Министерство по физической культуре, спорту и
туризму Свердловской области |
|
|
Федерация
спортивного ориентирования Свердловской области |
|
|
Чемпионат
и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию |
|
ИТОГОВЫЕ
РЕЗУЛЬТАТЫ В ЛИЧНОМ ЗАЧЁТЕ |
|
|
|
|
|
|
|
|
М21 |
Шавкунов Александр |
1982 |
МС |
Луч Екатеринбург |
99 |
68 |
96 |
100 |
295 |
1 |
М21 |
Прокопьев Сергей |
1976 |
КМС |
ДЮСШ К-Ур. |
100 |
63 |
93 |
82 |
275 |
2 |
М21 |
Рязанов Алексей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
89 |
65 |
96 |
88 |
273 |
3 |
М21 |
Жиганов Антон |
1982 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
85 |
56 |
87 |
87 |
259 |
4 |
М21 |
Морозов Андрей |
1984 |
КМС |
Галактика |
|
53 |
100 |
92 |
245 |
5 |
М21 |
Дингес Виктор |
1985 |
МС |
СКИ Родник |
96 |
|
85 |
181 |
6 |
М21 |
Крылов Анатолий |
1965 |
МС |
Кедр Новоуральск |
|
77 |
91 |
|
168 |
7 |
М21 |
Бондарь Николай |
1962 |
МСМК |
Кедр Новоуральск |
|
68 |
|
87 |
155 |
8 |
М21 |
Шубенкин Алексей |
1984 |
КМС |
Галактика |
25 |
51 |
61 |
4 |
137 |
9 |
М21 |
Яхин Иван |
1980 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
80 |
|
57 |
137 |
9 |
М21 |
Зайков Дмитрий |
1982 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
12 |
38 |
62 |
|
112 |
11 |
М21 |
Фадеев Евгений |
1975 |
МСМК |
ДЮСШ Старт |
|
100 |
|
100 |
12 |
М21 |
Евтюхов Андрей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
|
87 |
|
87 |
13 |
М21 |
Крылов Владимир |
1965 |
МСМК |
Кедр Новоуральск |
82 |
|
82 |
14 |
М21 |
Усатов Сергей |
1985 |
I |
Воробьев, К-Ур. |
71 |
|
71 |
15 |
М21 |
Бахтерев Александр |
1977 |
КМС |
ДЮСШ К-Ур. |
|
50 |
|
50 |
16 |
М21 |
Красноштан Кирилл |
1989 |
I |
ДЮСШ Старт |
|
46 |
|
46 |
17 |
|
|
|
|
|
М30 |
Зеленцов Александр |
1973 |
МС |
Первоуральск |
88 |
65 |
84 |
64 |
237 |
1 |
М30 |
Дрыгин Константин |
1973 |
КМС |
Первоуральск |
84 |
41 |
64 |
|
189 |
2 |
М30 |
Попов Дмитрий |
1974 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
77 |
69 |
|
146 |
3 |
М30 |
Крохмалев Сергей |
1974 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
75 |
|
75 |
4 |
М30 |
Дьяков Александр |
1971 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
55 |
|
55 |
5 |
М30 |
Козин Вячеслав |
|
КМС |
Кедр Новоуральск |
|
32 |
|
32 |
6 |
|
|
|
|
|
М35 |
Бац Александр |
1968 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
73 |
45 |
84 |
|
202 |
1 |
М35 |
Вольхин Олег |
1970 |
МС |
Каменск-Уральский |
80 |
|
81 |
|
161 |
2 |
М35 |
Знаменщиков Дмитрий |
1970 |
МСМК |
ДЮСШ Росток |
76 |
|
80 |
61 |
156 |
3 |
М35 |
Баталов Сергей |
1971 |
КМС |
Факел Екатеринбург |
|
46 |
69 |
58 |
115 |
4 |
М35 |
Щербань Аркадий |
1968 |
КМС |
Каменск-Уральский |
