Министерство по физической культуре, спорту и
туризму Свердловской области |
|
|
|
|
|
Федерация
спортивного ориентирования Свердловской области |
|
|
|
|
|
|
|
Чемпионат
и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию |
|
|
|
|
|
Матчевая
встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101х101» |
|
|
|
1
октября 2006 г., ст. Будка, классика |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14
КП, 7.450 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
238 |
Швецова Светлана |
1981 |
МС |
Новоуральск |
0:52:21 |
Ж21 |
- |
1 |
КМС |
100 |
|
2 |
285 |
Вольхина Ольга |
1970 |
КМС |
Каменск-Уральский |
0:56:24 |
Ж35 |
- |
1 |
КМС |
92 |
|
3 |
234 |
Тархова Ирина |
1981 |
МС |
ДЮСШ Старт |
0:56:34 |
Ж21 |
- |
2 |
КМС |
91 |
|
4 |
280 |
Евтюхова Татьяна |
1968 |
МС |
Кедр Новоуральск |
1:00:40 |
Ж35 |
- |
2 |
I |
84 |
|
5 |
204 |
Букреева Алена |
1977 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
1:01:05 |
Ж21 |
- |
3 |
I |
83 |
|
6 |
278 |
Шевченко Нина |
1967 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
1:02:40 |
Ж35 |
- |
3 |
I |
80 |
|
7 |
228 |
Крылова Ольга |
1976 |
|
Кедр Новоуральск |
1:04:18 |
Ж21 |
- |
4 |
I |
77 |
|
8 |
240 |
Долгорукова Наталья |
1977 |
|
Кедр Новоуральск |
1:19:54 |
Ж21 |
- |
5 |
|
47 |
|
9 |
261 |
Шарипова Жанна |
1988 |
КМС |
Галактика |
1:20:55 |
Ж18 |
- |
1 |
|
|
100 |
10 |
251 |
Мачанова Ксения |
1986 |
КМС |
ДЮСШ Росток |
1:20:57 |
Ж20 |
- |
1 |
|
|
99 |
11 |
254 |
Силина Ольга |
1988 |
II |
СКИ Родник |
1:34:19 |
Ж18 |
- |
2 |
|
|
84 |
12 |
266 |
Харитонова Анна |
1988 |
II |
Верхняя Салда |
1:47:33 |
Ж18 |
- |
3 |
|
|
68 |
13 |
201 |
Пьянкова Любовь |
|
Верхняя Салда |
1:57:23 |
Ж21 |
- |
6 |
|
1 |
|
14 |
258 |
Стратонова Любовь |
1989 |
II |
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
Ж18 |
|
|
|
|
|
15 |
268 |
Малюгина Елена |
1975 |
МС |
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
Ж30 |
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 750 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС
- I-III места |
|
|
|
|
|
|
|
|
I - 140%
- 1:13:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18
КП, 9.620 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
33 |
Морозов Андрей |
1984 |
МС |
Галактика |
0:51:34 |
М21 |
- |
1 |
КМС |
100 |
|
2 |
19 |
Шавкунов Александр |
1982 |
МС |
Луч Екатеринбург |
0:53:18 |
М21 |
- |
2 |
КМС |
96 |
|
3 |
15 |
Рязанов Алексей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:53:19 |
М21 |
- |
3 |
КМС |
96 |
|
4 |
21 |
Прокопьев Сергей |
1976 |
КМС |
Чистый Воздух |
0:54:54 |
М21 |
- |
4 |
I |
93 |
|
5 |
63 |
Лебедев Илья |
1987 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
0:55:16 |
М20 |
- |
1 |
I |
|
100 |
6 |
13 |
Гимранов Ильшат |
1976 |
МС |
Уфа |
0:55:16 |
М21 |
- |
5 |
I |
92 |
|
7 |
49 |
Крылов Анатолий |
1965 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:55:53 |
