Министерство по физической культуре, спорту и
туризму Свердловской области |
|
|
Федерация
спортивного ориентирования Свердловской области |
|
|
Чемпионат
и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию |
|
|
|
|
|
|
|
Ж12 |
1 |
Прокопьева Екатерина |
1996 |
Iю |
Чистый Воздух |
50 |
54 |
59 |
60 |
173 |
Ж12 |
2 |
Митюшова Юлия |
1995 |
IIю |
Первоуральск |
60 |
50 |
57 |
|
167 |
Ж12 |
3 |
Красноперова Анна |
1995 |
IIIю |
Галактика |
44 |
46 |
60 |
1 |
150 |
Ж12 |
4 |
Слободчикова Алена |
1995 |
Iю |
Чистый Воздух |
24 |
1 |
30 |
51 |
105 |
Ж12 |
5 |
Сарапанюк Анастасия |
1995 |
IIю |
Верхняя Салда |
26 |
60 |
|
1 |
87 |
Ж12 |
6 |
Фахрутдинова Юлия |
1996 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
|
44 |
|
44 |
Ж12 |
7 |
Горева Елизавета |
1996 |
IIю |
Верхняя Салда |
19 |
|
|
13 |
32 |
Ж12 |
8 |
Ширкунова Алена |
1999 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
8 |
22 |
|
30 |
Ж12 |
9 |
Морщинина Юлия |
1996 |
IIю |
Верхняя Салда |
4 |
1 |
|
7 |
12 |
Ж12 |
10 |
Журавкова Оксана |
1995 |
|
Чистый Воздух |
|
|
1 |
|
1 |
Ж12 |
11 |
Топор Дарья |
1995 |
|
ДЮСШ Росток |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж14 |
1 |
Лукина Елена |
1994 |
IIю |
Галактика |
70 |
|
57 |
70 |
197 |
Ж14 |
2 |
Кузнецова Валентина |
1994 |
IIю |
Галактика |
58 |
49 |
65 |
56 |
179 |
Ж14 |
3 |
Садовская Алена |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
32 |
|
60 |
64 |
156 |
Ж14 |
4 |
Полухина Ксения |
1994 |
IIIю |
Пеленг Кам-Ур. |
42 |
47 |
|
60 |
149 |
Ж14 |
5 |
Мотина Анастасия |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
37 |
18 |
70 |
|
125 |
Ж14 |
6 |
Митюшова Татьяна |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
39 |
1 |
66 |
|
106 |
Ж14 |
7 |
Пильщикова Галина |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
|
34 |
69 |
|
103 |
Ж14 |
8 |
Носова Юлия |
1994 |
IIю |
Первоуральск |
39 |
56 |
|
95 |
Ж14 |
9 |
Ярмак Елена |
1993 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
70 |
|
70 |
Ж14 |
10 |
Астахова Анастасия |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
|
50 |
1 |
51 |
Ж14 |
11 |
Логинова Анастасия |
1993 |
IIIю |
ДЮСШ Росток |
15 |
|
|
15 |
Ж14 |
12 |
Засыпкина Любовь |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
|
|
1 |
|
1 |
Ж14 |
13 |
Чаринцева Елена |
|
Галактика |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж17 |
1 |
Ефимова Евгения |
1991 |
КМС |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
80 |
80 |
80 |
67 |
240 |
Ж17 |
2 |
Панина Екатерина |
1990 |
I |
ДЮСШ Родонит |
69 |
72 |
33 |
80 |
221 |
Ж17 |
3 |
Сидорова Анна |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
61 |
71 |
1 |
61 |
193 |
Ж17 |
4 |
Лагунова Екатерина |
1992 |
Iю |
Пеленг Кам-Ур. |
46 |
58 |
1 |
76 |
180 |
Ж17 |
5 |
Чепчугова Александра |
1994 |
