ЧЕБАРКУЛЬ-2007
25 июня 2007
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
97.1 Галкина Татьяна ТОНики Челябинск 00:41:54 00:41:54 4:12( 36) 2:09( 41) 4:09( 44) 4:21( 46) 3:27( 48) 3:39( 53) 5:14( 58) 5:31( 64) 1:51( 79) 1:47( 72) 1:35( 74) 1:45( 77)
97.2 Исакова Ольга ТОНики Челябинск 00:41:55 01:23:49 5:07( 31) 3:45( 32) 3:49( 44) 5:07( 46) 3:24( 48) 3:52( 53) 4:48( 59) 4:05( 69) 2:31( 79) 2:49( 76) 1:20( 74) 1:43( 77)
97.3 Наумова Наталья ТОНики Челябинск 00:31:47 01:55:36 4:05( 34) 0:58( 38) 3:00( 44) 3:26( 46) 2:43( 48) 3:32( 53) 4:32( 60) 2:55( 65) 2:21( 79) 2:51( 71) 1:07( 74) 1:23( 77)
2
99.1 Ознобкина Ольга Уфа МС 00:41:01 00:41:01 6:01( 34) 0:57( 38) 3:30( 44) 4:16( 46) 3:30( 48) 3:21( 53) 4:49( 59) 4:08( 69) 2:15( 79) 3:19( 76) 1:22( 74) 1:33( 77)
99.2 Капитонова Елена Уфа МС 00:37:17 01:18:18 5:01( 31) 1:24( 32) 3:29( 44) 4:15( 46) 3:15( 48) 3:58( 53) 4:13( 58) 4:57( 64) 1:48( 79) 2:03( 71) 1:23( 74) 1:45( 77)
99.3 Гречко Марина Уфа МС 00:39:21 01:57:39 4:37( 36) 2:44( 41) 2:53( 44) 4:32( 46) 3:03( 48) 3:10( 53) 5:38( 60) 3:04( 65) 2:28( 79) 1:21( 72) 5:16( 74) 1:32( 77)
3
93.1 Евтюхова Татьяна Новоуральск 00:41:24 00:41:24 3:38( 34) 1:48( 38) 3:25( 44) 3:43( 46) 3:09( 48) 3:44( 53) 7:22( 58) 6:31( 64) 1:31( 79) 2:05( 71) 1:14( 74) 1:26( 77)
93.2 Долгорукова Наталья Новоуральск 00:47:12 01:28:36 9:20( 31) 1:23( 32) 4:21( 44) 6:03( 46) 3:51( 48) 3:28( 53) 5:47( 59) 3:57( 69) 2:27( 79) 2:38( 72) 1:55( 74) 1:39( 77)
93.3 Жабреева Инна Новоуральск 00:40:49 02:09:25 5:25( 36) 2:52( 41) 3:29( 44) 4:04( 46) 3:05( 48) 3:57( 53) 6:39( 60) 2:55( 65) 3:02( 79) 2:50( 76) 1:37( 74) 2:09( 77)
4
92.1 Ефимова Елена Екатеринбург МС 00:45:08 00:45:08 14:01( 31) 1:12( 32) 3:00( 44) 3:31( 46) 3:06( 48) 3:52( 53) 3:46( 58) 4:49( 64) 1:37( 79) 1:15( 72) 1:33( 74) 1:42( 77)
92.2 Шевченко Нина Екатеринбург МС 00:48:57 01:34:05 4:56( 34) 5:54( 38) 4:03( 44) 4:25( 46) 3:14( 48) 3:37( 53) 6:51( 60) 7:18( 65) 3:04( 79) 2:17( 71) 1:32( 74) 1:39( 77)
92.3 Корнева Татьяна Екатеринбург МС 00:36:26 02:10:31 5:00( 36) 2:45( 41) 3:09( 44) 3:39( 46) 2:43( 48) 3:22( 53) 4:15( 59) 4:40( 69) 2:10( 79) 2:22( 76) 1:29( 74) 1:58( 77)
5
96.1 Корченкина Ольга ЮУрГУ 00:49:15 00:49:15 5:11( 31) 2:08( 32) 4:04( 44) 5:15( 46) 4:15( 48) 4:34( 53) 7:18( 59) 5:02( 69) 2:46( 79) 1:54( 72) 1:46( 74) 2:33( 77)
96.2 Рычкова Татьяна ЮУрГУ 00:46:52 01:36:07 7:07( 34) 1:31( 38) 4:11( 44) 5:16( 46) 3:33( 48) 4:14( 53) 6:53( 60) 4:07( 65) 3:30( 79) 2:36( 71) 1:31( 74) 2:21( 77)
96.3 Столярова Наталья ЮУрГУ 00:43:48 02:19:55 5:40( 36) 1:54( 41) 3:58( 44) 4:52( 46) 4:23( 48) 4:33( 53) 5:04( 58) 6:27( 64) 1:55( 79) 3:02( 76) 1:27( 74) 2:27( 77)
6
98.1 Попова Татьяна ДЮСШ ЧТЗ Галкина I 00:48:40 00:48:40 725:21( 34) 1:34( 38) 4:22( 44) 5:30( 46) 4:26( 48) 4:21( 53) 5:02( 58) 5:34( 64) 2:07( 79) 2:49( 71) 1:38( 74) 2:52( 77)
98.2 Сергеева Оксана ДЮСШ ЧТЗ Галкина I 00:39:38 01:28:18 -715:-2( 36) 1:46( 41) 4:46( 44) 3:50( 46) 3:42( 48) 3:26( 53) 6:37( 60) 4:17( 65) 2:20( 79) 1:37( 72) 1:35( 74) 1:48( 77)
98.3 Кучина Ольга ДЮСШ ЧТЗ Галкина I 00:51:46 02:20:04 8:37( 31) 1:47( 32) 4:05( 44) 5:10( 46) 4:41( 48) 5:39( 53) 6:14( 59) 6:06( 69) 2:23( 79) 4:44( 76) 1:23( 74) 2:15( 77)
7
100.1 Ключникова Надежда Призма Сарапул КМС 00:48:01 00:48:01 4:07( 36) 2:26( 41) 4:05( 44) 4:27( 46) 3:35( 48) 5:40( 53) 8:02( 60) 4:05( 65) 3:00( 79) 2:38( 71) 1:40( 74) 2:13( 77)
100.2 Григорьева Юлия Призма Сарапул КМС 00:37:54 01:25:55 5:16( 34) 1:20( 38) 4:03( 44) 4:16( 46) 3:12( 48) 3:46( 53) 4:27( 59) 4:28( 69) 2:13( 79) 1:26( 72) 1:59( 74) 2:07( 77)
100.3 Хатмуллина Татьяна Призма Сарапул 01:05:14 02:31:09 6:23( 31) 1:49( 32) 4:15( 44) 5:21( 46) 7:01( 48) 5:46( 53) 10:48( 58) 11:01( 64) 2:22( 79) 5:54( 76) 1:52( 74) 3:13( 77)
8
95.1 Щербань Маргарита Пеленг К-Уральский I 00:43:19 00:43:19 4:08( 36) 2:09( 41) 4:43( 44) 4:10( 46) 3:12( 48) 3:48( 53) 6:21( 60) 3:47( 65) 2:47( 79) 2:17( 71) 1:33( 74) 2:00( 77)
95.2 Вольхина Ольга Пеленг К-Уральский II 00:50:31 01:33:50 5:48( 34) 1:57( 38) 4:54( 44) 7:29( 46) 4:16( 48) 4:13( 53) 6:09( 58) 6:05( 64) 1:46( 79) 3:09( 76) 1:48( 74) 3:05( 77)
95.3 Агафонова Ольга Пеленг К-Уральский II 01:01:10 02:35:00 13:45( 31) 1:41( 32) 8:00( 44) 5:29( 46) 3:47( 48) 8:16( 53) 6:56( 59) 5:59( 69) 2:36( 79) 2:16( 72) 1:45( 74) 2:13( 77)
9
101.1 Сорокина Светлана Озерск МС 00:49:33 00:49:33 5:09( 31) 1:57( 32) 4:21( 44) 5:22( 46) 4:10( 48) 4:43( 53) 7:01( 59) 5:13( 69) 2:43( 79) 2:00( 72) 1:51( 74) 2:36( 77)
101.2 Медведева Светлана Чебаркуль МС 00:56:21 01:45:54 6:05( 36) 5:47( 41) 4:19( 44) 6:23( 46) 4:28( 48) 5:14( 53) 7:36( 58) 5:35( 64) 1:48( 79) 5:30( 71) 1:42( 74) 2:04( 77)
101.3 Горяева Елена Челябинск МС 01:10:09 02:56:03 7:07( 34) 2:48( 38) 9:06( 44) 9:12( 46) 5:15( 48) 6:01( 53) 8:54( 60) 5:12( 65) 3:26( 79) 9:34( 76) 1:58( 74) 3:01( 77)
10
94.1 Султанбекова Инна Магнит Уфа I 00:41:13 00:41:13 3:54( 34) 1:07( 38) 3:45( 44) 4:01( 46) 3:22( 48) 4:10( 53) 5:03( 59) 5:15( 69) 2:13( 79) 3:23( 76) 1:19( 74) 1:41( 77)
94.2 Хисматуллина Тамара Магнит Уфа 01:06:14 01:47:27 8:13( 36) 1:58( 41) 5:19( 44) 6:21( 46) 4:40( 48) 4:58( 53) 14:15( 58) 10:22( 64) 2:19( 79) 1:55( 72) 2:17( 74) 2:45( 77)
94.3 Вритова Галина Магнит Уфа 01:38:52 03:26:19 29:59( 31) 4:57( 32) 6:27( 44) 6:40( 46) 7:11( 48) 5:32( 53) 15:47( 60) 7:05( 65) 3:32( 79) 9:06( 71) 1:52( 74) 2:42( 77)
11
102.1 Отинова Мариана Пермь МС не ст.
102.2 Колчанова Инга Пермь КМС не ст.
102.3 Кочнева Дарья Пермь МС не ст.
12
91.1 Архипова Светлана Тюменская обл. I 00:47:02 5:02( 36) 1:46( 41) 3:44( 44) 4:43( 46) 3:42( 48) 5:09( 53) 8:03( 60) 4:14( 65) 3:04( 79) 1:32( 72) 1:54( 74) 2:42( 77)
91.2 Федотова Елена Тюменская обл. I 01:08:48 7:17( 31) 3:02( 32) 6:07( 44) 9:52( 46) 4:44( 48) 5:33( 53) 6:01( 58) 11:58( 64) 2:15( 79) 5:52( 76) 1:59( 74) 3:05( 77)
91.3 Волошина Анна Тюменская обл. I п.7.8 7:25( 34) 1:14( 38) 15:05( 44) 15:32( 46) 7:27( 48) 7:10( 53) 9:38( 59) 7:28( 69)
Главный судья
Главный секретарь
D135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
201.1 Степина Елена СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:41:34 00:41:34 5:23( 32) 3:49( 45) 3:48( 47) 3:31( 52) 3:52( 56) 4:52( 60) 2:15( 63) 2:50( 79) 5:29( 71) 2:00( 75) 1:24( 77)
201.2 Кузьмина Галина СДЮСШОР-25 Омск МС 00:42:43 01:24:17 6:35( 39) 4:02( 45) 4:40( 49) 4:28( 52) 3:52( 57) 5:42( 60) 2:46( 63) 3:12( 79) 3:03( 71) 1:42( 75) 2:39( 77)
201.3 Гатаулина Светлана СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:38:39 02:02:56 5:48( 36) 4:56( 45) 5:33( 48) 2:56( 52) 3:37( 54) 4:41( 60) 3:48( 63) 3:09( 79) 2:24( 71) 1:39( 75) 1:40( 77)
2
206.1 Медведева Людмила ДЮК Тропа Екат МС 00:37:05 00:37:05 5:10( 39) 3:27( 45) 3:47( 47) 3:43( 52) 3:34( 54) 4:29( 60) 2:44( 63) 2:45( 79) 2:25( 71) 1:30( 75) 1:25( 77)
206.2 Корчагина Ольга ДЮК Тропа Екат МС 00:48:33 01:25:38 8:01( 32) 6:47( 45) 4:51( 48) 3:12( 52) 7:51( 57) 5:22( 60) 2:39( 63) 3:02( 79) 2:17( 71) 1:36( 75) 1:39( 77)
206.3 Ведина Ольга Тюменская обл. МС 00:38:32 02:04:10 6:06( 36) 5:27( 45) 3:48( 49) 3:38( 52) 5:14( 56) 5:40( 60) 3:17( 63) 2:51( 79) 2:03( 71) 1:29( 75) 1:41( 77)
3
204.1 Коротких Людмила Златоуст I 00:37:13 00:37:13 5:31( 39) 3:20( 45) 4:23( 49) 3:21( 52) 3:22( 56) 4:36( 60) 2:25( 63) 2:52( 79) 2:21( 71) 1:35( 75) 1:31( 77)
204.2 Симашева Валентина Златоуст I 00:49:04 01:26:17 5:29( 36) 9:06( 45) 5:34( 48) 3:42( 52) 6:06( 54) 5:09( 60) 2:43( 63) 3:27( 79) 2:43( 71) 2:03( 75) 2:11( 77)
204.3 Казакова Раиля Златоуст I 00:48:43 02:15:00 13:44( 32) 4:12( 45) 8:36( 47) 3:43( 52) 3:06( 57) 5:24( 60) 2:54( 63) 3:16( 79) 2:14( 71) 1:35( 75) 1:52( 77)
4
207.1 Васенкова Валентина Пермь I 00:42:12 00:42:12 4:42( 36) 5:44( 45) 4:41( 49) 3:39( 52) 4:16( 56) 4:43( 60) 2:44( 63) 3:10( 79) 2:41( 71) 1:56( 75) 1:36( 77)
207.2 Киселева Елена Пермь I 00:41:59 01:24:11 6:44( 39) 4:14( 45) 5:40( 47) 4:17( 52) 3:30( 54) 5:11( 60) 2:33( 63) 3:04( 79) 2:36( 71) 1:35( 75) 2:19( 77)
207.3 Добында Татьяна Пермь I 00:51:30 02:15:41 13:27( 32) 5:01( 45) 7:53( 48) 3:42( 52) 3:31( 57) 7:30( 60) 2:49( 63) 3:13( 79) 2:35( 71) 1:42( 75) 1:51( 77)
5
205.1 Суханова Флюса Азимут Уфа I 00:44:01 00:44:01 6:28( 32) 5:44( 45) 5:04( 48) 3:24( 52) 3:38( 57) 5:48( 60) 2:38( 63) 3:10( 79) 2:43( 71) 1:40( 75) 1:29( 77)
205.2 Русских Ольга Азимут Уфа I 00:38:45 01:22:46 7:06( 39) 4:22( 45) 4:34( 49) 3:26( 52) 3:41( 56) 4:59( 60) 2:30( 63) 2:42( 79) 2:44( 71) 1:27( 75) 1:41( 77)
205.3 Салихова Татьяна Азимут Уфа I 01:02:13 02:24:59 4:37( 36) 5:04( 45) 8:15( 47) 10:58( 52) 12:59( 54) 9:27( 60) 3:59( 63) 2:44( 79) 2:05( 71) 1:26( 75) 1:36( 77)
6
202.1 Медведева Людмила СДЮСШОР-25 Омск МС 00:59:49 00:59:49 10:19( 36) 6:32( 45) 5:58( 48) 4:15( 52) 5:32( 56) 5:44( 60) 6:42( 63) 3:57( 79) 3:51( 71) 2:30( 75) 2:15( 77)
202.2 Кузьминых Надежда СДЮСШОР-25 Омск МС 00:54:47 01:54:36 12:23( 32) 6:08( 45) 4:34( 47) 6:19( 52) 4:11( 57) 6:40( 60) 3:16( 63) 4:05( 79) 2:50( 71) 2:03( 75) 2:27( 77)
202.3 Никонова Галина СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:50:57 02:45:33 9:21( 39) 4:34( 45) 4:53( 49) 4:18( 52) 4:58( 54) 10:06( 60) 3:16( 63) 3:35( 79) 2:56( 71) 2:16( 75) 1:59( 77)
7
203.1 Тимонина Надежда Уфа I 00:47:49 00:47:49 5:56( 39) 4:55( 45) 6:54( 48) 3:34( 52) 4:02( 54) 6:21( 60) 3:30( 63) 3:20( 79) 2:41( 71) 2:34( 75) 2:03( 77)
203.2 Шестакова Валентина Пермь I 01:05:58 01:53:47 6:27( 36) 8:15( 45) 4:55( 47) 5:36( 52) 13:58( 56) 11:12( 60) 4:58( 63) 3:43( 79) 3:09( 71) 2:06( 75) 2:38( 77)
8
208.1 Лавринова Вера Златоуст не ст.
208.2 Кукутина Светлана Златоуст не ст.
208.3 Шуплецова Наталья Златоуст не ст.
9
209.1 Корнеева Светлана Сборная п.7.8 11:56( 39) 10:43( 45) 4:29( 49) 3:57( 52) 4:13( 56) 8:21( 60) 9:11( 63) 5:04( 79)
Главный судья
Главный секретарь
D165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
392.1 Горелик Надежда Спартак Челябинск КМС 00:35:02 00:35:02 8:32( 37) 5:45( 55) 3:47( 62) 5:50( 65) 3:11( 79) 2:49( 71) 1:22( 73) 1:44( 77)
392.2 Глебова Галина Спартак Челябинск КМС 00:40:07 01:15:09 9:19( 33) 9:11( 56) 4:36( 62) 5:37( 69) 2:54( 79) 3:07( 70) 2:50( 75) 2:27( 77)
392.3 Астапова Тамара Спартак Челябинск КМС 00:32:05 01:47:14 9:24( 42) 6:40( 57) 5:10( 62) 2:59( 67) 2:30( 79) 2:33( 72) 1:39( 74) 2:29( 77)
2
400.1 Турулина Александра Ветераны ЧТЗ КМС 00:34:11 00:34:11 7:21( 37) 5:26( 55) 4:43( 62) 3:59( 67) 2:44( 79) 2:57( 71) 3:24( 73) 1:56( 77)
400.2 Турченюк Галина Ветераны ЧТЗ I 00:48:55 01:23:06 21:59( 42) 5:05( 57) 5:12( 62) 4:12( 65) 4:04( 79) 3:08( 70) 2:27( 75) 2:00( 77)
400.3 Извекова Ирина Ветераны ЧТЗ I 00:26:35 01:49:41 8:04( 33) 5:02( 56) 2:59( 62) 3:54( 69) 2:47( 79) 1:40( 72) 1:42( 74) 2:08( 77)
3
391.1 Кашперская Ольга Оникс Екатеринбург 00:35:47 00:35:47 7:12( 37) 6:27( 55) 4:09( 62) 6:03( 65) 3:11( 79) 2:37( 70) 2:19( 75) 1:43( 77)
391.2 Раскостова Ксения Оникс Екатеринбург 00:35:46 01:11:33 8:14( 42) 5:06( 57) 7:34( 62) 3:56( 67) 3:40( 79) 2:28( 72) 2:14( 74) 2:38( 77)
391.3 Сумина Нина Оникс Екатеринбург 00:39:48 01:51:21 9:33( 33) 7:43( 56) 10:36( 62) 3:44( 69) 2:56( 79) 2:47( 71) 1:32( 73) 2:07( 77)
4
397.1 Бакуева Галина Тюменская обл. I 00:32:49 00:32:49 7:35( 37) 5:52( 55) 4:24( 62) 3:44( 67) 2:42( 79) 2:18( 72) 1:52( 74) 2:20( 77)
397.2 Тотолина Лидия Тюменская обл. I 00:42:34 01:15:23 12:00( 33) 9:36( 56) 3:47( 62) 6:16( 65) 3:51( 79) 3:09( 71) 1:33( 73) 2:13( 77)
397.3 Захарова Нина Тюменская обл. I 00:36:44 01:52:07 10:26( 42) 5:39( 57) 4:53( 62) 5:40( 69) 2:52( 79) 3:23( 70) 3:07( 75) 1:59( 77)
5
395.1 Долганова Людмила КВИК-Уфа I 00:35:45 00:35:45 10:46( 42) 5:03( 57) 5:04( 62) 3:35( 67) 2:32( 79) 2:41( 70) 2:22( 75) 1:50( 77)
395.2 Лобанкова Зинаида КВИК-Уфа I 00:43:47 01:19:32 11:21( 33) 8:04( 56) 4:49( 62) 6:37( 69) 4:12( 79) 3:35( 71) 2:13( 73) 2:25( 77)
395.3 Муратова Ляля КВИК-Уфа I 00:34:19 01:53:51 9:07( 37) 7:30( 55) 4:30( 62) 4:36( 65) 3:34( 79) 1:55( 72) 2:00( 74) 2:32( 77)
6
394.1 Азаркова Людмила Златоуст I 00:47:12 00:47:12 11:56( 33) 13:41( 56) 3:53( 62) 5:36( 69) 2:56( 79) 2:46( 71) 2:02( 73) 2:33( 77)
394.2 Чернецова Ольга Златоуст I 00:30:54 01:18:06 8:59( 37) 5:25( 55) 4:03( 62) 3:54( 67) 2:34( 79) 1:50( 72) 1:40( 74) 2:28( 77)
394.3 Иванова Зинаида Златоуст 00:42:39 02:00:45 10:31( 42) 6:30( 57) 6:45( 62) 8:47( 65) 3:22( 79) 3:28( 70) 2:19( 75) 1:53( 77)
7
393.1 Волгина Лидия Миасс I 00:32:49 00:32:49 7:24( 37) 5:58( 55) 4:22( 62) 3:54( 67) 2:42( 79) 2:09( 72) 1:57( 74) 2:08( 77)
393.2 Марамзина Нина Миасс I 00:44:23 01:17:12 11:00( 42) 7:55( 57) 6:46( 62) 5:11( 65) 4:33( 79) 3:46( 71) 2:04( 73) 3:02( 77)
393.3 Доможирова Вера Миасс КМС 00:53:51 02:11:03 14:25( 33) 11:01( 56) 9:05( 62) 7:02( 69) 3:39( 79) 3:38( 70) 3:06( 75) 3:13( 77)
8
402.1 Романова Зайнаб Уфа 00:48:57 00:48:57 15:17( 33) 6:09( 56) 7:32( 62) 4:16( 69) 3:11( 79) 4:56( 70) 2:56( 75) 2:17( 77)
402.2 Пахомова Валентина Уфа 00:42:02 01:30:59 13:26( 37) 7:42( 55) 4:36( 62) 4:05( 67) 3:22( 79) 3:39( 72) 2:20( 74) 2:57( 77)
402.3 Короткова Валентина Уфа 00:41:47 02:12:46 13:17( 42) 4:52( 57) 4:14( 62) 9:48( 65) 3:23( 79) 2:49( 71) 2:33( 73) 2:09( 77)
9
396.1 Бреймаер Виктор Полет I 00:42:04 00:42:04 8:58( 33) 6:49( 56) 4:35( 62) 6:36( 65) 3:53( 79) 4:39( 71) 1:35( 73) 2:06( 77)
396.2 Бреймаер Галина Полет I 00:45:59 01:28:03 15:31( 42) 4:49( 57) 5:12( 62) 11:18( 67) 3:03( 79) 2:36( 70) 3:15( 75) 2:10( 77)
10
401.1 Гайденко Ирина Озерск МС не ст.