М21 |
- |
6 |
I |
91 |
|
8 |
7 |
Жиганов Антон |
1982 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
0:57:57 |
М21 |
- |
7 |
I |
87 |
|
9 |
9 |
Евтюхов Андрей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:58:05 |
М21 |
- |
8 |
I |
87 |
|
10 |
87 |
Зеленцов Александр |
1973 |
МС |
Первоуральск |
0:59:20 |
М30 |
- |
1 |
I |
84 |
|
11 |
99 |
Бац Александр |
1968 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
0:59:45 |
М35 |
- |
1 |
I |
84 |
|
12 |
97 |
Вольхин Олег |
1970 |
МС |
Каменск-Уральский |
1:00:56 |
М35 |
- |
2 |
I |
81 |
|
13 |
66 |
Головань Алексей |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
1:01:05 |
М20 |
- |
2 |
I |
|
89 |
14 |
94 |
Знаменщиков Дмитрий |
1970 |
МС |
ДЮСШ Росток |
1:01:24 |
М35 |
- |
3 |
I |
80 |
|
15 |
77 |
Ряпосов Алексей |
1988 |
КМС |
ДЮСШ Родонит |
1:01:48 |
М18А |
- |
1 |
I |
|
88 |
16 |
61 |
Новиков Вячеслав |
1986 |
МС |
СКА ПУрВО |
1:03:36 |
М20 |
- |
3 |
I |
|
84 |
17 |
88 |
Крохмалев Сергей |
1974 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
1:04:15 |
М30 |
- |
2 |
I |
75 |
|
18 |
60 |
Холкин Константин |
1989 |
I |
СКА ПУрВО |
1:04:27 |
М18А |
- |
2 |
I |
|
83 |
19 |
95 |
Баталов Сергей |
1971 |
КМС |
Факел Екатеринбург |
1:07:08 |
М35 |
- |
4 |
I |
69 |
|
20 |
76 |
Огородников Александр |
1989 |
I |
СКА ПУрВО |
1:07:54 |
М18А |
- |
3 |
I |
|
77 |
21 |
65 |
Лебедев Павел |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
1:08:47 |
М20 |
- |
4 |
I |
|
75 |
22 |
89 |
Дрыгин Константин |
1973 |
КМС |
Первоуральск |
1:09:40 |
М30 |
- |
3 |
I |
64 |
|
23 |
41 |
Зайков Дмитрий |
1982 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
1:10:51 |
М21 |
- |
9 |
I |
62 |
|
24 |
59 |
Гомзяков Александр |
1986 |
I |
Галактика |
1:16:00 |
М20 |
- |
5 |
I |
|
62 |
25 |
82 |
Межин Максим |
1989 |
II |
Галактика |
1:16:04 |
М18А |
- |
4 |
I |
|
62 |
26 |
45 |
Красноштан Кирилл |
1989 |
I |
ДЮСШ Старт |
1:19:21 |
М21 |
- |
10 |
|
46 |
|
27 |
78 |
Гареев Артур |
1989 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:19:54 |
М18А |
- |
5 |
|
|
55 |
28 |
74 |
Мордасов Андрей |
1989 |
III |
Первоуральск |
1:25:21 |
М18А |
- |
6 |
|
|
45 |
29 |
23 |
Шубенкин Алексей |
1984 |
КМС |
Галактика |
1:27:04 |
М21 |
- |
11 |
|
31 |
|
30 |
75 |
Минеев Алексей |
1988 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:33:14 |
М18А |
- |
7 |
|
|
31 |
31 |
72 |
Пасеко Алексей |
1988 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:36:26 |
М18А |
- |
8 |
|
|
25 |
32 |
70 |
Соловаров Георгий |
1989 |
I |
СКА ПУрВО |
п.7.8 |
М18А |
|
|
|
|
|
33 |
71 |
Бобин Денис |
1989 |
I |
Галактика |
п.7.8 |
М18А |
|
|
|
|
|
34 |
79 |
Постников Антон |
1988 |
КМС |
Верхняя Салда |
п.7.8 |
М18А |
|
|
|
|
|
35 |
83 |
Попов Евгений |
1989 |
I |
Галактика |
п.7.8 |
М18А |
|
|
|
|
|
36 |
85 |
Гребенщиков Евгений |
1988 |
II |
СКА ПУрВО |
п.7.8 |
М18А |
|
|
|
|
|
37 |