80 |
|
80 |
5 |
М35 |
Шабашов Павел |
1971 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
56 |
|
64 |
56 |
6 |
М35 |
Антипин Сергей |
1965 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
30 |
20 |
|
44 |
50 |
7 |
М35 |
Иванов Сергей |
1966 |
КМС |
Антей Кам-Ур. |
31 |
|
31 |
8 |
М35 |
Васин Вадим |
1971 |
I |
Кедр Новоуральск |
|
10 |
|
10 |
9 |
М35 |
Козлов Кузьма |
1970 |
Iю |
Воробьев, К-Ур. |
7 |
|
7 |
10 |
|
|
|
|
|
М20 |
Лебедев Илья |
1987 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
100 |
100 |
100 |
96 |
300 |
1 |
М20 |
Новиков Вячеслав |
1986 |
МС |
СКА ПУрВО |
|
96 |
84 |
100 |
280 |
2 |
М20 |
Головань Алексей |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
80 |
53 |
89 |
90 |
259 |
3 |
М20 |
Гомзяков Александр |
1986 |
I |
Галактика |
41 |
|
62 |
73 |
176 |
4 |
М20 |
Лебедев Павел |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
|
75 |
|
75 |
5 |
М20 |
Ивачев Артем |
1986 |
I |
Воробьев, К-Ур. |
1 |
|
1 |
6 |
|
|
|
|
|
М18А |
Ряпосов Алексей |
1988 |
КМС |
ДЮСШ Родонит |
79 |
78 |
88 |
96 |
263 |
1 |
М18А |
Красноштан Кирилл |
1989 |
I |
ДЮСШ Старт |
75 |
90 |
|
89 |
254 |
2 |
М18А |
Огородников Александр |
1989 |
I |
СКА ПУрВО |
62 |
63 |
77 |
68 |
208 |
3 |
М18А |
Межин Максим |
1989 |
II |
Галактика |
41 |
58 |
62 |
7 |
161 |
4 |
М18А |
Попов Евгений |
1989 |
I |
Галактика |
|
61 |
|
88 |
149 |
5 |
М18А |
Ризванов Александр |
1988 |
I |
ДЮСШ Старт |
57 |
84 |
|
141 |
6 |
М18А |
Гребенщиков Евгений |
1988 |
II |
СКА ПУрВО |
58 |
40 |
|
43 |
141 |
6 |
М18А |
Мордасов Андрей |
1989 |
III |
Первоуральск |
|
45 |
73 |
118 |
8 |
М18А |
Постников Антон |
1988 |
I |
Верхняя Салда |
27 |
86 |
|
113 |
9 |
М18А |
Бобин Денис |
1989 |
I |
Галактика |
41 |
63 |
|
104 |
10 |
М18А |
Холкин Константин |
1989 |
I |
СКА ПУрВО |
|
83 |
1 |
84 |
11 |
М18А |
Пасеко Алексей |
1988 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
3 |
55 |
25 |
|
83 |
12 |
М18А |
Минеев Алексей |
1988 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
1 |
61 |
|
62 |
13 |
М18А |
Коньшин Илья |
1988 |
I |
ДЮСШ Старт |
61 |
|
61 |
14 |
М18А |
Гареев Артур |
1989 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
55 |
|
55 |
15 |
М18А |
Гордин Максим |
1988 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
53 |
|
53 |
16 |
М18А |
Соловаров Георгий |
1989 |
IIю |
СКА ПУрВО |
1 |
|
33 |
34 |
17 |
М18А |
Казаков Дмитрий |
1989 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
|
22 |
|
22 |
18 |
|
|
|
|
|
М40 |
Белоглазов Владимир |
1963 |
|
Ревда |
67 |
|
65 |
80 |
212 |
1 |
М40 |
Сердюк Тимофей |
1964 |
I |
Первоуральск |
58 |
57 |
|
72 |
187 |
2 |
М40 |
Никонов Игорь |
1965 |
I |