401.2 Пшеничникова Елена Озерск I не ст.
401.3 Стариков Владимир Озерск не ст.
11
398.1 Селяхина Валентина Пеленг К-Уральский I п.7.8 8:53( 33) 6:42( 56) 5:01( 62)
398.2 Краевская Жанна Пеленг К-Уральский II 00:33:27 44:08( 37) 7:03( 55) 5:16( 62) 3:23( 67) 2:42( 79) 2:14( 72) 1:59( 74) 2:28( 77)
398.3 Лагунова Людмила Пеленг К-Уральский II 01:04:12 21:47( 42) 9:11( 57) 10:38( 62) 6:21( 65) 5:09( 79) 6:18( 71) 1:57( 73) 3:49( 77)
12
399.1 Иванова Нина Факел Екатеринбург не ст.
Главный судья
Главный секретарь
D42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
367.1 Яслева Ольга Тюменская обл. II 00:31:20 00:31:20 6:27( 37) 4:57( 55) 5:59( 62) 4:57( 67) 1:55( 79) 1:26( 72) 2:05( 74) 2:07( 77)
367.2 Попова Катя Тюменская обл. II 00:40:02 01:11:22 15:31( 33) 5:39( 56) 4:51( 62) 4:09( 69) 2:21( 79) 3:31( 71) 2:13( 73) 1:40( 77)
367.3 Семенова Ксюша ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:27:26 01:38:48 6:00( 42) 3:46( 57) 6:29( 62) 2:51( 65) 4:00( 79) 2:01( 70) 1:49( 75) 1:28( 77)
2
365.1 Ануфриева Екатерина ДЮСШ-5 Курган II 00:28:42 00:28:42 6:22( 42) 4:30( 57) 3:02( 62) 5:59( 67) 1:47( 79) 1:26( 70) 1:38( 75) 2:23( 77)
365.2 Рудакова Олеся ДЮСШ-5 Курган Iю 00:39:13 01:07:55 10:13( 37) 6:11( 55) 4:59( 62) 5:50( 65) 3:08( 79) 3:21( 71) 3:42( 73) 1:44( 77)
365.3 Демина Ирина ДЮСШ-5 Курган III 00:33:10 01:41:05 7:00( 33) 7:37( 56) 3:16( 62) 8:53( 69) 1:59( 79) 1:47( 72) 1:47( 74) 1:44( 77)
3
374.1 Алексеева Анастасия СДЮСШОР-7 Уфа II 00:35:20 00:35:20 7:48( 37) 8:39( 55) 4:33( 62) 3:40( 67) 2:38( 79) 3:01( 71) 1:40( 73) 1:46( 77)
374.2 Яушева Алина СДЮСШОР-7 Уфа II 00:37:05 01:12:25 8:11( 33) 5:49( 56) 3:32( 62) 9:51( 69) 2:14( 79) 2:15( 70) 2:51( 75) 1:46( 77)
374.3 Еникеева Алина СДЮСШОР-7 Уфа II 00:32:44 01:45:09 9:14( 42) 5:15( 57) 7:13( 62) 3:35( 65) 3:08( 79) 1:52( 72) 1:49( 74) 2:10( 77)
4
361.1 Сидорова Анна Свердловская обл 00:41:45 00:41:45 17:37( 37) 4:49( 55) 5:58( 62) 4:21( 69) 2:09( 79) 2:06( 70) 1:57( 75) 1:16( 77)
361.2 Чепчугова Александра Свердловская обл 00:36:17 01:18:02 10:26( 33) 5:35( 56) 4:41( 62) 6:26( 65) 3:08( 79) 2:19( 71) 1:23( 73) 1:45( 77)
361.3 Мотина Анастасия Свердловская обл 00:28:19 01:46:21 7:55( 42) 4:29( 57) 5:39( 62) 4:31( 67) 1:52( 79) 1:48( 72) 1:49( 74) 1:40( 77)
5
371.1 Золотько Евгения Чебаркуль 00:31:23 00:31:23 7:30( 37) 5:16( 55) 3:48( 62) 3:47( 67) 2:28( 79) 2:24( 70) 2:23( 75) 2:11( 77)
371.2 Кузнецова Ирина Чебаркуль 00:42:09 01:13:32 17:15( 42) 4:46( 57) 4:26( 62) 5:30( 65) 3:01( 79) 1:56( 72) 2:16( 74) 2:04( 77)
371.3 Кривоносова Вика Озерск II 00:33:45 01:47:17 8:05( 33) 5:57( 56) 7:01( 62) 4:36( 69) 2:20( 79) 3:49( 71) 2:34( 73) 1:15( 77)
6
375.1 Куприянова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 00:35:04 00:35:04 8:54( 33) 6:36( 56) 4:57( 62) 4:08( 67) 2:32( 79) 1:54( 72) 2:14( 74) 2:02( 77)
375.2 Сутырина Ольга ДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 00:43:13 01:18:17 11:38( 42) 6:26( 57) 9:13( 62) 6:04( 65) 2:45( 79) 2:43( 71) 2:25( 73) 1:56( 77)
375.3 Мишарина Ирина Озерск 00:31:59 01:50:16 6:38( 37) 5:34( 55) 7:45( 62) 4:17( 69) 2:14( 79) 2:22( 70) 2:42( 75) 1:40( 77)
7
373.1 Вязова Анна СДЮСШОР-7 Уфа II 00:30:23 00:30:23 6:13( 37) 5:48( 55) 4:41( 62) 3:44( 65) 2:40( 79) 2:57( 71) 1:16( 73) 1:38( 77)
373.2 Галимова Ирина СДЮСШОР-7 Уфа II 00:53:07 01:23:30 22:11( 42) 4:59( 57) 8:49( 62) 5:07( 67) 2:43( 79) 2:39( 72) 3:25( 74) 2:33( 77)
373.3 Яковлева Татьяна СДЮСШОР-7 Уфа II 00:27:28 01:50:58 7:43( 33) 4:35( 56) 2:59( 62) 4:03( 69) 2:12( 79) 2:20( 70) 3:40( 75) 1:20( 77)
8
368.1 Лагунова Екатерина Пеленг К-Уральский I 00:44:47 00:44:47 14:55( 33) 6:46( 56) 6:46( 62) 4:24( 69) 2:17( 79) 4:52( 71) 1:29( 73) 1:48( 77)
368.2 Полухина Ксения Пеленг К-Уральский II 00:46:55 01:31:42 21:43( 42) 4:51( 57) 7:10( 62) 3:21( 67) 2:37( 79) 2:55( 70) 2:22( 75) 1:45( 77)
368.3 Фахрутдинова Юлия Пеленг К-Уральский Iю 00:25:42 01:57:24 6:39( 37) 5:20( 55) 3:45( 62) 3:19( 65) 2:28( 79) 1:50( 72) 1:38( 74) 1:47( 77)
9
372.1 Садрова Айгуль СДЮСШОР-7 Уфа 00:43:31 00:43:31 13:12( 33) 5:45( 56) 7:32( 62) 4:01( 65) 2:57( 79) 3:52( 70) 2:15( 75) 1:57( 77)
372.2 Мигранова Маргарита СДЮСШОР-7 Уфа 00:34:45 01:18:16 10:12( 37) 7:23( 55) 4:12( 62) 5:22( 69) 2:21( 79) 2:18( 71) 1:27( 73) 1:38( 77)
372.3 Байбурина Аида СДЮСШОР-7 Уфа 00:39:50 01:58:06 10:28( 42) 6:24( 57) 6:44( 62) 6:05( 67) 1:57( 79) 2:03( 72) 5:18( 74) 2:04( 77)
10
363.1 Желткова Анастасия Юность-Омск II 00:31:15 00:31:15 7:25( 37) 5:18( 55) 3:46( 62) 3:54( 67) 2:25( 79) 2:17( 72) 2:20( 74) 2:19( 77)
363.2 Боссерт Ольга Юность-Омск IIю 00:44:36 01:15:51 15:36( 33) 8:29( 56) 4:26( 62) 5:49( 69) 3:07( 79) 2:57( 70) 2:29( 75) 1:46( 77)
363.3 Старцева Наталья Юность-Омск IIIю 00:56:36 02:12:27 9:32( 42) 5:38( 57) 21:55( 62) 8:47( 65) 3:44( 79) 2:55( 71) 2:46( 73) 2:05( 77)
11
366.1 Никонова Ольга СДЮСШОР-25 Омск IIю 01:00:24 01:00:24 10:23( 33) 9:32( 56) 9:01( 62) 10:04( 65) 4:57( 79) 9:40( 71) 1:51( 73) 2:43( 77)
366.2 Моисеенко Лиза СДЮСШОР-25 Омск IIю 00:51:23 01:51:47 21:57( 37) 6:49( 55) 7:05( 62) 3:51( 67) 2:57( 79) 3:28( 72) 2:36( 74) 3:20( 77)
366.3 Егорова Саша СДЮСШОР-25 Омск IIю 00:33:24 02:25:11 7:08( 42) 3:51( 57) 9:48( 62) 5:08( 69) 2:20( 79) 2:26( 70) 1:59( 75) 1:28( 77)
12
370.1 Бобина Дарья ДЮСШ ЧТЗ Галкина Iю 00:55:13 00:55:13 26:03( 33) 4:42( 56) 3:59( 62) 3:59( 65) 2:55( 79) 8:53( 71) 0:59( 73) 1:37( 77)
370.2 Тихонина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ Галкина II 00:51:40 01:46:53 19:15( 37) 6:26( 55) 5:07( 62) 9:08( 69) 2:20( 79) 5:18( 70) 2:29( 75) 1:39( 77)
370.3 Кумпель Екатерина ДЮСШ ЧТЗ Галкина III 00:58:46 02:45:39 17:57( 42) 7:14( 57) 10:44( 62) 7:57( 67) 5:07( 79) 2:10( 72) 6:30( 74) 2:31( 77)
13
364.1 Чернобривец Олеся Юность-Омск IIIю 00:44:48 00:44:48 10:16( 33) 9:53( 56) 8:35( 62) 4:16( 69) 2:15( 79) 4:47( 71) 1:26( 73) 1:53( 77)
364.2 Емельянова Вика Юность-Омск IIIю 01:33:45 02:18:33 13:48( 42) 12:49( 57) 6:11( 62) 7:56( 65) 4:05( 79) 35:16( 70) 9:46( 75) 2:58( 77)
14
362.1 Митюшова Татьяна Свердловская обл п.7.8 12:52( 42) 26:10( 57) 5:09( 62)
362.2 Дорохина Дарья Свердловская обл не ст.
15
369.1 Блудова Валерия СДЮСШОР-5 А IIIю 00:31:07 8:12( 42) 4:13( 57) 4:05( 62) 3:58( 67) 2:29( 79) 2:09( 70) 2:15( 75) 2:06( 77)
369.2 Гарипова Эльвира СДЮСШОР-5 А IIIю п.7.8
369.3 Рябцева Дарья ОСДЮСШОР Юрченко II не ст.
Главный судья
Главный секретарь
D48
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
283.1 Магданова Карина СДЮСШОР Горнозав. I 00:49:57 00:49:57 7:36( 43) 4:10( 52) 5:18( 55) 4:13( 58) 18:59( 64) 1:45( 79) 3:06( 70) 1:53( 75) 1:17( 77)
283.2 Мамаева Ирина СДЮСШОР Горнозав. I 00:40:52 01:30:49 16:57( 35) 8:34( 52) 3:05( 54) 2:32( 62) 2:09( 63) 2:19( 79) 1:45( 72) 1:36( 74) 1:56( 77)
283.3 Мифтахова Татьяна СДЮСШОР Горнозав. КМС 00:29:31 02:00:20 7:20( 40) 5:47( 52) 4:02( 56) 2:17( 61) 5:37( 67) 1:29( 79) 1:49( 71) 1:01( 73) 1:12( 77)
2
282.1 Иваненко Полина ГУДОД ОСДЮСШОР I 00:35:21 00:35:21 7:45( 43) 5:06( 52) 4:42( 54) 3:29( 62) 2:17( 63) 2:48( 79) 2:33( 70) 2:54( 75) 1:39( 77)
282.2 Нурмухаметова Инзиля ОСДЮСШОР Исакова I 00:36:39 01:12:00 7:23( 40) 5:04( 52) 5:33( 56) 2:35( 61) 9:35( 67) 1:39( 79) 2:11( 71) 1:14( 73) 1:35( 77)
282.3 Халикова Яна ДЮСШОР-5 Галкина II 00:51:45 02:03:45 8:53( 35) 17:45( 52) 6:13( 55) 3:52( 58) 8:15( 64) 1:52( 79) 1:50( 72) 2:08( 74) 2:12( 77)
3
285.1 Киселева Анастасия ДЮК Тропа Екат 00:39:21 00:39:21 6:55( 40) 5:15( 52) 4:18( 56) 9:42( 61) 4:50( 67) 1:58( 79) 1:36( 72) 1:32( 74) 1:38( 77)
285.2 Панина Екатерина ДЮК Тропа Екат 00:33:25 01:12:46 8:44( 35) 4:54( 52) 4:10( 55) 3:24( 58) 5:19( 64) 1:32( 79) 2:06( 71) 1:19( 73) 1:42( 77)
285.3 Садовская Алена ДЮК Тропа Екат 00:52:19 02:05:05 9:34( 43) 16:01( 52) 10:09( 54) 3:07( 62) 3:50( 63) 2:30( 79) 4:02( 70) 2:32( 75) 1:42( 77)
4
286.1 Семенищева Анастасия СДЮСШОР-7 Уфа I 00:38:48 00:38:48 11:08( 35) 5:35( 52) 3:37( 56) 3:43( 61) 4:25( 67) 1:49( 79) 2:17( 70) 2:51( 75) 1:31( 77)
286.2 Заточная Вика СДЮСШОР-7 Уфа I 00:40:10 01:18:58 11:02( 40) 9:00( 52) 5:45( 54) 3:40( 62) 2:26( 63) 2:53( 79) 1:45( 72) 1:53( 74) 2:13( 77)
286.3 Щекатурова Анастасия СДЮСШОР-7 Уфа I 00:54:02 02:13:00 9:47( 43) 5:07( 52) 10:18( 55) 4:14( 58) 18:02( 64) 1:28( 79) 2:22( 71) 2:06( 73) 1:18( 77)
5
284.1 Степина Ксения СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:42:42 00:42:42 7:10( 40) 9:29( 52) 4:27( 55) 6:03( 58) 6:33( 64) 1:29( 79) 1:36( 72) 2:00( 74) 1:49( 77)
284.2 Петрова Настя СДЮСШОР-25 Омск I 00:44:00 01:26:42 15:03( 43) 4:00( 52) 3:02( 56) 6:11( 61) 3:38( 67) 1:50( 79) 6:25( 70) 1:44( 75) 2:12( 77)
284.3 Стрижова Дарья Новогорный I 00:50:31 02:17:13 23:15( 35) 8:14( 52) 4:25( 54) 3:58( 62) 2:44( 63) 2:58( 79) 3:28( 71) 1:05( 73) 1:45( 77)
6
281.1 Кондрашова Маша Тюменская обл. II 01:10:11 01:10:11 11:22( 40) 16:19( 52) 5:59( 54) 5:26( 62) 15:30( 63) 4:25( 79) 4:06( 71) 2:27( 73) 2:30( 77)
281.2 Багирова Гуля Тюменская обл. II 00:47:14 01:57:25 8:04( 35) 6:00( 52) 9:34( 55) 8:51( 58) 7:25( 64) 1:54( 79) 1:32( 72) 2:16( 74) 1:49( 77)
281.3 Гиль Света Тюменская обл. III 00:41:06 02:38:31 13:10( 43) 7:57( 52) 5:38( 56) 2:26( 61) 4:08( 67) 4:29( 79) 1:36( 70) 1:40( 75) 1:27( 77)
7
287.1 Попова Анна ДЮСШОР Пермь II п.7.8 17:24( 35)
287.2 Башарова Эльвира ДЮСШОР Пермь I 00:47:36 70:15( 43) 6:50( 52) 5:21( 56) 5:40( 61) 8:51( 67) 2:01( 79) 2:28( 71) 4:12( 73) 1:57( 77)
287.3 Деменева Евгения ДЮСШОР Пермь I п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
D54
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
183.1 Чеканова Ксения ОСДЮСШОР Исакова КМС 00:36:37 00:36:37 5:01( 32) 3:27( 45) 3:58( 48) 2:45( 52) 5:51( 54) 4:01( 60) 2:12( 63) 2:16( 79) 2:06( 71) 1:41( 75) 1:13( 77)
183.2 Лисицына Алина ОСДЮСШОР Исакова КМС 00:36:04 01:12:41 5:04( 39) 3:43( 45) 3:50( 49) 3:09( 52) 3:12( 57) 5:22( 60) 2:12( 63) 2:55( 79) 2:36( 71) 1:33( 75) 2:07( 77)
183.3 Медведева Татьяна Чебаркуль КМС 00:35:10 01:47:51 4:11( 36) 3:47( 45) 2:57( 47) 3:16( 52) 7:50( 56) 4:03( 60) 2:54( 63) 2:35( 79) 2:43( 71) 1:21( 75) 1:23( 77)
2