3 |
Крылов Владимир |
1965 |
МС |
Кедр Новоуральск |
п.7.8 |
М21 |
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 1000 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
КМС
- I-III места |
|
|
|
|
|
|
|
|
I - 148%
- 1:16:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
КП, 4.650 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
539 |
Ефимова Елена |
1966 |
|
Кедр Новоуральск |
0:33:13 |
Ж40 |
- |
1 |
|
80 |
|
2 |
541 |
Корнева Татьяна |
1965 |
МС |
Луч Екатеринбург |
0:34:29 |
Ж40 |
- |
2 |
|
76 |
|
3 |
540 |
Корчагина Ольга |
1960 |
МС |
Тропа |
0:39:28 |
Ж40 |
- |
3 |
|
64 |
|
4 |
542 |
Медведева Людмила |
1962 |
МС |
Тропа |
0:45:15 |
Ж40 |
- |
4 |
|
51 |
|
5 |
538 |
Туринцева Рита |
1961 |
|
Кедр Новоуральск |
0:49:16 |
Ж45 |
- |
1 |
|
41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14
КП, 7.450 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
823 |
Безводинских Сергей |
1960 |
КМС |
Верхняя Салда |
0:50:50 |
М45 |
- |
1 |
|
80 |
|
2 |
821 |
Лебедев Андрей |
1959 |
|
Кедр Новоуральск |
0:57:14 |
М45 |
- |
2 |
|
69 |
|
3 |
816 |
Куксенок Михаил |
1961 |
|
Ревда |
0:57:40 |
М45 |
- |
3 |
|
69 |
|
4 |
814 |
Нечкин Игорь |
1959 |
|
Кедр Новоуральск |
0:59:41 |
М45 |
- |
4 |
|
66 |
|
5 |
808 |
Белоглазов Владимир |
1963 |
|
Ревда |
1:00:10 |
М40 |
- |
1 |
|
65 |
|
6 |
801 |
Белых Сергей |
|
Пеленг Кам-Ур. |
1:00:29 |
М40 |
- |
2 |
|
64 |
|
7 |
807 |
Антипин Сергей |
1965 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
1:04:38 |
М40 |
- |
3 |
|
58 |
|
8 |
810 |
Никонов Игорь |
1965 |
I |
ДЮСШ К-Ур. |
1:11:59 |
М40 |
- |
4 |
|
46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
КП, 4.650 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
527 |
Раскостова Ксения |
1950 |
МС |
Верхняя Салда |
0:42:57 |
Ж55 |
- |
1 |
|
70 |
|
2 |
524 |
Агафонова Татьяна |
1949 |
КМС |
Пеленг Кам-Ур. |
0:45:52 |
Ж55 |
- |
2 |
|
65 |
|
3 |
526 |
Кашперская Ольга |
1948 |
|
Факел Екатеринбург |
0:46:09 |
Ж55 |
- |
3 |
|
64 |
|
1 |
519 |
Сумина Нина |
1940 |
КМС |
Галактика |
0:46:50 |
Ж60 |
- |
1 |
|
63 |
|
1 |
536 |
Стеценко Лидия |
1954 |
МС |
Верхняя Салда |
0:52:58 |
Ж50 |
- |
1 |
|
53 |
|
2 |
534 |
Рычкова Тамара |
1954 |
I |
Каменск-Уральский |
0:53:26 |
Ж50 |
- |
2 |
|
52 |
|
3 |
535 |
Глебова Галина |
1953 |
КМС |
Спартак Челябинск |
0:57:28 |
Ж50 |
- |
3 |
|
46 |
|
1 |
516 |
Савиных Лидия |
1937 |
|
Комета Екатеринбург |
0:59:14 |
Ж65 |
- |
1 |
|
43 |
|
4 |
532 |
Кожарская Лариса |
1948 |
|
Кедр Новоуральск |
1:03:08 |
Ж55 |
- |
4 |
|
37 |
|
2 |
512 |
Селяхина Валентина |
1940 |
|
Калининец Ек-г |
1:03:08 |
Ж65 |
- |
2 |
|
37 |
|
5 |
529 |
Овсянникова Людмила |
1949 |
I |
Пеленг Кам-Ур. |
1:03:42 |
Ж55 |
- |
5 |
|
36 |
|
4 |
537 |
Матвиенко Надежда |
1956 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
1:14:04 |
Ж50 |
- |
4 |
|
19 |
|
5 |
533 |
Ларионова Любовь |
1956 |
|
Ревда |
