Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки 1 Ефимова Евгения ДЮСШ-4 Новоуральск 307 1991 00:38:16 1 80 2 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит I 304 1990 00:41:58 2 75 3 Сидорова Анна ДЮСШ-4 Новоуральск II 315 1993 00:42:31 3 71 4 Чепчугова Александра ДЮСШ-4 Новоуральск Iю 303 1994 00:43:31 4 68 5 Фомина Светлана ДЮСШ Старт I 301 1990 00:46:01 5 65 6 Лагунова Екатерина Пеленг Кам-Ур. 311 1992 00:48:29 6 62 7 Киселева Анастасия Тропа IIю 302 1991 01:04:25 7 59 8 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 310 1993 01:07:34 8 57 9 Шевченко Кристина Верхняя Салда Iю 309 1991 01:11:52 9 55 10 Митюшова Татьяна Первоуральск Iю 316 1993 01:18:15 10 53 11 Кострикина Мария Ревда 313 1993 02:32:42 11 51 12 Сазыкина Мария Верхняя Салда Iю 305 1991 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки 1 Микишев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск I 229 1990 00:45:21 1 80 2 Белых Павел ДЮСШ-4 Новоуральск I 248 1991 00:47:49 2 75 3 Чагин Евгений ДЮСШ-4 Новоуральск I 237 1991 00:51:58 3 71 4 Иленков Владимир ДЮСШ Старт I 209 1991 00:53:22 4 68 5 Вартанян Гайк ДЮСШ-4 Новоуральск I 242 1990 00:55:00 5 65 6 Жуков Сергей ДЮСШ Старт Iю 204 1992 00:56:01 6 62 7 Евтюхов Василий ДЮСШ-4 Новоуральск II 246 1993 01:02:11 7 8 Фрей Анатолий Нижний Тагил 241 1990 01:04:06 8 59 9 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит II 201 1991 01:11:18 9 57 10 Панфилов Андрей Пеленг Кам-Ур. II 207 1991 01:20:52 10 55 11 Майер Вячеслав Пеленг Кам-Ур. Iю 205 1992 01:21:54 11 53 12 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит II 245 1992 01:23:16 12 51 13 Скоропупов Михаил Ревда 224 1990 01:23:53 13 49 14 Ковалев Антон Тропа 216 01:31:44 14 47 15 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит IIю 238 1991 01:37:19 15 45 16 Сартаков Иван Первоуральск IIю 203 1991 01:38:57 16 43 17 Клименко Юрий Галактика II 233 1991 01:43:25 17 18 Ошурков Евгений Верхняя Салда II 240 1991 01:55:41 18 41 19 Шитов Виктор ДЮСШ Росток II 225 1991 01:56:07 19 20 Митрофанов Николай ДЮСШ Родонит IIю 206 1991 02:00:00 20 21 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит 218 1992 02:00:27 21 22 Постов Михаил Ревда 211 1990 02:01:30 22 39 23 Сапогов Павел Галактика IIю 210 1991 02:02:01 23 24 Бушуев Дмитрий Тропа IIIю 202 1992 02:10:53 24 25 Романов Никита Первоуральск IIю 222 1991 02:13:17 25 37 26 Романенко Игорь Верхняя Салда II 215 1990 02:25:07 26 35 27 Докторов Алексей ДЮСШ Родонит III 208 1992 02:27:29 27 28 Беляков Максим ДЮСШ Родонит IIIю 212 1992 02:27:45 28 29 Кострицкий Михаил СКИ Родник Iю 247 1990 02:31:55 29 30 Шаихов Роман Пеленг Кам-Ур. Iю 201 1990 п.7.8 31 Вилков Александр Ревда 219 1990 п.7.8 32 Кощеев Алексей Верхняя Салда II 221 1991 п.7.8 33 Ярмеев Александр СКИ Родник IIю 228 1990 п.7.8 34 Марков Сергей Ревда 230 1990 п.7.8 35 Братчиков Юрий Чистый воздух К-Ур. Iю 234 1992 п.7.8 36 Федюнин Артем СКИ Родник Iю 244 1991 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сарапанюк Анастасия Верхняя Салда IIю 524 1995 00:15:43 1 2 Прокопьева Екатерина Чистый воздух К-Ур. Iю 530 1996 00:17:17 2 3 Митюшова Юлия Первоуральск IIю 521 1995 00:18:11 3 4 Красноперова Анна Галактика IIIю 518 1995 00:19:09 4 5 Фахрутдинова Юлия Пеленг Кам-Ур. IIIю 520 1996 00:19:41 5 6 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоуральск 523 1999 00:25:36 6 7 Морщинина Юлия Верхняя Салда IIIю 529 1995 00:59:07 7 8 Топор Дарья ДЮСШ Росток 527 1995 01:01:55 8 9 Слободчикова Алена Чистый воздух К-Ур. Iю 525 1995 01:03:02 9 10 Горева Елизавета Верхняя Салда IIю 522 1996 сошел