182.1 Крупицина Дарья СДЮСШОР-5 А II 00:36:38 00:36:38 5:24( 39) 3:22( 45) 4:03( 49) 3:15( 52) 3:59( 56) 4:36( 60) 2:27( 63) 2:39( 79) 2:18( 71) 1:24( 75) 1:20( 77)
182.2 Доможирова Марина СДЮСШОР-5 А I 00:40:11 01:16:49 7:24( 36) 4:35( 45) 4:26( 48) 3:18( 52) 4:07( 54) 5:59( 60) 2:32( 63) 2:37( 79) 2:43( 71) 1:24( 75) 1:30( 77)
182.3 Борзунова Ирина Омск КМС 00:32:19 01:49:08 7:42( 32) 3:06( 45) 3:00( 47) 2:58( 52) 2:28( 57) 4:08( 60) 2:01( 63) 2:56( 79) 1:53( 71) 1:18( 75) 1:33( 77)
3
184.1 Алексеева Екатерина ДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 00:43:24 00:43:24 8:51( 39) 5:39( 45) 4:09( 49) 3:34( 52) 3:37( 54) 4:40( 60) 2:31( 63) 2:59( 79) 2:44( 71) 1:29( 75) 1:23( 77)
184.2 Коржук Надежда ДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 00:34:24 01:17:48 7:02( 32) 5:32( 45) 2:51( 47) 3:11( 52) 2:15( 57) 4:11( 60) 2:03( 63) 2:19( 79) 1:51( 71) 1:10( 75) 1:34( 77)
184.3 Цыпышева Екатерина ДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 00:39:27 01:57:15 9:10( 36) 4:38( 45) 3:57( 48) 2:50( 52) 3:52( 56) 3:54( 60) 2:00( 63) 2:30( 79) 5:17( 71) 1:35( 75) 1:20( 77)
4
187.1 Галина Эльза СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:40:47 00:40:47 4:14( 32) 5:33( 45) 5:17( 47) 3:15( 52) 4:22( 57) 4:43( 60) 2:08( 63) 2:26( 79) 3:48( 71) 1:44( 75) 1:13( 77)
187.2 Шайхисламова Лиля СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:43:56 01:24:43 7:32( 39) 3:33( 45) 4:20( 49) 3:30( 52) 7:26( 56) 5:27( 60) 2:19( 63) 2:47( 79) 3:31( 71) 1:31( 75) 1:33( 77)
187.3 Фатихова Диана СДЮСШОР-7 Уфа I 00:38:02 02:02:45 5:05( 36) 5:09( 45) 5:30( 48) 2:58( 52) 6:43( 54) 4:31( 60) 1:56( 63) 2:31( 79) 2:18( 71) 1:41( 75) 1:27( 77)
5
186.1 Селиванова Кристина ДЮСШ-5 Курган КМС 00:50:02 00:50:02 7:23( 32) 9:02( 45) 4:44( 49) 3:02( 52) 4:46( 57) 8:48( 60) 2:20( 63) 2:27( 79) 2:13( 71) 1:14( 75) 1:44( 77)
186.2 Карпова Кристина ДЮСШ-5 Курган II 00:45:05 01:35:07 5:11( 36) 7:41( 45) 4:58( 48) 3:51( 52) 4:34( 54) 5:13( 60) 2:47( 63) 3:09( 79) 3:07( 71) 2:18( 75) 2:12( 77)
186.3 Антонова Екатерина ДЮСШ-5 Курган КМС 00:32:32 02:07:39 7:27( 39) 2:57( 45) 3:12( 47) 3:19( 52) 3:50( 56) 3:59( 60) 2:22( 63) 2:28( 79) 2:09( 71) 1:21( 75) 1:07( 77)
6
185.1 Волошина Мария Тюменская обл. I 00:32:57 00:32:57 4:54( 32) 3:02( 45) 3:19( 49) 2:42( 52) 3:24( 54) 4:19( 60) 3:25( 63) 2:17( 79) 1:46( 71) 1:19( 75) 1:16( 77)
185.2 Мясникова Екатерина ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:52:53 01:25:50 6:09( 36) 4:38( 45) 4:38( 47) 4:15( 52) 10:38( 56) 5:44( 60) 4:52( 63) 2:57( 79) 2:36( 71) 2:54( 75) 2:15( 77)
185.3 Конышева Анна Тюменская обл. I 00:46:30 02:12:20 8:56( 39) 4:32( 45) 5:16( 48) 3:14( 52) 3:02( 57) 7:58( 60) 4:50( 63) 2:31( 79) 5:18( 71) 1:21( 75) 1:26( 77)
7
181.1 Дикаркина Анастасия СДЮСШОР-5 А IIю 00:43:57 00:43:57 6:06( 36) 6:27( 45) 4:48( 48) 3:13( 52) 3:53( 54) 5:55( 60) 2:19( 63) 3:20( 79) 2:41( 71) 1:33( 75) 1:36( 77)
181.2 Козина Татьяна СДЮСШОР-5 А I 00:45:59 01:29:56 9:55( 39) 5:57( 45) 3:13( 47) 10:42( 52) 2:54( 56) 4:06( 60) 2:01( 63) 2:35( 79) 1:58( 71) 1:18( 75) 1:43( 77)
181.3 Астапова Екатерина СДЮСШОР-5 А КМС 01:02:32 02:32:28 10:20( 32) 9:29( 45) 6:12( 49) 4:26( 52) 4:06( 57) 12:35( 60) 4:49( 63) 3:36( 79) 3:40( 71) 2:04( 75) 2:08( 77)
8
188.1 Словцова Анна ГУДОД ОСДЮСШОР II 01:08:31 01:08:31 13:15( 36) 9:43( 45) 10:44( 47) 3:55( 52) 4:44( 56) 11:59( 60) 2:32( 63) 3:06( 79) 2:37( 71) 2:31( 75) 1:50( 77)
188.2 Ахметьянова Римма ГУДОД ОСДЮСШОР II 00:55:12 02:03:43 7:41( 32) 7:24( 45) 6:37( 48) 4:03( 52) 6:15( 57) 9:09( 60) 3:42( 63) 4:05( 79) 3:00( 71) 2:02( 75) 1:54( 77)
Главный судья
Главный секретарь
DE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
68.1 Мосейчук Полина ОСДЮСШОР Исакова КМС 00:36:46 00:36:46 5:55( 36) 1:17( 41) 2:47( 44) 3:41( 46) 2:37( 48) 3:03( 53) 5:09( 60) 2:28( 65) 2:21( 79) 3:03( 71) 1:06( 74) 1:45( 77)
68.2 Игнатьева Ольга ОСДЮСШОР Юрченко КМС 00:33:23 01:10:09 4:09( 31) 1:04( 32) 3:03( 44) 3:32( 46) 2:40( 48) 3:35( 53) 4:09( 59) 4:49( 69) 2:05( 79) 1:25( 72) 1:13( 74) 1:37( 77)
68.3 Щербинина Дарья ГУДОД ОСДЮСШОР КМС 00:30:16 01:40:25 3:46( 34) 2:34( 38) 2:43( 44) 3:35( 46) 2:33( 48) 3:02( 53) 3:00( 58) 3:42( 64) 1:19( 79) 2:16( 76) 1:06( 74) 1:41( 77)
2
63.1 Швецова Светлана Аэроплан МСМК 00:36:38 00:36:38 3:31( 36) 2:04( 41) 3:03( 44) 4:00( 46) 3:14( 48) 3:33( 53) 5:37( 60) 2:36( 65) 2:26( 79) 1:29( 72) 1:20( 74) 1:37( 77)
63.2 Фрей Наталья Аэроплан МСМК 00:34:57 01:11:35 4:35( 31) 1:54( 32) 2:56( 44) 4:23( 46) 2:45( 48) 3:25( 53) 4:04( 58) 4:31( 64) 1:33( 79) 2:10( 71) 1:11( 74) 1:52( 77)
63.3 Букреева Алена Аэроплан КМС 00:31:51 01:43:26 5:11( 34) 0:52( 38) 3:03( 44) 3:35( 46) 2:43( 48) 3:01( 53) 3:44( 59) 4:34( 69) 1:39( 79) 2:02( 76) 1:10( 74) 1:27( 77)
3
65.1 Нохрина Екатерина Челябинск Игнатьева МС 00:32:17 00:32:17 3:23( 34) 1:06( 38) 2:54( 44) 3:35( 46) 2:24( 48) 3:12( 53) 4:41( 60) 2:28( 65) 2:26( 79) 1:15( 72) 1:17( 74) 1:38( 77)
65.2 Малахова Лариса Челябинск Игнатьева МС 00:41:43 01:14:00 6:37( 36) 5:32( 41) 2:58( 44) 4:10( 46) 2:58( 48) 4:51( 53) 4:02( 58) 3:49( 64) 1:34( 79) 1:59( 71) 1:17( 74) 1:31( 77)
65.3 Гуревич Лариса Челябинск Игнатьева МС 00:29:53 01:43:53 4:16( 31) 2:00( 32) 2:54( 44) 3:07( 46) 2:43( 48) 3:15( 53) 3:36( 59) 3:21( 69) 1:39( 79) 2:02( 76) 1:09( 74) 1:31( 77)
4
64.1 Овчинникова Ирина Юур ГУ МС 00:38:40 00:38:40 6:17( 31) 0:59( 32) 2:42( 44) 3:58( 46) 2:57( 48) 3:19( 53) 5:38( 58) 3:48( 64) 1:26( 79) 2:33( 76) 1:12( 74) 1:36( 77)
64.2 Турченюк Мария Челябинск КМС 00:37:00 01:15:40 4:43( 34) 1:09( 38) 3:41( 44) 3:53( 46) 3:14( 48) 3:52( 53) 4:40( 59) 4:23( 69) 2:22( 79) 1:25( 72) 1:33( 74) 1:41( 77)
64.3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт Н-Тагил КМС 00:34:32 01:50:12 4:46( 36) 1:58( 41) 3:56( 44) 3:32( 46) 2:26( 48) 3:24( 53) 4:48( 60) 3:18( 65) 2:14( 79) 3:16( 71) 1:03( 74) 1:29( 77)
5
71.1 Лукьянова Зинаида Октябрьский 00:41:18 00:41:18 9:33( 36) 1:21( 41) 4:31( 44) 3:39( 46) 3:00( 48) 2:51( 53) 4:05( 58) 4:19( 64) 1:27( 79) 2:17( 71) 1:15( 74) 1:30( 77)
71.2 Захарова Наталья Октябрьский 00:42:01 01:23:19 5:22( 31) 1:10( 32) 5:03( 44) 4:05( 46) 3:47( 48) 3:28( 53) 4:09( 59) 5:34( 69) 2:21( 79) 2:39( 76) 1:21( 74) 2:02( 77)
71.3 Таздинова Елена Октябрьский 00:31:59 01:55:18 4:52( 34) 0:59( 38) 3:07( 44) 3:45( 46) 2:58( 48) 3:21( 53) 5:50( 60) 2:45( 65) 2:17( 79) 1:13( 72) 1:17( 74) 1:32( 77)
6
61.1 Гатаулина Дарья Сборная Омск КМС 00:37:57 00:37:57 4:44( 34) 0:57( 38) 3:17( 44) 3:33( 46) 3:10( 48) 3:30( 53) 5:52( 58) 4:16( 64) 1:27( 79) 2:51( 71) 1:27( 74) 1:26( 77)
61.2 Волошина Юлия Тюменская обл. КМС 00:47:41 01:25:38 7:28( 31) 1:06( 32) 5:26( 44) 5:37( 46) 3:18( 48) 3:20( 53) 7:42( 59) 4:09( 69) 2:04( 79) 3:20( 76) 1:20( 74) 2:11( 77)
61.3 Захарова Екатерина Тюменская обл. КМС 00:37:35 02:03:13 4:54( 36) 1:44( 41) 3:45( 44) 3:40( 46) 2:58( 48) 3:30( 53) 5:50( 60) 5:11( 65) 2:41( 79) 1:18( 72) 1:43( 74) 1:50( 77)
7
62.1 Гатаулина Александра СТО КМС 00:37:37 00:37:37 3:43( 34) 1:01( 38) 3:27( 44) 4:13( 46) 3:21( 48) 3:33( 53) 4:14( 59) 3:51( 69) 2:08( 79) 2:40( 76) 1:17( 74) 2:09( 77)
62.2 Хренникова Татьяна СТО МС 00:42:34 01:20:11 6:19( 36) 1:33( 41) 3:37( 44) 3:56( 46) 3:33( 48) 3:20( 53) 6:43( 60) 3:51( 65) 2:53( 79) 1:37( 72) 1:26( 74) 2:19( 77)
62.3 Коновалова Оксана СТО МС 00:44:48 02:04:59 11:09( 31) 5:30( 32) 3:40( 44) 4:46( 46) 3:07( 48) 3:27( 53) 4:05( 58) 4:51( 64) 1:40( 79) 2:13( 71) 1:17( 74) 1:50( 77)
8
73.1 Ермакова Ирина ДЮСШОР-3 Октябр 00:41:16 00:41:16 6:42( 36) 1:22( 41) 3:03( 44) 3:43( 46) 2:52( 48) 3:48( 53) 6:02( 60) 3:11( 65) 2:32( 79) 1:24( 72) 1:23( 74) 1:39( 77)
73.2 Чикота Вероника ДЮСШОР-3 Октябр 00:38:41 01:19:57 4:46( 31) 1:48( 32) 3:32( 44) 4:05( 46) 3:00( 48) 3:44( 53) 3:43( 58) 7:54( 64) 1:46( 79) 2:21( 76) 1:19( 74) 1:55( 77)
73.3 Ситухина Екатерина ДЮСШОР-3 Октябр 00:47:34 02:07:31 4:43( 34) 1:11( 38) 3:12( 44) 4:48( 46) 2:59( 48) 3:07( 53) 16:47( 59) 5:25( 69) 2:01( 79) 2:23( 71) 1:09( 74) 1:31( 77)
9
69.1 Шевченко Ольга Красноярск 00:46:43 00:46:43 8:48( 31) 1:17( 32) 2:58( 44) 5:18( 46) 3:07( 48) 3:49( 53) 5:09( 59) 4:11( 69) 2:31( 79) 2:32( 71) 1:24( 74) 2:11( 77)
69.2 Бронникова Юлия Красноярск 00:43:08 01:29:51 13:26( 36) 2:30( 41) 2:48( 44) 3:47( 46) 2:14( 48) 3:11( 53) 4:15( 58) 4:49( 64) 1:29( 79) 3:31( 76) 1:21( 74) 1:46( 77)
69.3 Кузьмина Евгения Красноярск 00:43:31 02:13:22 5:47( 34) 1:19( 38) 4:14( 44) 4:01( 46) 3:14( 48) 3:41( 53) 5:38( 60) 6:59( 65) 2:24( 79) 1:13( 72) 2:54( 74) 2:53( 77)
10
67.1 Стрепетова Мария ОСДЮСШОР Исакова 00:39:09 00:39:09 3:52( 34) 1:12( 38) 3:50( 44) 4:05( 46) 3:06( 48) 3:53( 53) 5:01( 59) 4:26( 69) 2:10( 79) 2:28( 76) 1:21( 74) 1:40( 77)
67.2 Галимгалеева Алиса ЮУрГУ 00:48:12 01:27:21 5:05( 36) 2:30( 41) 4:28( 44) 4:37( 46) 3:25( 48) 6:11( 53) 6:22( 60) 5:17( 65) 3:09( 79) 2:49( 71) 1:41( 74) 2:56( 77)
67.3 Юрченко Наталья ОСДЮСШОР Юрченко 00:57:10 02:24:31 734:48( 31) 1:46( 32) 4:20( 44) 4:55( 46) 5:05( 48) 4:54( 53) 5:59( 58) 6:54( 64) 2:27( 79) 1:50( 72) 2:05( 74) 2:49( 77)
11
70.1 Филиппова Елена ВОГ Челябинск МС 00:45:13 00:45:13 6:03( 36) 2:18( 41) 3:54( 44) 4:47( 46) 3:49( 48) 4:29( 53) 5:08( 59) 4:26( 69) 2:26( 79) 1:42( 72) 1:59( 74) 2:16( 77)
70.2 Васильева Эльвина ВОГ Челябинск I 00:56:22 01:41:35 5:43( 34) 4:12( 38) 6:02( 44) 5:02( 46) 3:52( 48) 5:11( 53) 8:51( 60) 4:41( 65) 3:10( 79) 5:20( 71) 1:33( 74) 2:34( 77)
70.3 Миронкина Наталья Омск Ринг КМС 00:48:22 02:29:57 6:36( 31) 1:58( 32) 4:01( 44) 6:07( 46) 4:39( 48) 5:32( 53) 4:54( 58) 6:22( 64) 2:03( 79) 3:19( 76) 1:33( 74) 2:33( 77)
12
72.1 Сафонникова Анастасия СФ БашГУ II 00:46:36 00:46:36 3:47( 34) 1:14( 38) 4:00( 44) 6:27( 46) 3:27( 48) 4:40( 53) 5:43( 59) 5:33( 69) 2:27( 79) 4:36( 76) 1:26( 74) 2:13( 77)
13
66.1 Никифорова Наталья Пермь I 01:04:41 14:15( 31) 1:19( 32) 4:48( 44) 6:15( 46) 4:43( 48) 5:37( 53) 4:52( 58) 8:10( 64) 2:33( 79) 2:44( 71) 4:38( 74) 2:50( 77)
66.2 Павленко Елена Пермь I не ст.
66.3 Микова Наталья Пермь I не ст.
14
74.1 Пахомова Анна Тюменская обл. КМС не ст.
74.2 Першина Мария Тюменская обл. I не ст.
74.3 Королева Наталья Тюменская обл. I не ст.