1:22:23 |
Ж50 |
- |
5 |
|
5 |
|
3 |
517 |
Баталова Галина |
1935 |
|
Факел Екатеринбург |
п.7.8 |
Ж65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9
КП, 4.650 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
570 |
Селяхин Леонид |
1947 |
|
Калининец Ек-г |
0:30:47 |
М55 |
- |
1 |
|
70 |
|
2 |
568 |
Разницын Леонид |
1947 |
|
Калининец Ек-г |
0:32:50 |
М55 |
- |
2 |
|
65 |
|
3 |
575 |
Хритохин Владимир |
1951 |
|
Комета Екатеринбург |
0:33:00 |
М55 |
- |
3 |
|
64 |
|
1 |
580 |
Волков Сергей |
1954 |
МС |
Верхняя Салда |
0:33:21 |
М50 |
- |
1 |
|
64 |
|
1 |
558 |
Ражев Николай |
1937 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:35:38 |
М65 |
- |
1 |
|
58 |
|
1 |
566 |
Геласимов Михаил |
1946 |
I |
Факел Екатеринбург |
0:35:39 |
М60 |
- |
1 |
|
58 |
|
2 |
584 |
Раскостов Владимир |
1951 |
МС |
Верхняя Салда |
0:36:38 |
М50 |
- |
2 |
|
56 |
|
3 |
585 |
Рычков Владимир |
1954 |
КМС |
Каменск-Уральский |
0:37:11 |
М50 |
- |
3 |
|
55 |
|
4 |
577 |
Маркин Валерий |
|
КМС |
ДЮСШ Старт |
0:37:45 |
М55 |
- |
4 |
|
54 |
|
2 |
564 |
Шишкин Григорий |
1944 |
КМС |
Каменск-Уральский |
0:37:45 |
М60 |
- |
2 |
|
54 |
|
4 |
582 |
Стеценко Валерий |
1954 |
КМС |
Верхняя Салда |
0:38:21 |
М50 |
- |
4 |
|
52 |
|
3 |
562 |
Гохфельд Виктор |
1944 |
|
Факел Екатеринбург |
0:40:18 |
М60 |
- |
3 |
|
48 |
|
5 |
588 |
Щербаков Юрий |
1952 |
I |
Факел Екатеринбург |
0:41:19 |
М50 |
- |
5 |
|
46 |
|
2 |
554 |
Соломеин Валерий |
1939 |
|
Факел Екатеринбург |
0:41:20 |
М65 |
- |
2 |
|
46 |
|
3 |
550 |
Эльконин Лев |
1938 |
|
Калининец Ек-г |
0:41:41 |
М65 |
- |
3 |
|
45 |
|
5 |
571 |
Тупицин Владимир |
1951 |
|
Кедр Новоуральск |
0:42:41 |
М55 |
- |
5 |
|
42 |
|
4 |
565 |
Салаев Павел |
|
Галактика |
0:43:44 |
М60 |
- |
4 |
|
40 |
|
4 |
551 |
Шабашов Павел |
1936 |
|
Факел Екатеринбург |
0:46:37 |
М65 |
- |
4 |
|
33 |
|
5 |
563 |
Малинин Михаил |
1942 |
|
Урал Екатеринбург |
0:46:40 |
М60 |
- |
5 |
|
33 |
|
5 |
544 |
Крючков Юрий |
|
Урал Екатеринбург |
1:00:36 |
М65 |
- |
5 |
|
2 |
|
6 |
579 |
Искорцев Валерий |
1952 |
КМС |
СКИ Родник |
1:02:55 |
М50 |
- |
6 |
|
1 |
|
6 |
549 |
Макаров Владимир |
1938 |
|
Факел Екатеринбург |
1:14:11 |
М65 |
- |
6 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж16,
12 КП, 6.100 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
418 |
Ефимова Евгения |
1991 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:54:56 |
|
|
|
|
|
80 |
2 |
420 |
Фомина Светлана |
1990 |
I |
ДЮСШ Старт |
0:55:13 |
|
|
|
|
|
79 |
3 |
421 |
Киселева Анастасия |
1991 |
IIю |
Тропа |
1:00:07 |
|
|
|
|
|
72 |
4 |
427 |
Мордасова Ярослава |
1991 |
Iю |
Первоуральск |
1:04:43 |
|
|
|
|
|
65 |
в/к |
429 |
Кощеева Татьяна |
1989 |
IIю |
Галактика |
1:35:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М16А,
14 КП, 7.450 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
830 |
Иленков Владимир |
1991 |
I |
