Федерация спортивного ориентирования г. Екатеринбурга
Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга
по спортивному ориентированию на лыжах
23 февраля 2007 г.,
г. Екатеринбург
Ж14, 6 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митюшова Татьяна Первоуральск Iю 41 1993 00:29:41 1 3:22( 3) 2:11( 1) 5:29( 4) 1:59( 2) 7:07( 4) 4:00( 1) 5:33
2 Садовская Алена ДЮСШ Родонит III 34 1993 00:30:50 2 3:15( 2) 3:05( 6) 5:17( 2) 2:15( 5) 6:58( 2) 5:32( 5) 4:28
3 Прокопьева Екатерина Чистый воздух 44 1996 00:32:06 3 3:03( 1) 2:24( 2) 4:56( 1) 2:24( 6) 6:53( 1) 4:06( 2) 8:20
4 Ярмак Елена ДЮСШ Родонит 38 1994 00:37:20 4 3:48( 5) 3:13( 8) 6:58( 7) 2:05( 4) 9:11( 8) 5:32( 5) 6:33
5 Слободчикова Алена Чистый воздух Iю 37 1995 00:38:35 5 4:26( 9) 2:35( 3) 5:58( 6) 3:30( 8) 7:35( 7) 5:11( 3) 9:20
6 Красноперова Анна Галактика 33 1995 00:38:55 6 4:13( 8) 2:59( 5) 9:11( 10) 2:04( 3) 7:03( 3) 5:19( 4) 8:06
7 Астахова Анастасия ДЮСШ Родонит 9 1994 00:39:03 7 3:53( 6) 2:39( 4) 5:24( 3) 1:56( 1) 7:09( 5) 6:17( 7) 11:45
8 Трясцина Ирина ДЮСШ Родонит 11 1994 00:44:16 8 4:43( 10) 3:15( 9) 5:48( 5) 4:52( 10) 7:11( 6) 6:56( 9) 11:31
9 Малкова Дарья Росток-СДЮШОР19 45 1995 00:45:06 9 5:22( 11) 3:09( 7) 7:10( 8) 2:33( 7) 9:48( 9) 6:43( 8) 10:21
10 Засыпкина Люба ДЮСШ Родонит 40 1994 00:47:57 10 4:00( 7) 3:36( 10) 8:10( 9) 3:52( 9) 10:50( 10) 10:48( 10) 6:41
11 Кадырова Азалия ДЮСШ Родонит 36 1993 п.7.8 28:27
12 Лукина Елена Галактика 42 1993 п.7.8 3:24( 4) 26:58
Ж21, 17 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панина Екатерина ДЮСШ Родонит 147 1990 00:46:50 1 2:46( 4) 1:59( 2) 3:48( 2) 1:23( 1) 5:59( 2) 3:22( 1) 5:17( 1) 1:09( 3) 2:01( 2) 3:14( 3) 1:12( 2) 3:40( 4) 2:00( 2) 1:38( 3) 1:57( 1) 0:48( 1) 2:15( 3) 2:22
2 Корнева Татьяна Луч Екатеринбург 149 1965 00:47:55 2 2:42( 2) 2:07( 3) 3:39( 1) 1:25( 2) 5:40( 1) 3:29( 2) 6:00( 3) 1:07( 1) 1:48( 1) 2:51( 1) 1:13( 3) 3:00( 1) 1:49( 1) 1:50( 6) 2:18( 3) 0:49( 2) 2:13( 2) 3:55
3 Шелепова Ирина Росток-СДЮШОР19 МС 140 1986 00:59:23 3 4:40( 6) 2:16( 4) 5:09( 5) 1:38( 4) 6:28( 4) 4:15( 3) 6:32( 4) 1:07( 1) 2:27( 5) 3:18( 4) 1:40( 6) 3:57( 5) 2:09( 3) 1:49( 5) 2:24( 4) 0:52( 4) 2:21( 4) 6:21