Главный судья
Главный секретарь
H105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
35.1 Просвирин Сергей Новоуральск МС 00:36:52 00:36:52 3:20( 38) 2:17( 40) 2:52( 49) 3:26( 50) 2:39( 51) 2:27( 78) 4:46( 53) 1:44( 55) 2:02( 58) 2:27( 63) 1:55( 79) 2:28( 72) 1:20( 74) 1:25( 77)
35.2 Крылов Анатолий Новоуральск МС 00:36:06 01:12:58 4:55( 32) 1:10( 35) 2:17( 47) 3:45( 50) 2:47( 51) 2:31( 78) 4:55( 53) 2:28( 56) 2:42( 59) 2:10( 63) 1:56( 79) 1:25( 71) 0:56( 75) 1:03( 77)
35.3 Крылов Владимир Новоуральск МСМК 00:30:43 01:43:41 4:26( 41) 1:33( 43) 2:37( 48) 3:12( 50) 2:47( 51) 2:28( 78) 4:34( 53) 1:07( 57) 3:10( 60) 1:35( 63) 1:55( 79) 1:13( 70) 1:23( 73) 0:57( 77)
2
53.1 Евтюхов Андрей Новоуральск МС 00:38:08 00:38:08 4:08( 38) 1:18( 40) 2:53( 49) 3:32( 50) 2:41( 51) 2:32( 78) 6:51( 53) 0:59( 57) 5:06( 60) 1:24( 63) 2:06( 79) 1:07( 72) 1:02( 74) 1:19( 77)
53.2 Рязанов Алексей Новоуральск МС 00:33:21 01:11:29 4:05( 32) 1:12( 35) 2:16( 47) 3:42( 50) 2:41( 51) 2:34( 78) 4:51( 53) 1:33( 56) 2:45( 59) 2:10( 63) 1:55( 79) 1:26( 71) 0:55( 75) 1:01( 77)
53.3 Бондарь Николай Новоуральск МС 00:35:11 01:46:40 4:30( 41) 1:36( 43) 2:32( 48) 3:10( 50) 2:49( 51) 2:27( 78) 4:35( 53) 1:36( 55) 1:47( 58) 4:56( 63) 2:10( 79) 1:20( 70) 1:18( 73) 1:11( 77)
3
37.1 Епифанов Филипп Чистый воздух 00:39:52 00:39:52 3:42( 41) 1:38( 43) 3:00( 48) 3:44( 50) 3:02( 51) 2:38( 78) 5:23( 53) 1:08( 57) 6:11( 60) 1:36( 63) 2:04( 79) 1:25( 72) 1:17( 74) 1:20( 77)
37.2 Мишарин Алексей Чистый воздух 00:36:08 01:16:00 4:54( 32) 1:48( 35) 3:10( 47) 3:21( 50) 2:47( 51) 2:34( 78) 5:56( 53) 1:31( 55) 2:11( 58) 2:27( 63) 2:03( 79) 1:32( 71) 1:02( 75) 1:02( 77)
37.3 Прокопьев Сергей Чистый воздух КМС 00:36:57 01:52:57 4:42( 38) 1:23( 40) 2:47( 49) 3:49( 50) 2:40( 51) 2:40( 78) 5:27( 53) 2:03( 56) 3:02( 59) 3:43( 63) 1:55( 79) 1:32( 70) 1:07( 73) 1:07( 77)
4
33.1 Шабашов Павел Легион КМС 00:40:17 00:40:17 3:30( 32) 1:17( 35) 2:29( 47) 4:16( 50) 3:03( 51) 2:49( 78) 7:00( 53) 1:38( 56) 2:11( 59) 2:23( 63) 2:26( 79) 2:33( 70) 1:32( 73) 1:06( 77)
33.2 Бац Александр Легион КМС 00:42:54 01:23:11 6:08( 41) 1:44( 43) 3:40( 48) 3:53( 50) 3:01( 51) 3:14( 78) 5:58( 53) 1:46( 55) 2:20( 58) 2:54( 63) 2:04( 79) 2:28( 71) 1:03( 75) 1:12( 77)
33.3 Зеленцов Александр Легион МС 00:31:41 01:54:52 4:05( 38) 1:24( 40) 3:02( 49) 3:34( 50) 3:35( 51) 2:30( 78) 5:21( 53) 1:16( 57) 3:06( 60) 1:27( 63) 1:43( 79) 1:06( 72) 1:04( 74) 1:28( 77)
5
42.1 Акимов Максим Аэроплан МС 00:36:37 00:36:37 3:33( 41) 1:24( 43) 3:29( 48) 3:15( 50) 2:48( 51) 2:25( 78) 4:43( 53) 1:37( 55) 1:59( 58) 2:36( 63) 2:02( 79) 2:12( 71) 0:56( 75) 1:02( 77)
42.2 Хренников Эдуард Аэроплан МСМК 00:33:10 01:09:47 4:18( 38) 1:26( 40) 3:13( 49) 3:48( 50) 3:19( 51) 2:31( 78) 4:56( 53) 1:05( 57) 3:02( 60) 1:40( 63) 1:52( 79) 1:03( 72) 1:00( 74) 1:14( 77)
42.3 Ишмухаметов Ирек Аэроплан МС 00:55:31 02:05:18 5:20( 32) 2:04( 35) 3:44( 47) 6:03( 50) 9:22( 51) 4:52( 78) 8:47( 53) 2:08( 56) 2:52( 59) 3:09( 63) 2:25( 79) 2:09( 70) 1:49( 73) 1:21( 77)
6
31.1 Гатаулин Ринат Омск Ринг МС 00:46:28 00:46:28 4:13( 32) 2:45( 35) 3:45( 47) 5:21( 50) 3:26( 51) 3:12( 78) 6:49( 53) 1:47( 56) 2:37( 59) 2:46( 63) 2:28( 79) 1:49( 71) 1:16( 75) 1:40( 77)
31.2 Миронкин Евгений Омск Ринг МС 00:44:30 01:30:58 5:34( 41) 1:59( 43) 3:42( 48) 4:32( 50) 4:05( 51) 3:26( 78) 6:16( 53) 1:38( 57) 4:08( 60) 1:52( 63) 2:22( 79) 1:29( 72) 1:44( 74) 1:49( 77)
31.3 Ковалев Василий Омск Ринг МС 00:35:49 02:06:47 4:40( 38) 1:36( 40) 3:12( 49) 3:47( 50) 3:22( 51) 2:49( 78) 5:15( 53) 2:35( 55) 2:08( 58) 2:44( 63) 1:58( 79) 1:25( 70) 1:13( 73) 1:01( 77)
7
48.1 Павлушкин Сергей Стерлитамак МС 00:42:43 00:42:43 3:50( 32) 1:17( 35) 2:42( 47) 4:27( 50) 3:01( 51) 2:55( 78) 6:16( 53) 2:10( 55) 2:39( 58) 4:23( 63) 2:40( 79) 1:29( 72) 1:08( 74) 1:28( 77)
48.2 Ишбулдин Равиль Стерлитамак КМС 00:42:24 01:25:07 6:12( 38) 1:36( 40) 3:24( 49) 4:37( 50) 3:26( 51) 3:23( 78) 5:41( 53) 2:13( 56) 2:29( 59) 2:41( 63) 2:05( 79) 2:18( 71) 1:02( 75) 1:34( 77)
48.3 Яушев Азат Стерлитамак МС 00:41:56 02:07:03 7:26( 41) 1:50( 43) 3:37( 48) 3:28( 50) 3:55( 51) 4:10( 78) 5:31( 53) 1:15( 57) 3:37( 60) 2:59( 63) 1:58( 79) 1:11( 70) 1:19( 73) 1:04( 77)
8
41.1 Дьяконов Александр Стерлитамак КМС 00:39:05 00:39:05 3:47( 41) 1:37( 43) 2:59( 48) 3:56( 50) 3:01( 51) 2:46( 78) 6:17( 53) 1:49( 56) 2:14( 59) 2:26( 63) 2:14( 79) 1:18( 70) 1:15( 73) 1:09( 77)
41.2 Мингалеев Альберт Стерлитамак МС 00:39:56 01:19:01 4:50( 38) 1:37( 40) 3:56( 49) 4:01( 50) 3:07( 51) 2:42( 78) 6:12( 53) 2:39( 55) 2:18( 58) 3:03( 63) 2:06( 79) 1:31( 71) 1:08( 75) 1:07( 77)
41.3 Захаров Вадим Стерлитамак КМС 00:57:42 02:16:43 5:37( 32) 3:43( 35) 3:00( 47) 6:19( 50) 3:40( 51) 3:33( 78) 13:13( 53) 1:24( 57) 6:26( 60) 5:05( 63) 2:17( 79) 1:29( 72) 1:16( 74) 1:54( 77)
9
46.1 Ческидов Владимир Школа 68 Челябинск КМС 00:49:46 00:49:46 3:48( 41) 1:37( 43) 3:10( 48) 3:54( 50) 3:08( 51) 2:51( 78) 11:05( 53) 1:50( 55) 6:15( 58) 3:07( 63) 2:35( 79) 2:22( 71) 1:13( 75) 1:20( 77)
46.2 Сорокин Олег Школа 68 Челябинск МС 00:44:09 01:33:55 5:19( 38) 1:21( 40) 3:20( 49) 4:38( 50) 3:17( 51) 3:11( 78) 9:20( 53) 1:39( 56) 2:13( 59) 3:29( 63) 2:04( 79) 1:40( 70) 1:19( 73) 1:13( 77)
46.3 Корнеев Михаил Школа 68 Челябинск КМС 00:43:52 02:17:47 5:48( 32) 2:39( 35) 3:22( 47) 4:39( 50) 3:47( 51) 3:41( 78) 6:38( 53) 1:38( 57) 4:19( 60) 1:51( 63) 2:06( 79) 1:28( 72) 1:30( 74) 1:22( 77)
10
44.1 Белых Сергей Пеленг К-Уральский КМС 00:41:11 00:41:11 3:38( 32) 1:26( 35) 2:48( 47) 4:28( 50) 3:16( 51) 2:54( 78) 6:38( 53) 1:46( 56) 2:26( 59) 2:35( 63) 2:14( 79) 1:31( 72) 1:21( 74) 1:41( 77)
44.2 Щербань Аркадий Пеленг К-Уральский КМС 00:48:47 01:29:58 5:29( 41) 1:52( 43) 5:51( 48) 4:17( 50) 3:23( 51) 3:13( 78) 9:24( 53) 1:16( 57) 4:51( 60) 1:45( 63) 2:22( 79) 1:32( 70) 2:17( 73) 1:09( 77)
44.3 Иванов Сергей Пеленг К-Уральский КМС 00:52:36 02:22:34 4:36( 38) 2:09( 40) 3:04( 49) 7:33( 50) 3:15( 51) 11:38( 78) 8:08( 53) 1:30( 55) 2:24( 58) 3:17( 63) 2:13( 79) 2:19( 71) 1:09( 75) 1:17( 77)
11
38.1 Баращенко Александр ДЮСШ-5 Курган КМС 00:40:18 00:40:18 3:34( 32) 1:23( 35) 2:44( 47) 4:08( 50) 2:56( 51) 2:43( 78) 5:22( 53) 2:05( 56) 2:45( 59) 3:05( 63) 2:15( 79) 3:04( 71) 1:28( 75) 1:03( 77)
38.2 Сытов Дмитрий ДЮСШ-5 Курган КМС 00:47:16 01:27:34 5:45( 38) 1:50( 40) 4:10( 49) 4:24( 50) 3:31( 51) 3:56( 78) 7:19( 53) 1:27( 57) 4:19( 60) 1:55( 63) 2:40( 79) 1:34( 72) 1:26( 74) 2:30( 77)
38.3 Антонов Вадим ДЮСШ-5 Курган КМС 00:55:59 02:23:33 5:40( 41) 2:03( 43) 11:40( 48) 5:02( 50) 4:05( 51) 3:39( 78) 6:59( 53) 2:15( 55) 3:04( 58) 5:01( 63) 2:30( 79) 1:30( 70) 2:29( 73) 1:36( 77)
12
49.1 Сафуанов Вадим Аргаяш КМС 00:44:18 00:44:18 4:16( 38) 1:37( 40) 3:22( 49) 4:30( 50) 3:21( 51) 3:12( 78) 6:35( 53) 1:54( 56) 2:54( 59) 3:11( 63) 2:33( 79) 2:49( 71) 1:21( 75) 1:17( 77)
49.2 Чиглинцев Олег Аргаяш КМС 00:49:39 01:33:57 6:06( 41) 1:48( 43) 4:21( 48) 4:08( 50) 3:29( 51) 3:29( 78) 6:28( 53) 5:08( 57) 3:35( 60) 4:47( 63) 2:16( 79) 1:10( 72) 1:13( 74) 1:38( 77)
49.3 Разаманов Марат Аргаяш КМС 00:57:29 02:31:26 5:47( 32) 2:04( 35) 7:28( 47) 5:53( 50) 4:30( 51) 3:53( 78) 9:44( 53) 2:31( 55) 2:54( 58) 5:26( 63) 2:42( 79) 2:00( 70) 1:39( 73) 1:42( 77)
13
43.1 Павленко Валентин Пермь I 00:49:00 00:49:00 4:04( 38) 1:35( 40) 3:43( 49) 6:09( 50) 4:14( 51) 3:13( 78) 7:07( 53) 1:42( 57) 5:50( 60) 2:08( 63) 2:25( 79) 1:19( 72) 1:20( 74) 1:37( 77)
43.2 Никифоров Андрей Пермь I 00:56:56 01:45:56 118:29( 32) 611:02( 35) 3:09( 47) 6:53( 50) 4:26( 51) 7:33( 78) 6:47( 53) 3:00( 56) 2:52( 59) 5:39( 63) 2:35( 79) 2:33( 71) 1:22( 75) 1:17( 77)
43.3 Гладков Александр Пермь I 01:03:34 02:49:30 -712:-52( 41) 2:28( 43) 5:37( 48) 5:35( 50) 4:34( 51) 3:50( 78) 8:50( 53) 6:41( 55) 3:09( 58) 7:45( 63) 3:30( 79) 1:50( 70) 1:37( 73) 1:51( 77)
14
50.1 Ганеев Евгений АТЭЦ-Мещеряков I 00:45:57 00:45:57 3:44( 41) 1:43( 43) 2:52( 48) 4:03( 50) 3:01( 51) 2:54( 78) 6:17( 53) 3:10( 57) 5:57( 60) 1:40( 63) 2:17( 79) 3:00( 72) 2:00( 74) 1:49( 77)
50.2 Щелконогов Сергей АТЭЦ-Мещеряков I 00:42:42 01:28:39 5:12( 32) 2:02( 35) 4:38( 47) 4:12( 50) 3:28( 51) 3:05( 78) 6:26( 53) 2:28( 56) 2:48( 59) 2:19( 63) 2:07( 79) 1:31( 70) 1:26( 73) 1:09( 77)
50.3 Хабибуллин Амур АТЭЦ-Мещеряков I 01:31:05 02:59:44 8:12( 38) 3:53( 40) 12:14( 49) 9:33( 50) 5:11( 51) 4:11( 78) 17:24( 53) 3:41( 55) 12:30( 58) 5:12( 63) 3:26( 79) 2:25( 71) 1:59( 75) 1:49( 77)
15
47.1 Вольхин Олег Пеленг К-Уральский КМС 00:52:03 00:52:03 4:42( 38) 2:03( 40) 3:52( 49) 5:02( 50) 4:17( 51) 3:19( 78) 8:45( 53) 2:28( 57) 6:06( 60) 2:24( 63) 2:52( 79) 1:54( 70) 1:22( 73) 1:36( 77)
47.2 Никонов Игорь Пеленг К-Уральский II 01:01:06 01:53:09 8:21( 41) 6:12( 43) 5:00( 48) 5:08( 50) 3:49( 51) 9:15( 78) 6:58( 53) 2:05( 55) 2:44( 58) 3:59( 63) 2:39( 79) 1:20( 72) 1:21( 74) 1:59( 77)
47.3 Лагунов Григорий Пеленг К-Уральский II 01:11:54 03:05:03 120:27( 32) 609:35( 35) 5:29( 47) 7:00( 50) 8:25( 51) 4:10( 78) -706:-35( 53) 4:59( 56) 3:34( 59) 4:26( 63) 3:04( 79) 3:32( 71) 1:43( 75) 2:44( 77)
16
39.1 Килин Михаил Призма Сарапул КМС 01:00:11 01:00:11 4:20( 41) 4:08( 43) 5:13( 48) 10:45( 50) 3:40( 51) 8:12( 78) 6:56( 53) 1:40( 57) 4:06( 60) 2:12( 63) 2:19( 79) 1:15( 72) 1:25( 74) 2:10( 77)
39.2 Габов Алексей Призма Сарапул КМС 00:49:16 01:49:27 5:23( 32) 1:38( 35) 4:31( 47) 5:41( 50) 3:43( 51) 3:42( 78) 8:31( 53) 2:01( 56) 3:21( 59) 3:07( 63) 2:18( 79) 2:02( 70) 1:45( 73) 1:29( 77)
39.3 Смолин Сергей Призма Сарапул МС 01:15:46 03:05:13 7:28( 38) 2:26( 40) 4:11( 49) 7:35( 50) 5:22( 51) 4:10( 78) 10:05( 53) 19:12( 55) 3:18( 58) 4:02( 63) 2:44( 79) 2:39( 71) 1:58( 75) 1:45( 77)
17
32.1 Юхно Николай Тюменская обл. КМС 00:39:49 00:39:49 4:14( 41) 1:29( 43) 2:45( 48) 3:31( 50) 2:51( 51) 2:36( 78) 5:31( 53) 1:35( 57) 4:00( 60) 2:12( 63) 2:29( 79) 1:12( 72) 1:19( 74) 1:29( 77)
32.2 Ярков Александр Тюменская обл. I 00:48:38 01:28:27 5:40( 32) 2:08( 35) 3:08( 47) 6:09( 50) 3:46( 51) 3:35( 78) 7:26( 53) 2:20( 56) 3:13( 59) 3:58( 63) 2:35( 79) 1:52( 70) 1:32( 73) 1:49( 77)
18
40.1 Курбатов Игорь Спорт Уфа I 01:05:16 01:05:16 4:50( 32) 4:13( 35) 3:50( 47) 11:41( 50) 4:53( 51) 4:17( 78) 8:57( 53) 2:18( 56) 4:38( 59) 4:33( 63) 2:47( 79) 1:48( 72) 1:33( 74) 2:19( 77)
40.2 Султанбеков Эрнст Спорт Уфа I 01:01:04 02:06:20 5:55( 41) 2:15( 43) 7:33( 48) 5:08( 50) 4:19( 51) 4:13( 78) 9:59( 53) 4:22( 55) 4:15( 58) 5:01( 63) 2:53( 79) 2:22( 70) 1:27( 73) 2:05( 77)
19
36.1 Гладких Андрей Галактика I не ст.
36.2 Ратов Дмитрий Галактика I не ст.
36.3 Латынцев Сергей Галактика I не ст.
20
45.1 Ворфоломеев Сергей ЧПИ I не ст.
45.2 Можайцев Дмитрий ЧПИ I не ст.
45.3 Горяев Николай ЧПИ I не ст.
Главный судья
Главный секретарь
H135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
122.1 Лозицкий Андрей Тюменская обл. КМС 00:32:31 00:32:31 3:20( 34) 0:59( 38) 2:53( 44) 3:26( 46) 2:57( 48) 2:57( 53) 4:38( 60) 2:38( 65) 2:23( 79) 1:50( 71) 1:09( 74) 1:41( 77)
122.2 Ведин Аркадий Тюменская обл. КМС 00:36:09 01:08:40 4:48( 31) 1:06( 32) 2:55( 44) 3:29( 46) 3:21( 48) 4:30( 53) 4:47( 59) 4:08( 69) 2:00( 79) 1:33( 72) 1:29( 74) 1:54( 77)
122.3 Конышев Вадим Тюменская обл. КМС 00:28:34 01:37:14 3:42( 36) 2:06( 41) 2:29( 44) 3:04( 46) 2:45( 48) 3:08( 53) 2:52( 58) 3:36( 64) 1:20( 79) 2:14( 76) 1:06( 74) 1:26( 77)
2
134.1 Черепанов Сергей Авточел МС 00:40:30 00:40:30 4:40( 34) 1:21( 38) 3:41( 44) 4:20( 46) 3:24( 48) 4:03( 53) 5:00( 59) 4:01( 69) 2:15( 79) 2:44( 71) 1:12( 74) 1:40( 77)
134.2 Потапаев Александр Авточел МС 00:29:39 01:10:09 4:04( 36) 1:50( 41) 3:21( 44) 2:58( 46) 2:20( 48) 3:10( 53) 4:18( 60) 2:46( 65) 2:06( 79) 1:04( 72) 1:05( 74) 1:19( 77)
134.3 Карпухин Валерий Авточел МС 00:29:27 01:39:36 4:04( 31) 1:03( 32) 2:44( 44) 3:31( 46) 2:27( 48) 2:44( 53) 2:51( 58) 4:00( 64) 1:21( 79) 2:47( 76) 1:10( 74) 1:29( 77)
3
129.1 Ситдиков Равиль Призма Сарапул МС 00:30:34 00:30:34 2:47( 36) 1:40( 41) 2:40( 44) 3:27( 46) 2:29( 48) 2:59( 53) 3:17( 58) 3:42( 64) 1:13( 79) 2:01( 76) 1:07( 74) 1:33( 77)
129.2 Ключников Андрей Призма Сарапул МС 00:39:40 01:10:14 5:14( 31) 1:29( 32) 2:48( 44) 5:51( 46) 4:46( 48) 2:59( 53) 4:45( 59) 4:25( 69) 1:54( 79) 1:31( 72) 1:18( 74) 1:54( 77)
