Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бобина Дарья Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 391 1995 00:17:23 1 3:11( 2) 3:20( 3) 2:11( 2) 4:56( 2) 3:02( 1) 0:43 2 Морщинина Юлия В. Салда, ВСМПО IIю 166 1995 00:21:00 2 3:15( 3) 6:19( 14) 2:12( 3) 4:56( 2) 3:15( 3) 1:03 3 Прокопьева Екатерина К-Ур., Чистый воздух Iю 218 1996 00:21:31 3 2:20( 1) 3:44( 6) 6:28( 18) 4:57( 4) 3:20( 4) 0:42 4 Галкина Анастасия Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 393 1997 00:21:43 4 4:20( 6) 4:08( 9) 3:23( 14) 5:00( 6) 3:59( 10) 0:53 5 Горева Елизваета В. Салда, ВСМПО IIю 167 1996 00:22:53 5 3:28( 4) 3:40( 5) 6:31( 19) 4:57( 4) 3:25( 6) 0:52 6 Сарапанюк Анастаися В. Салда, ВСМПО Iю 172 1995 00:24:29 6 7:14( 10) 6:19( 14) 2:07( 1) 5:00( 6) 3:03( 2) 0:46 7 Сдрогова Вероника Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 361 1996 00:29:33 7 8:05( 11) 6:55( 17) 2:47( 8) 6:32( 14) 4:27( 15) 0:47 8 Ефимова Елена Тюмень Ефимовы 219 00:29:34 в/к 5:41( 7) 5:47( 12) 4:38( 17) 6:34( 15) 5:15( 17) 1:39 9 Шабанова Арзу Тюмень, Захаров IIю 383 1994 00:29:45 8 3:52( 5) 3:55( 7) 3:01( 10) 14:14( 18) 4:00( 12) 0:43 10 Алексеева Полина Тюмень, Захаров IIIю 369 1997 00:31:55 9 5:51( 8) 4:03( 8) 3:19( 13) 13:50( 16) 4:00( 12) 0:52 11 Журавкова Оксана К-Ур., Чистый воздух IIIю 216 1995 00:32:37 10 11:04( 13) 6:58( 18) 3:02( 11) 6:14( 13) 4:31( 16) 0:48 12 Щербань Татьяна Каменск-Ур., Пеленг IIю 237 1996 00:35:41 11 18:45( 15) 3:12( 2) 2:27( 5) 5:02( 8) 5:22( 18) 0:53 13 Малкова Дарья Ек-г, СКИ Родник IIIю 196 1995 00:36:40 12 17:19( 14) 6:29( 16) 3:10( 12) 5:15( 10) 3:31( 7) 0:56 14 Фахрутдинова Евгения Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 405 1995 00:36:54 13 21:06( 16) 3:35( 4) 3:27( 15) 4:17( 1) 3:22( 5) 1:07 15 Полещук Лена Тюмень, Захаров IIIю 378 1997 00:38:58 14 10:07( 12) 6:02( 13) 4:02( 16) 13:55( 17) 3:59( 10) 0:53 16 Кузнецова Дарья Первоуральск Iю 316 1995 00:42:57 15 6:32( 9) 8:11( 19) 2:51( 9) 20:31( 19) 3:48( 8) 1:04 17 Фахрутдинова Юлия Каменск-Ур., Пеленг Iю 233 1996 00:48:38 16 31:42( 18) 3:10( 1) 2:21( 4) 5:07( 9) 5:30( 19) 0:48 18 Сайтгафарова Изалия Челябинск, СДЮШОР 280 1996 00:48:43 17 30:55( 17) 4:41( 10) 2:40( 6) 5:19( 12) 4:02( 14) 1:06 19 Агафонова Виктория Курган, ДЮСШ-5 IIIю 247 1995 01:01:39 18 43:53( 19) 4:41( 10) 2:41( 7) 5:16( 11) 3:58( 9) 1:10
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ануфриева Екатерина Курган, ДЮСШ-5 III 250 1993 00:16:01 1 2:07( 2) 4:06( 1) 1:40( 1) 3:20( 1) 2:35( 3) 1:49( 1) 0:24 2 Яслева Ольга Тюмень, Захаров II 387 1993 00:17:36 2 1:57( 1) 4:09( 2) 1:55( 2) 4:31( 4) 2:33( 2) 2:11( 3) 0:20 3 Садовская Алена Ек-г, ДЮСШ Родонит III 187 1993 00:18:36 3 2:59( 7) 4:09( 2) 2:31( 10) 3:59( 2) 2:29( 1) 2:07( 2) 0:22 4 Мотина Анастасия Первоуральск Iю 317 1993 00:21:57 4 2:46( 5) 4:57( 5) 2:07( 5) 5:28( 7) 3:07( 6) 3:03( 8) 0:29 5 Полухина Ксения Каменск-Ур., Пеленг II 437 1993 00:22:55 5 2:39( 4) 7:32( 9) 2:12( 6) 4:20( 3) 3:02( 5) 2:39( 6) 0:31 6 Кумпель Екатерина Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 398 1994 00:23:54 6 4:38( 11) 5:07( 6) 2:03( 3) 5:34( 8) 2:55( 4) 3:08( 9) 0:29 7 Самохвалова Екатерина Тюмень, Захаров Iю 380 1994 00:25:08 7 2:50( 6) 5:12( 7) 2:34( 11) 7:06( 10) 3:26( 7) 3:37( 11) 0:23 8 Митюшова Татьяна Первоуральск Iю 315 1993 00:26:55 8 8:11( 13) 4:38( 4) 2:06( 4) 4:42( 5) 3:37( 8) 3:13( 10) 0:28 9 Сидорова Анна Новоуральск, Кедр I 301 1993 00:28:51 9 2:28( 3) 5:41( 8) 2:27( 8) 11:26( 12) 3:50( 9) 2:31( 5) 0:28 10 Рудакова Олеся Курган, ДЮСШ-5 Iю 268 1994 00:29:36 10 7:19( 12) 7:46( 10) 2:13( 7) 5:06( 6) 4:37( 11) 2:12( 4) 0:23 11 Дикаркина Настя Челябинск, СДЮШОР IIIю 422 1994 00:36:56 11 4:20( 10) 8:57( 12) 2:29( 9) 8:50( 11) 6:06( 12) 5:38( 12) 0:36 12 Пильщикова Галина Первоуральск Iю 319 1994 00:38:15 12 4:11( 9) 7:46( 10) 11:41( 12) 6:51( 9) 4:30( 10) 2:45( 7) 0:31 13 Ярмак Елена Ек-г, ДЮСШ Родонит IIю 184 1994 п.7.8 3:56( 8) 9:24( 13) 32:35
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Селиванова Кристина Курган, ДЮСШ-5 КМС 270 1991 00:30:44 1 4:14( 1) 2:19( 4) 1:46( 2) 2:37( 1) 1:58( 2) 2:11( 6) 1:26( 2) 7:39( 10) 4:18( 6) 1:33( 1) 0:43 2 Попова Екатерина Тюмень, Захаров II 379 1992 00:31:11 2 5:12( 2) 2:16( 3) 2:49( 10) 3:40( 3) 2:54( 8) 2:05( 4) 1:44( 3) 4:33( 2) 3:25( 3) 1:40( 3) 0:53 3 Кондрашова Мария Тюмень, Захаров II 375 1991 00:35:09 3 6:27( 6) 2:23( 6) 2:40( 7) 5:08( 8) 2:16( 4) 2:05( 4) 1:49( 4) 4:29( 1) 3:14( 2) 3:54( 12) 0:44 4 Пахарукова Екатерина Курган, ДЮСШ-5 IIю 267 1992 00:36:14 4 5:47( 4) 2:20( 5) 2:40( 7) 5:54( 9) 2:33( 5) 2:13( 7) 2:27( 7) 4:39( 3) 3:08( 1) 3:47( 11) 0:46 5 Багирова Гуля Тюмень, Захаров II 371 1992 00:36:44 5 7:20( 8) 2:53( 8) 2:19( 4) 4:26( 6) 2:07( 3) 2:13( 7) 1:23( 1) 7:35( 9) 3:39( 4) 2:02( 4) 0:47 6 Гиль Светлана Тюмень, Захаров III 372 1992 00:42:48 6 5:22( 3) 2:58( 9) 2:28( 5) 3:14( 2) 12:29( 15) 1:54( 1) 2:53( 9) 5:03( 4) 4:09( 5) 1:34( 2) 0:44 7 Мозжегорова Дарья Тюмень, Захаров IIю 376 1992 00:43:29 7 8:24( 10) 2:49( 7) 3:00( 11) 7:04( 11) 2:53( 7) 2:49( 10) 2:13( 5) 5:40( 6) 4:44( 7) 3:05( 8) 0:48 8 Лагунова Екатерина Каменск-Ур., Пеленг II 438 1992 00:51:11 8 13:02( 15) 2:05( 1) 1:39( 1) 3:45( 4) 2:55( 9) 1:58( 2) 10:43( 12) 5:38( 5) 5:38( 8) 2:51( 7) 0:57 9 Просолупова Вероника Ек-г, ДЮСШ Росток 191 1992 00:54:00 9 12:33( 14) 3:24( 12) 5:04( 14) 13:16( 15) 3:30( 12) 