Городская станция юных туристов (г. Нижний Тагил)
«ПОЛЮС-2007»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
3 января 2007 г., п. Горбуново
Группа: М-21
1 9 Лебедев Илья ДЮСШ-4 Новоуральск 32.41 2.00 34.41
2 18 Рязанов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск 36.40 0.00 36.40
3 5 Лебедев Павел ДЮСШ-4 Новоуральск 36.55 2.00 38.55
4 3 Головань Алексей ДЮСШ-4 Новоуральск 34.27 6.00 40.27
5 39 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 33.23 8.00 41.23
6 17 Верилов Вячеслав г.Тюмень (Захаров) 41.15 2.00 43.15
7 16 Коньшин Илья ПОЛЮС 43.16 0.00 43.16
8 2 Прокопьев Сергей "Чистый воздух" 39.31 6.00 45.31
9 22 Морозов Андрей Екатеринбург 42.03 4.00 46.03
10 15 Ярков Александр г.Тюмень 46.41 0.00 46.41
11 20 Сизов Владимир ПОЛЮС 46.53 0.00 46.53
12 12 Микушин Илья Абрис Первоуральск 38.11 10.00 48.11
13 21 Яхимович Александр Родонит Ек-г 38.38 10.00 48.38
14 10 Шавкунов Александр Екатеринбург 44.52 4.00 48.52
15 6 Новиков Вячеслав Екатеринбург 46.10 4.00 50.10
16 7 Лиханов Егор г.Тюмень 49.58 2.00 51.58
17 13 Яхин Иван "Тропа" 53.24 2.00 55.24
18 1 Гореев Артур ДЮСШ-4 Новоуральск 46.18 18.00 1:04.18
19 4 Ясточкин Константин Родонит Ек-г 1:05.48 6.00 1:11.48
20 33 Комоватов ПОЛЮС 1:10.00 4.00 1:14.00
Группа: Ж-21
1 54 Фрей Наталья ДЮСШ Старт Н.Тагил 24.39 0.00 24.39
2 53 Панина Екатерина Родонит Ек-г 28.00 4.00 32.00
3 49 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск 34.00 6.00 40.00
4 51 Алексеева Евгения г.Тюмень (Захаров) 33.55 8.00 41.55
5 56 Мясникова Екатерина г.Тюмень (Ярков) 35.17 10.00 45.17
6 50 Стеценко Лидия В.Салда 44.41 2.00 46.41
7 43 Першина Мария г.Тюмень (Ярков) 45.25 4.00 49.25
8 52 Харитонова Анна В.Салда 44.15 8.00 52.15
9 55 Краевская Жанна Абрис Первоуральск 51.17 2.00 53.17
10 45 Бакуева Галина г.Тюмень (Ярков) 54.31 6.00 1:00.31
11 57 Пестовских Вера КСО Антей К-Ур 1:01.14 0.00 1:01.14
12 47 Сидорова Людмила ДЮСШ-4 Новоуральск 1:00.10 6.00 1:06.10
13 48 Лагунова Людмила Пеленг К-Ур 1:20.50 10.00 1:30.50
Группа: М-16
1 40 Захаров Владимир г.Тюмень 37.56 2.00 39.56
2 34 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск 38.40 4.00 42.40
3 38 Лозицкий Илья г.Тюмень 36.41 12.00 48.41
4 28 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур 49.49 2.00 51.49
5 30 Понфилов Андрей Пеленг К-Ур 45.01 8.00 53.01
6 29 Новиков Иван г.Тюмень 49.01 6.00 55.01
7 41 Беспалов Андрей Родонит Ек-г 53.05 2.00 55.05
8 26 Шаихов Роман Пеленг К-Ур 40.34 16.00 56.34
9 27 Сидоров Николай г.Тюмень 43.17 14.00 57.17
10 37 Романов Никита Абрис Первоуральск 42.55 16.00 58.55
11 25 Сартаков Иван Абрис Первоуральск 51.22 8.00 59.22
12 24 Черепанов Александр г.Тюмень 44.45 16.00 1:00.45
13 32 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск 51.37 10.00 1:01.37
14 80 Дениченко Георгий г.Тюмень (Захаров) 57.33 8.00 1:05.33
15 35 Костылев Леонид г.Тюмень 56.27 10.00 1:06.27
16 31 Гальчук Денис г.Тюмень 58.07 14.00 1:12.07
17 36 Кощеев Алексей В.Салда 1:11.40 14.00 1:25.40
42 Колчин Кирилл Родонит Ек-г сошел
Группа: Ж-16