129.3 Хатмуллин Илдар Призма Сарапул МС 00:33:42 01:43:56 4:31( 34) 1:23( 38) 3:21( 44) 4:02( 46) 3:00( 48) 3:42( 53) 5:33( 60) 2:46( 65) 2:18( 79) 1:49( 71) 1:15( 74) 1:40( 77)
4
124.1 Чурилов Дмитрий Н.Тагил 00:34:15 00:34:15 3:14( 36) 1:31( 41) 3:12( 44) 3:48( 46) 2:51( 48) 3:20( 53) 3:22( 58) 4:27( 64) 1:36( 79) 2:19( 76) 1:13( 74) 1:39( 77)
124.2 Новожилов Сергей Н.Тагил 00:38:28 01:12:43 4:54( 34) 1:56( 38) 4:05( 44) 4:50( 46) 2:48( 48) 3:20( 53) 5:44( 60) 3:07( 65) 2:27( 79) 1:59( 71) 1:10( 74) 1:45( 77)
124.3 Фрей Евгений Н.Тагил 00:32:55 01:45:38 5:01( 31) 1:11( 32) 2:49( 44) 3:41( 46) 3:15( 48) 3:32( 53) 4:00( 59) 3:48( 69) 2:08( 79) 1:44( 72) 1:26( 74) 1:45( 77)
5
136.1 Балаев Василий ГУДОД ОСДЮСШОР КМС 00:36:00 00:36:00 3:42( 36) 1:45( 41) 2:48( 44) 3:53( 46) 2:53( 48) 3:01( 53) 6:17( 60) 2:53( 65) 2:30( 79) 1:52( 71) 1:08( 74) 1:31( 77)
136.2 Губайдулин Сахий ГУДОД ОСДЮСШОР КМС 00:34:07 01:10:07 4:16( 34) 1:48( 38) 3:04( 44) 3:53( 46) 3:05( 48) 3:34( 53) 3:49( 59) 3:53( 69) 2:03( 79) 1:24( 72) 1:23( 74) 1:37( 77)
136.3 Глухов Сергей ГУДОД ОСДЮСШОР КМС 00:36:41 01:46:48 7:40( 31) 1:36( 32) 3:35( 44) 3:04( 46) 2:42( 48) 3:17( 53) 3:12( 58) 4:30( 64) 1:25( 79) 4:25( 76) 1:08( 74) 1:35( 77)
6
137.1 Медведев Владимир Сборная МС 00:37:41 00:37:41 4:12( 31) 1:09( 32) 3:03( 44) 4:05( 46) 3:10( 48) 3:35( 53) 4:17( 59) 3:47( 69) 2:19( 79) 2:37( 76) 1:16( 74) 1:40( 77)
137.2 Кормщиков Владислав Сборная МСМК 00:38:51 01:16:32 4:50( 36) 1:40( 41) 4:49( 44) 4:35( 46) 3:07( 48) 3:47( 53) 4:24( 58) 4:38( 64) 1:40( 79) 2:16( 71) 1:16( 74) 1:45( 77)
137.3 Зорин Михаил Сборная МСМК 00:30:26 01:46:58 4:09( 34) 1:04( 38) 2:48( 44) 3:22( 46) 2:44( 48) 3:45( 53) 4:32( 60) 2:46( 65) 2:14( 79) 2:33( 72) 1:07( 74) 1:21( 77)
7
125.1 Шафиков Равиль Галактика МС 00:39:08 00:39:08 4:02( 34) 1:07( 38) 4:48( 44) 4:58( 46) 3:15( 48) 3:26( 53) 5:24( 60) 2:34( 65) 2:33( 79) 2:16( 71) 1:17( 74) 1:36( 77)
125.2 Шафиков Ренат Галактика КМС 00:39:24 01:18:32 5:17( 31) 1:29( 32) 3:30( 44) 4:10( 46) 3:09( 48) 3:44( 53) 5:12( 59) 4:16( 69) 2:24( 79) 3:05( 76) 1:25( 74) 1:51( 77)
125.3 Казусь Станислав Галактика МС 00:33:37 01:52:09 5:48( 36) 1:29( 41) 3:13( 44) 4:11( 46) 2:59( 48) 3:16( 53) 3:14( 58) 4:27( 64) 1:35( 79) 1:20( 72) 1:17( 74) 1:46( 77)
8
140.1 Березин Михаил Спартак Челябинск КМС 00:41:07 00:41:07 3:18( 34) 1:21( 38) 3:46( 44) 3:36( 46) 2:23( 48) 3:03( 53) 9:51( 58) 6:38( 64) 1:17( 79) 1:45( 71) 1:10( 74) 1:30( 77)
140.2 Черемшанцев Игорь Спартак Челябинск КМС 00:37:45 01:18:52 4:44( 31) 1:11( 32) 3:09( 44) 4:25( 46) 3:31( 48) 3:35( 53) 4:47( 59) 4:20( 69) 2:23( 79) 1:40( 72) 1:27( 74) 1:46( 77)
140.3 Акельев Андрей Спартак Челябинск 00:36:13 01:55:05 5:11( 36) 2:03( 41) 3:25( 44) 4:02( 46) 3:05( 48) 3:50( 53) 5:29( 60) 2:34( 65) 2:21( 79) 2:30( 76) 1:23( 74) 1:53( 77)
9
131.1 Власевский Владимир Полет Челябинск КМС 00:41:21 00:41:21 4:27( 31) 1:21( 32) 3:22( 44) 4:03( 46) 3:25( 48) 3:47( 53) 6:06( 60) 5:19( 65) 2:34( 79) 2:10( 71) 1:17( 74) 1:41( 77)
131.2 Галимгалеев Николай Полет Челябинск I 00:38:41 01:20:02 6:00( 34) 1:12( 38) 3:01( 44) 4:04( 46) 2:40( 48) 3:18( 53) 6:40( 58) 4:02( 64) 1:23( 79) 2:36( 76) 1:06( 74) 1:38( 77)
131.3 Камаев Герман Челябинск 00:38:36 01:58:38 8:10( 36) 1:53( 41) 2:57( 44) 4:19( 46) 3:58( 48) 3:37( 53) 4:52( 59) 3:47( 69) 2:15( 79) 1:30( 72) 1:33( 74) 1:45( 77)
10
133.1 Лебедев Андрей Новоуральск 00:38:11 00:38:11 5:00( 36) 3:55( 41) 3:50( 44) 3:41( 46) 2:33( 48) 3:21( 53) 3:55( 58) 3:56( 64) 1:20( 79) 2:32( 71) 1:20( 74) 1:21( 77)
133.2 Нечкин Игорь Новоуральск 00:45:57 01:24:08 7:30( 31) 1:09( 32) 3:22( 44) 3:25( 46) 2:30( 48) 3:03( 53) 12:02( 59) 4:37( 69) 2:15( 79) 2:06( 76) 1:16( 74) 2:10( 77)
133.3 Антипин Сергей Новоуральск 00:36:05 02:00:13 4:07( 34) 1:05( 38) 3:49( 44) 3:35( 46) 4:28( 48) 3:22( 53) 5:26( 60) 3:26( 65) 2:32( 79) 2:26( 72) 1:17( 74) 1:54( 77)
11
128.1 Шабалин Юрий ДЮСШ-5 Курган КМС 00:40:23 00:40:23 4:52( 36) 2:37( 41) 2:54( 44) 4:11( 46) 2:45( 48) 6:35( 53) 3:57( 59) 4:21( 69) 2:01( 79) 1:28( 72) 1:17( 74) 1:24( 77)
128.2 Лушников Юрий ДЮСШ-5 Курган КМС 00:35:29 01:15:52 4:41( 34) 0:59( 38) 3:12( 44) 3:28( 46) 3:08( 48) 6:38( 53) 4:43( 60) 3:16( 65) 2:00( 79) 1:41( 71) 1:01( 74) 1:24( 77)
128.3 Иванов Павел ДЮСШ-5 Курган КМС 00:53:38 02:09:30 16:58( 31) 1:29( 32) 3:03( 44) 4:43( 46) 4:12( 48) 4:16( 53) 4:24( 58) 5:59( 64) 1:51( 79) 3:18( 76) 1:37( 74) 2:17( 77)
12
130.1 Немков Павел Златоуст 00:36:57 00:36:57 4:04( 34) 0:58( 38) 3:19( 44) 3:59( 46) 3:18( 48) 3:38( 53) 5:27( 60) 2:43( 65) 2:22( 79) 2:43( 76) 1:17( 74) 1:41( 77)
130.2 Кукутин Андрей Златоуст 00:53:48 01:30:45 14:55( 36) 4:39( 41) 4:49( 44) 4:34( 46) 4:01( 48) 4:19( 53) 4:12( 58) 5:28( 64) 1:41( 79) 1:30( 72) 1:35( 74) 1:55( 77)
130.3 Симашев Леонид Златоуст 00:59:56 02:30:41 12:30( 31) 1:21( 32) 8:09( 44) 3:44( 46) 7:15( 48) 3:16( 53) 10:43( 59) 5:04( 69) 3:03( 79) 2:13( 71) 1:14( 74) 2:21( 77)
13
121.1 Ефимов Виктор Тюменская обл. I 01:12:34 01:12:34 16:07( 31) 1:36( 32) 3:38( 44) 6:39( 46) 4:27( 48) 5:43( 53) 17:03( 58) 5:55( 64) 1:50( 79) 3:56( 76) 1:36( 74) 2:06( 77)
121.2 Логинов Сергей Тюменская обл. I 00:44:52 01:57:26 5:13( 36) 2:13( 41) 4:02( 44) 4:37( 46) 3:45( 48) 5:24( 53) 7:21( 60) 3:19( 65) 2:43( 79) 3:20( 71) 1:12( 74) 1:34( 77)
121.3 Верилов Александр Тюменская обл. I 00:38:05 02:35:31 5:23( 34) 1:13( 38) 5:15( 44) 3:53( 46) 2:59( 48) 5:06( 53) 4:25( 59) 4:35( 69) 2:08( 79) 1:30( 72) 1:26( 74) 1:44( 77)
14
143.1 Шилкин Анатолий Омск 00:50:48 00:50:48 15:11( 36) 2:31( 41) 3:27( 44) 3:50( 46) 3:18( 48) 3:59( 53) 5:24( 60) 3:29( 65) 2:22( 79) 1:30( 72) 2:17( 74) 1:59( 77)
143.2 Гильманов Рафаэль Омск 00:58:27 01:49:15 6:53( 31) 1:28( 32) 8:31( 44) 5:36( 46) 4:49( 48) 5:04( 53) 7:08( 59) 8:22( 69) 3:01( 79) 3:33( 76) 1:36( 74) 2:06( 77)
143.3 Подкорытов Виктор Омск 01:02:09 02:51:24 -10:-28( 34) 2:08( 38) 7:05( 44) 12:30( 46) 8:54( 48) 7:27( 53) 10:53( 58) 10:28( 64) 2:37( 79) 5:00( 71) 2:26( 74) 3:57( 77)
15
135.1 Савинков Юрий ВОГ Челябинск КМС 00:39:27 00:39:27 7:49( 36) 1:03( 41) 3:07( 44) 3:33( 46) 2:41( 48) 3:02( 53) 5:11( 59) 4:03( 69) 1:56( 79) 2:25( 76) 1:13( 74) 1:27( 77)
135.2 Филипчинский Анатолий ВОГ Челябинск I 00:54:18 01:33:45 4:43( 31) 12:45( 32) 4:25( 44) 4:42( 46) 3:43( 48) 6:44( 53) 3:54( 58) 5:08( 64) 1:50( 79) 2:14( 71) 1:25( 74) 2:27( 77)
135.3 Искандаров Фарит Уфа 01:22:40 02:56:25 6:57( 34) 22:06( 38) 7:15( 44) 7:00( 46) 4:41( 48) 9:34( 53) 9:18( 60) 5:34( 65) 3:55( 79) 2:07( 72) 2:16( 74) 3:16( 77)
16
126.1 Фрей Анатолий Н.Тагил КМС 00:47:12 00:47:12 12:26( 31) 0:59( 32) 4:50( 44) 3:43( 46) 3:00( 48) 3:31( 53) 5:07( 59) 4:45( 69) 2:03( 79) 1:58( 71) 1:14( 74) 1:55( 77)
126.2 Толстов Анатолий Н.Тагил МС 00:40:43 01:27:55 8:50( 36) 3:39( 41) 4:04( 44) 3:40( 46) 2:19( 48) 3:02( 53) 5:40( 60) 2:56( 65) 2:38( 79) 1:41( 72) 1:19( 74) 2:01( 77)
17
138.1 Пискулев Виталий Златоуст 01:07:15 01:07:15 9:08( 36) 2:48( 41) 4:38( 44) 5:45( 46) 6:06( 48) 5:26( 53) 11:59( 60) 8:43( 65) 3:41( 79) 3:05( 72) 1:58( 74) 2:25( 77)
138.2 Лавринов Алексей Златоуст 01:03:24 02:10:39 7:43( 34) 1:23( 38) 4:40( 44) 5:10( 46) 3:56( 48) 4:04( 53) 16:38( 59) 10:11( 69) 2:39( 79) 2:56( 76) 1:31( 74) 2:19( 77)
18
132.1 Махов Александр Вездеход 00:55:10 00:55:10 6:29( 31) 1:45( 32) 4:03( 44) 6:25( 46) 4:48( 48) 5:18( 53) 7:32( 59) 6:20( 69) 3:04( 79) 2:23( 72) 1:54( 74) 2:45( 77)
132.2 Антонов Алексей Вездеход 01:35:04 02:30:14 6:52( 34) 3:44( 38) 5:19( 44) 5:16( 46) 4:12( 48) 40:01( 53) 10:55( 60) 6:07( 65) 2:57( 79) 4:45( 71) 3:12( 74) 3:12( 77)
19
142.1 Васенков Константин Пермь 01:03:37 01:03:37 12:53( 36) 1:51( 41) 3:43( 44) 10:27( 46) 3:59( 48) 4:48( 53) 6:15( 59) 8:55( 69) 2:30( 79) 3:09( 76) 1:33( 74) 2:49( 77)
20
139.1 Суханов Федор СДЮСШОР-7 Уфа КМС п.7.8 6:03( 31) 5:13( 32) 4:04( 44) 4:23( 46) 5:20( 48) 4:11( 53) 5:12( 58) 5:51( 64)
139.2 Лукьянов Анатолий СДЮСШОР-7 Уфа I п.7.8
139.3 Пономарев Евгений Озерск п.7.8
21
141.1 Казаков Александр Златоуст I не ст.
141.2 Шуплецов Николай Златоуст не ст.
141.3 Лавринов Михаил Златоуст не ст.
Главный судья
Главный секретарь
H165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
169.1 Зорин Виталий Челябинск 00:32:22 00:32:22 3:55( 39) 3:24( 45)
169.2 Вандышев Александр Омск 00:32:59 01:05:21
169.3 Гудков Михаил Снежинск 00:36:35 01:41:56
2
165.1 Григорьев Владимир КВИК Уфа МС 00:35:49 00:35:49 4:32( 32) 3:07( 45) 2:34( 47) 8:02( 52) 2:45( 54) 3:37( 60) 2:15( 63) 2:15( 79) 2:24( 71) 1:07( 75) 1:13( 77)
165.2 Улыбин Виктор КВИК Уфа КМС 00:30:59 01:06:48 725:04( 39) 2:49( 45) 2:58( 49) 2:36( 52) 2:37( 57) 4:24( 60) 2:58( 63) 2:20( 79) 2:41( 71) 1:37( 75) 1:23( 77)
165.3 Седюк Леонид КВИК Уфа КМС 00:36:28 01:43:16 -715:-15( 36) 4:16( 45) 5:47( 48) 2:42( 52) 4:16( 56) 4:09( 60) 2:14( 63) 3:55( 79) 2:27( 71) 1:29( 75) 1:20( 77)
3
163.1 Волков Сергей Сборная Крохалев МС 00:36:07 00:36:07 3:35( 36) 3:32( 45) 3:17( 49) 9:01( 52) 2:34( 54) 3:39( 60) 1:45( 63) 2:17( 79) 2:07( 71) 1:11( 75) 1:12( 77)
163.2 Крохалев Александр Сборная Крохалев КМС 00:30:39 01:06:46 4:53( 39) 2:35( 45) 2:30( 47) 2:24( 52) 4:44( 56) 3:00( 60) 2:16( 63) 2:31( 79) 2:58( 71) 1:17( 75) 1:17( 77)
163.3 Маркин Валерий Сборная Крохалев КМС 00:41:25 01:48:11 5:35( 32) 3:24( 45) 4:18( 48) 2:51( 52) 6:58( 57) 4:48( 60) 7:34( 63) 2:20( 79) 2:21( 71) 1:37( 75) 1:09( 77)
4
159.1 Волович Георгий Суперстар МС 00:39:58 00:39:58 4:40( 39) 3:23( 45) 4:12( 48) 2:59( 52) 7:46( 54) 4:04( 60) 2:09( 63) 2:40( 79) 2:35( 71) 1:24( 75) 1:33( 77)
159.2 Берданосов Александр Суперстар МС 00:36:17 01:16:15 6:36( 32) 3:44( 45) 3:39( 47) 3:17( 52) 3:51( 56) 4:13( 60) 3:03( 63) 2:43( 79) 2:19( 71) 1:28( 75) 1:25( 77)
159.3 Габдрахманов Фаукат Суперстар КМС 00:33:58 01:50:13 6:38( 36) 4:58( 45) 3:36( 49) 3:07( 52) 2:32( 57) 4:21( 60) 2:01( 63) 2:35( 79) 3:02( 71) 1:31( 75) 1:32( 77)
5
157.1 Чернецов Георгий Златоуст I 00:37:55 00:37:55 3:44( 36) 3:25( 45) 2:44( 47) 9:55( 52) 3:16( 56) 3:36( 60) 1:44( 63) 2:13( 79) 2:59( 71) 1:23( 75) 1:18( 77)
157.2 Муфтахов Рим Златоуст 00:39:04 01:16:59 8:18( 32) 3:50( 45) 4:36( 48) 3:13( 52) 4:26( 54) 4:38( 60) 2:02( 63) 2:50( 79) 2:07( 71) 1:26( 75) 1:26( 77)
157.3 Гаврилов Сергей Миасс 00:40:24 01:57:23 8:27( 39) 3:04( 45) 3:31( 49) 8:08( 52) 2:49( 57) 4:30( 60) 2:19( 63) 2:43( 79) 2:19( 71) 2:14( 75) 1:29( 77)
6
154.1 Раянов Руслан Сокол Омск КМС 00:34:12 00:34:12 5:15( 32) 4:41( 45) 2:54( 47) 3:04( 52) 3:11( 56) 3:58( 60) 2:08( 63) 2:25( 79) 2:11( 71) 1:23( 75) 1:24( 77)
154.2 Брычков Павел Сокол Омск КМС 00:41:44 01:15:56 7:18( 36) 6:53( 45) 3:51( 49) 2:46( 52) 5:17( 57) 4:08( 60) 1:59( 63) 2:20( 79) 3:46( 71) 1:30( 75) 1:30( 77)
154.3 Арцимович Анатолий Сокол Омск I 00:46:31 02:02:27 14:38( 39) 5:18( 45) 4:35( 48) 2:54( 52) 3:28( 54) 4:36( 60) 3:45( 63) 2:51( 79) 2:11( 71) 1:32( 75) 1:55( 77)
7
158.1 Вельмогин Сергей Миасс КМС 00:30:55 00:30:55 4:40( 36) 3:33( 45) 3:53( 48) 2:20( 52) 2:34( 56) 3:44( 60) 1:52( 63) 2:12( 79) 1:58( 71) 1:18( 75) 1:17( 77)
158.2 Гришанов Юрий Миасс КМС 00:57:59 01:28:54 6:15( 39) 3:53( 45) 3:10( 49) 9:32( 52) 11:12( 57) 5:08( 60) 8:37( 63) 2:41( 79) 4:26( 71) 1:22( 75) 1:37( 77)
158.3 Протопопов Аркадий Миасс I 00:34:17 02:03:11 6:13( 32) 4:14( 45) 3:18( 47) 2:58( 52) 3:34( 54) 5:16( 60) 2:19( 63) 2:47( 79) 2:02( 71) 1:13( 75) 1:27( 77)
8
160.1 Долганов Михаил КВИК-Уфа I 00:39:52 00:39:52 4:42( 39) 3:12( 45) 3:41( 49) 3:03( 52) 4:48( 56) 5:55( 60) 2:36( 63) 2:36( 79) 3:58( 71) 1:35( 75) 1:28( 77)
160.2 Лобанков Валерий КВИК-Уфа I 00:39:13 01:19:05 5:19( 36) 5:12( 45) 4:54( 48) 3:18( 52) 4:26( 54) 4:42( 60) 2:12( 63) 3:02( 79) 2:28( 71) 1:48( 75) 2:05( 77)
160.3 Григорьев Николай КВИК-Уфа I 00:49:16 02:08:21 6:22( 32) 3:22( 45) 10:41( 47) 3:27( 52) 7:19( 57) 8:43( 60) 2:22( 63) 3:00( 79) 2:16( 71) 1:15( 75) 1:42( 77)
9
161.1 Асадуллин Александр Ветераны ЧТЗ КМС 00:35:47 00:35:47 4:08( 32) 3:02( 45) 3:32( 48) 8:57( 52) 2:01( 57) 4:09( 60) 2:04( 63) 1:54( 79) 2:45( 71) 1:00( 75) 1:00( 77)
161.2 Турулин Николай Ветераны ЧТЗ КМС 00:54:57 01:30:44 8:46( 39) 4:34( 45) 5:16( 49) 4:38( 52) 5:10( 56) 7:51( 60) 3:21( 63) 4:19( 79) 2:56( 71) 2:15( 75) 4:14( 77)
161.3 Турченюк Александр Ветераны ЧТЗ I 00:39:51 02:10:35 5:59( 36) 6:29( 45) 3:24( 47) 3:34( 52) 3:38( 54) 6:51( 60) 2:55( 63) 2:38( 79) 3:23( 71) 1:26( 75) 1:38( 77)
