Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Бобина Дарья Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 391 1995 00:17:48 1 Iю 2 Фахрутдинова Юлия Каменск-Ур., Пеленг Iю 233 1996 00:18:24 2 Iю 3 Сарапанюк Анастаися В. Салда, ВСМПО Iю 172 1995 00:21:02 3 IIю 4 Сдрогова Вероника Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 361 1996 00:22:35 4 IIю 5 Галкина Анастасия Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 393 1997 00:23:57 5 6 Фахрутдинова Евгения Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 405 1995 00:24:22 6 7 Полещук Лена Тюмень, Захаров IIIю 378 1997 00:24:51 7 8 Щербань Татьяна Каменск-Ур., Пеленг IIю 237 1996 00:25:37 8 9 Малкова Дарья Ек-г, СКИ Родник IIIю 196 1995 00:26:08 9 10 Шабанова Арзу Тюмень, Захаров IIю 383 1994 00:26:26 10 11 Прокопьева Екатерина К-Ур., Чистый воздух Iю 218 1996 00:27:25 11 12 Алексеева Полина Тюмень, Захаров IIIю 369 1997 00:27:50 12 13 Сайтгафарова Изалия Челябинск, СДЮШОР 280 1996 00:33:59 13 14 Ефимова Елена Тюмень Ефимовы 219 00:37:25 в/к 15 Журавкова Оксана К-Ур., Чистый воздух IIIю 216 1995 00:55:10 14 16 Кузнецова Дарья Первоуральск Iю 316 1995 00:56:12 15 17 Морщинина Юлия В. Салда, ВСМПО IIю 166 1995 00:57:47 16 18 Агафонова Виктория Курган, ДЮСШ-5 IIIю 247 1995 00:58:47 17 19 Горева Елизваета В. Салда, ВСМПО IIю 167 1996 01:10:04 18 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 22.0 баллов Iю - 105% - 0:18:41 IIю - 130% - 0:23:08
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Ануфриева Екатерина Курган, ДЮСШ-5 III 250 1993 00:20:27 1 II 2 Садовская Алена Ек-г, ДЮСШ Родонит III 187 1993 00:22:47 2 III 3 Митюшова Татьяна Первоуральск Iю 315 1993 00:26:08 3 Iю 4 Сидорова Анна Новоуральск, Кедр I 301 1993 00:27:07 4 Iю 5 Яслева Ольга Тюмень, Захаров II 387 1993 00:29:37 5 6 Дикаркина Настя Челябинск, СДЮШОР IIIю 422 1994 00:30:16 6 7 Ярмак Елена Ек-г, ДЮСШ Родонит IIю 184 1994 00:31:40 7 8 Рудакова Олеся Курган, ДЮСШ-5 Iю 268 1994 00:32:53 8 9 Самохвалова Екатерина Тюмень, Захаров Iю 380 1994 00:35:45 9 10 Полухина Ксения Каменск-Ур., Пеленг II 437 1993 00:36:31 10 11 Пильщикова Галина Первоуральск Iю 319 1994 00:37:08 11 12 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 317 1993 00:37:32 12 13 Кумпель Екатерина Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 398 1994 00:38:50 13 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 76.0 баллов II - 102% - 0:20:51 III - 120% - 0:24:32 Iю - 144% - 0:29:26