4:27( 13) 10:15( 11) 13:45( 15) 13:54( 14) 9:51( 14) -35:-59 10 Тихонина Анастасия Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 402 1992 00:54:35 10 10:55( 13) 3:02( 10) 2:41( 9) 10:05( 13) 3:19( 10) 5:58( 15) 2:22( 6) 6:28( 8) 6:37( 9) 2:20( 5) 0:48 11 Халикова Яна Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ II 406 1991 00:57:30 11 6:23( 5) 10:32( 13) 2:37( 6) 10:02( 12) 3:27( 11) 5:49( 14) 2:34( 8) 6:02( 7) 6:48( 10) 2:25( 6) 0:51 12 Цецерук Ирина Курган, СДЮТЭ Iю 287 1992 00:59:07 12 6:45( 7) 2:08( 2) 3:10( 12) 5:00( 7) 2:44( 6) 2:16( 9) 15:29( 14) 9:53( 13) 7:41( 12) 3:10( 9) 0:51 13 Неупокоева Алена Курган, СДЮТЭ Iю 282 1992 01:05:13 13 7:36( 9) 10:33( 14) 2:00( 3) 4:03( 5) 1:53( 1) 2:01( 3) 15:30( 15) 9:52( 11) 7:37( 11) 3:14( 10) 0:54 14 Быкова Ксения Курган, ДЮСШ-5 IIю 254 1992 01:15:44 14 8:44( 11) 14:36( 15) 3:29( 13) 5:58( 10) 11:17( 14) 3:29( 11) 4:06( 10) 9:52( 11) 7:43( 13) 5:16( 13) 1:14 15 Пантелеева Екатерина Ек-г, ДЮСШ Росток 190 1992 01:28:55 15 10:29( 12) 3:15( 11) 5:07( 15) 13:12( 14) 3:41( 13) 3:55( 12) 10:45( 13) 13:37( 14) 14:00( 15) 9:53( 15) 1:01
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Панина Екатерина Ек-г, ДЮСШ Родонит I 186 1990 00:42:16 1 3:06( 2) 6:11( 7) 4:57( 2) 3:03( 4) 3:01( 2) 6:47( 8) 5:13( 6) 1:43( 3) 3:48( 4) 3:36( 2) 0:51 2 Карпова Кристина Курган, ДЮСШ-5 II 262 1990 00:45:10 2 4:08( 5) 8:45( 9) 5:11( 3) 2:48( 3) 3:08( 3) 5:48( 6) 5:47( 7) 1:47( 5) 3:35( 3) 3:23( 1) 0:50 3 Коржук Надежда Челябинск, СДЮШОР КМС 423 1989 00:45:34 3 14:18( 9) 2:39( 1) 5:37( 4) 2:28( 1) 3:16( 4) 3:50( 2) 3:30( 1) 1:45( 4) 3:17( 1) 4:04( 3) 0:50 4 Жевлакова Мария Курган, СДЮТЭ II 276 1990 00:46:08 4 3:36( 4) 4:02( 4) 8:30( 9) 4:49( 8) 3:46( 5) 4:34( 3) 3:56( 2) 1:56( 6) 4:42( 6) 5:06( 8) 1:11 5 Силина Ольга Ек-г, СКИ Родник II 198 1989 00:49:27 5 4:44( 6) 4:47( 6) 7:32( 7) 4:34( 7) 7:08( 6) 3:28( 1) 4:47( 4) 2:01( 8) 4:34( 5) 4:47( 6) 1:05 6 Мясникова Екатерина Тюмень СДЮСШОР-2 III 354 1990 00:54:08 6 7:29( 7) 3:08( 3) 5:50( 5) 3:04( 5) 2:56( 1) 6:05( 7) 12:09( 8) 1:35( 2) 6:10( 7) 4:53( 7) 0:49 7 Фомина Светлана Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 300 1990 01:03:00 7 2:46( 1) 2:43( 2) 4:15( 1) 2:45( 2) 32:07( 8) 4:35( 4) 4:11( 3) 1:26( 1) 3:19( 2) 4:09( 4) 0:44 8 Волошина Мария Тюмень 330 1989 01:15:16 8 3:23( 3) 4:35( 5) 5:52( 6) 3:18( 6) 30:31( 7) 5:30( 5) 5:07( 5) 2:00( 7) 9:26( 8) 4:39( 5) 0:55 9 Стратонова Любовь Ек-г, ДЮСШ Росток II 192 1989 п.7.8 9:29( 8) 7:28( 8) 8:01( 8) 6:33( 9) 29:37
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Швецова Светлана Н.Тагил ДЮСШ Старт МС 155 1981 00:28:13 1 2:12( 1) 2:56( 3) 2:30( 3) 4:45( 5) 1:49( 1) 2:25( 2) 2:39( 2) 2:01( 2) 3:27( 2) 1:36( 2) 1:30( 1) 0:23 2 Коновалова Оксана Челябинск, ЧТЗ МС 153 1979 00:29:41 2 2:23( 3) 2:53( 2) 2:27( 1) 4:09( 2) 2:26( 7) 2:33( 3) 3:12( 9) 2:12( 3) 3:41( 3) 1:47( 4) 1:34( 2) 0:24 3 Тархова Ирина Н.Тагил, ДЮСШ Старт МС 158 1981 00:30:33 3 2:13( 2) 2:44( 1) 3:09( 14) 4:06( 1) 5:12( 19) 2:16( 1) 2:30( 1) 1:49( 1) 3:07( 1) 1:31( 1) 1:34( 2) 0:22 4 Сухорукова Светлана Курган, СДЮТЭ КМС 143 1984 00:30:49 4 2:25( 5) 3:00( 5) 2:28( 2) 5:04( 6) 2:04( 2) 2:38( 4) 3:06( 5) 2:17( 6) 3:55( 8) 1:46( 3) 1:39( 4) 0:27 5 Букреева Алена Екатеринбург, Луч КМС 159 1977 00:34:23 5 3:17( 10) 2:59( 4) 2:55( 8) 5:15( 8) 2:09( 3) 2:58( 6) 3:02( 4) 2:29( 7) 4:47( 16) 2:05( 8) 1:58( 14) 0:29 6 Турченюк Мария Челябинск КМС 154 1984 00:35:55 6 2:24( 4) 4:53( 17) 2:35( 4) 4:30( 4) 4:03( 16) 2:39( 5) 3:54( 17) 2:16( 4) 3:53( 5) 1:54( 6) 2:31( 20) 0:23 7 Доможирова Марина Челябинск, СДЮШОР I 139 1988 00:36:38 7 3:28( 11) 3:46( 11) 2:56( 10) 5:14( 7) 2:24( 6) 3:28( 12) 3:33( 15) 2:40( 14) 4:31( 14) 2:14( 10) 2:02( 17) 0:22 8 Астапова Катерина Челябинск, СДЮШОР КМС 156 1987 00:36:45 8 3:49( 14) 3:18( 8) 2:43( 5) 5:37( 11) 2:19( 5) 3:50( 16) 3:23( 11) 2:31( 8) 3:53( 5) 2:58( 17) 1:55( 11) 0:29 9 Зорина Ульяна Челябинск, ЧТЗ КМС 146 1983 00:37:32 9 2:40( 6) 4:21( 15) 2:53( 7) 5:43( 12) 3:24( 13) 3:22( 10) 3:10( 6) 2:33( 11) 4:26( 12) 2:33( 14) 1:54( 10) 0:33 10 Волошина Юлия Тюмень 140 1980 00:38:17 10 5:08( 18) 3:15( 7) 2:58( 11) 5:28( 9) 3:03( 10) 3:00( 7) 3:10( 6) 2:48( 16) 4:12( 10) 2:59( 18) 1:46( 6) 0:30 11 Сухорукова Евгения Курган, СДЮТЭ КМС 150 1985 00:38:29 11 5:08( 18) 3:12( 6) 3:06( 13) 4:19( 3) 5:04( 18) 3:29( 13) 3:11( 8) 2:16( 4) 4:09( 9) 1:53( 5) 2:22( 18) 0:20 12 Пшениснова Анна Курган взрослые I 142 1975 00:39:29 12 3:01( 9) 5:21( 18) 2:44( 6) 5:28( 9) 3:17( 12) 3:11( 8) 3:45( 16) 2:53( 18) 4:45( 15) 2:16( 11) 2:22( 18) 0:26 13 Жиганова Алена Екатеринбург, Луч КМС 157 1987 00:40:47 13 2:51( 7) 3:54( 12) 3:50( 17) 7:46( 18) 4:26( 17) 3:44( 14) 3:30( 12) 2:32( 10) 3:52( 4) 2:09( 9) 1:45( 5) 0:28 14 Козина Татьяна Челябинск, СДЮШОР I 148 1986 00:41:10 14 3:42( 12) 4:28( 16) 4:07( 18) 6:36( 16) 2:35( 8) 3:20( 9) 3:30( 12) 2:48( 16) 4:47( 16) 2:48( 16) 2:01( 16) 0:28 15 Малюгина Елена Ек-г, СКИ Родник МС 145 1975 00:41:17 15 2:55( 8) 3:34( 9) 3:38( 15) 10:06( 21) 2:17( 4) 3:47( 15) 3:00( 3) 2:35( 13) 3:53( 5) 3:18( 20) 1:49( 7) 0:25 16 Шелепова Ирина Ек-г, СКИ Родник МС 141 1985 00:43:22 16 4:05( 16) 4:08( 13) 3:02( 12) 5:50( 14) 5:25( 20) 4:02( 18) 5:10( 20) 2:34( 12) 4:27( 13) 2:19( 13) 1:55( 11) 0:25 17 Конурина Анна Новоуральск, Кедр КМС 144 1988 00:44:23 17 7:14( 21) 3:45( 10) 2:55( 8) 6:00( 15) 2:41( 9) 3:25( 11) 3:14( 10) 2:47( 15) 4:15( 11) 5:44( 21) 1:57( 13) 0:26 18 Першина Мария Тюмень СДЮСШОР-2 III 151 1983 00:46:24 18 3:43( 13) 4:15( 14) 3:46( 16) 7:34( 17) 3:41( 14) 4:01( 17) 4:36( 19) 4:08( 20) 6:19( 21) 1:58( 7) 1:51( 9) 0:32 19 Харитонова Анна В. Салда, ВСМПО I 137 1988 00:47:00 19 3:57( 15) 5:57( 20) 4:50( 19) 5:43( 12) 6:01( 21) 4:11( 19) 3:31( 14) 2:31( 8) 5:22( 19) 2:44( 15) 1:50( 8) 0:23 20 Бурнатова Виктория Ек-г, ДЮСШ Росток II 138 1987 00:56:12 20 4:22( 17) 5:42( 19) 4:58( 20) 9:51( 19) 3:10( 11) 8:47( 21) 5:13( 21) 3:18( 19) 5:17( 18) 3:05( 19) 1:58( 14) 0:31 21 Шайхиева Алдона Тюмень СДЮСШОР-2 III 136 1988 00:58:37 21 6:09( 20) 8:13( 21) 5:58( 21) 10:04( 20) 3:43( 15) 4:13( 20) 4:32( 18) 4:16( 21) 6:03( 20) 2:16( 11) 2:37( 21) 0:33