4 Жиганова Елена Луч Екатеринбург 148 1986 01:04:04 4 2:45( 3) 2:39( 6) 5:14( 6) 1:42( 5) 7:04( 7) 5:02( 6) 5:47( 2) 1:52( 4) 2:02( 3) 2:57( 2) 1:08( 1) 3:05( 2) 14:14( 5) 1:12( 1) 2:02( 2) 0:55( 5) 2:11( 1) 2:13
5 Малюгина Елена Росток-СДЮШОР19 146 1975 01:19:03 5 2:40( 1) 2:46( 7) 4:24( 3) 1:33( 3) 6:22( 3) 4:16( 4) 6:55( 5) 3:01( 5) 2:16( 4) 4:01( 7) 1:19( 4) 3:22( 3) 14:22( 6) 1:39( 4) 14:18( 6) 1:04( 6) 2:35( 5) 2:10
6 Силина Ольга Росток-СДЮШОР19 143 1988 01:22:14 6 3:48( 5) 2:31( 5) 6:15( 7) 1:55( 6) 6:53( 6) 5:22( 7) 7:08( 6) 11:50( 7) 3:01( 6) 3:53( 6) 1:39( 5) 4:42( 6) 2:36( 4) 1:35( 2) 13:46( 5) 0:49( 2) 2:58( 6) 1:33
7 Мачанова Ксения Росток-СДЮШОР19 КМС 141 1988 п.7.8 6:45( 7) 1:53( 1) 5:05( 4) 2:04( 7) 6:47( 5) 4:59( 5) 7:24( 7) 11:42( 6) 3:17( 7) 3:48( 5) 1:46( 7) 5:02( 7) 12:30
ЖВ, 17 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раскостова Ксения Факел 153 01:08:13 1 3:25( 1) 2:56( 1) 4:36( 1) 1:52( 1) 7:01( 1) 4:50( 1) 9:44( 2) 1:27( 1) 2:12( 1) 3:32( 2) 2:12( 3) 4:11( 1) 2:21( 1) 1:50( 2) 3:37( 2) 1:09( 1) 2:44( 3) 8:34
2 Сумина Нина Галактика 151 1940 01:20:58 2 3:48( 3) 3:36( 2) 6:48( 4) 3:03( 3) 10:25( 3) 7:06( 2) 8:53( 1) 1:54( 2) 5:04( 3) 5:33( 3) 2:05( 1) 5:00( 3) 2:52( 2) 2:11( 3) 3:10( 1) 2:05( 2) 2:42( 2) 4:43
3 Кашперская Ольга Факел 152 01:28:56 3 3:39( 2) 4:03( 3) 6:21( 2) 4:10( 4) 12:03( 4) 8:10( 3) 11:10( 3) 2:42( 3) 4:34( 2) 3:17( 1) 2:06( 2) 4:17( 2) 5:48( 3) 1:17( 1) 4:00( 3) 5:07( 3) 2:13( 1) 3:59
4 Краевская Жанна Первоуральск 150 п.7.8 4:33( 4) 4:46( 4) 6:21( 2) 2:48( 2) 10:02( 2) 8:36( 4) 7:15
М14, 6 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романов Константин Галактика 31 1994 00:25:16 1 3:04( 4) 2:11( 1) 4:34( 3) 1:29( 1) 5:34( 1) 3:32( 1) 4:52
2 Шамгутдинов Дамир Березовский 20 1994 00:27:54 2 3:02( 3) 2:30( 4) 4:38( 4) 1:46( 4) 6:35( 6) 3:43( 2) 5:40
3 Молчанов Павел Березовский 14 1994 00:31:33 3 3:22( 8) 2:46( 9) 4:51( 5) 2:55( 11) 6:51( 7) 4:40( 8) 6:08