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Лагунова Екатерина Каменск-Ур., Пеленг II 438 1992 00:47:02 1 I 2 Попова Екатерина Тюмень, Захаров II 379 1992 00:48:04 2 II 3 Селиванова Кристина Курган, ДЮСШ-5 КМС 270 1991 00:49:02 3 II 4 Кондрашова Мария Тюмень, Захаров II 375 1991 00:50:07 4 II 5 Халикова Яна Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ II 406 1991 00:58:25 5 III 6 Цецерук Ирина Курган, СДЮТЭ Iю 287 1992 00:59:26 6 III 7 Багирова Гуля Тюмень, Захаров II 371 1992 01:01:50 7 III 8 Гиль Светлана Тюмень, Захаров III 372 1992 01:06:04 8 9 Пантелеева Екатерина Ек-г, ДЮСШ Росток 190 1992 01:17:38 9 10 Тихонина Анастасия Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 402 1992 01:19:34 10 11 Пахарукова Екатерина Курган, ДЮСШ-5 IIю 267 1992 01:32:40 11 12 Быкова Ксения Курган, ДЮСШ-5 IIю 254 1992 01:37:48 12 13 Комарова Диана В. Салда, ВСМПО Iю 165 1991 01:38:52 13 14 Неупокоева Алена Курган, СДЮТЭ Iю 282 1992 п.7.8 15 Мозжегорова Дарья Тюмень, Захаров IIю 376 1992 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 124.0 баллов I - 100% - 0:47:02 II - 118% - 0:55:29 III - 136% - 1:03:57
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Фомина Светлана Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 300 1990 00:51:34 1 I 2 Мясникова Екатерина Тюмень СДЮСШОР-2 III 354 1990 00:53:44 2 I 3 Панина Екатерина Ек-г, ДЮСШ Родонит I 186 1990 00:54:27 3 I 4 Карпова Кристина Курган, ДЮСШ-5 II 262 1990 00:55:34 4 I 5 Волошина Мария Тюмень 330 1989 01:03:05 5 II 6 Антонова Екатерина Курган, ДЮСШ-5 КМС 249 1989 01:03:37 6 II 7 Коржук Надежда Челябинск, СДЮШОР КМС 423 1989 01:08:45 7 III 8 Силина Ольга Ек-г, СКИ Родник II 198 1989 01:12:06 8 III 9 Стратонова Любовь Ек-г, ДЮСШ Росток II 192 1989 01:27:29 9 10 Жевлакова Мария Курган, СДЮТЭ II 276 1990 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 192.0 баллов I - 108% - 0:55:41 II - 126% - 1:04:58 III - 144% - 1:14:15
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Тархова Ирина Н.Тагил, ДЮСШ Старт МС 158 1981 00:44:32 1 I 2 Швецова Светлана Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 155 1981 00:45:03 2 I 3 Турченюк Мария Челябинск КМС 154 1984 00:46:43 3 I 4 Коновалова Оксана Челябинск, ЧТЗ МС 153 1979 00:48:24 4 I 5 Букреева Алена Екатеринбург, Луч КМС 159 1977 00:51:03 5 I 6 Сухорукова Светлана Курган, СДЮТЭ КМС 143 1984 00:53:39 6 I 7 Волошина Юлия Тюмень 140 1980 00:54:07 7 I 8 Зорина Ульяна Челябинск, ЧТЗ КМС 146 1983 00:54:18 8 I 9 Доможирова Марина Челябинск, СДЮШОР I 139 1988 00:58:30 9 I 10 Астапова Катерина Челябинск, СДЮШОР КМС 156 1987 01:00:21 10 I 11 Пшениснова Анна Курган взрослые I 142 1975 01:00:34 11 I 12 Першина Мария Тюмень СДЮСШОР-2 III 151 1983 01:03:35 12 13 Малюгина Елена Ек-г, СКИ Родник МС 145 1975 01:03:53 13 14 Сухорукова Евгения Курган, СДЮТЭ КМС 150 1985 01:04:00 14 15 Жиганова Алена Екатеринбург, Луч КМС 157 1987 01:04:15 15 16 Мачанова Ксения Ек-г, СКИ Родник КМС 149 1986 01:06:11 16 17 Козина Татьяна Челябинск, СДЮШОР I 148 1986 01:07:30 17 18 Шелепова Ирина Ек-г, СКИ Родник МС 141 1985 01:09:02 18 19 Харитонова Анна В. Салда, ВСМПО I 137 1988 01:13:17 19 20 Конурина Анна Новоуральск, Кедр КМС 144 1988 01:30:58 20 21 Шайхиева Алдона Тюмень СДЮСШОР-2 III 136 1988 01:57:34 21 22 Косолопова Эльвира Ек-г, ДЮСШ Росток 135 1988 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 750.0 баллов I - 140% - 1:02:20
