Управление по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга
XVI традиционные многодневные соревнования
«Надежды Урала»
31 мая 2007,
Екатеринбург
Ж10, 2 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лазарева Александра ДЮСШ Родонит 509 1997 00:01:16 --- 0.0 лично
2 Максимова Екатерина Озерск III 544 1997 00:01:26 --- 0.0 лично
3 Сотская Дарья СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 554 1998 00:01:28 --- 0.0 лично
4 Загайнова Александра СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 551 1998 00:01:32 --- 0.0 лично
5 Полещук Елена Тюмень IIIю 553 1997 00:01:38 1 40.0
6 Галкина Анастасия Челябинск IIIю 559 1997 00:01:40 2 37.0
7 Ширкунова Алена ДЮСШ-4 Новоур. 524 1999 00:02:09 --- 0.0 лично
8 Багнина Ольга Озерск IIIю 540 1997 00:02:34 --- 0.0 лично
9 Жабреева Олеся ДЮСШ-4 Новоур. 517 2001 00:02:40 --- 0.0 лично
Ранг не определялся
Ж12, 2 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Бобина Дарья Челябинск Iю 558 1995 00:01:05 1 Iю 40.0
2 Баранова Анна Верхняя Салда IIю 502 1995 00:01:07 2 Iю 37.0
3 Сарапанюк Анастасия Верхняя Салда Iю 505 1995 00:01:08 3 Iю 35.0
4 Фахрутдинова Юлия Каменск-Уральский Iю 534 1996 00:01:10 4 Iю 33.0
5 Моршинина Юлия Верхняя Салда IIю 504 1995 00:01:12 5 IIю 32.0
6 Ломакова Анастасия Озерск IIIю 543 1996 00:01:15 6 IIю 31.0
7 Агафонова Виктория Курган IIIю 537 1995 00:01:19 7 IIю 30.0
8 Кириллова Виктория Озерск IIIю 542 1996 00:01:20 8 IIю 29.0
9 Махнева Ольга Озерск IIIю 545 1995 00:01:22 9 IIю 28.0
10 Фахрутдинова Евгения Челябинск IIIю 560 1995 00:01:24 10 IIю 27.0
11 Чебану Аурика СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 555 1995 00:01:25 --- IIю 0.0 лично
12 Тренина Анастасия Озерск 548 1996 00:01:27 --- 0.0 лично
13 Сдрогова Вероника ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 526 1996 00:01:33 --- 0.0 лично
14 Батина Анна Озерск 541 1995 00:01:49 --- 0.0 лично
15 Галактионова Анна Первоуральск 549 1995 00:06:27 11 26.0
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 4.10 баллов
Iю - 108% - 0:01:10
IIю - 132% - 0:01:25
Ж14, 6 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Семенова Ксения ДЮЦ Пламя Тюмень II 441 1994 00:13:14 --- II 0.0 лично
2 Полухина Ксения Каменск-Уральский II 449 1993 00:13:48 1 Iю 40.0
3 Мотина Анастасия Первоуральск 472 1994 00:13:50 2 Iю 37.0
4 Митюшова Татьяна Первоуральск 471 1994 00:13:55 3 Iю 35.0
5 Чепчугова Александра Новоуральск II 463 1994 00:15:45 4 Iю 33.0
6 Дорохина Дарья Новоуральск IIIю 462 1996 00:15:53 5 Iю 32.0
7 Садовская Алена Екатеринбург III 447 1993 00:17:01 6 IIю 31.0
8 Лукина Елена Екатеринбург IIю 446 1994 00:17:09 7 IIю 30.0
9 Рудакова Олеся Курган Iю 457 1994 00:17:32 8 IIю 29.0
10 Кривоносова Виктория Озерск II 466 1994 00:20:20 9 28.0
11 Кумпель Екатерина Челябинск III 482 1994 00:20:26 10 27.0
12 Астахова Анастасия Екатеринбург IIIю 443 1993 п.7.8 0.0
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 14.40 баллов
II - 102% - 0:13:29
Iю - 123% - 0:16:16
IIю - 150% - 0:19:51
Ж16, 10 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Киселева Анастасия Екатеринбург II 330 1991 00:19:09 1 40.0
2 Сидорова Анна Новоуральск I 343 1993 00:23:59 2 37.0