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Корнева Татьяна Екатеринбург, Луч МС 204 1965 00:31:35 1 4:10( 6) 2:40( 1) 4:17( 1) 2:33( 1) 3:09( 2) 2:06( 1) 3:38( 1) 1:25( 1) 3:05( 1) 3:44( 6) 0:48 2 Вольхина Ольга Каменск-Ур., Пеленг КМС 224 1970 00:33:29 2 3:26( 4) 5:22( 9) 4:26( 2) 2:41( 3) 2:51( 1) 2:11( 2) 3:38( 1) 1:29( 2) 3:16( 3) 3:15( 2) 0:54 3 Лушникова Елена Курган взрослые I 243 1968 00:34:19 3 3:02( 1) 3:49( 7) 4:54( 3) 2:47( 4) 4:50( 8) 2:37( 3) 3:42( 3) 1:30( 4) 3:11( 2) 3:08( 1) 0:49 4 Шевченко Нина Новоуральск, Кедр КМС 312 1967 00:36:20 4 3:13( 3) 2:58( 2) 4:54( 3) 2:35( 2) 3:27( 4) 3:55( 7) 3:43( 4) 1:29( 2) 5:35( 8) 3:40( 5) 0:51 5 Архипова Светлана Тюмень СДЮСШОР-2 I 328 1966 00:39:31 5 4:42( 8) 3:25( 4) 5:59( 6) 4:21( 8) 3:56( 6) 2:37( 3) 4:36( 6) 1:50( 5) 3:34( 4) 3:32( 3) 0:59 6 Епифанова Марина Челябинск, КуличенКО 412 1972 00:43:41 6 4:55( 9) 3:59( 8) 6:17( 7) 3:38( 5) 3:53( 5) 3:05( 6) 5:37( 9) 1:53( 6) 5:04( 7) 4:16( 8) 1:04 7 Казакова Раиля Златоуст, УСА 214 1963 00:45:47 7 3:56( 5) 3:21( 3) 5:41( 5) 3:50( 6) 4:01( 7) 3:00( 5) 5:09( 8) 2:12( 9) 9:58( 9) 3:34( 4) 1:05 8 Попова Татьяна Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 344 00:48:35 8 3:05( 2) 3:35( 5) 10:24( 9) 3:50( 6) 3:19( 3) 8:50( 9) 4:34( 5) 1:53( 6) 3:58( 5) 4:19( 9) 0:48 9 Щербань Маргарита Каменск-Ур., Пеленг КМС 236 1966 00:53:07 9 4:40( 7) 3:36( 6) 7:10( 8) 5:48( 9) 7:39( 9) 7:36( 8) 5:03( 7) 2:07( 8) 4:34( 6) 3:55( 7) 0:59
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Королева Наталья Тюмень I 332 1961 00:33:08 1 5:16( 1) 2:26( 1) 1:59( 1) 4:23( 2) 2:41( 1) 3:00( 1) 2:10( 2) 4:48( 1) 3:31( 1) 1:46( 1) 1:08 2 Михасева Любовь Новоуральск, Кедр КМС 307 00:42:21 2 6:46( 2) 3:38( 3) 2:46( 2) 4:13( 1) 3:14( 3) 3:26( 3) 2:09( 1) 6:33( 3) 6:09( 3) 2:20( 2) 1:07 3 Сидорова Людмила Новоуральск, Кедр I 309 00:46:46 3 7:25( 3) 3:08( 2) 6:26( 3) 6:50( 3) 3:03( 2) 3:00( 1) 2:30( 3) 6:06( 2) 3:56( 2) 3:18( 3) 1:04
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кашперская Ольга Екатеринбург, Факел 210 1948 00:33:28 1 6:42( 2) 2:32( 1) 2:07( 2) 3:11( 1) 2:20( 3) 2:34( 2) 1:52( 2) 5:40( 2) 3:17( 1) 2:09( 2) 1:04 2 Стеценко Лидия В. Салда, ВСМПО 174 1954 00:35:24 2 6:59( 3) 3:11( 6) 2:06( 1) 3:25( 2) 2:18( 2) 2:31( 1) 1:54( 3) 5:47( 4) 3:41( 5) 2:20( 6) 1:12 3 Сумина Нина Ек-г, Галактика I 178 1940 00:35:33 3 7:38( 5) 3:11( 6) 2:19( 3) 3:42( 3) 2:11( 1) 2:34( 2) 1:51( 1) 5:43( 3) 3:18( 3) 2:01( 1) 1:05 4 Раскостова Ксения В. Салда, ВСМПО МС 170 1950 00:37:20 4 5:51( 1) 2:38( 2) 5:51( 10) 3:44( 4) 2:32( 4) 2:39( 4) 2:05( 5) 5:26( 1) 3:17( 1) 2:11( 3) 1:06 5 Ефимова Нина Тюмень Ефимовы III 343 1954 00:37:39 5 7:14( 4) 2:54( 3) 2:31( 4) 3:54( 7) 3:00( 5) 2:52( 6) 2:08( 7) 6:05( 5) 3:34( 4) 2:29( 7) 0:58 6 Астапова Тамара Челябинск, СДЮШОР 414 1953 00:39:26 6 8:56( 6) 2:59( 5) 2:31( 4) 3:45( 5) 3:11( 7) 2:49( 5) 2:05( 5) 6:06( 6) 3:48( 6) 2:18( 5) 0:58 7 Кунцевич Галина Ек-г, УГТУ-УПИ 200 1947 00:46:44 7 10:48( 8) 2:58( 4) 4:25( 8) 3:52( 6) 3:04( 6) 3:03( 7) 2:01( 4) 6:50( 7) 6:12( 8) 2:15( 4) 1:16 8 Бакуева Галина Тюмень СДЮСШОР-2 I 345 1949 00:47:58 8 9:38( 7) 3:40( 8) 3:08( 6) 4:47( 8) 3:12( 8) 4:24( 9) 2:51( 8) 7:02( 8) 3:52( 7) 4:12( 9) 1:12 9 Краевская Жанна Первоуральск 314 01:10:35 9 17:17( 10) 3:47( 9) 4:28( 9) 8:03( 10) 3:33( 9) 3:30( 8) 4:45( 10) 9:37( 9) 10:58( 10) 3:11( 8) 1:26 10 Колмогорова Елена Ек-г, УГТУ-УПИ 420 01:20:26 10 12:29( 9) 5:19( 10) 4:09( 7) 5:37( 9) 13:00( 10) 7:46( 10) 3:30( 9) 13:58( 10) 9:06( 9) 4:17( 10) 1:15
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Усов Дмитрий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 404 1996 00:14:38 1 2:40( 1) 3:05( 6) 2:11( 3) 3:18( 3) 2:40( 3) 0:44 2 Шувалов Егор Тюмень, Захаров IIю 385 1995 00:15:03 2 3:10( 6) 3:31( 13) 2:09( 2) 3:12( 2) 2:20( 1) 0:41 3 Жумляков Виталий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 395 1996 00:15:20 3 3:01( 5) 3:08( 7) 2:16( 5) 3:30( 4) 2:35( 2) 0:50 4 Ващенко Степан Тюмень СДЮСШОР-2 Iю 346 1995 00:15:23 4 3:36( 9) 3:09( 8) 2:18( 7) 2:44( 1) 2:58( 4) 0:38 5 Ермолаев Илья Курган, ДЮСШ-5 260 1995 00:16:21 5 2:40( 1) 2:59( 5) 2:39( 9) 4:14( 9) 3:09( 5) 0:40 6 Хомин Денис Курган, ДЮСШ-5 271 1995 00:16:29 6 2:56( 4) 2:35( 2) 2:16( 5) 4:33( 13) 3:31( 13) 0:38 7 Меньшиков Иван Курган, ДЮСШ-5 266 1995 00:18:41 7 4:59( 16) 2:39( 3) 2:13( 4) 4:00( 7) 4:11( 24) 0:39 8 Мальцев Павел Курган, ДЮСШ-5 IIIю 261 1995 00:19:13 8 6:04( 19) 2:43( 4) 2:21( 8) 3:59( 6) 3:24( 10) 0:42 9 Пономарёв Дмитрий Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 399 1995 00:19:44 9 2:44( 3) 3:57( 16) 2:56( 14) 