Министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
Федерация спортивного ориентирования Свердловской области
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию
Маркированная трасса
14 января 2007 г.,
г. Нижний Тагил
Ж12, 5 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Митюшова Юлия Первоуральск IIю 206 1995 6 00:19:08 1
2 Прокопьева Екатерина Чистый Воздух Iю 203 1996 8 00:24:07 2
3 Красноперова Анна Галактика IIIю 204 1995 8 00:26:21 3
4 Сарапанюк Анастасия Верхняя Салда IIю 207 1995 8 00:32:35 4
5 Слободчикова Алена Чистый Воздух Iю 208 1995 10 00:33:18 5
6 Горева Елизавета Верхняя Салда IIю 209 1996 10 00:35:08 6
7 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 201 1999 0 00:39:02 7
8 Морщинина Юлия Верхняя Салда IIю 205 1996 8 00:40:31 8
Ж14, 5 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лукина Елена Галактика IIю 260 1994 2 00:16:34 1
2 Кузнецова Валентина Галактика IIю 254 1994 0 00:19:14 2
3 Полухина Ксения Пеленг Кам-Ур. 252 1994 8 00:23:09 3
4 Носова Юлия Первоуральск IIю 253 1994 8 00:23:41 4
5 Митюшова Татьяна Первоуральск Iю 259 1993 10 00:23:50 5
6 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 255 1993 10 00:24:15 6
7 Садовская Алена ДЮСШ Родонит IIю 258 1993 10 00:25:33 7
8 Логинова Анастасия ДЮСШ Росток IIIю 261 1993 10 00:29:21 8
Ж17, 6 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск 278 1991 0 00:18:48 1
2 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 275 1990 0 00:20:38 2
3 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 277 1990 1 00:21:21 3
4 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск II 280 1993 2 00:23:13 4
5 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 274 1994 3 00:24:00 5
6 Киселева Анастасия Тропа IIю 281 1991 0 00:26:37 6
7 Лагунова Екатерина Пеленг Кам-Ур. 276 1992 4 00:26:46 7
8 Кострикина Мария Ревда 271 1990 6 00:47:09 8
9 Кузьминых Ксения Березовский 279 6 00:53:49 9
Ж20, 7 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Шарипова Жанна СДЮШОР19-Галактика КМС 35 1988 5 00:46:18 1
2 Скоропупова Александра Ревда 32 1988 6 00:47:38 2
3 Светлакова Татьяна Ревда II 42 1987 6 00:55:10 3
4 Харитонова Анна Верхняя Салда I 37 1988 7 00:56:53 4
5 Силина Ольга СКИ Родник II 31 1988 7 01:02:15 5
Ж21, 7 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Швецова Светлана Свердловская обл. МСМК 45 1981 0 00:27:09 1
2 Бондарь Елена Кедр Новоуральск МС 41 1981 2 00:29:35 2
3 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 77 1970 1 00:32:36 3
4 Тархова Ирина ДЮСШ Старт МС 40 1981 1 00:36:43 4
5 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 47 1977 1 00:37:39 5
6 Крылова Ольга Кедр Новоуральск 43 1976 2 00:41:14 6
7 Шелепова Ирина ДЮСШ Росток МС 46 1985 6 00:48:22 7
8 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 48 1975 6 00:49:22 8
9 Мачанова Ксения ДЮСШ Росток КМС 44 1986 5 01:03:09 9
10 Мазеина Надежда ДЮСШ Росток 39 1988 7 01:39:42 10
Ж35, 7 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ведерникова Марина СКИ Родник 78 1972 7 00:42:03 1
2 Шевченко Нина Кедр Новоуральск КМС 72 1967 1 00:48:40 2
3 Лагунова Людмила Пеленг Кам-Ур. 79 4 01:16:03 3
4 Козлова Елена Ревда 75 1972 5 01:21:55 4
Ж45, 6 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 272 1957 0 00:35:38 1
2 Ларионова Любовь Ревда 273 1956 4 00:36:23 2
3 Медведева Людмила Тропа МС 73 1962 1 п.7.8
Ж55, 6 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Агафонова Татьяна Пеленг Кам-Ур. 270 0 00:30:53 1
М12, 5 КП, 2.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Искоренков Егор Тропа IIIю 218 1995 2 00:21:07 1
2 Широких Евгений Галактика IIю 216 1995 4 00:22:32 2
3 Черноус Кирилл Первоуральск IIIю 242 1995 8 00:24:13 3
4 Корсуков Семен Тропа 225 1996 8 00:25:12 4
5 Батанов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 226 1995 10 00:26:53 5
6 Хорин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск 220 1996 2 00:26:56 6
7 Орехов Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 228 1996 10 00:27:51 7
8 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоуральск 232 1996 8 00:30:01 8
9 Шафиков Руслан Галактика IIю 234 1995 8 00:30:08 9
10 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил 210 6 00:31:20 10
11 Смирнов Даниил Галактика IIIю 236 1995 10 00:31:20 10
12 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 230 1996 10 00:32:55 12
13 Грабаров Иван Березовский IIIю 235 1995 8 00:33:41 13
14 Пешков Петр Березовский IIIю 238 1995 8 00:34:02 14
15 Кучкаров Владимир Березовский 212 1995 10 00:34:33 15
16 Шахов Егор Березовский 214 1995 10 00:34:36 16
17 Шведов Владислав ДЮСШ-4 Новоуральск 241 1998 10 00:34:54 17
18 Акилов Дмитрий ДЮСШ Старт 217 10 00:35:29 18
19 Поспелов Никита Тропа IIIю 239 1995 10 00:36:13 19
20 Корниенко Павел ДЮСШ Старт 221 10 00:36:21 20
21 Фомин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 211 1998 4 00:37:06 21
22 Огородов Михаил Верхняя Салда Iю 247 1996 10 00:37:09 22
23 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 237 1999 0 00:37:12 23
24 Галкин Артем Верхняя Салда Iю 245 1996 10 00:38:20 24
25 Васин Сергей Березовский 240 1995 10 00:38:28 25
26 Четвериков Дмитрий Березовский IIю 248 1995 10 00:39:12 26
27 Забелин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск 224 1996 10 00:40:43 27
28 Сизов Михаил Нижний Тагил 222 1996 8 00:43:51 28
29 Колотилов Даниил Чистый Воздух IIIю 264 1994 60 01:27:45 29
30 Телегин Виктор ДЮСШ Росток 227 1995 60 02:42:33 30
М14, 6 КП, 4.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Волегов Тихон ДЮСШ Старт Iю 284 1994 0 00:20:58 1
2 Никонов Дмитрий Чистый Воздух Iю 305 1994 3 00:23:12 2
3 Волков Андрей ДЮСШ Родонит IIю 306 1993 4 00:25:25 3
4 Романов Константин Галактика IIю 291 1994 4 00:26:45 4
5 Плотников Александр Галактика IIю 297 1994 0 00:27:38 5
6 Абдыев Абуш Пеленг Кам-Ур. II 285 1993 3 00:28:25 6
7 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит IIIю 292 1993 6 00:29:15 7
8 Кармацкий Василий Первоуральск 290 6 00:29:22 8
9 Сафаров Роман ДЮСШ Старт 302 6 00:30:33 9
10 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 298 1994 4 00:31:04 10
11 Ильенко Станислав Первоуральск IIю 301 1993 1 00:31:47 11
12 Лавров Алексей ДЮСШ Старт 286 3 00:33:24 12
13 Молчанов Павел Березовский 310 1994 6 00:33:45 13
14 Худяков Алексей Чистый Воздух IIIю 266 1993 5 00:36:49 14
15 Ханнанов Сергей Березовский Iю 283 1993 4 00:39:45 15
16 Шамгутдинов Дамир Березовский Iю 304 1994 5 00:40:03 16
17 Синцов Вадим Первоуральск 307 1994 6 00:40:37 17
18 Кукушкин Василий Ревда 293 1993 4 00:40:41 18
М17, 7 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 112 1991 1 00:29:03 1
2 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 89 1992 2 00:31:52 2
3 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 91 1991 1 00:32:00 3
4 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 113 1990 5 00:32:13 4
5 Фрей Анатолий Нижний Тагил 106 1990 1 00:33:21 5
6 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск I 117 1990 4 00:34:50 6
7 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск I 105 1991 4 00:35:36 7
8 Шаихов Роман Пеленг Кам-Ур. I 108 1990 6 00:37:33 8
9 Майер Вячеслав Пеленг Кам-Ур. Iю 85 1992 3 00:38:47 9
10 Шитов Виктор СКИ Родник II 104 1991 7 00:39:00 10
11 Клименко Юрий Галактика II 87 1991 7 00:39:44 11
12 Линкер Николай Галактика Iю 102 1990 7 00:41:42 12
13 Панфилов Андрей Пеленг Кам-Ур. II 115 1991 7 00:43:40 13
14 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит II 118 1992 6 00:44:13 14
15 Беляков Максим ДЮСШ Родонит IIIю 101 1992 6 00:45:08 15
16 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит II 95 1991 3 00:45:11 16
17 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит II 114 1992 3 00:47:04 17
18 Гишибет Денис СКИ Родник Iю 116 1991 7 00:47:26 18
19 Ошурков Евгений Верхняя Салда II 103 1991 6 00:47:56 19
20 Тихонов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск 111 1992 7 00:47:56 19
21 Докторов Алексей ДЮСШ Родонит III 98 1992 7 00:48:57 21
22 Ковалев Никита Тропа 82 7 00:50:00 22
23 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит IIю 88 1991 6 00:51:51 23
24 Скоропупов Михаил Ревда 90 1990 5 00:54:00 24
25 Маликов Артем Ревда 99 1990 7 00:55:13 25
26 Ершов Андрей Ревда 86 1990 5 00:56:02 26
27 Братчиков Юрий Чистый Воздух Iю 84 1992 7 00:56:45 27
28 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск II 97 1993 4 01:03:47 28
29 Постов Михаил Ревда 110 1990 6 01:03:47 28
М20, 10 КП, 10.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 14 1987 0 00:37:16 1
2 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 7 1989 0 00:43:01 2
3 Попов Евгений СДЮШОР19-Галактика I 3 1989 7 00:46:29 3
4 Коньшин Илья ДЮСШ Старт I 16 1988 0 00:47:17 4
5 Чебыкин Степан Ревда 10 1987 9 00:53:32 5
6 Ефремчев Владимир СКИ Родник КМС 11 1987 9 01:02:27 6
7 Мордасов Андрей Первоуральск III 5 1989 6 01:05:02 7
8 Межин Максим Галактика II 1 1989 7 01:07:31 8
9 Казаков Дмитрий Пеленг Кам-Ур. II 17 1989 10 01:24:55 9
10 Постников Антон Верхняя Салда КМС 8 1988 8 п.7.8
М21, 10 КП, 10.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 22 1965 0 00:36:19 1
2 Бондарь Николай Кедр Новоуральск МСМК 50 1962 1 00:37:07 2
3 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 29 1986 4 00:40:43 3
4 Отинов Александр Нижний Тагил МС 19 1976 1 00:42:47 4
5 Козин Вячеслав Кедр Новоуральск КМС 27 1976 2 00:44:03 5
6 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 25 1986 2 00:44:12 6
7 Белоглазов Владимир Ревда 54 1963 4 00:49:17 7
8 Прокопьев Сергей Чистый Воздух КМС 26 1976 6 00:51:29 8
9 Чебыкин Илья Ревда 20 1985 3 00:52:48 9
10 Толстов Анатолий Нижний Тагил МС 24 0 00:56:14 10
11 Яхимович Александр ДЮСШ Родонит КМС 23 1985 7 00:56:41 11
12 Сизов Владимир ДЮСШ Старт Iю 2 1988 0 00:58:12 12
13 Пустынников Виктор Луч Екатеринбург КМС 28 1981 1 01:00:34 13
М35, 10 КП, 10.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 52 1972 0 00:43:57 1
2 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 58 1971 1 00:49:32 2
3 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 57 1968 0 00:56:12 3
4 Баталов Сергей Факел Екатеринбург КМС 51 1971 2 01:02:51 4
5 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток ЗМС 56 1970 2 01:05:57 5
6 Лагунов Григорий Пеленг Кам-Ур. 55 7 п.7.8
М45, 7 КП, 7.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 62 1959 1 00:33:24 1
2 Шешенин Игорь Луч Екатеринбург МС 68 1958 0 00:48:03 2
3 Пляцок Владимир Ревда 66 1961 5 01:01:53 3
4 Ларионов Юрий Ревда 60 1956 7 01:11:10 4
5 Шафиков Равиль Галактика МС 65 1958 2 п.7.8
6 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 67 1954 4 п.7.8
Главный судья Е. Фрей
Главный секретарь В. Вяткин