ДЮСШ К-Ур. |
65 |
|
46 |
72 |
183 |
3 |
М40 |
Белых Сергей |
1963 |
КМС |
Антей Кам-Ур. |
68 |
|
64 |
|
132 |
4 |
М40 |
Антипин Сергей |
1965 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
58 |
|
58 |
5 |
М40 |
Бакунин Игорь |
|
Антей Кам-Ур. |
53 |
|
53 |
6 |
|
|
|
|
|
М45 |
Нечкин Игорь |
1959 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
80 |
80 |
66 |
57 |
283 |
1 |
М45 |
Безводинских Сергей |
1960 |
КМС |
Верхняя Салда |
76 |
|
80 |
74 |
230 |
2 |
М45 |
Чагин Владимир |
1959 |
МС |
Кедр Новоуральск |
74 |
|
74 |
148 |
3 |
М45 |
Корчагин Александр |
|
УГТУ-УПИ |
45 |
34 |
|
65 |
144 |
4 |
М45 |
Куксенок Михаил |
1961 |
|
Ревда |
|
69 |
70 |
139 |
5 |
М45 |
Казусь Станислав |
1959 |
МС |
лично |
58 |
68 |
|
126 |
6 |
М45 |
Лебедев Андрей |
1959 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
50 |
|
69 |
|
119 |
7 |
М45 |
Исаков Павел |
|
КМС |
Кедр Новоуральск |
38 |
61 |
|
99 |
8 |
М45 |
Шафиков Равиль |
1958 |
МС |
Галактика |
|
59 |
|
59 |
9 |
М45 |
Сидоров Алексей |
1961 |
|
Кедр Новоуральск |
16 |
|
16 |
10 |
|
|
|
|
|
М50 |
Волков Сергей |
1954 |
МС |
Верхняя Салда |
68 |
52 |
64 |
34 |
184 |
1 |
М50 |
Щербаков Юрий |
1952 |
I |
Факел Екатеринбург |
70 |
51 |
46 |
51 |
172 |
2 |
М50 |
Рычков Владимир |
1954 |
КМС |
Каменск-Уральский |
50 |
56 |
55 |
59 |
170 |
3 |
М50 |
Стеценко Валерий |
1954 |
КМС |
Верхняя Салда |
20 |
42 |
52 |
55 |
149 |
4 |
М50 |
Искорцев Валерий |
1952 |
КМС |
СКИ Родник |
|
1 |
|
1 |
5 |
|
|
|
|
|
|
М55 |
Маркин Валерий |
|
КМС |
ДЮСШ Старт |
41 |
70 |
54 |
67 |
191 |
1 |
М55 |
Хритохин Владимир |
1951 |
|
Комета Екатеринбург |
51 |
62 |
64 |
41 |
177 |
2 |
М55 |
Разницын Леонид |
1947 |
|
Калининец Ек-г |
47 |
|
65 |
58 |
170 |
3 |
М55 |
Раскостов Владимир |
1951 |
МС |
Верхняя Салда |
48 |
48 |
56 |
60 |
164 |
4 |
М55 |
Селяхин Леонид |
1947 |
|
Калининец Ек-г |
22 |
1 |
70 |
52 |
144 |
5 |
М55 |
Тупицин Владимир |
|
Кедр Новоуральск |
54 |
37 |
42 |
|
133 |
6 |
М55 |
Хламов Владимир |
|
Кедр Новоуральск |
46 |
31 |
|
77 |
7 |
М55 |
Козин Алексей |
|
Кедр Новоуральск |
|
46 |
|
46 |
8 |
|
|
|
|
|
М60 |
Салаев Павел |
|
Галактика |
66 |
55 |
40 |
70 |
191 |
1 |
М60 |
Геласимов Михаил |
1946 |
I |
Факел Екатеринбург |
58 |
49 |
58 |
|
165 |
2 |
М60 |
Шишкин Григорий |
1944 |
КМС |
Воробьев, К-Ур. |
61 |
41 |
54 |
41 |
156 |
3 |
М60 |
Гохфельд Виктор |
1944 |
|
Факел Екатеринбург |
53 |
52 |
48 |
|
153 |
4 |
М60 |
Булыгин Леонид |
1945 |
|
Урал Екатеринбург |
62 |
61 |
|
123 |
5 |
М60 |
Малинин Михаил |
1942 |
|
Урал Екатеринбург |
31 |
42 |
33 |
20 |
95 |
6 |
|
|
|
|
|
М65 |
Ражев Николай |
1937 |
I |
ДЮСШ Родонит |
1 |
31 |
58 |
47 |
136 |
1 |
М65 |
Соломеин Валерий |