4:52( 15) 4:10( 23) 1:05 10 Вяткин Владимир Курган, ДЮСШ-5 IIIю 256 1996 00:20:14 10 4:15( 10) 3:17( 9) 2:41( 10) 5:17( 20) 3:56( 22) 0:48 11 Симонов Михаил Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 401 1995 00:20:19 11 4:51( 14) 3:20( 11) 2:43( 11) 5:23( 23) 3:16( 7) 0:46 12 Тюпин Михаил Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 403 1995 00:20:30 12 4:40( 13) 3:17( 9) 2:43( 11) 5:15( 19) 3:45( 17) 0:50 13 Калинин Павел Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIю 397 1995 00:20:32 13 4:30( 11) 4:11( 20) 3:15( 20) 4:17( 11) 3:25( 11) 0:54 14 Воронин Никита Курган, СДЮТЭ IIIю 274 1995 00:21:14 14 3:23( 7) 5:29( 25) 4:10( 27) 4:12( 8) 3:20( 9) 0:40 15 Магинский Алексей Челябинск, СДЮШОР IIю 424 1997 00:22:14 15 4:39( 12) 4:14( 21) 3:40( 24) 5:01( 16) 3:47( 18) 0:53 16 Брындин Александр Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 353 00:22:15 16 4:57( 15) 4:00( 17) 4:19( 28) 4:40( 14) 3:33( 15) 0:46 17 Синцов Вадим Первоуральск IIIю 324 1995 00:24:49 17 7:14( 22) 4:00( 17) 3:07( 16) 5:37( 24) 3:52( 20) 0:59 18 Простолупов Александр Первоуральск 321 1996 00:25:22 18 5:48( 18) 4:23( 22) 3:06( 15) 6:44( 26) 4:31( 25) 0:50 19 Аристов Антон Тюмень, Захаров IIIю 370 1997 00:25:22 19 6:43( 20) 3:33( 14) 2:54( 13) 5:59( 25) 4:47( 26) 1:26 20 Попов Егор Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 400 1997 00:25:31 20 5:46( 17) 4:28( 24) 3:35( 23) 5:20( 21) 5:16( 27) 1:06 21 Скоморохов Михаил Тюмень СДЮСШОР-2 364 1995 00:25:51 21 9:52( 27) 4:01( 19) 3:41( 25) 3:55( 5) 3:32( 14) 0:50 22 Шапошник Констант. Тюмень СДЮСШОР-2 366 1995 00:26:47 22 3:28( 8) 6:32( 27) 3:14( 18) 9:26( 28) 3:26( 12) 0:41 23 Яковлев Иван Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ IIIю 407 1995 00:27:29 23 8:43( 23) 3:38( 15) 3:16( 21) 5:12( 18) 5:30( 28) 1:10 24 Галкин Артем В. Салда, ВСМПО Iю 164 1995 00:27:35 24 14:15( 28) 2:30( 1) 2:05( 1) 4:29( 12) 3:36( 16) 0:40 25 Деряга Дмитрий Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 290 1995 00:32:42 25 14:44( 29) 4:25( 23) 3:26( 22) 5:20( 21) 3:54( 21) 0:53 26 Лямин Дмитрий Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 352 1997 00:34:24 26 8:58( 24) 3:20( 11) 3:14( 18) 5:04( 17) 12:43( 30) 1:05 27 Арабаджинский Ростислав Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ 199 00:36:10 27 9:15( 26) 10:00( 28) 3:10( 17) 7:03( 27) 5:31( 29) 1:11 28 Папанов Александр Курган, СДЮТЭ IIIю 284 1995 00:42:14 28 24:27( 30) 5:30( 26) 4:06( 26) 4:14( 9) 3:13( 6) 0:44 29 Устьянцев Дмитрий Каменск-Ур., Пеленг 350 00:48:08 29 7:00( 21) 20:15( 29) 5:46( 30) 11:14( 30) 3:16( 7) 0:37 30 Пьянков Сергей Каменск-Ур., Пеленг IIIю 232 1996 00:50:10 30 9:03( 25) 20:19( 30) 5:44( 29) 10:23( 29) 3:50( 19) 0:51 31 Кадилов Роман Ек-г, СКИ Родник IIIю 194 1995 п.7.8 72:47 32 Бирюков Иван Курган, ДЮСШ-5 IIIю 252 1995 п.7.8 23:10 33 Ярин Илья Первоуральск IIIю 318 1995 п.7.8 40:55 34 Карейцев Егор Тюмень, Захаров IIIю 374 1997 п.7.8 35:25 35 Нелюбин Дмитрий Тюмень, Захаров Iю 377 1995 п.7.8 21:00
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дениченко Георгий Тюмень СДЮСШОР-2 I 349 1994 00:16:01 1 1:32( 1) 4:06( 7) 1:49( 6) 3:33( 5) 2:37( 5) 1:56( 6) 0:28 2 Лиханов Павел Тюмень Iю 335 1994 00:16:49 2 1:47( 3) 3:08( 1) 4:37( 30) 3:03( 1) 2:19( 2) 1:36( 2) 0:19 3 Евтюхов Василий Новоуральск, Кедр 419 1993 00:16:53 3 1:38( 2) 3:55( 6) 2:28( 20) 3:40( 8) 2:56( 7) 1:53( 5) 0:23 4 Жуков Тарас Н.Тагил, ДЮСШ Старт Iю 292 1993 00:17:23 4 2:07( 7) 4:32( 15) 1:41( 2) 3:37( 7) 2:32( 4) 2:34( 26) 0:20 5 Горбачев Василий Тюмень СДЮСШОР-2 III 348 1994 00:17:48 5 2:01( 5) 3:43( 4) 1:37( 1) 6:03( 20) 2:23( 3) 1:38( 3) 0:23 6 Галкин Алексей Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ Iю 392 1994 00:18:01 6 2:18( 9) 4:55( 20) 2:01( 11) 3:33( 5) 2:42( 6) 2:04( 13) 0:28 7 Абдыев Абуш Каменск-Ур., Пеленг I 221 1993 00:19:42 7 5:12( 26) 4:58( 21) 1:58( 10) 3:23( 4) 2:17( 1) 1:35( 1) 0:19 8 Радченко Андрей Тюмень СДЮСШОР-2 III 360 1993 00:20:25 8 2:17( 8) 4:10( 8) 2:51( 26) 4:46( 13) 3:23( 14) 2:30( 24) 0:28 9 Горшков Сергей Тюмень, Захаров 373 1991 00:21:00 в/к 4:31( 23) 4:47( 18) 2:50( 25) 3:15( 3) 3:24( 15) 1:51( 4) 0:22 10 Сухарев Максим Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 363 1994 00:21:47 9 2:32( 13) 5:50( 25) 2:08( 14) 5:35( 18) 3:20( 12) 1:57( 7) 0:25 11 Ширшов Даниил Тюмень, Захаров I 384 1993 00:21:55 10 5:31( 27) 3:23( 2) 3:49( 28) 3:03( 1) 3:48( 20) 1:58( 8) 0:23 12 Сафаров Роман Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 299 1993 00:23:40 11 2:43( 14) 8:06( 30) 2:36( 23) 4:53( 16) 2:58( 9) 1:59( 10) 0:25 13 Ханнанов Сергей Екатеринбург, Луч Iю 208 1993 00:23:51 12 3:26( 17) 5:00( 22) 2:32( 22) 5:25( 17) 4:36( 24) 2:24( 23) 0:28 14 Головин Вадим Курган, ДЮСШ-5 IIIю 257 1994 00:25:29 13 7:20( 29) 4:15( 11) 2:45( 24) 4:46( 13) 3:22( 13) 2:30( 24) 0:31 15 Чуваков Дмитрий Курган, СДЮТЭ IIю 288 1994 00:26:07 14 2:31( 11) 4:13( 10) 1:54( 8) 6:33( 23) 8:13( 31) 2:21( 19) 0:22 16 Волегов Тихон Н.Тагил, ДЮСШ Старт 289 1994 00:26:13 15 3:38( 18) 6:08( 26) 2:15( 16) 6:02( 19) 4:42( 25) 2:56( 28) 0:32 17 Ергин Максим Первоуральск IIIю 313 1993 00:27:36 16 3:50( 20) 5:39( 24) 2:27( 18) 6:06( 22) 6:53( 30) 2:14( 16) 0:27 18 Попов Сергей Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 298 1993 00:27:49 17 8:05( 31) 4:36( 16) 1:47( 4) 3:52( 10) 6:40( 29) 2:20( 18) 0:29 19 Асоян Никита Ек-г, СКИ Родник Iю 193 1994 00:28:05 18 11:17( 32) 4:18( 12) 2:03( 13) 3:50( 9) 3:58( 21) 1:59( 10) 0:40 20 Шульгин Константин Тюмень СДЮСШОР-2 III 367 1993 00:29:24 19 12:09( 33) 4:22( 14) 2:15( 16) 4:20( 12) 3:32( 17) 2:12( 14) 0:34 21 Пигин Николай Н.