Многодневные соревнования
"Пеленг-2007"
07.01.2007,
Каменск-Уральский
Ж12, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьева Екатерина Чистый Воздух Iю 813 1996 00:37:39 1 2:10( 1) 4:18( 4) 3:01( 1) 11:14( 4) 2:27( 1) 8:00( 1) 6:10( 1) 0:19
2 Лозицкая Полина Тюмень 401 00:58:26 2 4:50( 2) 4:16( 3) 6:29( 5) 9:12( 2) 6:32( 3) 17:39( 3) 9:14( 2) 0:14
3 Слободчикова Алена Чистый Воздух IIю 419 1995 01:27:32 3 18:46( 5) 4:14( 2) 4:59( 4) 36:50( 5) 4:09( 2) 8:10( 2) 9:55( 3) 0:29
4 Щербань Татьяна Пеленг К-Ур. IIIю 407 1996 п.7.8 5:12( 3) 3:47( 1) 3:53( 2) 10:56( 3) 19:05
5 Сдрогова Вероника Тюмень 866 1996 п.7.8 5:13( 4) 8:50( 5) 4:45( 3) 6:50( 1) 6:35( 4) 13:46
Ж14, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Полухина Ксения Пеленг К-Ур. Iю 404 1993 00:33:00 1 2:22( 1) 3:39( 1) 5:04( 1) 6:01( 1) 3:55( 1) 6:00( 1) 5:42( 1) 0:17
Ж16, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Ур. II 728 1992 00:37:08 1 1:56( 5) 1:21( 1) 2:33( 4) 5:14( 1) 6:07( 1) 5:32( 1) 2:29( 1) 1:57( 2) 2:31( 5) 3:45( 1) 3:27( 7) 0:16
2 Костюкова Алёна Тюмень II 475 1992 00:43:29 2 2:01( 7) 3:59( 8) 1:53( 2) 5:14( 1) 6:35( 2) 7:27( 4) 3:16( 2) 2:01( 3) 2:13( 1) 5:21( 6) 3:18( 2) 0:11
3 Попова Екатерина Тюмень II 479 1992 00:47:37 3 1:31( 1) 3:33( 7) 2:05( 3) 8:26( 7) 7:13( 4) 8:10( 7) 3:25( 3) 2:01( 3) 2:13( 1) 5:26( 7) 3:22( 3) 0:12
4 Сидорова Анна Кедр Новоуральск Iю 743 1993 00:47:52 4 2:04( 8) 3:30( 6) 3:02( 8) 5:59( 4) 7:03( 3) 7:28( 5) 6:22( 4) 2:08( 5) 2:32( 7) 4:06( 4) 3:22( 3) 0:16
5 Чепчугова Александра Кедр Новоуральск Iю 772 1994 00:49:54 5 1:45( 3) 5:52( 9) 2:56( 7) 6:00( 5) 7:17( 5) 7:13( 2) 6:34( 5) 2:10( 6) 2:28( 4) 4:01( 3) 3:24( 5) 0:14
6 Семенова Ксения Тюмень II 432 1994 00:50:02 6 1:56( 5) 2:50( 5) 3:25( 9) 5:26( 3) 7:17( 5) 7:52( 6) 8:26( 6) 3:08( 7) 2:31( 5) 3:58( 2) 2:56( 1) 0:17
7 Бугирова Гуля Тюмень II 435 1992 00:52:54 7 1:48( 4) 1:40( 2) 1:52( 1) 8:14( 6) 9:21( 7) 7:14( 3) 9:45( 7) 1:56( 1) 2:27( 3) 4:59( 5) 3:25( 6) 0:13
8 Яслева Ольга Тюмень II 441 1993 01:29:31 8 1:38( 2) 1:52( 3) 2:50( 5) 11:08( 8) 12:48( 9) 24:50( 8) 14:52( 9) 5:40( 9) 3:38( 8) 6:18( 8) 3:43( 9) 0:14
9 Гиль Светлана Тюмень II 439 1992 01:30:17 9 2:26( 9) 2:03( 4) 2:50( 5) 11:08( 8) 12:39( 8) 24:59( 9) 14:47( 8) 5:36( 8) 3:39( 9) 6:22( 9) 3:33( 8) 0:15
Ж21, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мясникова Елена Тюмень III 869 1990 00:45:09 1 1:51( 2) 2:59( 4) 1:58( 2) 5:20( 3) 6:39( 1) 8:00( 3) 7:10( 6) 1:33( 1) 2:14( 1) 4:16( 2) 2:57( 1) 0:12