10
156.1 Шелкоплясов Валерий Озерск 00:35:11 00:35:11 4:38( 39) 3:14( 45) 3:08( 47) 3:20( 52) 2:55( 57) 4:45( 60) 2:49( 63) 2:39( 79) 2:17( 71) 1:29( 75) 1:42( 77)
156.2 Сокольский Николай Озерск 00:51:34 01:26:45 5:07( 36) 3:57( 45) 3:35( 49) 2:48( 52) 3:13( 56) 11:06( 60) 13:36( 63) 2:56( 79) 2:08( 71) 1:30( 75) 1:43( 77)
156.3 Железников Валерий Озерск 00:46:09 02:12:54 7:48( 32) 4:31( 45) 5:46( 48) 3:35( 52) 9:12( 54) 4:41( 60) 3:08( 63) 2:53( 79) 2:41( 71) 1:38( 75) 1:42( 77)
11
167.1 Селяхин Леонид СК Калининец Екат I 00:42:48 00:42:48 5:13( 32) 4:48( 45) 4:20( 48) 4:14( 52) 8:23( 54) 3:57( 60) 2:15( 63) 2:48( 79) 2:36( 71) 1:25( 75) 1:16( 77)
167.2 Разницын Леонид СК Калининец Екат I 00:46:48 01:29:36 8:19( 36) 5:25( 45) 2:59( 47) 9:01( 52) 4:08( 56) 4:20( 60) 2:06( 63) 2:51( 79) 4:56( 71) 1:14( 75) 1:34( 77)
167.3 Эльконин Лев СК Калининец Екат I 00:45:10 02:14:46 13:15( 39) 3:47( 45) 4:15( 49) 3:21( 52) 3:40( 57) 6:09( 60) 2:37( 63) 2:47( 79) 2:31( 71) 1:45( 75) 1:47( 77)
12
152.1 Щербаков Юрий Факел Екатеринбург I 00:47:34 00:47:34 6:53( 36) 5:24( 45) 3:48( 47) 3:18( 52) 3:07( 54) 11:09( 60) 3:04( 63) 2:49( 79) 2:44( 71) 1:29( 75) 2:02( 77)
152.2 Хритохин Владимир Факел Екатеринбург I 00:36:17 01:23:51 726:06( 32) 3:18( 45) 4:12( 48) 3:23( 52) 3:08( 57) 4:41( 60) 3:04( 63) 2:40( 79) 2:08( 71) 1:30( 75) 1:54( 77)
152.3 Гохфельд Виктор Факел Екатеринбург I 00:53:09 02:17:00 -715:-11( 39) 4:04( 45) 3:41( 49) 18:46( 52) 9:22( 56) 4:20( 60) 2:07( 63) 2:20( 79) 2:18( 71) 1:18( 75) 1:21( 77)
13
162.1 Ражев Николай ДЮСШ Родонит МС 01:12:39 01:12:39 27:08( 39) 4:45( 45) 4:04( 47) 4:15( 52) 9:04( 54) 6:06( 60) 3:01( 63) 4:05( 79) 5:07( 71) 1:38( 75) 1:40( 77)
162.2 Шешенин Игорь ДЮСШ Родонит МС 00:40:50 01:53:29 74:41( 32) -61:-24( 45) 4:26( 48) 2:56( 52) 3:41( 57) 4:38( 60) 2:19( 63) 3:03( 79) 2:26( 71) 1:36( 75) 1:45( 77)
162.3 Неволин Юрий ДЮСШОР Пермь МС 00:37:43 02:31:12 4:52( 36) 6:15( 45) 4:00( 49) 2:39( 52) 4:40( 56) 3:47( 60) 1:55( 63) 2:20( 79) 5:22( 71) 2:12( 75) 1:30( 77)
14
155.1 Шишкин Григорий Исеть К-Уральский 00:42:45 00:42:45 10:13( 36) 3:33( 45) 3:29( 48) 6:30( 52) 3:18( 57) 4:17( 60) 1:37( 63) 2:40( 79) 2:41( 71) 1:22( 75) 1:28( 77)
155.2 Васин Александр Исеть К-Уральский 00:49:01 01:31:46 11:28( 32) 7:10( 45) 3:58( 47) 4:16( 52) 4:24( 54) 5:55( 60) 2:32( 63) 2:56( 79) 2:29( 71) 1:43( 75) 2:00( 77)
155.3 Бакунин Игорь Исеть К-Уральский 01:08:49 02:40:35 7:42( 39) 3:57( 45) 11:01( 49) 13:15( 52) 8:26( 56) 7:27( 60) 4:57( 63) 3:41( 79) 4:36( 71) 2:14( 75) 2:31( 77)
15
166.1 Чумиков Валерий Ирий Магнитогорск I 01:20:20 01:20:20 12:56( 36) 4:25( 45) 4:34( 49) 15:36( 52) 4:49( 56) 22:28( 60) 4:06( 63) 3:10( 79) 2:09( 71) 2:45( 75) 1:39( 77)
166.2 Вагин Валентин Миасс 00:38:52 01:59:12 6:44( 32) 3:38( 45) 3:28( 47) 2:53( 52) 3:29( 57) 5:24( 60) 5:40( 63) 2:30( 79) 2:12( 71) 1:20( 75) 1:27( 77)
166.3 Бикбулатов Урал Миасс 00:53:35 02:52:47 6:45( 39) 3:47( 45) 14:20( 48) 4:17( 52) 7:08( 54) 5:25( 60) 3:31( 63) 3:12( 79) 2:26( 71) 1:41( 75) 2:03( 77)
16
168.1 Курагин Сергей Сборная 00:43:48 00:43:48
168.2 Иоффе Владимир Сборная 00:46:23 01:30:11
17
151.1 Лукашанец Эдуард Факел Екатеринбург 01:07:02 10:21( 36) 6:26( 45) 10:17( 47) 4:24( 52) 4:14( 57) 13:03( 60) 4:07( 63) 4:46( 79) 3:03( 71) 1:56( 75) 2:34( 77)
151.2 Шабашов Павел Факел Екатеринбург 01:02:48 6:31( 39) 4:29( 45) 4:43( 49) 17:40( 52) 7:43( 56) 5:56( 60) 3:11( 63) 2:51( 79) 5:45( 71) 2:03( 75) 1:59( 77)
151.3 Иванов Олег Факел Екатеринбург п.7.8 731:27( 32) 4:07( 45) 4:56( 48) -707:-56( 52)
18
153.1 Фатеев Михаил Тюменская обл. КМС 00:35:45 4:31( 36) 3:18( 45) 2:39( 49) 9:21( 52) 1:47( 57) 5:01( 60) 1:39( 63) 2:03( 79) 1:35( 71) 1:06( 75) 1:06( 77)
153.2 Ярков Виктор Тюменская обл. КМС п.7.8 5:03( 39) 2:43( 45) 3:00( 47)
153.3 Кобелев Леонид Тюменская обл. КМС 00:-19:-47 57:12( 32) 3:17( 45) 3:29( 48) 2:38( 52) 7:00( 56) 3:23( 60) 1:45( 63) 1:57( 79) 1:45( 71) 1:13( 75) 1:10( 77)
19
164.1 Романов Виталий Уфа 00:44:10 5:53( 32) 5:09( 45) 5:18( 49) 4:27( 52) 3:33( 57) 5:45( 60) 2:32( 63) 3:35( 79) 2:33( 71) 1:47( 75) 1:27( 77)
164.2 Грушин Владимир Уфа 00:52:10 8:50( 36) 8:44( 45) 5:55( 48) 3:54( 52) 4:34( 54) 5:27( 60) 3:19( 63) 3:33( 79) 3:42( 71) 1:59( 75) 2:28( 77)
164.3 Юлманов Венер Уфа п.7.8 9:48( 39) 3:55( 45) 4:26( 47) 3:44( 52)
Главный судья
Главный секретарь
H42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
333.1 Крылов Анатолий ДЮСШОР-3 Октябр 00:27:09 00:27:09 7:34( 42) 3:22( 57) 3:02( 62) 3:56( 69) 2:16( 79) 1:42( 70) 1:57( 75) 1:38( 77)
333.2 Салыев Ринат ДЮСШОР-3 Октябр 00:26:04 00:53:13 10:49( 33) 3:33( 56) 2:31( 62) 2:34( 65) 2:14( 79) 1:11( 72) 1:10( 74) 1:43( 77)
333.3 Никитин Дмитрий ДЮСШОР-3 Октябр 00:16:11 01:09:24 4:17( 37) 3:34( 55) 2:40( 62) 2:03( 67) 1:30( 79) 1:34( 71) 0:57( 73) 1:03( 77)
2
305.1 Мязитов Артем Озерск I 00:30:33 00:30:33 11:53( 37) 4:38( 55) 3:26( 62) 2:16( 65) 2:23( 79) 1:28( 72) 1:20( 74) 1:45( 77)
305.2 Абрамов Александр Озерск II 00:22:33 00:53:06 7:08( 33) 3:36( 56) 2:29( 62) 3:13( 69) 1:42( 79) 1:36( 71) 0:56( 73) 1:17( 77)
305.3 Гайденко Геннадий Озерск I 00:17:25 01:10:31 4:53( 42) 3:03( 57) 2:43( 62) 1:56( 67) 1:41( 79) 1:44( 70) 1:30( 75) 1:19( 77)
3
330.1 Лунегов Анатолий ДЮСШОР Пермь I 00:27:08 00:27:08 7:32( 42) 3:18( 57) 3:03( 62) 3:02( 65) 2:58( 79) 2:47( 71) 1:06( 73) 1:32( 77)
330.2 Касьянов Евгений ДЮСШОР Пермь I 00:26:05 00:53:13 7:31( 37) 3:49( 55) 5:52( 62) 3:25( 67) 1:27( 79) 1:10( 72) 1:10( 74) 1:29( 77)
330.3 Павленко Александр ДЮСШОР Пермь II 00:18:33 01:11:46 5:25( 33) 3:45( 56) 2:12( 62) 2:12( 69) 1:43( 79) 2:16( 70) 1:20( 75) 1:08( 77)
4
314.1 Шалахин Дмитрий СДЮСШОР Горнозав. II 00:30:19 00:30:19 8:02( 37) 4:37( 55) 3:47( 62) 5:19( 69) 2:11( 79) 2:03( 71) 0:59( 73) 1:55( 77)
314.2 Попов Алексей СДЮСШОР Горнозав. I 00:23:09 00:53:28 6:37( 42) 3:00( 57) 2:38( 62) 4:45( 67) 1:28( 79) 1:22( 70) 1:27( 75) 1:06( 77)
314.3 Гончаров Евгений СДЮСШОР Горнозав. I 00:20:10 01:13:38 5:23( 33) 3:45( 56) 2:15( 62) 4:23( 65) 2:11( 79) 1:08( 72) 1:12( 74) 1:26( 77)
5
318.1 Мухаметзянов Василий СДЮСШОР Горнозав. II 00:25:14 00:25:14 7:27( 42) 3:17( 57) 3:13( 62) 2:51( 65) 2:29( 79) 1:14( 72) 1:25( 74) 2:00( 77)
318.2 Серков Игорь СДЮСШОР Горнозав. II 00:24:06 00:49:20 6:28( 37) 3:42( 55) 4:54( 62) 2:55( 69) 2:11( 79) 1:46( 71) 0:54( 73) 1:25( 77)
318.3 Веселков Сергей СДЮСШОР Горнозав. Iю 00:24:39 01:13:59 7:10( 33) 5:14( 56) 3:59( 62) 2:15( 67) 2:10( 79) 1:27( 70) 1:31( 75) 1:25( 77)
6
326.1 Зямзин Евгений СДЮСШОР-5 Крох II 00:28:47 00:28:47 5:35( 33) 5:04( 56) 3:17( 62) 7:10( 69) 2:14( 79) 1:48( 71) 1:03( 73) 1:27( 77)
326.2 Кузнецов Дмитрий СДЮСШОР-5 Крох II 00:34:17 01:03:04 15:22( 37) 4:30( 55) 3:02( 62) 2:35( 67) 1:57( 79) 1:41( 72) 1:39( 74) 2:01( 77)
326.3 Портянов Егор СДЮСШОР-5 Крох Iю 00:16:12 01:19:16 4:59( 42) 2:56( 57) 2:31( 62) 2:10( 65) 1:57( 79) 1:25( 70) 1:16( 75) 1:04( 77)
7
301.1 Евтюхов Василий Новоуральск 00:29:18 00:29:18 8:00( 37) 4:45( 55) 3:51( 62) 3:51( 65) 2:33( 79) 1:53( 71) 1:00( 73) 1:31( 77)
301.2 Абакумов Сергей Новоуральск 00:24:05 00:53:23 8:10( 42) 3:05( 57) 3:01( 62) 2:52( 67) 1:37( 79) 2:00( 72) 1:16( 74) 1:48( 77)
301.3 Тихонов Дмитрий Новоуральск 00:29:45 01:23:08 12:44( 33) 4:07( 56) 4:01( 62) 3:29( 69) 2:07( 79) 1:34( 70) 1:31( 75) 1:42( 77)
8
334.1 Сибагатуллин Ильдар СДЮСШОР-7 Уфа II 00:32:55 00:32:55 9:08( 42) 4:46( 57) 4:56( 62) 4:38( 65) 2:56( 79) 2:27( 71) 1:08( 73) 1:35( 77)
334.2 Гайфуллин Булат СДЮСШОР-7 Уфа II 00:23:45 00:56:40 6:52( 37) 3:39( 55) 2:45( 62) 4:04( 69) 2:04( 79) 1:16( 70) 1:42( 75) 1:28( 77)
334.3 Тагиров Стас СДЮСШОР-7 Уфа II 00:30:27 01:27:07 12:38( 33) 5:01( 56) 2:42( 62) 2:57( 67) 1:52( 79) 1:53( 72) 2:17( 74) 1:44( 77)
9
316.1 Майер Вячеслав Пеленг К-Уральский I 00:44:28 00:44:28 27:23( 33) 3:48( 56) 2:28( 62) 2:39( 65) 2:17( 79) 1:15( 72) 1:40( 74) 1:31( 77)
316.2 Абдыев Абуш Пеленг К-Уральский I 00:25:50 01:10:18 5:52( 37) 4:32( 55) 3:31( 62) 4:11( 69) 1:58( 79) 1:59( 70) 1:38( 75) 1:47( 77)
316.3 Никонов Дмитрий Пеленг К-Уральский II 00:18:59 01:29:17 6:25( 42) 2:52( 57) 2:33( 62) 2:51( 67) 1:39( 79) 1:34( 71) 1:03( 73) 1:19( 77)
10
312.1 Шульгин Константин ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:44:11 00:44:11 20:02( 33) 4:46( 56) 3:12( 62) 5:13( 69) 2:27( 79) 2:50( 70) 1:58( 75) 1:25( 77)
312.2 Лиханов Павел ДЮЦ Пламя Тюмень I 00:26:06 01:10:17 6:41( 37) 5:25( 55) 3:05( 62) 3:50( 67) 1:48( 79) 2:55( 72) 1:18( 74) 1:56( 77)
312.3 Горбачев Василий ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:19:58 01:30:15 5:52( 42) 2:59( 57) 2:36( 62) 2:57( 65) 2:26( 79) 1:46( 71) 0:57( 73) 1:14( 77)
11
303.1 Андреев Дмитрий ДЮСШ-5 Курган II 00:41:07 00:41:07 20:04( 33) 4:43( 56) 3:00( 62) 4:24( 69) 1:57( 79) 2:54( 70) 1:37( 75) 1:05( 77)
303.2 Салазкин Вадим ДЮСШ-5 Курган Iю 00:30:04 01:11:11 7:34( 42) 3:55( 57) 5:02( 62) 4:44( 65) 2:28( 79) 3:40( 71) 1:11( 73) 1:25( 77)
303.3 Хомин Денис ДЮСШ-5 Курган IIю 00:21:12 01:32:23 7:01( 37) 4:22( 55) 2:51( 62) 2:14( 67) 1:25( 79) 1:21( 72) 1:13( 74) 1:37( 77)
12
322.1 Алиев Али СДЮСШОР Горнозав. III 00:26:38 00:26:38 7:31( 42) 3:18( 57) 3:12( 62) 2:50( 65) 2:32( 79) 2:28( 70) 1:57( 75) 1:22( 77)
322.2 Долотов Никита СДЮСШОР Горнозав. II 00:26:37 00:53:15 8:21( 37) 5:05( 55) 2:43( 62) 4:28( 67) 1:31( 79) 1:10( 72) 1:25( 74) 1:31( 77)
322.3 Волохов Максим СДЮСШОР Горнозав. III 00:40:37 01:33:52 21:53( 33) 4:02( 56) 2:52( 62) 4:10( 69) 2:07( 79) 3:31( 71) 1:24( 73) 1:46( 77)
13
332.1 Вирфель Андрей ДЮСШОР-3 Октябр 00:27:28 00:27:28 6:28( 33) 4:17( 56) 4:47( 62) 4:12( 69) 2:05( 79) 1:12( 72) 1:20( 74) 1:34( 77)
332.2 Нафиков Марат ДЮСШОР-3 Октябр 00:36:45 01:04:13 15:00( 42) 3:29( 57) 7:58( 62) 2:59( 67) 1:37( 79) 1:40( 70) 2:11( 75) 1:34( 77)
332.3 Мазин Евгений ДЮСШОР-3 Октябр 00:29:49 01:34:02 9:50( 37) 4:08( 55) 3:29( 62) 3:44( 65) 2:55( 79) 3:41( 71) 1:17( 73) 1:59( 77)
14
338.1 Берников Александр ДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 00:28:48 00:28:48 7:05( 42) 3:42( 57) 3:15( 62) 5:54( 67) 1:49( 79) 1:45( 72) 1:56( 74) 2:07( 77)
338.2 Горшков Олег ДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 00:38:55 01:07:43 16:19( 33) 6:38( 56) 2:52( 62) 4:12( 69) 2:23( 79) 1:47( 70) 2:30( 75) 1:44( 77)
338.3 Жаданов Михаил ДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 00:28:31 01:36:14 7:28( 37) 6:53( 55) 3:52( 62) 3:50( 65) 2:45( 79) 2:08( 71) 1:24( 73) 1:21( 77)
15
313.1 Искоренков Егор ДЮК Тропа Екат 00:37:30 00:37:30 15:39( 42) 4:08( 57) 5:05( 62) 3:19( 65) 2:55( 79) 1:19( 72) 1:51( 74) 1:54( 77)
313.2 Татаркин Матвей ДЮК Тропа Екат 00:29:00 01:06:30 729:06( 33) 5:28( 56) 3:21( 62) 3:54( 69) 2:14( 79) 2:07( 71) 1:15( 73) 1:29( 77)
313.3 Вахрамеев Никита ДЮК Тропа Екат 00:30:37 01:37:07 -712:-43( 37) 6:32( 55) 5:03( 62) 2:26( 67) 2:01( 79) 4:38( 70) 2:01( 75) 1:21( 77)
16
327.1 Соловаров Илья КСО Ветер II 00:38:03 00:38:03 15:37( 42) 4:02( 57) 5:09( 62) 4:06( 67) 2:00( 79) 2:18( 72) 1:21( 74) 1:40( 77)
327.2 Ханнанов Сергей КСО Ветер Iю 00:32:15 01:10:18 9:06( 33) 5:23( 56) 3:18( 62) 4:01( 69) 2:05( 79) 4:33( 70) 1:58( 75) 1:48( 77)
327.3 Шамгутдинов Дамир КСО Ветер Iю 00:28:09 01:38:27 5:32( 37) 6:59( 55) 3:10( 62) 3:26( 65) 2:44( 79) 4:54( 71) 1:09( 73) 1:31( 77)
17
311.1 Манекин Михаил ОСДЮСШОР Юрченко III 00:34:33 00:34:33 8:07( 42) 9:07( 57) 3:51( 62) 2:58( 67) 2:19( 79) 2:53( 72) 1:56( 74) 1:56( 77)
311.2 Юрченко Юрий ОСДЮСШОР Юрченко 00:45:21 01:19:54 15:30( 37) 5:33( 55) 6:23( 62) 5:50( 65) 2:49( 79) 3:06( 71) 2:19( 73) 1:57( 77)
311.3 Горских Алексей ГУДОД ОСДЮСШОР II 00:24:00 01:43:54 10:48( 33) 3:37( 56) 2:49( 62) 2:51( 69) 1:38( 79) 2:33( 70) 1:23( 75) 1:07( 77)
18
319.1 Чернявский Кирилл ОСДЮСШОР Исакова III 00:42:52 00:42:52 19:04( 37) 4:34( 55) 4:39( 62) 4:02( 69) 2:26( 79) 3:37( 71) 1:32( 73) 1:34( 77)
319.2 Сергеев Александр ОСДЮСШОР Исакова IIю 00:26:46 01:09:38 6:54( 42) 3:34( 57) 3:42( 62) 6:28( 67) 1:35( 79) 1:16( 72) 1:30( 74) 1:43( 77)
319.3 Сорокин Антон ОСДЮСШОР Исакова III 00:34:23 01:44:01 15:02( 33) 4:32( 56) 3:10( 62) 3:24( 65) 2:46( 79) 2:15( 70) 2:46( 75) 1:19( 77)
19