3 Халикова Яна Челябинск II 360 1991 00:24:17 3 35.0
4 Пантелеева Екатерина ДЮСШ Росток III 317 1992 00:41:11 --- 0.0 лично
5 Панасина Виктория Радуга 353 1991 00:42:44 --- 0.0 лично
6 Крицкая Ирина ДЮСШ Росток III 316 1992 п.7.8 0.0 лично
7 Гиль Светлана Тюмень III 356 1992 п.7.8 0.0
Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Мясникова Екатерина Тюмень III 220 1990 00:39:34 1 40.0
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Букреева Алена Луч Екатеринбург МС 231 1977 00:25:55 1 40.0
2 Шелепова Ирина СКИ Родник МС 245 1985 00:34:31 2 37.0
3 Силина Ольга СКИ Родник II 244 1988 00:34:46 3 35.0
4 Гайденко Ирина Озерск МС 235 1971 00:40:11 4 33.0
5 Галкина Татьяна ДЮСШ ЧТЗ Галкин 214 1965 00:43:35 --- 0.0 лично
6 Бурнатова Виктория ДЮСШ Росток II 211 1987 00:46:03 5 32.0
7 Медведева Людмила Тропа 250 00:53:46 6 31.0
8 Пшеничникова Елена Озерск КМС 236 1961 00:55:44 7 30.0
9 Малюгина Елена ДЮСШ Росток КМС 212 1975 п.7.8 0.0
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Раскостова Ксения Верхняя Салда МС 202 00:34:33 1 40.0
2 Кунцевич Галина УГТУ-УПИ 254 1947 00:53:41 2 37.0
3 Кашперская Ольга Факел Екатеринбург 256 1948 00:55:10 3 35.0
Ранг не определялся
М10, 2 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лямин Дмитрий Тюмень 511 1997 00:01:13 1 40.0
2 Карейцев Егор Тюмень IIIю 552 1997 00:01:31 2 37.0
3 Шабанов Асеф СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 556 1997 00:01:34 --- 0.0 лично
4 Демин Николай Березовский 501 1997 00:01:35 3 35.0
5 Титченко Николай Озерск III 547 1997 00:01:36 --- 0.0 лично
6 Фомин Иван Новоуральск IIю 521 1998 00:01:37 4 33.0
7 Махнутин Иван ДЮСШ-4 Новоур. 518 1999 00:01:52 --- 0.0 лично
8 Суслов Алексей ДЮСШ Родонит 510 1997 00:01:55 --- 0.0 лично
9 Шведов Владислав ДЮСШ-4 Новоур. 523 1998 00:03:16 --- 0.0 лично
Ранг не определялся
М12, 6 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Жумляков Виталий Челябинск Iю 481 1996 00:11:39 1 Iю 40.0
2 Добрынин Сергей Озерск III 465 1995 00:12:01 2 Iю 37.0
3 Шафиков Руслан Екатеринбург IIю 448 1995 00:12:38 3 Iю 35.0
4 Ващенко Степан Тюмень Iю 438 1995 00:13:13 4 IIю 33.0
5 Усов Дмитрий Челябинск Iю 483 1996 00:13:59 5 IIю 32.0
6 Галкин Артем Верхняя Салда Iю 410 1995 00:14:21 6 IIю 31.0
7 Боровиков Евгений Верхняя Салда IIю 411 1995 00:14:45 7 IIю 30.0
8 Симонов Михаил ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIIю 434 1995 00:15:08 --- IIю 0.0 лично
9 Брындин Александр Челябинск IIIю 480 1995 00:15:10 8 IIю 29.0
10 Яковлев Александр Челябинск IIIю 484 1995 00:15:13 9 IIю 28.0
11 Шатковский Александр ДЮСШ ЧТЗ Галкин 435 1995 00:15:19 --- IIю 0.0 лично
12 Емельянов Денис СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 477 1996 00:16:46 --- 0.0 лично
13 Уткин Григорий СДЮСШОР-2 Тюмень IIIю 478 1996 00:16:49 --- 0.0 лично
14 Цайхнер Сергей Каменск-Уральский Iю 452 1996 00:17:13 10 27.0
15 Вяткин Владимир Курган IIIю 455 1996 00:17:38 11 26.0
16 Корсуков Семен Тропа 479 1996 00:18:20 --- 0.0 лично
17 Широких Евгений Екатеринбург IIю 418 1995 00:18:48 12 25.0
18 Васин Сергей Березовский III 401 1995 00:20:34 --- 0.0 лично
19 Матвеев Максим Новоуральск IIIю 436 1996 00:20:35 13 24.0
20 Михайловский Андрей ДЮСШ-4 Новоур. 437 1996 00:20:37 --- 0.0 лично
