Министерство по
физической культуре, спорту и туризму Свердловской области |
|
Федерация
спортивного ориентирования Свердловской области |
|
|
|
|
Чемпионат
и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию |
|
Лыжная
гонка - спринт |
|
|
|
|
|
24
марта 2007 г., Первоуральск |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж21,
12 КП, 2.460 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
225 |
Бондарь Елена |
1981 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:23:06 |
|
100 |
|
2 |
228 |
Букреева Алена |
1977 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
0:27:55 |
|
79 |
|
3 |
226 |
Ефремова Ольга |
1979 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
0:36:22 |
|
42 |
|
|
|
|
|
|
|
М21,
14 КП, 3.950 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
121 |
Бондарь Николай |
1962 |
МСМК |
Кедр Новоуральск |
0:34:36 |
КМС |
100 |
|
2 |
113 |
Крылов Анатолий |
1965 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:34:38 |
КМС |
99 |
|
3 |
106 |
Гимранов Ильшат |
1981 |
МСМК |
Луч Екатеринбург |
0:35:19 |
КМС |
97 |
|
4 |
115 |
Головань Алексей |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
0:36:48 |
I |
93 |
|
5 |
103 |
Прокопьев Сергей |
1976 |
КМС |
Чистый Воздух |
0:39:21 |
I |
86 |
|
6 |
116 |
Дрыгин Константин |
1973 |
КМС |
Первоуральск |
0:40:16 |
I |
83 |
|
7 |
104 |
Лебедев Павел |
1986 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
0:43:35 |
I |
74 |
|
8 |
112 |
Морозов Андрей |
1984 |
МС |
СДЮШОР19-Галактика |
0:52:03 |
|
49 |
|
9 |
111 |
Крохмалев Сергей |
1974 |
КМС |
Луч Екатеринбург |
0:53:28 |
|
45 |
|
10 |
101 |
Ясашных Алексей |
1976 |
I |
ДЮСШ Родонит |
1:10:58 |
|
1 |
|
11 |
105 |
Хамидуллин Дмитрий |
1986 |
|
Ревда |
1:23:08 |
|
1 |
|
12 |
107 |
Чебыкин Илья |
1985 |
|
Ревда |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж35,
8 КП, 1.800 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
312 |
Жабреева Инна |
1969 |
|
Кедр Новоуральск |
0:32:40 |
|
80 |
|
2 |
311 |
Мосунова Ирина |
1972 |
КМС |
Первоуральск |
0:40:05 |
|
61 |
|
|
|
|
|
|
|
М35,
12 КП, 2.460 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
230 |
Белоглазов Владимир |
1963 |
|
Ревда |
0:22:37 |
|
80 |
|
2 |
231 |
Рязанов Алексей |
1972 |
МС |
Кедр Новоуральск |
0:25:37 |
|
69 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж45,
7 КП, 1.340 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
422 |
Сидорова Людмила |
1957 |
|
Кедр Новоуральск |
0:34:57 |
|
70 |
|
2 |
424 |
Ларионова Любовь |
1956 |
|
Ревда |
0:38:32 |
|
62 |
|
|
|
|
|
|
|
М45,
8 КП, 1.800 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
317 |
Лебедев Андрей |
1959 |
|
Кедр Новоуральск |
0:27:28 |
|
70 |
|
2 |
314 |
Пляцок Владимир |
1961 |
|
Ревда |
0:34:39 |
|
51 |
|
3 |
318 |
Копысов Леонид |
|
Ревда |
0:54:30 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж65,
7 КП, 1.340 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
427 |
Сумина Нина |
1940 |
КМС |
Галактика |
0:30:48 |
|
50 |
|
|
|
|
|
|
|
М65,
8 КП, 1.800 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
315 |
Ражев Николай |
1937 |
МС |
ДЮСШ Родонит |
0:29:25 |
|
50 |
|
2 |
319 |
Салаев Павел |
|
Галактика |
0:37:24 |
|
36 |
|
3 |
321 |
Лодкин Роман |
|
ДЮСШ Родонит |
0:53:47 |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
Ж20,
12 КП, 2.460 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
224 |
Конурина Анна |
1988 |