2 Жабреева Инна Кедр Новоуральск 771 00:45:34 2 1:34( 1) 3:05( 5) 1:53( 1) 5:13( 1) 7:26( 2) 6:33( 1) 6:47( 4) 2:31( 2) 2:24( 2) 3:46( 1) 4:07( 3) 0:15
3 Алексеева Евгения Тюмень КМС 871 1990 00:53:23 3 1:58( 3) 1:29( 1) 2:15( 3) 9:41( 6) 7:30( 3) 11:30( 6) 2:13( 1) 5:47( 6) 2:35( 3) 5:05( 3) 3:06( 2) 0:14
4 Щербань Маргарита Каменск-Уральский 3446 00:59:12 4 2:34( 4) 3:31( 7) 3:06( 4) 5:57( 4) 8:30( 4) 8:06( 4) 3:56( 2) 2:41( 3) 4:19( 5) 10:48( 6) 5:23( 6) 0:21
5 Севостьянова Татьяна Каменск-Уральский 816 1989 01:02:56 5 2:37( 5) 2:26( 3) 5:46( 7) 6:11( 5) 9:03( 5) 6:53( 2) 7:03( 5) 5:06( 5) 3:36( 4) 9:17( 5) 4:43( 4) 0:15
6 Першина Мария Тюмень I 865 1983 01:09:00 6 3:18( 7) 3:22( 6) 3:53( 5) 5:17( 2) 12:51( 6) 9:43( 5) 6:15( 3) 3:54( 4) 5:44( 6) 9:11( 4) 5:12( 5) 0:20
7 Белых Людмила Каменск-Уральский 3445 п.7.8 2:47( 6) 2:11( 2) 4:43( 6) 66:13
8 Ефимова Елена Тюмень 478 сошел
ЖВ, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рычкова Тамара Каменск-Уральский 762 00:35:20 1 2:41( 2) 2:21( 1) 7:01( 4) 9:15( 1) 2:21( 1) 7:17( 2) 3:59( 1) 0:25
2 Овсянникова Людмила Каменск-Уральский 449 00:38:24 2 2:33( 1) 2:28( 2) 3:34( 2) 14:43( 3) 2:38( 2) 6:03( 1) 6:05( 3) 0:20
3 Матвиенко Надежда Пеленг К-Ур. 498 00:46:01 3 3:17( 4) 2:40( 4) 4:47( 3) 17:52( 4) 2:43( 3) 7:55( 3) 6:09( 4) 0:38
4 Гунько Галина Каменск-Уральский 410 00:56:53 4 3:15( 3) 3:25( 5) 8:56( 5) 12:22( 2) 3:43( 5) 18:13( 5) 6:37( 5) 0:22
5 Ефимова Нина Тюмень 447 01:08:17 5 3:33( 5) 2:34( 3) 3:14( 1) 40:31( 5) 3:19( 4) 10:12( 4) 4:19( 2) 0:35
М12, 7 КП, 2.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поддубный Иван Тюмень 840 00:44:37 в/к 3:42( 3) 3:14( 3) 4:48( 3) 9:00( 1) 3:19( 2) 10:56( 2) 9:16( 5) 0:22
2 Ващенко Степан Тюмень IIю 814 1995 00:57:46 1 2:30( 1) 1:54( 1) 3:52( 1) 27:24( 5) 2:50( 1) 13:51( 4) 5:10( 2) 0:15
3 Ладейщиков Никита Каменск-Уральский 413 1996 01:10:22 2 10:22( 5) 4:56( 6) 8:06( 5) 19:04( 3) 5:33( 5) 13:44( 3) 8:20( 4) 0:17
4 Цайхнер Сергей Пеленг К-Ур. IIю 408 1996 01:18:04 3 2:43( 2) 2:09( 2) 9:25( 6) 22:28( 4) 4:57( 4) 31:41( 5) 4:23( 1) 0:18
5 Иванов Дмитрий Чистый Воздух IIIю 415 1996 01:24:34 4 15:08( 6) 4:24( 4) 5:09( 4) 36:49( 6) 4:08( 3) 8:21( 1) 10:10( 6) 0:25
6 Комаров Владимир Чистый Воздух IIIю 417 1994 01:57:24 5 17:24( 7) 4:44( 5) 4:47( 2) 39:02( 7) 6:25( 6) 36:50( 6) 7:30( 3) 0:42
7 Благинин Игорь Каменск-Уральский 3444 п.7.8 7:58( 4) 6:44( 7) 17:58( 7) 18:02( 2) 31:33