21 Шапошник Константин ДЮЦ Пламя Тюмень 442 1995 00:22:49 --- 0.0 лично
22 Смирнов Артем Березовский IIIю 408 1995 00:23:00 14 23.0
23 Муфстахов Тимур Первоуральск 473 00:23:07 15 22.0
24 Арабажинский Ростислав ДЮСШ ЧТЗ Галкин IIIю 433 1995 00:25:04 --- 0.0 лично
25 Граборов Иван Березовский IIIю 402 1995 00:26:40 16 21.0
26 Кожевников Сергей Березовский 404 1995 00:26:45 --- 0.0 лично
27 Карпинский Юрий ДЮСШ Родонит 421 1996 00:27:01 --- 0.0 лично
28 Першин Владимир ДЮСШ Родонит 424 1996 00:27:03 --- 0.0 лично
29 Румянцев Егор ДЮСШ Родонит 426 1996 00:27:05 --- 0.0 лично
30 Пивень Виктор ДЮСШ Родонит 425 1996 00:27:09 --- 0.0 лично
31 Хабибуллин Родион Озерск IIIю 469 1995 00:28:16 --- 0.0 лично
32 Хабибуллин Роман Озерск IIIю 470 1996 00:28:18 --- 0.0 лично
33 Маглич Богдан Озерск IIIю 467 1996 00:28:20 --- 0.0 лично
34 Абдулов Александр ДЮСШ Родонит 419 1996 00:32:49 --- 0.0 лично
35 Кадилов Роман ДЮСШ Росток IIIю 428 1995 п.7.8 0.0 лично
36 Ефремов Андрей ДЮЦ Пламя Тюмень IIIю 439 1996 п.7.8 0.0 лично
Класс дистанции - Iю
Ранг соревнований - 5.90 баллов
Iю - 111% - 0:12:55
IIю - 135% - 0:15:43
М14, 10 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Гайденко Геннадий Озерск I 345 1993 00:16:02 1 I 40.0
2 Евтюхов Василий Новоуральск II 341 1993 00:16:53 2 II 37.0
3 Абакумов Сергей Новоуральск Iю 340 1994 00:16:54 3 II 35.0
4 Абдыев Абуш Каменск-Уральский I 332 1993 00:16:56 4 II 33.0
5 Никонов Дмитрий Каменск-Уральский Iю 335 1994 00:16:58 5 II 32.0
6 Мязитов Артём Озерск I 346 1993 00:18:09 6 II 31.0
7 Шамгутдинов Дамир Березовский Iю 307 1994 00:18:58 7 Iю 30.0
8 Абрамов Александр Озерск II 344 1994 00:19:10 8 Iю 29.0
9 Татаркин Матвей Тропа 358 00:19:17 --- Iю 0.0 лично
10 Ханнанов Сергей Березовский Iю 306 1993 00:19:17 9 Iю 28.0
11 Рычков Сергей Озерск Iю 348 1994 00:19:49 10 Iю 27.0
12 Галкин Алексей Челябинск II 359 1994 00:19:53 11 Iю 26.0
13 Печёнкин Кирилл Озерск III 347 1994 00:19:56 12 Iю 25.0
14 Асоян Никита Екатеринбург Iю 328 1994 00:19:56 12 Iю 25.0
15 Бабин Леонид Березники 301 1993 00:19:59 --- Iю 0.0 лично
16 Шульгин Константин Тюмень II 327 1993 00:20:53 14 Iю 23.0
17 Дениченко Георгий Тюмень I 320 1994 00:21:23 15 Iю 22.0
18 Горбачев Василий ДЮЦ Пламя Тюмень II 319 1994 00:21:26 --- Iю 0.0 лично
19 Радченко Андрей ДЮЦ Пламя Тюмень III 324 1993 00:22:08 --- 0.0 лично
20 Вычуров Лев Каменск-Уральский III 333 1993 00:23:13 16 21.0
21 Шимолин Сергей ДЮСШ Родонит IIю 315 1993 00:24:20 --- 0.0 лично
22 Искоренков Егор Екатеринбург Iю 329 1993 00:26:18 17 20.0
23 Головин Денис Курган IIIю 337 1994 00:26:36 18 19.0
24 Головин Вадим Курган IIIю 336 1994 00:26:39 19 18.0
25 Молчанов Павел Березовский 304 1994 00:26:58 20 17.0
26 Путра Михаил ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 323 1994 00:27:37 --- 0.0 лично
27 Михальченко Максим Каменск-Уральский III 334 1993 00:29:35 --- 0.0 лично
28 Елфимов Даниил Березовский IIю 302 1994 00:30:05 21 16.0
29 Попов Евгений Первоуральск 350 00:33:07 22 15.0
30 Галимьянов Динар ДЮСШ Родонит 311 1994 00:33:12 --- 0.0 лично
31 Обанин Максим Курган IIю 453 1993 00:33:34 23 14.0
32 Сухарев Максим ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 325 1994 00:34:16 --- 0.0 лично