ДЮСШ Старт |
0:48:02 |
|
|
|
II |
|
80 |
2 |
856 |
Вартанян Гайк |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:59:13 |
|
|
|
III |
|
61 |
3 |
832 |
Микишев Дмитрий |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:05:19 |
|
|
|
|
|
51 |
4 |
845 |
Белых Павел |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:10:03 |
|
|
|
|
|
43 |
5 |
834 |
Кострицкий Михайл |
1991 |
Iю |
СКИ Родник |
1:18:26 |
|
|
|
|
|
29 |
6 |
846 |
Панфилов Андрей |
1991 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
1:26:31 |
|
|
|
|
|
15 |
7 |
849 |
Шитов Виктор |
1991 |
II |
СКИ Родник |
1:33:35 |
|
|
|
|
|
4 |
8 |
826 |
Линкер Николай |
1990 |
Iю |
Галактика |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
9 |
833 |
Сартаков Иван |
1991 |
IIю |
Первоуральск |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
10 |
842 |
Клименко Юрий |
1991 |
II |
Галактика |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 114 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
II - 114%
- 0:54:45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
III - 132%
- 1:03:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж14,
7 КП, 2.230 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
681 |
Чепчугова Александра |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:20:52 |
|
|
|
Iю |
|
70 |
2 |
618 |
Мотина Анастасия |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
0:21:09 |
|
|
|
Iю |
|
69 |
3 |
622 |
Лагунова Екатерина |
1992 |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:21:44 |
|
|
|
Iю |
|
67 |
4 |
617 |
Сидорова Анна |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:22:08 |
|
|
|
Iю |
|
65 |
5 |
616 |
Митюшова Татьяна |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
0:23:16 |
|
|
|
Iю |
|
61 |
6 |
632 |
Полухина Ксения |
1994 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
0:26:23 |
|
|
|
IIю |
|
51 |
7 |
610 |
Уланова Анастасия |
|
ДЮСШ Родонит |
0:34:19 |
|
|
|
|
|
24 |
8 |
614 |
Логинова Анастасия |
1993 |
IIIю |
СКИ Родник |
0:36:00 |
|
|
|
|
|
19 |
9 |
613 |
Турышева Алена |
1991 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
0:37:08 |
|
|
|
|
|
15 |
10 |
628 |
Пентелеева Екатерина |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
0:41:31 |
|
|
|
|
|
1 |
11 |
621 |
Голоскова Жанна |
1992 |
|
ДЮСШ Росток |
0:48:13 |
|
|
|
|
|
1 |
Квалификационный
ранг - 27 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
Iю - 120%
- 0:40:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IIю - 145%
- 0:48:46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М14А,
12 КП, 6.100 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
444 |
Жуков Сергей |
1992 |
Iю |
ДЮСШ Старт |
0:51:44 |
|
|
|
Iю |
|
70 |
2 |
435 |
Евтюхов Василий |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:55:52 |
|
|
|
Iю |
|
64 |
3 |
439 |
Майер Вячеслав |
1992 |
Iю |
Пеленг Кам-Ур. |
0:57:32 |
|
|
|