КМС |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:29:15 |
|
|
100 |
2 |
227 |
Шарипова Жанна |
1988 |
КМС |
СДЮШОР19-Галактика |
0:32:36 |
|
|
88 |
3 |
222 |
Скоропупова Александра |
1988 |
|
Ревда |
0:50:11 |
|
|
28 |
|
|
|
|
|
|
М20,
14 КП, 3.950 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
119 |
Лебедев Илья |
1987 |
КМС |
Кедр Новоуральск |
0:36:12 |
|
|
100 |
2 |
117 |
Ряпосов Алексей |
1988 |
КМС |
ДЮСШ Родонит |
0:39:41 |
|
|
90 |
3 |
108 |
Мордасов Андрей |
1989 |
III |
Первоуральск |
0:52:56 |
|
|
66 |
|
|
|
|
|
|
Ж17,
7 КП, 1.340 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
304 |
Ефимова Евгения |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:14:42 |
КМС |
|
80 |
2 |
306 |
Панина Екатерина |
1990 |
I |
ДЮСШ Родонит |
0:23:19 |
|
|
33 |
3 |
302 |
Чепчугова Александра |
1994 |
II |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:27:24 |
|
|
10 |
4 |
310 |
Сидорова Анна |
1993 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:35:48 |
|
|
1 |
5 |
308 |
Лагунова Екатерина |
1992 |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:37:44 |
|
|
1 |
6 |
309 |
Русинова Анна |
|
Ревда |
0:47:34 |
|
|
1 |
7 |
307 |
Авдейчик Елена |
|
Ревда |
1:07:16 |
|
|
1 |
8 |
316 |
Гамалей Карина |
1991 |
|
Ревда |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
М17,
12 КП, 2.460 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
248 |
Микишев Дмитрий |
1990 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:23:44 |
КМС |
|
80 |
2 |
250 |
Белых Павел |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:23:47 |
I |
|
79 |
3 |
245 |
Чагин Евгений |
1991 |
I |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:27:01 |
II |
|
68 |
4 |
237 |
Клименко Юрий |
1991 |
II |
Галактика |
0:29:54 |
II |
|
59 |
5 |
254 |
Митрофанов Николай |
1991 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
0:30:19 |
II |
|
57 |
6 |
235 |
Соколов Александр |
1991 |
IIю |
Галактика |
0:31:48 |
III |
|
52 |
7 |
234 |
Докторов Алексей |
1992 |
III |
ДЮСШ Родонит |
0:33:06 |
III |
|
48 |
8 |
251 |
Крылов Максим |
1991 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:33:21 |
III |
|
47 |
9 |
242 |
Вальнев Владимир |
1992 |
II |
ДЮСШ Родонит |
0:35:16 |
|
|
41 |
10 |
249 |
Нигматуллин Рустам |
1992 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:36:12 |
|
|
37 |
11 |
238 |
Беляков Максим |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
0:39:14 |
|
|
27 |
12 |
253 |
Кокарев Алексей |
1990 |
|
Ревда |
1:06:56 |
|
|
1 |
13 |
244 |
Шайхилисламов Денис |
1992 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж14,
6 КП, 1.090 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
536 |
Мотина Анастасия |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
0:21:24 |
IIю |
|
70 |
2 |
508 |
Пильщикова Галина |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
0:21:27 |
IIю |
|
69 |
3 |
520 |
Митюшова Татьяна |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
0:22:23 |
IIю |
|
66 |
4 |
515 |
Кузнецова Валентина |
1994 |
IIю |
Галактика |
0:22:48 |
IIю |
|
65 |
5 |
511 |
Садовская Алена |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
0:24:10 |
IIю |
|
60 |
6 |
512 |
Лукина Елена |
1994 |
IIю |
Галактика |
0:25:06 |
IIю |
|
57 |
7 |
538 |
Астахова Анастасия |
1994 |
|
ДЮСШ Родонит |
0:27:25 |
|
|
50 |
8 |
509 |
Чаринцева Елена |
|
Галактика |
0:42:51 |
|
|
1 |
9 |
513 |
Засыпкина Любовь |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
0:51:32 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
М14,
7 КП, 1.340 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
434 |
Абдыев Абуш |
1993 |
II |
Пеленг Кам-Ур. |
0:15:23 |
IIю |
|
70 |
2 |
430 |
Абакумов Сергей |
1994 |
IIю |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:19:21 |
|
|
51 |
3 |
433 |
Ильенко Станислав |
1993 |
IIю |
Первоуральск |
0:22:00 |
|
|
39 |
4 |
435 |
Молчанов Павел |
1994 |
IIIю |
Березовский |
0:27:19 |
|
|
15 |
5 |
445 |
Романов Константин |
1995 |
IIю |
Галактика |
0:30:43 |
|
|
1 |
6 |
443 |
Осокин Антон |
1993 |
IIIю |
Первоуральск |
0:30:59 |
|
|
1 |
7 |
431 |
Ханнанов Сергей |
1993 |
Iю |
Березовский |
0:31:18 |
|
|
1 |
8 |
441 |
Сердюк Илья |
1993 |
Iю |
Первоуральск |
0:32:56 |
|
|
1 |
9 |
442 |
Шамгутдинов Дамир |
1994 |
Iю |
Березовский |
0:33:28 |
|
|
1 |
10 |
429 |
Калдин Анатолий |
1994 |
Iю |
Березовский |
0:33:47 |
|
|
1 |
11 |
447 |
Худяков Алексей |
1993 |
III |
Чистый Воздух |
0:36:58 |
|
|
1 |
12 |
436 |
Волков Андрей |
1993 |
IIю |
ДЮСШ Родонит |
0:39:32 |
|
|
1 |
13 |
432 |
Сельнихин Алексей |
1993 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
0:54:14 |
|
|
1 |
14 |
437 |
Никонов Дмитрий |
1994 |
I |
Чистый Воздух |
п.7.8 |
|
|
|
15 |
448 |
Михальченко Максим |
|
Пеленг Кам-Ур. |
п.7.8 |
|
|
|
16 |
449 |
Золотов Михаил |
|
Ревда |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ж12,
6 КП, 1.090 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
506 |
Красноперова Анна |
1995 |
IIIю |
Галактика |
0:25:14 |
IIю |
|
60 |
2 |
505 |
Прокопьева Екатерина |
1996 |
III |
Чистый Воздух |
0:25:17 |
IIю |
|
59 |
3 |
503 |
Митюшова Юлия |
1995 |
IIю |
Первоуральск |
0:26:11 |
IIю |
|
57 |
4 |
507 |
Слободчикова Алена |
1995 |
Iю |
Чистый Воздух |
0:37:50 |
|
|
30 |
5 |
502 |
Журавкова Оксана |
1995 |
|
Чистый Воздух |
1:07:14 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
М12,
6 КП, 1.090 км, нач.дист.: Д. Попов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
526 |
Широких Евгений |
1995 |
IIю |
Галактика |
0:20:35 |
IIю |
|
70 |
2 |
540 |
Фомин Иван |
1998 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:22:27 |
IIю |
|
54 |
3 |
528 |
Косолапов Георгий |
1996 |
|
Галактика |
0:22:47 |
IIю |
|
53 |
4 |
539 |
Муфстафин Тимур |
1994 |
|
Первоуральск |
0:26:29 |
|
|
42 |
5 |
543 |
Галимьянов Динар |
1994 |
IIIю |
ДЮСШ Родонит |
0:26:30 |
|
|
42 |
6 |
516 |
Смирнов Артем |
|
Березовский |
0:26:46 |
|
|
41 |
7 |
541 |
Васин Сергей |
1995 |
|
Березовский |
0:27:48 |
|
|
38 |
8 |
537 |
Синцов Вадим |
1995 |
|
Первоуральск |
0:31:51 |
|
|
27 |
9 |
529 |
Васин Денис |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:36:19 |
|
|
14 |
10 |
532 |
Смирнов Даниил |
1995 |
IIIю |
Галактика |
0:37:37 |
|
|
10 |
11 |
535 |
Шафиков Руслан |
1995 |
IIю |
Галактика |
0:38:32 |
|
|
7 |
12 |
544 |
Кучкаров Владимир |
1995 |
|
Березовский |
0:39:09 |
|
|
5 |
13 |
531 |
Цайхнер Сергей |
|
Пеленг Кам-Ур. |
0:41:18 |
|
|
1 |
14 |
521 |
Забелин Евгений |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:41:33 |
|
|
1 |
15 |
523 |
Матвеев Максим |
1996 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:42:25 |
|
|
1 |
16 |
517 |
Шишков Антон |
1995 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
0:45:44 |
|
|
1 |
17 |
518 |
Кожевников Сергей |
1995 |
|
Березовский |
0:50:59 |
|
|
1 |
18 |
519 |
Ботанов Александр |
1995 |
|
ДЮСШ-4 Новоуральск |
п.7.8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|