Тагил, ДЮСШ Старт IIIю 297 1993 00:29:41 20 4:57( 25) 7:48( 29) 6:45( 33) 4:51( 15) 2:57( 8) 1:58( 8) 0:25 22 Охотников Денис Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 357 1994 00:30:43 21 3:56( 21) 13:09( 33) 2:14( 15) 6:03( 20) 2:58( 9) 2:00( 12) 0:23 23 Калдин Анатолий Екатеринбург, Луч Iю 206 1994 00:30:44 22 6:24( 28) 4:20( 13) 1:50( 7) 8:44( 26) 3:38( 18) 5:16( 31) 0:32 24 Лавров Алексей Н.Тагил, ДЮСШ Старт Iю 295 1993 00:31:08 23 4:14( 22) 5:14( 23) 5:12( 32) 8:27( 25) 4:34( 23) 2:50( 27) 0:37 25 Худяков Алексей К-Ур., Чистый воздух Iю 220 1993 00:31:18 24 2:53( 15) 6:42( 27) 3:02( 27) 12:28( 27) 3:30( 16) 2:13( 15) 0:30 26 Путра Михаил Тюмень СДЮСШОР-2 IIю 359 1994 00:32:47 25 4:54( 24) 4:48( 19) 1:54( 8) 6:44( 24) 9:15( 32) 4:15( 30) 0:57 27 Нечаев Владимир Курган, СДЮТЭ Iю 283 1994 00:33:06 26 2:31( 11) 4:11( 9) 1:47( 4) 17:35( 29) 4:18( 22) 2:22( 20) 0:22 28 Головин Денис Курган, ДЮСШ-5 IIIю 258 1994 00:35:59 27 3:38( 18) 7:12( 28) 4:46( 31) 12:59( 28) 4:45( 26) 2:15( 17) 0:24 29 Мурашов Андрей Курган, СДЮТЭ IIю 281 1994 00:37:35 28 2:03( 6) 4:40( 17) 2:02( 12) 20:52( 31) 5:04( 28) 2:22( 20) 0:32 30 Распутиков Дмитрий Курган, СДЮТЭ IIIю 285 1994 00:39:19 29 7:22( 30) 3:47( 5) 2:27( 18) 18:02( 30) 4:52( 27) 2:22( 20) 0:27 31 Глухих Слава Курган, СДЮТЭ IIIю 275 1994 00:46:11 30 3:10( 16) 8:11( 31) 2:29( 21) 23:54( 32) 3:45( 19) 4:06( 29) 0:36 32 Аракелян Артур Ек-г, СКИ Родник 217 1993 п.7.8 22:13( 35) 42:50 33 Салазкин Вадим Курган, ДЮСШ-5 Iю 269 1994 п.7.8 2:28( 10) 18:14( 34) 32:18 34 Поддубный Иван Тюмень СДЮСШОР-2 IIIю 358 1994 п.7.8 16:46( 34) 8:53( 32) 4:03( 29) 25:09 35 Шувалов Сергей Тюмень, Захаров Iю 386 1994 п.7.8 1:49( 4) 3:25( 3) 1:44( 3) 3:57( 11) 2:59( 11) 2:28
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чагин Евгений Новоуральск, Кедр I 304 1991 00:26:24 1 2:28( 5) 2:35( 2) 3:55( 1) 2:09( 1) 2:21( 1) 2:05( 1) 2:58( 2) 1:20( 4) 3:03( 1) 2:43( 2) 0:47 2 Иленков Владимир Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 293 1991 00:28:05 2 2:41( 6) 2:48( 5) 4:17( 3) 2:24( 2) 2:41( 2) 2:08( 2) 2:56( 1) 1:10( 1) 3:21( 5) 3:01( 5) 0:38 3 Черепанов Александр Тюмень СДЮСШОР-2 II 365 1992 00:40:43 3 2:43( 8) 2:47( 4) 4:09( 2) 2:27( 4) 3:25( 8) 8:03( 16) 9:07( 18) 1:24( 6) 3:17( 3) 2:42( 1) 0:39 4 Новиков Иван Тюмень СДЮСШОР-2 I 355 1992 00:41:29 4 2:25( 4) 2:54( 6) 16:45( 18) 2:25( 3) 2:44( 3) 2:31( 4) 2:59( 3) 1:27( 9) 3:37( 6) 2:53( 4) 0:49 5 Андреев Дмитрий Курган, ДЮСШ-5 II 248 1991 00:41:38 5 3:19( 10) 2:57( 7) 7:00( 12) 2:57( 9) 3:30( 9) 7:53( 15) 4:08( 11) 1:43( 14) 3:50( 8) 3:26( 9) 0:55 6 Соловаров Илья Екатеринбург, Луч II 207 1992 00:42:08 6 4:31( 17) 4:08( 12) 7:04( 13) 6:35( 20) 3:05( 6) 3:15( 6) 3:07( 5) 1:19( 3) 4:06( 9) 4:16( 17) 0:42 7 Кузнецов Василий Курган, СДЮТЭ II 279 1991 00:42:50 7 3:53( 15) 6:14( 17) 6:19( 10) 4:31( 16) 4:11( 12) 3:33( 7) 3:27( 7) 1:42( 13) 5:03( 15) 3:10( 8) 0:47 8 Фалев Виталий Курган, СДЮТЭ 183 00:42:53 8 2:22( 3) 10:36( 21) 4:31( 5) 2:51( 7) 4:23( 13) 4:35( 9) 4:09( 12) 1:18( 2) 3:37( 6) 3:54( 13) 0:37 9 Костылев Леонид Тюмень СДЮСШОР-2 II 351 1991 00:43:15 9 4:46( 19) 2:45( 3) 5:00( 6) 2:51( 7) 4:24( 14) 6:15( 13) 6:39( 16) 1:20( 4) 4:16( 10) 4:11( 16) 0:48 10 Беляков Максим Ек-г, ДЮСШ Родонит III 181 1992 00:44:00 10 3:32( 13) 10:30( 20) 4:30( 4) 2:37( 6) 4:40( 15) 4:37( 10) 3:59( 10) 1:33( 11) 3:17( 3) 3:59( 14) 0:46 11 Фролов Сергей Курган, СДЮТЭ II 286 1991 00:44:57 11 6:00( 20) 3:48( 10) 5:49( 8) 3:21( 12) 3:00( 4) 8:50( 20) 3:39( 9) 1:28( 10) 4:32( 12) 3:45( 11) 0:45 12 Захаров Дмитрий Курган, ДЮСШ-5 III 263 1992 00:45:58 12 3:22( 11) 7:12( 18) 6:01( 9) 3:22( 13) 3:03( 5) 8:49( 19) 3:35( 8) 1:33( 11) 4:31( 11) 3:45( 11) 0:45 13 Ваганов Роман Курган, СДЮТЭ II 273 1991 00:46:39 13 2:17( 2) 4:05( 11) 10:20( 16) 4:37( 17) 3:07( 7) 8:13( 17) 3:24( 6) 1:48( 15) 4:58( 14) 3:09( 7) 0:41 14 Жуков Сергей Н.Тагил, ДЮСШ Старт II 291 1992 00:48:11 14 3:26( 12) 3:08( 8) 5:45( 7) 4:02( 15) 9:32( 19) 5:12( 11) 4:28( 14) 2:16( 17) 4:54( 13) 4:10( 15) 1:18 15 Тихонов Павел Тюмень, Захаров III 381 1992 00:49:30 15 2:56( 9) 3:09( 9) 17:16( 20) 2:30( 5) 3:40( 10) 2:46( 5) 4:12( 13) 1:26( 7) 7:32( 18) 3:08( 6) 0:55 16 Сытов Александр Курган, СДЮТЭ I 418 1992 00:51:39 16 2:00( 1) 2:29( 1) 8:54( 15) 5:02( 19) 20:04( 20) 2:12( 3) 3:02( 4) 1:26( 7) 3:06( 2) 2:45( 3) 0:39 17 Рахматов Бахтияр Челябинск, СДЮШОР III 425 1992 01:00:40 17 13:28( 23) 5:34( 16) 6:58( 11) 4:53( 18) 5:43( 18) 4:02( 8) 6:28( 15) 2:23( 18) 6:27( 17) 3:44( 10) 1:00 18 Михасев Сергей Новоуральск, Кедр 306 1991 01:04:49 18 4:35( 18) 5:31( 15) 14:32( 17) 3:14( 11) 5:38( 17) 5:46( 12) 7:18( 17) 2:10( 16) 9:57( 19) 5:22( 20) 0:46 19 Сартаков Иван Первоуральск I 323 1991 01:04:54 19 4:15( 16) 5:01( 14) 17:06( 19) 3:09( 10) 5:30( 16) 7:03( 14) 9:14( 19) 2:28( 19) 5:05( 16) 4:50( 18) 1:13 20 Кострицкий Михаил Ек-г, СКИ Родник II 195 1991 01:09:35 20 2:42( 7) 4:57( 13) 7:17( 14) 3:42( 14) 3:54( 11) 8:37( 18) 12:57( 20) 2:43( 20) 16:35( 20) 5:21( 19) 0:50 21 Климов Валерий Курган, СДЮТЭ 163 п.7.8 67:30 22 Шароглазов Сергей Курган, СДЮТЭ 182 п.7.8 3:36( 14) 7:59( 19) 70:55 23 Братчиков Юрий К-Ур., Чистый воздух Iю 215 1992 п.7.8 11:24( 22) 43:59 24 Жилков Иван Курган, СДЮТЭ III 277 1991 п.7.8 10:39( 21) 27:27