Iю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
57 |
69 |
10 |
|
136 |
Ж17 |
6 |
Фомина Светлана |
1990 |
I |
ДЮСШ Старт |
72 |
63 |
|
135 |
Ж17 |
7 |
Киселева Анастасия |
1991 |
IIю |
Тропа |
46 |
25 |
|
71 |
Ж17 |
8 |
Шевченко Кристина |
1991 |
Iю |
Верхняя Салда |
|
9 |
|
9 |
Ж17 |
9 |
Кострикина Мария |
1990 |
|
Ревда |
1 |
1 |
|
2 |
Ж17 |
10 |
Авдейчик Елена |
|
Ревда |
|
|
1 |
|
1 |
Ж17 |
11 |
Кузьминых Ксения |
|
Березовский |
1 |
|
1 |
Ж17 |
12 |
Русинова Анна |
|
Ревда |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж20 |
1 |
Конурина Анна |
1988 |
|
Кедр Новоуральск |
|
100 |
100 |
100 |
300 |
Ж20 |
2 |
Шарипова Жанна |
1988 |
КМС |
СДЮШОР19-Галактика |
100 |
72 |
88 |
73 |
261 |
Ж20 |
3 |
Скоропупова Александра |
1988 |
|
Ревда |
97 |
67 |
28 |
79 |
243 |
Ж20 |
4 |
Светлакова Татьяна |
1987 |
II |
Ревда |
80 |
|
45 |
125 |
Ж20 |
5 |
Кощеева Татьяна |
1989 |
IIю |
Галактика |
|
45 |
|
72 |
117 |
Ж20 |
6 |
Харитонова Анна |
1988 |
I |
Верхняя Салда |
77 |
|
21 |
98 |
Ж20 |
7 |
Силина Ольга |
1988 |
II |
СКИ Родник |
65 |
|
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж21 |
1 |
Букреева Алена |
1977 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
61 |
91 |
79 |
|
231 |
Ж21 |
2 |
Бондарь Елена |
1981 |
МС |
Кедр Новоуральск |
91 |
|
100 |
|
191 |
Ж21 |
3 |
Фрей Наталья |
1970 |
МСМК |
Нижний Тагил |
79 |
100 |
|
87 |
266 |
Ж21 |
4 |
Крылова Ольга |
1976 |
МС |
Кедр Новоуральск |
48 |
83 |
|
131 |
Ж21 |
5 |
Швецова Светлана |
1981 |
МСМК |
Свердловская обл. |
100 |
|
100 |
200 |
Ж21 |
6 |
Козина Елена |
1976 |
МС |
Кедр Новоуральск |
|
93 |
|
93 |
Ж21 |
7 |
Малюгина Елена |
1975 |
МС |
ДЮСШ Росток |
18 |
51 |
|
69 |
Ж21 |
8 |
Тархова Ирина |
1981 |
МС |
ДЮСШ Старт |
64 |
|
64 |
Ж21 |
9 |
Шелепова Ирина |
1985 |
МС |
ДЮСШ Росток |
21 |
29 |
|
50 |
Ж21 |
10 |
Ефремова Ольга |
1979 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
|
42 |
|
42 |
Ж21 |
11 |
Мазеина Надежда |
1988 |
I |
ДЮСШ Росток |
1 |
|
1 |
Ж21 |
12 |
Мачанова Ксения |
1986 |
КМС |
ДЮСШ Росток |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
Ж35 |
1 |
Жабреева Инна |
1969 |
|
Кедр Новоуральск |
|
|
80 |
80 |
160 |
Ж35 |
2 |
Ведерникова Марина |
1972 |
|
СКИ Родник |
80 |
|
80 |
Ж35 |
2 |
Евтюхова Татьяна |
1968 |
МС |
Кедр Новоуральск |
|
80 |
|
80 |
Ж35 |
4 |
Мосунова Ирина |
1972 |
КМС |
Первоуральск |
|
|
61 |
|
61 |
Ж35 |
5 |
Шевченко Нина |
1967 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
52 |
|
52 |
Ж35 |
6 |
Козлова Елена |
1972 |
|
Ревда |
1 |
|
1 |
Ж35 |
7 |
Лагунова Людмила |
|
Пеленг Кам-Ур. |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
Ж45 |
1 |
Сидорова Людмила |
1957 |
|
Кедр Новоуральск |
70 |
52 |
70 |
30 |
192 |
Ж45 |
2 |
Корчагина Ольга |
1960 |
МС |
Тропа |
|
70 |
|
70 |
140 |
Ж45 |
3 |
Ларионова Любовь |
1956 |
|
Ревда |
68 |
|
62 |
|