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шевченко Нина Новоуральск, Кедр КМС 312 1967 00:48:15 1 2 Вольхина Ольга Каменск-Ур., Пеленг КМС 224 1970 00:48:27 2 3 Корнева Татьяна Екатеринбург, Луч МС 204 1965 00:50:13 3 4 Попова Татьяна Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 344 00:50:41 4 5 Лушникова Елена Курган взрослые I 243 1968 00:53:40 5 6 Казакова Раиля Златоуст, УСА 214 1963 01:01:36 6 7 Галкина Татьяна Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 394 01:01:56 7 8 Архипова Светлана Тюмень СДЮСШОР-2 I 328 1966 01:03:23 8 9 Щербань Маргарита Каменск-Ур., Пеленг КМС 236 1966 01:03:37 9 10 Епифанова Марина Челябинск, КуличенКО 412 1972 01:04:31 10 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королева Наталья Тюмень I 332 1961 00:54:21 1 2 Сидорова Людмила Новоуральск, Кедр I 309 01:00:25 2 3 Михасева Любовь Новоуральск, Кедр КМС 307 01:02:59 3 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Раскостова Ксения В. Салда, ВСМПО МС 170 1950 00:54:10 1 2 Кашперская Ольга Екатеринбург, Факел 210 1948 00:59:03 2 3 Сумина Нина Ек-г, Галактика I 178 1940 00:59:44 3 4 Стеценко Лидия В. Салда, ВСМПО 174 1954 01:00:42 4 5 Кунцевич Галина Ек-г, УГТУ-УПИ 200 1947 01:02:43 5 6 Астапова Тамара Челябинск, СДЮШОР 414 1953 01:03:33 6 7 Бакуева Галина Тюмень СДЮСШОР-2 I 345 1949 01:12:29 7 8 Краевская Жанна Первоуральск 314 01:25:55 8 9 Логинова Людмила Тюмень 337 1955 01:48:17 9 10 Ефимова Нина Тюмень Ефимовы III 343 1954 п.7.8 11 Колмогорова Елена Ек-г, УГТУ-УПИ 420 п.7.8 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Нелюбин Дмитрий Тюмень, Захаров Iю 377 1995 00:14:26 1 Iю 2 Ващенко Степан Тюмень СДЮСШОР-2 Iю 346 1995 00:15:15 2 IIю 3 Шувалов Егор Тюмень, Захаров IIю 385 1995 00:16:04 3 IIю 4 Усов Дмитрий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 404 1996 00:16:35 4 IIю 5 Жумляков Виталий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 395 1996 00:17:21 5 IIю 6 Меньшиков Иван Курган, ДЮСШ-5 266 1995 00:17:41 6 IIю 7 Карейцев Егор Тюмень, Захаров IIIю 374 1997 00:17:48 7 IIю 8 Галкин Артем В. Салда, ВСМПО Iю 164 1995 00:18:21 8 IIю 9 Устьянцев Дмитрий Каменск-Ур., Пеленг 350 00:20:03 9 10 Папанов Александр Курган, СДЮТЭ IIIю 284 1995 00:20:33 10 11 Мальцев Павел Курган, ДЮСШ-5 IIIю 261 1995 00:20:59 11 12 Деряга Дмитрий Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 290 1995 00:21:02 12 13 Вяткин Владимир Курган, ДЮСШ-5 IIIю 256 1996 00:21:30 13 14 Ярин Илья Первоуральск IIIю 318 1995 00:21:34 14 15 Пономарёв