4 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит III 23 1994 00:32:31 4 3:15( 6) 2:15( 2) 4:22( 2) 1:44( 3) 5:52( 2) 4:08( 4) 10:55
5 Бабич Дмитрий ДЮСШ Родонит III 27 1993 00:32:33 5 2:39( 2) 3:15( 12) 5:00( 7) 1:58( 7) 6:09( 4) 3:54( 3) 9:38
6 Широких Евгений Галактика 21 1994 00:34:44 6 3:10( 5) 2:44( 8) 4:57( 6) 2:07( 8) 7:51( 11) 5:37( 12) 8:18
7 Пешков Петр Березовский 26 1995 00:36:54 7 3:59( 14) 2:41( 6) 5:11( 8) 1:52( 6) 7:17( 9) 5:19( 10) 10:35
8 Калдин Анатолий Березовский 28 1994 00:37:55 8 3:41( 10) 3:15( 12) 6:02( 10) 3:10( 13) 9:37( 16) 6:13( 14) 5:57
9 Шаламов Артем Галактика 4 00:39:17 9 4:31( 15) 4:29( 19) 6:12( 12) 3:10( 13) 7:37( 10) 5:21( 11) 7:57
10 Смирнов Артем Березовский 24 1995 00:40:26 10 3:58( 13) 2:23( 3) 6:35( 13) 4:58( 18) 8:33( 13) 6:38( 15) 7:21
11 Асоян Никита Росток-СДЮШОР19 13 1994 00:41:27 11 3:16( 7) 2:41( 6) 14:49( 18) 1:40( 2) 6:06( 3) 4:14( 5) 8:41
12 Синцов Вадим Первоуральск 2 1995 00:42:24 12 3:30( 9) 2:50( 10) 11:22( 17) 1:47( 5) 7:00( 8) 4:23( 6) 11:32
13 Кадилов Роман Росток-СДЮШОР19 29 1995 00:44:10 13 5:11( 16) 4:03( 16) 6:06( 11) 2:36( 10) 8:18( 12) 5:58( 13) 11:58
14 Козлов Данил ДЮСШ Родонит 3 1996 00:44:27 14 3:57( 12) 4:24( 17) 6:51( 14) 3:39( 16) 9:49( 17) 6:59( 18) 8:48
15 Васин Сергей Березовский 10 1995 00:45:02 15 3:55( 11) 3:52( 14) 7:24( 15) 3:11( 15) 10:55( 19) 6:55( 17) 8:50
16 Шафиков Руслан Галактика 1 00:48:40 16 7:17( 19) 2:37( 5) 16:34( 19) 2:26( 9) 8:45( 14) 5:13( 9) 5:48
17 Колотов Евгений Галактика 6 1994 01:01:43 17 5:17( 17) 5:12( 20) 8:06( 16) 7:59( 19) 10:06( 18) 7:57( 19) 17:06
18 Кара Кирилл Чистый воздух 7 1996 01:03:26 18 6:08( 18) 3:52( 14) 21:00( 20) 3:08( 12) 9:31( 15) 6:40( 16) 13:07
19 Ергин Максим Первоуральск 5 1993 п.7.8 38:00
20 Грабаров Иван Березовский 8 1995 п.7.8 -7:-52
21 Сальнихин Алексей ДЮСШ Родонит 17 1993 п.7.8 741:11( 20) 4:24( 17) 5:20( 9) 4:39( 17) 6:22( 5) 4:28( 7) 9:59
22 Волков Андрей ДЮСШ Родонит III 19 1993 п.7.8 2:27( 1) 2:57( 11) 4:04( 1) 18:03
23 Попов Евгений Первоуральск 15 1993 сошел -13:-43