М14, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никонов Дмитрий Чистый Воздух Iю 297 1994 00:40:55 1 1:30( 1) 1:26( 1) 1:52( 2) 4:18( 1) 8:33( 2) 6:10( 2) 2:34( 2) 2:08( 2) 4:38( 3) 4:27( 2) 3:04( 2) 0:15
2 Шульгин Константин Тюмень III 717 1993 00:41:22 2 1:56( 2) 1:35( 2) 1:41( 1) 4:38( 2) 9:28( 5) 6:04( 1) 2:12( 1) 1:46( 1) 5:19( 4) 3:40( 1) 2:52( 1) 0:11
3 Радченко Андрей Тюмень Iю 860 1993 00:50:07 3 2:00( 3) 4:44( 6) 2:46( 4) 5:37( 5) 7:03( 1) 7:40( 5) 5:10( 3) 2:20( 3) 3:04( 2) 5:21( 3) 4:09( 3) 0:13
4 Путра Михаил Тюмень IIю 859 1994 00:55:30 4 3:19( 5) 2:03( 3) 2:43( 3) 5:07( 4) 9:05( 4) 6:55( 3) 6:55( 4) 2:34( 5) 3:00( 1) 9:07( 4) 4:28( 4) 0:14
5 Худяков Алексей Чистый Воздух IIю 420 1994 п.7.8 2:08( 4) 2:16( 5) 3:00( 5) 5:04( 3) 8:33( 2) 7:04( 4) 7:04( 5) 2:29( 4) 5:38
6 Кинзель Егор Чистый Воздух IIIю 421 1993 п.7.8 3:58( 6) 2:15( 4) 3:51( 6) 14:31( 6) 48:32
М16, 15 КП, 7.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лозицкий Илья Тюмень I 491 1991 00:52:07 1 1:09( 1) 1:10( 1) 1:37( 2) 7:58( 12) 4:57( 1) 3:57( 1) 3:34( 6) 1:29( 1) 1:43( 1) 3:59( 1) 3:42( 2) 7:31( 5) 2:03( 1) 4:46( 3) 2:19( 1) 0:13
2 Майер Вячеслав Пеленг К-Ур. I 406 1992 00:53:04 2 1:24( 3) 1:21( 5) 1:47( 3) 3:47( 1) 5:44( 7) 4:57( 2) 1:54( 1) 1:46( 5) 2:07( 6) 4:37( 4) 3:38( 1) 9:34( 10) 2:32( 6) 5:10( 4) 2:30( 4) 0:16
3 Сидоров Николай Тюмень I 874 1992 00:53:18 3 3:51( 13) 1:16( 3) 1:35( 1) 4:02( 2) 5:03( 2) 5:21( 3) 4:17( 10) 1:29( 1) 1:46( 2) 4:14( 2) 4:14( 4) 6:49( 2) 2:07( 2) 4:42( 1) 2:21( 2) 0:11
4 Захаров Владимир Тюмень I 459 1992 00:57:25 4 1:18( 2) 1:14( 2) 1:55( 4) 8:00( 13) 5:30( 4) 5:33( 4) 3:04( 2) 1:44( 4) 2:48( 11) 4:20( 3) 5:57( 13) 6:27( 1) 2:13( 3) 4:42( 1) 2:28( 3) 0:12
5 Гальчук Денис Тюмень III 856 1992 00:59:27 5 1:45( 7) 1:31( 7) 1:57( 5) 4:25( 6) 5:47( 8) 5:54( 7) 3:29( 4) 2:01( 10) 2:05( 5) 5:02( 6) 4:52( 7) 8:22( 7) 2:49( 9) 6:21( 9) 2:56( 7) 0:11
6 Ширшов Даниил Тюмень II 436 1993 01:00:21 6 1:32( 5) 1:27( 6) 2:59( 11) 4:23( 5) 5:42( 6) 6:12( 8) 4:11( 8) 1:37( 3) 1:49( 3) 5:54( 9) 4:37( 5) 7:29( 4) 3:15( 11) 6:11( 8) 2:51( 6) 0:12
7 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит 12 1991 01:00:49 7 1:29( 4) 1:31( 7) 2:21( 9) 4:11( 3) 6:22( 10) 5:35( 5) 4:21( 11) 2:06( 11) 2:28( 9) 6:17( 10) 3:45( 3) 8:27( 8) 2:30( 5) 6:34( 11) 2:38( 5) 0:14