337.1 Ширшов Данил Тюменская обл. I 00:39:03 00:39:03 19:26( 37) 4:53( 55) 3:17( 62) 3:11( 69) 1:46( 79) 2:53( 71) 1:05( 73) 1:03( 77)
337.2 Шувалов Сергей Тюменская обл. Iю 00:36:43 01:15:46 6:55( 42) 4:05( 57) 9:09( 62) 9:57( 67) 1:49( 79) 1:16( 72) 1:42( 74) 1:31( 77)
337.3 Тихонов Павел Тюменская обл. III 00:30:21 01:46:07 8:19( 33) 4:43( 56) 5:26( 62) 2:54( 65) 2:36( 79) 4:23( 70) 1:59( 75) 1:09( 77)
20
321.1 Галкин Алексей ДЮСШ ЧТЗ Галкина 00:42:23 00:42:23 20:07( 33) 4:43( 56) 3:14( 62) 4:04( 69) 2:15( 79) 1:46( 70) 2:45( 75) 1:28( 77)
321.2 Усов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ Галкина 00:47:09 01:29:32 19:12( 42) 3:52( 57) 8:45( 62) 5:36( 65) 3:50( 79) 3:26( 71) 1:07( 73) 1:24( 77)
321.3 Иовенко Виктор ДЮСШ ЧТЗ Галкина 00:17:17 01:46:49 4:43( 37) 3:21( 55) 2:55( 62) 2:03( 67) 1:26( 79) 1:18( 72) 1:15( 74) 1:43( 77)
21
331.1 Стерлягов Антон ДЮСШОР Пермь II 00:29:06 00:29:06 7:49( 37) 4:46( 55) 4:27( 62) 3:17( 67) 2:39( 79) 1:15( 72) 1:36( 74) 1:59( 77)
331.2 Болотов Григорий ДЮСШОР Пермь II 00:49:07 01:18:13 21:28( 33) 5:41( 56) 5:40( 62) 3:46( 69) 2:43( 79) 6:46( 71) 1:13( 73) 1:28( 77)
331.3 Казенкин Антон ДЮСШОР Пермь II 00:28:39 01:46:52 7:20( 42) 4:03( 57) 5:54( 62) 3:47( 65) 2:19( 79) 2:54( 70) 1:53( 75) 1:31( 77)
22
309.1 Дежурко Сергей СДЮСШОР-25 Омск I 00:59:58 00:59:58 28:07( 37) 4:40( 55) 8:15( 62) 5:31( 65) 2:38( 79) 1:26( 72) 5:23( 74) 2:04( 77)
309.2 Рагозин Владимир СДЮСШОР-25 Омск I 00:37:25 01:37:23 10:56( 33) 5:44( 56) 4:46( 62) 4:47( 69) 2:28( 79) 5:52( 70) 2:02( 75) 1:22( 77)
309.3 Калашников Никита СДЮСШОР-25 Омск Iю 00:25:39 02:03:02 6:41( 42) 4:11( 57) 3:14( 62) 4:15( 67) 1:52( 79) 1:50( 71) 3:11( 73) 1:13( 77)
23
323.1 Брицкий Анатолий СДЮСШОР-25 Омск I 00:45:54 00:45:54 8:08( 37) 6:02( 55) 5:54( 62) 13:40( 65) 3:27( 79) 2:12( 72) 2:15( 74) 2:28( 77)
323.2 Амосов Иван Краснокамск III 00:59:18 01:45:12 18:22( 33) 9:57( 56) 5:49( 62) 7:45( 69) 5:50( 79) 7:43( 71) 1:17( 73) 2:42( 77)
323.3 Вальнев Владимир ДЮСШ Родонит II 00:26:19 02:11:31 7:53( 42) 3:04( 57) 2:57( 62) 5:44( 67) 2:09( 79) 2:44( 70) 1:35( 75) 1:26( 77)
24
317.1 Щепетов Евгений Ирий Магнитогорск Iю 00:47:06 00:47:06 23:39( 37) 5:20( 55) 3:12( 62) 4:34( 69) 2:20( 79) 2:52( 70) 2:02( 75) 1:40( 77)
317.2 Ионов Максим Ирий Магнитогорск IIю 00:44:06 01:31:12 7:25( 42) 6:05( 57) 13:00( 62) 7:48( 65) 3:02( 79) 1:44( 72) 2:22( 74) 2:17( 77)
317.3 Евсиков Никита Ирий Магнитогорск IIIю 00:46:08 02:17:20 13:33( 33) 7:30( 56) 10:35( 62) 7:39( 67) 1:53( 79) 2:55( 71) 1:24( 73) 1:45( 77)
25
320.1 Смолин Виктор ОСДЮСШОР Исакова III 00:44:28 00:44:28 19:34( 42) 3:45( 57) 4:52( 62) 8:00( 67) 1:56( 79) 1:26( 72) 1:43( 74) 2:00( 77)
320.2 Попков Евгений ОСДЮСШОР Исакова IIIю 00:52:58 01:37:26 25:39( 33) 5:47( 56) 4:59( 62) 4:34( 69) 2:25( 79) 5:55( 70) 1:54( 75) 1:24( 77)
320.3 Сотников Александр ОСДЮСШОР Исакова IIIю 00:40:13 02:17:39 11:57( 37) 7:08( 55) 6:07( 62) 5:59( 65) 3:48( 79) 2:48( 71) 1:19( 73) 1:47( 77)
26
306.1 Захаров Дмитрий ДЮСШ-5 Курган II 01:01:16 01:01:16 24:07( 37) 6:45( 55) 5:00( 62) 15:01( 69) 2:35( 79) 2:37( 71) 1:49( 73) 1:24( 77)
306.2 Обанин Максим ДЮСШ-5 Курган IIю 00:44:53 01:46:09 15:43( 42) 4:57( 57) 4:12( 62) 9:34( 67) 1:59( 79) 4:43( 70) 2:22( 75) 1:20( 77)
306.3 Меньшиков Иван ДЮСШ-5 Курган IIю 00:37:30 02:23:39 6:35( 33) 8:01( 56) 12:19( 62) 4:26( 65) 2:36( 79) 1:31( 72) 1:29( 74) 1:59( 77)
27
310.1 Путра Михаил ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 01:01:44 01:01:44 22:12( 37) 6:11( 55) 8:17( 62) 6:12( 69) 3:10( 79) 10:17( 71) 1:39( 73) 1:36( 77)
310.2 Гарипов Равиль ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 00:36:16 01:38:00 15:10( 42) 3:08( 57) 4:07( 62) 3:43( 65) 2:43( 79) 4:01( 70) 1:50( 75) 1:38( 77)
310.3 Охотников Денис ДЮЦ Пламя Тюмень IIю 00:46:08 02:24:08 13:52( 33) 9:01( 56) 12:27( 62) 3:57( 67) 2:18( 79) 1:44( 72) 1:49( 74) 2:19( 77)
28
324.1 Калинин Михаил СДЮСШОР Горнозав. III 00:56:08 00:56:08 22:16( 37) 7:34( 55) 9:15( 62) 2:58( 69) 2:46( 79) 5:34( 71) 1:39( 73) 2:04( 77)
324.2 Петров Антон СДЮСШОР Горнозав. IIIю 00:55:55 01:52:03 32:34( 42) 6:14( 57) 4:10( 62) 3:31( 67) 2:04( 79) 3:47( 70) 2:17( 75) 1:37( 77)
324.3 Моргун Андрей СДЮСШОР Горнозав. IIIю 00:41:13 02:33:16 10:31( 33) 5:53( 56) 3:41( 62) 12:21( 65) 2:41( 79) 1:48( 72) 2:13( 74) 3:08( 77)
29
302.1 Федянин Евгений ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:34:37 00:34:37 8:34( 37) 6:25( 55) 5:01( 62) 5:41( 67) 2:06( 79) 1:48( 72) 1:50( 74) 1:45( 77)
302.2 Трушков Кирилл ОСДЮСШОР Кучина Iю 00:34:42 01:09:19 7:11( 33) 11:04( 56) 4:56( 62) 4:50( 69) 1:49( 79) 2:22( 70) 2:05( 75) 1:18( 77)
30
304.1 Юхтанов Илья Юность-Омск IIю п.7.8
304.2 Смолин Андрей Юность-Омск IIю п.7.8
31
307.1 Решетников Владимир ОСДЮСШОР Кучина IIю п.7.8
307.2 Образцов Егор ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:34:26 72:49( 33) 4:36( 56) 2:49( 62) 5:36( 65) 2:33( 79) 2:41( 71) 3:06( 73) 1:33( 77)
307.3 Захаров Влад ОСДЮСШОР Кучина IIю 00:46:36 11:57( 37) 7:33( 55) 5:43( 62) 6:17( 69) 2:47( 79) 5:59( 72) 4:59( 74) 2:08( 77)
32
315.1 Сухарев Максим ДЮЦ Пламя Тюмень Iю 00:47:10 21:37( 42) 5:33( 57) 5:22( 62) 3:37( 67) 2:30( 79) 3:20( 70) 2:21( 75) 2:05( 77)
315.2 Поддубный Иван ДЮЦ Пламя Тюмень IIIю не ст.
33
328.1 Новиков Владимир СДЮСШОР Горнозав. II п.7.8
328.2 Оглоблин Степан СДЮСШОР Горнозав. II 00:23:14 35:38( 42) 3:09( 57) 2:33( 62) 2:42( 65) 3:17( 79) 1:36( 70) 1:33( 75) 1:16( 77)
328.3 Новиков Тимофей СДЮСШОР Горнозав. II 00:35:49 20:21( 37) 4:02( 55) 3:14( 62) 2:42( 67) 1:47( 79) 2:45( 71) 0:50( 73) 1:23( 77)
34
329.1 Чумиков Игорь Ирий Магнитогорск II 00:30:35 7:22( 42) 3:59( 57) 5:43( 62) 3:53( 69) 2:10( 79) 1:56( 70) 2:28( 75) 1:47( 77)
329.2 Самедов Владислав Ирий Магнитогорск IIю 00:35:41 6:07( 37) 6:39( 55) 8:15( 62) 4:07( 65) 2:45( 79) 5:10( 71) 1:05( 73) 1:27( 77)
329.3 Андриянов Андрей Ирий Магнитогорск Iю п.7.8 7:21( 33) 4:52( 56) 2:55( 62) 2:22( 67) 2:51( 79) 1:36( 72) 1:57( 74) 2:27( 77)
35
335.1 Килин Николай СДЮСШОР-7 Уфа III 01:10:42 30:19( 37) 11:56( 55) 6:25( 62) 7:57( 67) 3:26( 79) 3:26( 70) 3:06( 75) 2:30( 77)
335.2 Игнатов Сергей СДЮСШОР-7 Уфа III 00:33:17 8:48( 42) 3:31( 57) 10:33( 62) 3:29( 65) 2:31( 79) 1:15( 72) 1:49( 74) 1:39( 77)
335.3 Трефилов Алексей СДЮСШОР-7 Уфа III п.7.8
36
336.1 Хайретдинов Артур СДЮСШОР-7 Уфа III 01:10:39 28:26( 33) 11:30( 56) 8:40( 62) 6:35( 65) 4:51( 79) 2:38( 72) 3:37( 74) 2:49( 77)
336.2 Агарков Евгений СДЮСШОР-7 Уфа III 00:40:27 7:19( 37) 10:02( 55) 6:01( 62) 7:33( 69) 1:54( 79) 4:32( 71) 1:30( 73) 1:36( 77)
336.3 Ишмухаметов Ильмир СДЮСШОР-7 Уфа II п.7.8 7:50( 42) 4:44( 57) 8:51( 62) 4:03( 67) 2:20( 79) 1:47( 70) 2:02( 75) 1:43( 77)
Главный судья
Главный секретарь
H48
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
233.1 Захаров Владимир Тюменская обл. КМС 00:24:01 00:24:01 5:03( 40) 3:45( 52) 2:38( 55) 2:07( 58) 3:41( 64) 1:18( 79) 1:16( 70) 1:29( 75) 1:06( 77)
233.2 Лозицкий Илья Тюменская обл. I 00:23:15 00:47:16 6:21( 43) 3:12( 52) 2:31( 56) 2:17( 61) 2:53( 67) 1:49( 79) 1:46( 71) 1:01( 73) 1:36( 77)
233.3 Сидоров Николай Тюменская обл. I 00:21:39 01:08:55 6:28( 35) 3:32( 52) 2:26( 54) 2:23( 62) 1:45( 63) 1:59( 79) 1:02( 72) 1:18( 74) 1:38( 77)
2
234.1 Лиханов Егор ДЮЦ Пламя Тюмень КМС 00:27:45 00:27:45 6:34( 40) 3:36( 52) 2:48( 55) 2:14( 58) 5:43( 64) 1:12( 79) 1:11( 72) 1:07( 74) 1:32( 77)
234.2 Черепанов Александр ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:22:28 00:50:13 6:16( 35) 3:36( 52) 2:07( 54) 2:21( 62) 1:51( 63) 2:12( 79) 1:17( 70) 1:29( 75) 1:07( 77)
234.3 Новиков Иван ДЮЦ Пламя Тюмень I 00:20:36 01:10:49 6:26( 43) 3:17( 52) 2:23( 56) 2:25( 61) 2:30( 67) 1:34( 79) 1:33( 71) 0:50( 73) 1:04( 77)
3
236.1 Злобин Иван Чебаркуль I 00:26:33 00:26:33 7:00( 35) 3:32( 52) 3:11( 56) 3:15( 61) 2:38( 67) 1:42( 79) 1:26( 71) 0:57( 73) 1:23( 77)
236.2 Черепанов Вадим Челябинск I 00:24:03 00:50:36 6:10( 40) 4:34( 52) 2:06( 54) 2:25( 62) 2:24( 63) 1:59( 79) 1:07( 72) 1:16( 74) 1:53( 77)
236.3 Кучугулов Владислав Новогорный I 00:26:29 01:17:05 6:49( 43) 3:23( 52) 3:06( 55) 2:45( 58) 4:50( 64) 1:13( 79) 1:49( 70) 2:13( 75) 1:28( 77)
4
245.1 Тимербаев Дмитрий СДЮСШОР-7 Уфа I 00:30:08 00:30:08 5:31( 43) 3:22( 52) 6:04( 54) 2:32( 62) 5:02( 63) 2:01( 79) 1:46( 71) 0:59( 73) 1:19( 77)
245.2 Калимуллин Рамис СДЮСШОР-7 Уфа I 00:30:18 01:00:26 5:41( 35) 3:55( 52) 2:32( 55) 2:16( 58) 10:49( 64) 1:07( 79) 1:11( 72) 1:22( 74) 1:40( 77)
245.3 Буртан Андрей СДЮСШОР-7 Уфа I 00:27:19 01:27:45 6:35( 40) 8:42( 52) 2:32( 56) 2:15( 61) 2:26( 67) 1:27( 79) 1:39( 70) 1:29( 75) 1:02( 77)
5
235.1 Букин Владимир СДЮСШОР Горнозав. I 00:29:36 00:29:36 6:06( 40) 4:39( 52) 3:45( 56) 2:31( 61) 4:48( 67) 1:54( 79) 1:05( 72) 1:25( 74) 1:55( 77)
235.2 Капарушкин Евгений СДЮСШОР Горнозав. I 00:30:40 01:00:16 6:44( 43) 3:00( 52) 2:37( 55) 2:29( 58) 7:42( 64) 1:43( 79) 4:25( 71) 1:04( 73) 1:16( 77)
235.3 Тохтуев Егор СДЮСШОР Горнозав. I 00:29:01 01:29:17 7:05( 35) 8:03( 52) 2:33( 54) 2:30( 62) 2:07( 63) 2:23( 79) 2:04( 70) 1:35( 75) 1:18( 77)
6
244.1 Бакулин Дмитрий ОСДЮСШОР Кучина II 00:28:14 00:28:14 5:26( 35) 3:56( 52) 2:57( 54) 4:20( 62) 1:59( 63) 3:21( 79) 2:08( 71) 0:59( 73) 1:30( 77)
244.2 Шигарев Тимофей ОСДЮСШОР Кучина II 00:35:58 01:04:12 6:20( 40) 4:37( 52) 4:26( 56) 6:51( 61) 3:13( 67) 1:31( 79) 1:58( 70) 5:11( 75) 1:32( 77)
244.3 Симашев Егор Златоуст 00:36:02 01:40:14 10:34( 43) 4:07( 52) 3:28( 55) 7:04( 58) 6:08( 64) 1:28( 79) 1:20( 72) 1:29( 74) 1:50( 77)
7
237.1 Газин Рустам СДЮСШОР Горнозав. II 00:49:29 00:49:29 10:45( 35) 16:34( 52) 2:25( 54) 7:05( 62) 3:04( 63) 2:26( 79) 2:03( 71) 1:18( 73) 1:50( 77)
237.2 Зайцев Алексей СДЮСШОР Горнозав. III 00:23:05 01:12:34 6:55( 43) 3:47( 52) 2:13( 56) 2:22( 61) 2:28( 67) 1:21( 79) 2:23( 70) 1:21( 75) 1:05( 77)
237.3 Носков Александр СДЮСШОР Горнозав. III 00:34:18 01:46:52 5:36( 40) 13:08( 52) 3:14( 55) 1:54( 58) 5:40( 64) 1:14( 79) 1:14( 72) 1:33( 74) 1:22( 77)
8
241.1 Шварев Олег СДЮСШОР Горнозав. I 00:34:17 00:34:17 9:53( 35) 3:50( 52) 3:00( 55) 3:47( 58) 4:54( 64) 1:29( 79) 1:33( 70) 2:52( 75) 1:13( 77)
241.2 Нигматуллин Руслан СДЮСШОР Горнозав. III 00:37:28 01:11:45 10:45( 43) 5:05( 52) 5:40( 56) 3:12( 61) 5:59( 67) 1:57( 79) 2:13( 71) 1:16( 73) 1:34( 77)
241.3 Кадочников Алексей СДЮСШОР Горнозав. II 00:39:38 01:51:23 15:00( 40) 4:29( 52) 5:06( 54) 5:06( 62) 3:53( 63) 2:31( 79) 1:19( 72) 1:41( 74) 1:28( 77)
9
238.1 Сытов Александр ДЮЦ Пламя Тюмень I 00:36:39 00:36:39 8:10( 43) 3:41( 52) 5:05( 54) 4:10( 62) 3:08( 63) 2:23( 79) 1:55( 71) 5:06( 73) 1:11( 77)
238.2 Костылев Леонид ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:47:09 01:23:48 17:14( 35) 3:57( 52) 8:02( 55) 4:06( 58) 5:47( 64) 1:28( 79) 3:11( 70) 2:04( 75) 1:35( 77)
238.3 Дениченко Георгий ДЮЦ Пламя Тюмень II 00:29:02 01:52:50 7:47( 40) 4:48( 52) 3:23( 56) 2:44( 61) 5:03( 67) 1:42( 79) 1:12( 72) 1:40( 74) 1:44( 77)
10
240.1 Галоян Арсен СДЮСШОР-25 Омск I 01:14:40 01:14:40 10:08( 43) 18:50( 52) 15:54( 56) 4:38( 61) 8:20( 67) 4:19( 79) 3:30( 70) 3:30( 75) 2:41( 77)
240.2 Кейник Сергей СДЮСШОР-25 Омск I 00:36:49 01:51:29 11:22( 40) 9:17( 52) 3:12( 54) 3:22( 62) 2:22( 63) 2:54( 79) 1:42( 72) 2:05( 74) 2:03( 77)
240.3 Кузьминых Алексей СДЮСШОР-25 Омск I 00:47:01 02:38:30 12:40( 35) 7:29( 52) 4:53( 55) 6:59( 58) 7:19( 64) 2:02( 79) 3:14( 71) 1:31( 73) 1:42( 77)
11
231.1 Плешков Данил Краснокамск II п.7.8
231.2 Голубеев Сергей Краснокамск I 01:05:29 76:09( 35) 14:30( 52) 5:33( 55) 3:59( 58) 7:59( 64) 1:39( 79) 3:41( 71) 1:37( 73) 1:42( 77)
231.3 Одношов Роман Краснокамск III 00:36:48 11:14( 43) 8:41( 52) 2:40( 54) 5:00( 62) 2:54( 63) 2:53( 79) 1:30( 72) 1:37( 74) 1:42( 77)
12
232.1 Воронов Сергей Миасс IIю 00:45:36 7:38( 35) 6:51( 52) 4:00( 55) 4:21( 58) 8:03( 64) 1:55( 79) 6:44( 70) 2:24( 75) 2:02( 77)
232.2 Пихтовников Александр Миасс IIю 01:02:15 10:50( 40) 25:13( 52) 8:43( 54) 7:34( 62) 2:50( 63) 2:46( 79) 1:49( 72) 1:16( 74) 1:22( 77)
232.3 Гаврилов Дмитрий Миасс IIю п.7.8 19:18( 43) 20:47( 52) 4:57( 56)
13
239.1 Анисимов Данил СДЮСШОР Горнозав. II не ст.
239.2 Санников Иван СДЮСШОР Горнозав. II не ст.
239.3 Соснин Алексей СДЮСШОР Горнозав. II не ст.