33 Поддубный Иван ДЮЦ Пламя Тюмень IIIю 322 1994 00:34:17 --- 0.0 лично
34 Беляев Владимир Радуга 352 00:42:46 --- 0.0 лично
35 Фатихов Алмаз Радуга 354 00:42:53 --- 0.0 лично
36 Ханенко Руслан ДЮЦ Пламя Тюмень IIIю 326 1993 00:45:26 --- 0.0 лично
37 Охотников Денис ДЮЦ Пламя Тюмень IIIю 321 1994 п.7.8 0.0 лично
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 40.0 баллов
I - 100% - 0:16:02
II - 117% - 0:18:45
Iю - 138% - 0:22:07
М16, 14 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Лозицкий Илья Тюмень I 201 1991 00:26:43 --- 0.0 лично
2 Черепанов Александр Тюмень II 221 1992 00:29:02 1 40.0
3 Тихонов Дмитрий Новоуральск III 234 1992 00:30:34 2 37.0
4 Панфилов Андрей Каменск-Уральский I 222 1991 00:31:38 3 35.0
5 Соловаров Илья Луч Екатеринбург II 233 1992 00:33:25 --- 0.0 лично
6 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит II 208 1992 п.7.8 0.0 лично
7 Докторов Алексей ДЮСШ Родонит III 209 1992 п.7.8 0.0 лично
8 Слышкин Павел ДЮСШ Родонит 210 1992 п.7.8 0.0 лично
9 Кострицкий Михаил СКИ Родник II 243 1991 п.7.8 0.0 лично
Ранг не определялся
М18, 18 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Овечкин Вадим Екатеринбург II 148 1989 00:35:07 1 40.0
2 Романенко Игорь Верхняя Салда I 105 1990 00:55:27 2 37.0
Ранг не определялся
М21, 18 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Очки Прим
1 Морозов Андрей Галактика Ек-г МС 107 1984 00:22:30 1 I 40.0
2 Баталов Сергей Факел Екатеринбург 162 00:28:23 2 II 37.0
3 Ефремчев Владимир СКИ Родник КМС 147 1987 00:30:04 3 II 35.0
4 Шафиков Равиль Галактика Ек-г МС 110 1958 00:33:21 4 33.0
5 Сайдаков Дмитрий Березники 101 00:34:12 5 32.0
6 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ Росток МСМК 115 1970 00:35:09 6 31.0
7 Ведин Аркадий Тюмень 149 00:36:53 7 30.0
8 Шафиков Ринат Галактика Ек-г 111 00:36:56 8 29.0
9 Машковцев Максим УГТУ-УПИ 156 1987 00:38:24 9 28.0
10 Ярков Александр ДЮЦ Пламя Тюмень I 119 1967 00:39:00 10 27.0
11 Занин Владимир УГТУ-УПИ 153 1969 00:39:29 11 26.0
12 Литенков Алексей Луч Екатеринбург КМС 169 1981 00:45:01 12 25.0
13 Лещенко Антон Луч Екатеринбург 137 00:47:57 13 24.0
14 Антипин Сергей Луч Екатеринбург КМС 135 1965 п.7.8 0.0
15 Шавкунов Александр Луч Екатеринбург МС 139 1982 п.7.8 0.0
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 340.0 баллов
I - 126% - 0:28:21
II - 146% - 0:32:51
М50, 18 КП, нач.дист.: А. Ряпосов
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Карпухин Валерий УГТУ-УПИ МС 154 1956 00:26:38 1 40.0
2 Салаев Павел Галактика Ек-г 103 00:38:40 2 37.0
3 Соломеин Валерий Факел Екатеринбург 166 1939 00:45:31 3 35.0
4 Гусев Анатолий Урал Екатеринбург 160 1935 00:48:36 4 33.0
5 Малинин Михаил Урал Екатеринбург 161 1942 00:51:08 5 32.0
6 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург 163 00:52:08 6 31.0
7 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 167 1936 00:54:59 7 30.0
8 Раскостов Владимир Верхняя Салда МС 104 п.7.8 0.0
9 Стеценко Валерий Верхняя Салда 106 1954 п.7.8 0.0
10 Ражев Николай ДЮСШ Родонит МС 114 1937 п.7.8 0.0 лично
11 Булыгин Леонид Урал Екатеринбург 159 1945 п.7.8 0.0
Ранг не определялся
Главный судья В. Вяткин
Главный секретарь В. Вяткина