Iю |
|
62 |
4 |
445 |
Абдыев Абуш |
1993 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
0:57:40 |
|
|
|
Iю |
|
61 |
5 |
453 |
Соловаров Илья |
1992 |
Iю |
СКА ПУрВО |
0:59:05 |
|
|
|
Iю |
|
60 |
6 |
452 |
Магсумов Роман |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
1:56:18 |
|
|
|
|
|
1 |
7 |
433 |
Татаркин Матвей |
1994 |
IIIю |
Тропа |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
8 |
441 |
Шишкин Сергей |
1992 |
I |
ДЮСШ ЧТЗ |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
9 |
458 |
Ильенко Станислав |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 33 балла |
|
|
|
|
|
|
|
|
Iю - 125%
- 1:04:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
IIю - 150%
- 1:17:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж12,
5 КП, 1.450 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
715 |
Баранова Анна |
1994 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:14:15 |
|
|
|
IIю |
|
60 |
2 |
705 |
Красноперова Анна |
1995 |
|
Галактика |
0:15:56 |
|
|
|
IIю |
|
52 |
3 |
713 |
Горева Елизавета |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:16:22 |
|
|
|
IIю |
|
51 |
4 |
720 |
Митюшова Юлия |
1995 |
IIю |
Первоуральск |
0:17:45 |
|
|
|
|
|
45 |
5 |
723 |
Прокопьева Екатерина |
1996 |
Iю |
ДЮСШ К-Ур. |
0:17:55 |
|
|
|
|
|
44 |
6 |
716 |
Залесова Алена |
1994 |
|
ДЮСШ К-Ур. |
0:21:48 |
|
|
|
|
|
28 |
7 |
707 |
Тимохова Дарья |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:22:23 |
|
|
|
|
|
25 |
9 |
703 |
Морщинина Юлия |
1995 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:26:21 |
|
|
|
|
|
9 |
10 |
702 |
Фахрутдинова Юлия |
1996 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
0:27:05 |
|
|
|
|
|
5 |
11 |
701 |
Сарапанюк Анастасия |
1995 |
IIю |
Верхняя Салда |
0:28:12 |
|
|
|
|
|
1 |
12 |
708 |
Панкратова Александра |
1995 |
|
ДЮСШ К-Ур. |
0:29:47 |
|
|
|
|
|
1 |
13 |
712 |
Ярмак Ольга |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:34:59 |
|
|
|
|
|
1 |
14 |
709 |
Крицкая Елена |
1995 |
|
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
15 |
714 |
Карпова Марина |
1994 |
|
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
16 |
719 |
Слободчикова Алена |
1995 |
|
ДЮСШ К-Ур. |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
17 |
722 |
Хуцкая Анастасия |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
в/к |
704 |
Белых Татьяна |
1995 |
|
Каменск-Уральский |
0:25:10 |
|
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 15 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
IIю - 120%
- 0:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М12,
7 КП, 2.230 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
685 |
Тихонов Дмитрий |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:16:57 |
|
|
|
IIю |
|
60 |
2 |
650 |
Волегов Тихон |
|
ДЮСШ Старт |
0:19:08 |
|
|
|
IIю |
|
52 |
3 |
639 |
Никонов Дмитрий |
1994 |
IIю |
ДЮСШ К-Ур. |