8 Новиков Иван Тюмень II 843 1992 01:01:25 8 2:07( 11) 1:18( 4) 3:35( 13) 4:16( 4) 5:33( 5) 6:26( 10) 3:30( 5) 1:58( 9) 1:54( 4) 4:59( 5) 5:07( 9) 8:07( 6) 3:30( 12) 5:54( 5) 2:58( 8) 0:13
9 Черепанов Александр Тюмень III 875 1992 01:06:35 9 1:48( 8) 1:35( 9) 2:18( 8) 7:18( 11) 6:37( 12) 9:13( 12) 3:25( 3) 1:52( 7) 2:17( 7) 5:42( 8) 5:24( 12) 7:14( 3) 2:24( 4) 6:02( 6) 3:10( 10) 0:16
10 Лиханов Павел Тюмень II 456 1994 01:07:48 10 1:36( 6) 1:41( 10) 2:09( 7) 5:00( 8) 5:29( 3) 5:48( 6) 8:13( 12) 2:33( 12) 2:17( 7) 5:38( 7) 4:50( 6) 9:13( 9) 2:48( 8) 6:39( 12) 3:40( 12) 0:14
11 Дениченко Георгий Тюмень II 833 1994 01:11:48 11 1:54( 10) 2:35( 13) 3:31( 12) 4:33( 7) 5:59( 9) 6:17( 9) 4:13( 9) 1:56( 8) 2:53( 12) 10:16( 11) 5:12( 11) 10:03( 12) 2:55( 10) 6:09( 7) 3:08( 9) 0:14
12 Костылев Леонид Тюмень II 841 1991 01:12:48 12 1:53( 9) 1:47( 11) 1:57( 5) 7:05( 10) 6:24( 11) 6:36( 11) 4:07( 7) 1:50( 6) 2:44( 10) 10:40( 13) 5:09( 10) 9:53( 11) 2:42( 7) 6:32( 10) 3:14( 11) 0:15
13 Вальнев Владимир Чистый Воздух I 3443 1992 п.7.8 3:01( 12) 1:52( 12) 2:53( 10) 6:00( 9) 12:11( 13) 20:24( 13) 9:43( 13) 4:39( 13) 3:08( 13) 10:23( 12) 4:58( 8) 38:34
М21, 15 КП, 7.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лиханов Иван Тюмень 454 1988 00:42:52 1 0:58( 1) 1:02( 1) 1:40( 6) 2:57( 1) 4:34( 4) 4:30( 4) 1:57( 2) 1:30( 3) 1:48( 6) 3:58( 4) 3:53( 10) 5:55( 6) 1:54( 3) 3:57( 1) 2:07( 3) 0:12
2 Ефимов Александр Тюмень МС 222 00:43:41 2 1:08( 4) 1:59( 15) 1:28( 3) 3:00( 2) 5:17( 9) 4:23( 2) 3:34( 11) 1:25( 1) 1:34( 1) 3:43( 2) 3:00( 5) 4:50( 1) 1:56( 4) 4:11( 3) 2:01( 1) 0:12
3 Прокопьев Сергей Чистый Воздух КМС 837 1976 00:44:27 3 1:13( 6) 1:14( 4) 1:24( 1) 3:12( 4) 4:10( 1) 5:20( 10) 3:15( 9) 1:33( 6) 1:39( 2) 4:13( 6) 2:56( 4) 5:19( 3) 1:52( 2) 4:38( 8) 2:14( 5) 0:15
4 Верилов Вячеслав Тюмень МС 440 1984 00:45:19 4 2:37( 17) 1:08( 3) 1:27( 2) 3:15( 5) 4:25( 3) 4:40( 5) 3:53( 12) 1:36( 7) 1:53( 9) 3:56( 3) 2:55( 2) 5:09( 2) 1:49( 1) 4:20( 5) 2:03( 2) 0:13
5 Новиков Вячеслав Каменск-Уральский МС 204 1986 00:45:31 5 1:05( 3) 1:02( 1) 1:34( 5) 3:23( 7) 5:08( 8) 4:40( 5) 2:20( 3) 1:30( 3) 1:51( 7) 4:50( 9) 3:02( 6) 6:03( 8) 2:06( 8) 4:28( 7) 2:16( 6) 0:13
6 Лиханов Егор Тюмень КМС 455 1990 00:47:07 6 1:32( 13) 1:14( 4) 1:57( 10) 3:35( 10) 4:40( 5) 4:56( 9) 2:34( 6) 1:40( 10) 1:45( 4) 4:12( 5) 3:20( 7) 6:38( 10) 2:02( 6) 4:20( 5) 2:29( 9) 0:13
7 Шаихов Роман Пеленг К-Ур. I 402 1990 00:47:21 7 1:21( 9) 1:30( 9) 1:59( 12) 3:29( 8) 4:58( 6) 4:27( 3) 2:21( 4) 1:42( 11) 1:52( 8) 4:55( 10) 3:20( 7) 5:54( 5) 2:04( 7) 4:42( 9) 2:31( 11) 0:16
8 Щербань Аркадий Каменск-Уральский 759 00:47:24 8 1:30( 12) 2:38( 18) 1:55( 9) 3:17( 6) 5:45( 10) 4:49( 8) 1:51( 1) 1:30( 3) 1:47( 5) 4:37( 8) 2:55( 2) 5:59( 7) 2:08( 10) 4:03( 2) 2:24( 7) 0:16
9 Лозицкий Андрей Тюмень 461 00:48:10 9 1:12( 5) 1:22( 8) 1:59( 12) 3:49( 11) 5:07( 7) 4:40( 5) 2:47( 7) 1:36( 7) 1:40( 3) 4:21( 7) 4:56( 14) 5:44( 4) 1:57( 5) 4:19( 4) 2:28( 8) 0:13
10 Яхимович Александр ДЮСШ Родонит 38 1986 00:50:24 10 5:37( 18) 1:14( 4) 1:32( 4) 3:09( 3) 4:11( 2) 4:21( 1) 4:25( 14) 1:29( 2) 1:53( 9) 3:42( 1) 2:54( 1) 6:17( 9) 2:07( 9) 5:08( 11) 2:12( 4) 0:13
11 Пьянков Александр Каменск-Уральский 3447 00:57:46 11 1:03( 2) 1:17( 7) 1:58( 11) 3:29( 8) 8:17( 17) 6:05( 11) 2:32( 5) 2:12( 15) 2:22( 11) 5:50( 13) 4:00( 12) 7:20( 12) 2:57( 15) 5:03( 10) 3:07( 13) 0:14
12 Бакунин Игорь Каменск-Уральский 411 01:04:08 12 1:14( 7) 1:34( 12) 2:55( 15) 4:50( 15) 7:00( 15) 6:26( 16) 4:17( 13) 2:00( 13) 2:24( 12) 5:59( 16) 3:56( 11) 9:11( 14) 2:49( 12) 5:49( 12) 3:26( 16) 0:18
13 Ясточкин Константин ДЮСШ Родонит 35 1990 01:05:10 13 1:45( 14) 1:36( 13) 3:29( 16) 6:28( 17) 6:38( 14) 6:06( 12) 2:59( 8) 2:26( 17) 2:24( 12) 5:50( 13) 3:47( 9) 8:21( 13) 3:16( 17) 6:25( 13) 3:25( 15) 0:15
14 Лиханов Владимир Тюмень 451 01:06:12 14 1:22( 10) 1:30( 9) 1:53( 7) 3:52( 12) 6:26( 12) 6:11( 14) 5:24( 16) 1:47( 12) 2:44( 15) 5:02( 11) 5:42( 16) 9:16( 15) 2:40( 11) 9:24( 16) 2:44( 12) 0:15
15 Гребенщиков Евгений Каменск-Уральский КМС 448 1988 01:13:24 15 1:16( 8) 1:32( 11) 7:43( 18) 4:16( 13) 5:57( 11) 9:21( 17) 6:21( 17) 1:39( 9) 3:00( 16) 5:51( 15) 4:57( 15) 7:16( 11) 2:55( 14) 8:40( 14) 2:29( 9) 0:11
16 Ярков Александр Тюмень I 490 1967 01:14:06 16 1:23( 11) 2:30( 17) 1:53( 7) 4:17( 14) 7:32( 16) 6:25( 15) 3:29( 10) 2:06( 14) 2:31( 14) 6:11( 17) 8:37( 17) 12:04( 17) 2:49( 12) 8:42( 15) 3:17( 14) 0:20
17 Казаков Дмитрий Пеленг К-Ур. 499 1989 01:15:59 17 2:31( 16) 2:00( 16) 3:32( 17) 5:08( 16) 6:29( 13) 6:07( 13) 4:46( 15) 2:22( 16) 5:28( 17) 5:36( 12) 4:52( 13) 10:09( 16) 3:07( 16) 10:10( 17) 3:28( 17) 0:14
18 Никишин Андрей Каменск-Уральский 412 п.7.8 2:24( 15) 1:53( 14) 2:16( 14) 47:26( 18) 41:21
МВ, 11 КП, 4.300 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ефимов Виктор Тюмень 446 00:37:53 1 1:14( 1) 1:07( 1) 1:21( 1) 3:01( 1) 6:33( 1) 10:08( 1) 4:40( 1) 1:42( 1) 1:57( 1) 3:27( 1) 2:26( 1) 0:17
Главный судья Т. Агафонова
Главный секретарь В. Вяткин