М17, 17 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беспалов Андрей ДЮСШ Родонит II 114 1991 00:39:51 1 2:02( 2) 1:46( 4) 3:20( 1) 1:15( 2) 4:47( 1) 2:55( 2) 4:48( 1) 1:00( 3) 1:45( 4) 2:30( 2) 1:05( 3) 2:41( 2) 1:40( 3) 1:43( 5) 1:52( 2) 0:43( 3) 1:54( 6) 2:05
2 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит II 116 1992 00:45:00 2 2:24( 6) 1:42( 3) 3:27( 2) 1:27( 5) 5:03( 3) 3:28( 5) 6:27( 8) 1:06( 6) 1:32( 1) 2:29( 1) 1:30( 10) 2:43( 3) 1:36( 2) 1:37( 3) 1:53( 3) 0:41( 2) 1:32( 1) 4:23
3 Беляков Максим ДЮСШ Родонит III 109 1992 00:46:07 3 2:33( 9) 1:56( 6) 3:57( 8) 1:33( 6) 5:06( 4) 3:14( 4) 5:30( 2) 0:59( 2) 1:44( 2) 2:34( 3) 1:02( 1) 2:39( 1) 1:42( 4) 1:42( 4) 1:56( 5) 0:47( 8) 1:52( 5) 5:21
4 Клименко Юрий Галактика 117 1991 00:46:50 4 2:31( 8) 1:31( 1) 3:32( 4) 1:16( 3) 5:07( 5) 4:04( 8) 6:18( 6) 1:07( 8) 1:56( 8) 2:49( 7) 1:31( 11) 2:56( 4) 3:07( 11) 1:31( 2) 1:34( 1) 0:50( 9) 1:40( 2) 3:30
5 Сартаков Иван Первоуральск 115 00:48:07 5 2:22( 4) 1:53( 5) 3:49( 6) 1:58( 10) 5:31( 7) 3:13( 3) 5:48( 3) 1:00( 3) 1:54( 6) 3:03( 10) 1:15( 6) 3:01( 5) 1:33( 1) 1:53( 11) 2:24( 9) 0:46( 6) 2:01( 8) 4:43
6 Магсумов Роман ДЮСШ Родонит II 103 1992 00:49:25 6 2:03( 3) 2:12( 9) 3:50( 7) 2:31( 12) 6:00( 9) 4:52( 9) 6:23( 7) 1:10( 10) 2:14( 11) 2:45( 6) 1:15( 6) 3:10( 8) 2:07( 5) 1:52( 10) 1:55( 4) 0:46( 6) 1:46( 4) 2:34
7 Докторов Алексей ДЮСШ Родонит III 107 1992 00:50:11 7 2:30( 7) 2:10( 8) 4:21( 9) 1:42( 8) 5:28( 6) 3:38( 6) 5:54( 4) 1:09( 9) 2:12( 10) 2:53( 8) 1:14( 5) 3:09( 7) 2:10( 7) 1:43( 5) 2:15( 8) 0:43( 3) 2:00( 7) 5:00
8 Пожарицкий Андрей ДЮСШ Родонит Iю 101 1991 00:51:04 8 2:22( 4) 2:16( 10) 4:47( 11) 2:29( 11) 5:55( 8) 5:06( 10) 6:16( 5) 1:06( 6) 2:08( 9) 2:42( 5) 1:20( 8) 3:03( 6) 2:25( 9) 1:49( 9) 2:09( 7) 0:38( 1) 2:06( 9) 2:27
9 Соколов Александр Галактика 108 1990 00:52:06 9 2:59( 12) 2:51( 12) 4:27( 10) 1:49( 9) 7:07( 11) 3:46( 7) 6:46( 11) 1:03( 5) 1:52( 5) 3:09( 11) 1:13( 4) 3:11( 9) 2:09( 6) 1:30( 1) 2:05( 6) 0:44( 5) 2:09( 10) 3:16