0:19:19 |
|
|
|
IIю |
|
51 |
4 |
668 |
Абакумов Сергей |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:20:19 |
|
|
|
IIю |
|
48 |
5 |
638 |
Асоян Никита |
1994 |
Iю |
СКИ Родник |
0:20:21 |
|
|
|
|
|
47 |
6 |
663 |
Шафиков Руслан |
1995 |
IIю |
Галактика |
0:21:07 |
|
|
|
|
|
45 |
7 |
648 |
Искоренков Егор |
1995 |
IIIю |
Тропа |
0:21:10 |
|
|
|
|
|
45 |
8 |
637 |
Моденов Алексей |
1993 |
|
ДЮСШ Росток |
0:21:24 |
|
|
|
|
|
44 |
9 |
661 |
Плотников Александр |
1994 |
IIIю |
Галактика |
0:23:04 |
|
|
|
|
|
38 |
10 |
671 |
Шамгутдинов Дамир |
1994 |
Iю |
Березовский |
0:23:27 |
|
|
|
|
|
36 |
11 |
690 |
Хорин Антон |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:24:00 |
|
|
|
|
|
35 |
12 |
659 |
Колотов Евгений |
1994 |
IIю |
Галактика |
0:25:34 |
|
|
|
|
|
29 |
13 |
657 |
Широких Евгений |
1995 |
IIю |
Галактика |
0:27:18 |
|
|
|
|
|
23 |
14 |
692 |
Бутусов Ростислав |
1995 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:27:39 |
|
|
|
|
|
22 |
15 |
646 |
Вахрамеев Никита |
1995 |
|
Тропа |
0:30:29 |
|
|
|
|
|
12 |
16 |
658 |
Смирнов Никита |
1995 |
IIIю |
Верхняя Салда |
0:34:35 |
|
|
|
|
|
1 |
17 |
641 |
Корсуков Семен |
1996 |
|
Тропа |
0:35:25 |
|
|
|
|
|
1 |
18 |
679 |
Фомин Иван |
1998 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:38:18 |
|
|
|
|
|
1 |
19 |
644 |
Минеев Юрий |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:40:05 |
|
|
|
|
|
1 |
20 |
667 |
Чугаев Михаил |
|
Тропа |
1:01:17 |
|
|
|
|
|
1 |
21 |
652 |
Румянцев Никита |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1:50:59 |
|
|
|
|
|
1 |
22 |
635 |
Поспелов Никита |
1995 |
IIIю |
Тропа |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
23 |
636 |
Матвеев Максим |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
24 |
664 |
Кадилов Роман |
1995 |
|
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
25 |
673 |
Огородов Михаил |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
26 |
683 |
Рожко Дмитрий |
1993 |
|
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
27 |
688 |
Калдин Анатолий |
1994 |
Iю |
Березовский |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
28 |
696 |
Пешков Петр |
1994 |
IIIю |
Березовский |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
29 |
655 |
Кантур Олег |
1996 |
IIIю |
Верхняя Салда |
сошел |
|
|
|
|
|
|
30 |
684 |
Боровиков Евгений |
1996 |
IIю |
Верхняя Салда |
сошел |
|
|
|
|
|
|
31 |
686 |
Галкин Артем |
1996 |
Iю |
Верхняя Салда |
сошел |
|
|
|
|
|
|
Квалификационный
ранг - 15 баллов |
|
|
|
|
|
|
|
|
IIю - 120%
- 0:20:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М14Б,
7 КП, 2.230 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
603 |
Михайлов Влад |
1993 |
III |
ДЮСШ Родонит |
0:27:41 |
|
|
|
|
|
50 |
2 |
602 |
Докторов Алексей |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:28:53 |
|
|
|
|
|
47 |
3 |
606 |
Братчиков Юрий |