1939 |
|
Факел Екатеринбург |
|
43 |
46 |
44 |
133 |
2 |
М65 |
Эльконин Лев |
1938 |
|
Калининец Ек-г |
28 |
21 |
45 |
|
94 |
3 |
М65 |
Шабашов Павел |
1936 |
|
Факел Екатеринбург |
|
37 |
33 |
17 |
87 |
4 |
М65 |
Гусев Анатолий |
1935 |
|
Урал Екатеринбург |
49 |
5 |
|
26 |
80 |
5 |
М65 |
Марков Владимир |
1938 |
|
Комета Екатеринбург |
60 |
|
60 |
6 |
М65 |
Гордеев Виктор |
1941 |
|
Уралмаш |
|
32 |
|
32 |
7 |
М65 |
Крючков Юрий |
1933 |
|
Уралмаш |
|
1 |
2 |
|
3 |
8 |
М65 |
Макаров Владимир |
1938 |
|
Факел Екатеринбург |
|
1 |
|
1 |
9 |
М65 |
Калашников Адольф |
|
Комета Екатеринбург |
1 |
|
1 |
9 |
|
|
|
|
|
МК |
Литенков Алексей |
1981 |
I |
Луч Екатеринбург |
50 |
41 |
41 |
47 |
138 |
1 |
МК |
Деменев Григорий |
1982 |
|
Тропа |
49 |
50 |
|
99 |
2 |
МК |
Яхин Иван |
1980 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
42 |
50 |
|
92 |
3 |
МК |
Шутов Григорий |
1980 |
КМС |
Первоуральск |
46 |
4 |
12 |
32 |
90 |
4 |
МК |
Рыжов Сергей |
|
СКИ Родник |
|
50 |
50 |
5 |
МК |
Жуков Павел |
1986 |
|
Галактика |
|
19 |
30 |
|
49 |
6 |
МК |
Ивыгин Сергей |
1982 |
|
Тропа |
47 |
|
47 |
7 |
МК |
Сорокин Сергей |
|
Кедр Новоуральск |
|
34 |
|
34 |
8 |
МК |
Никонов Игорь |
1965 |
I |
ДЮСШ К-Ур. |
|
28 |
|
28 |
9 |
МК |
Лагунов Григорий |
1968 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
|
27 |
|
27 |
10 |
МК |
Оносов Дмитрий |
1987 |
II |
Верхняя Салда |
22 |
|
22 |
11 |
МК |
Овсянников Денис |
|
Каменск-Уральский |
|
22 |
|
22 |
12 |
МК |
Шешенин Игорь |
1956 |
МС |
СКА ПУрВО |
|
18 |
|
18 |
13 |
МК |
Суворин Сергей |
|
Луч Екатеринбург |
|
1 |
|
1 |
14 |
|
|
|
|
|
М16А |
Белых Павел |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
62 |
80 |
43 |
80 |
222 |
1 |
М16А |
Иленков Владимир |
1991 |
I |
ДЮСШ Старт |
|
76 |
80 |
61 |
217 |
2 |
М16А |
Микишев Дмитрий |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
77 |
70 |
51 |
|
198 |
3 |
М16А |
Чагин Евгений |
1991 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
80 |
|
77 |
157 |
4 |
М16А |
Линкер Николай |
1990 |
Iю |
Галактика |
66 |
60 |
|
126 |
5 |
М16А |
Вартанян Гайк |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
64 |
|
61 |
|
125 |
6 |
М16А |
Панфилов Андрей |
1991 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
49 |
42 |
15 |
|
106 |
7 |
М16А |
Клименко Юрий |
1991 |
II |
Галактика |
17 |
11 |
|
56 |
84 |
8 |
М16А |
Шитов Виктор |
1991 |
II |
СКИ Родник |
|
4 |
71 |
75 |
9 |
М16А |
Кострицкий Михайл |
1991 |
Iю |
СКИ Родник |
|
29 |
45 |
74 |
10 |
М16А |
Беспалов Андрей |
1991 |
Iю |
ДЮСШ Родонит |
68 |
|
68 |
11 |
М16А |
Лаптев Александр |
|
Пеленг Кам-Ур. |
|
56 |
56 |
12 |
М16А |
Ошурков Евгений |
1991 |