14
242.1 Плаксин Павел Аргаяш III 00:41:56 10:17( 40) 6:17( 52) 4:34( 55) 6:02( 58) 6:33( 64) 1:29( 79) 1:30( 72) 2:07( 74) 1:48( 77)
242.2 Юмагужин Руслан Аргаяш Iю 00:45:40 8:51( 35) 5:11( 52) 4:24( 54) 7:56( 62) 1:40( 63) 2:25( 79) 11:12( 70) 1:40( 75) 1:56( 77)
242.3 Зайцев Игорь Аргаяш Iю п.7.8
15
243.1 Иленков Владимир ДЮСШ Старт Н-Тагил I 00:28:44 6:30( 40) 3:45( 52) 3:34( 56) 3:08( 61) 3:29( 67) 1:53( 79) 2:17( 71) 0:53( 73) 1:56( 77)
243.2 Сафаров Роман ДЮСШ Старт Н-Тагил IIю п.7.8
243.3 Лавров Алексей ДЮСШ Старт Н-Тагил IIю п.7.8
16
246.1 Панфилов Андрей Пеленг К-Уральский п.7.8
Главный судья
Главный секретарь
H54
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
264.1 Махмудов Ильдар ДЮСШОР-3 Октябр 00:25:00 00:25:00 5:37( 43) 3:30( 52) 2:38( 55) 2:00( 58) 3:58( 64) 1:33( 79) 1:20( 72) 1:16( 74) 1:46( 77)
264.2 Лукьянов Артем ДЮСШОР-3 Октябр 00:30:38 00:55:38 8:37( 40) 3:38( 52) 3:55( 56) 2:11( 61) 6:19( 67) 1:35( 79) 1:31( 71) 1:03( 73) 1:24( 77)
264.3 Крахмальный Евгений ДЮСШОР-3 Октябр 00:30:55 01:26:33 5:55( 35) 10:58( 52) 4:10( 54) 2:11( 62) 2:10( 63) 2:05( 79) 1:28( 70) 1:34( 75) 1:31( 77)
2
263.1 Тимербаев Владислав СДЮСШОР-7 Уфа КМС 00:31:49 00:31:49 6:19( 43) 3:31( 52) 5:06( 54) 2:36( 62) 4:55( 63) 2:11( 79) 2:58( 70) 1:37( 75) 1:21( 77)
263.2 Тимербаев Вячеслав СДЮСШОР-7 Уфа I 00:30:22 01:02:11 6:23( 35) 3:29( 52) 3:38( 55) 6:45( 58) 4:32( 64) 1:27( 79) 1:23( 72) 1:08( 74) 1:42( 77)
263.3 Суханов Тимур СДЮСШОР-7 Уфа I 00:25:20 01:27:31 6:47( 40) 4:11( 52) 5:08( 56) 2:03( 61) 2:28( 67) 1:23( 79) 1:48( 71) 0:55( 73) 1:19( 77)
3
261.1 Чернышев Андрей Уралспецавтоматика I 00:28:50 00:28:50 6:05( 35) 3:23( 52) 4:45( 54) 2:18( 62) 2:00( 63) 2:13( 79) 1:47( 71) 0:53( 73) 1:23( 77)
261.2 Скозырев Евгений Уралспецавтоматика 00:24:34 00:53:24
261.3 Казаков Юрий Уралспецавтоматика 00:37:05 01:30:29
4
262.1 Галявеев Тимур СДЮСШОР-5 Крох 00:23:26 00:23:26 725:29( 43) 3:08( 52) 2:18( 54) 2:48( 62) 1:40( 63) 2:23( 79) 1:43( 71) 0:59( 73) 1:12( 77)
262.2 Кузнецов Владимир СДЮСШОР-5 Крох 00:37:39 01:01:05 -701:-54( 40) 3:47( 52) 3:42( 56) 2:07( 61) 2:46( 67) 1:27( 79) 1:49( 70) 2:04( 75) 1:19( 77)
262.3 Хохряков Александр СДЮСШОР-5 Крох 00:32:28 01:33:33 16:54( 35) 3:13( 52) 2:37( 55) 2:20( 58) 3:37( 64) 1:17( 79) 1:10( 72) 1:14( 74) 1:43( 77)
5
265.1 Французов Сергей СДЮСШОР-7 Уфа I 00:36:27 00:36:27 10:00( 40) 6:38( 52) 3:44( 56) 3:43( 61) 4:22( 67) 1:46( 79) 2:24( 71) 1:13( 73) 1:10( 77)
265.2 Телегин Евгений СДЮСШОР-7 Уфа I 00:34:59 01:11:26 7:48( 35) 4:37( 52) 5:10( 54) 3:00( 62) 6:52( 63) 2:21( 79) 1:22( 72) 2:28( 74) 1:32( 77)
265.3 Хабибуллин Анвар СДЮСШОР-7 Уфа I 00:53:07 02:04:33 11:30( 43) 7:56( 52) 11:38( 55) 2:27( 58) 11:14( 64) 1:16( 79) 4:20( 70) 2:06( 75) 1:21( 77)
6
266.1 Рахматов Бахтияр СДЮСШОР-5 А I 00:55:05 00:55:05 17:42( 35) 12:07( 52) 3:29( 54) 5:56( 62) 3:04( 63) 3:27( 79) 2:57( 72) 2:20( 74) 2:07( 77)
Главный судья
Главный секретарь
HE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1.1 Глухарев Василий БашЧел МСМК 00:37:45 00:37:45 3:38( 41) 1:35( 43) 3:10( 48) 3:50( 50) 2:54( 51) 2:34( 78) 6:16( 53) 1:03( 57) 3:27( 60) 1:30( 63) 2:21( 79) 1:19( 70) 1:15( 73) 1:03( 77)
1.2 Шакиров Иван БашЧел МС 00:32:15 01:10:00 4:09( 32) 1:11( 35) 2:14( 47) 3:45( 50) 2:47( 51) 2:30( 78) 4:59( 53) 1:30( 55) 1:43( 58) 2:28( 63) 1:49( 79) 1:25( 71) 1:12( 75) 1:04( 77)
1.3 Курышев Александр БашЧел МС 00:30:30 01:40:30 4:11( 38) 1:08( 40) 2:32( 49) 2:57( 50) 2:35( 51) 2:17( 78) 4:37( 53) 1:50( 56) 1:44( 59) 2:23( 63) 1:51( 79) 0:55( 72) 1:00( 74) 1:16( 77)
2
12.1 Оводов Сергей Челябинск КМС 00:36:56 00:36:56 3:41( 32) 1:14( 35) 2:44( 47) 3:56( 50) 2:55( 51) 2:39( 78) 5:14( 53) 1:43( 55) 2:15( 58) 2:41( 63) 1:57( 79) 1:27( 70) 1:08( 73) 1:04( 77)
12.2 Замоздра Сергей Челябинск КМС 00:33:02 01:09:58 4:30( 38) 1:23( 40) 2:54( 49) 3:37( 50) 3:04( 51) 2:35( 78) 4:48( 53) 1:30( 56) 2:03( 59) 2:16( 63) 1:54( 79) 1:33( 71) 0:55( 75) 0:57( 77)
12.3 Рахманкулов Дамир Челябинск МС 00:32:04 01:42:02 4:18( 41) 1:26( 43) 2:28( 48) 3:24( 50) 2:51( 51) 2:28( 78) 5:00( 53) 0:57( 57) 2:51( 60) 1:29( 63) 1:51( 79) 1:06( 72) 1:11( 74) 1:32( 77)
3
7.1 Кащук Тарас Сборная 1 МС 00:33:52 00:33:52 3:31( 41) 1:23( 43) 3:32( 48) 3:02( 50) 2:34( 51) 2:40( 78) 4:57( 53) 1:02( 57) 2:46( 60) 1:21( 63) 1:38( 79) 1:01( 72) 1:01( 74) 1:17( 77)
7.2 Зорин Егор Сборная 1 КМС 00:41:51 01:15:43 4:56( 32) 1:24( 35) 2:27( 47) 4:07( 50) 3:05( 51) 2:50( 78) 5:52( 53) 2:04( 56) 2:33( 59) 4:04( 63) 2:04( 79) 2:09( 71) 2:22( 75) 1:16( 77)
7.3 Назаров Евгений Сборная 1 КМС 00:31:49 01:47:32 5:06( 38) 1:26( 40) 2:45( 49) 3:18( 50) 2:32( 51) 2:30( 78) 5:23( 53) 1:26( 55) 1:53( 58) 2:42( 63) 1:47( 79) 1:18( 70) 1:06( 73) 0:53( 77)
4
18.1 Сорокин Михаил СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:36:18 00:36:18 4:07( 38) 1:20( 40) 2:50( 49) 3:33( 50) 2:45( 51) 2:30( 78) 4:54( 53) 1:27( 56) 3:25( 59) 2:12( 63) 2:00( 79) 1:32( 71) 1:06( 75) 1:05( 77)
18.2 Сорокин Егор СДЮСШОР-7 Уфа МСМК 00:38:43 01:15:01 4:25( 41) 2:02( 43) 3:07( 48) 3:20( 50) 2:47( 51) 2:22( 78) 5:14( 53) 4:42( 57) 3:06( 60) 1:45( 63) 1:59( 79) 1:08( 70) 1:07( 73) 1:01( 77)
18.3 Гимранов Ильшат СДЮСШОР-7 Уфа МС 00:32:52 01:47:53 4:27( 32) 1:18( 35) 2:39( 47) 3:25( 50) 3:10( 51) 2:24( 78) 5:33( 53) 1:41( 55) 1:48( 58) 2:46( 63) 1:46( 79) 0:57( 72) 1:06( 74) 1:29( 77)
5
17.1 Шавкунов Александр Open Air МС 00:41:15 00:41:15 4:12( 38) 1:28( 40) 3:19( 49) 4:39( 50) 3:03( 51) 2:50( 78) 6:09( 53) 2:17( 55) 2:28( 58) 2:54( 63) 2:26( 79) 1:20( 72) 1:18( 74) 1:23( 77)
17.2 Морозов Андрей Open Air МС 00:33:57 01:15:12 4:18( 32) 2:15( 35) 3:20( 47) 3:03( 50) 2:59( 51) 2:18( 78) 5:23( 53) 1:21( 56) 2:00( 59) 1:44( 63) 1:49( 79) 2:08( 71) 0:54( 75) 0:51( 77)
17.3 Бондарь Елена Open Air МСМК 00:32:51 01:48:03 4:01( 41) 1:36( 43) 2:29( 48) 3:06( 50) 2:33( 51) 2:23( 78) 5:17( 53) 2:17( 57) 3:00( 60) 1:30( 63) 1:55( 79) 1:13( 70) 1:05( 73) 0:57( 77)
6
4.1 Верилов Вячеслав Тюменская обл. МС 00:38:59 00:38:59 3:26( 32) 1:11( 35) 2:36( 47) 4:04( 50) 2:55( 51) 2:44( 78) 4:54( 53) 4:07( 56) 2:07( 59) 2:09( 63) 2:13( 79) 1:13( 72) 2:10( 74) 1:17( 77)
4.2 Ефимов Александр Тюменская обл. МС 00:34:53 01:13:52 4:27( 41) 1:41( 43) 2:49( 48) 3:33( 50) 2:52( 51) 2:37( 78) 5:59( 53) 1:29( 55) 2:01( 58) 2:26( 63) 1:50( 79) 1:19( 70) 1:08( 73) 1:03( 77)
4.3 Лиханов Иван Тюменская обл. МС 00:34:50 01:48:42 4:13( 38) 1:15( 40) 3:07( 49) 3:46( 50) 3:12( 51) 3:55( 78) 5:27( 53) 1:04( 57) 3:10( 60) 1:33( 63) 1:46( 79) 1:33( 71) 0:59( 75) 0:51( 77)
7
11.1 Лебедев Павел Новоуральск МС 00:35:03 00:35:03 4:10( 38) 1:18( 40) 2:53( 49) 3:31( 50) 2:45( 51) 2:31( 78) 4:54( 53) 1:00( 57) 3:51( 60) 1:34( 63) 1:51( 79) 1:13( 70) 1:07( 73) 1:08( 77)
11.2 Головань Алексей Новоуральск МС 00:41:06 01:16:09 4:28( 41) 1:39( 43) 2:56( 48) 3:49( 50) 5:30( 51) 2:29( 78) 5:43( 53) 1:44( 55) 2:39( 58) 3:09( 63) 2:14( 79) 1:17( 72) 1:13( 74) 1:21( 77)
11.3 Лебедев Илья Новоуральск МС 00:33:04 01:49:13 4:11( 32) 1:20( 35) 2:18( 47) 3:34( 50) 2:37( 51) 2:18( 78) 6:02( 53) 2:04( 56) 2:23( 59) 2:20( 63) 1:41( 79) 1:40( 71) 0:53( 75) 1:01( 77)
8
8.1 Семенов Денис Красноярск МС 00:38:55 00:38:55 3:36( 32) 1:16( 35) 4:57( 47) 4:18( 50) 2:45( 51) 2:26( 78) 5:19( 53) 1:36( 56) 2:21( 59) 3:06( 63) 2:06( 79) 1:47( 71) 1:07( 75) 1:02( 77)
8.2 Веселов Кирилл Красноярск МС 00:34:52 01:13:47 4:07( 41) 1:29( 43) 2:48( 48) 3:10( 50) 2:48( 51) 2:23( 78) 5:04( 53) 3:12( 57) 3:01( 60) 1:45( 63) 1:55( 79) 1:10( 70) 1:06( 73) 0:57( 77)
8.3 Батура Николай Красноярск МС 00:41:42 01:55:29 3:46( 38) 1:10( 40) 4:03( 49) 3:19( 50) 2:56( 51) 3:42( 78) 6:16( 53) 6:23( 55) 2:09( 58) 2:45( 63) 1:49( 79) 0:57( 72) 1:10( 74) 1:38( 77)
9
2.1 Зорин Дмитрий Скандинавия МС 00:34:54 00:34:54 3:27( 32) 1:09( 35) 3:55( 47) 3:23( 50) 2:39( 51) 2:23( 78) 4:47( 53) 1:34( 55) 1:51( 58) 2:42( 63) 1:42( 79) 2:00( 71) 1:00( 75) 1:06( 77)
2.2 Мыларщиков Максим Скандинавия КМС 00:40:10 01:15:04 4:34( 38) 1:28( 40) 3:57( 49) 3:47( 50) 3:00( 51) 2:32( 78) 7:23( 53) 0:58( 57) 3:27( 60) 1:33( 63) 1:57( 79) 1:23( 72) 1:08( 74) 1:39( 77)
2.3 Пятак Илья Скандинавия КМС 00:42:22 01:57:26 9:13( 41) 1:19( 43) 5:15( 48) 3:47( 50) 3:21( 51) 2:33( 78) 4:44( 53) 2:24( 56) 1:46( 59) 2:16( 63) 1:44( 79) 3:42( 70) 1:04( 73) 1:17( 77)
10
6.1 Фатеев Стас Тюменская обл. КМС 00:39:13 00:39:13 4:17( 41) 2:07( 43) 3:10( 48) 3:57( 50) 3:18( 51) 2:52( 78) 5:26( 53) 1:36( 56) 2:18( 59) 2:37( 63) 2:05( 79) 2:02( 71) 1:01( 75) 0:52( 77)
6.2 Кобелев Дмитрий Тюменская обл. КМС 00:42:30 01:21:43 4:45( 38) 1:30( 40) 3:09( 49) 3:51( 50) 2:57( 51) 2:43( 78) 7:47( 53) 2:52( 57) 3:37( 60) 2:54( 63) 2:27( 79) 1:10( 72) 1:11( 74) 1:29( 77)
6.3 Кобелев Сергей Тюменская обл. КМС 00:36:45 01:58:28 5:11( 32) 1:07( 35) 2:22( 47) 6:10( 50) 2:57( 51) 2:42( 78) 5:24( 53) 1:29( 55) 2:04( 58) 2:59( 63) 2:04( 79) 1:14( 70) 1:10( 73) 1:00( 77)
11
16.1 Жиганов Антон Золотая молодежь КМС 00:42:26 00:42:26 4:03( 41) 1:39( 43) 4:11( 48) 3:47( 50) 3:02( 51) 2:45( 78) 5:18( 53) 4:06( 55) 2:44( 58) 3:16( 63) 2:29( 79) 1:16( 70) 1:16( 73) 1:11( 77)
16.2 Ряпосов Алексей Золотая молодежь КМС 00:43:46 01:26:12 4:57( 38) 1:54( 40) 3:12( 49) 3:53( 50) 3:08( 51) 5:17( 78) 6:53( 53) 1:09( 57) 3:35( 60) 2:40( 63) 2:07( 79) 1:14( 72) 1:15( 74) 2:35( 77)
16.3 Яхимович Александр Золотая молодежь 00:34:46 02:00:58 4:03( 32) 1:21( 35) 2:22( 47) 3:43( 50) 2:48( 51) 2:40( 78) 6:21( 53) 1:57( 56) 2:04( 59) 2:22( 63) 2:03( 79) 1:35( 71) 1:01( 75) 1:08( 77)
12
9.1 Груздов Андрей Красноярск 00:41:24 00:41:24 3:35( 41) 1:20( 43) 3:39( 48) 3:06( 50) 2:47( 51) 2:31( 78) 4:53( 53) 2:59( 57) 3:03( 60) 1:31( 63) 1:54( 79) 5:06( 70) 1:13( 73) 1:08( 77)
9.2 Затеев Александр ОСДЮСШОР Юрченко КМС 00:47:44 01:29:08 5:31( 32) 2:07( 35) 6:11( 47) 4:24( 50) 4:22( 51) 3:24( 78) 5:44( 53) 2:06( 55) 2:45( 58) 3:28( 63) 2:17( 79) 1:25( 72) 2:13( 74) 1:47( 77)
9.3 Солдатов Александр Челябинск КМС 00:33:27 02:02:35 4:18( 38) 1:18( 40) 3:16( 49) 3:40( 50) 2:47( 51) 2:29( 78) 5:55( 53) 2:02( 56) 2:13( 59) 2:03( 63) 1:53( 79) 1:29( 71) 1:11( 75) 0:59( 77)
13
3.1 Салихов Альберт Челябинск КМС 00:49:10 00:49:10 4:09( 38) 1:20( 40) 2:59( 49) 5:19( 50) 2:57( 51) 2:36( 78) 5:44( 53) 1:52( 57) 6:46( 60) 6:06( 63) 2:10( 79) 1:16( 72) 1:15( 74) 1:57( 77)
3.2 Сирин Михаил Челябинск КМС 00:40:44 01:29:54 5:20( 32) 1:24( 35) 2:44( 47) 4:40( 50) 3:11( 51) 2:57( 78) 6:17( 53) 1:39( 56) 3:49( 59) 2:30( 63) 2:08( 79) 1:35( 70) 1:23( 73) 1:10( 77)
3.3 Шиховцев Сергей Челябинск КМС 00:40:38 02:10:32 8:32( 41) 1:48( 43) 2:45( 48) 3:48( 50) 3:06( 51) 2:53( 78) 6:08( 53) 1:58( 55) 2:11( 58) 3:29( 63) 1:59( 79) 1:49( 71) 1:06( 75) 1:10( 77)
14
14.1 Яхин Иван Тропа Екатеринбург КМС 00:47:30 00:47:30 4:37( 38) 1:22( 40) 3:26( 49) 4:29( 50) 3:17( 51) 2:59( 78) 6:14( 53) 4:53( 57) 4:44( 60) 2:07( 63) 2:23( 79) 1:26( 72) 1:21( 74) 2:00( 77)
14.2 Крохмалев Сергей Тропа Екатеринбург I 00:56:04 01:43:34 7:08( 32) 10:54( 35) 3:28( 47) 4:44( 50) 4:03( 51) 3:11( 78) 6:27( 53) 1:48( 56) 5:13( 59) 2:48( 63) 2:09( 79) 2:14( 70) 1:12( 73) 1:28( 77)
14.3 Дьяков Александр Тропа Екатеринбург КМС 00:50:46 02:34:20 6:23( 41) 2:15( 43) 4:01( 48) 7:00( 50) 4:21( 51) 3:57( 78) 6:52( 53) 2:07( 55) 2:42( 58) 3:42( 63) 3:01( 79) 1:58( 71) 1:20( 75) 1:51( 77)
15
13.1 Тарасенко Андрей Красноярск МС 00:49:42 00:49:42 4:55( 38) 1:48( 40) 3:52( 49) 5:17( 50) 3:43( 51) 3:21( 78) 7:15( 53) 2:30( 55) 2:43( 58) 4:34( 63) 2:20( 79) 2:15( 71) 1:12( 75) 1:36( 77)
13.2 Галиаскаров Радик Белорецк 01:13:46 02:03:28 15:22( 41) 2:12( 43) 4:46( 48) 5:29( 50) 4:54( 51) 3:52( 78) 14:18( 53) 2:32( 57) 7:08( 60) 5:24( 63) 2:19( 79) 2:39( 72) 2:20( 74) 1:31( 77)
13.3 Хамитов Дамир СДЮСШОР-25 Омск КМС 00:44:30 02:47:58 6:03( 32) 1:27( 35) 3:02( 47) 4:20( 50) 4:19( 51) 3:19( 78) 6:42( 53) 2:31( 56) 3:22( 59) 3:14( 63) 2:39( 79) 1:23( 70) 1:14( 73) 1:37( 77)
16
5.1 Пономарев Алексей Уфа 01:11:38 01:11:38 10:25( 41) 2:15( 43) 8:24( 48) 10:10( 50) 4:22( 51) 4:05( 78) 10:46( 53) 2:02( 56) 3:21( 59) 6:39( 63) 2:23( 79) 1:25( 72) 2:16( 74) 1:33( 77)
5.2 Кондрашев Юрий Тюменская обл. 00:50:55 02:02:33 6:57( 38) 3:17( 40) 4:39( 49) 5:38( 50) 3:59( 51) 3:09( 78) 5:56( 53) 2:06( 55) 4:01( 58) 3:29( 63) 2:03( 79) 2:25( 71) 1:11( 75) 2:02( 77)
17
15.1 Гизатуллин Ильяс Уфа КМС 00:54:35 00:54:35 3:34( 32) 1:20( 35) 4:42( 47) 4:51( 50) 3:20( 51) 8:13( 78) 6:52( 53) 2:51( 56) 4:26( 59) 6:08( 63) 2:34( 79) 2:10( 70) 1:29( 73) 1:18( 77)
18
10.1 Суслов Сергей ЮУрГУ 00:42:16 3:30( 32) 1:11( 35) 4:47( 47) 4:20( 50) 2:43( 51) 3:17( 78) 4:53( 53) 4:07( 55) 1:47( 58) 2:36( 63) 2:06( 79) 1:32( 71) 2:11( 75) 1:07( 77)
10.2 Шуплецов Михаил ЮУрГУ п.7.8
10.3 Карлышев Григорий ЮУрГУ 00:35:24 45:25( 41) 1:24( 43) 2:34( 48) 3:17( 50) 4:09( 51) 2:26( 78) 6:29( 53) 0:53( 57) 5:23( 60) 1:29( 63) 1:47( 79) 1:01( 72) 1:03( 74) 1:20( 77)
Главный судья
Главный секретарь