Дмитрий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 399 1995 00:21:45 15 16 Ермолаев Илья Курган, ДЮСШ-5 260 1995 00:21:53 16 17 Воронин Никита Курган, СДЮТЭ IIIю 274 1995 00:22:00 17 18 Антонов Вячеслав Курган взрослые 362 00:22:03 18 19 Яковлев Иван Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 407 1995 00:23:39 19 20 Попов Егор Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 400 1997 00:24:54 20 21 Калинин Павел Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 397 1995 00:25:14 21 22 Симонов Михаил Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 401 1995 00:25:33 22 23 Хомин Денис Курган, ДЮСШ-5 271 1995 00:25:36 23 24 Простолупов Александр Первоуральск 321 1996 00:26:03 24 25 Аристов Антон Тюмень, Захаров IIIю 370 1997 00:26:38 25 26 Тюпин Михаил Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 403 1995 00:26:48 26 27 Лямин Дмитрий Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 352 1997 00:28:42 27 28 Синцов Вадим Первоуральск IIIю 324 1995 00:29:04 28 29 Магинский Алексей Челябинск, СДЮШОР IIю 424 1997 00:31:06 29 30 Арабаджинский Ростислав Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 199 00:32:57 30 31 Скоморохов Михаил Тюмень СДЮСШОР-2 364 1995 00:33:25 31 32 Брындин Александр Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 353 00:34:33 32 33 Кадилов Роман Ек-г, СКИ Родник IIIю 194 1995 00:34:47 33 34 Шапошник Констант. Тюмень СДЮСШОР-2 366 1995 00:36:44 34 35 Пьянков Сергей Каменск-Ур., Пеленг IIIю 232 1996 00:44:08 35 36 Бирюков Иван Курган, ДЮСШ-5 IIIю 252 1995 п.7.8 Класс дистанции - Iю Квалификационный уровень - 20.0 баллов Iю - 105% - 0:15:09 IIю - 130% - 0:18:45
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Лиханов Павел Тюмень Iю 335 1994 00:16:28 1 II 2 Жуков Тарас Н.Тагил, ДЮСШ Старт Iю 292 1993 00:17:38 2 II 3 Горбачев Василий Тюмень СДЮСШОР-2 III 348 1994 00:18:46 3 II 4 Ширшов Даниил Тюмень, Захаров I 384 1993 00:18:51 4 III 5 Дениченко Георгий Тюмень СДЮСШОР-2 I 349 1994 00:19:06 5 III 6 Шульгин Константин Тюмень СДЮСШОР-2 III 367 1993 00:20:09 6 III 7 Абдыев Абуш Каменск-Ур., Пеленг I 221 1993 00:20:58 7 III 8 Нечаев Владимир Курган, СДЮТЭ Iю 283 1994 00:21:04 8 III 9 Волегов Тихон Н.Тагил, ДЮСШ Старт 289 1994 00:21:26 9 III 10 Асоян Никита Ек-г, СКИ Родник Iю 193 1994 00:21:43 10 III 11 Чуваков Дмитрий Курган, СДЮТЭ IIю 288 1994 00:22:06 11 Iю 12 Евтюхов Василий Новоуральск, Кедр 419 1993 00:23:03 12 Iю 13 Галкин Алексей Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ Iю 392 1994 00:23:51 13 Iю 14 Ханнанов Сергей Екатеринбург, Луч Iю 208 1993 00:25:21 14 Iю 15 Горшков Сергей Тюмень, Захаров 373 1991 00:25:59 в/к 16 Лавров Алексей Н.