1992 |
Iю |
ДЮСШ К-Ур. |
0:33:05 |
|
|
|
|
|
40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М16Б,
12 КП, 6.100 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
409 |
Соколов Александр |
1990 |
II |
Галактика |
1:06:26 |
|
|
|
|
|
50 |
2 |
408 |
Макаров Евгений |
1991 |
II |
ДЮСШ К-Ур. |
1:07:38 |
|
|
|
|
|
49 |
3 |
437 |
Ясточкин Константин |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
1:11:04 |
|
|
|
|
|
46 |
4 |
403 |
Малышев Павел |
1991 |
Iю |
Галактика |
1:12:16 |
|
|
|
|
|
45 |
5 |
417 |
Сапогов Павел |
1991 |
IIю |
Галактика |
1:17:05 |
|
|
|
|
|
41 |
6 |
415 |
Котельников Максим |
1991 |
II |
Галактика |
1:19:07 |
|
|
|
|
|
40 |
7 |
412 |
Шапкин Василий |
1990 |
|
Верхняя Салда |
1:28:17 |
|
|
|
|
|
33 |
8 |
410 |
Романенко Игорь |
1990 |
II |
Верхняя Салда |
1:29:45 |
|
|
|
|
|
32 |
9 |
407 |
Кощеев Алексей |
1991 |
II |
Верхняя Салда |
1:32:45 |
|
|
|
|
|
30 |
10 |
411 |
Летемин Виктор |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
1:40:06 |
|
|
|
|
|
24 |
11 |
406 |
Козырин Сергей |
1991 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
12 |
414 |
Федюнин Артем |
1991 |
Iю |
СКИ Родник |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М18Б,
14 КП, 7.450 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
202 |
Овечкин Вадим |
1989 |
II |
СКИ Родник |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЖК,
9 КП, 4.650 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
574 |
Ефремова Ольга |
|
Луч Екатеринбург |
0:40:34 |
|
|
|
|
50 |
|
2 |
525 |
Жиганова Алена |
|
Луч Екатеринбург |
0:43:21 |
|
|
|
|
46 |
|
3 |
555 |
Никитина Мария |
|
Первоуральск |
0:48:44 |
|
|
|
|
39 |
|
4 |
520 |
Лагунова Людмила |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:49:30 |
|
|
|
|
38 |
|
5 |
502 |
Спажева Лидия |
|
Верхняя Салда |
1:06:28 |
|
|
|
|
18 |
|
6 |
504 |
Буркова Светлана |
1949 |
|
Верхняя Салда |
2:05:06 |
|
|
|
|
1 |
|
7 |
503 |
Белых Людмила |
|
Пеленг Кам-Ур. |
2:06:16 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
МК,
9 КП, 4.650 км |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
509 |
Яхин Иван |
1980 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
0:29:58 |
|
|
|
|
50 |
|
2 |
507 |
Литенков Алексей |
1981 |
I |
Луч Екатеринбург |
0:35:18 |
|
|
|
|
41 |
|
3 |
510 |
Жуков Павел |
1986 |
|
Галактика |
0:41:57 |
|
|
|
|
30 |
|
4 |
557 |
Овсянников Денис |
|
Каменск-Уральский |
0:46:42 |
|
|
|
|
22 |
|
5 |
505 |
Шутов Григорий |
1980 |
КМС |
Первоуральск |
0:49:57 |
|
|
|
|
16 |
|
6 |
569 |
Лагунов Григорий |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:52:21 |
|
|
|
|
12 |
|
7 |
513 |
Казаков Дмитрий |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:55:17 |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный
судья
Ж. Краевская |
|
|
|
|
|
|
|
Главный
секретарь
В. Вяткин |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|