II |
Верхняя Салда |
40 |
|
40 |
13 |
М16А |
Шаихов Роман |
1990 |
I |
Пеленг Кам-Ур. |
31 |
|
31 |
14 |
М16А |
Котельников Максим |
1991 |
II |
Галактика |
30 |
|
30 |
15 |
М16А |
Соколов Александр |
1990 |
II |
Галактика |
11 |
15 |
|
26 |
16 |
М16А |
Малышев Павел |
1991 |
Iю |
Галактика |
8 |
|
8 |
17 |
М16А |
Михасев Сергей |
1991 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
4 |
|
4 |
18 |
|
|
|
|
|
М14А |
Жуков Сергей |
1992 |
Iю |
ДЮСШ Старт |
70 |
70 |
70 |
68 |
210 |
1 |
М14А |
Евтюхов Василий |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
62 |
48 |
64 |
70 |
196 |
2 |
М14А |
Майер Вячеслав |
1992 |
Iю |
Пеленг Кам-Ур. |
|
26 |
62 |
69 |
157 |
3 |
М14А |
Магсумов Роман |
1992 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
32 |
66 |
1 |
46 |
144 |
4 |
М14А |
Абдыев Абуш |
1993 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
65 |
|
61 |
|
126 |
5 |
М14А |
Соловаров Илья |
1992 |
IIю |
СКА ПУрВО |
12 |
|
60 |
49 |
121 |
6 |
М14А |
Вальнев Владимир |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
38 |
33 |
|
26 |
97 |
7 |
М14А |
Мошков Вячеслав |
1992 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
|
28 |
|
67 |
95 |
8 |
М14А |
Жуков Тарас |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Старт |
|
49 |
|
44 |
93 |
9 |
М14А |
Ильенко Станислав |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
1 |
38 |
|
39 |
10 |
М14А |
Байтуллин Вадим |
1992 |
IIю |
Тропа |
31 |
|
31 |
11 |
М14А |
Бабич Дмитрий |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
27 |
|
27 |
12 |
М14А |
Воронин Павел |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Старт |
26 |
|
26 |
13 |
М14А |
Сердюк Илья |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
23 |
|
23 |
14 |
М14А |
Докторов Алексей |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
3 |
12 |
|
15 |
15 |
М14А |
Лавров Алексей |
1993 |
IIIю |
ДЮСШ Старт |
4 |
|
4 |
16 |
М14А |
Ханнанов Сергей |
1993 |
IIIю |
Березовский |
1 |
1 |
|
2 |
17 |
М14А |
Бушуев Дмитрий |
1992 |
IIIю |
Тропа |
1 |
|
1 |
18 |
М14А |
Щемелев Артем |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
1 |
|
1 |
18 |
|
|
|
|
|
М12 |
Никонов Дмитрий |
1994 |
IIю |
ДЮСШ К-Ур. |
60 |
60 |
51 |
53 |
173 |
1 |
М12 |
Шамгутдинов Дамир |
1994 |
IIю |
Березовский |
54 |
46 |
36 |
60 |
160 |
2 |
М12 |
Абакумов Сергей |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
33 |
48 |
58 |
139 |
3 |
М12 |
Плотников Александр |
1994 |
IIIю |
Галактика |
11 |
48 |
38 |
35 |
132 |
4 |
М12 |
Шафиков Руслан |
1995 |
IIю |
Галактика |
21 |
|
45 |
49 |
115 |
5 |
М12 |
Искоренков Егор |
1995 |
IIIю |
Тропа |
11 |
1 |
45 |
43 |
99 |
6 |
М12 |
Матвиенко Дмитрий |
1995 |
Iю |
Пеленг Кам-Ур. |
33 |
43 |
|
76 |
7 |
М12 |
Романов Константин |
1994 |
IIю |
Галактика |
1 |
41 |
|
31 |
73 |
8 |
М12 |
Тихонов Дмитрий |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
60 |
|
60 |
9 |
М12 |
Ершов Андрей |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
58 |
1 |
|
59 |
10 |
М12 |
Волегов Тихон |
|
ДЮСШ Старт |
|
52 |
5 |
57 |
11 |
М12 |
Смирнов Даниил |
1994 |
IIIю |
Галактика |
|
53 |
53 |
12 |
М12 |
Асоян Никита |
1994 |
Iю |
СКИ Родник |
|
47 |
|
47 |
13 |
М12 |
Моденов Алексей |
1993 |
|
ДЮСШ Росток |
|
44 |
|
44 |
14 |
М12 |
Калдин Анатолий |
1994 |
|
Березовский |
2 |
1 |
|
39 |
42 |
15 |
М12 |
Татаркин Матвей |
1995 |
IIIю |
Тропа |
1 |
38 |
|
39 |
16 |
М12 |
Хорин Антон |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
35 |
1 |
36 |
17 |
М12 |
Русаков Владимир |
1994 |
IIю |
Галактика |
34 |
|
34 |
18 |
М12 |
Корсуков Семен |
1996 |
|
Тропа |
1 |
19 |
1 |
12 |
32 |
19 |
М12 |
Жабреев Владислав |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
32 |
|
32 |
19 |
М12 |
Колотов Евгений |
1994 |
|
Галактика |
|
29 |
1 |
30 |
21 |
М12 |
Широких Евгений |
1995 |
IIю |
Галактика |
4 |
|
23 |
1 |
28 |
22 |
М12 |
Пешков Петр |
1994 |
|
Березовский |
|
1 |
|
25 |
26 |
23 |
М12 |
Поспелов Никита |
1995 |
IIIю |
Тропа |
1 |
|
25 |
26 |
23 |
М12 |
Воронин Дмитрий |
1995 |
|
Верхняя Салда |
|
17 |
|
17 |
25 |
М12 |
Четвериков Дмитрий |
|
IIIю |
Березовский |
16 |
|
1 |
17 |
25 |
М12 |
Вахрамеев Никита |
1995 |
|
Тропа |
1 |
|
12 |
|
13 |
27 |
М12 |
Чугаев Михаил |
|
Тропа |
|
1 |
11 |
12 |
28 |
М12 |
Абдыев Анар |
1996 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
10 |
|
10 |
29 |
М12 |
Огородов Михаил |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
1 |
1 |
|
1 |
3 |
30 |
М12 |
Минеев Юрий |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
1 |
1 |
|
2 |
31 |
М12 |
Ахматханов Данис |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
1 |
|
1 |
|
М12 |
Галимьянов Динар |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
1 |
|
1 |
|
М12 |
Иванов Антон |
1994 |
|
Антей Кам-Ур. |
1 |
|
1 |
|
М12 |
Кантур Олег |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
1 |
|
1 |
|
М12 |
Комаров Василий |
1994 |
Iю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1 |
|
1 |
|
М12 |
Красильников Александр |
1994 |
IIIю |
Первоуральск |
|
1 |
|
1 |
|
М12 |
Ларин Илья |
1998 |
III |
ДЮСШ К-Ур. |
|
1 |
1 |
|
М12 |
Румянцев Никита |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
1 |
|
1 |
|
М12 |
Смирнов Никита |
1995 |
IIIю |
Верхняя Салда |
|
1 |
|
1 |
|
М12 |
Фомин Иван |
1998 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
М14Б |
Михайлов Влад |
1993 |
III |
ДЮСШ Родонит |
34 |
45 |
50 |
|
129 |
1 |
М14Б |
Беляков Максим |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
50 |
|
48 |
98 |
2 |
М14Б |
Братчиков Юрий |
1992 |
Iю |
ДЮСШ К-Ур. |
44 |
|
40 |
|
84 |
3 |
М14Б |
Кадников Никита |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
50 |
|
50 |
4 |
М14Б |
Ильенко Станислав |
|
Первоуральск |
|
50 |
50 |
4 |
М14Б |
Докторов Алексей |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
47 |
|
47 |
6 |
М14Б |
Певцов Константин |
1993 |
IIю |
Верхняя Салда |
46 |
|
46 |
7 |
М14Б |
Нигматуллин Рустам |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
|
41 |
|
41 |
8 |
М14Б |
Дмитриев Денис |
|
СКИ Родник |
|
28 |
28 |
9 |
М14Б |
Васильев Вадим |
1993 |
III |
ДЮСШ К-Ур. |
20 |
|
20 |
10 |
М14Б |
Шайхлисламов Денис |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
12 |
|
12 |
11 |
М14Б |
Долгих Александр |
1993 |
|
Березовский |
1 |
|
1 |
12 |
М14Б |
Валов Вячеслав |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
1 |
|
1 |
12 |
|
|
|
|
|
М16Б |
Ясточкин Константин |
1990 |
|
ДЮСШ Родонит |
16 |
39 |
46 |
40 |
125 |
1 |
М16Б |
Макаров Евгений |
1991 |
II |
ДЮСШ К-Ур. |
33 |
|
49 |
39 |
121 |
2 |
М16Б |
Соколов Александр |
1990 |
II |
Галактика |
|
50 |
49 |
99 |
3 |
М16Б |
Митрофанов Николай |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
50 |
|
48 |
98 |
4 |
М16Б |
Сапогов Павел |
1991 |
IIю |
Галактика |
13 |
|
41 |
33 |
87 |
5 |
М16Б |
Чемезов Александр |
1991 |
III |
Антей Кам-Ур. |
50 |
|
50 |
6 |
М16Б |
Тюменцев Андрей |
|
Верхняя Салда |
|
50 |
50 |
6 |
М16Б |
Малышев Павел |
|
Галактика |
|
45 |
45 |
8 |
М16Б |
Макаров Олег |
1990 |
III |
Верхняя Салда |
|
44 |
|
44 |
9 |
М16Б |
Котельников Максим |
|
Галактика |
|
39 |
39 |
10 |
М16Б |
Шитов Виктор |
1991 |
Iю |
СКИ Родник |
|
38 |
|
38 |
11 |
М16Б |
Шапкин Василий |
1990 |
|
Верхняя Салда |
|
33 |
|
33 |
12 |
М16Б |
Романенко Игорь |
1990 |
II |
Верхняя Салда |
|
32 |
|
32 |
13 |
М16Б |
Кощеев Алексей |
1991 |
II |
Верхняя Салда |
|
30 |
|
30 |
14 |
М16Б |
Летемин Виктор |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
24 |
|
24 |
15 |
М16Б |
Белоусов Николай |
1990 |
Iю |
Антей Кам-Ур. |
19 |
|
19 |
16 |
М16Б |
Крылов Максим |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
18 |
|
18 |
17 |
М16Б |
Кострицкий Михаил |
1991 |
|
СКИ Родник |
11 |
|
11 |
18 |
М16Б |
Гадяцкий Дмитрий |
1991 |
II |
Верхняя Салда |
1 |
|
1 |
19 |
М16Б |
Межибор Илья |
1991 |
|
ДЮСШ Росток |
1 |
|
1 |
19 |
|
|
|
|
|
М18Б |
Овечкин Вадим |
1989 |
IIIю |
СКИ Родник |
50 |
|
50 |
100 |
1 |
М18Б |
Кривов Иван |
|
СКИ Родник |
|
40 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|