10 Соловаров Илья Луч Екатеринбург I 111 1992 01:02:33 10 3:13( 13) 3:05( 13) 6:59( 12) 1:33( 6) 6:09( 10) 6:07( 11) 6:43( 10) 1:18( 12) 1:55( 7) 2:54( 9) 1:29( 9) 4:09( 10) 2:18( 8) 1:43( 5) 6:42( 11) 1:38( 11) 1:40( 2) 2:58
11 Нигматуллин Рустам ДЮСШ Родонит IIю 105 1992 п.7.8 52:01
12 Кострицкий Михаил Росток-СДЮШОР19 106 1991 п.7.8 2:55( 11) 2:08( 7) 3:47( 5) 1:21( 4) 10:31( 12) 10:30( 12) 9:43( 12) 1:14( 11) 12:13( 12) 3:51( 12) 2:07( 12) 5:36( 11) 2:49( 10) 1:44( 8) 2:51( 10) 0:52( 10) 2:39( 11) 1:00
13 Шитов Виктор Росток-СДЮШОР19 110 1991 п.7.8 1:56( 1) 1:32( 2) 3:31( 3) 1:07( 1) 4:59( 2) 2:45( 1) 6:31( 9) 0:58( 1) 1:44( 2) 2:38( 4) 1:04( 2) 29:34
14 Митрофанов Николай ДЮСШ Родонит IIю 112 1991 п.7.8 2:48( 10) 2:21( 11) 46:39
М21, 17 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух КМС 127 1976 00:34:54 1 1:39( 1) 1:20( 1) 2:55( 2) 1:22( 6) 3:48( 1) 2:55( 6) 5:17( 5) 0:50( 3) 1:16( 1) 2:02( 3) 0:52( 3) 1:58( 2) 1:25( 3) 1:18( 8) 1:38( 4) 0:44( 9) 1:19( 1) 2:16
2 Гимранов Ильшат Тропа 102 1976 00:35:19 2 2:00( 2) 1:22( 2) 2:52( 1) 1:48( 9) 4:12( 3) 3:06( 9) 4:04( 1) 0:43( 1) 1:16( 1) 2:00( 1) 0:49( 1) 1:52( 1) 1:13( 2) 1:11( 7) 2:00( 10) 0:34( 2) 1:28( 2) 2:49
3 Попов Евгений Галактика КМС 130 1989 00:36:40 3 3:11( 12) 1:23( 3) 3:01( 3) 1:07( 1) 4:00( 2) 2:15( 1) 5:56( 9) 0:48( 2) 1:28( 3) 2:00( 1) 0:51( 2) 2:09( 3) 1:09( 1) 1:10( 6) 1:24( 1) 0:31( 1) 1:34( 6) 2:43
4 Баталов Сергей Луч Екатеринбург 125 1971 00:39:21 4 2:12( 4) 1:35( 7) 3:02( 4) 1:19( 4) 4:45( 6) 3:24( 12) 5:11( 3) 0:59( 8) 1:34( 7) 2:11( 4) 1:09( 7) 2:20( 5) 1:28( 4) 1:02( 4) 2:07( 11) 0:40( 6) 1:31( 4) 2:52
5 Ефремчев Владимир Росток-СДЮШОР19 123 1988 00:41:00 5 2:13( 6) 1:31( 6) 3:12( 6) 1:09( 2) 4:23( 4) 2:30( 2) 4:50( 2) 0:51( 4) 1:30( 5) 2:29( 7) 0:57( 4) 2:45( 9) 2:00( 11) 2:27( 14) 1:41( 6) 0:37( 4) 1:44( 8) 4:11
6 Герасимов Тимур Луч Екатеринбург МС 128 1982 00:42:05 6 2:12( 4) 2:01( 13) 3:07( 5) 1:38( 8) 5:25( 11) 3:11( 10) 5:18( 6) 0:52( 5) 1:35( 8) 2:26( 6) 1:21( 9) 2:19( 4) 1:39( 7) 0:57( 1) 1:34( 2) 0:51( 13) 1:29( 3) 4:10
7 Жиганов Антон Луч Екатеринбург 120 1982 00:42:07 7 2:23( 8) 1:55( 12) 3:32( 10) 1:26( 7) 4:52( 7) 2:53( 5) 6:11( 11) 1:01( 9) 1:29( 4) 2:22( 5) 1:05( 5) 2:32( 6) 1:59( 10) 1:21( 9) 1:38( 4) 0:36( 3) 1:32( 5) 3:20
