
Факел Екатеринбург |
52 |
58 |
64 |
66 |
188 |
3 |
Ж55 |
Кожарская Лариса |
|
Кедр Новоуральск |
62 |
14 |
37 |
|
113 |
4 |
Ж55 |
Овсянникова Людмила |
1949 |
I |
Пеленг Кам-Ур. |
40 |
11 |
36 |
|
87 |
5 |
Ж55 |
Дудина Надежда |
1947 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
47 |
38 |
|
85 |
6 |
Ж55 |
Володина Зинаида |
1948 |
|
Кедр Новоуральск |
42 |
|
42 |
7 |
|
|
|
Ж60 |
Краевская Жанна |
1946 |
МС |
Первоуральск |
55 |
19 |
|
35 |
109 |
1 |
Ж60 |
Безымянная Любовь |
1946 |
|
Кедр Новоуральск |
54 |
41 |
|
95 |
2 |
Ж60 |
Пархачева Надежда |
1942 |
III |
Пеленг Кам-Ур. |
56 |
12 |
|
7 |
75 |
3 |
|
|
|
Ж65 |
Сумина Нина |
1940 |
КМС |
Галактика |
68 |
48 |
63 |
57 |
188 |
1 |
Ж65 |
Селяхина Валентина |
1940 |
|
Калининец Ек-г |
62 |
46 |
37 |
13 |
145 |
2 |
Ж65 |
Савиных Лидия |
1941 |
|
Комета Екатеринбург |
|
29 |
43 |
30 |
102 |
3 |
Ж65 |
Болдырева Анастасия |
|
Кедр Новоуральск |
|
44 |
|
44 |
4 |
Ж65 |
Васильева Тамара |
1936 |
|
Комета Екатеринбург |
|
1 |
|
21 |
22 |
5 |
Ж65 |
Гунько Галина |
1934 |
II |
Антей Кам-Ур. |
1 |
|
1 |
6 |
|
|
|
ЖК |
Лагунова Людмила |
1970 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
|
50 |
38 |
|
88 |
1 |
ЖК |
Никитина Мария |
|
Первоуральск |
|
46 |
39 |
|
85 |
2 |
ЖК |
Авдеева Анастасия |
|
Тропа |
50 |
|
50 |
3 |
ЖК |
Белых Людмила |
|
50 |
50 |
3 |
ЖК |
Буркова Светлана |
1949 |
|
Верхняя Салда |
1 |
|
1 |
|
2 |
5 |
ЖК |
Распопова Оксана |
1981 |
II |
Верхняя Салда |
1 |
|
1 |
6 |
|
|
|
Ж20 |
Мачанова Ксения |
1986 |
КМС |
ДЮСШ Росток |
30 |
|
99 |
80 |
209 |
1 |
Ж20 |
Жиганова Елена |
1986 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
100 |
|
92 |
192 |
2 |
Ж20 |
Шалкиева Светлана |
1986 |
II |
Галактика |
81 |
|
81 |
3 |
|
|
|
Ж18 |
Шарипова Жанна |
1988 |
КМС |
Галактика |
75 |
78 |
100 |
100 |
278 |
1 |
Ж18 |
Конурина Анна |
1988 |
КМС |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
100 |
82 |
|
89 |
271 |
2 |
Ж18 |
Силина Ольга |
1988 |
II |
СКИ Родник |
10 |
18 |
84 |
80 |
182 |
3 |
Ж18 |
Харитонова Анна |
1988 |
II |
Верхняя Салда |
81 |
14 |
68 |
31 |
180 |
4 |
Ж18 |
Кощеева Татьяна |
1989 |
IIю |
Галактика |
60 |
9 |
|
84 |
153 |
5 |
Ж18 |
Ефимова Евгения |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
90 |
|
90 |
6 |
Ж18 |
Огнева Наталья |
1989 |
II |
Первоуральск |
60 |
|
60 |
7 |
Ж18 |
Антонова Екатерина |
1989 |
I |
Курган |
55 |
|
55 |
8 |
Ж18 |
Боровягина Жанна |
1989 |
II |
СКИ Родник |
16 |
|
16 |
9 |
Ж18 |
Мазеина Надежда |
1988 |
IIю |
ДЮСШ Росток |
7 |
|
7 |
10 |
Ж18 |
Долгова Татьяна |
1989 |
Iю |
Галактика |
|
2 |
|
2 |
11 |
|
|
|
Ж16 |
Фомина Светлана |
1990 |
I |
ДЮСШ Старт |
|
80 |
79 |
80 |
239 |
1 |
Ж16 |
Киселева Анастасия |
1991 |
IIю |
Тропа |
78 |
|
72 |
54 |
204 |
2 |
Ж16 |
Ефимова Евгения |
1991 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
|
80 |
74 |
154 |
3 |
Ж16 |
Панина Екатерина |
1990 |
I |
ДЮСШ Родонит |
80 |
|
69 |
149 |
4 |
Ж16 |
Мордасова Ярослава |
1991 |
Iю |
Первоуральск |
|
65 |
|
65 |
5 |
Ж16 |
Кузьминых Ксения |
1992 |
IIю |
Березовский |
1 |
|
1 |
6 |
Ж16 |
Белоусова Мария |
1990 |
I |
Антей Кам-Ур. |
1 |
|
1 |
6 |
|
|
|
Ж14 |
Полухина Ксения |
1995 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
54 |
70 |
51 |
70 |
194 |
1 |
Ж14 |
Чепчугова Александра |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
43 |
59 |
70 |
|
172 |
2 |
Ж14 |
Лагунова Екатерина |
1992 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
38 |
66 |
67 |
|
171 |
3 |
Ж14 |
Мотина Анастасия |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
53 |
50 |
69 |
41 |
163 |
4 |
Ж14 |
Митюшова Татьяна |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
34 |
63 |
61 |
14 |
158 |
5 |
Ж14 |
Сидорова Анна |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
18 |
65 |
65 |
|
148 |
6 |
Ж14 |
Садовская Алена |
|
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
70 |
1 |
|
21 |
92 |
7 |
Ж14 |
Лукина Елена |
1993 |
IIю |
Галактика |
6 |
1 |
|
61 |
68 |
8 |
Ж14 |
Носова Юлия |
|
Первоуральск |
|
62 |
62 |
9 |
Ж14 |
Пильщикова Галина |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
|
62 |
|
62 |
9 |
Ж14 |
Уланова Анастасия |
|
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
31 |
|
24 |
|
55 |
11 |
Ж14 |
Кирякова Екатерина |
|
Первоуральск |
|
33 |
33 |
12 |
Ж14 |
Логинова Анастасия |
1993 |
IIIю |
СКИ Родник |
|
19 |
1 |
20 |
13 |
Ж14 |
Турышева Алена |
1991 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
|
15 |
|
15 |
14 |
Ж14 |
Пантелеева Екатерина |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
|
1 |
1 |
2 |
15 |
Ж14 |
Голоскова Жанна |
1992 |
|
ДЮСШ Росток |
|
1 |
|
1 |
16 |
|
|
|
Ж12 |
Фахрутдинова Юлия |
1996 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
56 |
60 |
5 |
55 |
171 |
1 |
Ж12 |
Прокопьева Екатерина |
1996 |
Iю |
ДЮСШ К-Ур. |
60 |
50 |
44 |
|
154 |
2 |
Ж12 |
Красноперова Анна |
1994 |
IIю |
Галактика |
1 |
52 |
52 |
1 |
106 |
3 |
Ж12 |
Михайлова Виктория |
|
ДЮСШ Родонит |
|
41 |
|
60 |
101 |
4 |
Ж12 |
Баранова Анна |
1994 |
IIIю |
Верхняя Салда |
|
60 |
36 |
96 |
5 |
Ж12 |
Митюшова Юлия |
1995 |
IIю |
Первоуральск |
34 |
|
31 |
65 |
6 |
Ж12 |
Горева Елизавета |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
|
51 |
|
51 |
7 |
Ж12 |
Смышляева Виктория |
1995 |
Iю |
ДЮСШ К-Ур. |
51 |
|
51 |
7 |
Ж12 |
Сарапанюк Анастасия |
1995 |
IIю |
Верхняя Салда |
|
1 |
49 |
50 |
9 |
Ж12 |
Моисеева Анастасия |
|
IIIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
46 |
|
46 |
10 |
Ж12 |
Зыбина Елена |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ К-Ур. |
39 |
|
39 |
11 |
Ж12 |
Кирякова Екатерина |
1994 |
IIIю |
Первоуральск |
34 |
|
34 |
12 |
Ж12 |
Залесова Алена |
1994 |
|
ДЮСШ К-Ур. |
|
28 |
|
28 |
13 |
Ж12 |
Тимохова Дарья |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
|
25 |
|
25 |
14 |
Ж12 |
Морщинина Юлия |
1995 |
IIIю |
Верхняя Салда |
|
9 |
|
9 |
15 |
Ж12 |
Ярмак Ольга |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
1 |
1 |
2 |
16 |
Ж12 |
Носова Юлия |
1994 |
IIIю |
Первоуральск |
1 |
|
1 |
17 |
Ж12 |
Ерыкалова Евгения |
1995 |
|
ДЮСШ Родонит |
1 |
|
1 |
17 |
Ж12 |
Панкратова Александра |
1995 |
|
ДЮСШ К-Ур. |
|
1 |
|
1 |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|