Тагил, ДЮСШ Старт Iю 295 1993 00:26:09 15 17 Мурашов Андрей Курган, СДЮТЭ IIю 281 1994 00:26:26 16 18 Охотников Денис Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 357 1994 00:27:23 17 19 Поддубный Иван Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 358 1994 00:27:24 18 20 Сухарев Максим Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 363 1994 00:27:42 19 21 Калдин Анатолий Екатеринбург, Луч Iю 206 1994 00:27:58 20 22 Пигин Николай Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 297 1993 00:28:09 21 23 Головин Денис Курган, ДЮСШ-5 IIIю 258 1994 00:29:10 22 24 Путра Михаил Тюмень СДЮСШОР-2 IIю 359 1994 00:29:30 23 25 Радченко Андрей Тюмень СДЮСШОР-2 III 360 1993 00:31:11 24 26 Шувалов Сергей Тюмень, Захаров Iю 386 1994 00:31:29 25 27 Сафаров Роман Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 299 1993 00:31:34 26 28 Салазкин Вадим Курган, ДЮСШ-5 Iю 269 1994 00:34:09 27 29 Распутиков Дмитрий Курган, СДЮТЭ IIIю 285 1994 00:37:32 28 30 Попов Сергей Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 298 1993 00:37:47 29 31 Ергин Максим Первоуральск IIIю 313 1993 00:44:47 30 32 Худяков Алексей К-Ур., Чистый воздух Iю 220 1993 00:48:44 31 33 Попов Евгений Первоуральск IIIю 320 1993 00:51:57 32 34 Аракелян Артур Ек-г, СКИ Родник 217 1993 п.7.8 35 Головин Вадим Курган, ДЮСШ-5 IIIю 257 1994 п.7.8 36 Глухих Слава Курган, СДЮТЭ IIIю 275 1994 п.7.8 Класс дистанции - II Квалификационный уровень - 105.0 баллов II - 114% - 0:18:46 III - 132% - 0:21:44 Iю - 156% - 0:25:41
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Сытов Александр Курган, СДЮТЭ I 418 1992 00:43:36 1 I 2 Чагин Евгений Новоуральск, Кедр I 304 1991 00:44:43 2 I 3 Новиков Иван Тюмень СДЮСШОР-2 I 355 1992 00:45:14 3 I 4 Ваганов Роман Курган, СДЮТЭ II 273 1991 00:46:09 4 I 5 Иленков Владимир Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 293 1991 00:46:13 5 I 6 Фалев Виталий Курган, СДЮТЭ 183 00:47:44 6 II 7 Костылев Леонид Тюмень СДЮСШОР-2 II 351 1991 00:49:33 7 II 8 Кузнецов Василий Курган, СДЮТЭ II 279 1991 00:49:48 8 II 9 Жуков Сергей Н.Тагил, ДЮСШ Старт II 291 1992 00:50:02 9 II 10 Братчиков Юрий К-Ур., Чистый воздух Iю 215 1992 00:53:08 10 II 11 Андреев Дмитрий Курган, ДЮСШ-5 II 248 1991 00:54:13 11 II 12 Фролов Сергей Курган, СДЮТЭ II 286 1991 00:56:21 12 III 13 Черепанов Александр Тюмень СДЮСШОР-2 II 365 1992 00:57:21 13 III 14 Шароглазов Сергей Курган, СДЮТЭ 182 00:58:23 14 III 15 Михасев Сергей Новоуральск, Кедр 306 1991 00:59:07 15 III 16 Захаров Дмитрий Курган, ДЮСШ-5 III 263 1992 01:00:11 16 III 17 Рахматов Бахтияр Челябинск, СДЮШОР III 425 1992 01:02:09 17 III 18 Беляков Максим Ек-г, ДЮСШ Родонит III 181 1992 01:03:44 18 19 Тихонов Павел Тюмень, Захаров III 381 1992 01:03:52 19 20 Сартаков Иван Первоуральск I 323 1991 01:12:45 20 21 Соловаров Илья Екатеринбург, Луч II 207 1992 01:16:32 21 22 Жилков Иван Курган, СДЮТЭ III 277 1991 01:25:56 22 23 Кострицкий Михаил Ек-г, СКИ Родник II 195 1991 01:26:01 23 24 Климов Валерий Курган, СДЮТЭ 163 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 185.0 баллов I - 108% - 0:47:05 II - 126% - 0:54:56 III - 144% - 1:02:47
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Новоселов Максим Тюмень СДЮСШОР-2 КМС 356 1990 00:41:29 1 I 2 Лиханов Егор Тюмень I 334 1990 00:43:53 2 I 3 Красноштан Кирилл Н.Тагил, ДЮСШ Старт КМС 294 1989 00:46:52 3 I 4 Бревнов Антон Курган, ДЮСШ-5 I 253 1989 00:47:33 4 I 5 Воропаев Владимир Курган, ДЮСШ-5 КМС 255 1990 00:48:05 5 I 6 Казаков Юрий Златоуст, УСА КМС 213 1990 00:49:45 6 II 7 Иовенко Виктор Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ II 396 1990 00:55:40 7 III 8 Фалев Вячеслав Курган взрослые 245 1989 00:57:40 8 III 9 Овечкин Вадим Ек-г, СКИ Родник II 197 1989 01:40:50 9 10 Романенко Игорь В. Салда, ВСМПО II 171 1990 п.7.8 11 Иванов Юрий Курган, СДЮТЭ II 278 1989 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 274.0 баллов I - 116% - 0:48:07 II - 134% - 0:55:35 III - 152% - 1:03:03
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Морозов Андрей Ек-г, Галактика МС 113 1984 00:38:31 1 I 2 Прокопьев Сергей К-Ур., Чистый воздух КМС 114 1976 00:38:41 2 I 3 Шавкунов Александр Ек-г, СДЮШОР-19 МС 115 1982 00:39:05 3 I 4 Лиханов Иван Тюмень МС 110 1988 00:39:26 4 I 5 Шакиров Иван Озерск МС 104 1982 00:39:28 5 I 6 Попов Евгений Ек-г, Галактика КМС 109 1989 00:40:26 6 I 7 Пушкарев Виталий Тюмень МС 123 1986 00:41:51 7 I 8 Евтюхов Андрей Ек-г, Луч-спорт МС 127 1972 00:42:33 8 I 9 Ефимов Александр Тюмень Ефимовы 107 1981 00:42:44 9 I 10 Ряпосов Алексей Ек-г, ДЮСШ Родонит КМС 116 1988 00:43:03 10 I 11 Жиганов Антон Екатеринбург, Луч КМС 118 1982 00:43:12 11 I 12 Мыларщиков Максим Челябинск 129 00:44:31 12 I 13 Постников Антон В. Салда, ВСМПО КМС 117 1988 00:45:06 13 I 14 Садыков Михаил Курган, СДЮТЭ КМС 126 1986 00:45:53 14 I 15 Попов Александр Курган, СДЮТЭ КМС 133 1986 00:46:50 15 I 16 Логинов Алексей Тюмень I 108 1985 00:47:46 16 I 17 Пшеничников Сергей Курган, СДЮТЭ 128 00:47:56 17 I 18 Кокин Дмитрий Курган, СДЮТЭ КМС 124 1986 00:48:14 18 I 19 Крохмалев Сергей Екатеринбург, Луч 112 00:49:17 19 I 20 Пятак Илья Челябинск КМС 111 1986 00:50:01 20 I 21 Яхимович Александр Ек-г, ДЮСШ Родонит КМС 105 1985 00:52:09 21 I 22 Яснов Александр Тюмень 132 1975 00:53:15 22 I 23 Казаков Павел Златоуст, УСА КМС 102 1987 00:54:31 23 I 24 Метелев Александр Курган взрослые МС 103 1975 00:54:49 24 I 25 Ризванов Александр Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 121 1988 00:56:44 25 26 Яхин Иван Екатеринбург, Луч КМС 122 1980 00:59:38 26 27 Мурашов Алексей Курган, СДЮТЭ I 106 1988 00:59:53 27 28 Валуев Павел Курган, СДЮТЭ 100 01:01:37 28 29 Коньшин Илья Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 119 1988 01:05:50 29 30 Кочеров Андрей Курган взрослые 125 01:07:10 30 31 Ефремчев Владимир Ек-г, СКИ Родник КМС 131 1987 01:08:16 31 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 850.0 баллов I - 144% - 0:55:27