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ярмак Елена ДЮСШ Родонит 511 1993 00:22:18 1 2 Носова Юлия Первоуральск IIю 515 1994 00:26:37 2 3 Кузнецова Валентина Галактика IIю 508 1994 00:28:52 3 4 Полухина Ксения Пеленг Кам-Ур. 509 1994 00:29:23 4 5 Пильщикова Галина Первоуральск IIю 505 1993 00:33:33 5
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Конурина Анна Кедр Новоуральск 235 1988 01:09:51 1 2 Шарипова Жанна СДЮШОР19-Галактика КМС 266 1988 01:29:24 2 3 Скоропупова Александра Ревда 258 1988 01:32:20 3 4 Кощеева Татьяна Галактика IIю 255 1989 01:47:38 4 5 Силина Ольга СКИ Родник II 251 1988 01:49:08 5 6 Светлакова Татьяна Ревда 256 1987 п.7.8 7 Харитонова Анна Верхняя Салда I 262 1988 сошел
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фрей Наталья Нижний Тагил МСМК 250 1970 00:58:29 1 2 Козина Елена Кедр Новоуральск МС 268 1976 01:02:34 2 3 Букреева Алена Луч Екатеринбург КМС 265 1977 01:03:27 3 4 Крылова Ольга Кедр Новоуральск 257 1976 01:07:53 4 5 Малюгина Елена ДЮСШ Росток МС 252 1975 01:27:08 5 6 Шелепова Ирина СКИ Родник МС 259 1985 01:39:26 6
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 339 1968 00:45:50 1
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корчагина Ольга Тропа МС 408 1960 00:27:37 1 2 Медведева Людмила Тропа МС 411 1962 00:28:51 2 3 Туринцева Рита Кедр Новоуральск 413 1961 00:29:01 3 4 Сидорова Людмила Кедр Новоуральск 406 1957 00:34:24 4 5 Стеценко Лидия Верхняя Салда МС 409 1954 00:35:31 5 6 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск 410 00:49:57 6 7 Пестовских Вера Чистый воздух К-Ур. I 412 1953 00:51:36 7
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Агафонова Татьяна Пеленг Кам-Ур. 405 00:36:30 1 2 Кожарская Лариса Кедр Новоуральск 404 1948 00:39:03 2 3 Краевская Жанна Первоуральск 402 00:52:27 3 4 Буркова Светлана Верхняя Салда КМС 403 1949 01:47:33 4
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сумина Нина Галактика КМС 401 1940 01:05:47 1
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Широких Евгений Галактика IIю 558 1995 00:11:16 1 2 Черноус Кирилл Первоуральск IIIю 562 1995 00:12:21 2 3 Хорин Антон ДЮСШ-4 Новоуральск 563 1996 00:14:22 3 4 Батанов Александр ДЮСШ-4 Новоуральск 541 1995 00:15:54 4 5 Четвериков Дмитрий Березовский IIю 542 1995 00:16:21 5 6 Корсуков Семен Тропа 575 1996 00:16:35 6 7 Вычегжанин Яромир Нижний Тагил 566 00:17:10 7 8 Искоренков Егор Тропа IIIю 557 1995 00:17:25 8 9 Васин Денис ДЮСШ-4 Новоуральск 569 1996 00:17:47 9 10 Галкин Артем Верхняя Салда IIю 568 1996 00:18:47 10 11 Цайхнер Сергей Пеленг Кам-Ур. 572 00:19:14 11 12 Смирнов Даниил Галактика IIIю 555 1995 00:19:46 12 13 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит IIIю 549 1994 00:20:07 13 14 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 567 1999 00:20:34 14 15 Александров Даниил ДЮСШ-4 Новоуральск 573 1999 00:21:38 15 16 Муфстафин Тимур Первоуральск 547 1994 00:22:12 16 17 Ларин Илья Чистый воздух К-Ур. IIIю 543 1998 00:25:24 18 18 Кучкаров Владимир Березовский 538 1995 00:25:51 19 19 Поспелов Никита Тропа IIIю 532 1995 00:28:41 20 20 Шахов Егор Березовский 551 1995 00:30:33 21 21 Матвеев Максим ДЮСШ-4 Новоуральск 565 1996 00:30:35 22 22 Смирнов Артем Березовский 554 00:31:21 23 23 Шафиков Руслан Галактика IIю 550 1995 00:34:09 24 24 Плюснин Никита Березовский 540 1995 00:35:58 25 25 Васин Сергей Березовский 536 1995 00:36:10 26 26 Сергеев Ярослав Березовский 574 1995 00:45:29 27 27 Кадилов Роман ДЮСШ Росток 577 1995 00:47:00 28 28 Вахарамеев Никита Тропа 507 00:50:57 29 29 Сельнихин Алексей ДЮСШ Родонит IIю 504 1995 п.7.8 30 Абдыев Анар Пеленг Кам-Ур. 539 п.7.8 31 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоуральск 567 1999 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Абакумов Сергей ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 435 1994 00:28:45 1 2 Никонов Дмитрий Чистый воздух К-Ур. Iю 430 1994 00:31:07 2 3 Волегов Тихон ДЮСШ Старт II 429 1994 00:32:01 3 4 Абдыев Абуш Пеленг Кам-Ур. II 417 1993 00:36:46 4 5 Волков Андрей ДЮСШ Родонит IIю 423 1993 00:41:27 5 6 Лавров Алексей ДЮСШ Старт 422 00:44:17 6 7 Калдин Анатолий Березовский Iю 419 1994 00:49:01 7 8 Шамгутдинов Дамир Березовский Iю 427 1994 00:49:25 8 9 Сафаров Роман ДЮСШ Старт IIIю 449 1994 00:51:06 9 10 Молчанов Павел Березовский IIIю 425 1994 00:51:32 10 11 Романов Константин Галактика IIю 433 1994 00:52:27 11 12 Сердюк Илья Первоуральск Iю 446 1993 00:53:28 12 13 Ильенко Станислав Первоуральск IIю 414 1993 00:53:54 13 14 Кукушкин Василий Ревда 441 1993 01:06:31 14 15 Осокин Антон Первоуральск 426 01:13:55 15 16 Татаркин Матвей Тропа IIIю 447 1994 01:24:19 16 17 Пигин Николай ДЮСШ Старт IIIю 434 1994 01:32:29 17 18 Рожко Дмитрий ДЮСШ Росток 415 1993 п.7.8 19 Вычуров Лев Пеленг Кам-Ур. 428 п.7.8 20 Майер Станислав ДЮСШ Старт IIIю 431 1994 п.7.8 21 Колотилов Даниил Чистый воздух К-Ур. IIIю 432 1994 п.7.8 22 Асоян Никита ДЮСШ Росток Iю 437 1994 п.7.8 23 Островкин Эдуард ДЮСШ-4 Новоуральск IIю 442 п.7.8 24 Попов Сергей ДЮСШ Старт IIIю 443 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лебедев Илья Кедр Новоуральск КМС 110 1987 00:53:27 1 2 Ряпосов Алексей ДЮСШ Родонит КМС 114 1988 00:53:54 2 3 Красноштан Кирилл ДЮСШ Старт I 113 1989 00:59:51 3 4 Попов Евгений СДЮШОР19-Галактика I 107 1989 01:01:03 4 5 Чебыкин Степан Ревда 118 1987 01:17:17 5 6 Коньшин Илья ДЮСШ Старт I 126 1988 01:27:11 6 7 Ефремчев Владимир СКИ Родник КМС 102 1987 01:37:35 7 8 Овечкин Вадим СКИ Родник II 125 1989 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Крылов Владимир Кедр Новоуральск МСМК 121 1985 00:45:42 1 2 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 103 1965 00:45:58 2 3 Головань Алексей Кедр Новоуральск КМС 128 1986 00:48:33 3 4 Лебедев Павел Кедр Новоуральск КМС 112 1986 00:58:20 4 5 Прокопьев Сергей Чистый воздух К-Ур. КМС 120 1976 01:09:56 5 6 Чебыкин Илья Ревда 116 1985 01:13:11 6 7 Васин Вадим Кедр Новоуральск II 101 01:25:14 7 8 Микушин Илья Первоуральск I 111 1985 п.7.8
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Белоглазов Владимир Ревда 276 1963 00:54:59 1 2 Бац Александр Кедр Новоуральск КМС 271 1968 01:02:35 2 3 Шабашов Павел Луч Екатеринбург КМС 274 1971 01:05:31 3
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чагин Владимир Кедр Новоуральск 332 1959 00:37:03 1 2 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 331 00:43:19 2 3 Шафиков Равиль Галактика МС 333 1958 00:48:41 3 4 Безводинских Сергей Верхняя Салда КМС 337 1960 00:50:13 4 5 Шешенин Игорь Луч Екатеринбург МС 336 1958 00:53:15 5 6 Лагунов Григорий Пеленг Кам-Ур. 306 1992 00:53:47 в/к 7 Пляцок Владимир Ревда 335 1961 01:09:42 6 8 Стеценко Валерий Верхняя Салда КМС 330 1954 01:11:03 7
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Салаев Павел Галактика 317 00:46:35 1 2 Гореликов Александр Кедр Новоуральск 321 1947 00:46:38 2 3 Сорокин Александр Кедр Новоуральск 320 1949 00:56:59 3 4 Хламов Владимир Кедр Новоуральск 325 1949 01:00:35 4
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит 318 1937 00:56:33 1 2 Лодкин Роман ДЮСШ Родонит 308 01:29:06 2
Ж12 Ж14 Ж17 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М12 М14 М17 М20 М21 М35 М45 М55 М65 МК
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Пустынников Виктор Луч Екатеринбург КМС 630 1981 00:21:57 1 2 Григоров Григорий Галактика 629 1987 00:42:19 2
Главный судья А. Рязанов Главный секретарь В. Вяткин