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Новоселов Максим Тюмень СДЮСШОР-2 КМС 356 1990 00:23:14 1 1:56( 3) 2:33( 3) 2:00( 2) 3:28( 2) 1:26( 1) 2:13( 5) 2:16( 5) 1:38( 2) 2:56( 2) 1:17( 2) 1:12( 1) 0:19 2 Казаков Юрий Златоуст, УСА КМС 213 1990 00:24:01 2 1:36( 1) 2:36( 5) 1:53( 1) 3:18( 1) 3:41( 7) 1:50( 1) 2:04( 1) 1:35( 1) 2:43( 1) 1:14( 1) 1:12( 1) 0:19 3 Воропаев Владимир Курган, ДЮСШ-5 КМС 255 1990 00:24:39 3 1:56( 3) 2:30( 1) 2:11( 5) 3:58( 5) 1:34( 2) 2:28( 6) 2:14( 3) 1:41( 3) 3:12( 6) 1:23( 4) 1:14( 3) 0:18 4 Лиханов Егор Тюмень I 334 1990 00:26:40 4 2:13( 5) 2:58( 8) 2:05( 3) 4:59( 9) 1:52( 5) 1:57( 2) 2:30( 6) 1:55( 7) 3:09( 5) 1:20( 3) 1:21( 4) 0:21 5 Красноштан Кирилл Н.Тагил, ДЮСШ Старт КМС 294 1989 00:27:05 5 2:27( 7) 2:34( 4) 2:18( 6) 4:03( 6) 3:18( 6) 2:11( 3) 2:10( 2) 1:45( 4) 2:56( 2) 1:33( 6) 1:25( 7) 0:25 6 Бревнов Антон Курган, ДЮСШ-5 I 253 1989 00:27:10 6 1:47( 2) 2:32( 2) 2:07( 4) 3:50( 3) 3:55( 8) 2:11( 3) 2:15( 4) 1:50( 5) 3:12( 6) 1:45( 8) 1:24( 6) 0:22 7 Иванов Юрий Курган, СДЮТЭ II 278 1989 00:31:15 7 3:15( 8) 2:36( 5) 2:38( 8) 4:25( 7) 1:42( 4) 2:50( 8) 4:04( 9) 2:16( 8) 3:55( 10) 1:41( 7) 1:31( 9) 0:22 8 Иовенко Виктор Челябинск, ДЮСШ ЧТЗ II 396 1990 00:34:50 8 2:16( 6) 3:04( 9) 2:20( 7) 3:57( 4) 1:36( 3) 2:36( 7) 7:03( 11) 5:07( 10) 3:04( 4) 2:01( 10) 1:27( 8) 0:19 9 Фалев Вячеслав Курган взрослые 245 1989 00:35:01 9 722:24( 11) 2:47( 7) 3:01( 9) 4:51( 8) 5:18( 9) 4:16( 10) 2:44( 7) 2:31( 9) 3:23( 9) 1:51( 9) 1:32( 10) -719:-37 10 Романенко Игорь В. Салда, ВСМПО II 171 1990 01:01:04 10 13:51( 9) 11:31( 10) 9:00( 11) 5:19( 10) 6:22( 10) 3:00( 9) 3:44( 8) 1:51( 6) 3:12( 6) 1:28( 5) 1:23( 5) 0:23 11 Овечкин Вадим Ек-г, СКИ Родник II 197 1989 01:34:29 11 16:43( 10) 16:09( 11) 3:12( 10) 5:38( 11) 21:09( 11) 7:39( 11) 5:23( 10) 8:21( 11) 4:44( 11) 2:51( 11) 2:03( 11) 0:37
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Морозов Андрей Ек-г, Галактика МС 113 1984 00:25:20 1 1:52( 9) 1:42( 3) 2:32( 1) 1:16( 1) 1:28( 1) 3:49( 26) 1:15( 1) 1:36( 1) 0:58( 7) 1:36( 1) 1:16( 1) 1:22( 2) 1:10( 12) 1:51( 13) 1:09( 4) 0:28 2 Шавкунов Александр Ек-г, СДЮШОР-19 МС 115 1982 00:25:54 2 1:52( 9) 1:35( 1) 2:58( 3) 1:28( 7) 1:32( 4) 2:35( 1) 1:28( 6) 2:02( 19) 0:56( 4) 1:36( 1) 1:28( 2) 1:26( 4) 1:26( 20) 1:55( 15) 1:05( 2) 0:32 3 Пушкарев Виталий Тюмень МС 123 1986 00:26:39 3 1:40( 1) 1:51( 7) 3:06( 7) 1:29( 9) 1:39( 9) 2:59( 9) 1:38( 13) 1:50( 5) 0:53( 3) 1:46( 4) 1:30( 5) 1:35( 11) 1:02( 1) 1:54( 14) 1:14( 10) 0:33 4 Ефимов Александр Тюмень Ефимовы 107 1981 00:27:29 4 1:43( 3) 1:52( 8) 3:03( 6) 1:23( 3) 1:42( 11) 3:06( 13) 1:53( 24) 1:57( 11) 1:01( 13) 1:53( 9) 1:32( 7) 1:28( 6) 1:02( 1) 2:03( 20) 1:19( 16) 0:32 5 Пятак Илья Челябинск КМС 111 1986 00:28:02 5 2:23( 22) 2:01( 14) 3:00( 4) 2:31( 27) 1:28( 1) 3:27( 18) 1:18( 2) 1:55( 9) 0:52( 2) 2:16( 19) 1:29( 3) 1:20( 1) 1:02( 1) 1:27( 1) 1:04( 1) 0:29 6 Евтюхов Андрей Ек-г, Луч-спорт МС 127 1972 00:28:22 6 1:40( 1) 2:07( 17) 4:14( 22) 1:42( 19) 1:31( 3) 2:49( 3) 1:27( 4) 1:53( 8) 1:11( 23) 1:53( 9) 1:40( 12) 1:38( 16) 1:08( 9) 1:45( 6) 1:11( 6) 0:33 7 Лиханов Иван Тюмень МС 110 1988 00:28:42 7 1:46( 6) 1:56( 11) 3:10( 8) 1:37( 15) 1:43( 13) 3:02( 10) 1:31( 9) 1:57( 11) 1:02( 14) 1:56( 11) 2:47( 30) 1:32( 8) 1:06( 7) 1:46( 8) 1:19( 16) 0:32 8 Верилов Вячеслав Тюмень МС 101 1984 00:29:12 8 3:37( 30) 1:55( 10) 3:02( 5) 1:30( 10) 1:50( 21) 3:04( 12) 1:36( 12) 1:52( 6) 0:56( 4) 1:50( 5) 1:35( 9) 1:36( 14) 1:08( 9) 1:45( 6) 1:18( 15) 0:38 9 Яхимович Александр Ек-г, ДЮСШ Родонит КМС 105 1985 00:29:32 9 1:46( 6) 1:57( 12) 4:06( 21) 1:21( 2) 1:44( 14) 3:48( 25) 2:04( 26) 1:59( 16) 1:06( 17) 1:57( 13) 1:31( 6) 1:37( 15) 1:12( 16) 1:43( 5) 1:05( 2) 0:36 10 Попов Александр Курган, СДЮТЭ КМС 133 1986 00:29:40 10 1:44( 4) 2:29( 27) 3:15( 10) 1:24( 5) 1:46( 17) 2:45( 2) 1:41( 17) 4:05( 30) 0:51( 1) 1:44( 3) 1:32( 7) 1:33( 9) 1:03( 6) 1:55( 15) 1:16( 11) 0:37 11 Садыков Михаил Курган, СДЮТЭ КМС 126 1986 00:29:49 11 2:02( 13) 2:03( 15) 3:44( 16) 1:38( 17) 1:45( 16) 3:18( 16) 1:29( 7) 2:07( 20) 1:30( 26) 2:20( 20) 1:38( 10) 1:26( 4) 1:02( 1) 1:59( 18) 1:17( 14) 0:31 12 Прокопьев Сергей К-Ур., Чистый воздух КМС 114 1976 00:31:24 12 3:26( 29) 1:47( 5) 3:12( 9) 2:05( 23) 1:38( 8) 2:50( 4) 1:27( 4) 1:52( 6) 2:42( 28) 2:42( 26) 1:29( 3) 1:35( 11) 1:07( 8) 1:46( 8) 1:16( 11) 0:30 13 Пшеничников Сергей Курган, СДЮТЭ 128 00:31:37 13 2:22( 20) 2:08( 19) 3:56( 19) 1:30( 10) 1:49( 20) 5:25( 32) 1:30( 8) 2:00( 17) 0:58( 7) 1:50( 5) 1:43( 14) 1:42( 19) 1:10( 12) 1:46( 8) 1:10( 5) 0:38 14 Постников Антон В. Салда, ВСМПО КМС 117 1988 00:31:45 14 3:05( 27) 1:45( 4) 4:51( 27) 1:27( 6) 1:52( 22) 2:50( 4) 1:41( 17) 1:45( 2) 0:58( 7) 3:30( 29) 1:46( 15) 1:29( 7) 1:15( 18) 1:42( 4) 1:13( 7) 0:36 15 Кокин Дмитрий Курган, СДЮТЭ КМС 124 1986 00:32:14 15 1:44( 4) 2:07( 17) 4:48( 26) 2:00( 22) 1:58( 25) 3:12( 15) 1:38( 13) 1:57( 11) 1:08( 19) 2:03( 16) 2:19( 25) 1:58( 25) 1:47( 25) 1:36( 2) 1:23( 20) 0:36 16 Логинов Алексей Тюмень I 108 1985 00:33:09 16 1:58( 11) 2:19( 25) 3:34( 15) 1:33( 12) 1:34( 6) 3:39( 24) 1:22( 3) 1:49( 4) 1:00( 10) 2:01( 15) 2:38( 28) 3:06( 30) 2:58( 28) 1:38( 3) 1:25( 21) 0:35 17 Валуев Павел Курган, СДЮТЭ 100 00:33:31 17 2:04( 16) 2:10( 22) 4:00( 20) 1:23( 3) 1:52( 22) 3:33( 20) 2:14( 28) 1:56( 10) 1:16( 24) 2:06( 17) 1:49( 18) 1:54( 21) 1:41( 23) 2:21( 25) 2:37( 30) 0:35 18 Жиганов Антон Екатеринбург, Луч КМС 118 1982 00:33:47 18 1:58( 11) 3:03( 30) 5:28( 29) 2:38( 28) 2:27( 28) 2:57( 8) 1:47( 22) 2:16( 24) 1:00( 10) 1:56( 11) 1:39( 11) 1:38( 16) 1:12( 16) 1:48( 11) 1:22( 19) 0:38 19 Ряпосов Алексей Ек-г, ДЮСШ Родонит КМС 116 1988 00:34:01 19 2:21( 19) 1:53( 9) 3:18( 12) 6:00( 32) 1:42( 11) 3:03( 11) 1:40( 16) 1:57( 11) 1:04( 15) 1:59( 14) 2:07( 24) 2:09( 27) 1:10( 12) 1:50( 12) 1:13( 7) 0:35 20 Казаков Павел Златоуст, УСА КМС 102 1987 00:35:44 20 2:15( 17) 2:21( 26) 4:56( 28) 4:14( 31) 1:36( 7) 3:33( 20) 1:39( 15) 2:07( 20) 1:05( 16) 2:54( 27) 1:47( 16) 1:47( 20) 1:11( 15) 2:26( 26) 1:13( 7) 0:40 21 Менщиков Андрей Курган, ДЮСШ-5 КМС 120 1986 00:36:39 21 2:56( 26) 2:16( 24) 3:17( 11) 1:28( 7) 1:44( 14) 2:53( 7) 1:42( 19) 6:31( 31) 1:00( 10) 1:52( 7) 1:42( 13) 1:54( 21) 1:41( 23) 2:20( 24) 2:47( 31) 0:36 22 Метелев Александр Курган взрослые МС 103 1975 00:37:19 22 2:03( 14) 2:09( 21) 4:34( 24) 1:39( 18) 2:02( 26) 4:24( 30) 2:50( 31) 2:22( 25) 1:10( 20) 2:35( 24) 1:56( 21) 2:42( 29) 2:35( 27) 2:03( 20) 1:33( 25) 0:42 23 Шакиров Иван Озерск МС 104 1982 00:38:13 23 1:49( 8) 1:59( 13) 3:48( 18) 2:38( 28) 1:48( 19) 4:31( 31) 1:34( 10) 1:57( 11) 5:16( 29) 2:06( 17) 1:48( 17) 1:41( 18) 3:03( 29) 2:05( 22) 1:30( 23) 0:40 24 Мыларщиков Максим Челябинск 129 00:38:27 24 2:32( 24) 1:50( 6) 8:08( 32) 2:15( 25) 1:40( 10) 3:27( 18) 1:34( 10) 1:48( 3) 0:57( 6) 1:52( 7) 1:49( 18) 1:25( 3) 1:02( 1) 6:12( 31) 1:16( 11) 0:40 25 Крохмалев Сергей Екатеринбург, Луч 112 00:38:52 25 2:22( 20) 5:02( 31) 3:27( 14) 1:36( 14) 2:29( 31) 3:33( 20) 1:46( 21) 2:09( 23) 1:22( 25) 2:29( 22) 2:34( 27) 1:55( 23) 1:33( 21) 4:29( 30) 1:32( 24) 0:34 26 Ефремчев Владимир Ек-г, СКИ Родник КМС 131 1987 00:40:11 26 3:59( 31) 2:05( 16) 3:25( 13) 1:34( 13) 1:47( 18) 3:11( 14) 1:47( 22) 2:22( 25) 1:10( 20) 6:46( 31) 1:56( 21) 1:35( 11) 4:01( 30) 2:28( 28) 1:21( 18) 0:44 27 Яснов Александр Тюмень 132 1975 00:40:38 27 2:18( 18) 2:51( 29) 6:07( 31) 1:43( 20) 1:55( 24) 4:14( 29) 2:33( 30) 3:53( 29) 1:30( 26) 2:40( 25) 2:40( 29) 1:55( 23) 1:35( 22) 2:26( 26) 1:37( 29) 0:41 28 Яхин Иван Екатеринбург, Луч КМС 122 1980 00:41:03 28 2:28( 23) 2:10( 22) 3:44( 16) 1:46( 21) 2:28( 29) 4:11( 28) 1:57( 25) 2:26( 27) 6:59( 31) 2:28( 21) 2:01( 23) 2:31( 28) 1:25( 19) 2:08( 23) 1:35( 27) 0:46 29 Ризванов Александр Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 121 1988 00:41:11 29 2:47( 25) 2:08( 19) 5:31( 30) 2:45( 30) 2:28( 29) 3:24( 17) 2:13( 27) 2:08( 22) 1:07( 18) 4:22( 30) 1:54( 20) 1:34( 10) 4:43( 31) 1:57( 17) 1:27( 22) 0:43 30 Мурашов Алексей Курган, СДЮТЭ I 106 1988 00:48:32 30 2:03( 14) 13:01( 32) 4:29( 23) 2:29( 26) 2:41( 32) 3:38( 23) 1:44( 20) 2:38( 28) 1:10( 20) 3:13( 28) 2:33( 26) 3:34( 31) 1:08( 9) 1:59( 18) 1:35( 27) 0:37 31 Коньшин Илья Н.Тагил, ДЮСШ Старт I 119 1988 00:52:07 31 8:28( 32) 2:47( 28) 4:40( 25) 2:08( 24) 2:05( 27) 4:02( 27) 2:26( 29) 2:00( 17) 6:56( 30) 2:33( 23) 3:43( 31) 2:03( 26) 2:26( 26) 3:39( 29) 1:33( 25) 0:38 32 Попов Евгений Ек-г, Галактика КМС 109 1989 п.7.8 3:25( 28) 1:35( 1) 2:32( 1) 1:37( 15) 1:32( 4) 2:51( 6) 14:56
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шабашов Павел Екатеринбург, Луч КМС 205 1971 00:26:55 1 1:53( 1) 1:46( 2) 3:02( 2) 1:24( 1) 1:44( 3) 2:51( 1) 1:31( 3) 1:52( 4) 0:58( 1) 1:48( 3) 1:42( 4) 1:39( 2) 1:08( 3) 1:44( 2) 1:14( 2) 0:39 2 Епифанов Филипп Челябинск, КуличенКО 411 1970 00:27:43 2 2:39( 12) 1:43( 1) 3:03( 3) 1:32( 3) 1:44( 3) 2:57( 3) 1:30( 2) 1:49( 3) 1:01( 2) 1:48( 3) 1:41( 3) 1:34( 1) 1:08( 3) 1:48( 4) 1:08( 1) 0:38 3 Крылов Владимир Новоуральск, Кедр МСМК 302 1965 00:28:02 3 2:16( 6) 3:01( 14) 2:59( 1) 1:25( 2) 1:35( 1) 2:51( 1) 1:28( 1) 1:38( 1) 1:02( 4) 1:42( 1) 1:30( 1) 1:58( 11) 1:00( 1) 1:45( 3) 1:16( 4) 0:36 4 Вольхин Олег Каменск-Ур., Пеленг КМС 223 1970 00:31:18 4 2:02( 3) 2:07( 4) 3:16( 4) 1:40( 6) 2:01( 8) 4:03( 14) 1:46( 7) 2:04( 6) 1:10( 6) 2:04( 5) 1:50( 5) 1:49( 5) 1:17( 12) 2:00( 10) 1:23( 7) 0:46 5 Щербань Аркадий Каменск-Ур., Пеленг КМС 235 1968 00:31:57 5 1:59( 2) 4:10( 17) 3:17( 5) 3:36( 18) 1:36( 2) 3:12( 4) 1:37( 4) 1:48( 2) 1:01( 2) 1:43( 2) 1:30( 1) 1:59( 12) 1:02( 2) 1:39( 1) 1:15( 3) 0:33 6 Чурилов Дмитрий Екатеринбург МС 202 1966 00:32:34 6 2:26( 10) 2:18( 6) 4:03( 12) 1:55( 9) 2:08( 10) 3:29( 6) 1:47( 8) 2:10( 9) 1:11( 7) 2:09( 7) 1:53( 6) 1:47( 4) 1:16( 9) 1:57( 9) 1:27( 10) 0:38 7 Бац Александр Новоуральск, Кедр КМС 305 1968 00:34:05 7 2:13( 5) 2:18( 6) 3:58( 10) 3:31( 17) 1:50( 5) 3:23( 5) 1:37( 4) 2:03( 5) 1:06( 5) 2:22( 13) 2:35( 15) 2:09( 14) 1:16( 9) 1:49( 5) 1:16( 4) 0:39 8 Березин Михаил Челябинск, СДЮШОР 415 1963 00:34:30 8 2:49( 13) 2:36( 12) 3:56( 9) 1:46( 8) 2:24( 14) 3:46( 10) 2:21( 17) 2:06( 7) 1:33( 14) 2:07( 6) 1:54( 7) 1:50( 6) 1:13( 6) 1:56( 8) 1:34( 11) 0:39 9 Астапов Сергей Челябинск, СДЮШОР 413 1963 00:34:35 9 2:16( 6) 2:15( 5) 5:56( 17) 1:39( 5) 2:08( 10) 3:40( 9) 1:54( 10) 2:10( 9) 1:21( 13) 2:10( 8) 1:54( 7) 1:53( 8) 1:14( 7) 2:02( 11) 1:18( 6) 0:45 10 Пьянков Александр Каменск-Ур., Пеленг КМС 231 1969 00:35:26 10 2:24( 9) 2:20( 8) 3:44( 7) 2:06( 13) 2:00( 7) 3:48( 11) 3:43( 18) 2:30( 14) 1:19( 12) 2:11( 9) 1:55( 9) 1:53( 8) 1:16( 9) 2:02( 11) 1:39( 15) 0:36 11 Чесноков Александр Курган взрослые I 177 1963 00:36:25 11 2:19( 8) 2:35( 11) 5:45( 16) 2:49( 14) 2:02( 9) 3:34( 7) 1:40( 6) 2:07( 8) 1:15( 9) 2:20( 12) 2:41( 16) 2:00( 13) 1:15( 8) 1:55( 7) 1:23( 7) 0:45 12 Федулов Вадим Курган взрослые I 246 1964 00:36:57 12 2:55( 15) 2:53( 13) 4:02( 11) 1:58( 12) 2:47( 17) 3:48( 11) 2:01( 14) 3:05( 18) 1:16( 11) 2:18( 11) 1:59( 12) 1:57( 10) 1:23( 15) 2:13( 15) 1:34( 11) 0:48 13 Бакунин Игорь Каменск-Уральский КМС 239 1965 00:37:24 13 3:43( 16) 2:28( 9) 3:41( 6) 1:41( 7) 2:08( 10) 3:34( 7) 1:55( 11) 2:16( 12) 1:15( 9) 3:32( 18) 2:33( 14) 3:22( 19) 1:10( 5) 1:53( 6) 1:35( 13) 0:38 14 Ярков Александр Тюмень СДЮСШОР-2 I 368 1967 00:37:45 14 2:11( 4) 6:08( 19) 3:54( 8) 1:56( 10) 2:17( 13) 4:05( 15) 1:53( 9) 2:14( 11) 1:38( 15) 2:11( 9) 1:56( 10) 1:44( 3) 1:20( 14) 2:10( 14) 1:26( 9) 0:42 15 Знаменщиков Дмитрий Ек-г, ДЮСШ Росток МСМК 188 1970 00:39:15 15 4:15( 18) 1:56( 3) 4:07( 14) 1:32( 3) 1:59( 6) 5:33( 18) 1:57( 12) 2:21( 13) 2:53( 19) 3:07( 16) 1:57( 11) 1:52( 7) 1:17( 12) 2:09( 13) 1:38( 14) 0:42 16 Антипин Сергей Екатеринбург, Луч КМС 203 1965 00:45:29 16 2:30( 11) 3:05( 15) 4:04( 13) 3:17( 16) 5:03( 19) 5:05( 17) 2:00( 13) 3:00( 16) 2:01( 18) 2:26( 14) 2:47( 18) 2:14( 15) 2:47( 17) 2:35( 16) 1:45( 16) 0:50 17 Лагунов Григорий Каменск-Ур., Пеленг II 439 1968 00:47:31 17 2:53( 14) 2:34( 10) 6:16( 18) 3:41( 19) 2:26( 15) 4:22( 16) 2:17( 16) 3:02( 17) 1:40( 16) 3:18( 17) 2:41( 16) 2:27( 16) 3:20( 18) 3:26( 18) 2:12( 18) 0:56 18 Иштыбаев Дмитрий Ек-г, Галактика 176 1971 00:49:31 18 6:54( 19) 3:43( 16) 4:43( 15) 1:57( 11) 2:33( 16) 3:59( 13) 2:12( 15) 2:30( 14) 1:13( 8) 2:31( 15) 2:17( 13) 3:12( 18) 6:05( 19) 3:00( 17) 1:51( 17) 0:51 19 Гладких Андрей Ек-г, Галактика II 175 1971 01:00:58 19 4:13( 17) 4:16( 18) 7:19( 19) 3:08( 15) 5:01( 18) 6:21( 19) 4:34( 19) 3:35( 19) 1:50( 17) 3:37( 19) 3:19( 19) 2:48( 17) 2:12( 16) 5:12( 19) 2:31( 19) 1:02
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Казаков Александр Златоуст, УСА 212 1962 00:28:08 1 2:21( 3) 3:22( 2) 2:14( 1) 4:17( 3) 1:55( 2) 2:21( 2) 2:27( 1) 2:05( 4) 3:28( 4) 1:45( 4) 1:28( 2) 0:25 2 Чагин Владимир Новоуральск, Кедр МС 303 1959 00:29:38 2 2:08( 1) 5:44( 7) 2:25( 2) 3:43( 1) 1:45( 1) 2:28( 3) 2:59( 4) 1:57( 2) 3:22( 3) 1:29( 1) 1:15( 1) 0:23 3 Шабалин Юрий Курган взрослые 272 00:33:07 3 2:50( 5) 3:41( 5) 2:49( 6) 4:34( 5) 2:21( 4) 3:04( 8) 3:06( 6) 2:30( 8) 4:07( 7) 1:53( 6) 1:47( 7) 0:25 4 Фалев Владимир Курган взрослые I 244 1960 00:34:08 4 2:18( 2) 3:22( 2) 2:29( 3) 5:48( 8) 4:16( 6) 2:47( 5) 3:25( 7) 2:12( 6) 3:45( 5) 1:44( 3) 1:33( 4) 0:29 5 Кальников Александр Курган взрослые I 241 1958 00:34:58 5 2:39( 4) 6:15( 8) 2:29( 3) 4:23( 4) 2:51( 5) 2:45( 4) 2:43( 2) 2:15( 7) 4:08( 8) 2:19( 7) 1:44( 6) 0:27 6 Верилов Александр Тюмень 329 1961 00:36:09 6 4:28( 8) 4:52( 6) 3:04( 8) 4:41( 6) 2:14( 3) 2:59( 6) 2:59( 4) 2:02( 3) 3:49( 6) 2:46( 8) 1:48( 8) 0:27 7 Лушников Юрий Курган взрослые I 242 1960 00:42:07 7 2:52( 6) 2:44( 1) 3:02( 7) 4:05( 2) 15:31( 9) 2:08( 1) 2:54( 3) 2:09( 5) 3:00( 1) 1:46( 5) 1:34( 5) 0:22 8 Безводинских Сергей В. Салда, ВСМПО 162 1960 00:45:12 8 6:40( 9) 9:02( 9) 2:41( 5) 5:16( 7) 6:23( 8) 2:59( 6) 3:42( 8) 1:53( 1) 3:01( 2) 1:39( 2) 1:31( 3) 0:25 9 Сидоров Алексей Новоуральск, Кедр 308 00:50:01 9 4:05( 7) 3:38( 4) 3:31( 9) 8:15( 9) 4:49( 7) 5:30( 9) 3:47( 9) 2:58( 9) 7:19( 9) 3:02( 9) 2:38( 9) 0:29 10 Иванов Павел Курган взрослые 240 1962 п.7.8 28:07
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45 М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карпухин Валерий Ек-г, УГТУ-УПИ 417 00:23:20 1 3:53( 1) 1:34( 1) 1:42( 3) 2:18( 1) 1:41( 1) 1:40( 1) 1:12( 1) 3:54( 1) 3:10( 9) 1:34( 2) 0:42 2 Маркин Валерий Н.Тагил, ДЮСШ Старт 296 1948 00:24:38 2 4:08( 3) 2:02( 3) 1:35( 1) 2:18( 1) 1:50( 2) 2:04( 3) 1:31( 2) 3:56( 2) 2:45( 7) 1:36( 3) 0:53 3 Ефимов Виктор Тюмень Ефимовы КМС 342 1956 00:25:35 3 4:18( 4) 2:02( 3) 1:45( 5) 2:51( 7) 2:02( 5) 2:06( 4) 1:33( 4) 4:06( 4) 2:14( 1) 1:50( 6) 0:48 4 Шибанов Валерий Тюмень I 340 1951 00:26:31 4 4:06( 2) 2:09( 6) 1:40( 2) 2:27( 3) 1:56( 4) 1:47( 2) 2:21( 10) 4:06( 4) 2:33( 5) 2:38( 12) 0:48 5 Ярков Виктор Тюмень КМС 341 1939 00:26:42 5 5:11( 6) 2:07( 5) 1:43( 4) 2:50( 6) 2:04( 6) 2:06( 4) 1:41( 5) 4:05( 3) 2:19( 2) 1:47( 5) 0:49 6 Раскостов Владимир В. Салда, ВСМПО МС 169 1951 00:31:19 6 5:03( 5) 2:24( 8) 2:02( 8) 3:48( 11) 2:27( 9) 2:29( 7) 1:53( 8) 5:17( 8) 2:50( 8) 2:08( 10) 0:58 7 Логинов Сергей Тюмень I 336 1950 00:31:43 7 5:19( 7) 2:21( 7) 1:57( 7) 2:48( 5) 2:15( 7) 2:16( 6) 1:52( 7) 6:42( 11) 2:44( 6) 2:25( 11) 1:04 8 Шишкин Григорий Каменск-Ур., СТЗ I 238 1944 00:32:22 8 5:29( 8) 2:48( 9) 1:55( 6) 5:15( 12) 2:29( 10) 2:54( 10) 1:51( 6) 4:13( 6) 2:26( 3) 2:07( 8) 0:55 9 Лиханов Владимир Тюмень I 333 1957 00:37:56 9 5:54( 9) 1:59( 2) 9:27( 12) 2:38( 4) 1:55( 3) 2:46( 9) 1:32( 3) 7:15( 12) 2:26( 3) 1:19( 1) 0:45 10 Шабашов Павел Екатеринбург, Факел I 211 1936 00:39:42 10 6:25( 10) 5:17( 12) 2:02( 8) 3:10( 8) 2:30( 11) 3:20( 12) 2:35( 11) 6:35( 10) 4:47( 11) 2:03( 7) 0:58 11 Хламов Владимир Новоуральск, Кедр I 311 00:42:50 11 9:34( 12) 3:17( 10) 3:48( 10) 3:24( 10) 2:47( 12) 3:14( 11) 2:17( 9) 6:30( 9) 4:53( 12) 2:07( 8) 0:59 12 Стеценко Валерий В. Салда, ВСМПО КМС 173 1954 00:49:04 12 9:07( 11) 3:45( 11) 7:49( 11) 3:12( 9) 2:26( 8) 2:32( 8) 9:07( 12) 4:40( 7) 3:35( 10) 1:46( 4) 1:05
Главный судья Главный секретарь