1 58 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск 27.32 6.00 33.32
2 59 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур 27.30 12.00 39.30
3 124 Семенова Ксения г.Тюмень (Захаров) 31.33 8.00 39.33
4 62 Костюкова Алена г.Тюмень (Захаров) 32.01 10.00 42.01
5 131 Яслева Ольга г.Тюмень (Захаров) 28.10 14.00 42.10
6 61 Багирова Гуля г.Тюмень (Захаров) 32.28 10.00 42.28
7 60 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск 31.08 14.00 45.08
8 64 Гиль Светлана г.Тюмень (Захаров) 31.12 14.00 45.12
9 65 Попова Екатерина г.Тюмень (Захаров) 41.01 12.00 53.01
10 129 Садовская Алена Родонит Ек-г 52.30 8.00 1:00.30
Группа: М-14
1 90 Волегов Тихон ПОЛЮС 27.50 4.00 31.50
2 67 Ширшов Даниил г.Тюмень (Захаров) 24.44 8.00 32.44
3 98 Сердюк Илья Абрис Первоуральск 22.48 14.00 36.48
4 100 Никонов Дмитрий "Чистый воздух" 25.40 12.00 37.40
5 96 Лиханов Павел г.Тюмень (Захаров) 29.44 8.00 37.44
6 97 Вальнев Владимир Родонит Ек-г 30.14 10.00 40.14
7 73 Волков Андрей Родонит Ек-г 26.31 14.00 40.31
8 66 Рогозин Даниил ПОЛЮС 36.06 6.00 42.06
9 95 Шульгин Константин г.Тюмень (Ярков) 32.18 12.00 44.18
10 77 Худяков Алексей "Чистый воздух" 36.25 10.00 46.25
11 87 Беляков Максим Родонит Ек-г 35.12 12.00 47.12
12 86 Радченко Андрей г.Тюмень (Ярков) 37.22 10.00 47.22
13 71 Кадников Никита Родонит Ек-г 41.05 10.00 51.05
14 94 Ильенко Станислав Абрис Первоуральск 42.14 12.00 54.14
15 68 Шведкин Ян ПОЛЮС 51.45 10.00 1:01.45
16 102 Путра Михаил г.Тюмень (Ярков) 50.20 14.00 1:04.20
17 76 Попов Сергей ПОЛЮС 55.08 14.00 1:09.08
Группа: Ж-14
1 133 Мотина Настя Абрис Первоуральск 16.22 2.00 18.22
2 132 Митюшова Таня Абрис Первоуральск 16.26 4.00 20.26
3 128 Пильщикова Галя Абрис Первоуральск 18.44 4.00 22.44
4 125 Полухина Ксения Пеленг К-Ур 18.09 8.00 26.09
5 130 Носова Юля Абрис Первоуральск 18.26 10.00 28.26
Группа: М-12
1 138 Вычегжанин Яромир ДЮСШ Старт Н.Тагил 24.33 2.00 26.33
2 109 Черноус Кирилл Абрис Первоуральск 19.09 10.00 29.09
3 115 Цайхнер Сергей Пеленг К-Ур 21.37 8.00 29.37
4 119 Беспятых Максим Абрис Первоуральск 24.30 8.00 32.30
5 107 Ващенко стапан г.Тюмень (Ярков) 31.10 8.00 39.10
6 108 Сизов Миша ДЮСШ "Старт" 38.05 4.00 42.05
7 112 Батанов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 33.10 10.00 43.10
8 111 Кара Кирилл "Чистый воздух" 35.55 8.00 43.55
в/к 99 Поддубный Иван г.Тюмень (Ярков) 36.02 10.00 46.02
9 106 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоуральск 38.10 8.00 46.10
10 120 Махмутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 56.15 2.00 58.15
118 Орехов Максим ДЮСШ-4 Новоуральск сошел
Группа: Ж-12
1 147 Митюшова Юля Абрис Первоуральск 15.58 4.00 19.58
2 134 Прокопьева Катя "Чистый воздух" 18.36 8.00 26.36
3 136 Сопова Настя Теплая гора 24.15 4.00 28.15
4 141 Фахрутдинова Юля Пеленг К-Ур 22.25 8.00 30.25
5 145 Сдрогова Вероника г.Тюмень (Ярков) 41.30 2.00 43.30
6 149 Галактионова Аня Абрис Первоуральск 40.00 8.00 48.00
7 123 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 58.30 4.00 1:02.30
Главный судья: В.П.Маркин
Главный секретарь: Н.Л.Пустобаева