130 |
Ж45 |
4 |
Стеценко Лидия |
1954 |
МС |
Верхняя Салда |
|
49 |
|
33 |
82 |
Ж45 |
5 |
Медведева Людмила |
1962 |
МС |
Тропа |
|
66 |
|
66 |
Ж45 |
6 |
Туринцева Рита |
1961 |
|
Кедр Новоуральск |
|
66 |
|
66 |
Ж45 |
7 |
Ваганова Тамара |
|
Кедр Новоуральск |
|
13 |
|
13 |
Ж45 |
8 |
Пестовских Вера |
1953 |
I |
Чистый воздух К-Ур. |
|
9 |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж55 |
1 |
Агафонова Татьяна |
|
Пеленг Кам-Ур. |
60 |
60 |
|
120 |
Ж55 |
2 |
Кожарская Лариса |
1948 |
|
Кедр Новоуральск |
|
55 |
|
55 |
Ж55 |
3 |
Краевская Жанна |
|
Первоуральск |
|
33 |
|
33 |
Ж55 |
4 |
Буркова Светлана |
1949 |
КМС |
Верхняя Салда |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж65 |
5 |
Сумина Нина |
1940 |
КМС |
Галактика |
|
50 |
50 |
50 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
М12 |
1 |
Широких Евгений |
1995 |
IIю |
Галактика |
55 |
60 |
70 |
1 |
185 |
М12 |
2 |
Вычегжанин Яромир |
|
Нижний Тагил |
30 |
28 |
|
57 |
115 |
М12 |
3 |
Васин Денис |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
34 |
25 |
14 |
55 |
114 |
М12 |
4 |
Косолапов Георгий |
1996 |
|
Галактика |
|
|
53 |
60 |
113 |
М12 |
5 |
Черноус Кирилл |
1995 |
IIIю |
Первоуральск |
51 |
54 |
|
105 |
М12 |
6 |
Фомин Иван |
1998 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
14 |
|
54 |
29 |
97 |
М12 |
7 |
Хорин Антон |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
43 |
43 |
|
9 |
95 |
М12 |
8 |
Галимьянов Динар |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
|
12 |
42 |
39 |
93 |
М12 |
9 |
Искоренков Егор |
1995 |
IIIю |
Тропа |
60 |
27 |
|
87 |
М12 |
10 |
Батанов Александр |
1995 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
43 |
35 |
|
1 |
79 |
М12 |
11 |
Корсуков Семен |
1996 |
|
Тропа |
48 |
31 |
|
79 |
М12 |
12 |
Смирнов Даниил |
1995 |
IIIю |
Галактика |
30 |
14 |
10 |
1 |
54 |
М12 |
13 |
Васин Сергей |
1995 |
|
Березовский |
10 |
1 |
38 |
|
49 |
М12 |
14 |
Муфстафин Тимур |
1994 |
|
Первоуральск |
|
1 |
42 |
|
43 |
М12 |
15 |
Шафиков Руслан |
1995 |
IIю |
Галактика |
34 |
1 |
7 |
1 |
42 |
М12 |
16 |
Смирнов Артем |
|
Березовский |
|
1 |
41 |
|
42 |
М12 |
17 |
Орехов Максим |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
40 |
|
40 |
М12 |
18 |
Четвериков Дмитрий |
1995 |
IIю |
Березовский |
8 |
32 |
|
40 |
М12 |
19 |
Галкин Артем |
1996 |
Iю |
Верхняя Салда |
11 |
19 |
|
1 |
31 |
М12 |
20 |
Матвеев Максим |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
26 |
1 |
1 |
1 |
28 |
М12 |
21 |
Кучкаров Владимир |
1995 |
|
Березовский |
21 |
1 |
5 |
|
27 |
М12 |
22 |
Грабаров Иван |
1995 |
IIIю |
Березовский |
24 |
|
|
24 |
М12 |
23 |
Махнутин Иван |
1999 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
14 |
10 |
|
24 |
М12 |
24 |
Пешков Петр |
1995 |
IIIю |
Березовский |
23 |
|
23 |
М12 |
25 |
Шахов Егор |
1995 |
|
Березовский |
21 |
1 |
|
22 |
М12 |
26 |
Шведов Владислав |
1998 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
20 |
|
20 |
М12 |
27 |
Акилов Дмитрий |
|
ДЮСШ Старт |
19 |
|
19 |
М12 |
28 |
Цайхнер Сергей |
|
Пеленг Кам-Ур. |
|
17 |
1 |
1 |
19 |
М12 |
29 |
Поспелов Никита |
1995 |
IIIю |
Тропа |
17 |
1 |
|
18 |
М12 |
30 |
Корниенко Павел |
|
ДЮСШ Старт |
16 |
|
16 |
М12 |
31 |
Огородов Михаил |
1996 |
Iю |
Верхняя Салда |
14 |
|
1 |
15 |
М12 |
32 |
Забелин Евгений |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
4 |
|
1 |
|
5 |
М12 |
33 |
Александров Даниил |
1999 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
4 |
|
4 |
М12 |
34 |
Боровиков Евгений |
1996 |
IIю |
Верхняя Салда |
|
|
|
1 |
1 |
М12 |
35 |
Вахарамеев Никита |
|
Тропа |
|
1 |
|
1 |
М12 |
36 |
Кадилов Роман |
1995 |
|
ДЮСШ Росток |
|
1 |
|
1 |
М12 |
37 |
Кожевников Сергей |
1995 |
|
Березовский |
|
|
1 |
|
1 |
М12 |
38 |
Ларин Илья |
1998 |
IIIю |
Чистый воздух К-Ур. |
|
1 |
|
1 |
М12 |
39 |
Плюснин Никита |
1995 |
|
Березовский |
|
1 |
|
1 |
М12 |
40 |
Сергеев Ярослав |
1995 |
|
Березовский |
|
1 |
|
1 |
М12 |
41 |
Сизов Михаил |
1996 |
|
Нижний Тагил |
1 |
|
1 |
М12 |
42 |
Шишков Антон |
1995 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
М14 |
1 |
Абакумов Сергей |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
36 |
70 |
51 |
70 |
191 |
М14 |
2 |
Абдыев Абуш |
1993 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
45 |
50 |
70 |
68 |
188 |
М14 |
3 |
Волков Андрей |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
55 |
39 |
1 |
63 |
157 |
М14 |
4 |
Волегов Тихон |
1994 |
Iю |
ДЮСШ Старт |
70 |
62 |
|
132 |
М14 |
5 |
Никонов Дмитрий |
1994 |
Iю |
Чистый Воздух |
62 |
64 |
|
126 |
М14 |
6 |
Романов Константин |
1994 |
IIю |
Галактика |
50 |
12 |
1 |
63 |
125 |
М14 |
7 |
Бабич Дмитрий |
1993 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
42 |
|
58 |
100 |
М14 |
8 |
Ильенко Станислав |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
33 |
8 |
39 |
|
80 |
М14 |
9 |
Худяков Алексей |
1993 |
IIIю |
Чистый Воздух |
17 |
|
1 |
53 |
71 |
М14 |
10 |
Лавров Алексей |
|
ДЮСШ Старт |
28 |
32 |
|
60 |
М14 |
11 |
Молчанов Павел |
1994 |
|
Березовский |
27 |
14 |
15 |
|
56 |
М14 |
12 |
Сафаров Роман |
|
ДЮСШ Старт |
38 |
15 |
|
53 |
М14 |
13 |
Плотников Александр |
1994 |
IIю |
Галактика |
47 |
|
47 |
М14 |
14 |
Русаков Владимир |
1994 |
IIю |
Галактика |
|
47 |
47 |
М14 |
15 |
Кармацкий Василий |
|
Первоуральск |
41 |
|
41 |
М14 |
16 |
Синцов Вадим |
1994 |
|
Первоуральск |
4 |
|
27 |
|
31 |
М14 |
17 |
Шамгутдинов Дамир |
1994 |
Iю |
Березовский |
6 |
19 |
1 |
|
26 |
М14 |
18 |
Калдин Анатолий |
1994 |
Iю |
Березовский |
|
20 |
1 |
|
21 |
М14 |
19 |
Сердюк Илья |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
|
9 |
1 |
|
10 |
М14 |
20 |
Ханнанов Сергей |
1993 |
Iю |
Березовский |
7 |
|
1 |
|
8 |
М14 |
21 |
Кукушкин Василий |
1993 |
|
Ревда |
4 |
1 |
|
5 |
М14 |
22 |
Осокин Антон |
|
Первоуральск |
|
1 |
1 |
|
2 |
М14 |
23 |
Пигин Николай |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ Старт |
|
1 |
|
1 |
М14 |
24 |
Сельнихин Алексей |
1993 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
|
|
1 |
|
1 |
М14 |
25 |
Татаркин Матвей |
1994 |
IIIю |
Тропа |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
М17 |
1 |
Микишев Дмитрий |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
71 |
80 |
80 |
76 |
236 |
М17 |
2 |
Белых Павел |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
71 |
75 |
79 |
80 |
234 |
М17 |
3 |
Чагин Евгений |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
61 |
68 |
68 |
|
197 |
М17 |
4 |
Фрей Анатолий |
1990 |
I |
Нижний Тагил |
68 |
46 |
|
66 |
180 |
М17 |
5 |
Иленков Владимир |
1991 |
I |
ДЮСШ Старт |
80 |
65 |
|
145 |
М17 |
6 |
Жуков Сергей |
1992 |
Iю |
ДЮСШ Старт |
72 |
61 |
|
133 |
М17 |
7 |
Вартанян Гайк |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
64 |
62 |
|
126 |
М17 |
8 |
Клименко Юрий |
1991 |
II |
Галактика |
50 |
1 |
59 |
|
110 |
М17 |
9 |
Евтюхов Василий |
1993 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
1 |
50 |
|
57 |
108 |
М17 |
10 |
Соколов Александр |
1990 |
IIю |
Галактика |
|
|
52 |
39 |
91 |
М17 |
11 |
Митрофанов Николай |
1991 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
|
1 |
57 |
32 |
90 |
М17 |
12 |
Беляков Максим |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
35 |
1 |
27 |
23 |
86 |
М17 |
13 |
Вальнев Владимир |
1992 |
II |
ДЮСШ Родонит |
30 |
13 |
41 |
|
84 |
М17 |
14 |
Докторов Алексей |
1992 |
III |
ДЮСШ Родонит |
25 |
1 |
48 |
1 |
74 |
М17 |
15 |
Беспалов Андрей |
1991 |
II |
ДЮСШ Родонит |
35 |
34 |
|
69 |
М17 |
16 |
Майер Вячеслав |
1992 |
Iю |
Пеленг Кам-Ур. |
53 |
15 |
|
68 |
М17 |
17 |
Панфилов Андрей |
1991 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
39 |
17 |
|
56 |
М17 |
18 |
Шаихов Роман |
1990 |
I |
Пеленг Кам-Ур. |
56 |
|
|
56 |
М17 |
19 |
Шитов Виктор |
1991 |
II |
СКИ Родник |
52 |
1 |
|
53 |
М17 |
20 |
Крылов Максим |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
|
47 |
1 |
48 |
М17 |
21 |
Линкер Николай |
1990 |
Iю |
Галактика |
45 |
|
45 |
М17 |
22 |
Магсумов Роман |
1992 |
II |
ДЮСШ Родонит |
38 |
|
38 |
М17 |
23 |
Нигматуллин Рустам |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
1 |
37 |
|
38 |
М17 |
24 |
Сапогов Павел |
1991 |
IIю |
Галактика |
|
1 |
|
29 |
30 |
М17 |
25 |
Гишибет Денис |
1991 |
Iю |
СКИ Родник |
29 |
|
29 |
М17 |
26 |
Ошурков Евгений |
1991 |
II |
Верхняя Салда |
27 |
1 |
|
28 |
М17 |
27 |
Тихонов Дмитрий |
1992 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
27 |
|
27 |
М17 |
28 |
Ковалев Антон |
|
Тропа |
22 |
1 |
|
23 |
М17 |
29 |
Скоропупов Михаил |
1990 |
|
Ревда |
11 |
12 |
|
23 |
М17 |
30 |
Романенко Игорь |
1990 |
II |
Верхняя Салда |
|
1 |
|
18 |
19 |
М17 |
31 |
Пожарицкий Андрей |
1991 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
17 |
1 |
|
18 |
М17 |
32 |
Мошков Вячеслав |
1992 |
II |
ДЮСШ Родонит |
|
|
13 |
13 |
М17 |
33 |
Маликов Артем |
1990 |
|
Ревда |
7 |
|
7 |
М17 |
34 |
Ершов Андрей |
1990 |
|
Ревда |
5 |
|
5 |
М17 |
35 |
Мыльников Владимир |
1992 |
|
Верхняя Салда |
|
|
5 |
5 |
М17 |
36 |
Братчиков Юрий |
1992 |
Iю |
Чистый Воздух |
3 |
|
3 |
М17 |
37 |
Постов Михаил |
1990 |
|
Ревда |
1 |
1 |
|
2 |
М17 |
38 |
Бушуев Дмитрий |
1992 |
IIIю |
Тропа |
|
1 |
|
1 |
М17 |
39 |
Кокарев Алексей |
1990 |
|
Ревда |
|
|
1 |
|
1 |
М17 |
40 |
Кострицкий Михаил |
1990 |
Iю |
СКИ Родник |
|
1 |
|
1 |
М17 |
41 |
Романов Никита |
1991 |
IIю |
Первоуральск |
|
1 |
|
1 |
М17 |
42 |
Сартаков Иван |
1991 |
IIю |
Первоуральск |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
М20 |
1 |
Лебедев Илья |
1987 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
100 |
100 |
100 |
100 |
300 |
М20 |
2 |
Ряпосов Алексей |
1988 |
КМС |
ДЮСШ Родонит |
|
99 |
90 |
85 |
274 |
М20 |
3 |
Красноштан Кирилл |
1989 |
I |
ДЮСШ Старт |
84 |
88 |
|
172 |
М20 |
4 |
Попов Евгений |
1989 |
I |
СДЮШОР19-Галактика |
75 |
85 |
|
160 |
М20 |
5 |
Коньшин Илья |
1988 |
I |
ДЮСШ Старт |
73 |
36 |
|
30 |
139 |
М20 |
6 |
Чебыкин Степан |
1987 |
I |
Ревда |
56 |
55 |
|
111 |
М20 |
7 |
Мордасов Андрей |
1989 |
III |
Первоуральск |
25 |
|
66 |
|
91 |
М20 |
8 |
Ефремчев Владимир |
1987 |
КМС |
СКИ Родник |
32 |
17 |
|
49 |
М20 |
9 |
Постников Антон |
1988 |
КМС |
Верхняя Салда |
|
|
|
22 |
22 |
М20 |
10 |
Межин Максим |
1989 |
II |
Галактика |
18 |
|
18 |
М20 |
11 |
Казаков Дмитрий |
1989 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
М21 |
1 |
Крылов Анатолий |
1965 |
МС |
Кедр Новоуральск |
100 |
99 |
99 |
100 |
299 |
М21 |
2 |
Головань Алексей |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
87 |
93 |
93 |
95 |
281 |
М21 |
3 |
Лебедев Павел |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
78 |
72 |
74 |
69 |
224 |
М21 |
4 |
Прокопьев Сергей |
1976 |
КМС |
Чистый Воздух |
58 |
46 |
86 |
72 |
216 |
М21 |
5 |
Бондарь Николай |
1962 |
МСМК |
Кедр Новоуральск |
97 |
|
100 |
|
197 |
М21 |
6 |
Крылов Владимир |
1985 |
МСМК |
Кедр Новоуральск |
|
100 |
|
92 |
192 |
М21 |
7 |
Гимранов Ильшат |
1981 |
МСМК |
Луч Екатеринбург |
|
|
97 |
93 |
190 |
М21 |
8 |
Чебыкин Илья |
1985 |
КМС |
Ревда |
54 |
39 |
|
75 |
168 |
М21 |
9 |
Дрыгин Константин |
1973 |
КМС |
Первоуральск |
|
|
83 |
|
83 |
М21 |
10 |
Отинов Александр |
1976 |
МС |
Нижний Тагил |
82 |
|
82 |
М21 |
11 |
Козин Вячеслав |
1976 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
78 |
|
78 |
М21 |
12 |
Белоглазов Владимир |
1963 |
МС |
Ревда |
64 |
|
|
64 |
М21 |
13 |
Морозов Андрей |
1984 |
МС |
СДЮШОР19-Галактика |
|
|
49 |
|
49 |
М21 |
14 |
Крохмалев Сергей |
1974 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
|
45 |
|
45 |
М21 |
15 |
Толстов Анатолий |
|
МС |
Нижний Тагил |
45 |
|
45 |
М21 |
16 |
Яхимович Александр |
1985 |
КМС |
ДЮСШ Родонит |
43 |
|
43 |
М21 |
17 |
Сизов Владимир |
1988 |
I |
ДЮСШ Старт |
39 |
|
39 |
М21 |
18 |
Пустынников Виктор |
1981 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
33 |
|
|
33 |
М21 |
19 |
Васин Вадим |
|
II |
Кедр Новоуральск |
|
13 |
|
13 |
М21 |
20 |
Хамидуллин Дмитрий |
1986 |
|
Ревда |
|
|
1 |
|
1 |
М21 |
21 |
Ясашных Алексей |
1976 |
I |
ДЮСШ Родонит |
|
|
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
М21 |
1 |
Белоглазов Владимир |
1963 |
МС |
Ревда |
|
80 |
80 |
80 |
240 |
М35 |
2 |
Рязанов Алексей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
80 |
|
69 |
|
149 |
М35 |
3 |
Шабашов Павел |
1971 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
69 |
64 |
|
133 |
М35 |
4 |
Бац Александр |
1968 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
57 |
68 |
|
125 |
М35 |
5 |
Баталов Сергей |
1971 |
КМС |
Факел Екатеринбург |
45 |
|
45 |
М35 |
6 |
Знаменщиков Дмитрий |
1970 |
ЗМС |
ДЮСШ Росток |
39 |
|
39 |
М35 |
7 |
Лагунов Григорий |
|
Пеленг Кам-Ур. |
|
38 |
|
38 |
|
|
|
|
|
|
|
М45 |
1 |
Лебедев Андрей |
|
Кедр Новоуральск |
|
58 |
70 |
70 |
198 |
М45 |
2 |
Чагин Владимир |
1959 |
|
Кедр Новоуральск |
70 |
70 |
|
140 |
М45 |
2 |
Шешенин Игорь |
1958 |
МС |
Луч Екатеринбург |
39 |
39 |
|
62 |
140 |
М45 |
4 |
Пляцок Владимир |
1961 |
|
Ревда |
10 |
8 |
51 |
|
69 |
М45 |
5 |
Шафиков Равиль |
1958 |
МС |
Галактика |
|
48 |
|
48 |
М45 |
6 |
Стеценко Валерий |
1954 |
КМС |
Верхняя Салда |
|
5 |
|
43 |
48 |
М45 |
7 |
Безводинских Сергей |
1960 |
КМС |
Верхняя Салда |
|
45 |
|
45 |
М45 |
8 |
Копысов Леонид |
|
Ревда |
|
|
1 |
|
1 |
М45 |
9 |
Ларионов Юрий |
1956 |
|
Ревда |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
М55 |
1 |
Салаев Павел |
|
Галактика |
|
60 |
36 |
60 |
156 |
М55 |
2 |
Гореликов Александр |
1947 |
|
Кедр Новоуральск |
|
59 |
|
59 |
М55 |
3 |
Сорокин Александр |
1949 |
|
Кедр Новоуральск |
|
46 |
|
46 |
М55 |
4 |
Хламов Владимир |
1949 |
|
Кедр Новоуральск |
|
41 |
|
41 |
|
|
|
|
|
|
|
М65 |
1 |
Ражев Николай |
1937 |
|
ДЮСШ Родонит |
|
50 |
50 |
50 |
150 |
М65 |
2 |
Лодкин Роман |
|
ДЮСШ Родонит |
|
21 |
8 |
44 |
73 |
|
|
|
|
|
|
МК |
1 |
Пустынников Виктор |
1981 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
|
50 |
|
50 |
МК |
2 |
Григоров Григорий |
1987 |
|
Галактика |
|
3 |
|
3 |
|
|
|
|
|
ЖК |
1 |
Комарова Юлия |
1991 |
|
Верхняя Салда |
|
|
|
50 |
50 |
ЖК |
2 |
Буркова Светлана |
1949 |
II |
Верхняя Салда |
|
|
|
48 |
48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|