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Епифанов Филипп Челябинск, КуличенКО 411 1970 00:43:37 1 I 2 Щербань Аркадий Каменск-Ур., Пеленг КМС 235 1968 00:45:25 2 I 3 Шабашов Павел Екатеринбург, Луч КМС 205 1971 00:45:59 3 I 4 Вольхин Олег Каменск-Ур., Пеленг КМС 223 1970 00:47:40 4 I 5 Бац Александр Новоуральск, Кедр КМС 305 1968 00:47:54 5 I 6 Крылов Владимир Новоуральск, Кедр МСМК 302 1965 00:47:59 6 I 7 Знаменщиков Дмитрий Ек-г, ДЮСШ Росток МСМК 188 1970 00:49:42 7 I 8 Пьянков Александр Каменск-Ур., Пеленг КМС 231 1969 00:50:28 8 I 9 Ярков Александр Тюмень СДЮСШОР-2 I 368 1967 00:51:34 9 I 10 Астапов Сергей Челябинск, СДЮШОР 413 1963 00:51:42 10 I 11 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 239 1965 00:58:11 11 II 12 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 202 1966 01:00:35 12 II 13 Лагунов Григорий Каменск-Ур., Пеленг II 439 1968 01:04:32 13 II 14 Чесноков Александр Курган взрослые I 177 1963 01:05:19 14 II 15 Иштыбаев Дмитрий Ек-г, Галактика 176 1971 01:11:25 15 16 Федулов Вадим Курган взрослые I 246 1964 01:14:59 16 17 Антипин Сергей Екатеринбург, Луч КМС 203 1965 п.7.8 18 Березин Михаил Челябинск, СДЮШОР 415 1963 п.7.8 Класс дистанции - I Квалификационный уровень - 625.0 баллов I - 132% - 0:57:34 II - 150% - 1:05:25
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чагин Владимир Новоуральск, Кедр МС 303 1959 00:44:49 1 2 Фалев Владимир Курган взрослые I 244 1960 00:48:52 2 3 Безводинских Сергей В. Салда, ВСМПО 162 1960 00:48:57 3 4 Казусь Станислав Екатеринбург МС 201 1959 00:49:15 4 5 Казаков Александр Златоуст, УСА 212 1962 00:50:33 5 6 Кальников Александр Курган взрослые I 241 1958 00:52:27 6 7 Иванов Павел Курган взрослые 240 1962 00:55:46 7 8 Лушников Юрий Курган взрослые I 242 1960 00:58:21 8 9 Шабалин Юрий Курган взрослые 272 01:05:00 9 10 Верилов Александр Тюмень 329 1961 01:07:55 10 Ранг не определялся
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карпухин Валерий Ек-г, УГТУ-УПИ 417 00:33:59 1 2 Маркин Валерий Н.Тагил, ДЮСШ Старт 296 1948 00:36:14 2 3 Шибанов Валерий Тюмень I 340 1951 00:40:40 3 4 Ефимов Виктор Тюмень Ефимовы КМС 342 1956 00:41:16 4 5 Лиханов Владимир Тюмень I 333 1957 00:43:06 5 6 Ярков Виктор Тюмень КМС 341 1939 00:46:19 6 7 Шишкин Григорий Каменск-Ур., СТЗ I 238 1944 00:50:51 7 8 Раскостов Владимир В. Салда, ВСМПО МС 169 1951 00:53:14 8 9 Логинов Сергей Тюмень I 336 1950 00:53:35 9 10 Стеценко Валерий В. Салда, ВСМПО КМС 173 1954 00:59:15 10 11 Шабашов Павел Екатеринбург, Факел I 211 1936 01:06:21 11 12 Хламов Владимир Новоуральск, Кедр I 311 01:39:20 12 Ранг не определялся
Главный судья Главный секретарь