8 Шафиков Равиль Галактика 122 00:44:43 8 2:47( 10) 1:51( 11) 3:38( 11) 1:50( 10) 5:26( 12) 3:19( 11) 5:44( 8) 1:01( 9) 1:53( 11) 2:58( 12) 1:28( 11) 2:42( 7) 1:42( 8) 1:00( 3) 1:52( 8) 0:43( 8) 2:19( 14) 2:30
9 Знаменщиков Дмитрий Росток-СДЮШОР19 119 1970 00:45:08 9 2:21( 7) 1:48( 10) 3:29( 9) 2:16( 12) 5:17( 10) 3:04( 8) 5:34( 7) 1:03( 11) 1:31( 6) 2:39( 9) 1:22( 10) 2:45( 9) 1:30( 5) 2:18( 13) 2:11( 12) 0:50( 11) 1:54( 11) 3:16
10 Дьяков Александр Луч Екатеринбург 135 1975 00:46:16 10 4:49( 15) 1:44( 9) 4:08( 12) 1:19( 4) 5:38( 13) 2:49( 4) 6:22( 12) 1:10( 13) 1:49( 10) 2:54( 11) 1:32( 12) 2:45( 9) 1:47( 9) 1:07( 5) 1:46( 7) 0:47( 10) 1:45( 9) 2:05
11 Овечкин Вадим Росток-СДЮШОР19 129 1989 00:46:44 11 3:25( 13) 1:29( 4) 3:13( 7) 1:15( 3) 4:23( 4) 2:55( 6) 7:01( 13) 0:53( 6) 1:42( 9) 2:29( 7) 1:07( 6) 2:44( 8) 1:33( 6) 1:43( 10) 1:36( 3) 0:50( 11) 1:36( 7) 6:50
12 Антипин Сергей Луч Екатеринбург 132 1965 00:47:33 12 2:11( 3) 1:30( 5) 3:14( 8) 1:56( 11) 4:53( 8) 4:03( 13) 5:56( 9) 1:06( 12) 3:09( 14) 2:58( 12) 1:32( 12) 3:08( 13) 2:20( 13) 1:47( 11) 1:53( 9) 0:38( 5) 1:57( 12) 3:22
13 Межин Максим Галактика 136 1989 00:50:23 13 2:37( 9) 1:36( 8) 4:22( 13) 2:42( 13) 5:03( 9) 2:46( 3) 5:15( 4) 0:55( 7) 1:56( 13) 2:42( 10) 1:15( 8) 3:47( 14) 2:02( 12) 0:59( 2) 2:13( 13) 0:40( 6) 1:53( 10) 7:40
14 Соловаров Георгий Луч Екатеринбург I 126 1989 01:11:57 14 2:53( 11) 3:34( 14) 6:23( 15) 3:22( 14) 6:41( 14) 5:34( 14) 10:55( 14) 1:55( 14) 1:54( 12) 4:44( 14) 1:48( 14) 3:05( 12) 2:29( 14) 1:50( 12) 6:22( 14) 1:18( 14) 1:59( 13) 5:11
15 Красноперов Анатолий Луч Екатеринбург 121 1960 п.7.8 3:30( 14) 5:03( 15) 5:15( 14) 60:27
МВ, 17 КП, 4.550 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лодкин Роман ДЮСШ Родонит 138 1935 00:58:49 1 3:09( 1) 1:56( 1) 3:51( 1) 1:59( 1) 7:36( 1) 4:06( 1) 8:08( 1) 1:48( 1) 1:58( 1) 2:37( 1) 1:27( 1) 3:06( 1) 2:23( 1) 2:30( 1) 2:23( 1) 1:36( 1) 2:01( 1) 6:15
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина